Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиВторник, 16.04.2024, 09:28

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Nata_Small, Элли  
Форум » Женский клуб » Поездки и путешествия » Сентябрь 2012. Рим с ребёнком (не пляжный отдых)
Сентябрь 2012. Рим с ребёнком
Анна13Дата: Суббота, 04.05.2013, 17:22 | Сообщение # 41
Группа: Дамы
Сообщений: 4872
Репутация: 2092
Статус: Offline
Фиалка, да, платный. Каждая оплачивается отдельно. Тиволи - это городок, виллы в разных его концах. Где-то даже транспортом придется добираться от одной другой. Две за день осмотреть вполне можно, но запланируйте время сна. Саша баловалась в автобусе по дороге туда, и я решила, что дневной сон мы потратим на обратную дорогу. А так мы еще изначально час потеряли, выйдя на неправильной остановке. Я бы посоветовала начать с д' эсте, где мы были, она считается самой красивой. Потом, если хотите древности - на виллу императора Адриана, если красивых пейзажей и итальянской природы - на водопады Грегорианы. Мы хотели в Грегориану попасть, думали Саша там на отдых расположится, но не рассчитали времени и сил. Учтите, что, как и многое в Италии, виллы закрыты по понедельникам. Адриана, если не изменяет память, самая дальняя.



Сообщение отредактировал Анна13 - Суббота, 04.05.2013, 17:24
 
FunnyДата: Суббота, 04.05.2013, 18:01 | Сообщение # 42
Chirish
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 8590
Репутация: 3552
Статус: Offline
Очень, ОЧень интересный отчет. Высокохудожественный. И платье в тему (там с тобой можно было за деньги фоткаться, на развалинах, как с Петром I в Питере brows ). first
 
Анна13Дата: Суббота, 04.05.2013, 22:27 | Сообщение # 43
Группа: Дамы
Сообщений: 4872
Репутация: 2092
Статус: Offline
Цитата (Funny)
Высокохудожественный

Ха-ха.
Цитата (Funny)
тобой можно было за деньги фоткаться

Так и зарабатывала на кусок пиццы. А вообще там легионеры такие смешные предлагают с ними сфотографироваться. Если настоящие римские воины были такими, я готова поверить, что Рим взяли гуси.


 
Форум » Женский клуб » Поездки и путешествия » Сентябрь 2012. Рим с ребёнком (не пляжный отдых)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024