Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиПятница, 19.04.2024, 14:40

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Nata_Small, Элли  
Форум » Женский клуб » Поездки и путешествия » Поездки к святым источникам (кто ездил?)
Поездки к святым источникам
МультикДата: Пятница, 14.09.2012, 21:46 | Сообщение # 41
Группа: Дамы
Сообщений: 942
Репутация: 585
Статус: Offline
Дина, ещё спросить забыла- а чем и где вы там ребёнка кормили? сами-то понятно и на пирожках перебьёмся, а с дитём посложнее

 
ДинаДата: Пятница, 14.09.2012, 22:20 | Сообщение # 42
Группа: Дамы
Сообщений: 135
Репутация: 45
Статус: Offline
Мультик, я брала с собой нагреватель (для детского питания) и разогревала в номере баночки с детским питанием (мясо или рыбу, что куплю). Можно с собой взять или там купить (там же есть тоже магазины, прямо напротив собора). Когда был совсем маленьким, брала сухую смесь с собой и термос и в дороге разводила или в номере. Покупала там детское молочко и вместе с печеньем так же в нагревателе приготавливала. Термос мы всегда в дорогу берем с кипятком, а в номер чайник электрический (т.к. в номере кроме стаканов и открывашки ничего нет). Так же можно взять кашу, которая в коробках продается детская (ее ведь просто кипятком развести можно и готово). Так что голодным он у меня никогда не был smile . Иногда ездили оброткой (т.е. без начевки) и также спасались кашей из каробки и баночками с пюре. Если кипяток (в термосе) заканчивался, то просили его в монастыре (на кухне или на источнике Серафима Саровского - у них там свое кафе есть) - нам никогда не отказывали, тем более для ребенка.

Этот источник, только недавно открыли, находиться прямо на территории монастыря (в Дивеево), вода льется прямо с креста. Фото я сделала 16.09.2012 г.
Прикрепления: 6271404.jpg (84.0 Kb)


Мама трех сыночков.

Три хороших сына у меня!
Три надежды! Три живых огня!
Время мчится по великой трассе
У меня три юности в запасе!
Жизнь живет во мне неугасимо
У меня три вечности, три сына!!!


Сообщение отредактировал Дина - Понедельник, 17.09.2012, 13:59
 
IdolДата: Пятница, 12.02.2016, 19:05 | Сообщение # 43
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7117
Репутация: 3245
Статус: Offline
http://www.pervotour.ru/glavnay....im.html

Очень хочу съездить в это святое место. Группа набирается плохо. Поездка 21.02.16. Вдруг кто-то тоже хочет или соберется за компанию? Стоит 1350 руб\чел, дети 1300 руб.


 
IdolДата: Пятница, 12.02.2016, 19:08 | Сообщение # 44
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7117
Репутация: 3245
Статус: Offline
В Оптину пустынь я все же съездила 2 года назад, в Санино была летом прошлым,очень довольна, и в Муроме и Карачарово за последние 2 года тоже была несколько раз, плюс в Переславле удалось проехать все монастыри и в источник окунуться. А в Боголюбово был кто-то в источнике? Как там?

 
МамаСынаДата: Пятница, 12.02.2016, 23:01 | Сообщение # 45
Группа: Дамы
Сообщений: 398
Репутация: 217
Статус: Offline
вот сюда, знаю, много народу ездит "за детками"
http://hram-paraskevy.ru/
250 км от Владимира


 
ЗабаваДата: Суббота, 13.02.2016, 21:06 | Сообщение # 46
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 10763
Репутация: 3130
Статус: Offline
Девочки,"за детками" - к Петру и Февронье в Муром.Проверено!

Большая помощница 23.06.2010г.
Маленькая принцесса 29.07.2016г.
 
MargomamaДата: Вторник, 03.05.2016, 03:25 | Сообщение # 47
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 418
Репутация: 116
Статус: Offline
МАЙ:
14 - 15; 22 - 23 - г. ПЕТУШКИ/Владимирская обл. ж/д станция (удобно жителям ПОДМОСКОВЬЯ - Железнодорожный, Балашиха, Павловский-Посад, Орехово-Зуево, Электрогорск, Электросталь, Ногинск), г. ВЛАДИМИР - В СВЯТО-НИКОЛЬСКУЮ ОБИТЕЛЬ К СТАРЦУ О. ИОАННИКИЮ (с. Чихачёво, Ивановская обл.) Богослужение в 02:00. (общая исповедь, Литургия, отчитка, Соборование). После службы о. Иоанникий принимает с вопросами.
___________________________________________
ЗАПИСЬ В ПОЕЗДКУ И ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ по тел.:
УЛЬЯНОВСКИЙ +7(927)-815-45-80;
ВЛАДИМИРСКИЙ +7(930)-222-43-81; МОСКОВСКИЙ +7(985)169-66-95 Вера.
Недавно ездила, очень хорошо организованна поездка. Место чудесное, ночная служба сильная и по ощущениям необычная. Место благодатное, вернулась с таким миром в душе! Старцу дано видеть волю Бога о человеке. Если есть возможность лучше ехать в будни, тк в вых много людей и можно не попасть лично у батюшке, но все ему пишут записки.
 
ПрикОлисткАДата: Воскресенье, 26.06.2016, 22:30 | Сообщение # 48
Группа: Дамы
Сообщений: 3326
Репутация: 515
Статус: Offline
на прошлой неделе ездили в Чамерево на источник.я впервые в таком месте.вода очень холодная,но я смогла и с головой окунуться,Никитка один раз окунулся,Катю просто обмыла водой.народу никого не было,только очень накусали комары в купельни.места очень красивые,жль фото с планшета не могу вставить((( завтра еду в Дивеево...

 
Форум » Женский клуб » Поездки и путешествия » Поездки к святым источникам (кто ездил?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024