Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиСреда, 24.04.2024, 05:01

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
Модератор форума: Nata_Small, Элли  
Форум » Женский клуб » Поездки и путешествия » Отдых на море в России (Азовское, Черное)
Отдых на море в России
ЮЮЮляДата: Среда, 08.06.2016, 11:25 | Сообщение # 1121
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 7567
Репутация: 2125
Статус: Offline
Олька, а вы тоже в Ейск wink

 
ОлькаДата: Среда, 08.06.2016, 11:27 | Сообщение # 1122
Предсказательница
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7903
Репутация: 3066
Статус: Offline
ЮЮЮля, а в Ейске? я думала на трассе. Не мы в Джемете. Муж у меня категорически против Азовского моря dry Хотя до него намноого ближе


 
ОлькаДата: Среда, 08.06.2016, 11:29 | Сообщение # 1123
Предсказательница
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7903
Репутация: 3066
Статус: Offline
ну мы еще из за дельфинотерапии конеш в сторону анапы то двигаем


 
ЮЮЮляДата: Среда, 08.06.2016, 11:29 | Сообщение # 1124
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 7567
Репутация: 2125
Статус: Offline
Цитата Олька ()
Хотя до него намноого ближе

мы по-этому поехали, потому как друзья всего год за рулем, да и моя мама поездку в Геленджик вспоминает как страшный сон (в машине не удобно ей), по-этому был выбран Ейск cool


 
NansyДата: Среда, 08.06.2016, 13:56 | Сообщение # 1125
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 5192
Репутация: 2588
Статус: Offline
Цитата Олька ()
ЮЮЮля, поделись
Цитата ЮЮЮля ()
нашла несколько гостиниц более-менее приличных



Да да, поделись !!!!!

Я почему спрашиваю, потому что здесь же кто то и написал (не помню кто) что ехали ехали решили остановиться переночевать, а мест то ни где и нет.....

Цитата ЮлияВ ()
можно вообще палатку с собой брать и ночевать на берегу водоема. мы непривередливые

Я вот не против палатки, но силы и времени у меня на неё не останется wink


Два мальчика и деееееевочка
 
ЮлияВДата: Среда, 08.06.2016, 14:00 | Сообщение # 1126
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Цитата Nansy ()
но силы и времени у меня на неё не останется

так не надо ехать до полного изнасилования организма (это в целом, палатка ни причем) cool


 
ЮЮЮляДата: Среда, 08.06.2016, 14:12 | Сообщение # 1127
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 7567
Репутация: 2125
Статус: Offline
Цитата Nansy ()
кто то и написал (не помню кто) что ехали ехали решили остановиться переночевать, а мест то ни где и нет.....

может и я писала cool мы нигде не бронировали, я писала про гостиницы в самом Ейске. Мы останавливаемся примерно в 19.00 места есть всегда, уже позже останавливались примерно в 21.00 (в прошлом году) ели нашли место, все забито wacko


 
NansyДата: Среда, 08.06.2016, 14:17 | Сообщение # 1128
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 5192
Репутация: 2588
Статус: Offline
ЮЮЮля, так что давай делись с контактами гостиниц tongue

Два мальчика и деееееевочка
 
ЮЮЮляДата: Среда, 08.06.2016, 14:24 | Сообщение # 1129
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 7567
Репутация: 2125
Статус: Offline
В Ейске
вот wink


 
KaterinaДата: Среда, 08.06.2016, 17:10 | Сообщение # 1130
Эксперт-естественник
Группа: Эксперты
Сообщений: 2516
Репутация: 612
Статус: Offline
Цитата ЮЮЮля ()
мы были там 2 раза. Исключительно мое ИМХО делать там 7 дней нечего, максимум утром приехать-вечером уехать Я так понимаю вы на машине, лучше съездите в Геленджик, я после прошлогоднего путешествия туда осталась ооочень довольна, а уж Геленджикский аквапарк на всю жизнь оставил крутые впечатления А уж Сафари-парк, прям завидуююю

Чем заняться-то найдем там, муж любитель осваивать новые маршруты в условиях отсутствия нормальных дорог wacko
Я имею ввиду пляж-количество людей-чистота воды.
В Геленджике уже много, где были, туда будем ездить уже из Джанхота, во второй части путешествия biggrin Сафари парк в том году дети оценили, а муж в это время традиционно отрывался в аквапарке. С детьми туда не рискнула, одной за двумя смотреть как-то неудобно. В этом году на другую канатку хотим съездить.
В океанариуме был кто-нибудь?




Сообщение отредактировал Katerina - Среда, 08.06.2016, 17:11
 
NansyДата: Среда, 08.06.2016, 19:01 | Сообщение # 1131
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 5192
Репутация: 2588
Статус: Offline
Цитата ЮЮЮля ()

полазила по сайтам, вроде нашла несколько гостиниц более-менее приличных, мы в этом году с друзьями едем, моему реб

Мы наверное с Олька, не правильно тебя поняли smile имели ввиду гостиницы вдоль трассы tongue


Два мальчика и деееееевочка
 
ОлькаДата: Среда, 08.06.2016, 19:20 | Сообщение # 1132
Предсказательница
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7903
Репутация: 3066
Статус: Offline
Nansy, мне думается Юле они не пригодятся просто. там вполне реально одним днем!


 
ЮЮЮляДата: Четверг, 09.06.2016, 08:27 | Сообщение # 1133
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 7567
Репутация: 2125
Статус: Offline
Цитата Олька ()
мне думается Юле они не пригодятся просто. там вполне реально одним днем!

попробуем одним днем доехать, да wink как получится cool
Эх как в отпуск хочется быстреее sad


 
ЮлияВДата: Четверг, 09.06.2016, 08:35 | Сообщение # 1134
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Цитата ЮЮЮля ()
попробуем одним днем доехать, да как получится

за мужем следи чтобы не клевал. я если за рулем его не меняю, то в какой-то период тщательно слежу и спрашиваю (или отвлекаю болтовней) чтобы ему спать не хотелось. но он взрослый дядя, сам если чувствует, что спать хочется, то предлагает часик постоять - он кимарит, мы гуляем (это когда я не водила) теперь вот я за руль сажусь, а он в это время отдыхает как может


 
ЮЮЮляДата: Четверг, 09.06.2016, 09:21 | Сообщение # 1135
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 7567
Репутация: 2125
Статус: Offline
Цитата ЮлияВ ()
то предлагает часик постоять - он кемарит, мы гуляем

ага, так же дело происходит happy
Нас в прошлом году когда гаишники тормознули (когда переезд проезжали был знак стоп, муж не остановился angry )пристально так вглядывались в мужа. Говорили что некоторые едут без остановок, коматозные даже из-за руля выйти не могут - их мотает wacko а ведь в машине дети, и что ты сэкономишь? 2 тыщи на гостинице, о чем люди думают dry
Мы выезжаем примерно в 3 утра (или ночи biggrin ) и примерно в 19 часов уже под Ростовом, в гостинице ночуем и утром выдвигаемся, все равно расчетный час в основном идет в 12 часов cool


 
СахарокДата: Четверг, 09.06.2016, 21:41 | Сообщение # 1136
Группа: Дамы
Сообщений: 1557
Репутация: 345
Статус: Offline
А мы забронировали дом под Туапсе, пос весна, по отзывам там тихо и спокойно, все как мы хотели, пожить как на даче только с мореМ, ну и детей вывезем на развлекушки куда нибудь. Ну вообще нам на самом деле только море хочется. И кстати вышло дешево, дом огромный на 2 семьи за 3200,и никаких соседей, сами себе хозяева. Едем с друзьями у них тоже 2 детей один из них годовас.
Теперь самое главное дорогу перенести. ...ух....
22 июня выезжаем




Сообщение отредактировал Сахарок - Четверг, 09.06.2016, 21:43
 
ВеточкаДата: Суббота, 11.06.2016, 09:43 | Сообщение # 1137
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 3224
Репутация: 2744
Статус: Offline
девочки, расскажите про пляжи в витязево. чтоб так сел в маршрутку и тебя довезли до него!
а то мы сначало забронировали отель, и только потом я стала смотреть инфо про пляжи. оказывается там, где у нас отель (в районе улицы светлой), много огражденных пляжей. и по отзывам- там полная ...ОПА, чтоб найти место простому смертному...!!!

и инете инфо смотрю, но пока ничего полезного и конкретного не увидела...


 
NansyДата: Понедельник, 13.06.2016, 12:09 | Сообщение # 1138
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 5192
Репутация: 2588
Статус: Offline
Веточка, от брони нельзя отказаться и найти более лучшее место для отдыха ? smile

Два мальчика и деееееевочка
 
ВеточкаДата: Понедельник, 13.06.2016, 12:35 | Сообщение # 1139
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 3224
Репутация: 2744
Статус: Offline
Цитата Nansy ()
Веточка, от брони нельзя отказаться и найти более лучшее место для отдыха ? smile


нельзя)))...ну можно, но тогда 7000 тютюк(((

а ты что-то знаешь об этом месте или просто как вариант решения проблемы предложила?


 
ЮлияВДата: Понедельник, 13.06.2016, 16:44 | Сообщение # 1140
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Цитата Веточка ()
или просто как вариант решения проблемы предложила?

ну я тоже хотела такой вариант предложить, но решила что скорее всего тогда
Цитата Веточка ()
7000 тютюк(((

а вообще, Свет, ну заранее все узнала бы про пляж то... и по карте померить и из других источников (какой-нибудь сайт с Витязево, там зарегилась и все спросила)
хотя видела я Витязево только одним днем, но пляж показался нормальным только тот, что далеко от Витязево, через сопки ехать biggrin потому что сам по себе этот Витязево - муравейный муравейник, мягко говоря wacko хаотичное движение людей и автотранспорта, плотность этого потока - просто адская wacko в общем, когда нас друзья успокоили, "не бойтесь, мы не тут не в городе купаться будем", тогда мы выдохнули biggrin




Сообщение отредактировал ЮлияВ - Понедельник, 13.06.2016, 16:45
 
ВеточкаДата: Понедельник, 13.06.2016, 18:09 | Сообщение # 1141
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 3224
Репутация: 2744
Статус: Offline
Цитата ЮлияВ ()
а вообще, Свет, ну заранее все узнала бы про пляж то...


мы поздно начали искать отель, т.к. не знали поедем в итоге или нет...а когда начали искать, то все уже занято. поэтому взяли то, что приемлемо по цене и есть в наличии...
на месте искать места - для нас не вариант!

Цитата ЮлияВ ()
потому что сам по себе этот Витязево - муравейный муравейник, мягко говоря wacko хаотичное движение людей и автотранспорта, плотность этого потока - просто адская

ну в Джемете такая же фигня. я вот думаю, в Витязево так же? или еще хуже?


 
NansyДата: Понедельник, 13.06.2016, 18:19 | Сообщение # 1142
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 5192
Репутация: 2588
Статус: Offline
Цитата Веточка ()
просто как вариант решения проблемы предложила

:)


Два мальчика и деееееевочка
 
MalutaДата: Понедельник, 13.06.2016, 19:51 | Сообщение # 1143
Группа: Эксперты
Сообщений: 2554
Репутация: 1943
Статус: Offline
Цитата Веточка ()
ну в Джемете такая же фигня. я вот думаю, в Витязево так же? или еще хуже?

не хуже smile мы в прошлом году были в Витязево ул. Черноморская до моря топали 25 минут) мы были до этого 2 раза в самой Анапе, вот там ужас!!! мы оттуда ездили купаться в Витязево. Мы конечно не привередливые, нам вообще понравилось.
Так что Света езжайте, не переживайте. Разберетесь на месте что к чему.


 
СахарокДата: Понедельник, 13.06.2016, 21:03 | Сообщение # 1144
Группа: Дамы
Сообщений: 1557
Репутация: 345
Статус: Offline
Веточка, если что 2 ночи проживете, и может на месте что то лучше найдете

 
TASHДата: Вторник, 14.06.2016, 10:32 | Сообщение # 1145
Группа: Дамы
Сообщений: 6346
Репутация: 1256
Статус: Offline
Цитата Сахарок ()
А мы забронировали дом под Туапсе, пос весна, по отзывам там тихо и спокойно, все как мы хотели, пожить как на даче только с мореМ, ну и детей вывезем на развлекушки куда нибудь. Ну вообще нам на самом деле только море хочется. И кстати вышло дешево, дом огромный на 2 семьи за 3200,и никаких соседей, сами себе хозяева. Едем с друзьями у них тоже 2 детей один из них годовас.

Буду ждать отзыв) Мы в сентябре хотим, никак не решим куда.


 
СахарокДата: Вторник, 14.06.2016, 11:28 | Сообщение # 1146
Группа: Дамы
Сообщений: 1557
Репутация: 345
Статус: Offline
TASH, как приедем обязательно отпишусь, а может прямо с места, там вроде и вай фай есть.

 
ВеточкаДата: Среда, 15.06.2016, 10:49 | Сообщение # 1147
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 3224
Репутация: 2744
Статус: Offline
Цитата Maluta ()
Мы конечно не привередливые, нам вообще понравилось.


мы тоже! мне не нужны ежедневные уборки в номере - мне комфортнее, если никто в мой номер заходить не будет! мне и самой не трудно прибраться! да и дифирамбы по приезду мне не нужны! всегда с позитивом еду на отдых!




Сообщение отредактировал Веточка - Четверг, 16.06.2016, 16:29
 
MalutaДата: Среда, 15.06.2016, 15:14 | Сообщение # 1148
Группа: Эксперты
Сообщений: 2554
Репутация: 1943
Статус: Offline
Цитата Веточка ()
всегда с позитивом еду на отдых!

вот это самое главное smile удачного Вам отдыха. smile


 
Катеринка33Дата: Четверг, 16.06.2016, 11:36 | Сообщение # 1149
Группа: Дамы
Сообщений: 1564
Репутация: 258
Статус: Offline
По ходу мы тоже едем в Ейск... Муж вчера мне сообщил) А я и не в курсах даж...

 
ЖужаДата: Вторник, 21.06.2016, 16:43 | Сообщение # 1150
Группа: Дамы
Сообщений: 322
Репутация: 285
Статус: Offline
Девочки, никто не собирается в Кабардинку в первой половине июля, а то можно объединиться, чтобы не скучно было )))

 
ЗаяцДата: Вторник, 21.06.2016, 19:46 | Сообщение # 1151
Группа: Дамы
Сообщений: 2763
Репутация: 759
Статус: Offline
Жужа, я с подругой во второй половине июля собираемся

 
ЖужаДата: Вторник, 21.06.2016, 20:17 | Сообщение # 1152
Группа: Дамы
Сообщений: 322
Репутация: 285
Статус: Offline
Заяц, я 2 июля уже выезжаю ))))

 
БулькаДата: Вторник, 21.06.2016, 21:47 | Сообщение # 1153
Группа: Проверенные
Сообщений: 6994
Репутация: 841
Статус: Offline
И чего народ в Витязево прется, вот Джемете самое лучшее место на Пионерском проспекте. Витязево превратилось в месиво народа, да и идти до моря от частного сектора оооочень далеко. Аквапарк средненький.
 
catДата: Вторник, 21.06.2016, 21:51 | Сообщение # 1154
Группа: Эксперты
Сообщений: 4145
Репутация: 2476
Статус: Offline
Были и Джемете и в Витязево,народу везде полно.Теперь решили проехать дальше по Пионерскому проспекту в Благовещенскую.Будем жить в палатках на Бугазсккой косе.

 
БулькаДата: Вторник, 21.06.2016, 22:11 | Сообщение # 1155
Группа: Проверенные
Сообщений: 6994
Репутация: 841
Статус: Offline
В Джемете не везде народу куча. Мы жили рядом с комплексом Фея 2. Популярное такое место. Ходили на их чистый пляж. Рядом был пляж лагеря, тоже вечно свободный и чистый. А пройти 5 минут по пляжу, так там центральное месиво Джемете, через рынок вход. Фу-фу.
 
БулькаДата: Вторник, 21.06.2016, 22:55 | Сообщение # 1156
Группа: Проверенные
Сообщений: 6994
Репутация: 841
Статус: Offline
Каурма вид сверху, до моря 1 минута. biggrin
Прикрепления: 2276546.jpg (55.7 Kb)
 
TASHДата: Среда, 22.06.2016, 12:12 | Сообщение # 1157
Группа: Дамы
Сообщений: 6346
Репутация: 1256
Статус: Offline
Сахарок, жду отзыв про дорогу. Отпуск у нас теперь планируется на конец июля, но еще под большим вопросом. Сильно сомневаюсь, что успеем что-то забронировать cry

 
alenabkДата: Среда, 22.06.2016, 13:53 | Сообщение # 1158
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, я не про море, а про отдых здесь, рядышком за Владимиром. В июле будет проводиться семейный лагерь для мам и деток от года до семи. Это отдых для тех, кто устал от города, каждодневных забот, а хочет просто вдоволь поиграть, насладиться детством, солнцем, творческими затеями в компании с такими же мамами и малышами. Проживание очень комфортное, таунхаус - в каждой комнате все удобства. Питание будет 3-х разовое, детское меню. Но самое интересное - это программа от детской студии, каждый день тематические мероприятия, игры. Лагерь будет проходить с 17 по 22 июля на базе отдыха Новое (70 км от Владимира). Есть ещё места. Пишите, кому интересно. Или звоните 8 904 955 45 87
 
Котенок-МурДата: Среда, 22.06.2016, 16:34 | Сообщение # 1159
Группа: Дамы
Сообщений: 994
Репутация: 276
Статус: Offline
Мы в этом году никуда не едем... так грустно...
В прошлом году были в Геленджике (в конце июня - начале июля - 2 недели). Расскажу немного о нашей поездке, может кому-то полезно будет, кто планирует отдых в этом году.
Дорога: поехали на машине (в 1-й раз кстати), выехали из Владимира в 5-6 утра, ехали через Орехово-Зуево, ночевали в отеле в Шахтах (100км до Ростова по-моему), отель для ночевки бронировали за день до поездки, в Шахтах были в 21:30 (отель не понравился, поэтому не советую). Все платные дороги проехали хорошо, единственное где-то под Воронежем был ремонт дороги и авария еще и простояли в пробке где-то часа 1,5.
Выехали из Шахт в 7:30 утра, в Геленджике были около 2-3 часов дня. Постояли в пробке где-то час уже на серпантине у побережья из-за ремонта дороги.

Дорога обратно: Выехали из Геленджика около 12 дня, ночевали в отелей где-то между Ростовом и Воронежем (уже не помню точно где), утром выехали в 8 часов, во Владимире были около 10 вечера. Все платные участки опять же проехали удачно без задержек, только уже в Подмосковье простояли на железнодорожном переезде часа 2 (поезда пропускали), было очень обидно, т.к. если бы не это приехали домой часов в 8 вечера.

По дороге: ехали не напрягаясь, останавливались достаточно часто. И вообще мне понравилось на машине ездить, если сравнивать поезд и машину - мне лучше на машине. Дети тоже дорого на удивление хорошо перенесли, я думала капризничать будут и ныть. А нет, вели себя как зайчики. У нас был ноут с мультами и всякие журналы с наклейками.

В Геленджике заранее жилье не бронировали, т.к. решились таки поехать в последний момент. Поэтому было решено найти жилье по приезду. оставили машину на улочке рядом с морем в том районе, который я заранее определила. И пошли по домам, где сдавались комнаты. На 3 или 4-м варианте остановились. Найти жилье, которое нас удовлетворило всем требованиям, оказалось вообще не проблемой!

Сам Геленджик мне понравился: чисто, красиво, красивая набережная. Есть где погулять вечером, куча всяких столовых и кафешек на разный вкус и кошелек. Были в сафари-парке и поднимались по канатной дороге которая в этом парке, впечатлений куча было, очень понравилось и нам и детям.
Ездили также сами на машине в Новороссийск погулять и рядом еще с Геленджиком съездили в Дивноморское и тоже рядом там бухта красивая Джанхот по-моему называется.
Из экскурсионных поездок была еще поездка на джипе в горы на водопады. тоже очень понравилось, очень красивая природа.

Единственный минус Геленджика - это море, вода мутная, грязноватая, бывают водоросли. До этого 2 года отдыхали в Крыму - там море чистейшее было. И заход в воду, под ногами могут быть камни большие, не всегда это приятно.




 
ВеточкаДата: Среда, 22.06.2016, 20:03 | Сообщение # 1160
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 3224
Репутация: 2744
Статус: Offline
Цитата Булька ()
И чего народ в Витязево прется, вот Джемете самое лучшее место на Пионерском проспекте.

в джемете я посмотрела цены дороже, чем в Витязево...ну т.е. я не нашла приемлимые цены в этот раз ( потому что поздно начали бронировать)...

Цитата Булька ()
В Джемете не везде народу куча. Мы жили рядом с комплексом Фея 2. Популярное такое место. Ходили на их чистый пляж. Рядом был пляж лагеря, тоже вечно свободный и чистый

в прошлом году рядом с Фея2 жили...очень близко до моря и дорожка приятная такая...

Цитата Булька ()
Аквапарк средненький.

очень понравился аквапарк в Джемете. посмотрела фото аквапарка в Витязево и решила, что лучше доехать до Тики-ТАк...цены одинаковые


 
Форум » Женский клуб » Поездки и путешествия » Отдых на море в России (Азовское, Черное)
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024