Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиСуббота, 20.04.2024, 01:14

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
Модератор форума: Пернатая, Элли  
Форум » Женский клуб » Здоровье мам и пап » Коронавирус COVID-19 (Нет пророка в своём отечестве)
Коронавирус COVID-19
ЭллиДата: Четверг, 12.03.2020, 21:05 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 26629
Репутация: 4177
Статус: Offline
Как проверить лекарство

Педиатр Федор Катасонов об омикроне у детей
Педиатр Сергей Бутрий о лечении ОРВИ, подходящее и под омикрон
Полезные ссылки на статьи, публикации и интервью о вакцинации



СПИСОК И ГРАФИК РАБОТЫ ПУНКТОВ ВАКЦИНАЦИИ ВО ВЛАДИМИРЕ
Частная клиника Семейный Доктор 77-33-22 бесплатная вакцинация с бесплатным приемом терапевта

Цитата Nata_Small ()
в Ивановских мануфактурах
ГРАФИК РАБОТЫ ПУНКТА ВАКЦИНАЦИИ
Понедельник-пятница: с 9:00 до 18:00
суббота: с 9:00 до 16:00
воскресенье: с 9:00 до 14:00

В наличии следующие вакцины:
Спутник-V, Спутник Лайт и ЭпиВакКорона.
Тип вакцины определяется врачом.

А также с 1 НОЯБРЯ появилась возможность сделать прививку от ГРИППА.

Подробности по телефону: 47-47-22;
Добраться до комплекса можно на бесплатных автобусах!

ВАКЦИНАЦИЯ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ ГРАЖДАН

Все граждане старше 60 лет могут обратиться в комплексный центр и записаться.
Единый социальный телефон: 8-800-450-01-21; 8(4922) 36-28-33.

КРУГЛОСУТОЧНЫЙ центр вакцинации на ЖД вокзале

АРХИВ ТЕМЫ 2020
Март 2020
Апрель 2020
Май 2020
Июнь 2020
Июль 2020
Август 2020
Сентябрь 2020
Октябрь 2020
Ноябрь 2020
Декабрь 2020


 
anutka76Дата: Среда, 17.11.2021, 17:22 | Сообщение # 5641
Группа: Дамы
Сообщений: 917
Репутация: 681
Статус: Offline
Не стала писать в др. теме, решила все же здесь.
По поводу Ковида и отриц. теста. Я также попала: температура шпарит, а тест отрицательный, на ренгене воспаление легких, но "ковида нет", хотя и лечат как от него. Сделала КТ - 24% поражения, вирусная пневмония, но все равно не Ковид, тк "видите Ковид написано - в т.ч. и в скобках wacko "
После КТ сдала в Юрьевце (как я поняла лучше всего там) кровь на антитела М и G. Оба показателя положительные и зашкаливают. Теперь предстоит каким-то образом получать QR-код. Коль даже не войти скоро будет некуда без него, чтоб хоть кто-то из семьи мог.
Самое ужасное в моей болезни не только то, сколько и как я болела, а то что системе все равно, как ты болеешь. Пришел тест отриц, темп 38-38,5 уже 10 дней, но "нет, у вас не ковид. Будьте добры в общую очередь". Сидишь 2.5-3 часа, а вокруг тебя бабушки за таблетками пришли, люди перед соседним кабинетом ждут прививку от Ковида, и такие же как ты недообследованные ковидные. А еще ты в очереди у регистратуры стоишь и там на всех дышишь.
Один сплошной абсурд, а вокруг "Прививку делай, прививку делай, она спасет человечество." Да не спасет она человечество((( слишком много дури вокруг не дадут ей это сделать wacko
PS. если у кого был опыт получения незаменимого кода в ситуации как у меня, научите, куда идти надо. Медотвод от прививки обещали дать, правда срок не поняла, то ли 2 недели, то ли 6 месяцев




Сообщение отредактировал anutka76 - Среда, 17.11.2021, 17:25
 
ЭллиДата: Среда, 17.11.2021, 17:30 | Сообщение # 5642
Группа: Модераторы
Сообщений: 26629
Репутация: 4177
Статус: Offline
marusa, о таких вариантах предупреждали учителей, но они сделали свой выбор и никто их не имеет права винить, прививка не обязательна. Свобода она такая, с ответственностью за свой выбор

Продолжаем в этом направлении
Если учителей моего ребёнка отстранят из за отсутствия вакцинации, то я точно не буду переживать. Мне здоровье ребёнка важнее, у него нет свободы выбора к сожалению

Дури много везде, согласна. Все эти упрямства о том, что не победить вакцинацией. У вас есть другое предложение? Ну есть вариант, что просто максимальное количество людей умрет потому что спасать будет нечем и некому, ну закончится пандемия на этом.


 
николаевнаДата: Среда, 17.11.2021, 17:37 | Сообщение # 5643
Группа: Дамы
Сообщений: 9452
Репутация: 1809
Статус: Offline
Ну и так мрут......подозреваю, что официальные данные занижены в несколько раз. anutka76, все устали. Медики тоже. Все напоминает 1941 год, пока не поставили загранотряды и не стали стрелять в своих, кто отступает. Вот тогда и в наступление пошли. Сейчас война на другом фронте. Но жёсткие меры (не расстрел) всех возмущает.

 
irisДата: Среда, 17.11.2021, 17:51 | Сообщение # 5644
Группа: Дамы
Сообщений: 1517
Репутация: 236
Статус: Offline
Цитата anutka76 ()
Да не спасет она человечество((( слишком много дури вокруг не дадут ей это сделать

Дурь была и есть всегда. Что же теперь, сидеть и помирать?
anutka76, Сочувствую. Хотели тест на антитела тоже учитывать, но пока нет никаких указов по этому поводу, только разговоры. Ну может сделают в ближайшее время, будем надеяться.
Про учителей честно, не очень понимаю: у них же профессия предусматривает "ограниченную" свободу выбора, в том числе по поводу прививок (как и у военных, медиков). Почему сейчас вдруг это всех удивило? И если от гриппа они не делали, их отстранять должны были. Ну по-человечески, я их понимаю, когда на тебя давят, хочется взбрыкнуть. Не умеют у нас убеждать и объяснять, только давить. Но можно же самим выяснить всё про вакцинацию... А не доводить до отстранения...
Эх, ловлю помидоры и тапки. Если что, учителей уважаю и даже восхищаюсь многими. Мысли про ситуацию


 
ЭллиДата: Среда, 17.11.2021, 17:56 | Сообщение # 5645
Группа: Модераторы
Сообщений: 26629
Репутация: 4177
Статус: Offline
Моя мать Учитель, в спортивной школе только. У неё медицинская книжка, полная вакцинация в том числе от ковида и ревакцинация тоже. Вот почему я от неё не слышу, что ее унизили, заставили, в цифровое рабство вогнали
У неё ответственность за огромное количество детей, они не должны болеть, заразившись от неё, она не должна заболеть, заразившись от ребёнка.
Так может свобода она в голове каждого? Кто то выполняет законы и свободен при этом, несёт ответственность перед обществом. А кто то вечно унижен и оскорблён при равных вводных


 
николаевнаДата: Среда, 17.11.2021, 17:57 | Сообщение # 5646
Группа: Дамы
Сообщений: 9452
Репутация: 1809
Статус: Offline
iris, ну так подобное к подобному.. biggrin много учителей убеждать умеет? Тоже давят.....

 
irisДата: Среда, 17.11.2021, 17:59 | Сообщение # 5647
Группа: Дамы
Сообщений: 1517
Репутация: 236
Статус: Offline
николаевна, наверное. Ну это уж совсем глобальный разговор, для таких философских тем надо готовиться, налить чего-нибудь smile

 
irisДата: Среда, 17.11.2021, 18:00 | Сообщение # 5648
Группа: Дамы
Сообщений: 1517
Репутация: 236
Статус: Offline
Элли, моя мама тоже в школе работает. Она не особо за вакцину, боялась ее. Но про обиды тоже от нее не слышала. Думала долго, взвесила и привилась. Ей 72

 
anutka76Дата: Среда, 17.11.2021, 18:13 | Сообщение # 5649
Группа: Дамы
Сообщений: 917
Репутация: 681
Статус: Offline
Цитата николаевна ()
все устали. Медики тоже.

К медикам вообще вопросов нет. Уж они точно работают на последних силах. Когда родители болели и лежали в ковидных отделениях, я могла позвонить в любое время и ЛЮБОЙ дежурный врач в деталях рассказывал, как и что у моих родителей, и так по несколько раз в день.
И сейчас, медики как раз делают свою работу, они точно устали, потому что и до последнего больного работают, сдвигая приемы, и потом на вызовы бегут.
Вопрос дури как раз в том, что болеющего по всем признакам человека (Грипп, ОРВИ или Ковид) отправляют сидеть к здоровым людям, тем самым разнося болезнь. Посидела такая как я рядом с кабинетом вакцинации, и каким может быть результат у прививающегося: таким как у моих родственников: сделал прививку один, на больничном с Ковид вся семья((((
Цитата Элли ()

Дури много везде, согласна. Все эти упрямства о том, что не победить вакцинацией. У вас есть другое предложение? Ну есть вариант, что просто максимальное количество людей умрет потому что спасать будет нечем и некому, ну закончится пандемия на этом.

Я, скорее всего оптимист, потому что знаю, что после ковида выживает все же большая часть человечества, и верю что иммунитет не только прививкой формируется.
Вопрос: что мешает в поликлинике не выгонять болеющих людей к здоровым? так сложно продолжить лечение в красной зоне?


 
ЭллиДата: Среда, 17.11.2021, 18:27 | Сообщение # 5650
Группа: Модераторы
Сообщений: 26629
Репутация: 4177
Статус: Offline
Цитата anutka76 ()
Вопрос: что мешает в поликлинике не выгонять болеющих людей к здоровым? так сложно продолжить лечение в красной зоне?

Такой практики раньше не было, всю жизнь сидели все в одной куче, кроме здоровых детей и никого такой подход не напрягал. Нужно время чтобы перестроить, поменять, оптимизировать. В студенческой спец вход для больных, но там они уже друг у друга на голове сидят. Врачи тоже в таких условиях не рады работать, ну вот победят пандемию и отстроят процессы, надеюсь. Но для этого должна быть передышка, а ни конца ни края


 
anutka76Дата: Среда, 17.11.2021, 18:36 | Сообщение # 5651
Группа: Дамы
Сообщений: 917
Репутация: 681
Статус: Offline
В филиале около ГАИ тоже спецвход. Сначала туда попала, а потом все остальное лечение в общей очереди.
Цитата Элли ()
и никого такой подход не напрягал.

Меня всегда напрягал, но обычные времена врач на вызовы уже при 37.5 домой приходил, а сейчас и с 39,5 тебя в поликлинике ждут. Поэтому раньше процент разносящих заразу все равно был ниже.
А с детьми уже давно избегаю поликлиник, туда изредка за справкой. А в доковидные времена могли по 3 раза выписываться: отсидел в поликлинике, взял справку в школу, на след день деть болеет.

Здесь уже много писали, что для изменения ситуации нужна сознательность граждан, но имхо, сознательный и ответственный гражданин это не только тот кто сделал прививку, маску снял и стал бить себя в грудь какой он молодец, а еще и тот, который заболев сам, старается не заразить соседа. А пока у нас все сделано для того, чтобы этот заболевший бегал и разносил заразу. тест то у него отрицательный, имеешь право
Хотя я это уже в 100 раз за всеми повторяю, продолжаю сотрясать воздух




Сообщение отредактировал anutka76 - Среда, 17.11.2021, 18:40
 
marusaДата: Среда, 17.11.2021, 18:36 | Сообщение # 5652
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 4348
Репутация: 2023
Статус: Offline
Цитата Элли ()
marusa, о таких вариантах предупреждали учителей, но они сделали свой выбор и никто их не имеет права винить, прививка не обязательна. Свобода она такая, с ответственностью за свой выбор

Элли, я не виню учителей, которых отстранили от работы, это их право выбора. Я сама не привитая. А вот ситуация в стране реально дурацкая. Кому легче стало от того, что учителей, воспитателей от работы отстраняют? Одни сплошные проблемы, у директора школы, у зав детских садов и у родителей. Чего они добиваются? Эти учителя ушли и сидят дома спокойно, а вот кем их заменить, об этом голова болит явно не у тех, кто этот дурацкий приказ придумал. Только вот один вопрос не даёт мне покоя и пазл у меня не складывается: чем больше привитых, тем больше больных короновирусом. Откуда тогда??????


 
anutka76Дата: Среда, 17.11.2021, 18:43 | Сообщение # 5653
Группа: Дамы
Сообщений: 917
Репутация: 681
Статус: Offline
Цитата marusa ()
пазл у меня не складывается: чем больше привитых, тем больше больных короновирусом. Откуда тогда??????

не только у тебя.


 
ЮлияВДата: Среда, 17.11.2021, 18:43 | Сообщение # 5654
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
,,Перестроить, поменять, оптимизировать,,
А что? Еще осталось что оптимизировать?
Т.е. это еще нормально очень даже, есть к чему стремиться? wacko

Цитата anutka76 ()
всегда напрягал, но обычные времена врач на вызовы уже при 37.5 домой приходил, а сейчас и с 39,5 тебя в поликлинике ждут. Поэтому раньше процент разносящих заразу все равно был ниже.
А с детьми уже давно избегаю поликлиник, туда изредка за справкой. А в доковидные времена могли по 3 раза выписываться: отсидел в поликлинике, взял справку в школу, на след день деть болеет.

Вот я в доковидное время 2020 года тоже постаралась минимизировать поликлинику, потому что ужас какой-то был в январе-марте 20. Тоже приходилось неделю через две выписываться, как никогда не было до этого. Детеныша в маске заставляла ходить до этого безумия. А там народищу было по три круга вокруг дома. Хорошо, что было врзможным и записаться по времени и попасть по времени. А сейчас наверное, вообще не попадешь

Цитата marusa ()
Только вот один вопрос не даёт мне покоя и пазл у меня не складывается: чем больше привитых, тем больше больных короновирусом. Откуда тогда??????

Вообще на это принято говорить, что ,,вы плоскоземельщики с теорией заговора,, или что-то типа того, дословно не помню biggrin




Сообщение отредактировал ЮлияВ - Среда, 17.11.2021, 18:45
 
КудесницаДата: Среда, 17.11.2021, 18:47 | Сообщение # 5655
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 3300
Репутация: 1105
Статус: Offline
Вы чего реально не поняли, ну не про здоровье сейчас все у нас в стране, посмотрите что творится, театр абсурда, а мы все топим о прививке и о том,что после нее все закончится, уже смешно просто.

 
anutka76Дата: Среда, 17.11.2021, 18:54 | Сообщение # 5656
Группа: Дамы
Сообщений: 917
Репутация: 681
Статус: Offline
Цитата Кудесница ()
Вы чего реально не поняли, ну не про здоровье сейчас все у нас в стране, посмотрите что творится, театр абсурда, а мы все топим о прививке и о том,что после нее все закончится, уже смешно просто.

смешно, да не до смеха sad
тем кто понимает, говорят, что они несознательные личности, социально неответственны перед людьми и бизнесом


 
irisДата: Среда, 17.11.2021, 19:37 | Сообщение # 5657
Группа: Дамы
Сообщений: 1517
Репутация: 236
Статус: Offline
Цитата ЮлияВ ()
Вообще на это принято говорить, что ,,вы плоскоземельщики с теорией заговора,, или что-то типа того, дословно не помню

На это принято говорить другое: у нас процент вакцинации слишком низкий. Процент должен быть 80-90, чтобы он повлиял на распространение вируса. Сейчас в нашей стране ковид распространяется также, как и в полностью непривитой. Вот уже в стопятьсотый раз это писали, но кто не хочет ничего слышать, тот всерьёз и не воспримет. А кто хочет ответы на вопросы, тот их ищет.. В Гугле куча статей, в Ютубе куча видео "ответы на вопросы о ковида и спутнике"


 
ЮлияВДата: Среда, 17.11.2021, 19:51 | Сообщение # 5658
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Цитата iris ()
это принято говорить другое: у нас процент вакцинации слишком низкий. Процент должен быть 80-90, чтобы он повлиял на распространение вируса.

Так я не про официальные сми версии, а про другое тут cool
Но не суть. Просто сомневаться нельзя.


 
irisДата: Среда, 17.11.2021, 20:20 | Сообщение # 5659
Группа: Дамы
Сообщений: 1517
Репутация: 236
Статус: Offline
А можно я сюда скину ролик из Ютуб, мне профессор нравится как отвечает на вопросы: https://youtu.be/k9EHBvZ4eXY
Может кому-то ответит на вопросы.


 
КудесницаДата: Среда, 17.11.2021, 20:24 | Сообщение # 5660
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 3300
Репутация: 1105
Статус: Offline
anutka76, пусть говорят, я очень верю,что скоро говорить будет нечего и начнут ляпать глупые опровержения, тут даже не в прививке дело, а что вокруг нее и это страшнее в разы последствий поствакцины.

 
maltsis5Дата: Среда, 17.11.2021, 20:47 | Сообщение # 5661
Группа: Дамы
Сообщений: 2519
Репутация: 191
Статус: Offline
отчитываюсь по Спутнику Лайт. Маме сегодня сделали без проблем

 
LilitДата: Среда, 17.11.2021, 20:52 | Сообщение # 5662
Группа: Дамы
Сообщений: 726
Репутация: 133
Статус: Offline
Где именно сделали Спутник Лайт? Очень нужно знакомым
 
николаевнаДата: Среда, 17.11.2021, 21:31 | Сообщение # 5663
Группа: Дамы
Сообщений: 9452
Репутация: 1809
Статус: Offline
iris, Не знаю, как в стране, но год назад у нас на работе болели все повально. Неболевшие (не все) побежали первыми прививаться, потом заставили всех остальных. В основном, спутником. Сейчас нет этих списков, как с фронта. Все нормально. И нет такого распространения заразы. Это на отдельно взятом предприятии.

 
maltsis5Дата: Среда, 17.11.2021, 21:58 | Сообщение # 5664
Группа: Дамы
Сообщений: 2519
Репутация: 191
Статус: Offline
Цитата Lilit ()
Где именно сделали Спутник Лайт?

в поликлинике на Благонравова. Но записывались недели 2 назад


 
МурыськаДата: Среда, 17.11.2021, 22:06 | Сообщение # 5665
Группа: Эксперты
Сообщений: 7979
Репутация: 4703
Статус: Offline
Lilit, в Крейсере открыли пункт вакцинации, там все есть.


 
LilitДата: Среда, 17.11.2021, 22:07 | Сообщение # 5666
Группа: Дамы
Сообщений: 726
Репутация: 133
Статус: Offline
Девочки, спасибо!
 
ASyaДата: Среда, 17.11.2021, 22:19 | Сообщение # 5667
Группа: Дамы
Сообщений: 1415
Репутация: 239
Статус: Offline
Цитата николаевна ()
Все нормально. И нет такого распространения заразы.

У нас уже третий человек заболел с конца октября. Не болели, вакцинировались. Остальные почти все переболели. У знакомых на работе та же история: болеют вакцинированные неболевшие, массово.


 
FunnyДата: Среда, 17.11.2021, 22:26 | Сообщение # 5668
Chirish
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 8590
Репутация: 3552
Статус: Offline
ASya, ахах, не пали наше предприятие! Пусть все будет как николаевна, пишет, нам надо 80 % tongue
Кроме шуток, ат после вакцины в несколько раз ниже чем после бессимптомного или лёгкого переболевпния(это то, что я видела, статистики нет) . Но тк защитный титр не знает никто, великом вакцинироваться!
 
ASyaДата: Среда, 17.11.2021, 22:30 | Сообщение # 5669
Группа: Дамы
Сообщений: 1415
Репутация: 239
Статус: Offline
Funny, так сколько можно вакцинироваться? Вакцинированные люди болеют, а потом их же будут заставлять опять вакцинироваться через полгода? Защитный титр вроде бы выведен неофициально, 300Bau/ml
У мамы на работе тяжело заболел вакцинированный и ревакцинированный сотрудник, уже которую неделю в больнице...




Сообщение отредактировал ASya - Среда, 17.11.2021, 22:35
 
OxanaДата: Среда, 17.11.2021, 22:52 | Сообщение # 5670
Группа: Дамы
Сообщений: 4555
Репутация: 343
Статус: Offline
Отрицательные тесты при явном ковиде-пересдают сами ,да платно,да за 2000 р,но болезнь после этого фиксируется .Почему все ждут этих бесплатных от гос-ва? Так же как когда сидят ждут месяц бесплатного теста и на работу не выходят ….Ну ясно,что гос-во должно,должно быть все это бесплатно ,но блин….Это вопрос принципа что ли ?

 
anutka76Дата: Среда, 17.11.2021, 23:03 | Сообщение # 5671
Группа: Дамы
Сообщений: 917
Репутация: 681
Статус: Offline
Цитата Oxana ()
Отрицательные тесты при явном ковиде-пересдают сами ,да платно,да за 2000 р,но болезнь после этого фиксируется

нет, не фиксируется, по крайней мере так было 4 недели назад. Я была готова это сделать, но при первом отрицательном тесте в гос поликлинике все остальные не имеют значения. Я была готова сделать платно и уточняла у врачей. Только их тест. Может это так только в филиале у ГАИ.
именно поэтому я делала КТ уже практически после выздоравления, именно поэтому я сдала через 2,5 недели кровь на антитела. И даже сейчас не понятно, получу ли я освобождение от прививок или нет
И больничный у меня впервые за 20 лет открыт был аж на 23 дня((((




Сообщение отредактировал anutka76 - Среда, 17.11.2021, 23:05
 
FunnyДата: Среда, 17.11.2021, 23:21 | Сообщение # 5672
Chirish
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 8590
Репутация: 3552
Статус: Offline
Цитата ASya ()
Защитный титр вроде бы выведен неофициально, 300Bau/ml

Ага, слышала. Пусть подтвердят не на лабораторных опытах, а шире. Так то как высчитывается 1й положительный? Берут 30-50-??? заведомо отрицательных проб, ставят в повторностях, их средний титр умножаю на 2 (лучше на 3, если нет сомнительной зоны) и вуаля! Но, тк это дБ пробы с известным статусом, они чаще всего не полевые (лабораторные те, те идеальные), поэтому и нужны широкие клинические испытания, чтобы подкорректировать титр если что. Надеюсь, они были/идут для спутника.


Сообщение отредактировал Funny - Четверг, 18.11.2021, 07:23
 
МурыськаДата: Четверг, 18.11.2021, 06:59 | Сообщение # 5673
Группа: Эксперты
Сообщений: 7979
Репутация: 4703
Статус: Offline
Цитата Oxana ()
да платно,да за 2000 р


1 250 р. в клинике Коровина
Подгружают в Госуслуги



 
ЮлияВДата: Четверг, 18.11.2021, 08:29 | Сообщение # 5674
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Цитата николаевна ()
Все нормально. И нет такого распространения заразы. Это на отдельно взятом предприятии.
вот нам повезло, прививка хорошая какая. А вот только что, пока коробка загружалась, в новостях сказали, что несмотря на проценты привившихся в других странах опять вспышка. Дураки ведь. Купили бы спутник и всё было бы у них хорошо.
Цитата ASya ()
Вакцинированные люди болеют, а потом их же будут заставлять опять вакцинироваться через полгода? Защитный титр вроде бы выведен неофициально, 300Bau/ml

Вот именно, что неофициально. Неофициально ничего не считается. Вот когда официально примут, и то, много говорят, думаю примут ли вообще неофициально переболевших за переболевших. Мне кажется, они или не 300 примут, а как минимум 500. Ведь чем больше, тем лучше и надежнее




Сообщение отредактировал ЮлияВ - Четверг, 18.11.2021, 08:30
 
николаевнаДата: Четверг, 18.11.2021, 08:55 | Сообщение # 5675
Группа: Дамы
Сообщений: 9452
Репутация: 1809
Статус: Offline
ЮлияВ, ага . Правильно мыслишь. Спутник-хорошая вакцина. smile

 
OxanaДата: Четверг, 18.11.2021, 08:55 | Сообщение # 5676
Группа: Дамы
Сообщений: 4555
Репутация: 343
Статус: Offline
1 250 р. в клинике Коровина

Кажется ,много клиник подгружает на гос услуги .Есть реестр клиник которые связаны с этим ,и там практически все наши платные клиники .


 
FunnyДата: Четверг, 18.11.2021, 09:00 | Сообщение # 5677
Chirish
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 8590
Репутация: 3552
Статус: Offline
Цитата ЮлияВ ()
Мне кажется, они или не 300 примут, а как минимум 500. Ведь чем больше, тем лучше и надежнее

Не хочу тебя расстраивать, но прежде всего нужно что бы этот титр давала вакцина, а для этого нужны широкие клинические исследования, за что я и топлю.
Сейчас в меня полетит, что времени нет. Но есть стандарты, по которым считают ожидаемый защитный титр, а потом корректируют. Нужен скрининг. Денег нет? Может ёлки поставить на улицах попроще и закупить тесты?
Кто хотел артистов? Вот мне близка позиция Кучеры, для тех кто не ходит в инсту, он предлагает давать код по уровню антител. Кому-то надо будет уколоться, кому то переболевшим нет.
https://www.instagram.com/p/CWTEPWWjNiC/?utm_medium=copy_link
 
ЮлияВДата: Четверг, 18.11.2021, 09:03 | Сообщение # 5678
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Цитата николаевна ()
Правильно мыслишь. Спутник-хорошая вакцина.

Конечно правильно мыслю. Ведь наши вакцины самые вакцинистые вакцины в мире, как и поезда самые поездатые.

Кстати, те кто делает от гриппа прививки, вы какие обычно делаете? А то дилема, нашей вакциной закинуться или таки импортной? dry
По остаткам памяти помню, что наши гриппозные вакцины все старались максимально избегать, искали импортные.
Отзывы по гриппозным вакцинам в теме вакцинация?

Цитата Funny ()
Кто хотел артистов? Вот мне близка позиция Кучеры, для тех кто не ходит в инсту, он предлагает давать код по уровню антител. Кому-то надо будет уколоться, кому то переболевшим нет.

Так то я специалистов хотела, но Кучера красавчик! Просто он не знает, что все ответы на его вопросы есть у водовозова. Вот послушал бы он водовозова и прозрел бы, и вопросов глупых не задавал бы!




Сообщение отредактировал ЮлияВ - Среда, 15.12.2021, 09:38
 
ЭллиДата: Четверг, 18.11.2021, 09:04 | Сообщение # 5679
Группа: Модераторы
Сообщений: 26629
Репутация: 4177
Статус: Offline
ЮлияВ, нет импортных сейчас
Читай тему про грипп, там вся инфа
УльтриксКвадри бери


 
ЮлияВДата: Четверг, 18.11.2021, 09:09 | Сообщение # 5680
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Цитата Элли ()
нет импортных сейчас

А почему? Санкции?


 
Форум » Женский клуб » Здоровье мам и пап » Коронавирус COVID-19 (Нет пророка в своём отечестве)
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024