Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиПятница, 29.03.2024, 04:59

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Nata_Small, Элли  
Форум » Женский клуб » Поездки и путешествия » Школьные экскурсии (куда и с кем устраивали поездки)
Школьные экскурсии
НикольДата: Пятница, 21.09.2012, 23:22 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 873
Репутация: 66
Статус: Offline
Хочу узнать отзывы по разным турфирмам г.Владимира и цены.
Какие интересные экскурсии организовывали своим детям?
заранее спасибо за инфу smile
 
maxимДата: Пятница, 21.09.2012, 23:34 | Сообщение # 2
Многодетная Мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 13554
Репутация: 2585
Статус: Offline
наши только что приехали из Мышкина и Углича...все им понравилось.
экскурсия от т ф "Вояж", они с нами давно сотрудничают, со всей школой....пока ни каких нареканий
 
catДата: Пятница, 21.09.2012, 23:47 | Сообщение # 3
Группа: Эксперты
Сообщений: 4145
Репутация: 2476
Статус: Offline
http://vels-tour.ru/Turi_dlya_shkolnikov/
хорошая фирма Велс Тур.как раз школьные экскурсии организует http://vels-tour.ru/Turi_dlya_shkolnikov/


 
IdolДата: Пятница, 21.09.2012, 23:51 | Сообщение # 4
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7117
Репутация: 3245
Статус: Offline
поддерживаю cat,

 
ОКСДата: Суббота, 22.09.2012, 12:37 | Сообщение # 5
Группа: Дамы
Сообщений: 2031
Репутация: 517
Статус: Offline
Quote (Николь)
интересные экскурсии организовывали своим детям

музей соли-супер недалеко от Костромы!
экскурсия на Лосиную ферму в Костроме!
мартыново-Музей кацкарей!
Переславль-Дом Берендея,катание на дрезине!
еше было местечко с домиком Бабы Яги но в прошлом году он сгорел((((((
Это мои любимые места!!!


 
stropkaДата: Суббота, 22.09.2012, 20:33 | Сообщение # 6
Группа: Дамы
Сообщений: 632
Репутация: 334
Статус: Offline
посижу послушаю headphone
 
Nata_SmallДата: Суббота, 22.09.2012, 20:55 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 13910
Репутация: 3103
Статус: Offline
Мы планируем в этом классе на Шоколадную фабрику - в Москве (производство и музей). Там можно есть шоколад сколько хошь smile Предлагает несколько фирм. Цена везде 1300 руб. с человека
1. ВелсТур 45-09-45 сайт выше Катя писала
2. Магеллан 32-65-11 и сайт тоже есть
3. БигТрансТур 45-16-72

В декабре поедем на фабрику ёлочных игрушек "Иней" в Павлов-Посад

Также считаю интересной поездку в Москву на студию Союзмультфильм с мастер-классом и "сертификатом юного аниматора" smile

Есть экскурсия в Ногинск на фабрику мороженого тоже с угощением.

Мы ездили на прошлый новый год в Дом Музей Жуковского в Орехово. Там интерактивная программа с чаепитием - 500 руб.


 
ГурманДата: Суббота, 22.09.2012, 22:07 | Сообщение # 8
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 4774
Репутация: 1306
Статус: Offline
Nata_Small, на "елочные игрушки" вы уже сейчас записываетесь? Есть уже график поездок?

 
ОКСДата: Суббота, 22.09.2012, 23:05 | Сообщение # 9
Группа: Дамы
Сообщений: 2031
Репутация: 517
Статус: Offline
А я в Клин ездила за елочными игрухами-там не дорого-и экскурсия хорошая....
Еше в музее пастилы..мммммммммм
В москве еше есть новый музей "ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД"-класс!!


 
МурыськаДата: Суббота, 22.09.2012, 23:16 | Сообщение # 10
Группа: Эксперты
Сообщений: 7979
Репутация: 4703
Статус: Offline
Quote (Nata_Small)
Мы планируем в этом классе на Шоколадную фабрику - в Москве (производство и музей). Там можно есть шоколад сколько хошь


только пусть с собой берут по бутылке вода каждый, иначе быстро слипнутся, пробовавши все подряд
и все самое вкусное в конце.....



 
NansyДата: Суббота, 22.09.2012, 23:20 | Сообщение # 11
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 5192
Репутация: 2588
Статус: Offline
Quote (Nata_Small)
В декабре поедем на фабрику ёлочных игрушек "Иней" в Павлов-Посад

Уже записались ?! Через какую фирму и сколько рублей с чел ?!


Два мальчика и деееееевочка
 
Nata_SmallДата: Воскресенье, 23.09.2012, 09:07 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 13910
Репутация: 3103
Статус: Offline
Quote (Гурман)
Nata_Small, на "елочные игрушки" вы уже сейчас записываетесь? Есть уже график поездок?

да, уже записались на начала декабря (у нас записалась у кого-то учитель) 1050 руб. с человека, если брать Мастер класс - то еще 150 руб.
Знаю точно, что у ВелсТура был свободен 7 декабря на 12-30, ноябрь 27,29, январь 4,5 - стоит у них 1100 руб. http://www.vels-tour.ru/Turi_dl....iy_tur_

Обращайтесь к Насте Жигаловой 45-09-45

Хотелось бы прям ближе к Новому году, чтоб его потом не отмечать, но больше мы не смогли ничего найти.


 
stropkaДата: Суббота, 06.10.2012, 18:56 | Сообщение # 13
Группа: Дамы
Сообщений: 632
Репутация: 334
Статус: Offline
ОКС, а можно поподробнее про музей соли?
 
ЭллиДата: Воскресенье, 09.06.2013, 15:29 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 26626
Репутация: 4177
Статус: Offline
Кондитерская фабрика в Сормово (нижегородская область) с Велс-тур (по отзывам) совершенно не понравилась организация и отношение и представителей фабрики и отношения менеджера с представителяи фабрики
Дети на много не обратили внимание-им понравилось, взрослые были крайне возмущены.

Автобус был заявлен с кондиционером, в итоге все уморились от жары, упились водой и останавливались в туалет бесконечное число раз

Планировали в сентябре с ними в экспериментариум поехать, теперь подумаем еще happy


 
Nata_SmallДата: Среда, 21.05.2014, 13:45 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 13910
Репутация: 3103
Статус: Offline
Цитата Элли ()
Кондитерская фабрика в Сормово (нижегородская область) с Велс-тур (по отзывам) совершенно не понравилась организация и отношение и представителей фабрики и отношения менеджера с представителяи фабрики Дети на много не обратили внимание-им понравилось, взрослые были крайне возмущены. Автобус был заявлен с кондиционером, в итоге все уморились от жары, упились водой и останавливались в туалет бесконечное число раз Планировали в сентябре с ними в экспериментариум поехать, теперь подумаем еще


Мы вчера ездили с классом в Нижний Новгород. Турфирма "Открой мир" т. 53-79-72. Сопровождающий экскурсовод Акимова Светлана Викторовна
Цена была 1600 взрослый, 1500 ребенок (до 12 лет)
По организации поездки - вообще нет нареканий. Очень понравился небольшой автобус (можно было ехать одним классом), импортный, с кондиционером, телевизорами и мультиками в дороге. Экскурсовод по ходу поездки рассказывала про проезжаемые населенные пункты, устраивала небольшие интерактивные игры, конкурс на самое популярное имя ехающих smile В остальное время смотрели мульты.
Очень понравился водитель, что строгий был, что хулиганов мог приструнить, что ВСЕ ехали только пристегнутые. Остановка по дороге 1 раз туда и обратно - в Гороховце.

1. Сормовская кодитерская фабрика. Она в самом городе Н.Новгород http://www.uniconf.ru/factories/sormovskaya/ Не группой туда попасть точно нельзя. У нас группа была 25 человек с 3 взрослыми. Вообще конечно хотелось бы в Москву, но не вышло как-то у нас... учителя не горят ехать в ту сторону - стоять в пробках sad
Сормовской фабрике 75 лет уж.... ну и оборудованию на внешний вид столько же .... на территории было похоже как на Хрустальном заводе в Гусе... колхознеько в общем, но лично мне было интересно, как вообще это все делается. Сначала нас всех одели в халаты, шапочки, бахилы. Тут можно было сфоткаться. Потом фотики строго запрещены.
С собой все брали по бутылке воды. Можно было все пробовать - все, что видишь smile и сколько хочешь, но с собой не выносить.
Посетили 3 цеха: кондитерский, шоколадный и бисквитный (пряники, печенье там пекут). В цехах очень жарко, поэтому лучше зимой туда smile
Вообщем, понравилось. Любопытство удовлетворено.
По окончании всем подарки давали - всех конфеток по штучке.
Вообще, на самой фабрике, ВСЕ конфеты мне показались ОЧЕНЬ вкусными, т.к. свежие.... а уж у печенья и пряников только из печки совершенно другой вкус!

2. Интерактивная экскурсия по башням Нижегородского кремля. Пока ехали к кремлю - экскурсовод дала краткую информацию, чтобы в игре не опозориться smile На территории Кремля вволю пофоткались, потом по заданиям экскурсовода и карте, отгадывали башни, находили их, осматривали, слушали про них истории и т.п. ... прошли очень много... километра3... особенно тяжко было потом в гору возвращаться. Я в Кремле не первый раз, но много узнала нового и побывала в тайных уголках, о которых ранее не в курсе была. Но лучше тоже, когда нет еще жары. Летом надо брать экскурсию по стенам - там прохладно smile

3. По Большой Покровской прогулка (кто не знает - это местный Арбат). Прошли все до площади Горького, там Мадональдс - пообедали. Кстати, на Покровке KFC открылся, в следующий раз - туда!

4. Прогулка на кораблике по Оке-Волге (вдоль стен Кремля как раз). Около 2-х часов катались. Дети носились по кораблю, играли во что-то, лично я просто отдыхала, наслаждаясь пейзажами, видами, приятным ветерком на реке и т.п. На кораблике буфет и туалет есть. Народ кормил чаек... хлебом.. (если че, я знаю. что нельзя smile ) ... но это было так интересно... они такие огромные... носились стаями над нами, ловили хлеб на лету... вообщем, в следующий раз я тоже с хлебом приду!

И ЕЩЕ в следующий раз надо обязательно на канатной дороге прокатиться. 70 руб. в один конец. Она из Нижнего в город Бор 13 минут туда и 13 обратно. http://www.doroga.tv/static/raspisanie/nnov/kanatnaya-doroga/


 
ГурманДата: Среда, 21.05.2014, 21:35 | Сообщение # 16
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 4774
Репутация: 1306
Статус: Offline
Напишу здесь.
29 мая (четверг) мы с классом (3 класс) едем в г.Муром - обзорная экскурсия по городу с посещением монастырей, экскурсия в хлебную горницу – история рождения русских пряников, секреты изготовления и различные виды этого излюбленного угощения на Руси.
Мастер-класс по росписи пряника. Чаепитие с пирожком.
Катание на теплоходе (1 час)
За все 1080 руб (890 сама экскурсия+190 теплоход) с человека.
Без питания (бутеры с собой)
Выезд в 8,00 от "Розочек" (Автомобилист), приезд во Владимир в 17-18.00
Есть 4 места. Оплачиваю все 23 мая.
Пишите ЛС




Сообщение отредактировал Гурман - Среда, 21.05.2014, 23:40
 
ОликаДата: Среда, 21.05.2014, 22:16 | Сообщение # 17
Группа: Дамы
Сообщений: 533
Репутация: 183
Статус: Offline
Наши третьеклассники тоже ездили в Муром. Программа схожая с Гурман, только вместо теплохода ездили в село Карачарово, на родину Илья Муромца. Детям понравилось все, кроме монастыря- рано им. "Какие-то мощи показывали, целовать заставляли"-цитата дочери. Семья у нас атеистичная, поэтому были отрицательные эмоции- что скучно и непонятно. Очень понравилось расписывать пряники! На вкус они не как Покровские, а скорее имбирные, очень жесткие, но красавенные, очень дешевые и вкусные(если в чае размочить)) Да и от всей экскурсии на хлебную фабрику(как-то так)) дети были в восторге.
 
ГурманДата: Среда, 21.05.2014, 22:50 | Сообщение # 18
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 4774
Репутация: 1306
Статус: Offline
Про мощи круто))) Не знаю, что у нас будет)) Я в принципе тоже больше еду из-за музея..

 
Nata_SmallДата: Среда, 21.05.2014, 22:59 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 13910
Репутация: 3103
Статус: Offline
лично мне и самой скучно по монастырям ходить....

 
ГурманДата: Среда, 21.05.2014, 23:02 | Сообщение # 20
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 4774
Репутация: 1306
Статус: Offline
я думаю там монастыри исключительно "зайти-выйти" на территорию, потому как в 10,00 уже в музей, а в 13 или 14 - теплоход (что-то не помню точно)

 
ПрикОлисткАДата: Среда, 21.05.2014, 23:35 | Сообщение # 21
Группа: Дамы
Сообщений: 3321
Репутация: 515
Статус: Offline
наши в пятницу едут в НН,в зоопарк ,экскурс по городу и канатная дорога(150р)

 
ГурманДата: Четверг, 22.05.2014, 21:30 | Сообщение # 22
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 4774
Репутация: 1306
Статус: Offline
Поездка в Муром еще актуальна. Ищу желающих съездить!

 
Nata_SmallДата: Четверг, 22.05.2014, 23:48 | Сообщение # 23
Группа: Модераторы
Сообщений: 13910
Репутация: 3103
Статус: Offline
Цитата ПрикОлисткА ()
канатная дорога(150р)

я так хотела в это раз.... но променяла на кораблик... решила, что будет повод вернуться smile


 
МурыськаДата: Четверг, 22.05.2014, 23:55 | Сообщение # 24
Группа: Эксперты
Сообщений: 7979
Репутация: 4703
Статус: Offline
Цитата ПрикОлисткА ()
наши в пятницу едут в НН,в зоопарк ,экскурс по городу и канатная дорога(150р)


главное, чтоб пробок не было

в прошлую субботу ездили в икею в нн, блин, в гороховце час потеряли!! пробища была



 
Nata_SmallДата: Пятница, 23.05.2014, 10:54 | Сообщение # 25
Группа: Модераторы
Сообщений: 13910
Репутация: 3103
Статус: Offline
Кто хочет на Бабаевскую фабрику. Вот тут предлагают но почти 3000 с человека

 
ЭллиДата: Пятница, 17.04.2015, 10:37 | Сообщение # 26
Группа: Модераторы
Сообщений: 26626
Репутация: 4177
Статус: Offline
Едем в конце мая в Казань, с детским бюро путешествий
С ними же ездили в санк-петербург в прошлом мае


 
Nata_SmallДата: Среда, 25.11.2015, 10:32 | Сообщение # 27
Группа: Модераторы
Сообщений: 13910
Репутация: 3103
Статус: Offline
Забыла поделиться - в Милосердии есть новый вид экскурсий - не в пекарню, а по произведениям Гжели - бесплатно для групп школьников. И потом чаепитие с булочками (тоже бесплатно) wink

 
Nata_SmallДата: Четверг, 26.11.2015, 08:21 | Сообщение # 28
Группа: Модераторы
Сообщений: 13910
Репутация: 3103
Статус: Offline
И еще попалась на глаза - понравилась идея.
Для старшеклассников (подожду, когда мой дорастет) :)
http://forum.smartshop33.ru/index.p....2034107

Зимний джип-тур, для старшеклассников.
Встреча с группой, делимся на экипажи по 3 человека, садимся в машины.
Каждый внедорожник ведет опытный водитель, а членам команды необходимо выбрать ему помошника-штурмана.
Всем экипажам выдаются несколько точек с координатами, по которым они должны добраться до поляны в лесу.
Здесь их ждет игровая программа «По щучьему велению» а по ее завершению, горячие шашлыки, чай из самовара с выпечкой и хорошее настроение.

Стоимость 1400 руб./чел. (при группе 30 человек)
Продолжительность программы 3 часа
Если будет достаточно снега, можно будет покататься с горок на ватрушках и на всех подручных средствах.



 
MargomamaДата: Среда, 21.09.2016, 01:20 | Сообщение # 29
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 418
Репутация: 116
Статус: Offline
Девчонки, скажите, а со 2-клашками куда можно съездить, ну чтоб не очень прям далеко, как они вообще дорогу переносят и сколько надо взрослых, чтоб за 28 детьми смотреть. Я оказалась негласно родительским комитетом) Хотелось бы куда-нибудь с детьми съездит, просто нет опыта в поездах с большой компанией детей, как они вообще дорогу переносят, есть две идеи пока, хотим в кукольный театр за кулисы и если муж договориться, если все получиться, то съездить на коровник, где их компания молоко закупает. В какие месяцы обычно ездите с детками по турам?
 
николаевнаДата: Среда, 21.09.2016, 05:28 | Сообщение # 30
Группа: Дамы
Сообщений: 9448
Репутация: 1809
Статус: Online
Margomama, 2 класс нормально дорогу переносит. Можно ездить везде по области. Взрослых ездит обычно 1-2 на 10 человек. Ну а с особо шустрыми едут собственные родители.

 
MargomamaДата: Среда, 21.09.2016, 23:29 | Сообщение # 31
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 418
Репутация: 116
Статус: Offline
николаевна, а учитель всегда на всех поездках присутствует или это только родительский комитет и добровольцы?
 
АленкаДата: Четверг, 22.09.2016, 09:29 | Сообщение # 32
Группа: Дамы
Сообщений: 334
Репутация: 202
Статус: Offline
У нас учитель всегда с нами! Она молодец-генератор всех поездок и выходов класса! Всегда едет с классом и воспитатель (он есть в нашем классе) и родители по желанию-обычно 5-6 человек.

На следующей неделе вот едем в Ковров-и такую интересную программу предложили-и завод Дегтярева и Ковровская глиняная игрушка и Гудвил.
Дети в предвкушении) smile


 
ЭллиДата: Четверг, 22.09.2016, 09:33 | Сообщение # 33
Группа: Модераторы
Сообщений: 26626
Репутация: 4177
Статус: Offline
Я бы всем младшим школьникам 3-4 класс советовала Переславль-залесский в Русский парк, с казаками и контактным зоопарком, мне самой понравилось очень, узкоколейка и катание на дрезине, ботик Петра совсем не обязательно в таком возрасте
Ехать долговато, конечно


 
Nata_SmallДата: Четверг, 22.09.2016, 09:55 | Сообщение # 34
Группа: Модераторы
Сообщений: 13910
Репутация: 3103
Статус: Offline
Цитата Аленка ()
и такую интересную программу предложили-и завод Дегтярева и Ковровская глиняная игрушка и Гудвил.

какая турфирма организует?
Цитата Элли ()
Я бы всем младшим школьникам 3-4 класс советовала Переславль-залесский в Русский парк

однозначно!


 
VeraДата: Четверг, 22.09.2016, 10:17 | Сообщение # 35
Группа: Дамы
Сообщений: 536
Репутация: 223
Статус: Offline
А куда с первоклассниками нам податься?

 
АленкаДата: Четверг, 22.09.2016, 13:46 | Сообщение # 36
Группа: Дамы
Сообщений: 334
Репутация: 202
Статус: Offline
В Переславле мы были-во 2м классе. Детям оочень понравилось!

Я думаю, что все поездки у нас организует "ВладУниверсалТур". Мама нашего одноклассника-там директор. smile




Сообщение отредактировал Аленка - Четверг, 22.09.2016, 13:46
 
ЭллиДата: Четверг, 22.09.2016, 13:50 | Сообщение # 37
Группа: Модераторы
Сообщений: 26626
Репутация: 4177
Статус: Offline
Vera, в городе много интересных мест и мастерклассов, в 1 классе рановато, если только ближе к концу учебного года

 
ФиндусДата: Суббота, 24.09.2016, 11:49 | Сообщение # 38
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 2652
Репутация: 955
Статус: Offline
Margomama, "Печки-лавочки" в Борисовском. И не далеко, и интересно. Контактный зоопарк. Домашних животных очень много разных, и почти всех можно погладить. Циплят, утят, перепелов можно в руках подержать. Мы ездили зимой на новый год. Там интерактивная программа с Дедом Морозом была, угощение. Кроме экскурсии по подворью, должно было быть катание санях (хаски в упряжках), но не сложилось, т.к. не было снега. Покатали на телеге-печке, а за хаски вернули деньги. Дети от поездки были в восторге.

 
веснушкаДата: Среда, 28.09.2016, 15:20 | Сообщение # 39
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 286
Репутация: 38
Статус: Offline
Финдус, подскажите, а Печки Лавочки дорогое удовольствие?

 
Инга_80Дата: Среда, 28.09.2016, 15:47 | Сообщение # 40
Группа: Дамы
Сообщений: 2404
Репутация: 180
Статус: Offline
веснушка, точно дорогое!

Егорка 13 лет
Федечка 7 лет
 
Форум » Женский клуб » Поездки и путешествия » Школьные экскурсии (куда и с кем устраивали поездки)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024