Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиЧетверг, 28.03.2024, 16:07

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
Модератор форума: Nata_Small, Элли  
Форум » Женский клуб » Поездки и путешествия » Отдых на море в России (Азовское, Черное)
Отдых на море в России
maxимДата: Среда, 21.04.2010, 11:39 | Сообщение # 41
Многодетная Мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 13554
Репутация: 2585
Статус: Offline
brylka, напишу в личку)
 
brylkaДата: Среда, 21.04.2010, 11:48 | Сообщение # 42
Группа: Дамы
Сообщений: 65
Репутация: 34
Статус: Offline
спасибо, буду ждать
 
LunaДата: Среда, 21.04.2010, 16:13 | Сообщение # 43
Группа: Модераторы
Сообщений: 4259
Репутация: 2960
Статус: Offline
Кет, а вы куда б хотели съездить? У нас папа тоже не может... а я вот думаю наоборот на наш... в Египте , в Турции были. Хочу август-сентябрь, не завишу от дат. Сын уже спрашивает smile


 
маМашаДата: Среда, 05.05.2010, 21:16 | Сообщение # 44
Группа: Модераторы
Сообщений: 5375
Репутация: 1069
Статус: Offline
девчонки, не сочтите за ненормальную... но я вот ооочень люблю наш юг: именно чухать туда на поезде часов 36 (желательно в плацкарте, без шуток) потом снять какую-нибудь комнатку, желательно поближе к морю, а удобства пусть общие и на улице, ходить на их рынки покупать арбузы, виноград, сливы и персики такие, каких в нам и не привезут никогда, готовить раз в день для меня не проблема, а завтракали в основном в кафешках, ужинали либо дома и шли чисто погулять-вина попить, либо в кафешке опять же, во всех курортных местах есть столовки с их типично столовской едой... но вот чесслово такая ностальгия, тут то по столовкам не хожу... эх... а взять вина на розлив, креветок в пакетике и пойти ночью слушать море на пляж... ни в одной загранице такого кайфа нет... Турция и Египет вообще не мое, была по разу и теперь, ну только если уж совсем не сезон будет куда то еще ехать, а так сидеть в одном отеле ... для меня каторга, а выйти некуда, только по палаткам одним и тем же побродить, а у нас красота, набережная: тут на гитаре играют, там рисуют, еще через метр фотографируют в этих дурацких костюмах под старину, но ведь интересно ж поглазеть то, ой... эх... была б не одна, точно б рванула б с дочей на поезде на наш юг, правда вдвоем пока страшновато, вот подрастет чуток smile
а пока наш выбор на этот год пал на Италию... ой, девчонки, сижу и чуть не плачу... только дошло, что мы уезжаем как раз на время, когда наш летний пикник намечен cry


 
НадеждаДата: Среда, 05.05.2010, 23:23 | Сообщение # 45
Группа: Дамы
Сообщений: 406
Репутация: 207
Статус: Offline
Мы планируем на сентябрь вот сюда http://www.vea-tour.ru/index.html О себе скажу, что не пляжная фанатка, мне бы по горам, речкам, лесам )))

Добавлено (05.05.2010, 23:23)
---------------------------------------------
А вообще есть вот такой сайт http://www.dederkoi.ru/index.html, там много о черноморских посёлках написано достаточно подробно.


 
ЛёляДата: Четверг, 06.05.2010, 01:00 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Quote (маМаша)
девчонки, не сочтите за ненормальную.

да не сочтем,похоже ты ездила еще ,когда Маши не было, а это совсем другой расклад...


Сообщение отредактировал Лёля - Четверг, 06.05.2010, 01:00
 
СкуДата: Четверг, 06.05.2010, 16:51 | Сообщение # 47
Группа: Эксперты
Сообщений: 2324
Репутация: 451
Статус: Offline
Quote (Элли)
хотя вот еще очень хочу на Алтай, там вот точно такая атмосфера дикая, может и сподоблюсь, но только когда экстрима захочу

Ох, это наша семейная мечта, муж корнями с Алтая, там куча родственников, которые нас каждый год заманивают, но я просто не в можах ехать 4-е суток на поезде, копим на самолет. У меня мама оттуда рядышком родом,бабушка, прабабушка... в общем мы все зауральские. Байкал-моя мечта!

Quote (маМаша)
Турция и Египет вообще не мое, была по разу и теперь, ну только если уж совсем не сезон будет куда то еще ехать, а так сидеть в одном отеле ... для меня каторга, а выйти некуда, только по палаткам одним и тем же побродить, а у нас красота, набережная: тут на гитаре играют, там рисуют, еще через метр фотографируют в этих дурацких костюмах под старину, но ведь интересно ж поглазеть то, ой... эх... была б не одна, точно б рванула б с дочей на поезде на наш юг, правда вдвоем пока страшновато, вот подрастет чуток

как я с тобой согласная)

Quote (Надежда)
О себе скажу, что не пляжная фанатка, мне бы по горам, речкам, лесам )))
Добавлено (05.05.2010, 23:23)

аналогично! Море надоело уже, а вот в горах, на горных речках и водопадах...кто не бывал там, тот и рвется все на пляжи да на пекло. Комфорта правда в диком отдыхе ноль.





Сообщение отредактировал Екатерина - Четверг, 06.05.2010, 16:52
 
brylkaДата: Пятница, 07.05.2010, 13:39 | Сообщение # 48
Группа: Дамы
Сообщений: 65
Репутация: 34
Статус: Offline
может, кому-то пригодится: муж нашел сайт компании "авианова" там смешные цены на перелеты, если заранее бронировать. но летают только по россии. муж летал этой компанией, не развод.
 
ЕфросиньяДата: Воскресенье, 09.05.2010, 08:35 | Сообщение # 49
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2901
Репутация: 794
Статус: Offline
brylka, интересно. Можно ссылку?

Уже нашла поиском, спасибо.

Добавлено (09.05.2010, 08:26)
---------------------------------------------

Quote (Екатерина)
но я просто не в можах ехать 4-е суток на поезде, копим на самолет.

Смотрю цены на проезд до Симферополя - на поезд и самолетом. Так если покупать купейные билеты, то самолетом еще и немного дешевле получается, как это не смешно! А уж 28 часов и 1,2 часа - по-моему вообще без комментариев!

Добавлено (09.05.2010, 08:35)
---------------------------------------------
А кто - нибудь в Гурзуфе был? Что можете сказать?




Сообщение отредактировал Oxana - Воскресенье, 09.05.2010, 08:28
 
Nata_SmallДата: Среда, 26.05.2010, 13:40 | Сообщение # 50
Группа: Модераторы
Сообщений: 13910
Репутация: 3103
Статус: Offline
Из моего отзыва в другой теме
Это Азовское море. Ездили мы опять на машине. Ребенку 6 лет. На самом деле место очень удачное. Станица Голубицкая на Азовском море, но до Анапы например оттуда всего 60 км - и вот ты на Черном море. Мы ездили туда - на Рыцарский турнир. Народу на пляже - хоть попой ешь. Я так не люблю и грязно как-то и камни одни... А вот в другую сторону мы ездили - километров 40-50 - тоже Черное море - Станица Веселовка - это за Таманью. Деревня конечно, но море... голубое-голубое (с азовским не сравнить), песочек, народу 1,5 землекопа, мелко...вот где рай! В следующий раз ТОЛЬКО туда!!!
Виноград, дыни, арбузы покупали прям на бахче, вино на заводе в Тамани. Жили мы в очень удобном домике. Есть на Азове парень один, который самолично занимается расселением приезжих, отвечает за качество, разруливает ситуации любые, если чё не нравица - переселяет, бронирует сам и еще кучу всего. Вот его сайт http://www.azov-more.ru/. Ездили мы через него. За свои услуги он берет очень дешево - 200 руб. с человека, но оварищ - высокой надежности - советую. Ну если кто соберется туда ехать - только через него. Мы в августе ездили, а домик себе уже в апреле забронировали. Через его сайт все ньюансы изучили, карты распечатали маршрутов и экскурсии изучили.
Ездили и на грязи (поплавали в ней) и на цветущии лотосы поглядели, на Страусиную ферму, в Таманский исторический музей, музей военной техники под открытым небом, где можно полазить по любому танку или самолету, ездили постоять на краю земли (где соединяются Азовское и Чёрное моря)... вообщем программу я еще во Владимире составила -всю выполнили.
Где мы жили - там как дома. И кухня со всем необходимым и холодильник и плита, утюг, чайник и всё такое. Нитки там всякие, аптечка, кондей в комнате, душ и туалет. Хозяка даж покрывала для пляжа дала и бельё постельное сразу оставила несколько комплектов. Мы сами готовили (еду покупали в Магните), в кафе - редко.
В самой Голубицкой есть маленький аквапарк (для детей больше).
Так что если на наш юг - советую последний из наших вариантов.


 
ЮлияВДата: Вторник, 07.09.2010, 14:29 | Сообщение # 51
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
и мы в этом году в Голубицкой отдыхали (я и дочь) smile правда жилье непосредственно от хозяев, без посредников, но обошлось без косяков smile
муж правда, посмотрев фотки, сказал "неужели ты в такой мути купалась? это же как наша Клязьма" biggrin
в целом отдых понравился smile есть конечно свои нюансы... но море есть море smile оно все загладит biggrin


 
СтеллаДата: Четверг, 07.02.2013, 20:42 | Сообщение # 52
Группа: Дамы
Сообщений: 1551
Репутация: 439
Статус: Offline
в прошлом году 2 недели+4 дня дороги на поезде+машина были в Абхазии (ребзу было 1г.3мес.), рядом с Пицундой...сдуру ломанулись туда в июле wacko воздух, море - все чудесно, цены как у нас, чтото дешевле, готовили сами, ребзу везли чемодан припасов+ГВ, жили в частном секторе в 2 минутах от пляжа. в этом году хотим повторить на месяц-два, но в сентябре-октябре.целый день на пляже, по очереди готовили и приносили туда же, благо рядом)
наш пляж, водные забавы и собссно море в приложении
Прикрепления: 8996869.jpg (207.9 Kb) · 4112671.jpg (222.6 Kb) · 8327886.jpg (147.9 Kb)


 
ЛёлечкаДата: Четверг, 07.02.2013, 22:30 | Сообщение # 53
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2194
Репутация: 1357
Статус: Offline
Были мы в августе 2012 в Адлере. После долгого перерыва по некоторым обстоятельствам пришлось ехать на наш ю. Вот не ездила я туда 8 лет и очень правильно делала. Море холодное, цены атомные, сервис жуткий и тд и тп. Денег потратили больше, чем в пятерке с ультра ол илюзив

 
таДата: Четверг, 04.07.2013, 13:36 | Сообщение # 54
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
В 2012 были на нашем юге, остановились у знакомых правда в 15- минутах от моря (добираться надо на рейсовом автобусе)-это пожалуй самый большой минус. Поворот на водопады АШЕ. Купались на пляже поселка АШЕ. Мы там просто жили целый месяц. Ребенку на тот момент было 3.6 .Переживала за автобус, там ведь серпантин дорога, думала дочку будет укачивать. К счастью, она себя вела , как стойкий солдатик. Здесь в городе каприз на капризе, а на отдыхе все как по маслу. Накупались и на горной речке, она кстати, в 10-ти минутах ходьбы от дома. Здорово сэкономили на жилье , заплатив символическую плату, как говориться.. Много общались с отдыхающими которые жили на берегу. Многие не довольства высказывали. Но самое главное уж очень дорого стоит жилье. Все остальное (еда в кафе, развлечения) все так же как и у нас. В этом году поедем в сентябре опять на месяц. Рассматривали отдых заграницей,за месяц увы надо выложить достаточно круглую сумму. пока живы знакомые , и маленький ребенок, которому в принципе все равно в каком отеле он и сколько родители заплатили денег.фото
Прикрепления: 3093129.jpg (98.2 Kb)


та

Сообщение отредактировал та - Среда, 26.02.2014, 11:44
 
AlisskaДата: Четверг, 18.07.2013, 22:52 | Сообщение # 55
Группа: Дамы
Сообщений: 334
Репутация: 346
Статус: Offline
Девочки, собираюсь в августе в Лазаревское с сыном вдвоем (муж не сможет в этот раз), но вот очень меня тревожат новости про энтеровирусную и менингит, прям паранойя у меня уже какая-то. Что делать не знаю прям, хоть беги и билеты сдавай...
 
МагнолияДата: Пятница, 19.07.2013, 22:22 | Сообщение # 56
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 3855
Репутация: 859
Статус: Offline
Alisska, настройтесь на позитив.....не так страшен черт.

 
shpionkaДата: Понедельник, 22.07.2013, 15:07 | Сообщение # 57
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2913
Репутация: 1458
Статус: Offline
мы вот только вернулись с юга, побывали в Веселовке на Черном море (таманский полуостров) и в Голубицкой на Азовском. Неприятностью оказались комары, особенно после захода солнца - прям тучищи!!! Да и днем бывали, ужас, у нас столько тут нет мне кажется)
А вообще ехали оздоровить ребенка с астмой, а вернули его с бронхитом(((
Ну а в остальном все хорошо) дешевых фруктов мы не нашли, цены как у нас.... арбузов поели smile

В Веселовке прям вообще тишь и благодать, народу мало, пляж просторный, море чистейшее!!! Единственное - на берегу только тур.базы и автокемпинг, а мы хотели домик с кухней. Но сам поселок на горе достаточно далеко от моря, надо на машине ездить, пешком с детьми не находишься, поэтому пожив немножко на тур.базе, продолжили путешествие на Азов, по дороге заехали на косу Тузла (очень здорово там!) с одной стороны Азовское море, с другой - Черное, по ней на машине можно до самого конца проехать. И еще мне страусиная ферма очень понравилась, так там экскурсовод все здорово рассказывал! Если интересно, могу попозже фотками поделиться wink


 
Nata_SmallДата: Понедельник, 22.07.2013, 15:18 | Сообщение # 58
Группа: Модераторы
Сообщений: 13910
Репутация: 3103
Статус: Offline
Цитата (Nata_Small)
Черное море - Станица Веселовка - это за Таманью. Деревня конечно, но море... голубое-голубое (с азовским не сравнить), песочек, народу 1,5 землекопа, мелко...вот где рай

Цитата (shpionka)
В Веселовке прям вообще тишь и благодать, народу мало, пляж просторный, море чистейшее

biggrin


 
shpionkaДата: Понедельник, 22.07.2013, 19:13 | Сообщение # 59
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2913
Репутация: 1458
Статус: Offline
Nata_Small, точно, я где-то читала этот отзыв и он стал решающим в пользу Веселовки)

вот море днем

а вот вечером




Сообщение отредактировал shpionka - Понедельник, 22.07.2013, 19:16
 
shpionkaДата: Понедельник, 22.07.2013, 19:15 | Сообщение # 60
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2913
Репутация: 1458
Статус: Offline
Азовского днем нет, но там очень даже людно, вот вечер:


 
nadia-astДата: Понедельник, 22.07.2013, 21:28 | Сообщение # 61
Группа: Дамы
Сообщений: 1341
Репутация: 376
Статус: Offline
shpionka, собираемся в те же края, а
Цитата (shpionka)
на косу Тузла
платной сделали?


 
shpionkaДата: Понедельник, 22.07.2013, 21:37 | Сообщение # 62
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2913
Репутация: 1458
Статус: Offline
nadia-ast, да, платно - въезд 200 руб. с машины, а если с палатками, то там еще ежесуточно за палатка/место берут, не помню сколько...
но такая красота там!!! smile


 
nadia-astДата: Понедельник, 22.07.2013, 21:42 | Сообщение # 63
Группа: Дамы
Сообщений: 1341
Репутация: 376
Статус: Offline
Цитата (shpionka)
nadia-ast, да, платно - въезд 200 руб. с машины, а если с палатками, то там еще ежесуточно за палатка/место берут, не помню сколько... но такая красота там!!!

надеюсь время неограниченно


 
LenokДата: Понедельник, 12.05.2014, 21:58 | Сообщение # 64
Группа: Друзья
Сообщений: 1553
Репутация: 132
Статус: Offline
девочки, а кто был на черном море в Ольгинке? слышала, что там здорово, но слышала не очень подробно))



Сообщение отредактировал Lenok - Понедельник, 12.05.2014, 21:59
 
МагнолияДата: Понедельник, 12.05.2014, 22:12 | Сообщение # 65
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 3855
Репутация: 859
Статус: Offline
Цитата Lenok ()
кто был на черном море в Ольгинке

Lenok, мы там не были. Но думаю, там должно быть лучше, чем от самого Туапсе до Сочи. Объясню, почему.
Если ехать поездом, то он выезжает на побережье в самом Туапсе, далее ж/д ветка идет вдоль моря, поэтому на пляжи просто так не попасть, а жить поближе к воде=как на вокзале, удовольствие еще то.
Мы в том году в Лоо были, так все прелести ощутили.
Хотя в Сочи очень классно, надо туда без детей съездить.
Для впечатлительных и мнительных:


 
LenokДата: Понедельник, 12.05.2014, 22:44 | Сообщение # 66
Группа: Друзья
Сообщений: 1553
Репутация: 132
Статус: Offline
Анюточка, это ценно! спасибо)) особенно про тюленей))) biggrin

 
МагнолияДата: Понедельник, 12.05.2014, 23:01 | Сообщение # 67
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 3855
Репутация: 859
Статус: Offline
Lenok, не за что.
Надо бы отчетик сваять, как мы в Лоо отдохнули, да не хочется.


 
ЮлияВДата: Вторник, 13.05.2014, 16:50 | Сообщение # 68
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
кстати... Крым=Россия?
пути езды до парома:
Цитата
Из центральной России и до Ростова-на-Дону маршрут для всех одинаковый – прямо по трассе М4 «Дон», никуда не сворачивая. При подъезде к Ростову, после торгового центра Мега (IKEA, Ашан), смещайтесь в крайний правый ряд и далее вправо на эстакаду. Тонкое место. Если промахнуться, то придется ехать до города разворачиваться.
Дальше, после Ростова-на-Дону, возможны четыре варианта (за схему благодарим Nedvedoff).



 
LenokДата: Среда, 14.05.2014, 14:42 | Сообщение # 69
Группа: Друзья
Сообщений: 1553
Репутация: 132
Статус: Offline
Цитата Lenok ()
девочки, а кто был на черном море в Ольгинке? слышала, что там здорово, но слышала не очень подробно))

а в Кабардинке??? уже передумала насчет Ольгинки biggrin


 
Под@ро4екДата: Среда, 14.05.2014, 16:03 | Сообщение # 70
Группа: Дамы
Сообщений: 4703
Репутация: 2761
Статус: Offline
Lenok, это Геленджикский район.. в 2010 мы были там, Дивноморском, Джанхоте. в кабардинке не очень понравилось - огромные плиты на пляже, плюс новороссийская бухта (много кораблей, город-порт) в общем мы жили в Дивном, оптимальный выбор - и не город, и есть отличное место покушать, море чудесное )))

 
LenokДата: Четверг, 15.05.2014, 09:06 | Сообщение # 71
Группа: Друзья
Сообщений: 1553
Репутация: 132
Статус: Offline
Под@ро4ек, в Дивноморском? а там как пляж?

 
VredinaДата: Четверг, 15.05.2014, 10:20 | Сообщение # 72
Группа: Дамы
Сообщений: 133
Репутация: 50
Статус: Offline
Lenok, мы в Дивноморском в том году были, пляж не большой галечный, но есть "кусок" песчаного, если через мост перейти через реку, он там один, выйти за забор и будет песочек, там видимо санаторий какой-то, дельфины приплывали каждый день к этому песчаному пляжу, люди с ними купались рядом, а так место хорошее, но поселок совсем не большой, приезжает туда парк атракционов, каруселей 6 наверное всего, столовая есть КУрортная - это одна из их достопримечательностей, славится не дорогой, но столовской едой, в сезон очередь огромная на улицу аж выходит, разнообразие жилья огромное, мы жили двумя семьями в огромном номере с кухней, готовили в основном сами, море хорошее, чистое, магазин Магнит прям в начале улице, а с другой стороны улицы уже набережная, эта улица и есть там центральная, где все кафешки, магазинчики-палатки, если что спрашивайте расскажу, но лучше ЛС

[IMG=http://www.strana-krasoty.ru/lines....00.png]
 
SeskaДата: Четверг, 15.05.2014, 23:07 | Сообщение # 73
Группа: Дамы
Сообщений: 1397
Репутация: 737
Статус: Offline
а джемете? ситуация в этом году сложилась, что только наш юг. посоветуйте бывалые)))
смотрю самолетом перелет, чтоб от аэропорта недалеко, ну, км 250 максимум. Если из Краснодара, то Кабардинка смотрю, если Анапский аэропорт, то Джемете. Хочется в аквапарк раза 2 съездить, несколько детских площадок чтоб поблизости было и песочек на чистом пряже)))
Сама в Анапе только была в году эдак 2002м - туда нет желания




Сообщение отредактировал Seska - Четверг, 15.05.2014, 23:13
 
Len@Дата: Пятница, 16.05.2014, 08:57 | Сообщение # 74
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 4823
Репутация: 1290
Статус: Offline
В Кабардинке были прошлым летом, мне очень понравился город, чистый, ухоженный, курят там только в спец, отведенных местах, на пляже та же ситуация, ни пить ни курить нельзя, за этим строго следят. Море чистое, пляж галечный.
Цитата Под@ро4ек ()
в кабардинке не очень понравилось - огромные плиты на пляже

это да, по этой причине мы не стали купаться на окраине, а ходили ближе к центральному пляжу.
Для меня огромный минус, все жилье находится далеко от моря, я так не люблю. Все что рядом это пансионаты, но их заранее надо бронировать.
Самое запоминающееся это поездка в Геленджик, первая поездка это аква-парк, самый большой в России, и поездка в Сафари-парк...Эмоции переполняли


 
LenokДата: Пятница, 16.05.2014, 09:38 | Сообщение # 75
Группа: Друзья
Сообщений: 1553
Репутация: 132
Статус: Offline
Len@, а на центральном пляже плит нет?
а вы где жили?


 
Под@ро4екДата: Пятница, 16.05.2014, 09:39 | Сообщение # 76
Группа: Дамы
Сообщений: 4703
Репутация: 2761
Статус: Offline
Цитата Lenok ()
Под@ро4ек, в Дивноморском? а там как пляж?

там несколько пляжей, Вредина пишет
Цитата Vredina ()
"кусок" песчаного, если через мост перейти через реку

это скорее всего пляж санатория голубая даль, мы жили в др. стороне поселка, ходили на центральный (песок привозной, народу мноого, заход хороший) и на пляж санатория факел - там глубина начинается раньше, народу намного меньше, чисто очень. правда идти чуть дальше. Галька.
А еще мы пешком по берегу дошли до Джанхота, назад правда на автобусе уже пилили biggrin Джанхот - совсем маленькая деревушечка. По пути очень много диких пляжей с нудистами в т.ч..
Про кафе Курортное могу много всего написать хорошего. мы видимо как то увязывались да плюс был сентябрь уже - на улице не стояли ни разу, готовят там очень вкусно, на местном сайте писали, что даже городская администрация у них кушает, так что типа все свежее ))) и по цене более чем приемлимо smile
Мне Дивное оч. понравилось, в этом году если муж с дочкой старшей соберутся - думаем туда как раз.
За развлекушками ездили в Геленджик и по окрестностям, в аквапарк. в дельфинарий - очень классный!!! деткам очень понравится, думаю. были в дельфинарии в Севастополе - геленджикский выигрывает!
Цитата Len@ ()
это да, по этой причине мы не стали купаться на окраине, а ходили ближе к центральному пляжу.

да, мы видимо проходили по окраине... вообще в Кабардинку мы ездили в Старый парк, там местный архитектор его строит, очень интересно там побродить )))) И пирамиды, и замки в миниатюре... мы в общем не купаться в Кабардинку ездили )))
Цитата Len@ ()
первая поездка это аква-парк

Золотая бухта? тоже там были ))) и тоже советую для посещения ))) лучше своим ходом и на весь день, а не готовыми группами smile
Девчонки, если кому надо, у меня по Дивному и Геленджикскому району есть карта, и сайт очень хороший, на форуме там все обсуждения есть, надо только ссыль найти.


 
Len@Дата: Пятница, 16.05.2014, 09:45 | Сообщение # 77
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 4823
Репутация: 1290
Статус: Offline
Lenok, Неа плит там нет, есть волнорезы. но они везде есть, а на окраине плиты лежат вместо песка или гальки, это ужасно конечно, мы первый раз пошли на море и как раз вышли именно к такому пляжу wacko я уж чуть не в слезы, но ничего, прошли к центру и там нормальные пляжи с шезлонгами, галькой. А жили мы в мини гостинице, цена за номер в прошлом году 2 тыс сутки, но находится далеко, для меня...15-20 минут пешком до пляжа...Гостиниц там полно, с удобствами в номере, практически все в одном стиле "Греческом"



Сообщение отредактировал Len@ - Пятница, 16.05.2014, 13:52
 
Len@Дата: Пятница, 16.05.2014, 09:47 | Сообщение # 78
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 4823
Репутация: 1290
Статус: Offline
Цитата Под@ро4ек ()
Золотая бухта?

ДА замечательное место, мы туда ездили на такси, своим ходом. 500рэ, причем в одном такси две семьи из 4 человек smile машина где еще сзади есть три места, незнаю как такие называются biggrin


 
LenokДата: Пятница, 16.05.2014, 10:15 | Сообщение # 79
Группа: Друзья
Сообщений: 1553
Репутация: 132
Статус: Offline
вы меня успокоили, спасибо!
отзывов начиталась, уже почти передумала...народа много, а где его мало в разгар сезона будет? biggrin


 
НатаFoxДата: Пятница, 16.05.2014, 10:30 | Сообщение # 80
Группа: Дамы
Сообщений: 4540
Репутация: 857
Статус: Offline
Репортаж про Крым 2012 (!) года - разумеется, сейчас никто бы эту информацию не дал http://uainfo.org/yandex....tv.html

 
Форум » Женский клуб » Поездки и путешествия » Отдых на море в России (Азовское, Черное)
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024