Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиЧетверг, 28.03.2024, 15:12

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Пернатая, Элли  
Форум » Женский клуб » Здоровье мам и пап » Офтальмолог
Офтальмолог
DreamДата: Воскресенье, 12.03.2017, 09:05 | Сообщение # 1
Группа: Дамы
Сообщений: 277
Репутация: 12
Статус: Offline
Посоветуйте пожалуйста хорошего офтальмолога

 
LRLRДата: Воскресенье, 12.03.2017, 09:28 | Сообщение # 2
Группа: Дамы
Сообщений: 5339
Репутация: 605
Статус: Offline
Dream, вам может быть здесь почитать http://detki-33.ru/forum/16-1139-8

 
DreamДата: Воскресенье, 12.03.2017, 10:55 | Сообщение # 3
Группа: Дамы
Сообщений: 277
Репутация: 12
Статус: Offline
LRLR, мне нужен окулист для взрослого

 
LRLRДата: Воскресенье, 12.03.2017, 14:46 | Сообщение # 4
Группа: Дамы
Сообщений: 5339
Репутация: 605
Статус: Offline
Dream, ааааа. Понятно. Взрослых не знаю,к сожалению



Сообщение отредактировал LRLR - Воскресенье, 12.03.2017, 14:46
 
GANДата: Воскресенье, 12.03.2017, 15:17 | Сообщение # 5
Группа: Дамы
Сообщений: 3715
Репутация: 2018
Статус: Offline
Dream, мне очень нравятся врачи в Офтальме. Я там наблюдаюсь, там же делала операцию по укреплению сетчатки. довольна очень! Зрение восстанавливать, когда решусь, туда же пойду.
 
УлиточкаДата: Понедельник, 13.03.2017, 16:20 | Сообщение # 6
Группа: Дамы
Сообщений: 121
Репутация: 14
Статус: Offline
А мне в Офтальме не помогли, к сожалению, у меня киста сетчатки, сделали 3 серии уколов по 25 тыс.руб. каждый, а результат нулевой, так и сказали, помочь не можем, сходите в Оптикстайл. Сходила туда, а там доктор из Нижнего Новгорода консультирует, к сожалению, забыла его фамилию. Он улыбнулся и сказал, что такими уколами моё заболевание не лечат и это всем известно. В моем случае нужна операция лазером, а такой лазер только в Оптиксайле. Потом мне и в Офтальме это подтвердили, что такого уровня лазера у них нет. Вот кто бы мог подумать, я была ну очень расстроена, столько мучений и денег,а всё зря.

 
VeraДата: Пятница, 22.06.2018, 15:02 | Сообщение # 7
Группа: Дамы
Сообщений: 536
Репутация: 223
Статус: Offline
Вот и нам Офтиальма не понравилась квалификацией врачей.
У мужа проблема с роговицей. В свое время в Москве ему делали пересадку. Сейчас назрела необходимость консультации специалиста.
В Офтальме его принимала Цехмистро О.В. Сделали стандартное обследование, плюс дополнительное за 800 руб. Врач постоянное советовалась с коллегами, но никаких проблем не нашли серьезных. Выписали лекарства от воспаления. Ну и конечно настойчиво рекомендовали сделать у них разные операции))))

Воспаление солкосерилом пролечили( спасибо большое). Но неприятные ощущения в глазах остались. Стоит отметить, до этого некоторые врачи высказывались положительно об аппаратуре в Офтальме: "Уж если там ничего не нашли, значит у вас все в порядке".

Мы сложа руки не сидели, попали к другому оперирующему доктору. И тот без аппаратуры сразу увидел сеточки, царапины и т.п. на роговице.Нужно лечение.
Вот это как понимать? На сайте Офтальмы между прочим написано, что опыт работы у врача Цехмистро О.В. 14 лет. А лечить могут только воспаления.... Надеюсь операции там делают доктора более высокой квалификации.


 
irisДата: Суббота, 24.04.2021, 20:50 | Сообщение # 8
Группа: Дамы
Сообщений: 1517
Репутация: 236
Статус: Offline
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, офтальмолога, нужно мужу сетчатку посмотреть. А то наговорили ему тут в поликлинике... нужно мнение хорошего врача. Я давно ходила ко врачу в военный госпиталь, но не помню фамилию, мне он понравился... Может кто знает? Ну или любого хорошего врача...



Сообщение отредактировал iris - Суббота, 24.04.2021, 20:52
 
zoshaДата: Суббота, 24.04.2021, 21:32 | Сообщение # 9
Группа: Дамы
Сообщений: 1151
Репутация: 139
Статус: Offline
iris, не посоветую, к сожалению. НО! Моему мужу тоже про сетчатку наговорили в "Оптикстайле" пару лет назад...мы испугались...(врачи чуть ли не консилиум собрали...на операцию отправляли). Муж пошел за вторым мнением в поликлинику по месту жительства. Всё оказалось в соответствии с возрастом. Вот так. Никаких серьёзных отклонений врач не обнаружил.

 
LilitДата: Суббота, 24.04.2021, 23:19 | Сообщение # 10
Группа: Дамы
Сообщений: 726
Репутация: 133
Статус: Offline
Я бы посоветовала Паколину Наталью Николаевну, стационар областной офтальмологии в Загородном. Может, принимает платно через поликлинику. Удалила мне халязион века, который в Оптикстайле лечили каплями и мазью, попутно говоря, что это все равно не поможет и приду к ним оперироваться. Кстати, дважды принималась у офтальмолога в Оптикстайле на Студеной Горе, была неприятно поражена грубостью врача ( вплоть до "Сидите молча и отвечайте на вопросы!"), ну и запугиванием, что все плохо, нужны самые дорогие контактные линзы и т п... После Оптикстайла и пошла удалять халязион к Паколиной, очень спокойная женщина и грамотный врач.
 
АлёнчикДата: Воскресенье, 25.04.2021, 09:32 | Сообщение # 11
Группа: Эксперты
Сообщений: 6112
Репутация: 3031
Статус: Offline
Девочки, хочу всех предупредить про "Офтальму". У меня у папы глаукома. Он много лет наблюдался у одного врача, но она ушла на пенсию. Поныкался-поныкался и остановился на Офтальме. Регулярно ходил, делал кучу назначенных там обследований, все типа хорошо. А потом бац и все плохо, один глаз не спасти, давайте хоть второй какой ещё не так плох прооперируем. А там операция очень сложная, велик риск ослепнуть. Пришлось мне вмешаться, а то ж у нас все умные, всё сами знают. Ну вот и дознались. Хотели в Москве оперировать, но там нам сказали про зав.отделением офтальмологии в Автоприборовской больнице. Нашли на него выход, с трудом, но попали. Он был в шоке, как папу залечили, сказал, что категорически нельзя оперировать глаз, который ещё ничего, надо срочно делать тот, который плохо. И что давно надо было это сделать, такие ухудшения не внезапны, как в Офтальме это подали, а тупо они прохлопал глаз. Сделал операцию, зрение уже не восстановить конечно, но хоть зафиксировали, что осталось. Второй глаз сейчас постоянно контролируют, чтоб быть наготове.
В общем, как обычно: доверяй, но проверяй. Есть знакомые, кто с аналогичным заболеванием лечатся и оперируются в Офтальме и успешно, а нам вот так "повезло"


 
Nata_SmallДата: Воскресенье, 25.04.2021, 10:09 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 13910
Репутация: 3103
Статус: Offline
в Офтальму я ходила к Коссе. Его все хвалили в детской теме.
Я 10 лет назад делала коррекцию на 1 глаз в Чебоксарах в клинике Фёдорова. Глаз снова стал похуже видеть - думала может снова коррекцию можно. Уж не знаю, правда или нет, но Коссе мне сказал, что меня в Чебоксарах развели на деньги - типа коррекция в моем случае была невозможна smile


 
irisДата: Воскресенье, 25.04.2021, 13:40 | Сообщение # 13
Группа: Дамы
Сообщений: 1517
Репутация: 236
Статус: Offline
Спасибо! В оптикстайле тоже у меня была неприятная ситуация: там очень нагло разводят на деньги, по-моему.
Lilit, к сожалению не нашла у нее платного приёма(
Nata_Small, попробуем записаться к этому врачу, спасибо.
Буду благодарна ещё отзывам,а то самой тоже нужно настраиваться на операцию...


 
Nata_SmallДата: Воскресенье, 25.04.2021, 16:40 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 13910
Репутация: 3103
Статус: Offline
Цитата iris ()
Nata_Small, попробуем записаться к этому врачу, спасибо.

я не отправляю к нему, я так ине поняла он прав или Чебоксары.


 
николаевнаДата: Воскресенье, 25.04.2021, 18:45 | Сообщение # 15
Группа: Дамы
Сообщений: 9448
Репутация: 1809
Статус: Offline
iris, Заикин раньше в военном госпитале работал. Отличный врач. Можно поискать его по платным клиникам.

 
ИскоркаДата: Понедельник, 26.04.2021, 14:32 | Сообщение # 16
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2782
Репутация: 2235
Статус: Offline
Заикин больше не принимает во Владимире, переехал в другой город.

 
marusaДата: Понедельник, 26.04.2021, 22:14 | Сообщение # 17
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 4348
Репутация: 2023
Статус: Offline
Девочки, а про Иваново никто ничего не знает? Говорят, там не плохая клиника. И аппаратура хорошая и специалисты грамотные.

 
ЛанаДата: Вторник, 27.04.2021, 09:21 | Сообщение # 18
Группа: Дамы
Сообщений: 4796
Репутация: 913
Статус: Offline
marusa, я год назад там делала лазерную коагуляцию сетчатки. Клиника Светодар. Я бы, может, и не поехала туда, тк в прошлый раз делала в Оптикстайле. Но разница в цене в 2 раза!! Я сначала не поверила, думала устаревшая информация на сайте)) нет, все так. Мне все понравилось! Там и стационар у них есть, если надо.

 
marusaДата: Вторник, 27.04.2021, 20:09 | Сообщение # 19
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 4348
Репутация: 2023
Статус: Offline
Лана, спасибо, мне тоже её посоветовали.

 
irisДата: Среда, 28.04.2021, 00:12 | Сообщение # 20
Группа: Дамы
Сообщений: 1517
Репутация: 236
Статус: Offline
Цитата Искорка ()
Заикин больше не принимает во Владимире, переехал в другой город.

Да, это он, точно. Очень жаль, что переехал, отличный специалист по-моему...
Цитата Nata_Small ()
я не отправляю к нему, я так ине поняла он прав или Чебоксары.

Я поняла, но вариантов у нас я смотрю нет( Ну или просто в Офтальму запишусь, к кому попаду sad


 
Nata_SmallДата: Среда, 28.04.2021, 09:05 | Сообщение # 21
Группа: Модераторы
Сообщений: 13910
Репутация: 3103
Статус: Offline
iris, ну почитай отзывы на ПРОдокторов хотя бы.

 
irisДата: Пятница, 30.04.2021, 00:38 | Сообщение # 22
Группа: Дамы
Сообщений: 1517
Репутация: 236
Статус: Offline
Nata_Small, данному форуму доверяю больше. На продокторов редко отзывы совпадают с действительностью, по моему опыту.

 
VavilkaДата: Четверг, 25.11.2021, 15:02 | Сообщение # 23
Группа: Дамы
Сообщений: 588
Репутация: 63
Статус: Offline
А есть у нас в городе нейро офтальмолог?Яндекс не помог. Быть может в другие города кто обращался ?

Сыночек и дочка
 
MilagroДата: Суббота, 27.11.2021, 18:56 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
iris,
Цитата iris ()
данному форуму доверяю больше. На продокторов редко отзывы совпадают с действительностью, по моему опыту.


Знаю точно, что на продокторов отзывы легко заказываются за "три копейки", сервисов для заказа отзывов пруд пруди, да и размесить их там (на продокторов) несложно, не требуется никакого подтвереждения...

Не утверждаю, что настоящих там нет.


Всем всего наилучшего!
 
Nata_SmallДата: Суббота, 27.11.2021, 18:59 | Сообщение # 25
Группа: Модераторы
Сообщений: 13910
Репутация: 3103
Статус: Offline
Цитата Milagro ()
да и размесить их там (на продокторов) несложно, не требуется никакого подтвереждения...

Не утверждаю, что настоящих там нет.

если отзыв плохой, то подтверждения требуют.

Ко мне обращались - только потом размещали.

Последний мой отзыв - был напополам - и хорошее и не очень - попросили подтверждение визита к врачу - выслала его назначения и т.п. с печатями и подписями - отзыв разместили, но оставили только хорошую часть :))))


 
MilagroДата: Суббота, 27.11.2021, 19:07 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Nata_Small ()
если отзыв плохой, то подтверждения требуют.

Ну вот отсеивание по плохим и идет, не все размещают, а положительные размещай - не хочу. Без всяких вопросов.

Поэтому тоже доверия не очень сайту "продокторов"


Всем всего наилучшего!
 
Форум » Женский клуб » Здоровье мам и пап » Офтальмолог
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024