Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиПятница, 29.03.2024, 13:19

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
Модератор форума: Nata_Small, Элли  
Форум » Женский клуб » Поездки и путешествия » Флудилка для путешественников (отчеты здесь не пишем)
Флудилка для путешественников
JuletaДата: Вторник, 21.02.2012, 13:46 | Сообщение # 1
Группа: Эксперты
Сообщений: 6473
Репутация: 2619
Статус: Offline
онлайн табло полетов, всегда слежу, когда муж или родные кто-нибудь летит, зная номер рейса можно отследить перемещение самолета
https://www.flightradar24.com

------
Тема про ТРАНСФЕР

http://detki-33.ru/forum/57-962-1
------
ГОРЯЩИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (не реклама)

Сайты

https://ru.pirates.travel/
https://level.travel/

Группы ВК

https://m.vk.com/easyway_ps
https://m.vk.com/voyager_tour
https://m.vk.com/club_artvoyage33

Профили инстаграмм (некоторые дублируются из вышеперечисленных)

https://www.instagram.com/99euro/
https://www.instagram.com/meridian_tur_33/
https://www.instagram.com/meverik2005/
https://www.instagram.com/mgp_kovrov/
https://www.instagram.com/7travels.ru/
https://www.instagram.com/sunnyorangerus/
https://www.instagram.com/easyway_tour/
https://www.instagram.com/p/B3wRE9XoVch/?igshid=evr3ar07sd2n октябрь 2019
____________________________________

От модератора

В этой теме болтаем на разные темы, связанные с путешествиями, дорогой, трудностями дороги с детьми, и обо всем, что связано с поездками

Отчеты и фотографии не размещаем, для этого заводим свою отдельную тему-отчет

Спасибо за понимание :)


лучше всего вечером выезжать..мы вот несколько раз ездили с девочками на машине,но нам ехать побольше,мы выезжали в 6 вечера и к обеду были на месте...вечером девочки поиграли-посмотрели в окна,а потом спать.перед сном останавливались в кафе,я там грела им свою еду,прогулялись,подышали воздухом и спать smile





Сообщение отредактировал Juleta - Вторник, 21.02.2012, 16:00
 
ЮлияВДата: Понедельник, 26.02.2018, 09:11 | Сообщение # 5041
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Фрося_Бурлакова, круто))) рада за вас)))

 
mishДата: Понедельник, 26.02.2018, 14:29 | Сообщение # 5042
Группа: Дамы
Сообщений: 5206
Репутация: 1110
Статус: Offline
Цитата Гурман ()
Может и сейчас продолжается реконструкция аэропорта?

Вроде как нет. Они спонтанно на Краби отправляют. Мы в ноябре как на Пхукет прилетали так и улетали, а кого то переносили.


 
Фрося_БурлаковаДата: Среда, 28.02.2018, 18:52 | Сообщение # 5043
Многодетная мама
Группа: Дамы
Сообщений: 16218
Репутация: 2672
Статус: Offline
Гурман, понимаю тебя, перелёт - реально тяжелая штука. У нас был ночной, но я не спала ни минуты. Не могу спать в такой духоте и неудобстве. В туалет бегала приседания делать и махи ногами, хоть места совсем там нет. Затекает всё. Дети меньше по размеру и весу, они перенесли ночной перелёт хорошо, даже немного поспали. Пару часиков. За 3 часа до прилёта объявили подъем и завтрак. И чего в такую рань? 3 часа утра по Москве было.
На Кате большинство отдыхающих - русские, и курит каждый второй. Я это к чему - как-то же они вынесли перелёт. И вон, отдыхают довольные.
Еду дети тайскую не едят, а по русским ресторанам мы принципиально не ходим. Перебиваются пиццей, наггетсами, сандвичами, блинами, картошкой фри и мороженым. А вот бесподобные местные коктейли из свежих фруктов - это пьём все.




 
Фрося_БурлаковаДата: Среда, 28.02.2018, 19:02 | Сообщение # 5044
Многодетная мама
Группа: Дамы
Сообщений: 16218
Репутация: 2672
Статус: Offline
На экскурсии мы никуда не ездили пока. Лень по жаре. Но сегодня катались на слонах (короткая поездка недалеко и не тяжело). Очень всем понравилось. А так - в бассейне на горке катаемся, в океане купаемся, тусим, едим, встречаемся с друзьями, которые тоже отдыхают на Пхукете с детьми. Они приехали сюда из трёх стран мира, чтобы встретиться здесь друг с другом. Круто тусим, короче.
Осталось отдыхать три дня. Стала уставать и от отдыха, и от духоты. Дети стали вести себя хуже, утомившись от впечатлений. Обратный путь (дневной перелёт с выездом из отеля ещё ночью - сильно ранним утром) лучше не представлять.




 
OxanaДата: Суббота, 03.03.2018, 09:42 | Сообщение # 5045
Группа: Дамы
Сообщений: 4555
Репутация: 343
Статус: Offline
Фрося_Бурлакова, прости если пропустила ,сколько у вас выходил средний счёт покушать на 4-х? Ну и что чаще всего туда входило .Я бы наверно с детьми все ж в русскую кухню ходила в этом случае ,хотя она конечно там очень условно русская )))(



Сообщение отредактировал Oxana - Суббота, 03.03.2018, 09:44
 
mishДата: Суббота, 03.03.2018, 11:14 | Сообщение # 5046
Группа: Дамы
Сообщений: 5206
Репутация: 1110
Статус: Offline
Oxana, отвечу за Полину)) может конечно на Кате цены отличаются. У нас средний чек выходил 600-1000 бат, зависимо от того обед это или ужин. С пивом мужа и мелкому бралась отдельная порция в последнюю поездку. Обед обходился дешевле , ужин дороже. Ну и на макашницах можно поужинать всем прекрасно в районе 500 бат. Бат к рублю на 1,7.
Уже писала вроде, в среднем сутки у нас выходили 100 долларов.


 
mishДата: Суббота, 03.03.2018, 11:18 | Сообщение # 5047
Группа: Дамы
Сообщений: 5206
Репутация: 1110
Статус: Offline
Oxana, там не обязательно ходить в русскую кухню, не вкусно там. Во всех кафе есть европейская еда, крем супы, паста, ну и картошка фри нагетсы пицца. Нам очень нравилось блюдо Фиш энд чипс. Это филе белой рыбы в панировке и фритюре жареное и картошка фри. Мелкий прекрасно ел тайский вариант риса и макарон, с яйцом они и креветками или морепродуктами. Они не острые. Да и когда заказываешь любое острое блюдо официант интересуется какой остроты оно должно быть. Везде есть овощи на пару, рыба разных способов приготовления, морепродукты.

 
OxanaДата: Суббота, 03.03.2018, 11:40 | Сообщение # 5048
Группа: Дамы
Сообщений: 4555
Репутация: 343
Статус: Offline
mish, Спасибо большое !!!! Вот и я так прикидываю ,что 5000 в сутки это наверно минимум ...ужиматься если ...короче надо тыс 100 ещё к путевке с перелётом и проживанием wink .

 
mishДата: Суббота, 03.03.2018, 11:53 | Сообщение # 5049
Группа: Дамы
Сообщений: 5206
Репутация: 1110
Статус: Offline
Oxana, так оно и есть. Тысяч 100 и то если особо не шиковать. 100 Долл это около 3500 бат. Не знаю цен на Кате, мы на соседней короне были. Мороженое 70 бат, фрукт 30-100 бат, Шейк фруктовый 50-100 бат. Пиво дешевле покупать в магазине))) массаж 300-500 бат.
Муж ездит в Паттайю, говорит там все дешевле но там нечего с детьми делать совсем.
Многие ужинают на макашницах, это дешевле в разы, много раз в отеле видела, берут алкоголь напитке в севене, еду на макашницах . Они выглядят страшно, мопед со столиком и жаровней. Накладываешь что тебе надо и тебе это жарят. СЭС бы умер от одного вида. Мы ели и мелкого кормили ни однократно. Никто ни разу не отравился.


 
OxanaДата: Суббота, 03.03.2018, 16:25 | Сообщение # 5050
Группа: Дамы
Сообщений: 4555
Репутация: 343
Статус: Offline
Цитата mish ()
Они выглядят страшно, мопед со столиком и жаровней. Накладываешь что тебе надо и тебе это жарят. СЭС бы умер от одного вида. Мы ели и мелкого кормили ни однократно. Никто ни разу не отравился.

Ясно ) Ну и молодцы! Мы с мужем тоже ели).Спасибо ,по питанию понятен бюджет .


 
mishДата: Суббота, 03.03.2018, 17:12 | Сообщение # 5051
Группа: Дамы
Сообщений: 5206
Репутация: 1110
Статус: Offline
Oxana, созванивалась с мужем, он у нас главный по деньгам, он говорит что дороже средний чек выходил. Обед до 1200 бат, в среднем 800, ужин до 1500.

 
ЮлияВДата: Суббота, 03.03.2018, 17:17 | Сообщение # 5052
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
чОрт... напугали вы меня перелетами... питанием....пожалуй, не хочу туда... wacko

 
Фрося_БурлаковаДата: Суббота, 03.03.2018, 18:24 | Сообщение # 5053
Многодетная мама
Группа: Дамы
Сообщений: 16218
Репутация: 2672
Статус: Offline
А я пакую вещи. И мне грустно. В принципе, я наотдыхалась, но все равно грустно.
ЮлияВ, опять ты за своё, старая перечница. Вот только сегодня тебя вспоминала, когда грустила по поводу отсутствия хороших совместных фот с детьми за отпуск. Так, щёлкала девчонок на мобильник... Сама пару раз засветилась, но не особо удачно. Вот, думала, если б Юльке с нами поехала, преодолев отвращение к тайской еде и перелетам, была б шикарная фотосессия. Но нет, всё самим приходится.
Зато есть и хорошая новость.
Ура! Наш рейс завтрашний перенесли на 4 часа позже. То есть из отеля нас забирают завтра в 10.30. Мы успеем позавтракать как люди. А не выезжать в 6.30 утра до завтрака, встав ни свет ни заря, как это было бы по старой схеме. Аэропорт вылета - Пхукет, не Краби. Что тоже не может не радовать.
Вечер прекрасный, а не тоска и слезы, как было бы при сборе чемодана и подъёме в ночи.




 
Фрося_БурлаковаДата: Суббота, 03.03.2018, 19:10 | Сообщение # 5054
Многодетная мама
Группа: Дамы
Сообщений: 16218
Репутация: 2672
Статус: Offline
Oxana, у нас ни разу обед 800 не вышел. Ну, то есть, можно, если заказать на нос по одному дешевому блюду и одному напитку. Но у нас обед из нескольких блюд, пара напитков каждому и десерт. Так что дороже. 1200-1400, если экономить. 1800-2000, если ни в чем себе не отказывать. Цены в батах. На рубли умножай на два при грубой оценке. И да, в день сто долларов в среднем. Бывало меньше, но бывало и больше. Когда лобстера фаршированного заказывали, он один обошёлся в 1400 бат.
Честно говоря, я примерно прикидываю, я счёт за отпуск ни разу не оплачивала и деньги не считала. Кутила и отдыхала.






Сообщение отредактировал Фрося_Бурлакова - Суббота, 03.03.2018, 19:13
 
mishДата: Суббота, 03.03.2018, 19:59 | Сообщение # 5055
Группа: Дамы
Сообщений: 5206
Репутация: 1110
Статус: Offline
Фрося_Бурлакова, в нас столько не влезало просто)))) одного блюда вполне хватало, а карбонара мы с соней вообще на двоих брали, обе наедались)))десерт вообще ни разу не брали. Не лез, да и не хотелось. А так как то у нас ценник расходится хотя мы тоже ни в чем себе не отказывали, брали что хотелось)))

 
Фрося_БурлаковаДата: Суббота, 03.03.2018, 21:22 | Сообщение # 5056
Многодетная мама
Группа: Дамы
Сообщений: 16218
Репутация: 2672
Статус: Offline
mish, нас четверо же. Ну и нередко кое-что не доедали.
Карбонара в Таиланде?! Нет, мы европейскую кухню не брали, а в русском ресторане вообще не были. Хотя он популярный, вечно там народ.
Ну, то есть я лукавлю. Дети ели что придётся. И оно не было тайским. Хотя и из тайских ресторанов.
Как вы удержались от десертов? Они же потрясающие! О, этот жареный солоноватый хрустящий блин с запеченными бананами и шариком мороженого!
Я тут поправилась адски. Килограмм 5 за 10 дней.






Сообщение отредактировал Фрося_Бурлакова - Суббота, 03.03.2018, 21:24
 
Фрося_БурлаковаДата: Суббота, 03.03.2018, 21:30 | Сообщение # 5057
Многодетная мама
Группа: Дамы
Сообщений: 16218
Репутация: 2672
Статус: Offline
И да. Я тоже не ем острое. Нет никаких проблем в Таиланде питаться на свой вкус с нужным количеством специй или вообще без них, как я и дети.
Ещё не уехала, а уже скучаю по еде.




 
mishДата: Суббота, 03.03.2018, 21:31 | Сообщение # 5058
Группа: Дамы
Сообщений: 5206
Репутация: 1110
Статус: Offline
Фрося_Бурлакова, Макс у нас за отдельного едока шел))) ему своя порция бралась))) карбонара была вкусная в одном ресторанчике, у него хозяин итальянец, там же была шикарная пицца и крем супы. В остальном мы ели тайское. Я вообще сторонник аутентичной еды и напитков. Мне очень нравилась их жареная лапша, курица с кешью, рис в ананасе ну и все морепродукты))) мы все любим острое. А рёбрышки))) Макс мне кажется до сих пор по ним грустит))))
А десерты просто не лезли, наедались, да и не хотелось особо, хотя я очень люблю все это. Отдельно ели мороженое
Наверное поэтому я там ни разу не поправлялась)))


 
mishДата: Суббота, 03.03.2018, 21:33 | Сообщение # 5059
Группа: Дамы
Сообщений: 5206
Репутация: 1110
Статус: Offline
А папа наш только в понедельник вернётся, так что мы с Максом ждём манго а соня ананасов))))

 
НастяМДата: Суббота, 03.03.2018, 21:35 | Сообщение # 5060
Группа: Дамы
Сообщений: 1911
Репутация: 611
Статус: Offline
Цитата Фрося_Бурлакова ()
200-1400, если экономить. 1800-2000, если ни в чем себе не отказывать. Цены в батах. На рубли умножай на два при грубой оценке

wacko сто долларов в день на 10 дней это к путевке еще тыщ 60??? Пожалуй, я опять Турцию люблю, да и Сочи ничего....


 
mishДата: Суббота, 03.03.2018, 21:36 | Сообщение # 5061
Группа: Дамы
Сообщений: 5206
Репутация: 1110
Статус: Offline
А ещё очень надеюсь что привезет моих любимых фисташек острых. Их если в рот с кужурой класть уши в трубочку сворачиваются, ну а если руками чистить то они просто острые))) так их у нас даже соня ест))))
И вообще в тае очень вкусные орехи, в пачках, их жарят видимо на другом масле, на упаковке пишут что на кокосовом.


 
mishДата: Суббота, 03.03.2018, 21:40 | Сообщение # 5062
Группа: Дамы
Сообщений: 5206
Репутация: 1110
Статус: Offline
НастяМ, ни в Сочи ни в Турцию зимой не слетаешь. А так тысяч 60 это экономно весьма. Скорее 100.
Дешевле лететь самим, искать дешевле перелет, снимать апарты, готовить самим. Но мы так не умеем


 
НастяМДата: Суббота, 03.03.2018, 21:45 | Сообщение # 5063
Группа: Дамы
Сообщений: 1911
Репутация: 611
Статус: Offline
mish, это понятно))
Цитата mish ()
ни в Сочи ни в Турцию зимой не слетаешь

я не думала что Тай так дорог, причем он практически везде на завтраках.
Мы туда не летали, потому что пугал долгий перелет, а тут еще и денег надо припасать двойную сумму, теперь точно не полетим.


 
mishДата: Суббота, 03.03.2018, 21:56 | Сообщение # 5064
Группа: Дамы
Сообщений: 5206
Репутация: 1110
Статус: Offline
НастяМ, у нас в отеле можно было покупать купоны на обед и ужин, там какие то акции, возможно это дешевле, мы ни разу не пользовались. А завтрак в тае вещь сомнительная. Он заканчивается в 6 утра по нашему))) я туда ходила только потому что Макс зараза быстро перенастраивать на тайское время. Соню мы уже будили а папа наш туда так и не доходили ни разу)))) он жил по московскому времени. В первый раз Макс перестраивался дольше и на завтрак мы первый раз попали дней через 5))))

 
OxanaДата: Суббота, 03.03.2018, 22:17 | Сообщение # 5065
Группа: Дамы
Сообщений: 4555
Репутация: 343
Статус: Offline
НастяМ, да,Тай сейчас дорогой ...я прикидываю на 4-х минимум 250....один перелёт к 170 тыс,раньше было легче с другим евро ...но это возможность увидеть лето зимой .Раньше он был более доступен...когда евро был 40)

 
Фрося_БурлаковаДата: Суббота, 03.03.2018, 22:20 | Сообщение # 5066
Многодетная мама
Группа: Дамы
Сообщений: 16218
Репутация: 2672
Статус: Offline
Мы за 13 дней потратили 2200-2300 долларов. Ни в чем не отказывая себе, каждый день гидроциклы, мотобайки, еда любая, в том числе и дорогая. Одна экскурсия дорогая 12 тыс на наши деньги. Одна недорогая, 3200. Но тоже деньги. Дютифри, подарки родным, включая недешевые вещи.





Сообщение отредактировал Фрося_Бурлакова - Суббота, 03.03.2018, 22:26
 
FunnyДата: Суббота, 03.03.2018, 22:43 | Сообщение # 5067
Chirish
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 8590
Репутация: 3552
Статус: Offline
Фрося_Бурлакова, какие вы молодцы!!!))
В Тай не захотела (я ненавижу дорогу), но за вас рада!
 
ЛанаДата: Суббота, 03.03.2018, 23:14 | Сообщение # 5068
Группа: Дамы
Сообщений: 4796
Репутация: 913
Статус: Offline
Фрося_Бурлакова, молодцы, что слетали, отдохнули, судя по всему, круто! Но цены для меня пока дикие, может, буду работать, позволю себе такое...
А я две недели назад из Испании вернулась, ну и в Андорру на денек сгоняли. Отдых получился отличный(это я мужа порадовала на Др, подобрала тур))) жили в Салоу, ездили в Камбрильс, Таррагону, Реус, Барселону, Андорру, вощм, очень насыщенно, но, в то же время на расслабоне))))) эта поездка в Испанию, несмотря на то, что зимой ездили, оставила гораздо более приятное впечатление, чем в прошлый раз, когда были в мае-июне... Хамон теперь целый ящик занимает в холодильнике)))


 
ГурманДата: Суббота, 03.03.2018, 23:25 | Сообщение # 5069
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 4774
Репутация: 1306
Статус: Offline
Цитата НастяМ ()
сто долларов в день на 10 дней это к путевке еще тыщ 60???

Цитата НастяМ ()
Мы туда не летали, потому что пугал долгий перелет, а тут еще и денег надо припасать двойную сумму, теперь точно не полетим.

это точно)))
Цитата Funny ()
но за вас рада!

Присоединяюсь!!! Молодцы, гульнули!:)))

А я свое семейство забронировала в Кушадасы, вот сюда https://www.booking.com/hotel/tr/ephesia-holiday-beach-club.ru.html
В июне. Сперва боялась, что море холодное будет (все-таки Эгейское+ река через отель), но потом вспомнила, что купалась в Греции 15 мая и было норм, решила рискнуть. Муж вроде и после "пукающего оленя" (2/08) купается, я тоже +20 - в воду лезу, а дети..Им главное горки есть. Даже если и холодно будет - есть чем занять. А я могу просто с бокальчиком кайфовать и без заплывов)))
Очень хочется посмотреть именно эту Турцию. Хотя выбор пал достаточно банально - этот регион оказался на наши даты дешевле всего biggrin Дальше Мармариса (Ичмелер)не была, а мне там понравилось. Т.ч. буду ждать лета. Хотя сегодня Анекс со своим Азур айр дал жару - туристы с 14,00 только улетели 10 мин назад, в 22,55, а я тоже через Анекс забронировалась((( Надеюсь, разрешат свои полетные проблемы.


 
ЗаяцДата: Воскресенье, 04.03.2018, 00:40 | Сообщение # 5070
Группа: Дамы
Сообщений: 2763
Репутация: 759
Статус: Offline
Гурман, а во сколько, если не секрет, вышла путевка, на сколько дней и сколько человек?

 
ГурманДата: Воскресенье, 04.03.2018, 00:45 | Сообщение # 5071
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 4774
Репутация: 1306
Статус: Offline
Цитата Заяц ()
Гурман, а во сколько, если не секрет, вышла путевка, на сколько дней и сколько человек?

113000р полная стоимость, 2+2(13 и 8), 8н/9 дн. С 8 июня.


 
Фрося_БурлаковаДата: Воскресенье, 04.03.2018, 06:33 | Сообщение # 5072
Многодетная мама
Группа: Дамы
Сообщений: 16218
Репутация: 2672
Статус: Offline
Всем привет! Вот, сижу на ресепшене, ждём автобус, прощай, Таиланд. Надеюсь, мы без приключений доберёмся до дома. Потом с компа напишу, что тут да как. Сама дорогу ненавижу. Сейчас закинемся с дитём таблеток местных от укачивания. Без них кроху рвёт во всех автобусах - местные дороги и манера езды располагает.

Всем спасибо большое, кто нас поддерживал тут!




 
ЮлияВДата: Воскресенье, 04.03.2018, 08:57 | Сообщение # 5073
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Цитата Фрося_Бурлакова ()
опять ты за своё, старая перечница.
а я чО... муж на океан смотрит... а я вот почитала - застрелиться готова за одну только дорогу... оно же есть для меня wacko
Цитата НастяМ ()
Пожалуй, я опять Турцию люблю, да и Сочи ничего....
да мне тоже ценник дикий... surprised жаба душит surprised
Цитата mish ()
ни в Сочи ни в Турцию зимой не слетаешь.
я потерплю до лета biggrin
Цитата НастяМ ()
Мы туда не летали, потому что пугал долгий перелет, а тут еще и денег надо припасать двойную сумму, теперь точно не полетим.
аналогично wacko
Цитата Funny ()
В Тай не захотела (я ненавижу дорогу), но за вас рада!
присоединяюсь biggrin


 
mishДата: Воскресенье, 04.03.2018, 09:16 | Сообщение # 5074
Группа: Дамы
Сообщений: 5206
Репутация: 1110
Статус: Offline
Цитата ЮлияВ ()
ни в Сочи ни в Турцию зимой не слетаешь.
я потерплю до лета

А лучше и зимой и летом))))))


 
ЮлияВДата: Воскресенье, 04.03.2018, 09:30 | Сообщение # 5075
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Цитата mish ()
А лучше и зимой и летом)))))

если вопрос во времени, сколько тратится на перелет (для мня и 4 часа полета - это бесконечно много), то мне хватит и летом. только без длительного перелета пжалста biggrin


 
НастяМДата: Воскресенье, 04.03.2018, 16:32 | Сообщение # 5076
Группа: Дамы
Сообщений: 1911
Репутация: 611
Статус: Offline
Цитата Фрося_Бурлакова ()
Ни в чем не отказывая себе, каждый день гидроциклы, мотобайки, еда любая, в том числе и дорогая.

Рада за вас, и за ваш активный отдых. Пиши отчет! Хоть мысленно погреемся на солнышке)


 
ЗАЮШАДата: Воскресенье, 04.03.2018, 17:57 | Сообщение # 5077
Группа: Дамы
Сообщений: 5511
Репутация: 2983
Статус: Offline
Цитата mish ()
А лучше и зимой и летом))))))

И весной и осенью)) чего бы нет то))


 
ЗАЮШАДата: Воскресенье, 04.03.2018, 17:59 | Сообщение # 5078
Группа: Дамы
Сообщений: 5511
Репутация: 2983
Статус: Offline
Фрося_Бурлакова, какая ж молодец, отдыхай чаще , ты это заслужила biggrin tongue :p



Сообщение отредактировал ЗАЮША - Воскресенье, 04.03.2018, 18:00
 
Фрося_БурлаковаДата: Понедельник, 26.03.2018, 16:06 | Сообщение # 5079
Многодетная мама
Группа: Дамы
Сообщений: 16218
Репутация: 2672
Статус: Offline
Цитата Лана ()
А я две недели назад из Испании вернулась, ну и в Андорру на денек сгоняли. Отдых получился отличный

Лана, круто! А я тут пробовала возмечтать на майские съездить в недорогую Прагу, так оказалось, сто тыщ на двоих на неделю вынь до положь. Не судьба мне съездить в Европу, не судьба...
Цитата НастяМ ()
Рада за вас, и за ваш активный отдых. Пиши отчет! Хоть мысленно погреемся на солнышке)

НастяМ, уже пора писать, три недели в конце концов прошло. Всё не до того было, а сейчас так скучаю по Таиланду, напишу, наверное, заодно снова переживу всё это.
Цитата ЗАЮША ()
какая ж молодец, отдыхай чаще , ты это заслужила

ЗАЮША, вот спасибо! Сейчас думаю, не сгонять ли в Турцию на несколько дней (без детей) морем подышать. Подумаешь, море. Не очень-то я его и люблю. Мне больше антураж важен. По краешку его ходить и вдаль смотреть. На майские вдвоем 50-60 тысяч это стоит на неделю.




 
МусечкаДата: Понедельник, 26.03.2018, 16:07 | Сообщение # 5080
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7042
Репутация: 5010
Статус: Offline
Фрося_Бурлакова, так ты масло то привезла в итоге ?
biggrin



 
Форум » Женский клуб » Поездки и путешествия » Флудилка для путешественников (отчеты здесь не пишем)
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024