Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиЧетверг, 28.03.2024, 23:52

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Nata_Small, Элли  
Форум » Женский клуб » Поездки и путешествия » Аптечка в отпуск (что с собой взять обязательно?)
Аптечка в отпуск
ЭллиДата: Вторник, 12.09.2017, 21:21 | Сообщение # 81
Группа: Модераторы
Сообщений: 26626
Репутация: 4177
Статус: Offline
Список от marimama

Инга, примерно такой я беру (но я перестраховщица жуткая)
1. пробиотик типа хилак-форте, им пою всегда на море прям постоянно курсом, всегда помогало не схватить какую-нить кишечку и подобное
2. энтерофурил
3. жаропонижающее
4. антигистаминное
5. мотилиум в сиропе (это как противорвотное...опять таки, последний раз не брала, в одну из поездок очень помогал при укачивании ребенка на серпантине)
6. сосудосуживающие капли в нос
7. пастилки для горла (опять таки...в Греции и на Кипре и местные очень хорошие - можно точно это не везти с собой. про Турцию - не в курсе)
8. беру с собой Флемоклав, просто как дежурный антибиотик. дозировку беру взрослую, чтобы меньше тащить, если что - ребенку бы разломила. Но, ттт, всегда привозила его обратно
9. но-шпу, уголь (это скорее взрослым на всякий случай)
10. ушные и глазные капли
11. спрей аквалор (маленький) - промываю нос в аэропорту и самолете (он меньше 100 мл, поэтому можно с собой в самолет)
12. еще раньше брала с собой фурагин, на случай каких-то уро-инфекций типа цистита или, напр., у мальчиков бывает воспаление если песок попал итд...но в эту поездку не брала...наверное, спокойнее стала))))
13. Траумель мазь - всегда с нами (от ушибов, ран, радикулитов итд)

все))))

А то опять потеряется


 
Фрося_БурлаковаДата: Среда, 13.09.2017, 15:57 | Сообщение # 82
Многодетная мама
Группа: Дамы
Сообщений: 16218
Репутация: 2672
Статус: Offline
Пантенол еще. Мы с белокожей дочкой сгорали в некоторых местах, несмотря на защиту. Хотя специально не загорали ни разу.



 
Форум » Женский клуб » Поездки и путешествия » Аптечка в отпуск (что с собой взять обязательно?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024