Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиПятница, 29.03.2024, 12:47

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
Модератор форума: Nata_Small, Элли  
Форум » Женский клуб » Поездки и путешествия » Флудилка для путешественников (отчеты здесь не пишем)
Флудилка для путешественников
JuletaДата: Вторник, 21.02.2012, 13:46 | Сообщение # 1
Группа: Эксперты
Сообщений: 6473
Репутация: 2619
Статус: Offline
онлайн табло полетов, всегда слежу, когда муж или родные кто-нибудь летит, зная номер рейса можно отследить перемещение самолета
https://www.flightradar24.com

------
Тема про ТРАНСФЕР

http://detki-33.ru/forum/57-962-1
------
ГОРЯЩИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (не реклама)

Сайты

https://ru.pirates.travel/
https://level.travel/

Группы ВК

https://m.vk.com/easyway_ps
https://m.vk.com/voyager_tour
https://m.vk.com/club_artvoyage33

Профили инстаграмм (некоторые дублируются из вышеперечисленных)

https://www.instagram.com/99euro/
https://www.instagram.com/meridian_tur_33/
https://www.instagram.com/meverik2005/
https://www.instagram.com/mgp_kovrov/
https://www.instagram.com/7travels.ru/
https://www.instagram.com/sunnyorangerus/
https://www.instagram.com/easyway_tour/
https://www.instagram.com/p/B3wRE9XoVch/?igshid=evr3ar07sd2n октябрь 2019
____________________________________

От модератора

В этой теме болтаем на разные темы, связанные с путешествиями, дорогой, трудностями дороги с детьми, и обо всем, что связано с поездками

Отчеты и фотографии не размещаем, для этого заводим свою отдельную тему-отчет

Спасибо за понимание :)


лучше всего вечером выезжать..мы вот несколько раз ездили с девочками на машине,но нам ехать побольше,мы выезжали в 6 вечера и к обеду были на месте...вечером девочки поиграли-посмотрели в окна,а потом спать.перед сном останавливались в кафе,я там грела им свою еду,прогулялись,подышали воздухом и спать smile





Сообщение отредактировал Juleta - Вторник, 21.02.2012, 16:00
 
МурыськаДата: Вторник, 10.10.2017, 17:18 | Сообщение # 4561
Группа: Эксперты
Сообщений: 7979
Репутация: 4703
Статус: Offline
Фрося_Бурлакова, мы наглели до 10 класса. И в середине года ездили. И в сентябре. И дважды у Сончи учебный год начинался 6 или 9 сентября.

А хайнаньне смотрела?тоже хвалют )))



 
Фрося_БурлаковаДата: Вторник, 10.10.2017, 17:21 | Сообщение # 4562
Многодетная мама
Группа: Дамы
Сообщений: 16218
Репутация: 2672
Статус: Offline
Мурыська, нет, я и в Таиланд-то еле согласилась. Но, согласившись, загорелась. Смотрела варианты, искала, читала отзывы, обдумывала. И теперь мне страшно обидно, что срываются там новогодние каникулы. Ищу варианты. Возможно, они состоятся в феврале.
Цитата Мурыська ()
мы наглели до 10 класса

Мурыська, а потом школа закончилась. biggrin biggrin
Шучу. Молодцы вы. Поняла идею.




 
МусечкаДата: Вторник, 10.10.2017, 17:39 | Сообщение # 4563
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7042
Репутация: 5010
Статус: Offline
Во-нашла
Прикрепления: 6449323.jpg (195.3 Kb)



 
mishДата: Вторник, 10.10.2017, 18:20 | Сообщение # 4564
Группа: Дамы
Сообщений: 5206
Репутация: 1110
Статус: Offline
Фрося_Бурлакова, мы в прошлом году дважды срывали Соню из школы. Брала задание, да и нет там ничего особенного в первом классе. И в этом году пока планируем в Тай либо в январе либо в феврале.
В прошлом году мы были в Пхукет голден орхид вроде так. В фэмили номерах стояли двухярусные ровати и одна большая. В супериоре да была одна большая и одна односпальная но нас это устраивало, Макс все равно с нами спит. Там и не впихнуть вторую кровать, может супериоре больше ещё по размеру конечно были.


 
Фрося_БурлаковаДата: Вторник, 10.10.2017, 18:30 | Сообщение # 4565
Многодетная мама
Группа: Дамы
Сообщений: 16218
Репутация: 2672
Статус: Offline
mish, да, поняла тебя. Как раз такая же информация и у меня. И про твой отель я уже читала сегодня, рассматриваю его как один из. На февраль, конечно (на первую половину января нет его).

Цитата mish ()
супериоре да была одна большая и одна односпальная но нас это устраивало, Макс все равно с нами спит.

А двух больших детей в таком номере уже не разместишь. Двухярусная кровать в голден орхид - вполне нормальный вариант.

Марин, вы бронировали сами или покупали тур? У меня голова кругом. С несколькими пересадками перелет вообще недорогой, но я не готова что-то. Прямой рейс на Пхукет хочу. И обратно. И чтоб ночной.




 
mishДата: Вторник, 10.10.2017, 19:54 | Сообщение # 4566
Группа: Дамы
Сообщений: 5206
Репутация: 1110
Статус: Offline
Фрося_Бурлакова, мы брали тур на 10 дней. Отель мне понравился. Практически на пляже стоит. Завтраки хорошие, да и так поесть в нем можно было. Массаж напротив хороший)) но нас сначала заселили в номер с видом на сад, там плохо, окошко в санузел, да и запах какой то плесени. Муж поругался и нас переселили в номер с видом на бассейны, шикарно, пили кофе а деть на горку бегал)) но вторую кровать что в тот что в тот не воткнешь, видела номера с двухярусные и кроватями, мне понравились. персонал очень приветливый как и все тайцы, нашего медведя потерявшему всем отелем искали. Перелет у нас был прямой, туда ночной, обратно дневной но нам на ночь перенесли.
А по поводу бронировать. Хотели в этом году сами в район Карон ехать но чего то не дешевле получается чем туром.


 
Фрося_БурлаковаДата: Вторник, 10.10.2017, 19:58 | Сообщение # 4567
Многодетная мама
Группа: Дамы
Сообщений: 16218
Репутация: 2672
Статус: Offline
mish, я тоже в него хочу. Читаю про него (нашла еще до того, как ты мне написала) и аж зубами скриплю. Я читала описания номеров family - либо двухярусная кровать либо вторая двуспальная. То есть номера предназначены для 4х человек.



 
mishДата: Вторник, 10.10.2017, 20:07 | Сообщение # 4568
Группа: Дамы
Сообщений: 5206
Репутация: 1110
Статус: Offline
Фрося_Бурлакова, там единственно ремонт был. Не знаю закончился или нет. А летали мы не аерофлотом а вроде как норд виндом. Терпимо. Ночь даже я успешно пережила с Максом на руках.
И вообще я тоже туда хочу))))) там так классно. Тоже просматриваем туры и цены на январь и февраль.


 
mishДата: Вторник, 10.10.2017, 21:25 | Сообщение # 4569
Группа: Дамы
Сообщений: 5206
Репутация: 1110
Статус: Offline
Цитата Фрося_Бурлакова ()
На февраль, конечно (на первую половину января нет его).

Сейчас написали знакомому через кого летали. Орхид на январь он даёт, правда по запредельным ценам на январь. С 4 го на нас аж 290 тыщ на 13 ночей, а с 15 го уже 170. Но номеров мало.


 
Фрося_БурлаковаДата: Вторник, 10.10.2017, 22:00 | Сообщение # 4570
Многодетная мама
Группа: Дамы
Сообщений: 16218
Репутация: 2672
Статус: Offline
mish, у нас дороже. У вас же младенец без места в самолете, а у меня двое детей, летящих по ценам почти взрослых. 13 ночей я даже не смотрела. Я смотрела 10. Да и 10 что-то не тяну.
Цитата mish ()
Орхид на январь он даёт

Я не нашла family номеров в этом отеле вообще, но, может, где и есть. А вот что 15 января, что 15 февраля - это нам уже всё равно. Февраль даже лучше. Отпуск выгоднее брать. Причем намного.






Сообщение отредактировал Фрося_Бурлакова - Вторник, 10.10.2017, 22:02
 
МурыськаДата: Вторник, 10.10.2017, 23:24 | Сообщение # 4571
Группа: Эксперты
Сообщений: 7979
Репутация: 4703
Статус: Offline
Фрося_Бурлакова, потом не школа закончилась. А начался лицей. Да и Федька родился.

Иногда через агентства дешевле, чем самим.
Мы в свое время хоиели сами а Камбрильс, но через агентство вышло дешевле. Хотелось мне туда вернуться, но вот у них таперича независимость под вопросом.



 
mishДата: Среда, 11.10.2017, 07:56 | Сообщение # 4572
Группа: Дамы
Сообщений: 5206
Репутация: 1110
Статус: Offline
Фрося_Бурлакова, я поэтому и пишу на нас, на вас дороже прилично будет. Февраль тоже дешевле чем начало января. Так что может ещё и встретимся biggrin

 
Фрося_БурлаковаДата: Понедельник, 16.10.2017, 17:42 | Сообщение # 4573
Многодетная мама
Группа: Дамы
Сообщений: 16218
Репутация: 2672
Статус: Offline
Ох уж этот мне Тайланд. Все глаза уже проглядела вторую неделю про него читать. Кажется, уже решилась и всё выбрала, но и тут всё не слава богу.
В тайских отелях вообще мало номеров family (это которые на 4х человек), а те, что есть - те однокомнатные. Ну почему не сделать отдельную спальню, как у нас было в Турции? Даже если номер небольшой, можно же сделать раздвижную дверь между зонами, как в Турции. Но нет. Две двуспальные кровати в одной комнате. Рядом.
А как же жить после того, как дети уснут? Мои вот спать ложатся в отпуске в 21.30. Я бы у них свет погасила, а сама - жить полной жизнью в соседней комнате. Но нет. Теперь уложить детей, а взрослым в темноте сидеть? Ну и вообще. А личную жизнь как иметь в таких условиях общежития?
Мне это так странно всё.






Сообщение отредактировал Фрося_Бурлакова - Понедельник, 16.10.2017, 17:43
 
ЮлияВДата: Понедельник, 16.10.2017, 17:45 | Сообщение # 4574
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Цитата Фрося_Бурлакова ()
ои вот спать ложатся в отпуске в 21.30. Я бы у них свет погасила, а сама - жить полной жизнью в соседней комнате. Но нет. Теперь уложи детей и сиди в темноте сама? Ну и вообще. А личную жизнь как иметь в таких условиях общежития?

они уже большие. устрой им тоже ночную жизнь. моя с 5 лет активничала (ночью купаться со мной ходила, на дискотеку, в кафе.....) biggrin


 
Фрося_БурлаковаДата: Понедельник, 16.10.2017, 17:56 | Сообщение # 4575
Многодетная мама
Группа: Дамы
Сообщений: 16218
Репутация: 2672
Статус: Offline
Цитата ЮлияВ ()
они уже большие. устрой им тоже ночную жизнь

ЮлияВ, я не им, я себе хочу иметь взрослую жизнь. Вроде бы я это ясно написала - хочу иметь личную жизнь и не понимаю, почему ее придется иметь в условиях общежития, покупая семейный номер. Семейный, Юль, номер. Не стандарт номер, а семейный. Предназначенный для семьи с детьми. Стоящий денег не как стандарт номер, а как семейный. Почему это понимают в Турции и делают перегородку с раздвижной дверью между детской и взрослой зоной и почему это не понимают в Тайланде, делая всё то же самое, но без перегородки.

То есть. Номер с двумя спальнями по-тайски (Two-Bedroom Suite, как у них это называется) - это номер, где стоят рядом две двуспальные кровати.






Сообщение отредактировал Фрося_Бурлакова - Понедельник, 16.10.2017, 17:59
 
ЮлияВДата: Понедельник, 16.10.2017, 17:58 | Сообщение # 4576
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Цитата Фрося_Бурлакова ()
я не им, я себе хочу иметь взрослую жизнь. Вроде бы я это ясно написала - хочу иметь личную жизнь и не понимаю, почему ее придется иметь в условиях общежития, покупая семейный номер. Семейный, Юль, номер. Не стандарт номер, а семейный.

да поняла я)))) но если этого нет, то можно тогда поехать в другую страну, а не нервничать и не накручивать себя по поводу
Цитата Фрося_Бурлакова ()
Почему это понимают в Турции и делают перегородку с раздвижной дверью между детской и взрослой зоной и почему это не понимают в Тайланде, делая всё то же самое, но без перегородки.

cool
мне вот вообще по барабану было бы biggrin особенно если недороха biggrin уж некоторыми кайфами можно и обойтись иногда biggrin
ну или снимать аппартаменты, как в Болгарии например: хорошая добротная квартира была, с возможностью личной жизни biggrin


 
Фрося_БурлаковаДата: Понедельник, 16.10.2017, 18:01 | Сообщение # 4577
Многодетная мама
Группа: Дамы
Сообщений: 16218
Репутация: 2672
Статус: Offline
Цитата ЮлияВ ()
если этого нет, то можно тогда поехать в другую страну

Нельзя. Хочу туда. Хочу увидеть всю ту красоту, хочу детям ее показать.
Переживем мы неудобства, чо. Но мне просто удивительно, ведь это же так легко - разделить зоны в номере. Почему это не сделать. Мне бы и в голову не пришло, строй я отель, ставить рядом две двуспальные кровати и называть это Two-Bedroom Suite.






Сообщение отредактировал Фрося_Бурлакова - Понедельник, 16.10.2017, 18:02
 
ЮлияВДата: Понедельник, 16.10.2017, 18:02 | Сообщение # 4578
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Цитата Фрося_Бурлакова ()
Но мне просто удивительно, ведь это же так легко - разделить зоны в номере. Почему это не сделать. Мне бы и в голову не пришло, строй я отель, ставить рядом две двуспальные кровати.

они не парятся значит личной жизнью по разным помещениям biggrin поэтому твоя проблема им непонятна biggrin


 
Фрося_БурлаковаДата: Понедельник, 16.10.2017, 18:05 | Сообщение # 4579
Многодетная мама
Группа: Дамы
Сообщений: 16218
Репутация: 2672
Статус: Offline
Цитата ЮлияВ ()
они не парятся значит личной жизнью по разным помещениям поэтому твоя проблема им непонятна

Мне, конечно, говорили, что Тайланд - совсем другая страна, вообще не похожая на то, что я видела и знала до этого. biggrin
Но вообще неудобно. Придется с 21.30 в темноте сидеть и шепотом разговаривать. Тогда как в Турции я у детей свет погасила, у себя - включила, и давай по телефону ляля.




 
mishДата: Понедельник, 16.10.2017, 18:07 | Сообщение # 4580
Группа: Дамы
Сообщений: 5206
Репутация: 1110
Статус: Offline
Фрося_Бурлакова, задеогиваешь шторы и идёшь на балкон. Для личной жизни не подходит а посидеть и попить алкоголь легко.

 
ЮлияВДата: Понедельник, 16.10.2017, 18:09 | Сообщение # 4581
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Цитата mish ()
задеогиваешь шторы и идёшь на балкон. Для личной жизни не подходит а посидеть и попить алкоголь легко.

отдельный санузел для личной жизни подойдет? или он в номере тоже без перегородок? cool biggrin
а так то да. мы тоже на балкон выходили и там сидели biggrin


 
JekaДата: Понедельник, 16.10.2017, 18:09 | Сообщение # 4582
Группа: Дамы
Сообщений: 5353
Репутация: 1143
Статус: Offline
Фрося_Бурлакова, Полин, а твои прям в тишине темноте спят? Моя то привыкшая и под телек и со светом

 
mishДата: Понедельник, 16.10.2017, 18:09 | Сообщение # 4583
Группа: Дамы
Сообщений: 5206
Репутация: 1110
Статус: Offline
Ты ещё учитывай 4 часа разницы. Их 12 ночи это наши 8 вечера. Поначалу вы будите жить по нашему режиму. И в районе Орхида тусовок нет, кроме небольшой улочки с уличными барами. Так мы там иногда одни тусили в их 12 ночи. Нам то рано ещё, даже Макс не спал а к официантками приставал. Тусить все на Патонг ездят.

 
Фрося_БурлаковаДата: Понедельник, 16.10.2017, 18:10 | Сообщение # 4584
Многодетная мама
Группа: Дамы
Сообщений: 16218
Репутация: 2672
Статус: Offline
mish, я тоже так подумала. На балкон или гулять по территории отеля, у бассейна посидеть комаров покормить.
Но почему тайцы называют две рядом стоящие большие кровати двумя спальнями? Вот что я никак в толк взять не могу. Почему это Two-Bedroom Suite? Когда это One-bedroom with two beds должно быть, но никак не Two-Bedroom Suite. Тайцы - приколисты. biggrin biggrin




 
mishДата: Понедельник, 16.10.2017, 18:11 | Сообщение # 4585
Группа: Дамы
Сообщений: 5206
Репутация: 1110
Статус: Offline
И не бери завтраки. Ты на них тупо не встанешь)) завтрак до 10, это наши 6 утра. Я из за Макса стала туда часов в 9 подползать дней через 5. А потом это хмырь на тайское время перестроился)) и стала я вставать в пол 8 по тайски biggrin

 
ГурманДата: Понедельник, 16.10.2017, 18:12 | Сообщение # 4586
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 4774
Репутация: 1306
Статус: Offline
Фрося_Бурлакова, у тайцев еще есть особенность - если едет 2+2 - доп.место 99% дают только одно)))) И пофигу, сколько лет деткам. Т.ч. смотри еще такой момент.

 
Фрося_БурлаковаДата: Понедельник, 16.10.2017, 18:12 | Сообщение # 4587
Многодетная мама
Группа: Дамы
Сообщений: 16218
Репутация: 2672
Статус: Offline
Цитата ЮлияВ ()
отдельный санузел для личной жизни подойдет? или он в номере тоже без перегородок?

ЮлияВ, точно!! Я забыла еще вот что рассказать. В отеле, куда я собиралась до этого, но номеров не хватило (family закончились, а в не family вчетвером не размещали), в ванную комнату и туалет стеклянная перегородка. biggrin Я еще удивилась, какие фантазийные тайцы, зачем так делать. Но это я только начинала номера искать, потом-то удивлялась всё дальше и дальше. biggrin




 
mishДата: Понедельник, 16.10.2017, 18:12 | Сообщение # 4588
Группа: Дамы
Сообщений: 5206
Репутация: 1110
Статус: Offline
Фрося_Бурлакова, они сами в таких туалетах живут ( по размеру) что две кровати для них дворец)))

 
ЮлияВДата: Понедельник, 16.10.2017, 18:14 | Сообщение # 4589
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Цитата Фрося_Бурлакова ()
В отеле, куда я собиралась до этого, но номеров не хватило (family закончились, а в не family вчетвером не размещали), в ванную комнату и туалет стеклянная перегородка. Я еще удивилась, какие фантазийные тайцы, зачем так делать. Но это я только начинала номера искать, потом-то удивлялась всё дальше и дальше.

ни понил... т.е. тот кто сидит в комнате видит как другой сидит на горшке или попу моет?
да они затейники... я уже не уверена что хочу в Тай surprised wacko biggrin
мало того, что у них там М и Ж перепутались, так еще и затейники какие... surprised
Цитата mish ()
они сами в таких туалетах живут ( по размеру) что две кровати для них дворец)))

вот и я так подумала cool


 
mishДата: Понедельник, 16.10.2017, 18:14 | Сообщение # 4590
Группа: Дамы
Сообщений: 5206
Репутация: 1110
Статус: Offline
Фрося_Бурлакова, в орхиде в ряде номеров в туалет окошко со створками. Без стекла)) те только две ставеньки как в избушках)))) у нас в первом номере так было

 
mishДата: Понедельник, 16.10.2017, 18:15 | Сообщение # 4591
Группа: Дамы
Сообщений: 5206
Репутация: 1110
Статус: Offline
Цитата ЮлияВ ()
Цитата mish ()
они сами в таких туалетах живут ( по размеру) что две кровати для них дворец)))

вот и я так подумала

Муж на экскурсии был когда, сказал общественные туалеты больше чем тайские дома


 
Фрося_БурлаковаДата: Понедельник, 16.10.2017, 18:17 | Сообщение # 4592
Многодетная мама
Группа: Дамы
Сообщений: 16218
Репутация: 2672
Статус: Offline
Цитата Гурман ()
если едет 2+2 - доп.место 99% дают только одно)

Гурман, да. Это я заметила. Причем слава богу, вовремя. А то уже были готовы брать delux. А там маленькими буквами - one child should share with adult bed. Тоже удивилась, как так. Поэтому и family номер ищу. Он на четверых. Даже пусть и однокомнатный, но туда вчетвером мы поместимся.




 
Фрося_БурлаковаДата: Понедельник, 16.10.2017, 18:23 | Сообщение # 4593
Многодетная мама
Группа: Дамы
Сообщений: 16218
Репутация: 2672
Статус: Offline
Цитата mish ()
они сами в таких туалетах живут ( по размеру) что две кровати для них дворец)))

mish, ахаха, то есть, это они еще поскромничали, назвав две рядом стоящие большие кровати - номером с двумя спальнями. biggrin
Цитата ЮлияВ ()
ни понил... т.е. тот кто сидит в комнате видит как другой сидит на горшке или попу моет?

ЮлияВ, сразу видно, вообще не парятся по поводу личной жизни. biggrin В принципе моих проблем не понимают. biggrin
Цитата mish ()
в ряде номеров в туалет окошко со створками. Без стекла)

Они хоть закрываются?
У нас в Турции тоже были створки, но с уровня груди, если стоять в душе. Были створки со стороны комнаты и стекло со стороны ванной.

Туалет со створками, я не могу. Помираю со смеху. Окошечко без стекла. ахахахаха. С горшка в створки выглядывать. Передайте кофейку.






Сообщение отредактировал Фрося_Бурлакова - Понедельник, 16.10.2017, 18:24
 
ЮлияВДата: Понедельник, 16.10.2017, 18:27 | Сообщение # 4594
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Цитата Фрося_Бурлакова ()
У нас в Турции тоже были створки, но с уровня груди, если стоять в душе. Были створки со стороны комнаты и стекло со стороны ванной.

ничо не поняла... створки между горшком и душем?
у нас был скучный туалет... просто отдельная комната... dry никаких створок... горшок, раковина, и душевая... dry
Цитата Фрося_Бурлакова ()
Туалет со створками, я не могу. Помираю со смеху. Окошечко без стекла. ахахахаха. С горшка в створки выглядывать. Передайте кофейку.
зачем на горшке кофе? surprised
biggrin


 
ГурманДата: Понедельник, 16.10.2017, 18:27 | Сообщение # 4595
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 4774
Репутация: 1306
Статус: Offline
таких туалетов со стеклянными стенками много в Египте, Греции. Причем, чем выше уровнем номер - люксы, делюксы всякие. Не понимаю тоже, в чем прикол. Ну, приехали двое, романтик и все такое, а тут толчок...Правда, там все-таки имеются шторки часто, но всеравно, вечером эта шторка совсем не спасает, когда в комнате приглушенный свет, а в толчке симафорит по полной biggrin

 
mishДата: Понедельник, 16.10.2017, 18:27 | Сообщение # 4596
Группа: Дамы
Сообщений: 5206
Репутация: 1110
Статус: Offline
Фрося_Бурлакова, замка не помню на них. Можно сказки детям из туалета рассказывать)))

 
Фрося_БурлаковаДата: Понедельник, 16.10.2017, 18:33 | Сообщение # 4597
Многодетная мама
Группа: Дамы
Сообщений: 16218
Репутация: 2672
Статус: Offline
Цитата ЮлияВ ()
ничо не поняла... створки между горшком и душем?

Цитата Гурман ()
Причем, чем выше уровнем номер - люксы, делюксы всякие. Не понимаю тоже, в чем прикол.

ЮлияВ, в Турции у нас как раз был номер дорогой, с двумя комнатами, отельчик а-ля 5 звезд. Стеклянная перегородка между комнатой и санузлом (конкретно со стороны ванны). Снаружи (из комнаты) можно было закрыть ее створкой. А внутри - если стоишь в ванной, но на уровне середины тела начиналось это окно. То есть голой жопы из комнаты не видно было, но все равно, я подумала - ну зачем она нужна. За детьми что ли приглядывать, пока в душе моешься? Ну разве что так.

Оой. Наверное, видно всё из комнаты. Нашла вот фотку. Блин блинский, я сейчас килограмм на 10, наверное, больше вешу, ааааааа.






Сообщение отредактировал Фрося_Бурлакова - Понедельник, 16.10.2017, 18:39
 
ГурманДата: Понедельник, 16.10.2017, 18:55 | Сообщение # 4598
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 4774
Репутация: 1306
Статус: Offline
biggrin
Прикрепления: 9014718.jpg (188.3 Kb) · 9098429.jpg (155.8 Kb)


 
ЭллиДата: Вторник, 17.10.2017, 07:36 | Сообщение # 4599
Группа: Модераторы
Сообщений: 26626
Репутация: 4177
Статус: Offline
Фрося_Бурлакова, ты конечно сравниваешь европейскую турцию и дикие острова азии biggrin
Везде представления об удобстве разные поэтому мы любим сетевые типа «ибис» они есть везде и стандарты у них европейские
Но опять же, пожить в спальне с видом на санузел тоже надо для сравнения


 
ЮлияВДата: Вторник, 17.10.2017, 08:53 | Сообщение # 4600
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Цитата Элли ()
Но опять же, пожить в спальне с видом на санузел тоже надо для сравнения

да ну нафиг biggrin мне вид не понравился cool а фантазия бурная - мои представления зашкалили рамки разумного biggrin если попаду когда в такой фиговый номер - газетками заклею стекла biggrin biggrin biggrin


 
Форум » Женский клуб » Поездки и путешествия » Флудилка для путешественников (отчеты здесь не пишем)
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024