Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиСуббота, 20.04.2024, 07:42

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Пернатая, Элли  
Форум » Женский клуб » Здоровье мам и пап » Абдоминопластика и ушивание диастаза (Кто сталкивался и где делали?)
Абдоминопластика и ушивание диастаза
florena1Дата: Пятница, 05.11.2021, 00:46 | Сообщение # 1
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 2942
Репутация: 401
Статус: Offline
Девочки подскажите кто сталкивался с проблемой диастаза. Сначала хотела просто сделать абдоминопластику, так как после двойни и вертикального шва живот выглядит ужасно. С весом у меня все в порядке липосакция не нужна. Сходила на первую консультацию к пластическому хирургу и оказалось у меня большой диастаз, который надо ушивать с переносом пупка. Все как то сложнее чем думалось. Может кто-то делал подобное во Владимире? Интересует операции в больнице на Добросельской. Но и другие истории будет интересно послушать.

 
николаевнаДата: Пятница, 05.11.2021, 08:22 | Сообщение # 2
Группа: Дамы
Сообщений: 9452
Репутация: 1809
Статус: Offline
florena1, мой живот и с горизонтальным швом выглядит ужасно. Сейчас повышаю любовь к себе и принятие себя. Любая операция -это риск и определённый процент осложнений.

 
florena1Дата: Пятница, 05.11.2021, 09:24 | Сообщение # 3
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 2942
Репутация: 401
Статус: Offline
николаевна, дело то не только в красоте, а и в здоровье. Я себя вполне принимаю если говорить о философии. Но мне бы хотелось узнать реальные мнения девочек сделавших это. Особенно ушивание диастаза.

 
Инга_80Дата: Суббота, 06.11.2021, 11:21 | Сообщение # 4
Группа: Дамы
Сообщений: 2404
Репутация: 180
Статус: Offline
Я ездила на консультацию по этому вопросу к Червякову в Иваново. Да, общий наркоз, ушивание диастаза, смещение пупка. Восстановление не сложное, как после кесарева. Носить бандаж. Стоит дорого. Операция рядовая, многие её дтлают, не владимирцы конечно, москвичи ...Будет низкий горизонтальный малозаметный шов, который потом маскируется как вариант тату какой нибудь. Если потом рожать опять кесарево, все результаты сходят на нет...

Егорка 13 лет
Федечка 7 лет
 
florena1Дата: Суббота, 06.11.2021, 11:50 | Сообщение # 5
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 2942
Репутация: 401
Статус: Offline
Инга_80, спасибо, мне не рожать уже, шов и так есть вертикальный от кесарева. Но вы не делали? Я сходила на консультацию, 160000 без стоимости анализов и компрессионного белья. Интересуют отзывы тех кто делал у нас во Владимире, особенно если кто делал в больнице на Добросельской там есть такие услуги. Как то к больнице больше доверия, чем к частной клинике. Так как врачи пластики в основном приезжие, делают операцию и уезжают.

 
ЭльзаДата: Суббота, 06.11.2021, 13:12 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 13618
Репутация: 4529
Статус: Offline
Инга_80, а диастаз сам Червяков диагностировал или это где-то у нас можно сделать?
Сколько всего операция стоит? на сайте 120 000, но мне кажется, что это не все расходы, еще добавится.


 
Инга_80Дата: Понедельник, 08.11.2021, 09:38 | Сообщение # 7
Группа: Дамы
Сообщений: 2404
Репутация: 180
Статус: Offline
Эльза, диастаз легко диагностируется самостоятельно, глянь в сети как. А вот его степень определяет пластический хирург. Или если ехать лень, то любой хирург. Про цену. Это было года 2 назад, и даже тогда это было в районе 200. Единственный вариант сэкономить, для тех, кто мечтает еще о груди - делать сразу грудь и абдомино, и тогда будет общий наркоз, пребывание и т. д. Получалось что то в районе 350 с хорошими имплантами

Егорка 13 лет
Федечка 7 лет
 
Форум » Женский клуб » Здоровье мам и пап » Абдоминопластика и ушивание диастаза (Кто сталкивался и где делали?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024