Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиЧетверг, 18.04.2024, 20:46

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Пернатая, Элли  
Форум » Женский клуб » Здоровье мам и пап » Страшное слово, онкология!
Страшное слово, онкология!
николаевнаДата: Пятница, 06.03.2020, 15:18 | Сообщение # 81
Группа: Дамы
Сообщений: 9452
Репутация: 1809
Статус: Offline
Забава, полгода назад моей сестре нужен был холтер, по ОМС его нигде не делали. Тогда она написала вопрос в облздрав, мол, где можно его сделать по полису. Через 30 дней из местной поликлиники ей позвонили, сделали без очереди, быстро, хорошо, вежливо.

 
николаевнаДата: Пятница, 06.03.2020, 15:19 | Сообщение # 82
Группа: Дамы
Сообщений: 9452
Репутация: 1809
Статус: Offline
Кстати, сейчас онкодиспансер ооооочень хорошо финансируется, вводят лекарства по 500 тыс за раз.

 
ЗабаваДата: Пятница, 06.03.2020, 15:29 | Сообщение # 83
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 10763
Репутация: 3130
Статус: Online
Цитата николаевна ()
Забава, полгода назад моей сестре нужен был холтер, по ОМС его нигде не делали. Тогда она написала вопрос в облздрав, мол, где можно его сделать по полису. Через 30 дней из местной поликлиники ей позвонили, сделали без очереди, быстро, хорошо, вежливо.

Я уже позвонила в департамент. Дали телефон горячей линии, но там уже трубку никто не берет. Я из принципа добью это дело. К то му же теперь я мед. работник так что тем более буду добиваться.


Большая помощница 23.06.2010г.
Маленькая принцесса 29.07.2016г.


Сообщение отредактировал Забава - Пятница, 06.03.2020, 15:30
 
Nata_SmallДата: Пятница, 06.03.2020, 18:14 | Сообщение # 84
Группа: Модераторы
Сообщений: 13911
Репутация: 3103
Статус: Offline
Цитата николаевна ()
Nata_Small, да ты что??????

ёперный театр - я тебе сегодняшние новости пишу, а ты мне прошлогодние истории под них..


 
николаевнаДата: Пятница, 06.03.2020, 18:46 | Сообщение # 85
Группа: Дамы
Сообщений: 9452
Репутация: 1809
Статус: Offline
Nata_Small, истории нынешние. smile просто как эти решения реализовываться будут.......интересно. Если подразумевается, что с момента записи к онкологу, то в онкодиспансере сейчас цифрофизация, все быстро, ждать действительно дня 3. А,вот, как взять направление к онкологу.....это другая песня. Вроде и не относится к диспансеру, но грустно, что нет единой системы здравоохранения. Клиповая система, как и везде. Новое время. smile

 
LyuidmilaДата: Пятница, 10.03.2023, 13:11 | Сообщение # 86
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, что смертность вырастет в разы от онкологии, в последнее время у нас многие препараты просто недоступны стали, мы сейчас ищем для папы Кризотиниб и нигде не можем найти, говорят только за границей этот препарат для химиотерапии есть. Но купить его, нет возможности, родственников за границей нет, чтобы нам прислали. Вот и лечись как хочешь, замкнутый круг какой-то(
 
иринка33Дата: Пятница, 10.03.2023, 13:47 | Сообщение # 87
Группа: Дамы
Сообщений: 207
Репутация: 40
Статус: Offline
А в больницах же проводят химиотерапию. Вам нужно другое лекарство? Или в больницах сложности сейчас будут?
 
LyuidmilaДата: Вторник, 14.03.2023, 13:29 | Сообщение # 88
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата иринка33 ()
А в больницах же проводят химиотерапию. Вам нужно другое лекарство? Или в больницах сложности сейчас будут?
В больнице тоже нет такого препарата сейчас.
 
IdolДата: Среда, 15.03.2023, 22:30 | Сообщение # 89
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7117
Репутация: 3245
Статус: Offline
Цитата Lyuidmila ()
Мне кажется, что смертность вырастет в разы от онкологии, в последнее время у нас многие препараты просто недоступны стали, мы сейчас ищем для папы Кризотиниб и нигде не можем найти, говорят только за границей этот препарат для химиотерапии есть. Но купить его, нет возможности, родственников за границей нет, чтобы нам прислали. Вот и лечись как хочешь, замкнутый круг какой-то(

почти по всем заболеваниям такая фигня. Специально и сделано все для того,чтобы смертность увеличилась,кто естественным путем помрет,кто в другом месте. Это реально уничтожение народа. Вам терпения и папе здоровья. Запрет на импортные лекарства,многие препараты исчезли...ужасно


 
АсольДата: Четверг, 16.03.2023, 14:31 | Сообщение # 90
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Lyuidmila ()
Мне кажется, что смертность вырастет в разы от онкологии, в последнее время у нас многие препараты просто недоступны стали, мы сейчас ищем для папы Кризотиниб и нигде не можем найти, говорят только за границей этот препарат для химиотерапии есть. Но купить его, нет возможности, родственников за границей нет, чтобы нам прислали. Вот и лечись как хочешь, замкнутый круг какой-то(
Аналоги какие-то ж должны быть и у нас в продаже, уточняйте у доктора своего. За границей тоже можно купить, нужно искать сервисы, которые этим занимаются. В Израиле я только знаю - pharmisrael.com, но уверена, что во многих странах такие будут.
Цитата Idol ()
почти по всем заболеваниям такая фигня. Специально и сделано все для того,чтобы смертность увеличилась,кто естественным путем помрет,кто в другом месте. Это реально уничтожение народа. Вам терпения и папе здоровья. Запрет на импортные лекарства,многие препараты исчезли...ужасно
Да, что-то страшное творится
 
Форум » Женский клуб » Здоровье мам и пап » Страшное слово, онкология!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024