Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиПятница, 19.04.2024, 17:48

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
Модератор форума: Nata_Small, Элли  
Форум » Женский клуб » Поездки и путешествия » Флудилка для путешественников (отчеты здесь не пишем)
Флудилка для путешественников
JuletaДата: Вторник, 21.02.2012, 13:46 | Сообщение # 1
Группа: Эксперты
Сообщений: 6473
Репутация: 2619
Статус: Offline
онлайн табло полетов, всегда слежу, когда муж или родные кто-нибудь летит, зная номер рейса можно отследить перемещение самолета
https://www.flightradar24.com

------
Тема про ТРАНСФЕР

http://detki-33.ru/forum/57-962-1
------
ГОРЯЩИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (не реклама)

Сайты

https://ru.pirates.travel/
https://level.travel/

Группы ВК

https://m.vk.com/easyway_ps
https://m.vk.com/voyager_tour
https://m.vk.com/club_artvoyage33

Профили инстаграмм (некоторые дублируются из вышеперечисленных)

https://www.instagram.com/99euro/
https://www.instagram.com/meridian_tur_33/
https://www.instagram.com/meverik2005/
https://www.instagram.com/mgp_kovrov/
https://www.instagram.com/7travels.ru/
https://www.instagram.com/sunnyorangerus/
https://www.instagram.com/easyway_tour/
https://www.instagram.com/p/B3wRE9XoVch/?igshid=evr3ar07sd2n октябрь 2019
____________________________________

От модератора

В этой теме болтаем на разные темы, связанные с путешествиями, дорогой, трудностями дороги с детьми, и обо всем, что связано с поездками

Отчеты и фотографии не размещаем, для этого заводим свою отдельную тему-отчет

Спасибо за понимание :)


лучше всего вечером выезжать..мы вот несколько раз ездили с девочками на машине,но нам ехать побольше,мы выезжали в 6 вечера и к обеду были на месте...вечером девочки поиграли-посмотрели в окна,а потом спать.перед сном останавливались в кафе,я там грела им свою еду,прогулялись,подышали воздухом и спать smile





Сообщение отредактировал Juleta - Вторник, 21.02.2012, 16:00
 
ЛанаДата: Понедельник, 26.03.2018, 16:19 | Сообщение # 5081
Группа: Дамы
Сообщений: 4796
Репутация: 913
Статус: Offline
Фрося_Бурлакова, ну в итоге недорогая Прага оказалась дороже Испании на наши даты, поэтому туда и поехали.. Если бы Чехия была дешевле, поехали бы в Чехию. Нам в принципе всё равно было, куда ехать в Европу, ориентировались только по цене)))
Что-то какие-то ты цены называешь негуманные, я пока еще майские не мониторила, но че-то мне не верится, что на двоих так дорого(((


 
Фрося_БурлаковаДата: Понедельник, 26.03.2018, 16:24 | Сообщение # 5082
Многодетная мама
Группа: Дамы
Сообщений: 16218
Репутация: 2672
Статус: Offline
Цитата Мусечка ()
Фрося_Бурлакова, так ты масло то привезла в итоге ?

Мусечка, нет, конечно! Более того - я и в Таиланде им ни разу не пользовалась. biggrin
Из Таиланда мы привезли только подарки, отличный дешевый чемодан (на наши деньги 3 тыс руб, легкий-легкий, крутится на месте) и всякие мелочи. Как шею надует - мажу тайской мазью из баночки, всё тут же проходит.
Цитата Лана ()
Что-то какие-то ты цены называешь негуманные, я пока еще майские не мониторила, но че-то мне не верится, что на двоих так дорого(((

Лана,




 
ЭллиДата: Понедельник, 26.03.2018, 16:28 | Сообщение # 5083
Группа: Модераторы
Сообщений: 26629
Репутация: 4177
Статус: Offline
Фрося_Бурлакова, на майские везде такие цены
Вот мой люьимый отель 83 5 ночей
Прикрепления: 2237371.png (253.3 Kb)


 
ЭллиДата: Понедельник, 26.03.2018, 16:29 | Сообщение # 5084
Группа: Модераторы
Сообщений: 26629
Репутация: 4177
Статус: Offline
Ну на праздники вообще дорого уезжать
Мы сейчас мимо моря походим на каникулах, а потом уж может только в октябре


 
HimeraДата: Понедельник, 26.03.2018, 16:34 | Сообщение # 5085
Группа: Дамы
Сообщений: 3517
Репутация: 259
Статус: Offline
Фрося_Бурлакова, кто ж в праздники в Прагу летает? Это супер-популярное направление. На новый год цены вообще безумные. Билеты на самолет дороже становятся в 3-4 раза. Майские праздники туда же.

Александра 26.10.2007
Евгения 26.07.2013
 
Фрося_БурлаковаДата: Понедельник, 26.03.2018, 16:37 | Сообщение # 5086
Многодетная мама
Группа: Дамы
Сообщений: 16218
Репутация: 2672
Статус: Offline
Элли, я вижу! Правда, всё очень дорого на майские. В моем списке тоже есть Ибис (не old town, а Ibis Mala Strana), его на 8 дней 7 ночей предлагают за 97 тыс. Думаю, львиная доля - перелет.
Да что там! Я хотела просто по экскурсиям походить где-нибудь, пока родители пускают. Даже Стамбул рассматривала. И что? Перелет в Стамбул в три (!!!) раза дороже, чем он стоит обычно. В другое время - пожалуйста, летай-не хочу. 12 тыс в оба конца самолет (а Победой так и вовсе 9). На майские - 25-35 вынь да положь.




 
Фрося_БурлаковаДата: Понедельник, 26.03.2018, 16:39 | Сообщение # 5087
Многодетная мама
Группа: Дамы
Сообщений: 16218
Репутация: 2672
Статус: Offline
Himera, я так понимаю, на майские нужно на дачу (у кого есть), потому что везде всё очень дорого. Но может быть получится хоть в Турцию съездить, посмотрим. Не в Стамбул уже, а на побережье. Походить вдоль моря, съездить на пару экскурсий посмотреть развалины. Может, даже искупаться. В конце концов я летом на Свири холодной-прехолодной купалась и ничо. И Карелии не боюсь. Неужто меня Средиземным морем в начале мая напугать можно.



 
HimeraДата: Понедельник, 26.03.2018, 16:41 | Сообщение # 5088
Группа: Дамы
Сообщений: 3517
Репутация: 259
Статус: Offline
Фрося_Бурлакова, ну ты выбрала отели в центре. ))))
И зачем вы туры смотрите? Билеты из Шереметьево стоят 6-7 тыс в один конец. Это нормальная цена не в праздники. В будни дешевле лететь, чем в выходные. Отель или апартаменты надо смотреть самим на том же букинге например. В центре селиться - это мажорство. Прага не такая большая. Даже если выбрать отель на окраине, то до центра на метро 20 минут из любого конца. В принципе в Смихове (почти центр) можно найти недорогое жилье.


Александра 26.10.2007
Евгения 26.07.2013
 
ЭллиДата: Понедельник, 26.03.2018, 16:41 | Сообщение # 5089
Группа: Модераторы
Сообщений: 26629
Репутация: 4177
Статус: Offline
Фрося_Бурлакова, олдтаун на мой вкус расположен удачнее

 
HimeraДата: Понедельник, 26.03.2018, 16:43 | Сообщение # 5090
Группа: Дамы
Сообщений: 3517
Репутация: 259
Статус: Offline
Фрося_Бурлакова, мы на майские на Майорку летим на неделю. Были в Греции на Крите в майские. Было жарко. Муж и старшая купались в море даже в холодной воде. А бассейны прогрелись довольно быстро.

Александра 26.10.2007
Евгения 26.07.2013
 
Фрося_БурлаковаДата: Понедельник, 26.03.2018, 16:45 | Сообщение # 5091
Многодетная мама
Группа: Дамы
Сообщений: 16218
Репутация: 2672
Статус: Offline
Himera, я понимаю, что не в майские можно недорого съездить. Была б возможность, так и поступила бы. Сейчас мне понятно, что возможности нет, ну даже если выбрать отель не в центре города, сильно разительно цены отличаться не будут. А туры смотрела, потому что в туре перелет дешевле.
Порядок цен на отели не в центре другим не будет. Все равно это будет не 50 тысяч никак на неделю. А 80 мне погоды не сделают. Их нет.
Цитата Himera ()
Билеты из Шереметьево стоят 6-7 тыс в один конец. Это нормальная цена не в праздники.

Так где ж взять неделю не в праздники? Я уже на 2 недели в отпуск сходила в феврале.




 
HimeraДата: Понедельник, 26.03.2018, 16:54 | Сообщение # 5092
Группа: Дамы
Сообщений: 3517
Репутация: 259
Статус: Offline
Фрося_Бурлакова, я тебе сразу скажу. В праздники здесь треш. И так не протолкнуться в центре, а в эти дни и подавно. И все лето так же. Самый мой большой ужас - Карлов мост. Адское место. Идешь в толпе и только и смотришь, чтобы никого не потерять. Какой там мост? Какие достопримечательности?
А сэкономить можно, если лететь сюда например чуть раньше начала выходных или чуть позже. Аэрофлот мне показывает билеты за 8500 на 2-3 мая в один конец на одного. Дороже обычного, но не так, как на новый год.


Александра 26.10.2007
Евгения 26.07.2013
 
Фрося_БурлаковаДата: Понедельник, 26.03.2018, 16:58 | Сообщение # 5093
Многодетная мама
Группа: Дамы
Сообщений: 16218
Репутация: 2672
Статус: Offline
Himera, да я понимаю, но 8500 на двоих туда-обратно - это уже 34 тысячи. Коллега с женой ездили в ноябре в тур с отелем в центре Праги за 35 полностью на 5 дней. Ну пусть в ноябре, но 35 за всю (!!) поездку. Съездим в другой раз когда-нибудь.



 
YaNochkaДата: Понедельник, 26.03.2018, 16:58 | Сообщение # 5094
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 1980
Репутация: 559
Статус: Offline
Цитата Фрося_Бурлакова ()
В понедельник летим в Тайланд на Пхукет. То есть должны были лететь. Но не полетим. То есть полетим, но не на Пхукет, а на Краби, а оттуда будем несколько часов добираться автобусом до Пхукета. Такую подлянку за 2 дня до вылета организовала нам авиакомпания НордВинд.

Мы тоже в это время практически летали на Пхукет, тоже Пегас, тоже Норд винд. Тоже читала много негативного, но нам повезло видимо) Перелет прошел нормально и без задержек и переносов.
Единственное - не надо соглашаться на бесплатную экскурсию от Пегаса))) та еще жесть) полдня потеряли гоняя по магазинам)
Но учитывая даже все эти минусы Пегаса, цены на Таиланд у них все таки доступнее.



 
HimeraДата: Понедельник, 26.03.2018, 17:07 | Сообщение # 5095
Группа: Дамы
Сообщений: 3517
Репутация: 259
Статус: Offline
Фрося_Бурлакова, потому что ноябрь. ))) Но на самом деле осенью тут очень хорошо. Туманы такие... )))) Так что октябрь-ноябрь - идеальное время. В апреле тоже хорошо, когда цветет все вокруг.

Александра 26.10.2007
Евгения 26.07.2013
 
Фрося_БурлаковаДата: Понедельник, 26.03.2018, 17:16 | Сообщение # 5096
Многодетная мама
Группа: Дамы
Сообщений: 16218
Репутация: 2672
Статус: Offline
Цитата YaNochka ()
Мы тоже в это время практически летали на Пхукет, тоже Пегас, тоже Норд винд. Тоже читала много негативного, но нам повезло видимо) Перелет прошел нормально и без задержек и переносов.
Единственное - не надо соглашаться на бесплатную экскурсию от Пегаса))) та еще жесть) полдня потеряли гоняя по магазинам)
Но учитывая даже все эти минусы Пегаса, цены на Таиланд у них все таки доступнее.

YaNochka, о как, надо же.
Я как раз отчет сейчас начала писать про поездку. О бесплатной экскурсии я знала, отзывов негативных начиталась заранее и не купилась на эту шляпу. Мы не ездили. Тоже мне удовольствие, таскаться по жаре с маленькими детьми по магазинам. К тому же за 5 часов дороги с Краби мы обзорную экскурсию так и так получили. biggrin
Что касается цен - о да. Нам это было посильно, а вот у других стоило дороже.

Цитата Himera ()
Фрося_Бурлакова, потому что ноябрь. ))) Но на самом деле осенью тут очень хорошо.

Вот да. Ну ноябрь, ну пусть в октябре-сентябре не 35 будет стоить, но и не 100, как на майские. Съездим еще.

Цитата YaNochka ()
Перелет прошел нормально и без задержек и переносов.

YaNochka, а уж как я боялась задержек! Тоже читала отзывы, да и здесь на форуме девочки писали, кто-то по 6 часов в аэропорту провел. Но нет. Всё в этом плане без сучка, без задоринки. В Шереметьево регистрацию и паспортный контроль прошли минут за 15 вместе, рейс был по расписанию. На Пхукете обратно - автобус до аэропорта час с маленьким хвостиком, регистрация быстро, вылетели вовремя. Правда, в Шереметьево по прилету полчаса катались по полю. Не было мест на стоянке. Но зато! Дали коридор в итоге, а не автобус. Что отлично - мы куртки в багаж сдали. Рисковали, ума палата. Прилетели в минус 10 в зимних штанах, но без курток. biggrin






Сообщение отредактировал Фрося_Бурлакова - Понедельник, 26.03.2018, 17:21
 
YaNochkaДата: Понедельник, 26.03.2018, 17:27 | Сообщение # 5097
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 1980
Репутация: 559
Статус: Offline
Цитата Фрося_Бурлакова ()
Правда, в Шереметьево по прилету полчаса катались по полю. Не было мест на стоянке. Но зато! Дали коридор в итоге, а не автобус. Что отлично - мы куртки в багаж сдали. Рисковали, ума палата. Прилетели в минус 10 в зимних штанах, но без курток.

Точно, про это я уже и забыла) Мы возвращались 26 февраля, нам полчаса посадку не давали и мы летали над Москвой) Потом все таки посадили самолет и он очень долго кружил по аэропорту) Потом, к сожалению, нам не коридор дали, а автобусы :((( На самом деле - это жесть после такой жары прилететь в -20 с чем-то было как раз) У нас куртки были только у детей, у меня просто костюм - но ничего) Некоторые в самолете летели в летних платьях и шортах - вот на них было жалко смотреть)

Но.. несмотря на все это, Таиланд люблю и при возможности буду туда ездить)

Хотя в этот раз поездка была не самая приятная, хорошо, что уже все забылось)



 
Фрося_БурлаковаДата: Понедельник, 26.03.2018, 18:02 | Сообщение # 5098
Многодетная мама
Группа: Дамы
Сообщений: 16218
Репутация: 2672
Статус: Offline
Цитата YaNochka ()
Хотя в этот раз поездка была не самая приятная, хорошо, что уже все забылось)

YaNochka, а что, накладки какие-то произошли? У нас поездка была отличной. Сейчас всё заново переживаю, пока отчет пишу.




 
Фрося_БурлаковаДата: Понедельник, 26.03.2018, 19:33 | Сообщение # 5099
Многодетная мама
Группа: Дамы
Сообщений: 16218
Репутация: 2672
Статус: Offline
Сваяла отчет.



 
YaNochkaДата: Вторник, 27.03.2018, 00:26 | Сообщение # 5100
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 1980
Репутация: 559
Статус: Offline
Фрося_Бурлакова, не совсем накладки) Ребенок почувствовал себя очень взрослым и самостоятельным smile периодически отказывался мазаться кремом от солнца, считая, что он умнее всех. В какой то момент я подумала - ну и фиг с тобой) В общем то это все вылилось в ожог 2 степени, поездку в госпиталь на Самуи, ну и лишние нервы и траты. Чудесная китайская медицина нам быстро конечно помогла и волдыри сошли буквально за 2 дня, но натерпелись страху все.
И да, мы брали тур Пхукет + Самуи - вот никому не посоветую. Надо либо дней на такое брать больше, либо выбирать что-то одно. У нас получилось, что только на разъездах потеряли 2 дня. Хотя оба места по своему замечательны.



 
Фрося_БурлаковаДата: Вторник, 27.03.2018, 15:54 | Сообщение # 5101
Многодетная мама
Группа: Дамы
Сообщений: 16218
Репутация: 2672
Статус: Offline
YaNochka, да уж, очень нервно.
В нашей компании были люди, которым пришлось тоже воспользоваться страховкой и тайской медициной - остались ОЧЕНЬ довольны, госпиталь как хорошая гостиница, отношение супер, лечение - адекватное и быстрое.
Цитата YaNochka ()
мы брали тур Пхукет + Самуи - вот никому не посоветую. Надо либо дней на такое брать больше, либо выбирать что-то одно. У нас получилось, что только на разъездах потеряли 2 дня.

Согласна. У нас было полных 12 дней на Пхукете (14 с дорогой), первую неделю вообще никуда не хотелось - отдыхали от дороги, рутины и работы. Только через неделю огляделись. Выбросить еще 2 дня на разъезды - это надо уже на 3 недели ехать. Тогда можно.




 
YaNochkaДата: Вторник, 27.03.2018, 17:19 | Сообщение # 5102
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 1980
Репутация: 559
Статус: Offline
Цитата Фрося_Бурлакова ()
В нашей компании были люди, которым пришлось тоже воспользоваться страховкой и тайской медициной - остались ОЧЕНЬ довольны, госпиталь как хорошая гостиница, отношение супер, лечение - адекватное и быстрое.

А вот наша страховка, к сожалению, солнечные ожоги не покрывала. Поэтому поход в их чудо-больницу обошелся довольно таки прилично) Так что эта детская шалость всем была уроком



 
Фрося_БурлаковаДата: Понедельник, 02.04.2018, 14:30 | Сообщение # 5103
Многодетная мама
Группа: Дамы
Сообщений: 16218
Репутация: 2672
Статус: Offline
Не поверите, куда я в итоге намылилась на майские. Хотелки уменьшались по мере появления знаний, сколько стоит поехать в ту или эту страну. В общем, еду в Красную поляну взрослой компанией. Гулять по нашему Кавказу прекрасному. Детишкам туда рановато, неинтересно и незачем. Не по горам же лазить. Они думают, что отпуск - это когда ты в купальнике с горки в бассейн едешь и солнышко светит.
Сегодня оплатила пакетный тур (это не дешевле и не дороже, а просто удобнее).




 
МусечкаДата: Понедельник, 02.04.2018, 15:35 | Сообщение # 5104
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7042
Репутация: 5010
Статус: Offline
Фрося_Бурлакова, - молодец Полина !


 
ЛанаДата: Понедельник, 02.04.2018, 15:53 | Сообщение # 5105
Группа: Дамы
Сообщений: 4796
Репутация: 913
Статус: Offline
Фрося_Бурлакова, там очень круто, в прошлом году там была, отлично!!!
Цены в Сочи на днях были шикарные, от 5 т.р. тур на неделю на человека, увы, нам пока не выбраться(((


 
ЭллиДата: Понедельник, 02.04.2018, 16:08 | Сообщение # 5106
Группа: Модераторы
Сообщений: 26629
Репутация: 4177
Статус: Offline
Фрося_Бурлакова, там отлично, но недешево конечно
Мы сейчас в имеретинке, +18 и все в зелени, клубника по 180₽, помидоры, сыр
В горы не поедем в этот раз, по снегу не соскучились, а в мае там будет хорошо


 
Фрося_БурлаковаДата: Понедельник, 02.04.2018, 16:09 | Сообщение # 5107
Многодетная мама
Группа: Дамы
Сообщений: 16218
Репутация: 2672
Статус: Offline
Цитата Лана ()
Цены в Сочи на днях были шикарные, от 5 т.р. тур на неделю на человека, увы, нам пока не выбраться(((

Лана, ничего себе, у меня подруга не на майские, а в апреле на рабочих буднях летит в Сочи, 5 тыс на одного - только билеты. В майские цены выше в несколько раз. У нас получается на неделю в Красную поляну с завтраками - 20 тыс на человека (перелет с багажом и ручной кладью, трансфер, санаторий с завтраками, страховка). Но это на майские. Вылет 30 апреля, а если вылетать 29го - то на одного уже 30 тыс.

Цитата Элли ()
Мы сейчас в имеретинке, +18 и все в зелени, клубника по 180₽, помидоры, сыр

Элли, как здорово! Я на диете сейчас. Привезла из Таиланда 5кг на боках. Пошла в зал к тренеру. Сижу на упражнениях и диете. Ни клубнику, ни сыр нельзя. Не представляю, как буду жить на Кавказе без хачапури и хинкали, но надеюсь на шашлык и овощи с магнала.






Сообщение отредактировал Фрося_Бурлакова - Понедельник, 02.04.2018, 16:11
 
ЭллиДата: Понедельник, 02.04.2018, 16:20 | Сообщение # 5108
Группа: Модераторы
Сообщений: 26629
Репутация: 4177
Статус: Offline
Мы в сочиПаркОтеле, тут сейчас 7000 человек примерно, не хотела бы показаться тут в сезон
Вышло по 12 на чел с перелетом а/к Россия, 5 ночей завтр-ужин в 2 комн люксе


 
Фрося_БурлаковаДата: Понедельник, 02.04.2018, 16:30 | Сообщение # 5109
Многодетная мама
Группа: Дамы
Сообщений: 16218
Репутация: 2672
Статус: Offline
Элли, у нас тоже а/к Россия, только 7 ночей, номер стандарт, но майские праздники. А вам не мало 5 ночей? Я думала про 5, но решила, что не хватит. biggrin



 
ЭллиДата: Понедельник, 02.04.2018, 16:35 | Сообщение # 5110
Группа: Модераторы
Сообщений: 26629
Репутация: 4177
Статус: Offline
Фрося_Бурлакова, у нас каникулы всего неделю, а я хочу вернуться к Пасхе, ну вообщем, как бы мало не было, но есть еще дела домашние

Мы в этот раз летели ровно 2 часа от запуска двигателей до приземления. Дольше из Владимира до Москвы ехать

Я и так тут 5 раз, а жила б в Москве вообще бы через выходные летала


 
Фрося_БурлаковаДата: Понедельник, 02.04.2018, 16:38 | Сообщение # 5111
Многодетная мама
Группа: Дамы
Сообщений: 16218
Репутация: 2672
Статус: Offline
Цитата Элли ()
а жила б в Москве вообще бы через выходные летала

Элли, я вот это один в один слышу от каждого, кто впервые побывал в Красной поляне. biggrin Мне тоже давно хочется. Я никогда не была ни в Сочи, ни в Красной поляне. Только в аэропорту Адлера по пути в Абхазию. То есть Кавказ-то я видела, конечно.
У нас будет санаторий в горной долине.






Сообщение отредактировал Фрося_Бурлакова - Понедельник, 02.04.2018, 16:39
 
ЭллиДата: Понедельник, 02.04.2018, 16:44 | Сообщение # 5112
Группа: Модераторы
Сообщений: 26629
Репутация: 4177
Статус: Offline
Ходили сегодня в центр хаски


Такие ласковые собаченции
Прикрепления: 1097238.jpg (333.0 Kb)


 
Фрося_БурлаковаДата: Понедельник, 02.04.2018, 16:53 | Сообщение # 5113
Многодетная мама
Группа: Дамы
Сообщений: 16218
Репутация: 2672
Статус: Offline
Элли, клевые какие.



 
VavilkaДата: Вторник, 10.04.2018, 14:11 | Сообщение # 5114
Группа: Дамы
Сообщений: 588
Репутация: 63
Статус: Offline
Девушки,нужна страховка медицинская (дикарями летим)где купить,на что обратить внимание?

Сыночек и дочка
 
Astra1181Дата: Вторник, 10.04.2018, 15:57 | Сообщение # 5115
Группа: Дамы
Сообщений: 3450
Репутация: 722
Статус: Offline
Цитата Vavilka ()
страховка медицинска
мы всегда оформляем в ВТБ. Два раза пришлось воспользоваться - без нареканий.


 
FunnyДата: Четверг, 03.05.2018, 14:42 | Сообщение # 5116
Chirish
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 8590
Репутация: 3552
Статус: Offline
Девочки, а у нас отдельно были отзывы по кремам от солнышка или где-то тут? Срочно надо)))
 
ЭллиДата: Четверг, 03.05.2018, 15:15 | Сообщение # 5117
Группа: Модераторы
Сообщений: 26629
Репутация: 4177
Статус: Offline
http://detki-33.ru/forum/57-17271-1

 
FunnyДата: Четверг, 03.05.2018, 20:27 | Сообщение # 5118
Chirish
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 8590
Репутация: 3552
Статус: Offline
Элли, спасибо!!!
 
МаришенцияДата: Четверг, 03.05.2018, 22:47 | Сообщение # 5119
Группа: Дамы
Сообщений: 1658
Репутация: 422
Статус: Offline
Мы только что вернулись из Будапешта. Летали на три дня с виз эйр. Билеты на двоих в оба конца вышли около 9 тыс. Проживание брали квартиру в центре, в 100 метрах от парламента. Много хостолов вокруг. Город очень красивый. Пешком обошли все достопримечательности. Единственное, я заболела и первый день провела с температурой, поэтому не рискнули поплавать в термах.
 
МаришенцияДата: Четверг, 03.05.2018, 22:49 | Сообщение # 5120
Группа: Дамы
Сообщений: 1658
Репутация: 422
Статус: Offline
Визы делали в пони виза во владимире. Удобно, не пришлось ехать в визовый центр в Москве
 
Форум » Женский клуб » Поездки и путешествия » Флудилка для путешественников (отчеты здесь не пишем)
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024