Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиПятница, 29.03.2024, 03:36

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Пернатая, Элли  
Форум » Женский клуб » Здоровье мам и пап » Центр лечебной физкультуры и спортивной медицины (отзывы бывалых)
Центр лечебной физкультуры и спортивной медицины
ЩукаДата: Среда, 14.06.2017, 13:48 | Сообщение # 1
Группа: Дамы
Сообщений: 5056
Репутация: 1330
Статус: Offline
Девчонки, подскажите кто там был, есть какие-то отзывы. Что там вообще делают. Сегодня по телефону что-то сказали про дневной стационар

 
Инга_80Дата: Среда, 14.06.2017, 14:38 | Сообщение # 2
Группа: Дамы
Сообщений: 2404
Репутация: 180
Статус: Offline
Щука, я была. Там много всяких аппаратов по физиолечению. Есть какое то волшебное одеяло электрическое. Есть там массаж.

Егорка 13 лет
Федечка 7 лет
 
ЭллиДата: Вторник, 03.10.2017, 17:54 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 26626
Репутация: 4177
Статус: Offline
Проходим с ребенком лфк и физио
Много народу ходит на процедуры, не только юные спортсмены


 
ЮЮЮляДата: Вторник, 03.10.2017, 19:24 | Сообщение # 4
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 7565
Репутация: 2125
Статус: Offline
Щука, я на душ Шарко ходила к Евгении, давно это было и на массаж ходила, массажисты там отличные были 10 лет назад cool

 
КетДата: Вторник, 03.10.2017, 22:12 | Сообщение # 5
Группа: Эксперты
Сообщений: 2571
Репутация: 824
Статус: Offline
Щука, дневной стационар у них хороший. По времени до 2-3 дня. Делают физио, массаж, водные процедуры, лфк. Я лежала давно, но не думаю что что-то сильно изменилось. Я брала направление у лечащего невролога. Основные процедуры были бесплатны, но и платные брала.

 
IdolДата: Среда, 04.10.2017, 07:02 | Сообщение # 6
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7117
Репутация: 3245
Статус: Offline
А у нас с ними отношения не сложились, полный бардак с попаданием к врачу, по тел говорят одно,бегаешь собираешь,приходишь,ждешь кучу времени,оказывается не то, надо еще много всего дособирать, почти все платно и ценник не совсем маленький. Плюс маме-сопровождающему куча всего по анализам. Но мы не спортсмены. Короче,им очень хотелось от нас отбрехаться. Я после второго посещения впустую,проведя там полдня и вымотав ребенка,сама аж ревела и так мы и не попали туда на процедуры. В прошлом году история была. А Аленчик прекрасно отходили с дочей,но у них там знакомства и другой врач видимо или в другое время попали и они постарше. А с нами связываться никто не хотел,прямым текстом говорили.

 
ЭллиДата: Среда, 04.10.2017, 07:42 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 26626
Репутация: 4177
Статус: Offline
Idol, мне кажется как раз самое сложное в этой цепочке
Цитата Idol ()
бегаешь собираешь,

Нас спасли недавно сданные анализы и экг, просто выпиской принесли, даже спортсменам пройти все эти подготовительные мероприятия внутри диспансера-целая история
Но да, мы тоже не сразу попали, дня три приходили, то нет врача по лфк, то инструктора, то физиотерапевты на больничном и пойдите бозьмите стат талон к другому
Но нам очень надо-надо было, если бы еще пару дней пришлось походить, то рычала бы и кричала при всех имеющихся там знакомых

Но это не главное, главное, что динамика положительная, продлили лфк еще на курс и физио на чуточку (я вообще во все эти магниты не верю, верю в труд и упорство)


 
catДата: Среда, 04.10.2017, 14:04 | Сообщение # 8
Группа: Эксперты
Сообщений: 4145
Репутация: 2476
Статус: Offline
Дети вчера поехали туда на медосмотр перед соревнованиями.Уехали в 7.30, приехали в 13.00.В четверг опять поедут,теперь к 13. Невозможно за 1 день пройти всех врачей, они в разные смены работают

 
Форум » Женский клуб » Здоровье мам и пап » Центр лечебной физкультуры и спортивной медицины (отзывы бывалых)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024