Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиПятница, 19.04.2024, 12:30

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Nata_Small, Элли  
Форум » Женский клуб » Поездки и путешествия » наш отпуск в Египте сентябрь 2012 (Хургада Golden 5 Diamond)
наш отпуск в Египте сентябрь 2012
GerdaДата: Вторник, 02.10.2012, 14:54 | Сообщение # 1
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 3099
Репутация: 2996
Статус: Offline
Ну начнем-с smile
Приближался 2-х недельный отпуск мужа. Мы отлично понимали, что если останемся дома, то не отдохнет никто. Очень хотелось на море, но средств катастрофически не хватало. Запланировали поездку в Ярославль и так... на всякий случай попросили Lis поприглядывать для нас что-нибудь супер-бюджетненькое.
В общем остановились мы на Египте на отеле Golden 5 Diamond - понравились отзывы, фотографии, аквапарк на территории, пологий заход в море... Цена была горазд выше, чем мы собирались потратить. Но поразмыслив, что лучше уж добавить тысяч 12 и отдыхать в 5-ке, чем в сомнительных 3-4, решили мы не платить кредит и отдохнуть, так чтобы не было жалко потраченных денег.
Решили ехать до аэропорта на экспрессе 3 классом 348,70 руб. взрослый билет
122 руб. детский, дети до 3-х лет бесплатно
метро 22 руб.
маршрутка до а/э 70
Итого: 819,40+44+210=1073,40 Даже билеты купили. Но тут родители мужа решили сделать нам подарок до наших ДР и подарили кругленькую сумму денег. В общем, билеты мы сдали. Позвонили дядечке, который нас в прошлом году в а/э возил.
Чемодан собирали вечером перед поездкой, все вещи поместились в один (причем, значительную часть занимали игрушки, лекарства и детская сидушка на унитаз smile )

Добавлено (02.10.2012, 14:54)
---------------------------------------------
21.09.2012 проснулись, не спеша позавтракали, собрали с собой сумку с едой ... даже погулять успели полчасика. В 10 приехала машина - поехали. Дети в пути не спали вообще - брала им всяких бакуганов, машинки, раскраски, диск с детскими песенками, m&m*s ... доехали хорошо.
Места в самолете мы забронировали заранее, так что приехав в а/э осталось только их распечатать и пройти регистрацию. Самолет вылетел ровно в 17,30 как и планировалось. Летели почему-то 5 часов вместо 4-х. Дети опять ни минуты не спали. Летели на Боинге 747 Трансаэро с хорошим ужином, подарками детям. Все достаточно комфортно и не напряжно.
Прилетели, заполнили анкетки. оплатили визу... в автобус (прождали там минут 40 потерявшихся туристов) и поехали в отель. Ехали минут 20. Там предложили заполнить анкеты и пойти ужинать (по московскому времени было уже около 1 часа ночи). Мы сказали, что хотим побыстрее в номер и кушать не хотим. Нас проводили в бунгало в Дймонд 7 и мы легли спать.
Понравилось то, что номер достаточно большой - в комнате 2 огромных кровати, столик, 2 кресла, тумбочки, ящички, зеркало, куртины, холодильник. Просто огромный туалет с ванной, биде, феном, зеркалом во всю стену

И еще одна комната с огромным шкафом-купе, сейфом, тумбой.
Мебель достаточно ветхая, на полу - кафель, но все же вполне уютно.

На столе стояла целая батарея из бутылок (16 бутылок воды, 2 бутылки Колы и 16 коробочек сока smile )

Расположение Даймонд 7 тоже вполне удачно - рядом с морем, аквапарком, баром ... и тихо. Не люблю я, когда полночи дискотека под окнами ))).
Прикрепления: 2666508.jpg (49.9 Kb) · 5012937.jpg (45.1 Kb) · 8894179.jpg (41.2 Kb)


Сообщение отредактировал Gerda - Вторник, 02.10.2012, 20:18
 
ЛюдончикДата: Вторник, 02.10.2012, 15:45 | Сообщение # 2
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 3041
Репутация: 1553
Статус: Offline
Gerda, молдцы, что выбрались! а как с едой там? где кушали? для детей что есть из развлечений? Какой пляж?

 
Кудряшка_СьюДата: Вторник, 02.10.2012, 15:50 | Сообщение # 3
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 14718
Репутация: 3365
Статус: Offline
Quote (Gerda)
На столе стояла целая батарея из бутылок (16 бутылок воды, 2 бутылки Колы и 16 коробочек сока

Это на всё время вам выдали? Или пополняли периодически?


 
AppleДата: Вторник, 02.10.2012, 17:01 | Сообщение # 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2296
Репутация: 528
Статус: Offline
Quote (Gerda)
Места в самолете мы забронировали заранее,

Это называется "электронная регистрация" biggrin


 
GerdaДата: Вторник, 02.10.2012, 19:00 | Сообщение # 5
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 3099
Репутация: 2996
Статус: Offline
Quote (Людончик)
а как с едой там? где кушали? для детей что есть из развлечений? Какой пляж?

обязательно все расскажу biggrin это только начало отчета biggrin времени не хватает
Quote (Кудряшка_Сью)
Это на всё время вам выдали? Или пополняли периодически?

на все время и не пополняли. Но если учесть, что бары и рестораны работают практически круглосуточно и можно пить сколько хочешь и чего хочешь - нам вполне хватило. Этот запас - так ... зубы почистить, попить ночью.
Apple, поумничать решила? biggrin biggrin biggrin

продолжение следует... smile

Добавлено (02.10.2012, 19:00)
---------------------------------------------
Про отель
Построен в 2003 году. Расположен в 10 км от аэропорта - ехать прям совсем чуть-чуть
Отель входит в состав комплекса Golden 5 city. Комплекс включает в себя 9 отелей: Almas Resort 5*, Emerald 5*, Diamond Resort 5*, Paradise Resort 5*, Emerald Resort 5*, Sapphire Suites Hotel 4* Deluxe, Topaz Club 4* Deluxe и Club Golden Five 4*, которые находятся рядом на одной большой территории.
У отелей комплекса Golden Five огромная территория и общая инфраструктура. Туристы любого из отелей могут свободно пользоваться всей инфраструктурой комплекса.
Корпуса отеля - 8 одноэтажных бунгало «Рамзес» , и 9 2-х этажных бунгало « Diamond ». Мы жили в двухэтажном Даймонд7 на первом этаже с отдельным входом.

Про еду
Ели мы, в основном ресторане Orangery. Питание обалденное! Это могу сказать и про завтрак, и про обед, и про ужин. Разнообразно и очень вкусно.
Завтрак - омлет, молочная каша, молочная вермишелька, картофельное пюре, сосиски, яйца, натуральные йогурты ... с обилием зелени, овощей, сыров, хлопьев...прям на ваших глазах повар печет пончики и блинчики и прям с огня кладет вам на тарелку, второй - жарит яичницу или "болтушку" с выбранной вами начинкой... очень много потрясающей выпечки - такого разнообразия я еще нигде не видела!
Обед - на него мы ходили всего 2 раза. Очень вкусные супы! Разнообразные гарниры, мясо, рыба, котлетки опять же зелень-зелень-овощи... и опять пирожные-тортики
Ужин - отдельная история - его устраивают не в самом ресторане, а под открытым небом под живую музыку, восточные танцы и др. представления. Запахи такие аппетитные по всей округе разносятся! Девушка в печке жарит лепешки, повара - на гриле - перепелок, котлетки, рыбу. Потрясающие лазанья, тушеные баклажаны ....
С детьми даже париться не надо - чем их кормить - все вкусное и полезное )))
При любом приеме пищи напитки в неограниченном количестве - в основном спрайт, кола, фанта, пиво, вино, виски, ром, водка... стоят в свободном доступе куллеры с водой и "соком" типа юппи.
На территории находится несколько баров, в которых с 10 до 17 часов можно пить и есть всяческие пиццы, картофель фри, гамбургеры, салатики, зелень.
С 15 до 17 часов - типа полдник - напитки и пончики-блинчики в любом из баров
Свежевыжатые соки и мороженное предлагают на пляже и барах за 2 доллара.
Каждый раз ловили себя а мысли, что надо бы сходить покушать, но совсем не проголодались, т.к. за предыдущим приемом пищи так наелись, что еще 2 дня не захочется. Потом начали пропускать обед )))

 
GerdaДата: Вторник, 02.10.2012, 19:24 | Сообщение # 6
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 3099
Репутация: 2996
Статус: Offline
перекус у бассейна в аквапарке


завтрак

ужин под открытым небом

пришли за пиццей
Прикрепления: 7221194.jpg (55.8 Kb) · 5971187.jpg (47.2 Kb) · 7825843.jpg (47.0 Kb) · 4998172.jpg (59.1 Kb) · 8953688.jpg (49.5 Kb)


Сообщение отредактировал Gerda - Вторник, 02.10.2012, 19:31
 
GerdaДата: Вторник, 02.10.2012, 20:28 | Сообщение # 7
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 3099
Репутация: 2996
Статус: Offline
Про аквапарк
В 2-х минутах ходьбы от нашего жилища был аквапарк с 5-ю горками. Две крайние медленные - старший ребенок катался исключительно с зеленой. Мы с мужем испробовали все - круто! И все достаточно безопасно - наверху стоит человек и только после его разрешения. т.е. после того, как предыдущий человек отплывет в сторону, можно ехать следующему.

Максим просто обожал горку в детском бассейне. Но вода там всегда была мутная. Детских горок там вообще-то было много, но они не действующие - стояли в стороне - так что фактически - только одна.

И вообще - мы ж на море приехали - так что на уговоры детей пойти на горки соглашались очень редко.
Прикрепления: 5953784.jpg (40.9 Kb) · 9392869.jpg (45.5 Kb)


Сообщение отредактировал Gerda - Вторник, 02.10.2012, 20:37
 
maxимДата: Вторник, 02.10.2012, 20:28 | Сообщение # 8
Многодетная Мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 13554
Репутация: 2585
Статус: Offline
Gerda, Светик, ты красотка)
свеженькая такая, счастливая, отдохнувшая biggrin
фотки прекрасные smile
 
GerdaДата: Вторник, 02.10.2012, 20:37 | Сообщение # 9
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 3099
Репутация: 2996
Статус: Offline
maxим, спасибо! На последней фотке - не я, если что biggrin
 
ЮлияВДата: Вторник, 02.10.2012, 20:48 | Сообщение # 10
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Gerda, молодцы!!!! здОрово!!!! девушка!!! а почем сам отель то получился? cool вы ведь на 4? cool



Сообщение отредактировал ЮлияВ - Вторник, 02.10.2012, 20:50
 
ЮлечкаДата: Вторник, 02.10.2012, 21:13 | Сообщение # 11
Группа: Дамы
Сообщений: 2487
Репутация: 1668
Статус: Offline
Gerda, супер красотка!!!!!! И детки хорошие такие )))) Довольные ))))

А меня Мишка никак не хочет в Египет отпускать, говорит низзя, опасно там!
 
koshaДата: Вторник, 02.10.2012, 21:25 | Сообщение # 12
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2869
Репутация: 1147
Статус: Offline
Quote (Юлечка)
говорит низзя, опасно там!

опасно жить tongue


 
koshaДата: Вторник, 02.10.2012, 21:26 | Сообщение # 13
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2869
Репутация: 1147
Статус: Offline
Gerda, классно. Прямо ностальгия какая-то happy Мне хоть там и не очень понравилось, но море есть море smile

 
GerdaДата: Вторник, 02.10.2012, 21:32 | Сообщение # 14
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 3099
Репутация: 2996
Статус: Offline
Юлечка, ЮлияВ, kosha, спасибо smile
Quote (Юлечка)
А меня Мишка никак не хочет в Египет отпускать, говорит низзя, опасно там!

а зачем отпускать-то? надо все вместе smile
kosha, до моря я еще не дошла. Длинный отчет видимо получится ))) Краткость - не мой конек biggrin
Quote (kosha)
там и не очень понравилось

до минусов по-моему мнению тоже еще дойду dry
 
ЮлияВДата: Вторник, 02.10.2012, 21:39 | Сообщение # 15
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Quote (Gerda)
Quote (kosha)
там и не очень понравилось

до минусов по-моему мнению тоже еще дойду

для меня в Египте было самым ужасным - сама страна и навязчивые арабы wacko если только за территорию отеля не выходить (да и на территории то бывало липло wacko


 
AppleДата: Вторник, 02.10.2012, 21:49 | Сообщение # 16
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2296
Репутация: 528
Статус: Offline
Gerda, я как обычно smile

Добавлено (02.10.2012, 21:49)
---------------------------------------------
Gerda, Света, а в самолёте у детей были отдельные места? И сразу вопрос - мальчикам, я вижу, браслеты гостиничные не одевали?
Я почему спрашиваю - нашим тоже не одевали, а у некоторых детей были. Вот я и думаю - какие это преимущества то даёт, если всё равно - шведский стол... smile


 
СказкаДата: Вторник, 02.10.2012, 21:51 | Сообщение # 17
Группа: Дамы
Сообщений: 1474
Репутация: 669
Статус: Offline
Quote (ЮлияВ)
для меня в Египте было самым ужасным - сама страна и навязчивые арабы


+1000
а фотки смотрю, и опять туда хочется sad
Gerda, ждем про море smile


 
GerdaДата: Вторник, 02.10.2012, 21:55 | Сообщение # 18
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 3099
Репутация: 2996
Статус: Offline
Quote (Apple)
а в самолёте у детей были отдельные места?

да, места были отдельные. После 2-х лет они уже людьми считаются smile Причем, когда туда летели взяли места у окна - их там 3 и одно через проход рядышком. А обратно - в центральном ряду - их там 4. Мне так больше понравилось - окно на фиг не нужно было - ночью летели - все рядышком, все проспали все время полета smile
Quote (Apple)
мальчикам, я вижу, браслеты гостиничные не одевали?

Да, меня это тоже удивило. Но в этих отелях я вообще не видела не одного ребзика с браслетами. Уж не знаю, с чем это связано.
 
ЮлияВДата: Вторник, 02.10.2012, 22:05 | Сообщение # 19
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
а я вообще не люблю когда браслетами окольцовывают.... под ними белая полоса тела остается.... хотя у нас такого украшения ни в одном отеле (стране) не было пока biggrin только в аквапарке на день одевали...


 
koshaДата: Вторник, 02.10.2012, 22:08 | Сообщение # 20
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2869
Репутация: 1147
Статус: Offline
Quote (ЮлияВ)
а вообще смешно, когда взрослые люди их потом и дома полгода носят

Ага, в Турции с парнем познакомилась(он какой-то Московский тусовщик), а потом по телеку его видела с этим браслетом biggrin (а прошла уже неделя)
Gerda, прости за Флуд, мы отчета дальше ждем, так что не отвлекайся cool


 
AppleДата: Вторник, 02.10.2012, 22:12 | Сообщение # 21
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2296
Репутация: 528
Статус: Offline
Gerda, Даа, у Трансаэро большие борта. smile У нас 2-хрядная ТУ-шка была. Тамагочи её называют на пилотном слэнге. Такая же капризная, говорят. smile

Мы летели РедВингз-ом, у них электронки (регистрации) нет. Мы переживали, но нам тоже дали - 2 места у окна и 2 у окна. Потом поменялись и туда, и туда сидели втроём. Сделала вывод - надо брать 3 места на всех. Кстати, не факт, что после 2-х лет с местами. Нас и туда, и обратно спрашивали - дети с местами? (когда еду разносили). Так что, быть может в некоторых авиакомпаниях дольше (по возрасту) можно ребзя без места в самолёте...

А в Египте вообще весело было: муж говорит арабу "плиз, А, В, С". Он ему по русски: хорошо! smile

А браслеты - я думаю, это у тех детей, чьи родители брали номер Family.

Добавлено (02.10.2012, 22:12)
---------------------------------------------

Quote (ЮлияВ)
а вообще смешно, когда взрослые люди их потом и дома полгода носят


Так их же срезают! surprised

И после этого в барах не наливают (когда перед отлётом в лобби сидишь)! smile


 
KatjushaДата: Вторник, 02.10.2012, 22:13 | Сообщение # 22
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 923
Репутация: 622
Статус: Offline
Gerda, красотка!!!
Так отчётика ждала, слюни попускать))))) biggrin


 
AppleДата: Вторник, 02.10.2012, 22:14 | Сообщение # 23
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2296
Репутация: 528
Статус: Offline
Quote (kosha)
он какой-то Московский тусовщик


Московский тусовщик - и с Большой Буквы. smile

Клёвско! facepalm

Я теперь буду присваивать это звание знакомым. smile


 
ЮлияВДата: Вторник, 02.10.2012, 22:14 | Сообщение # 24
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Quote (Apple)
Так их же срезают! surprised

а чо? по приезду домой такие же в ларьке чтоль покупают? surprised ну или типа того? surprised я ж не знаю - не сталкивалась с "обручальной" системой biggrin


 
ЮлияВДата: Вторник, 02.10.2012, 22:37 | Сообщение # 25
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Gerda, перебили мы тебя.... фоток давай "побольше и покрасивше" cool biggrin

 
ГурманДата: Вторник, 02.10.2012, 22:39 | Сообщение # 26
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 4774
Репутация: 1306
Статус: Offline
Quote (Apple)
Так их же срезают! surprised

Ничего ни разу не срезали. Сами снимали, так в чемодане и валяются от всех отелей. Может когда на скрап-альбомчик воспоминаний созрею))) - приклею их.
Светлана, ждем продолжение. Пока все супер!:))


 
AppleДата: Вторник, 02.10.2012, 23:11 | Сообщение # 27
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2296
Репутация: 528
Статус: Offline
Гурман, Не знаю, сейчас у всех срезают. Вы, наверное, давно в Египте не были.

 
АйринДата: Вторник, 02.10.2012, 23:19 | Сообщение # 28
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3937
Репутация: 1568
Статус: Offline
На сколько не люблю Египет,но такой отчет душевный,с удовольствием читала!Спасибо Gerda, ! smile

 
ГурманДата: Среда, 03.10.2012, 00:12 | Сообщение # 29
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 4774
Репутация: 1306
Статус: Offline
Quote (Apple)
Вы, наверное, давно в Египте не были.



 
СказкаДата: Среда, 03.10.2012, 00:18 | Сообщение # 30
Группа: Дамы
Сообщений: 1474
Репутация: 669
Статус: Offline
Quote (Apple)
Вы, наверное, давно в Египте не были

мы были полтора месяца назад, ничего там не срезают. мальчишки мои браслеты сняли в аэропорту в Хургаде, а я со своим к Лёле на олинклюзив приперлась tongue


 
AppleДата: Среда, 03.10.2012, 09:08 | Сообщение # 31
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2296
Репутация: 528
Статус: Offline




Сообщение отредактировал Apple - Среда, 03.10.2012, 11:58
 
GerdaДата: Среда, 03.10.2012, 10:14 | Сообщение # 32
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 3099
Репутация: 2996
Статус: Offline
Quote (ЮлияВ)
перебили мы тебя.... фоток давай "побольше и покрасивше"

да ладно! Так даже интереснее - не мой монолог, а обсуждение, воспоминания biggrin Вы мне ни сколько не мешаете - флудите сколько захотите biggrin
А фотки покрасивше - конечно же с моря и с фотосессии.
Давайте сначала про нее.
Про фотоссет.
Прям на пляже подошла к нам русская девушка с планшетником. И предложила сходить на фотосессию. 60 долларов 20 фотографий минимум, можно больше за доп.оплату. Это фотомастерская "Планета Фото" (я уже писала - повторюсь). Их целая сеть, Египте - только в отеле Парадис - прям рядышком с нашим Даймондом. Они могут по звонку в любую часть Египта - координаты у меня есть, если что - обращайтесь smile
Русские девушки фотографы делают просто чудеса! Нам нащелкали 150 офигительных кадров, еще и из каждого сделали 3 - цветное фото, состаренное и черно-белое Итого 450 - я думала, у меня сердце разорвется, когда нужно было что-то выбирать.
Хотя нам предложили оставить все за 300 баксов wacko и стрющили недовольную мину, когда мы сказали, что это для нас дорого и мы будем выбирать. Но это уже менеджеры - плевать мне на них. А фотограф - офигенная тетенька, мы так душевненько с ней болтали - она 9 лет в Египте работает. И хотя фотоссет пррходил в самую жару и с детьми - так все непринужденно прошло, что самой не верится!
Она нас фоткала и каждого по отдельности, и по парам в разных вариациях, и семейно... и на пальмах, и в кустах, и в развалинах, и на море и на детской площадке. Мы очень довольны!
 
GerdaДата: Среда, 03.10.2012, 10:18 | Сообщение # 33
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 3099
Репутация: 2996
Статус: Offline
вот некоторые smile



Прикрепления: 4669838.jpg (86.6 Kb) · 0243270.jpg (102.5 Kb) · 7856697.jpg (63.0 Kb) · 8788095.jpg (81.0 Kb)
 
catДата: Среда, 03.10.2012, 10:21 | Сообщение # 34
Группа: Эксперты
Сообщений: 4145
Репутация: 2476
Статус: Offline
Света,фотки обалденные!!такая семья счастливая!Молодцы!

 
МаришенцияДата: Среда, 03.10.2012, 10:41 | Сообщение # 35
Группа: Дамы
Сообщений: 1658
Репутация: 422
Статус: Offline
какая красивая семья! а мы пока только мечтаем об отпуске...
 
GerdaДата: Среда, 03.10.2012, 10:48 | Сообщение # 36
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 3099
Репутация: 2996
Статус: Offline
cat, спасибочки! Кстати эти фотки такого разрешения, что с них обои можно печатать.
Фотки у меня больше не вставляются - исчерпала свой лимит к показу, видимо biggrin
ПРо браслетики.
Я в этот раз в первый раз столкнулась с тем, что их срезают - обычно с ними и домой возвращались - лежат до сих пор где-то на память )))
А здесь wacko ладно не наливают ... еще и не кормят.
Сдать номера и собственно браслетики нужно в 12. А автобус у нас был в 19 часов. Муж сходил сдал все, а я на море с детьми была - и не пошла сдавать. Мы этот один браслетик по очереди одевали и кушать ходили. Зато потом вечером меня отчитывали на ресепшн, как школьницу, что я до сих пор не сдала браслет, в агрессивной форме прям тыкали в лицо правила. Я им сказала, что не читала и не знала, что всегда с ними домой возвращалась, и думала, что здесь так же. Хотите что-то требовать - берите подпись туриста, за то что он с этими вашими правилами ознакомился.
Мне таким тоном сказано было "До свидания", как будто меня с работы уволили. В последние 10 минут пребывания в отеле испортили и настроение и впечатление о них.
 
НаталькаДата: Среда, 03.10.2012, 10:59 | Сообщение # 37
Группа: Дамы
Сообщений: 2045
Репутация: 404
Статус: Offline
Gerda,
У них работа такая - забей ... biggrin
Настроение от фоток - фантастическое ... biggrin


 
СказкаДата: Среда, 03.10.2012, 11:49 | Сообщение # 38
Группа: Дамы
Сообщений: 1474
Репутация: 669
Статус: Offline
Gerda, не, ну не могло же быть великолепно абсолютно все smile
На фотках вы такие счастливые, красивые, вот это в памяти и останется, а остальные мелочи забудутся через месяц biggrin
Спасибо за отчет, прям порадовала flower


 
ЮЮЮляДата: Среда, 03.10.2012, 11:52 | Сообщение # 39
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 7567
Репутация: 2125
Статус: Offline
Gerda, эхх завидуююю, фотки просто супер)))

 
AppleДата: Среда, 03.10.2012, 11:58 | Сообщение # 40
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2296
Репутация: 528
Статус: Offline
Gerda, И про анимацию ещё пару слов ждём. smile

 
Форум » Женский клуб » Поездки и путешествия » наш отпуск в Египте сентябрь 2012 (Хургада Golden 5 Diamond)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024