Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиСреда, 24.04.2024, 09:10

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Nata_Small, Элли  
Форум » Женский клуб » Поездки и путешествия » Опрос про отдых с ребёнком (делитесь мнениями)
Опрос про отдых с ребёнком
Вы за отпуск с ребёнком до 2х лет?
1. за [ 78 ] [53.42%]
2. против [ 21 ] [14.38%]
3. ездили, понравилось, выспались отдохнули [ 36 ] [24.66%]
4. ездили-издевательство, ни отдохнуть, ни погулять [ 7 ] [4.79%]
5. свой вариант в комменты [ 4 ] [2.74%]
Всего ответов: 146
мишка33Дата: Понедельник, 09.07.2012, 16:16 | Сообщение # 1
Группа: Дамы
Сообщений: 633
Репутация: 139
Статус: Offline
:)лично я за,хоть и едем с ребенком в первый раз,интересно других послушать,у каждого свой опыт)))


[url=https://beremennost.net/line]


Сообщение отредактировал мишка33 - Понедельник, 09.07.2012, 16:19
 
ЮлияВДата: Понедельник, 09.07.2012, 16:20 | Сообщение # 2
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
не ездила до 3 лет. вот и дура считаю была....... надо было раньше ездить начинать: лешали себя такого удовольствия smile сейчас потащили бы ребенка даже в грудном возрасте smile думаю что все было бы отлично biggrin

 
ГрозаДата: Понедельник, 09.07.2012, 16:23 | Сообщение # 3
Группа: Эксперты
Сообщений: 12874
Репутация: 5765
Статус: Offline
я бы точно не потащилась smile
Хотя все дети разные. И взрослые тоже. biggrin
 
ЮлияВДата: Понедельник, 09.07.2012, 16:25 | Сообщение # 4
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Quote (Гроза)
Хотя все дети разные. И взрослые тоже.

мне кажется с маленькой Машкой было легче чем когда она подросла wacko biggrin


 
ГрозаДата: Понедельник, 09.07.2012, 16:28 | Сообщение # 5
Группа: Эксперты
Сообщений: 12874
Репутация: 5765
Статус: Offline
А у меня с сыном до 3х лет ни одной "сонной" ночи.
А с младшей до мостостроя доехали- и всю машину теперь отмывать(укачало) smile
А сама я -равнодушна ко всем морям и океанам (между морем и ремонтом выберу ремонт) cool
И вообще 7 дней -это ни о чём. Уж ехать так недели на 3.
Всё ИМХО
 
АйринДата: Понедельник, 09.07.2012, 16:29 | Сообщение # 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3937
Репутация: 1568
Статус: Offline
Я с подмогой +2 взрослых smile Но у нас шилище во всю попу,папу мы оч бережем и не кантуем лишний раз,поэтому пока только на такой состав от'езжающих соглашусь

 
ЗАЮШАДата: Понедельник, 09.07.2012, 16:31 | Сообщение # 7
Группа: Дамы
Сообщений: 5511
Репутация: 2983
Статус: Offline
Ездила до 2,за 2 недели, могу сказать,что отдохнули супер,даже раньше так не отдыхали,раньше вечно тащишься куда-то,по экскурсиям,по городам,по магазинам,а с ребенком тишь и блажь,купаешься-загораешь и жирок отращиваешь tongue ,вообщем решать конечно родителям,но отдых все равно нужен,с ребенком или без,если бы не было у меня вариантов где приткнуть моё чадо,то конечно с собой взяла

Добавлено (09.07.2012, 16:31)
---------------------------------------------
а в 2 года-вообще красота,уже детки адекватные, поэтому проблем особых не заметила


 
ЮлияВДата: Понедельник, 09.07.2012, 16:31 | Сообщение # 8
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Quote (Гроза)
И вообще 7 дней -это ни о чём. Уж ехать так недели на 3.

ну у нас только на 2 недели обычно получается.... а 7 дней - маловато, даже "пачкаться" не захочется самой... а уж тем более с ребенком... wacko


 
ЗАЮШАДата: Понедельник, 09.07.2012, 16:31 | Сообщение # 9
Группа: Дамы
Сообщений: 5511
Репутация: 2983
Статус: Offline
Quote (Гроза)
между морем и ремонтом выберу ремонт

ниче се wacko ,я наоборот


 
ЮлияВДата: Понедельник, 09.07.2012, 16:34 | Сообщение # 10
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Quote (ЗАЮША)
Quote (Гроза)между морем и ремонтом выберу ремонт ниче се ,я наоборот

ну смотря в каких условиях жить (приедложи мне сейчас ремонт, скажу - нафигнафиг..... а вот когда в хрущевке жили... там пришлось выбрать вместо Питера - ремонт... так как полная жопа в квартире была...)

Quote (Гроза)
А сама я -равнодушна ко всем морям и океанам

нееее.... я море люблю smile поэтому если бы бабушек не послушала, то с удовольствием поперлась бы на море с маленьким ребенком smile но правда не в одно лицо, а у мужем или мамой smile


 
АйринДата: Понедельник, 09.07.2012, 16:36 | Сообщение # 11
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3937
Репутация: 1568
Статус: Offline
В прошлом году для мелкого поездка сорвалась (очередной раз привет "врачу" Снегиревой),ему еще года не было,поехали втроем.Я вся издергалась,изскучалась,очень мне его не хватало и мужу тоже.Каждый вечер сядем ужинать и "у что там сына интересно сейчас делает",кучу денег на роуминг выговорили.Теперь когда заикаюсь "а может вдвоем куда махнем",муж напоминает как оно было,больше так не хочу smile

 
KaterinaДата: Понедельник, 09.07.2012, 16:40 | Сообщение # 12
Эксперт-естественник
Группа: Эксперты
Сообщений: 2516
Репутация: 612
Статус: Offline
Quote (ЮлияВ)
мне кажется с маленькой Машкой было легче чем когда она подросла

Согласна!
Ездили в 6 месяцев-на машине сутки, в 1г.3мес.-самолетом 3ч, в 2г.4мес-на машине сутки. Самое беспроблемное - в 6 месяцев. Несмотря на то, что на машине. Положил - лежит, позагорать можно и покупаться, по очереди, но все равно. Спит в коляске- даже вечером по кафе можно полазить. В год и 3 - нечто, весь отпуск догоняли, устали за 11 дней, на работе не так устаешь. В этот безумный возраст стоит взять с собой одну и лучше две няньки в виде бабушек, сестер-братьев. Но тем не менее - отказывать себе и ребенку в свежем воздухе, смене обстановки и новых впечатлениях - не считаю возможным. Ребенок был в восторге, хоть мы и устали. Последняя поездка была уже более-менее осмысленной, в плане можно уговорить посидеть-поиграть, объяснить, что надо еще потерпеть в автокресле, так как дядя гаишник у мамы деньги/машину заберет и т.п.
Я лично не могу без отпуска хотя бы раз в год, вдали от дома. Дома и в зоне досягаемости без роуминга достанут и сама себе дел напридумаю. Оставлять ребенка бабушкам - при всем уважении и доверии, не могу, с сыном ни одной ночи с рождения врозь не провела, не готова пока biggrin




Сообщение отредактировал Katerina - Понедельник, 09.07.2012, 16:42
 
ИскоркаДата: Понедельник, 09.07.2012, 16:41 | Сообщение # 13
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2782
Репутация: 2235
Статус: Offline
Я ЗА! Первый раз на машине ездили - доче 10 мес было. Ехали 1000 км в одну сторону с остановкой посреди пути у родни на пару дней. Жили месяц на даче у моей бабушки на волго-донском канале. Накупались, наелись ягод со своего огорода, красота! Гемоглобин подняли за месяц с 80 до нормы - без всяких лекарств!
На след лето (1,10 был ребенку) - вообще 1,5 месяца путешествовали. На поезде в Ейск (там 25 дней жили), затем на авто 3 недели к бабушке туда же. Красота! Ни капли не жалею. В этом году она сама уже с апреля теребит - когда на море поедем biggrin
Огромный плюс для меня был - смена обстановки, за год дома уже дурно становилось. Ребенок перенес все поездки просто на отлично. Единственный минус - это бедные дедушки с бабушкой - испереживались, как это мы с таким маленьким ребенком и в такую даль biggrin Типа, не стоит так рано ребенка таскать с собой)))))


 
мишка33Дата: Понедельник, 09.07.2012, 16:42 | Сообщение # 14
Группа: Дамы
Сообщений: 633
Репутация: 139
Статус: Offline
biggrin как приятно читать, wacko а то мне наш врач говорит,что только мучение одно будет,ну я же думаю что все зависит от настроя мамочки,а настрой у меня самый позитивный,значит и сыночку будет хорошо))))


[url=https://beremennost.net/line]
 
Кудряшка_СьюДата: Понедельник, 09.07.2012, 16:44 | Сообщение # 15
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 14718
Репутация: 3365
Статус: Offline
Quote (Гроза)
А у меня с сыном до 3х лет ни одной "сонной" ночи.

вот и у меня тоже самое. До сих пор не спим. Не представляю как его в чужом месте укладывать. Поэтому планирую поезду только на следующий год, а пока
Quote (Гроза)
между морем и ремонтом выберу ремонт


 
ЕфросиньяДата: Понедельник, 09.07.2012, 16:49 | Сообщение # 16
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2901
Репутация: 794
Статус: Offline
Ездила с 1,5 лет, одна, с двумя, на месяц. biggrin
Супер-пупер! Даже на дискотеку сходила на ночную разок tongue
Не вижу проблемы ни на грамм! Но у меня дети золотые! smile


 
ГурманДата: Понедельник, 09.07.2012, 17:12 | Сообщение # 17
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 4774
Репутация: 1306
Статус: Offline
Со старшей ездила с 6 мес - каждый год на поезде к сестре, но это просто смена обстановки для мамы:))) С 3,5 впервые полетели с ней за границу.
С младшей в 1,1 летали в Турцию. Она у меня дама энергичная, спать не хотела, зато впервые полет 3 часа пролетел для меня как 15 мин(ее вырубило перед самым прилетом). Но в отеле напрягов с ней вообще не было. Впрочем как и со старшей biggrin От свежего воздуха и "танцев" в воде ее вырубало мгновенно в кроватке - что днем, что на ночь. Плюс мы еще такие-рассякие родители оставляли ее одну в номере на час днем (она у нас по 2 часа спит) - купались без нее с горок в бассейне. Но потом кто-то из родителей шел на второй час ее "пасти" в номер. На дверь вешали "не беспокоить":))

Кстати, благодаря поездке в поезде в 2 года и смене обстановки - безболезнено прошло отлучение ребенка от груди и сосок - вообще про все забыл:)))

Поэтому я "за" поездки на море!


 
АлисаДата: Понедельник, 09.07.2012, 17:56 | Сообщение # 18
Группа: Дамы
Сообщений: 1024
Репутация: 604
Статус: Offline
Для меня теперь вообще предательство ехать на море без ребёнка!!! В том году
Quote (Искорка)
На поезде в Ейск (там 25 дней жили)
доче ооочень понравилось и я не жалею, только ради неё и поехали... Она теперь речущку какую-нить увидит и кричит - МОООРЕЕ!!!! мне аж плакать хочется, в этом году не получается(((... в следующем обязательно поедем!!!


 
Шалость_УдаласьДата: Понедельник, 09.07.2012, 18:09 | Сообщение # 19
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 3192
Репутация: 1969
Статус: Offline
Ездили три раза (10 мес, 1 и 2 мес и 2 года)... Только вернулись. Поставила вариант "4", т.к. в основном, это отпуск для ребенка smile Главное, что бы дочке все нравилось happy Для нее и старались. Кто хочет отпуск для себя - отдохнуть и выспаться - детей надо отправлять к бабушке в деревню.

PS^ хочу добавить, что я ЗА отпуск только мин на 2 недели. Сами отдыхали по 21-25 дней.







Сообщение отредактировал Шалость_Удалась - Понедельник, 09.07.2012, 18:11
 
ЮлечкаДата: Понедельник, 09.07.2012, 19:58 | Сообщение # 20
Группа: Дамы
Сообщений: 2487
Репутация: 1668
Статус: Offline
думаю, что вариант "ездили, понравилось, выспались отдохнули" - это не совсем про отдых с ребенком.
Мы ездили дважды без ребенка и затем уже с ребенком. Это разный отдых.Если ехать с ребенком - все для ребенка. И весь график под него подстраиваешь. Но куча эмоций! Все с ним переживаешь. Мир открываешь заново!
Если едешь без ребенка, то здесь свои прелести happy Мне и так и так нравится biggrin

Добавлено (09.07.2012, 19:58)
---------------------------------------------
Про минимальное количество дней 2 недели не могу согласиться. Мы с ребенком и на месяц выезжали, и на неделю, и на 10дней. Любой вариант отличен!

 
GerdaДата: Понедельник, 09.07.2012, 21:55 | Сообщение # 21
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 3099
Репутация: 2996
Статус: Offline
Quote (Юлечка)
думаю, что вариант "ездили, понравилось, выспались отдохнули" - это не совсем про отдых с ребенком.

а я именно за этот вариант. С детьми - режиииим smile встали в 9, умылись-позавтракали, покупались-позагорали и дневной сон часа на 3 smile , а потом еще отбой в 21 biggrin
В этой теме речь идет про отдых где-то далеко или просто в выходной в деревне, на речке?
Я в любом случае за отдых с детьми! Везде и всюду. Особенно если есть автомобиль.
За границу летали в первый раз, когда старшему только исполнилось 3 года, а я была на 6-ом месяце беременности. Красота! Я выспалась там так, как за всю жизнь не высыпалась, наверное. Очень мне нравилось, что забот совсем нет, о готовке думать не надо smile
В прошлом году летали в Египет - старшему - 5, младшему - 1,5. Отлично. Безпроблемно. Все рядышком, вместе... купались, загорали, объедались пирожными, отмечали наши с мужем дни рождения .... хорошо прям было, просто сказочно!
Я бы ни на минуту не сомневалась - только с детками, и никак иначе
 
IrinaSporovaДата: Вторник, 10.07.2012, 09:29 | Сообщение # 22
Группа: Дамы
Сообщений: 556
Репутация: 708
Статус: Offline
Quote (Gerda)
а я именно за этот вариант. С детьми - режиииим smile встали в 9, умылись-позавтракали, покупались-позагорали и дневной сон часа на 3 smile , а потом еще отбой в 21 biggrin

Вооот! biggrin Летали в Турцию в 11 мес, 1,6 мес, 1г 11 мес+ в ожидании второго, с двумя одному 9 мес второму 2 года и 11 мес. Вы не поверите, лучше всего отдохнули вчетвером: мама-папа-2 сыночка. Под других подстраиваться не надо, никто одеяло на себя не тянет. Ну, купались по очереди, ели иногда по очереди, зато спали все вместе по режиму )). Выспались, накупались, воздухом надышались, ракушки собирали, в мяч играли и прочее. Для нас отдых без детей - не отдых. Это не семья, когда дети отдельно - родители отдельно. ИМХО, естественно.
Quote (Gerda)
Я бы ни на минуту не сомневалась - только с детками, и никак иначе

Потом они вырастут.... родители будут не нужны, и вот уж тогда.... )))
 
KэSДата: Вторник, 10.07.2012, 09:51 | Сообщение # 23
Группа: Дамы
Сообщений: 1610
Репутация: 1605
Статус: Offline
ездили на север в Новогодние праздники (ребенку был 1,2). снимали квартиру, отдохнули(и я и муж), нагостились. все без проблем. в дороге 16 часов на машине.

на дневные поездки в Нижний, по области тоже без проблем.

Каждый год в Ейске. в поезде одна с ребенком ездила (ему 8, 10 мес было), тоже проблем не было. Ну в Ейске (у родителей), здесь конечно без комментариев.

За границу мы решили, что всеж после 2-3 лет поедем

С ребенком отдыхать можно, интересно, а на море даже и нужно! Я за 3-ий вариант




Сообщение отредактировал KэS - Вторник, 10.07.2012, 22:39
 
KAtaRAДата: Вторник, 10.07.2012, 16:54 | Сообщение # 24
Группа: Эксперты
Сообщений: 1560
Репутация: 1213
Статус: Offline
Со старшей с 2.5 катаемся на море и все просто супер!

М5лкий родился и в первый год даж не обсуждалось - слишком рано, а в 1.2 поехали в Турцию с теорией - мне все равно где за мелким целый день ходить, а на море мне все приготовят и за мной все уберут и не пожалела о содеянном smile да сложно, но не сложнее чем дома !


 
ГрозаДата: Вторник, 10.07.2012, 17:31 | Сообщение # 25
Группа: Эксперты
Сообщений: 12874
Репутация: 5765
Статус: Offline
а кто ж те 9 чел кроме меня, кто проголосил против? wacko
интересно. почему без комментов?
 
ГурманДата: Вторник, 10.07.2012, 17:47 | Сообщение # 26
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 4774
Репутация: 1306
Статус: Offline
а, я забыла написать. У меня "3" вариант

 
мишка33Дата: Вторник, 10.07.2012, 22:03 | Сообщение # 27
Группа: Дамы
Сообщений: 633
Репутация: 139
Статус: Offline
голосовали против те ,кто ищет причину что бы не брать ребенка biggrin


[url=https://beremennost.net/line]
 
ГурманДата: Вторник, 10.07.2012, 22:22 | Сообщение # 28
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 4774
Репутация: 1306
Статус: Offline
мишка33, у меня вот муж против детей вообще на отдыхе biggrin Но ему деваться некуда - я без них не могуууу. Не потому, что соскучуюсь (хотя не без этого), а потому как жалко их - на море свозить хочется. Меня вот в детстве в 3 года у бабушки оставили, а сестру 8 лет взяли с собой. Так я на всю жизнь это запомнила!

 
николаевнаДата: Вторник, 10.07.2012, 22:28 | Сообщение # 29
Группа: Дамы
Сообщений: 9452
Репутация: 1809
Статус: Offline
Гроза, я против. Считаю, что до трех лет не стоит ставить опыты с климатом (если на море), а по экскурсиям рано вообще до школы.



Сообщение отредактировал николаевна - Вторник, 10.07.2012, 22:29
 
kettyДата: Вторник, 10.07.2012, 22:36 | Сообщение # 30
Группа: Дамы
Сообщений: 2003
Репутация: 310
Статус: Offline
я за,улетаем в воскресенье)
посмотрим,как отдых пройдёт)


 
ЗабаваДата: Вторник, 10.07.2012, 22:38 | Сообщение # 31
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 10763
Репутация: 3130
Статус: Offline
Quote (Гроза)
а кто ж те 9 чел кроме меня, кто проголосил против? wacko
интересно. почему без комментов?
Я одна из них. Считаю что если хочешь отдохнуть, развеяться, сменить обстановку -ни к чему брать с собой ребёнка. У меня есть возможность отправлять дочь к бабушке иногда на выходной день ,поэтому знаю существенную разницу отдыха БЕЗ дочери. С ней, на мой взгляд ,отдых вообще не возможен. Тем более подстраиваться под её режим нет ни малейшего желания. Это уже не отдых. Мечтаю, честно сказать, уехать куда нибудь в санаторий на неделю, одна.( да простит меня мой любимый супруг)


Большая помощница 23.06.2010г.
Маленькая принцесса 29.07.2016г.
 
ЮлияВДата: Вторник, 10.07.2012, 23:26 | Сообщение # 32
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Quote (Забава)
У меня есть возможность отправлять дочь к бабушке иногда на выходной день ,поэтому знаю существенную разницу отдыха БЕЗ дочери.

ну вот именно потому что ребенок вполне себе часто бывает у бабушки, нам прикольнее отдыхать с ней

Quote (Забава)
Тем более подстраиваться под её режим нет ни малейшего желания. Это уже не отдых.

никакого режима у нас на отдыхе не бывает..... не подстраиваемся cool пусть растет в "полевых условиях" biggrin


 
JannetДата: Вторник, 10.07.2012, 23:29 | Сообщение # 33
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 1871
Репутация: 437
Статус: Offline
Я каждый раз пытаюсь отдохнуть только с мужем, но каждый раз мама мне говорит, мол представь ты на солнышке, а он в душном городе и я сразу беру еще один билет)))
С мелким ехать за, собираюсь в августе. В 3 года возила старшего первый раз, это был ад кромешный))))) мне кажется, что с годовасиком проще biggrin


 
АйринДата: Вторник, 10.07.2012, 23:34 | Сообщение # 34
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3937
Репутация: 1568
Статус: Offline
Очень мне нравятся европейцы в этом отношении,смотреть приятно.С младенчества детей всегда и везде с собой возят,ко всем выходкам относятся спокойно,в припадок от разбитой тарелки никто не впадает,дети спят и на экскурсиях и в ресторанах,и чувствуют себя все вполне не плохо.У меня основная причина подмоги,не от того что ломка без экскурсии или тусовки начнется,а потому что "поработать" никто и на отдыхе не отменял,а поплясать и с мелким не обломится,он уже привыкший,и на экскурсию если уж прям плохо спаться без нее будет,что врят ли.Просто можно ездить в страны и места где уже все осмотрено smile Не могу понять когда родители на море,а дите "за бортом",и "тяжело".Может это детям с нами тяжело отдыхать?у них дел явно больше на отдыхе,а родителям бы потюленничать

 
ЮлияВДата: Вторник, 10.07.2012, 23:36 | Сообщение # 35
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Quote (Айрин)
Очень мне нравятся европейцы в этом отношении,смотреть приятно.С младенчества детей всегда и везде с собой возят,ко всем выходкам относятся спокойно,в припадок от разбитой тарелки никто не впадает,дети спят и на экскурсиях и в ресторанах,и чувствуют себя все вполне не плохо.

да уж biggrin дети на голове стоят, а их родители - образец спокойствия (еще и улыбаются-умиляются) biggrin


 
МусечкаДата: Вторник, 10.07.2012, 23:36 | Сообщение # 36
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7042
Репутация: 5010
Статус: Offline
cool Айрин, опять тебе плюс happy


 
KoshkaДата: Вторник, 10.07.2012, 23:37 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Даже не представляю, как без нее прожить так долго, пока мы отдыхаем. И буду звонить, слышать плач "моя мамочка" cry
Купили билетики, едем на море, и представляю, как будет в песочке возиться, в водичке плавать, в каком восторге будет от моря :)Нее, не хочу без ляльки


Сообщение отредактировал Koshka - Вторник, 10.07.2012, 23:38
 
DramДата: Вторник, 10.07.2012, 23:41 | Сообщение # 38
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 2166
Репутация: 522
Статус: Offline
Я поставила 4 вариант. Согласна, что отдых - это для детей. Но варианты разные. Одно дело - в отеле, другое- дикарем, или у родственников, когда... Встала, на рынок ( магазин), приготовила завтрак+обед, пляж, обед, сон( постирать), приготовить-подать полдник, прогулка (пляж), приготовить-подать ужин СОН!!!! Это не отдых для мамы. Если, конечно, есть бабушки с оладушками, то да. А на пляже один купается-другой сидит.
 
ПернатаяДата: Вторник, 10.07.2012, 23:41 | Сообщение # 39
Группа: Модераторы
Сообщений: 15077
Репутация: 6474
Статус: Offline
Quote (Гроза)
кто проголосил против? почему без комментов?

потому что комментарии тут излишни
вот так дочери понравился отдых с родными на море

фото родных - manythought manythought manythought manythought manythought
Прикрепления: 7021859.jpg (63.8 Kb) · 6122072.jpg (74.3 Kb)


 
фионаДата: Вторник, 10.07.2012, 23:42 | Сообщение # 40
Группа: Эксперты
Сообщений: 7490
Репутация: 2588
Статус: Offline
Quote (Гроза)
(между морем и ремонтом выберу ремонт)


в 2008 между едой и встречей НГ в Италии я выбрала Италию, так что Бонанна (мне вообще в этой теме делать нечего, т.к вещи всегда в стопочках поглаженные, для укладки чемодана)
и почитав тут о том какой режим отдыха у мамы с папой с мелким дитем, я вспомнила, что Марте года не было, как на 15 дней я одна с двумя в Кушадасы укатила, так что климат - не климат, экскурсии - не экскурсии, а я за любой кипишь, лишь бы денег хватило и ч0 это без детей то ...

Quote (Забава)
Тем более подстраиваться под её режим нет ни малейшего желания. Это уже не отдых

а мне наоборот непонятно как можно уехать на море не взяв с собой ребенка. это ведь для нее такой кайффффф wacko нет ну ладно в экскурсионку, но на морэ - ИМХО, но это кощунство (ездила я конечно так в 23 года последний раз, не могу сказать что не понравилось по факту)
мне если не ездить никуда, то можно домовину идти полировать
 
Форум » Женский клуб » Поездки и путешествия » Опрос про отдых с ребёнком (делитесь мнениями)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024