Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиВторник, 16.04.2024, 12:02

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Модератор форума: Nata_Small, Элли  
Форум » Женский клуб » Поездки и путешествия » Отдых в Турции с детьми
Отдых в Турции с детьми
LunaДата: Среда, 11.11.2009, 13:31 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 4259
Репутация: 2960
Статус: Offline
Мы сами ездили в Турцию в Сиде в начале прошлого сентября. Сыну тогда было 2г.9мес. Перелет перенес отлично, туда дрых, назад в иллюминатор на облака смотрел. отдых очень понравился. Мы летали с подругой и её дочей, им было 4 года, т.е. 2 мамочки и 2 детиша. думала устану, только за ребенком следить и буду, сама вымотаюсь. Но впечатления только положительные. Утором просыпались рано, шли на море. Сын трусишка в море не заходил, ловил волну , забегая по щиколотку, и ничем его окунуться не заманишь. А вот в бассейне мог безвылазно плескаться, мы в это время жарились на шезлонгах и поочереди с подругой ходили или на шейпинг, или на процедуры какие-нибудь косметические. Правда мелкие меж собой сцеплялись по любому поводу dry , в основном игрушки делили. Кушала ребятня в основном фрукты и блюда с диетического стола, макарошки, картошку отварную, утром яйца по три штуки, мы думали закудахчут от такого количества яиц, но видимо белка очень требовалось. т.к. мясо там не очень(или острое, или соевое). По приезду мой мяса не мог наесться biggrin .
Сейчас собираю чемоданы. Завтра летим в Шарм. Той же компанией. Отзывов начиталась.... cry , что и с желудками все мучаются, и ветренно...





Сообщение отредактировал Luna - Среда, 11.11.2009, 13:33
 
LenokДата: Среда, 11.11.2009, 13:47 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 1553
Репутация: 132
Статус: Offline
Luna, ням-ням....прям белой завистью)))))
А Вы не думайте о плохом...я тоже когда ехали отдыхать с таким мелким всякого поначиталась....но - главное настрой - всё будет хорошо и всякие неприятности обойдут нас стороной! и все действительно так и будет)))))Удачно отдохнуть!


 
LunaДата: Среда, 11.11.2009, 16:48 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 4259
Репутация: 2960
Статус: Offline
Goddiva, прям бальзам на душу. Спасибо и Lenok за поддержку. Вернемся-расскажу.


 
LenokДата: Пятница, 15.01.2010, 12:26 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 1553
Репутация: 132
Статус: Offline
ekaterina911, посмотрела отель, большой! но зараза - красивый!)))) очередей не было в ресторане??? а мы хотим в Турцию в этом году, если получится конечно!)))

Девчонки, кто что по Турции посоветует, если с ребенком ехать???


 
ЭльзаДата: Пятница, 15.01.2010, 13:36 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 13618
Репутация: 4529
Статус: Offline
Я была первый (и, наверное, последний) раз в Турции в 2007 году в отеле Санрайз Без детей, но уже активно планировала и присматривалась к тому, какие есть полезности для малышни. Мне понравилось, что рядом со взрослыми бассейнами есть отдельные бассейны для детей (3 шт) с детскими горками. Для детей постарше аквапарк. Огороженная детская площадка, есть услуги няни, не весь день, только вечером, зато бесплатно. Отличная детская дискотека с анимацией ежевечерне (и три дискотеки для взрослых разного возраста - пляжная с клубными хитами, молодежная с современной западной попсой и дискотека восьмидесятых для тех, кто постарше).

Анимация на трех языках. Отдыхают, в основном, русские и немцы (вот уж кто не парится, используют пустышки и памперсы вовсю, дети чуть ли не до пяти лет в памперсах и с сосками)

Это пятизвездочный отель, поэтому все плюсы оллинклюзива - кормят на убой, есть меню для вегетарианцев, есть диетический стол - овощи, сваренные на пару, проблем с питанием, в общем, нет. Из минусов только, пожалуй, большая территория, но очень ухоженная и зеленая, нам нравилось гулять пешком, а вот с детьми, наверное, лучше брать главный корпус - поближе к еде, няням и развлечениям. Ну и народу очень дофига, днем это не чувствуется, все распределены по территории, а на вечерней анимации бывает некуда и присесть.

Ну и еще, по наводке ivory мы попали туда за какие-то смешные деньги, потому что путевку купили сильно заранее (в феврале оплатили, в мае полетели)


 
LenokДата: Пятница, 15.01.2010, 14:21 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 1553
Репутация: 132
Статус: Offline
Эльза, огромный!)))) спасибо за отзыв))

 
ekaterina911Дата: Вторник, 19.01.2010, 23:01 | Сообщение # 7
Группа: Друзья
Сообщений: 469
Репутация: 130
Статус: Offline
Quote (Lenok)
очередей не было в ресторане

Lenok, мы не стояли, просто ходили не к открытиям ресторанов, а где-то через час и нормально. Очередей нет, всего хватало.

Добавлено (19.01.2010, 23:01)
---------------------------------------------

Quote (ekaterina911)
А зимой кто-нибудь ездил с ребенком в Египет

Мне кажется еще в феврале ветренно и холодно.


 
Nata_SmallДата: Суббота, 06.02.2010, 22:57 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 13911
Репутация: 3103
Статус: Offline
Лана, тогда и я напишу. С ребенком было 3 поездки к морю.
Первая - в Адлер.
Пансионат Бургас. Ехали по наводке знакомого с Краснодарского края. Время мы конечно выбрали не из лучших - начало мая - даже прям майские праздники...(так вышло, я с работы уволилась, поругалась с мамой оч. сильно и никого не хотелось видеть - вот мы и решили сесть на машину и укатить - никому не сказав, где мы...) Решили, что отдохнём...Муж у меня водитель-ас и мы без ночевок и особых остановок доехали часов за 20-22 (уж не помню точно). Ребенку было 3 года почти. Дорогу перенес отлично, играл всё-время, ел и спал на заднем сиденье.
Море конечно было холодным, никто, кроме моржей не купался, но загорать можно было, т.к. солнце пекло. Мелкий катал гальку на берегу в грузовике и нравилось кидать камушки в море.
Бургас - типично советский пансионат - ниче особенного. Только кормили 4-х разово - на убой. Территория красивая, млоре не далеко, но надо было проходить через подземный переход под железной дорогой.
Т.к. мы были на колесах, то и ездили везде. В Сочинский дендрарий, городской парк, экскурсия в Ахштырское ущелье на реке Мзымта и на гору Ахон. Вообщем отдохнули, ну а морем подыышали только... муж правда пытался загнать меня один раз в море - сфоткать (как же на море были, а не купались...), но я не смогла biggrin
Второй раз - в Турцию.
Сыну было 4 года. Мы с ним вдоём полетели на боинге. Ему до самолета и особого дела не было - главное поразукрашивать....Летали в начале августа. История, каких много... Летели в Аланью, а оказались в Кемере. Естественно, что я заранее в инете выбрала отель специально для детей, но судьба забросиланас другое место - слава богу, что это был тоже 5-и звёздочный отель "Kemeros Resort Club". Территоря огроменная. Мы жили в бунгало. Наш номер был рассчитан явно на семью из 4-х (одна огромная кровать двуспалка, односпальная кровать и кроватка для младенц - которая служила нам шкафом:) ), кондиционер, сейф, а холодильнк там был не нужен - т.к. в любое время можно было пойти и поесть и попить что хочешь (всё вкулено, кроме крепкого алкоголя и мороженого), а нет, еще и свежевыжатые соки продавали. Т.к. я была одна с ребенком - мы за территорию не выходили. На территории - много бассейнов, в том числе и детский, откуда Лёва не вылазил почти. Есть водные горки, детский городок. Мы там играли, но ребенка я оставить не могла, т.к. этот отель был рассчитан больше на французов и все там говорили именно на этом, чуждом мне языке - вот это было напряжно... русских почти не было, правда случайно познакомилась там с местным фотографом, который отлично говорил по-русски, и как выяснилось учился 5 лет в нашем Владимирском политехе... biggrin

Добавлено (06.02.2010, 22:57)
---------------------------------------------
Третий раз - в Голубицкую.
Это Азовское море. Ездили мы опять на машине. Ребенку 6 лет. На самом деле место очень удачное. Станица Голубицкая на Азовском море, но до Анапы например оттуда всего 60 км - и вот ты на Черном море. Мы ездили туда - на Рыцарский турнир. Народу на пляже - хоть попой ешь. Я так не люблю и грязно как-то и камни одни... А вот в другую сторону мы ездили - километров 40-50 - тоже Черное море - Станица Веселовка - это за Таманью. Деревня конечно, но море... голубое-голубое (с азовским не сравнить), песочек, народу 1,5 землекопа, мелко...вот где рай! В следующий раз ТОЛЬКО туда!!!
Виноград, дыни, арбузы покупали прям на бахче, вино на заводе в Тамани. Жили мы в очень удобном домике. Есть на Азове парень один, который самолично занимается расселением приезжих, отвечает за качество, разруливает ситуации любые, если чё не нравица - переселяет, бронирует сам и еще кучу всего. Вот его сайт http://www.azov-more.ru/. Ездили мы через него. За свои услуги он берет очень дешево - 200 руб. с человека, но оварищ - высокой надежности - советую. Ну если кто соберется туда ехать - только через него. Мы в августе ездили, а домик себе уже в апреле забронировали. Через его сайт все ньюансы изучили, карты распечатали маршрутов и экскурсии изучили.
Ездили и на грязи (поплавали в ней) и на цветущии лотосы поглядели, на Страусиную ферму, в Таманский исторический музей, музей военной техники под открытым небом, где можно полазить по любому танку или самолету, ездили постоять на краю земли (где соединяются Азовское и Чёрное моря)... вообщем программу я еще во Владимире составила -всю выполнили.
Где мы жили - там как дома. И кухня со всем необходимым и холодильник и плита, утюг, чайник и всё такое. Нитки там всякие, аптечка, кондей в комнате, душ и туалет. Хозяка даж покрывала для пляжа дала и бельё постельное сразу оставила несколько комплектов. Мы сами готовили (еду покупали в Магните), в кафе - редко.
В самой Голубицкой есть маленький аквапарк (для детей больше).
Так что если на наш юг - советую последний из наших вариантов.

Вот начиталась тут.... следующим летом уже точно решено ехать в БОЛГАРИЮ. Возможно даже на машине...


 
KAtaRAДата: Воскресенье, 07.02.2010, 18:09 | Сообщение # 9
Группа: Эксперты
Сообщений: 1560
Репутация: 1213
Статус: Offline
СКИДКИ !!!!! Большие тур операторы начали предварительное бронирование со скидкой аж до 50% !!!!! Это я про Турцию. Вот собираюсь в ближайшее время сходить повыбирать отельчик на июль. Мелкому будет 1.3 года, но там и не такие отдыхают. С детьми до года правда в основном немцы. Вот только один вопрос меня гложит бросить кормить до отпуска или нет. Говорят как отлучишь от груди сразу много болеть начинают. Вот и думаю может не бросать ? Он ночью спит с нами, а там как? dry

 
маМашаДата: Воскресенье, 07.02.2010, 18:21 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 5375
Репутация: 1069
Статус: Offline
KAtaRA, так и там будет спать с вами smile

 
KAtaRAДата: Воскресенье, 07.02.2010, 20:13 | Сообщение # 11
Группа: Эксперты
Сообщений: 1560
Репутация: 1213
Статус: Offline
у старшей был опрос в садике после лета. Кто и как отдохнул. Яркие ответы были только у детей кто отдыхал за границей. Горки, море и анимация.

Добавлено (07.02.2010, 20:13)
---------------------------------------------
а по поводу и там спать с нами сложность в том, что во всех поездках за границу номера были с раздельными кроватями sad за ранее не обговаривали номерной фонд.


 
MAMULYAДата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:29 | Сообщение # 12
Многодетная Мамуля
Группа: Модераторы
Сообщений: 8175
Репутация: 1515
Статус: Offline
Quote (KAtaRA)
как отлучишь от груди сразу много болеть начинают

у нас не начал)))

Добавлено (07.02.2010, 21:29)
---------------------------------------------
Nata_Small, а ваш третий вариант с 10-месячным ребенком пропрёт?


 
ЭдельвейсДата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:47 | Сообщение # 13
Группа: Эксперты
Сообщений: 1396
Репутация: 195
Статус: Offline
KAtaRA, так кровати можно сдвинуть....а если отлучишь от груди не факт,что он будет один спать,ну не сразу,это точно....

 
маМашаДата: Воскресенье, 07.02.2010, 22:00 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 5375
Репутация: 1069
Статус: Offline
KAtaRA, действительно и сдвинуть можно и за денежку попросить заменить номер, было б желание wink

Мурыська, у меня что то не сразу срослось в голове, Ваш вопрос о визе и наличие мужа и прочее... только позже вспомнила (если ничего не перепутала) о сложностях с оформлением разрешения, так вот, при оформлении визы у меня запросили копию! разрешения и больше оно мне нигде не нужно было, то есть оригинал никто не спрашивает... это так...для информации...


 
МурыськаДата: Воскресенье, 07.02.2010, 22:29 | Сообщение # 15
Группа: Эксперты
Сообщений: 7979
Репутация: 4703
Статус: Offline
маМаша, в том то и дело, нет у нас разрешения dry
У, как я зла, как зла.



 
LenokДата: Воскресенье, 14.03.2010, 16:15 | Сообщение # 16
Группа: Друзья
Сообщений: 1553
Репутация: 132
Статус: Offline
девчонки, я цены посмотрела в Турции на июль месяц - это караул...чего так дорого? на троих (с ребенком) не меньше двух тысяч...и это в основном четвёрки.... ah

 
ВишняДата: Воскресенье, 14.03.2010, 19:34 | Сообщение # 17
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 207
Репутация: 77
Статус: Offline
Тоже мониторила цены.
1.Ассоциация турецких отелей осенью 2009 говорило о том, что цены поднимать нет смысла, нужно снижать.
2.Тур операторы закрыли сезон в Турцию -10% прибыль.
Прогнозировали небольшое снижение. Фиг! Цены мутят в этом году наши.(((Что б опять не уйти в минус.
Раскрою секрет - (возможно многие смекнули)
Сейчас сезон РАННЕГО БРОНИРОВАНИЯ, что это значит вы думаю в курсе. Теперь представьте, вы знаете, что раннее бронирование это скидки -20-30 % от базовой стоимости. Внимание вопрос! Неужели выгодно выставить реальную стоимость?? Вопрос риторический.

Для себя делаю выводы - жду сезона поездок, а не раннего бронирования. Там думаю типа горящие туры будут уже более реальнее по цене.

Надеюсь индукция не подкачает.




 
LenokДата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:52 | Сообщение # 18
Группа: Друзья
Сообщений: 1553
Репутация: 132
Статус: Offline
Вишня, у нас ребенок! так что на горящие не особо расчитываю...но мало ли чего не бывает))) тоже буду надеяться, что цены снизят..

 
ВишняДата: Понедельник, 15.03.2010, 09:17 | Сообщение # 19
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 207
Репутация: 77
Статус: Offline
Lenok, уверяю, проверено, горящие путевки есть в нормальные отели куда с детьми отлично. Тот же Али Бей Манавгат)) Мечтаю туда.



 
brylkaДата: Вторник, 13.04.2010, 12:00 | Сообщение # 20
Группа: Дамы
Сообщений: 65
Репутация: 34
Статус: Offline
Девочки, если кто ездил (летал) в турцию в составе мама-малыш (2 года), поделитесь, пожалуйста, опытом. наш папа не может поехать, а на море очень хочется... вот думаю, стоит ли? мои бездетные подруги в один голос твердят, что это не отдых. а я думаю: какая разница, что дома я с ним одна, что в турции? готовить не надо, убираться тоже. утром поели и на море (бассейн)-красота! есть мысли по этому поводу?
 
LenokДата: Понедельник, 10.05.2010, 14:37 | Сообщение # 21
Группа: Друзья
Сообщений: 1553
Репутация: 132
Статус: Offline
KAtaRA, куда и сколько стоит, если не секрет))) если секрет - то можно в ЛС?))))

Добавлено (10.05.2010, 14:37)
---------------------------------------------

Quote (Эльза)
но сейчас Турция и правда дешевле

очень бы хотелось, чтобы оно так и было cry мы уже начали рассматривать Крым...т.к. Турция и Болгария - дорого!!! на троих не меньше 60 т.р. получается...а горящие нам точно не подойдут.... wacko


 
Nata_SmallДата: Пятница, 14.05.2010, 08:01 | Сообщение # 22
Группа: Модераторы
Сообщений: 13911
Репутация: 3103
Статус: Offline
Элли, я ща тоже Турцию изучаю конкретно... у меня знакомая работает в Мостревел но в Москве. Посоветовала кое-что ... Я для себя выбрала.
1место http://www.tophotels.ru/main/hotel/al17092/
2 место http://exat.ru/Hotels/4v19927/
3 место http://www.tophotels.ru/main/hotel/al17884
Но нам желательно, чтоб поменьше русских. Поэтому это в основном немецкие отели. И пляж я рассматривала только песок или песок-мелкая галька, ну и естественно, чтоб всего-всего для детей. 4* в Турции слабоваты - поэтому лучше 5*, но цены даж на Турцию кусачие. Мы хотелии уложиться в 100 руб., но мне подруга сказала, что это только если июнь-первая половина июля.
Сама я ездила с ребенком в Кемер http://www.tophotels.ru/main/hotel/al9554/ , было это 4 года назад... вроде понравилось, но сейчас читаю отзывы - никому не нравица. Но там французы одни.


 
ЭллиДата: Пятница, 14.05.2010, 10:27 | Сообщение # 23
Группа: Модераторы
Сообщений: 26627
Репутация: 4177
Статус: Offline
Nata_Small, а не можешь узнать у подруги отзывы об этом отеле
http://www.findtour.ru/hotels/2365.html Otium Eco Club Side 5*


 
Nata_SmallДата: Пятница, 14.05.2010, 13:30 | Сообщение # 24
Группа: Модераторы
Сообщений: 13911
Репутация: 3103
Статус: Offline
Элли, нет она про этот не знает, но лично меня б смутил пляж на расстоянии 500м и поездки туда на автобусе.

 
ЕфросиньяДата: Суббота, 15.05.2010, 12:34 | Сообщение # 25
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2901
Репутация: 794
Статус: Offline
Элли, а меня бы не смутило! Знаю точно, что если пляж не на первой береговой линии, то улучшенное питание и анимация обеспечены! Владельцы недостаток пляжа пытаются компенсировать таким образом. А отзывы вот здесь почитайте, их тут очень много и практически по каждому отелю http://www.votpusk.ru/hotels/story_coms.asp

 
ЭллиДата: Вторник, 25.05.2010, 21:25 | Сообщение # 26
Группа: Модераторы
Сообщений: 26627
Репутация: 4177
Статус: Offline
cry у меня не отзыв о Турции, а крик души.
Я хочу отдыхать, а муж сказл, чтоб я искала компанию. Всех обзвонила, у кого паспорта не готовы, у кого финансовые затруднения, у кого еще какие причины.....
Девочки, никто не хочет в июне съездить в Турцию
мы рассматриваем вот этот отель
http://www.travel-s-child.ru/article1_145.htm
в принципе дороговасто получается на 4 чел на 10 дней около 110000, но других вариантов я пока не нашла.


 
MyEvaДата: Вторник, 25.05.2010, 22:30 | Сообщение # 27
Группа: Дамы
Сообщений: 740
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (Элли)
мы рассматриваем вот этот отель

ой такой классные! я столько положительных отзывов читала о нем...

Девочки давно в турции не была, неужели такие цены бешеные?
я помню мы года 4 назад 3 чела в 5звезд за 70 тыс. ездили...

 
YaNochkaДата: Вторник, 25.05.2010, 23:36 | Сообщение # 28
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 1980
Репутация: 559
Статус: Offline
Мы на днях вернулись из Турции. Отдыхали без ребенка. Отель был просто супер - всем, кто хочет ехать с детьми - очень рекомендую.

Limak Arcadia Golf & Sport Resort 5*
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al4939/

В отеле одни плюсы, если конечно не попасть в здание под названием Грин Хаус (в инете в отзывах много про него пишут - это все оказалось правдой). Нас туда поселили, но поругавшись на ресепшене нам дали другой номер, правда не на много лучше - а через пару дней совершенно бесплатно дали обалденный номер. В общем это единственный негатив, остальное только плюсы. Каждый найдет развлечения себе по душе. Теперь что я заметила для детей. Для них отдельный бассейн со своими горками. Есть свой мини-клуб для детишек от 4 до 12 лет. Таких туда можно "отдать" с 8 утра до 16 - с ними занимаются нянечки бесплатно. Там они проводят для них каждый день разные конкурсы, помимо спортивных состязаний - рисуют, лепят.. играют. Очень хорошая площадка как на территории отеля, так и на пляже - там тоже городок на песке для малышей. Территория отеля сама по себе очень зеленая, всё очень красиво. Каждый вечер аниматоры устраивают интересные шоу в амфитеатре. С 20-30 до 21-30 танцевальное шоу для детей - всех детей собирают на сцене и пляшут. Со взгляда со стороны - все дети счастливы smile В общем, мы с мужем решили, что когда нибудь сюда обязательно вернемся с малышом отдыхать. И практически каждый второй отдыхающий здесь - с детьми. Питание - разнообразное, для детишек есть отдельная еда. В море вход хороший. На пляже песок, а у самого моря мелкая галька.

По ценам.. Мы можно сказать "увязались". Вообще нам этот отель насоветовала подруга, работающая в турагенстве. И сказала, что в принципе этот отель дорогой и летом в сезон путевки будут стоять до 40тр на одного человека. А мы летали в самом начале сезона. На 8 дней с 8 по 15 мая. Вышло по 17тр на человека.

Если кому что интересно еще - спрашивайте, с радостью отвечу.



 
КетДата: Вторник, 25.05.2010, 23:43 | Сообщение # 29
Группа: Эксперты
Сообщений: 2571
Репутация: 824
Статус: Offline
Элли, мы тоже одни и ищем компанию, но в июне мне отпуск не дадут sad

Добавлено (25.05.2010, 23:43)
---------------------------------------------
YaNochka, завидую белой завистью smile


 
YaNochkaДата: Вторник, 25.05.2010, 23:52 | Сообщение # 30
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 1980
Репутация: 559
Статус: Offline
Кет, сама себе уже завидую smile Вроде только только вернулись, а ощущение, что это было сто лет назад biggrin


 
ЭллиДата: Среда, 26.05.2010, 09:19 | Сообщение # 31
Группа: Модераторы
Сообщений: 26627
Репутация: 4177
Статус: Offline
YaNochka, здорово и цены такие приятные. Мы были 8 лет назад в Турции после свадьбы, нас тоже по отелям швыряли, но мы в 3* ездили. а тут... хорошо, что все хорошо
я в том году умилялась как моя полуторогодовасая дочь пляшет на сцене smile
Кет, sad


 
Nata_SmallДата: Среда, 26.05.2010, 09:41 | Сообщение # 32
Группа: Модераторы
Сообщений: 13911
Репутация: 3103
Статус: Offline
Мы купили путёвку на 14 дней в Сиде с 27 июня в Iberotel Serra Palace 5* 102 тысячи на 4-х, но мелкому еще не будет 2-х лет, поэтому он почти бесплатно. Элли, если хочешь - присоединяйся biggrin

 
ЭллиДата: Среда, 26.05.2010, 10:40 | Сообщение # 33
Группа: Модераторы
Сообщений: 26627
Репутация: 4177
Статус: Offline
Nata_Small, smile спасибо, я бы рада была очень-преочень вашей компании, но нам числа 10 июля надо быть уже на работе, веселыми,бодрыми.
Бум искать дальше


 
НикольДата: Среда, 26.05.2010, 11:13 | Сообщение # 34
Группа: Друзья
Сообщений: 873
Репутация: 66
Статус: Offline
А я в Болгарию хочу, собирались с подругой, но ей отпуск передвинули на сентябрь. А у нас школа wacko
ПОэтому тоже компанию ищу. sad
 
Nata_SmallДата: Четверг, 27.05.2010, 10:48 | Сообщение # 35
Группа: Модераторы
Сообщений: 13911
Репутация: 3103
Статус: Offline
Девочки, если кто выбрал куда ехать, но не выбрал Турфирму. Предложу приличную на мой взгляд турфирму, работающую правда недавно. СОЛО-агенство путешествий на Мира 37-б (где Мир фото). В свою очередь могу предложить купон на скидку 5% от выбранного тура (купон у меня дома лежит). Мне понравилось еще, что у них при покупке тура в подарок даётся сумка путешественника и дорожный уход за лицом от Мери Кей.

 
MyEvaДата: Четверг, 27.05.2010, 11:53 | Сообщение # 36
Группа: Дамы
Сообщений: 740
Репутация: 124
Статус: Offline
YaNochka, я помню мы ездили в начале июня в Турцию, там как раз сезон черешни был,так я ей объедалась)))

Quote (Николь)
А я в Болгарию хочу

расскажи почему именно Болгария?
 
YaNochkaДата: Четверг, 27.05.2010, 12:40 | Сообщение # 37
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 1980
Репутация: 559
Статус: Offline
MyEva, в начале мая была слива и клубника biggrin


 
Nata_SmallДата: Четверг, 27.05.2010, 13:17 | Сообщение # 38
Группа: Модераторы
Сообщений: 13911
Репутация: 3103
Статус: Offline
Николь, если чё вот была уже тема про Болгарию здесь http://detki-33.ru/forum/19-803-1

Добавлено (27.05.2010, 13:17)
---------------------------------------------
MyEva,


 
MarijaДата: Четверг, 27.05.2010, 14:29 | Сообщение # 39
Группа: Дамы
Сообщений: 106
Репутация: 19
Статус: Offline
Девочки, пожелайте мне ни пуха, ни пера. Я 10,06 в Турцию улетаю! С ребёнком, с мамой и бабушкой. С мужем разошлась и родственники меня успокаивать решили Турцией. дарёному коню в зубы конечно не смотрят, но я тут отзывы почитала и напряглась, конечно разные отзывы, но есть и особо жестокие!!!! Боязно!!!!! wacko http://www.tophotels.ru/main/hotel/al12362/

 
YaNochkaДата: Четверг, 27.05.2010, 14:52 | Сообщение # 40
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 1980
Репутация: 559
Статус: Offline
Marija, удачного отдыха smile а вот его "удачность" целиком и полностью зависит от вас smile


 
Форум » Женский клуб » Поездки и путешествия » Отдых в Турции с детьми
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024