Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиВторник, 23.04.2024, 22:54

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Nata_Small, Элли  
Форум » Женский клуб » Поездки и путешествия » Франция (малышовая и велосипедная дикая)
Франция
ГрозаДата: Понедельник, 08.10.2012, 23:16 | Сообщение # 41
Группа: Эксперты
Сообщений: 12874
Репутация: 5765
Статус: Offline
Фантастика!восхищаюсь и завидую.
 
ЮлияВДата: Вторник, 09.10.2012, 10:39 | Сообщение # 42
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Foosa, clap clap clap потрясающе!!!!! словарный запас просто пуст от эмоций!!!! теперь даже стыдно писАть "я люблю путешествовать!", на вашем фоне можно отчеты писАть только со словами "я учусь путешествовать!" biggrin biggrin biggrin biggrin

 
ФиалкаДата: Вторник, 09.10.2012, 11:05 | Сообщение # 43
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 2623
Репутация: 482
Статус: Offline
Foosa, а вы в Австрии не были? Зальцкаммергут - просто рай для вас будет, если что)))) Там все-превсе для велосипедистов (трассы различной сложности)....все для маленьких детишек (испытано на своем карапузе cool )
Красоты такииииииие, что Франции и не снилось!!!!!моря нет, но более 200-сот горных озер (и диких полно)...не влюбиться невозможно!!!!продукты тоже все эко-преэко (как вы любите tongue )
Я - суетливая мамаша-наседка (после рождения второго) никогда бы не решилась на вело-тур...еще раз мои восхищения smile smile smile

Добавлено (09.10.2012, 11:05)
---------------------------------------------
Наташа, пришлось даже на ВЕК слазить, чтоб полностью прочитать твой рассказ, а то пока трое суток ждать продолжения..... tongue

 
Dubble_MamaДата: Вторник, 09.10.2012, 11:40 | Сообщение # 44
Группа: Дамы
Сообщений: 732
Репутация: 59
Статус: Offline
Просто невероятно!ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!
мечта моего мужа(я уж потом присоединилась):отправиться в турне по Европе,на большой машине,с дополнительным багажником(а багажа у нас бывает столько,что в обычную большую машину он не вмещается wacko ),забронировав в каждом крупном городе хорошие номера для привала и все в таком роде... biggrin вот уж по-детски по сравнению с вашим путешествием,Foosa


 
ElVasДата: Вторник, 09.10.2012, 11:40 | Сообщение # 45
Группа: Дамы
Сообщений: 139
Репутация: 116
Статус: Offline
потрясающе! прочитала на одном дыхании
и где то в глубине моего сознания до меня дошло, что все возможно! даже с моими мамскими заморочками biggrin
Foosa какой следующий маршрут?


 
ЗаяцДата: Среда, 10.10.2012, 08:47 | Сообщение # 46
Группа: Дамы
Сообщений: 2763
Репутация: 759
Статус: Offline
Очень круто!!! Вы большие молодцы.
Отчет- нет слов!!!


 
vov_kaДата: Среда, 10.10.2012, 09:15 | Сообщение # 47
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 892
Репутация: 348
Статус: Offline
Foosa, какие вы молодцы! такое путешествие интересное, сколько впечатлений и воспоминаний smile

 
stropkaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 09:30 | Сообщение # 48
Группа: Дамы
Сообщений: 632
Репутация: 334
Статус: Offline
Quote (Foosa)
Спинка откидывается (Hamax Siesta). Еще у нас есть специальная подушка для шеи. И еще мы привязываем шлем, когда малыш засыпает - чтобы голова не болталась - не травмировала шею. Конечно, всегда с радостью поможем любой информацией.

Про подушку и привязывание шлема - очень толковая идея. Но, думаю, надо всё-же откидывающееся кресло приобретать.

Quote (Foosa)
Как ни крути, все равно день доброски вылетает из маршрута.

А что за доброску ты имеешь ввиду?

Quote (Фиалка)
Тоже захотелось написать отчет (Зальцкамергут-Австрия, Бавария-Германия) про свое путешествие с 2-мя детишками , но времени катастрофически неть((

Очень хочется отчетик!!!
 
Форум » Женский клуб » Поездки и путешествия » Франция (малышовая и велосипедная дикая)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024