Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиПятница, 29.03.2024, 18:55

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MAMULYA, mila  
Форум » Домашнее хозяйство » Сад и огород » У кого дача в СНТ "Авиатор" - Нижнее Сельцо -2 ? (тема временная, нужны ваши отзывы.)
У кого дача в СНТ "Авиатор" - Нижнее Сельцо -2 ?
БулькаДата: Вторник, 07.04.2015, 09:49 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 6994
Репутация: 841
Статус: Offline
Дорогие форумчанки! Задалась я идеей купить дачу. На данный момент нашла вариант в СНТ "Авиатор", где-то рядом с прудом. Пока еще в живую не видела. Может на форуме есть дачники из этого района? Стоит ли идти смотреть?
 
БулькаДата: Среда, 08.04.2015, 15:39 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 6994
Репутация: 841
Статус: Offline
Дача около аэродрома ((( прямо через забор поле, где летают парашютисты. Как думаете, шум от самолетов замучает?
 
НастяМДата: Среда, 08.04.2015, 16:13 | Сообщение # 3
Группа: Дамы
Сообщений: 1911
Репутация: 611
Статус: Offline
У меня у знакомого там дача. Ко всему привыкаешь. Он рассказывал "Сяду в беседке с бокалом кофе с утра а над тобой самолет летит - красота))"
Там кому земля принадлежит? В собственности у СНТ или в аренде у города?
(что-то я слышала, что в основном дачи того района собственноость СНТ, но одни какие то в аренде у города. А какие из них не знаю. Если в аренде, это плохо. Лет черед...цать отберет город и все)


 
ЛенаДата: Среда, 08.04.2015, 16:25 | Сообщение # 4
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2615
Репутация: 1375
Статус: Offline
НастяМ, согласна,что ко всему привыкаешь) у нас тут бывает,что самолет чуть ли не над головой пролетает )))))а вертолет и подавно biggrin но зато ребенку нравится))))) то самолет летит,то парашютистов считает сидя в бассейне) людей летом тут очень много) есть несколько продуктовых лавок с мелочью всякой)до содышки не так уж далеко тоже

 
ЗапретнаяДата: Среда, 08.04.2015, 16:26 | Сообщение # 5
Группа: Дамы
Сообщений: 1656
Репутация: 1537
Статус: Offline
у меня у папы там.
Нам там оооочень нравилось,там и народу много кто круглый год живет.Редко по домикам лазиют.




Сообщение отредактировал Запретная - Среда, 08.04.2015, 16:28
 
ЗапретнаяДата: Среда, 08.04.2015, 16:29 | Сообщение # 6
Группа: Дамы
Сообщений: 1656
Репутация: 1537
Статус: Offline
Цитата Запретная ()
у меня у папы там.
Нам там оооочень нравилось,там и народу много кто круглый год живет.Редко по домикам лазиют.

А нет не там,но СНТ так же называется и рядом аэродром строят biggrin


 
БулькаДата: Среда, 08.04.2015, 16:32 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 6994
Репутация: 841
Статус: Offline
А Старица -это где?
Ну, если учесть, что дачку для детей беру, то шум вертолетов и парашютисты будут в почете. Вроде СНТ, не городу принадлежит. Надо бы конечно уточнить.
Там в садах, настроение уже летнее... снега мало, птички поют. biggrin
 
НастяМДата: Среда, 08.04.2015, 16:55 | Сообщение # 8
Группа: Дамы
Сообщений: 1911
Репутация: 611
Статус: Offline
Булька, если к душе - бери и не раздумывай! Мы также, как увидели Нашу дачу, сразу поняли, что оно!!
Цитата Булька ()
Там в садах, настроение уже летнее... снега мало, птички поют.

А потом как вишни-яблони расцветут! Мммммм!!! tongue


 
Форум » Домашнее хозяйство » Сад и огород » У кого дача в СНТ "Авиатор" - Нижнее Сельцо -2 ? (тема временная, нужны ваши отзывы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024