Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиСреда, 24.04.2024, 16:17

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
Модератор форума: Nata_Small, Элли  
Форум » Женский клуб » Поездки и путешествия » Айда со мной... (ищем попутчиков)
Айда со мной...
ЮлечкаДата: Вторник, 25.02.2014, 16:50 | Сообщение # 161
Группа: Дамы
Сообщений: 2487
Репутация: 1668
Статус: Offline
Цитата ЮлияВ ()
у нас проблемы с перелетом у меня а не у ребенка

а я вообще не боялась летать, пока мих не родился... а сейчас ужас что! и самое смешное, что только когда он на борту. Когда без него летим - я само спокойствие
а в Египет кмк сейчас страшно лететь из-за того, что у них там происходит
 
julie_Дата: Вторник, 25.02.2014, 17:47 | Сообщение # 162
Группа: Дамы
Сообщений: 1612
Репутация: 415
Статус: Offline
Мы в прошлом году жили в самой Анталии, так вот, там офигеть сколько всего можно посмотреть. От мегазоопарка до музеев-оеанариумов-дельфинариев и тд и тп. Н у никак не овощной отдых получился.
Фиалка, этот 35 000 стоит.


 
FunnyДата: Вторник, 25.02.2014, 18:43 | Сообщение # 163
Chirish
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 8590
Репутация: 3552
Статус: Offline
Цитата Юлечка ()
я в мечтах о Португалии

О, это клевая страна! Меня очень впечатлили там кладбища и побережье. biggrin (это как раз одна из тех стран, где оч.мало людей говорят по англиЦски и не парятся (как и у нас))) tongue
А по теме. Как сложно-то!!!! Хочется и выгодно и отдохнуть! Буду следить за вами)))).


Сообщение отредактировал Funny - Вторник, 25.02.2014, 18:45
 
ЮлияВДата: Вторник, 25.02.2014, 19:58 | Сообщение # 164
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Цитата julie_ ()
Мы в прошлом году жили в самой Анталии, так вот, там офигеть сколько всего можно посмотреть. От мегазоопарка до музеев-оеанариумов-дельфинариев и тд и тп.

а тебя турки вниманием не раздражали? biggrin


 
julie_Дата: Вторник, 25.02.2014, 21:33 | Сообщение # 165
Группа: Дамы
Сообщений: 1612
Репутация: 415
Статус: Offline
Цитата ЮлияВ ()
а тебя турки вниманием не раздражали?

Ну во-первых я была с тремя мужчинами))) А во-вторых, это миф, они достают вниманием только тех, кто в микроюбках или вообще без них.


 
ЮлияВДата: Вторник, 25.02.2014, 22:05 | Сообщение # 166
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Цитата julie_ ()
Ну во-первых я была с тремя мужчинами))) А во-вторых, это миф, они достают вниманием только тех, кто в микроюбках или вообще без них.

блин... у меня только один муж wacko и юПка в пол.... а один фиг - бесило.... может потому что рыжая? sad


 
julie_Дата: Вторник, 25.02.2014, 22:12 | Сообщение # 167
Группа: Дамы
Сообщений: 1612
Репутация: 415
Статус: Offline
ЮлияВ, или мнительная wink

 
julie_Дата: Вторник, 25.02.2014, 22:14 | Сообщение # 168
Группа: Дамы
Сообщений: 1612
Репутация: 415
Статус: Offline
А вот что удивило, так это нереальная любовь к детям. Там даже мальчики пубертатного возраста улыбаются и делают козу малышам.

 
ЮлияВДата: Вторник, 25.02.2014, 22:19 | Сообщение # 169
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Цитата julie_ ()
или мнительная

зона личного пространства слишком большого радиуса biggrin из серии "улыбаццо улыбайтесь, но руками не трогать и ничего не навязывать пока не попрошу" biggrin


 
ЮлечкаДата: Вторник, 25.02.2014, 22:51 | Сообщение # 170
Группа: Дамы
Сообщений: 2487
Репутация: 1668
Статус: Offline
Не буду спорить на счет Турции, но мне там нравится ))) И на территории отеля всё есть и никто не пристает. И здесь оплатил за все включено и там больше ни на что не тратишься. А за территорией отеля совсем другая жизнь, да

Вообще у меня нет такой страны из всех вышеперечисленных, куда бы мне не хотелось поехать (кроме туниса - ну тут уж пока ничего поделать не могу). Египет я тоже люблю. Но туда просто боюсь ехать. А так я и в Турцию рада, и в Болгарию, и в Грецию, и в Португалию и в Крым - перечислять можно бесконечно )))

Просто если это Турция или Египет - то отель буду выбирать получше, если Европа - то вообще все равно, лишь бы к центру поближе.

Я и в оаэ в 5* на джумейре жила и в каком-то отеле, который прям при нас строился в дахабе - это разный вид отдыха. Зачем ставить себя в какие-то рамки и в чем-то себе отказывать? biggrin

И я не знаю пока поедем мы куда-то в этом году или нет. Буду ловить горящие ))))
 
ЮлияВДата: Вторник, 25.02.2014, 23:00 | Сообщение # 171
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Цитата Юлечка ()
Просто если это Турция или Египет - то отель буду выбирать получше, если Европа - то вообще все равно, лишь бы к центру поближе.

ну мы так и делаем biggrin
Цитата Юлечка ()
И я не знаю пока поедем мы куда-то в этом году или нет. Буду ловить горящие ))))
сейчас тоже полопатила полопалила..... буду со своей лопатой горячие пирожки ловить.. и надеяться, что еврА и доллОр станут поадекватнее? есть у кого прогнозы на их счет? wacko


 
НастяМДата: Среда, 26.02.2014, 00:47 | Сообщение # 172
Группа: Дамы
Сообщений: 1911
Репутация: 611
Статус: Offline
Юлечка,
Цитата Юлечка ()
Не буду спорить на счет Турции, но мне там нравится ))) И на территории отеля всё есть и никто не пристает. И здесь оплатил за все включено и там больше ни на что не тратишься.

Цитата Юлечка ()
Просто если это Турция или Египет - то отель буду выбирать получше, если Европа - то вообще все равно, лишь бы к центру поближе.

Оооо, наконец-то. А я думала что мне однй нравиться ездить туда, где все включено и где не надо готовить!Где тебя привезут-увезут и не надо париться!!! а потом у них настолько отлажен сервис (опять же отель надо нормальный выбирать)
Не знаю, у меня Болгария (не была и не очень хочется), ассоциируется с Абхазией - оооочень красиво, море как слеза, но как же достала готовка! Если едем на рынок затариваться - пропал весь день (надо же утром, потом днем надо пообедать и только вечерком на море)опять же ДУМАТь "что же в этот раз приготовить". Эта вся суета мне сильно портил отдых А обедать-завтракать ужинать в кафе вроде и по деньгам уже задумаешься начинаются подсчеты и жим-жим.
Но вообще мне вас интересно читать, может вы что-нито прикольное и найдете...Эх, и самой хочетсяя вырваться из города куда-нито далеко-далеко (все равно куда)




Сообщение отредактировал НастяМ - Среда, 26.02.2014, 00:53
 
ФикусДата: Среда, 26.02.2014, 10:16 | Сообщение # 173
Группа: Дамы
Сообщений: 1694
Репутация: 740
Статус: Offline
Девочки, а вы не хотите Кипр рассмотреть? По мне так хорошая альтернатива Турции, особенно для тех, кто хочет отель с завтраком. Там большой популярностью пользуются апартаменты. Там все очень по европейски. Никто на улице и в магазине к тебе не пристанет, и в то же время все очень доброжелательные, всегда помогут, объяснят. Единственный недостаток-это платные лежаки и зонтики. Но ведь можно и на песочке полежать, зонтик там купить. Мы были в том году в начале сентября, вода была парное молоко, так мы по 3 часа не вылазили, зонтиков и лежаков не надо было. И климат там подходящий: не жарко и сухо. Первый раз ребенок не болел на отдыхе. А в Турции каждый раз инфекцию цепляем.
В этом году рассматриваем вариант на Кипр опять ехать, но пока с этим евро скачущим, думаем.


 
ЮлияВДата: Среда, 26.02.2014, 10:20 | Сообщение # 174
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Цитата Фикус ()
а вы не хотите Кипр рассмотреть?

это направление я тоже смотрю... но думается оно дороже....
Цитата Фикус ()
но пока с этим евро скачущим, думаем.

вово dry


 
ФикусДата: Среда, 26.02.2014, 10:24 | Сообщение # 175
Группа: Дамы
Сообщений: 1694
Репутация: 740
Статус: Offline
ЮлияВ, а ты апартаменты смотрела? Там можно найти от 35 тыс. на 3-х чел. Правда, я думаю, это будет чуть дальше от моря. Разброс цен большой.

 
ЮлияВДата: Среда, 26.02.2014, 13:59 | Сообщение # 176
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Цитата Фикус ()
а ты апартаменты смотрела? Там можно найти от 35 тыс. на 3-х чел

а потом плюс самолеты и один фиг получается пока еще дороговато...


 
ВеточкаДата: Понедельник, 05.05.2014, 08:45 | Сообщение # 177
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 3224
Репутация: 2744
Статус: Offline
Девочки, на июль (можно конец июня...я еще не определилась) никто не желает отдохнуть на нашем море?
вообще 2 года подряд езжу в Ейск, пока не надоело. Останавливаемся у родителей Кэс. Мне все нравится там! поэтому ищу попутчиков...
кого такие условия не устраивают, как у Кати, то можно поселиться и в другом домике!
билеты уже в конце мая надо покупать (если на в июле ехать отдыхать)


 
ЗабаваДата: Понедельник, 05.05.2014, 15:58 | Сообщение # 178
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 10763
Репутация: 3130
Статус: Offline
Веточка, А у меня отпуск в июне... Я бы поехала где нибудь во второй половине июня...

Большая помощница 23.06.2010г.
Маленькая принцесса 29.07.2016г.
 
ВеточкаДата: Вторник, 06.05.2014, 09:19 | Сообщение # 179
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 3224
Репутация: 2744
Статус: Offline
Забава, а самое позднее это когда ты можешь??? а то хотелось бы чтоб море прогрелось...

 
АриэльДата: Вторник, 06.05.2014, 09:23 | Сообщение # 180
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 2288
Репутация: 1180
Статус: Offline
Веточка, я еду в 20-х числах июля, но в свою любимую деревню на берегу Таманского залива)))) Может ты с нами?))) nadia-ast еще за компанию поедет)



Сообщение отредактировал Ариэль - Вторник, 06.05.2014, 10:28
 
ВеточкаДата: Вторник, 06.05.2014, 10:07 | Сообщение # 181
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 3224
Репутация: 2744
Статус: Offline
Ариэль,
Цитата Ариэль ()
но в свою любимую деревню на берегу Таманского залива))))

а это куда? )) я погуглю - что там вообще интересного есть? ну чтоб совсем тупо не валяться на пляже...
на какое врем едите? купе, плацкарт?


 
НатаFoxДата: Вторник, 06.05.2014, 10:18 | Сообщение # 182
Группа: Дамы
Сообщений: 4540
Репутация: 857
Статус: Offline
Ариэль, А вы еще в компанию принимаете? Пока не скажу точно, но интересный для нас вариант. Скока денег обходится? Чё там с жильем/условиями и пляжем?

 
НатаFoxДата: Вторник, 06.05.2014, 10:19 | Сообщение # 183
Группа: Дамы
Сообщений: 4540
Репутация: 857
Статус: Offline
Нам доктора прописали море и сосны)) Астма у Глебки, вот ищу варианты...

 
АриэльДата: Вторник, 06.05.2014, 10:21 | Сообщение # 184
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 2288
Репутация: 1180
Статус: Offline
Цитата Веточка ()
а это куда? )) я погуглю - что там вообще интересного есть? ну чтоб совсем тупо не валяться на пляже...
на какое врем едите? купе, плацкарт?

п. Сенной, Темрюкский район (рассказывала в прошлом году, только не помню в какой теме)
либо плацкарт, либо вообще на автобусе Владимир-Анапа, уж больно хорошо дети в автобусе дрыхнут))))
поедем на 3 недели примерно, nadia-ast на 2 нед
там есть экскурсионные автобусы, каждый день можно куда то уехать: хошь Азов, хошь Анапа, несколько вариантов аквапарка, хошь дельфинарий.




Сообщение отредактировал Ариэль - Вторник, 06.05.2014, 10:28
 
nadia-astДата: Вторник, 06.05.2014, 10:22 | Сообщение # 185
Группа: Дамы
Сообщений: 1341
Репутация: 376
Статус: Offline
Цитата Ариэль ()
nad-in еще за компанию поедет)

Цитата Веточка ()
а это куда? )) я погуглю - что там вообще интересного есть? ну чтоб совсем тупо не валяться на пляже...
на какое врем едите? купе, плацкарт?
пока на машине планируем, а на машине куда хошь съездить можно smile
Цитата НатаFox ()
А вы еще в компанию принимаете? Пока не скажу точно, но интересный для нас вариант. Скока денег обходится? Чё там с жильем/условиями и пляжем?

конечно biggrin мы 23-24 июля планируем


 
АриэльДата: Вторник, 06.05.2014, 10:26 | Сообщение # 186
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 2288
Репутация: 1180
Статус: Offline
НатаFox, принять не проблема))) Но это отдых для тех кто любит забыть про город и кого не напрягает приготовление еды, так как детей например я не приемлю кормить в кафе (за редким исключением).
Цитата НатаFox ()
Скока денег обходится?

у всех запросы разные. В прошлом году у нас ушло 50-60 тыс на 4 недели на троих
но сосен там нет)))
Цитата НатаFox ()
Чё там с жильем/условиями и пляжем?

жилье в основном частный сектор и мини-гостиницы. есть правда одна большая, но мне не нравится территория - слишком открытая, постоянно солнце.
Надо выбирать исходя их условий требуемых и финансов


 
ЗапретнаяДата: Вторник, 06.05.2014, 10:27 | Сообщение # 187
Группа: Дамы
Сообщений: 1656
Репутация: 1537
Статус: Offline
Цитата Веточка ()
Ейск

Слышала там очень здорово и не дорого все.


 
АриэльДата: Вторник, 06.05.2014, 10:27 | Сообщение # 188
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 2288
Репутация: 1180
Статус: Offline
nadia-ast, я тебя неправильно обозвала)))) извини

 
nadia-astДата: Вторник, 06.05.2014, 10:28 | Сообщение # 189
Группа: Дамы
Сообщений: 1341
Репутация: 376
Статус: Offline
Цитата Ариэль ()
nadia-ast, я тебя неправильно обозвала)))) извини

я и не заметила biggrin


 
Катеринка33Дата: Вторник, 06.05.2014, 10:33 | Сообщение # 190
Группа: Дамы
Сообщений: 1564
Репутация: 258
Статус: Offline
Цитата Веточка ()
Ейск

Мы тоже думаем туда поехать))вот только с месяцем не определимся((( но скорее июль...


 
НатаFoxДата: Вторник, 06.05.2014, 10:35 | Сообщение # 191
Группа: Дамы
Сообщений: 4540
Репутация: 857
Статус: Offline
Цитата Ариэль ()
Но это отдых для тех кто любит забыть про город и кого не напрягает приготовление еды, так как детей например я не приемлю кормить в кафе

Это я)) Тока душ и туалет не на улице - это прям обязательно. А если мини-гостиница - это как выглядит? Мне вдвоем с сыном


 
ВеточкаДата: Вторник, 06.05.2014, 10:36 | Сообщение # 192
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 3224
Репутация: 2744
Статус: Offline
Цитата Запретная ()
Слышала там очень здорово и не дорого все.

да, там хорошо! особенно для деток и бабушек! городок тихий! огромный парк с огромным кол-вом аттракционов.
что поразило - оч. вежливые водители!!!!!!!!!! пустой совершенно перекресток (и нам еще дойти до него) - так машина издалека тормозит и будет ждать пока не пройдем....

nadia-ast, значит вы на 2 недели и туда и обратно на машине...?

Ариэль,
Цитата Ариэль ()
либо плацкарт, либо вообще на автобусе Владимир-Анапа,

(( терпеть не могу автобусы )) всю попу отсидишь. ребенок тоже не оч. приветствует...
а вот жить в частном секторе люблю!!!

значит там вообще ничего нет? частный сектор и пляж?


 
НатаFoxДата: Вторник, 06.05.2014, 10:37 | Сообщение # 193
Группа: Дамы
Сообщений: 4540
Репутация: 857
Статус: Offline
Девочки, про Ейск тоже расскажите. Но мне еще надо, чтоб рядом с морем. Если до него ехать - то не наш вариант - укачивает шибко

 
ВеточкаДата: Вторник, 06.05.2014, 10:39 | Сообщение # 194
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 3224
Репутация: 2744
Статус: Offline
Цитата Ариэль ()
Но это отдых для тех кто любит забыть про город и кого не напрягает приготовление еды, так как детей например я не приемлю кормить в кафе (за редким исключением).

Ейск тихий городок, мы жили в частном секторе. напрямую минут 10 ходьбы потехоньку (НО это на галичный пляж), до песка-мелкого ракушечника минут 15-20 на коляске. нас не напрягало - мы гуляли!


 
ВеточкаДата: Вторник, 06.05.2014, 10:42 | Сообщение # 195
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 3224
Репутация: 2744
Статус: Offline
Цитата НатаFox ()
Девочки, про Ейск тоже расскажите.

мы 2 года подряд ездили туда. жили у родителей Кэс. а-ля деревенский домик )) НО с концицинером. можно и более комфортные условия выбрать, но мне не хотелось из квартиры в квартиру - хотелось чтоб готовить на улице, чтоб ребя тоже проводил все время на улице!


 
АриэльДата: Вторник, 06.05.2014, 10:43 | Сообщение # 196
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 2288
Репутация: 1180
Статус: Offline
Цитата Веточка ()
значит там вообще ничего нет? частный сектор и пляж?

есть пара батутов))) ну и катамараны с бананом))))
эконом вариант))))


 
ВеточкаДата: Вторник, 06.05.2014, 10:44 | Сообщение # 197
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 3224
Репутация: 2744
Статус: Offline
ща фото какие нито найду...
да, там есть аквапарк. НО моя не одобрила - вода холодная (видать чтоб бактерии там не размножались)


 
ВеточкаДата: Вторник, 06.05.2014, 10:45 | Сообщение # 198
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 3224
Репутация: 2744
Статус: Offline
Цитата Ариэль ()
эконом вариант))))

а жилье сколько? в частном секторе?
значит там просто пляжик да? зато очень чисто наврное...


 
АриэльДата: Вторник, 06.05.2014, 10:45 | Сообщение # 199
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 2288
Репутация: 1180
Статус: Offline
Цитата Веточка ()
хотелось чтоб готовить на улице, чтоб ребя тоже проводил все время на улице!

мне так тоже нравится,
надо рассмотреть Ейск как вариант на будущее... Только гальку бррр как не люблю
Цитата Веточка ()
до песка-мелкого ракушечника минут 15-20 на коляске. нас не напрягало - мы гуляли!

а пешком???? я вот столько не выдержу) до пляжа то еще дойдешь, а обратно как????


 
АриэльДата: Вторник, 06.05.2014, 10:48 | Сообщение # 200
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 2288
Репутация: 1180
Статус: Offline
Цитата Веточка ()
значит там просто пляжик да? зато очень чисто наврное...

да, там достаточно культурно. Пляжей много по побережью, везде привозной песок, легко отмывается))))
жилье от 300 руб и выше, кто насколько обнаглеет. На мой взгляд борзеют не шуточно angry


 
Форум » Женский клуб » Поездки и путешествия » Айда со мной... (ищем попутчиков)
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024