Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиПятница, 29.03.2024, 12:38

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Nata_Small, Элли  
Форум » Женский клуб » Поездки и путешествия » Египет. Отдых с ребенком
Египет. Отдых с ребенком
MorskayaДата: Суббота, 05.09.2015, 10:58 | Сообщение # 201
Группа: Дамы
Сообщений: 2064
Репутация: 289
Статус: Offline
Лора, ок. а то муж ни разу не был в Египте, а какой Египет без этой самой главной экскурсии, я то уже была... правда 10 лет назад biggrin но с ребенком туда не полезу.
Буду ждать от тебя отелей. Насчет бассиков согласна ! Я такая брезга стала фи фи )) Конечно сама когда то из аквапарка не вылезала и как там воду не заглотить когда с крутых горок, но пусть уже они это после 10 лет туда лезут. Конечно я тут ходила как то в ворд класс... но для меня очень важно научить ребенка плавать - поэтому бассейна в детстве не избежать конечно, но пусть это будет дома.


 
OxanaДата: Суббота, 05.09.2015, 11:26 | Сообщение # 202
Группа: Дамы
Сообщений: 4555
Репутация: 343
Статус: Offline
Morskaya, ок)посмотрю свои записульки,я ж табличку даже составила)В Макади есть отели с домашним рифом,не такими конечно крутыми как в Шарме и тем более в Марсе,но есть где с маской поплавать прямо у отеля.А экскурсии-то такие из любого места есть.



Сообщение отредактировал Лора - Суббота, 05.09.2015, 11:26
 
OxanaДата: Суббота, 05.09.2015, 11:37 | Сообщение # 203
Группа: Дамы
Сообщений: 4555
Репутация: 343
Статус: Offline
И по поводу звездности-я не смотрю принципиально 5,так как там все это может быть из пальца высосано ,и есть и 4 лучше 5.Есть такая фишка(и в Турции тоже)5 звезд -может быть только за хороший аквапарк,а все остальное в отеле будет на 3-4.И наоборот ,всяких развлекух и анимации(в которую я вообще не въезжаю ,и для совсем маленьких детей она не нужна )-развлекух мало-и сразу 4,а на самом деле-сервис и море -там приличные .



Сообщение отредактировал Лора - Суббота, 05.09.2015, 11:37
 
OxanaДата: Суббота, 05.09.2015, 11:47 | Сообщение # 204
Группа: Дамы
Сообщений: 4555
Репутация: 343
Статус: Offline
Цитата Morskaya ()
от тебя отелей.

А что-то не так много отелей по цене Клеопатры с хорошим заходом...вот вроде этот Санвинг и остается,все остальное дороже.Я если честно поэтому сейчас Макади уже не рассматриваю sad Там отели дороже чем в Хургаде,я решила все ж в Хургаду.Тебя 2-я линия интересует ?я потому что только 1-ю смотрела


 
OxanaДата: Суббота, 05.09.2015, 11:49 | Сообщение # 205
Группа: Дамы
Сообщений: 4555
Репутация: 343
Статус: Offline
Сан райз роял-хорош,но он дороже конечно.Иберотель Макади-думаю хороший,и заход и риф есть...но он кажется еще дороже рояла))



Сообщение отредактировал Лора - Суббота, 05.09.2015, 11:55
 
OxanaДата: Суббота, 05.09.2015, 12:08 | Сообщение # 206
Группа: Дамы
Сообщений: 4555
Репутация: 343
Статус: Offline
Цитата Gerda ()
в Шамс Сафаге

А в Сафаге наверно везде заходы отличные.Я была там правда в другом отеле.Но в с рифом наверно везде беда ,нечего смотреть у отеля,правда можно на экскурсию съездить и там понырять ,так мы и делали)


 
MorskayaДата: Суббота, 05.09.2015, 17:00 | Сообщение # 207
Группа: Дамы
Сообщений: 2064
Репутация: 289
Статус: Offline
Лора, не могу цитировать, пишу с телефона, насчет звездности знаю такой расклад, что иногда 4 лучше 5
Анимация, бассейны и горки мне не нужны, но предпочтение отдала б отелю с большой территорией и главное с хорошей едой, чтоб было чем накормить двух летнего ребенка - только из-за этого смотрю отель получше. Вторая линия не огорчает, даже наоборот я всегда рада пройтись. Просто идея с Египтом пришла вчера, надо мне почитать. А в этом районе макади есть жизнь за отелем и почему он дороже Хургады ? Ну пройтись выйти ... насчет смотреть под водой - был б бонусом конечно но я знаю что надо лучше на экскурсию но с ребенком 2 года я пас )




Сообщение отредактировал Morskaya - Суббота, 05.09.2015, 17:02
 
MorskayaДата: Воскресенье, 06.09.2015, 00:09 | Сообщение # 208
Группа: Дамы
Сообщений: 2064
Репутация: 289
Статус: Offline
Сегодня знакомая рассказала, что была в отеле Cleopatra luxury resort makadi в сентябре. Рассказала о не о чем хорошем заходе в море, и что был сильный ветер, продуло их там сильно, потому что до моря и из моря надо были идти метров 100-200 из-за отливов. Были тоже с маленьким ребенком. Мы когда были в Шарме 10 лет назад, то тоже был очень сильный ветер - но это был новый год, я думала ветра там только зимой, что вы думаете по этому поводу ? Насчет ветра, он там всегда ?

 
ОльгуняДата: Воскресенье, 06.09.2015, 07:53 | Сообщение # 209
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 1984
Репутация: 376
Статус: Offline
3 года подряд ездим в Хилтон хургада резорт, отличный пляж, песчаный заход в море, для детей идеальный вариант. Территория не очень большая, молодежи почти нет, т.е. тихо. Отливов нет, заход в море пологий, от аэропорта 10 мин.



Сообщение отредактировал Ольгуня - Воскресенье, 06.09.2015, 07:55
 
OxanaДата: Воскресенье, 06.09.2015, 18:11 | Сообщение # 210
Группа: Дамы
Сообщений: 4555
Репутация: 343
Статус: Offline
Цитата Morskaya ()
А в этом районе макади есть жизнь за отелем и почему он дороже Хургады

Насколько я знаю -в Макади нет жизни за отелями .Это относительно новый курорт,более элитный-так скажем...Меньше вроде местных,отели новее с лучшим чем в Хургаде сервисом .Мне знатоки хорошего отдыха всегда советовали исключительно Макади.Но если тебе нужна"жизнь за отелем"-тогда либо Шарм (Наама Бей-хороша) либо Хургада.По поводу ветров -даже не знаю ,но вот Наама Бэй достаточно закрытая бухта-я ее из-за этого выбирала в апреле ,так как тогда сильные ветра.Сафагу тоже не смотри -это поселок там вокруг ничего нет,но отели там неплохие -с отличным заходом и преимущественно немецкие.


 
OxanaДата: Воскресенье, 06.09.2015, 18:17 | Сообщение # 211
Группа: Дамы
Сообщений: 4555
Репутация: 343
Статус: Offline
Хотя мне кажется Египет-такая страна,что понятие "погулять за пределами отеля" для нее не актуально biggrin

 
MorskayaДата: Воскресенье, 06.09.2015, 19:32 | Сообщение # 212
Группа: Дамы
Сообщений: 2064
Репутация: 289
Статус: Offline
Лора, спасибо большое, будем думать!

 
OxanaДата: Понедельник, 07.09.2015, 11:11 | Сообщение # 213
Группа: Дамы
Сообщений: 4555
Репутация: 343
Статус: Offline
Я сейчас остановилась либо на Grand Plaza Hotel 4* (Хургада)либо Caribbean World Soma Bay 5* у обоих отличные заходы,вроде питание не плохое.И кстати на Хилтон про который Ольгуня писала внимание обратила ,он по цене выходит где-то как Кариб,Гранд отель чуть подешевле.В Карибе и Хилтоне территория побольше ,но в Гранд Плазе есть две линии,на второй горки.Пользоваться вроде можно всем.Кариб находится в бухте Сома бэй-там видимо никуда не выйти из отеля.



Сообщение отредактировал Лора - Понедельник, 07.09.2015, 11:13
 
OxanaДата: Понедельник, 07.09.2015, 11:11 | Сообщение # 214
Группа: Дамы
Сообщений: 4555
Репутация: 343
Статус: Offline
Буду очень признательна если отзовутся те кто был в этих отелях smile

 
maprolllaДата: Понедельник, 07.09.2015, 12:07 | Сообщение # 215
Группа: Дамы
Сообщений: 946
Репутация: 93
Статус: Offline
Мы были в нём Caribbean World Soma Bay 5* 2 года назад в марте. Мне очень понравилось, хотя у дочки отвратный аппетит, но и она наедалась. Муж и мясная его душа в принципе были довольны. Я ем все, что вкусно. Голодными мы не остались. По развлекаловке вполне прилично. Есть клуб детский Тукан, дочка бывала там зависала. Дискотека детская. анимация для взрослых тоже нам понравилось, скучно точно не было. Горки есть. Пляж хороший песчаный, даже там мы видели рыбок и кораллы, хотя довольно мелко. Ездили еще в аквапарк, не далеко название не помню. Мы попали туда именно в тот день когда начались ветра и поэтому всей прелести не ощутили. Хотя там для детей отличные горки и их много и взрослым тоже есть где развлечься.
Прикрепления: 8070002.jpg (66.8 Kb) · 6156793.jpg (62.3 Kb) · 4209105.jpg (66.8 Kb) · 2757805.jpg (67.8 Kb) · 5732862.jpg (86.7 Kb)


 
OxanaДата: Понедельник, 07.09.2015, 12:29 | Сообщение # 216
Группа: Дамы
Сообщений: 4555
Репутация: 343
Статус: Offline
maprollla, спасибо)))Тогда вопросики.1)В марте как раз был ветер-как в отеле самом он сильный был? 2)Основной контингент -Русские ? 3)Там территория кажется большая,насколько далеко до моря от дальних корпусов? 4)там горочки есть маленькие в бассейне -они с подачей воды? 5)Молочку давали ребенку отельную ?



Сообщение отредактировал Лора - Понедельник, 07.09.2015, 12:39
 
maprolllaДата: Понедельник, 07.09.2015, 12:39 | Сообщение # 217
Группа: Дамы
Сообщений: 946
Репутация: 93
Статус: Offline
Лора, 1. Ветер - мы особо его не замечали, все так же купались. 2. Контингент - всех по не многу, но русских чуть больше. 3. Территория там очень большая, мы жили ближе к морю, хотя я не думаю, что с дальних корпусов долго идти, ходили из ресторана сразу на море, нам казалось быстро (ресторан находится в начале). 4. Горки есть и совсем маленькие со спуском в бассейн. 5. Молочку вообще не давала своей, она ее у нас не пьет. Вообще скажу так, отель очень изменился с 2013 года, там теперь еще одна территория, думаю надо еще раз нам съездить, что бы объективный отзыв составить.

 
maprolllaДата: Понедельник, 07.09.2015, 12:41 | Сообщение # 218
Группа: Дамы
Сообщений: 946
Репутация: 93
Статус: Offline
да 2 послед. фото это аквапарк happy

 
OxanaДата: Понедельник, 07.09.2015, 12:42 | Сообщение # 219
Группа: Дамы
Сообщений: 4555
Репутация: 343
Статус: Offline
Цитата maprollla ()
отель очень изменился с 2013 года

Да-точно!вспомнила,теперь он делится на старую и новую территорию и там расселяют взависимости от тур оператора-у кого где выкуплены номера.Русских восновном на новой селят,но развлекуха вся на старой.


 
OxanaДата: Понедельник, 07.09.2015, 14:03 | Сообщение # 220
Группа: Дамы
Сообщений: 4555
Репутация: 343
Статус: Offline
Ольгуня, расскажите пожалуйста про Хилтон). 1)Далеко ли до моря живя на второй линии и как она отделена от первой ? 2) Детская площадка нормальная? 3)какой контингент 4) что там с ветрами.

 
MorskayaДата: Понедельник, 07.09.2015, 15:47 | Сообщение # 221
Группа: Дамы
Сообщений: 2064
Репутация: 289
Статус: Offline
Лора, а ты каких тур. операторов смотришь ? Любых ?
Ольгуня, расскажите пожалуйста про питание в Хилтон хургада резорт, есть ли каши утром и супы в обед ? ) молочные продукты...? а там есть понтоны тоже ?


 
OxanaДата: Понедельник, 07.09.2015, 15:56 | Сообщение # 222
Группа: Дамы
Сообщений: 4555
Репутация: 343
Статус: Offline
Цитата Morskaya ()
а ты каких тур. операторов

Да наверно от любых ...какая разница)))я последний рад даже не помню от кого летала)Прочитала,что в Хилтоне появилась геркулесовая каша на завтрак dry


 
ЛёлечкаДата: Понедельник, 07.09.2015, 16:11 | Сообщение # 223
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2194
Репутация: 1357
Статус: Offline
Лора, геркулесовая каша была всегда во всех отелях в которые мы летали)

 
ЛёлечкаДата: Понедельник, 07.09.2015, 16:12 | Сообщение # 224
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2194
Репутация: 1357
Статус: Offline
Девочки, учитывайте то, что в связи с тем, что поток европейских и российских туристов в Египет снизился, там теперь ну просто ооооооооооочень много арабов в отелях. Я такого раньше никогда не видела, и честно говоря, мне было не очень комфортно.

 
OxanaДата: Понедельник, 07.09.2015, 16:29 | Сообщение # 225
Группа: Дамы
Сообщений: 4555
Репутация: 343
Статус: Offline
Цитата Лёлечка ()
ооооооооооочень много арабов в отелях.

Приятного мало конечно...вот как раз прочитала в свежих отзывах ,что в Хилтоне этом 70% местных wacko


 
ЛёлечкаДата: Понедельник, 07.09.2015, 16:34 | Сообщение # 226
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2194
Репутация: 1357
Статус: Offline
Лора, так везде сейчас. Их прямо нереально много. это не только в Хилтоне. Надо быть к этому готовыми. Они сидят безвылазно в басиках и в море не зайти. как в муравейнике. Прямо во всех одеждах, даже паранжи не снимают, в море их кишит. Я уж совсем не зацикленная на негативе во время отпуска, но тут даже мое самообладание и саморегуляция почти дрогнула!

 
MorskayaДата: Понедельник, 07.09.2015, 17:12 | Сообщение # 227
Группа: Дамы
Сообщений: 2064
Репутация: 289
Статус: Offline
Лёлечка, мда уж..... wacko спасибо за сообщение

 
OxanaДата: Понедельник, 07.09.2015, 17:54 | Сообщение # 228
Группа: Дамы
Сообщений: 4555
Репутация: 343
Статус: Offline
Morskaya, что уже не хочется в Египет)))ну у тебя в сентябре хоть выбор есть,у меня в октябре -его уже нет.Но много местных в отеле-факт,что стремно...Может они хоть в определенные места ломятся ,я знала ,что их полно в Шарме,на втором месте-Хургада.Сафага и Макади-гараздо меньше,неужели они теперь везде



Сообщение отредактировал Лора - Понедельник, 07.09.2015, 17:56
 
MorskayaДата: Понедельник, 07.09.2015, 19:50 | Сообщение # 229
Группа: Дамы
Сообщений: 2064
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата Лора ()
Morskaya, что уже не хочется в Египет)))

да я только что хотела тебе написать, что да у нас есть альтернатива в сентябре, а когда отпуск дают в октябре без вариантов... может вам ОАЭ ?


 
OxanaДата: Понедельник, 07.09.2015, 19:58 | Сообщение # 230
Группа: Дамы
Сообщений: 4555
Репутация: 343
Статус: Offline
Цитата Morskaya ()
вам ОАЭ

Ага)))ОАЭ.я там выше писала,что Макади уже не видать с таким евро)))А в эмиратах хватит только на отель который будет в 5 км каких-нибудь от моря))и ездить туда на автобусе...по 1,5 евро за билет))))И всё равно там арабы...только очень дорогие))))Или это на Кипре столько стоит автобус...значит в ОАЭ еще дороже




Сообщение отредактировал Лора - Понедельник, 07.09.2015, 20:01
 
MorskayaДата: Понедельник, 07.09.2015, 20:06 | Сообщение # 231
Группа: Дамы
Сообщений: 2064
Репутация: 289
Статус: Offline
Лора, ну понятно... может в октябре в Турцию? Бывает октябрь очень теплый, а цены низкие. А так да уже мало выбора, только ЮВА... но это еще дороже по билетам, можно конечно самостоятельно, но лететь далеко... мне пока слабо. А может надеется что в Египте все будет ок, неужели они там все заполонили. А почему они раньше этого не делали ?

 
ОльгуняДата: Понедельник, 07.09.2015, 21:11 | Сообщение # 232
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 1984
Репутация: 376
Статус: Offline
Действительно арабов было очень много, но в море они в наш приезд не купались, только в бассейнах. В последний раз я отдыхала вместе с дочкой, не очень комфортно было выходить после мини-диско, одни арабские мужики, днем с семьями они не напрягали.
Гранд плаза находится через забор от Хилтона, пляж условно разделен, но на дне Гранд плазы (хоть и бухта одна) сплошной строительный мусор, в море заходить неприятно. Туристов из Гранд Плазы гоняли из Хилтона, гулять можно, лежаками пользоваться нельзя.
Еда в Хилтоне нормальная, без изысков, но и без восточного колорита. По утрам всегда есть 1 вид молочной каши, йогурты, на обед 2 вида супа-пюре или овощной бульон. Когда дочка было 4 года я наливала бульон и добавляла или картошку печеную или вермишель, и получался обычный суп. Животами никогда (ТТТ) не маялись. На завтрак всегда свежевыжатый сок, в обед юпи, но в баре на 1м этаже наливают пакетированный сок (сок из манго у нас самый любимый). Диетический стол- условный, но всегда есть рис, макароны без добавок и часто запеченая картошка.
Жили мы и на 1й и на 2й линии. 2я мне больше нравится- тихо,спокойно, небольшой бассейн и бар.Со 2й линии идти до ресторана через узкую дорогу (ездят только турист.автобусы и такси) ближе чем из номеров с видом на море.
Мебель в номерах старовата, но хорошие ортопед. матрасы, постельное белье меняют каждый день, деньги не вымогают, если какая-то поломка- мастер приходит через 5 мин. В августе обещали открыть водные горки, мы в июне застали только котлован под новый бассейн.
Детские площадки обычные для Египта, не впечатляют. Приставучей обслуги нет или у меня кирпичное выражение лица biggrin
Живности в лагуне почти нет, плавают мелкие рыбешки, фиш-пилинг делают пяткам. Чуть подальше на пляже Гранд плазы есть мертвый коралловый риф, за ним любители ныряют. Муж видел черепаху и осьминога, мы в отлив ходили крабиков собирать.


 
МурлыськаДата: Понедельник, 07.09.2015, 21:58 | Сообщение # 233
Группа: Дамы
Сообщений: 840
Репутация: 115
Статус: Offline
Девочки, в том году в июне арабских семей и в Санрайз Роял Макади было полно,Ю прям по несколько автобусов завозили, меня лично они напрягали только в ресторане в обед ( на завтрак в мексиканский ходили, на ужин в Аля-карты). А так им ничего не стоит ребенка в обуви на стол с ногами посадить или памперс за этим же столом сменить и в целом шум гам от них стоит. Они как то все равно особенно в праздники заезжают и на выхи, надо календарь с их праздниками смотреть чтобы не нарваться на огромное количество.

Кстати, те кто собирается в Египет, не зная как сейчас по цене, а так Альбатросы можно посмотреть, достаточно сильная цепь и питание сколько раз мы в них были было очень достойным! Еще для себя мы рассматривали как то как бюджетный вариант для отдыха с детьми- Корал Бич Ротана


Денис-наша гордость 23.09.03
Захар- наша радость 16.06.10
Маргарита- наша слабость 03.04.15
Алиса-наш сюрприз 15.02.2018
 
MorskayaДата: Среда, 09.09.2015, 09:54 | Сообщение # 234
Группа: Дамы
Сообщений: 2064
Репутация: 289
Статус: Offline
Лора, мне подруга написала про хилтон что ей тоже все понравилось, а на местных не обращали внимание, если б у меня не было другого выбора - я б поехала, даже б не думала ! Ну и пусть глазеют.... )


 
OxanaДата: Четверг, 10.09.2015, 20:09 | Сообщение # 235
Группа: Дамы
Сообщений: 4555
Репутация: 343
Статус: Offline
Ольгуня, вы так хорошо все расписали-спасибо большое smile И с Гранд плазой тоже все стало понятно.

 
OxanaДата: Четверг, 10.09.2015, 20:13 | Сообщение # 236
Группа: Дамы
Сообщений: 4555
Репутация: 343
Статус: Offline
Morskaya, ты знаешь ,я без детей раньше вообще на очень многие вещи не обращала внимания)А с детьми такая зануда стала на отдыхе)))


 
DoloresДата: Воскресенье, 04.10.2015, 10:23 | Сообщение # 237
Группа: Дамы
Сообщений: 1120
Репутация: 275
Статус: Offline
Цитата Мурлыська ()
Кстати, те кто собирается в Египет, не зная как сейчас по цене, а так Альбатросы можно посмотреть, достаточно сильная цепь и питание сколько раз мы в них были было очень достойным!

Поддержу. Знакомая лет 7 уже ездит в Beach Albatros Resort в Хургаде. Хотя это 4-ка, по сервису не уступает 5-ке. А заход в море просто отличный. Все уговариваю мужа попробовать.


 
OxanaДата: Понедельник, 26.10.2015, 12:03 | Сообщение # 238
Группа: Дамы
Сообщений: 4555
Репутация: 343
Статус: Offline
Вот мы и вернулись из Египта))Отдых получился замечательным (если бы не хворь моя внезапно вылезшая-но тут Египет был не виноват)) Отель выбирала долго,под конец была напугана большим кол-вом арабов (в нашем отеле их вообще не было tongue ) нам посоветовали отель из комплекса Мадинат (Макади Бэй бывший) Jaz Makadina.Обещали ,что такого Египта мы еще не видели,практически с Европейским сервисом-и не обманули.Еда-шикарная ,обслуживание отличное,уборка и номера-тоже .В туалете около пляжа уборщики были наверно постоянно(выходишь ,а он уже бежит туда убираться).Заход в море шикарный-один песок и глубоко достаточно быстро-есть где поплавать.Жалко правда рыбки не плавали на мелкоте как в шарме.Если заплыть дальше-кораллы и рыбки,скаты.Ну конечно это всё равно не Шарм и тем более не Марса Алам-но тем неменее есть где плавать с маской рядом с отелем и что посмотреть.Горок у нас не было в отеле(принципиально ,мы на море едем),но в 10 минутах езды на автобусе(каждые 30 минут) отличный аквапарк,вход для нашего отеля-бесплатный сколько хочешь.Вобщем...я 4-й раз в Египте и этот отель изменил мое отношение к нему smile .Бюджет конечно пришлось поднять,хотя не сказала бы,что сильно,но всё равно это намного дешевле Эмиратов или Кипра(альтернатива котоая была)...из отеля конечно не выйдешь,но виды и экскурсионка мне с двумя маленькими детьми не нужна.Жара,теплющее море,все включено с отличной едой и даже с приличными соками,анимация -нам было достаточно ,развлекали детишек и днем и вечером,мини-диско-приличное и много русских песен,можно было ходить на мини-диско в соседний отель (и наверно во все отели из комплекса Мадинат).В отеле большинство Немцев с детьми,Русские и Украинцы...уф вроде все написала,если что-спрашивайте.



Сообщение отредактировал Лора - Понедельник, 26.10.2015, 12:07
 
МарьянаДата: Вторник, 22.12.2015, 19:28 | Сообщение # 239
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 7
Статус: Offline
конечно, сейчас въезд в Египет запрещен, но и я оставлю свой отзыв, может быть в будущем пригодится кому-то. летали с ребенком в конце мая. жарко))) мы выбрали специально отель, который находится отдельно от Хургады на своей закрытой территории со своими пляжами (стоит чуть дороже, но как следствие отсутствие местного населения, чистота, спокойствие). Сильные волны, нужно быть готовыми., ребенок не всегда может искупаться. Вода теплая, пару раз приплывали медузы. Не отравились ничем, но питались понятное дело в отеле, так как он в 30 км от ближайшего города, но на территории все было. отдых прошел комфортно, малышу понравилось.
На экскурсии отправился только супруг, это тяжело, поскольку когда они приехали в Карнак было +52 градуса, согласитесь, это очень и очень жарко.
 
Форум » Женский клуб » Поездки и путешествия » Египет. Отдых с ребенком
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024