Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиПятница, 19.04.2024, 14:19

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Пернатая, Элли  
Форум » Женский клуб » Здоровье мам и пап » Лазерная коррекция зрения (кто-нибудь делал?)
Лазерная коррекция зрения
LRLRДата: Четверг, 24.03.2016, 15:46 | Сообщение # 121
Группа: Дамы
Сообщений: 5339
Репутация: 605
Статус: Offline
Цитата krem_brule ()
с годовалым не решилась бы делать,

Вот и я боюсь. К тому же я одна с ним целыми днями,бабушка далеко,а папа вмегда на работе.
Цитата krem_brule ()
воего 15 килограммового малыша уже иногда поднимаю (с табуретки, например, снимаю), но это прям на секундочку )

Мой годовас уже 12 без 100 гр. biggrin
Так что точно придется повременить.
Еще раз спасибо. smile


 
VeraДата: Пятница, 13.04.2018, 09:58 | Сообщение # 122
Группа: Дамы
Сообщений: 536
Репутация: 223
Статус: Offline
Всем доброго дня!
Девочки, мужу нужна операция - лазерная коагуляция. Где у нас делают бесплатно? Слышала в Автоприборовской больнице. Насколько хорошо?
И если мы на учете стоим в поликлинике на Токарева, то нас туда направят? Или у них свой аппарат есть?


 
николаевнаДата: Понедельник, 21.09.2020, 20:14 | Сообщение # 123
Группа: Дамы
Сообщений: 9452
Репутация: 1809
Статус: Offline
Подниму тему. У нас в области где сейчас хорошо делают? И делают ли?



Сообщение отредактировал николаевна - Понедельник, 21.09.2020, 20:15
 
LilitДата: Понедельник, 21.09.2020, 22:12 | Сообщение # 124
Группа: Дамы
Сообщений: 726
Репутация: 133
Статус: Offline
Николаевна, прижигание сетчатки лазером? Если именно это, мужу делали в Оптикстайле на проспекте Ленина. Раз в месяц туда приезжает специалист из Нижнего Новгорода. Но мне , честно говоря, не понравилось там, просто выбора не было. На глазу образовалось что-то типа отслойки сетчатки на маленьком участке, нужно было стрелять лазером быстрее, обратились в Оптикстайл. Прошли все обследования, потом лазер. Когда зрение восстановится, никто, конечно, не говорит. Пришли на процедуру, куча народа, живая очередь, поток. Цена оказалась выше в полтора раза, чем называла лечащая врач. Сделали, сказали, когда контроль. Про результаты в будущем молчок. Ждем . Приходим на контроль. Врач смотрит бегло - все нормально. Муж стал настаивать посмотреть как следует, т к обещанного результата так и не было. Ах да, точно, есть проблема, не попали, сейчас еще раз выстрелим. Денег за второй раз не брали. Но больше я к ним не обращусь. Лучше ехать куда в другой регион, если время позволяет.
 
оля-ляДата: Понедельник, 21.09.2020, 22:32 | Сообщение # 125
Группа: Дамы
Сообщений: 2829
Репутация: 374
Статус: Offline
николаевна, родственник очень долго хотел сходить на эту процедуру, но прочитав риски и отзывы о лазерной коррекции отказался.

 
николаевнаДата: Вторник, 22.09.2020, 05:25 | Сообщение # 126
Группа: Дамы
Сообщений: 9452
Репутация: 1809
Статус: Offline
Lilit, оля-ля, спасибо. Надо зрение улучшить. Дочка очень хочет и просит. Окулисты говорят, что делать стоит, качество жизни улучшается, но я сама очень осторожна: любая операция есть операция, вот и собираю информацию.

 
оля-ляДата: Вторник, 22.09.2020, 08:43 | Сообщение # 127
Группа: Дамы
Сообщений: 2829
Репутация: 374
Статус: Offline
николаевна, там не то что операция, а в послеоперационный период надо быть осторожным. Один мужик свитер неаккуратно снял, что-то у него там в глазу уехало, восстановлению7 не подлежит. Тем более люди привыкают к очкам. Например, родственник, ходя по лесу даже глаза не закрывает, когда ветки в глаза лезут. А ведь от этой привычки надо как-то избавлятся.

 
николаевнаДата: Вторник, 22.09.2020, 15:36 | Сообщение # 128
Группа: Дамы
Сообщений: 9452
Репутация: 1809
Статус: Offline
Узнала. Коррекцию раньше 25-27 лет лучше не делать. А сейчас предлагают ортокератомию. Это на ночь особые линзы надевают.

 
Форум » Женский клуб » Здоровье мам и пап » Лазерная коррекция зрения (кто-нибудь делал?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024