Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиПятница, 19.04.2024, 04:13

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
Модератор форума: Пернатая, Элли  
Форум » Женский клуб » Здоровье мам и пап » Остеопат (кто-нибудь обращался? отзывы, контакты)
Остеопат
VredinaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 13:48 | Сообщение # 161
Группа: Дамы
Сообщений: 133
Репутация: 50
Статус: Offline
а сколько длится сеанс? и в каком районе Доброго принимает? сколько сеансов обычно требуется, понимаю что все индивидуально, расскажите сколько раз вы к нему ходили!?

[IMG=http://www.strana-krasoty.ru/lines....00.png]
 
VredinaДата: Вторник, 28.10.2014, 20:35 | Сообщение # 162
Группа: Дамы
Сообщений: 133
Репутация: 50
Статус: Offline
Девочки, кто последнее время ходил к Виноградову? позвонила, он сказал, что больше не работает, может если кто к нему ходил порекомендует как-то меня, мало ли боится может чего? прошу помощи, вся надежда на него, спросил кто мне его посоветовал, сказала на форуме прочитала, может не правильно ему сказала.....

[IMG=http://www.strana-krasoty.ru/lines....00.png]
 
FoosaДата: Вторник, 28.10.2014, 21:09 | Сообщение # 163
Группа: Дамы
Сообщений: 584
Репутация: 681
Статус: Offline
Надо звонить второй раз и как то продемонстрировать ему Ваш серьезный настрой на лечение и серьезное отношение.
Он, действительно, почти не берет "с улицы".
Обычно нужно 7-10 сеансов, 2 000 руб.\сеанс стал.




 
VredinaДата: Вторник, 28.10.2014, 21:15 | Сообщение # 164
Группа: Дамы
Сообщений: 133
Репутация: 50
Статус: Offline
Foosa, я ему сказала, что очень на него надеялась, мне бы хоть спросить у него может ли он помочь в моем вопросе

[IMG=http://www.strana-krasoty.ru/lines....00.png]
 
SoaveДата: Среда, 29.10.2014, 01:23 | Сообщение # 165
Группа: Дамы
Сообщений: 2373
Репутация: 1856
Статус: Offline
Vredina, скажите, что вам (любое имя) дала телефон.


 
ИренДата: Пятница, 07.11.2014, 23:33 | Сообщение # 166
Группа: Удаленные





Девченки, подскажите пожалуйста, кто ходил к Виноградову-вам сразу становилось лучше или поначалу ухудшения?
 
dashusikaДата: Пятница, 14.11.2014, 11:58 | Сообщение # 167
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Специально зарегистрировалась на этом сайте, чтоб оставить отзыв про Виноградова. Пошла я к нему с 7 месячными детьми, у нас двойня. Один малыш еще не сидел, а второй вроде все хорошо, просто чтоб посмотрел. Наговорил много всяких вещей, как кто то уже писал, про внутречерепное давление, сколеоз, гипертонус по правой стороне, затронуты шейные позвонки и 1и 2, и много еще чего у обоих сразу, хотя первый малыш не сидел, а второй уже и ползал и по кроватке ходил. Дети вели себя не очень спокойно. После первого приема малыш более менее стал активным и все, а у второго изменений не увидела. Прошли 5 сеансов и сдвигов нет. Так самое главное из за чего стала писать этот отзыв, на последнем сеансе этот Гуру, ударил моего ребенка по попе. Я в шоке была, из за того что ребенок плакал. Он начал плакать когда еще с ним ни чего не делали, просто запомнил, что тут ему больно делают. Я говорю, может в другой раз, раз ребенок капризничает, но он настоял, типо сейчас успокоится и в итоге развернул его и треснул по попе, причем с силой, хлопок был хороший. Я ему говорю, вы что себе позволяете, даже я не бью своих детей. Он сказал что на этом он закончил и ушел. Я в шоке, просто в шоке, какой то урод будет трогать моего ребенка, можно было просто перенести прием, у нас сейчас зубы режутся и ребенок капризничает, как будто от того что он его ударил, ребенок успокоится, он наоборот закатился еще больше. Может как остеопат он и хороший, хотя ни мне, ни моим детям ни чем не помог. Наверное в силу возраста потерял свои способности. Больше я к этому уроду ни ногой, и мамам малышей не советую туда водить. Уходя он нам сказал что ребенок избалованный, хотя ему еще 8 месяцев. Ты кто такой, чтоб бить моего малыша????? Кого себя возомнил???? Старческий маразм нагрянул что ли??? Если не умеешь себя контролировать, с людьми нельзя работать. Сейчас ищем другого остеопата. Может кто знает, кроме него кто еще принимает? Не хочу чтоб моим детям доставалось на приеме от всяких не нормальных.
 
МультикДата: Пятница, 14.11.2014, 13:46 | Сообщение # 168
Группа: Дамы
Сообщений: 942
Репутация: 585
Статус: Offline
dashusika, не берусь судить ни вас ни его, но иногда так делают (шлёпают), если ребёнок "закатывается", то есть его просто надо вывести из состояния "ору и ничего не воспринимаю". когда я была у него с грудным ребёнком, то после того как он ему что-то вправил и малыш заплакал, Георгий Александрович сказал, что "действительно болезненный момент был, ему надо успокоиться", сказал приложить его к груди, а сам вышел ненадолго.
говорить о результатах это другой вопрос, не берусь судить.

Ирен, если голову вправляет, то он сам говорит, что сначала может быть похуже


 
dashusikaДата: Пятница, 14.11.2014, 14:30 | Сообщение # 169
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Мультик такая ситуация тоже была, но тут совсем другое. Ребенок уже плакал когда он начал работать, я ему сказала, что надо сначала успокоить, но он настоял на приеме, и ребенок закатился после того как он его ударил. Что за зверь такой?
 
SvetlayaДата: Пятница, 14.11.2014, 16:34 | Сообщение # 170
Группа: Дамы
Сообщений: 1891
Репутация: 337
Статус: Offline
Цитата Мультик ()
если ребёнок "закатывается", то есть его просто надо вывести из состояния "ору и ничего не воспринимаю"

шлепки это способ успокоения??тем более посоторнним человеком???????(моя бурная фантазия дорисовала картину как моего ребенка также воспитывают например в саду) wacko


 
МультикДата: Пятница, 14.11.2014, 17:57 | Сообщение # 171
Группа: Дамы
Сообщений: 942
Репутация: 585
Статус: Offline
Цитата Svetlaya ()
шлепки это способ успокоения??


я же не говорила про успокоение, читайте внимательно. и я не оправдываю действия ГА, просто написала, что такой подход существует и это действие может быть не признак "жестокого обращения".


 
SvetlayaДата: Пятница, 14.11.2014, 19:42 | Сообщение # 172
Группа: Дамы
Сообщений: 1891
Репутация: 337
Статус: Offline
со стороны постороннего человека такие действия можно расценить только как "неадекватность" . если конечно таким образом он не спасают ребенка от постороннего предмета застрявшего в горле.
"




Сообщение отредактировал Svetlaya - Пятница, 14.11.2014, 19:53
 
николаевнаДата: Пятница, 14.11.2014, 19:48 | Сообщение # 173
Группа: Дамы
Сообщений: 9452
Репутация: 1809
Статус: Offline
dashusika, Вам нравятся только те врачи, которые говорят и делают то, что нравится и то, что Вы считаете правильным? Тогда Вам точно не к остеопатам..... wink

 
dashusikaДата: Пятница, 14.11.2014, 19:59 | Сообщение # 174
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Николаевна мне нравятся те врачи, которые не срываются на пациентах, в силу своей несдержанности, в тем более пациент 8 месячный ребенок и которые не применяют насилие по отношению к детям. А вам видно все равно если бы вашего маленького ребенка ни за что ударили
 
николаевнаДата: Пятница, 14.11.2014, 20:14 | Сообщение # 175
Группа: Дамы
Сообщений: 9452
Репутация: 1809
Статус: Offline
Цитата dashusika ()
А вам видно все равно если бы вашего маленького ребенка ни за что ударили

Если я решаю довериться специалисту, то я доверяюсь......Я не знаю всех тонкостей приемов. Остеопатия - это комплекс знаний, интуиции и таланта.......Я лично ими не обладаю во всей полноте. Если Вы обладаете и можете УЧИТЬ остеопата, то зачем туда пошли.... wink


 
dashusikaДата: Пятница, 14.11.2014, 20:23 | Сообщение # 176
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Николаевна кого я учу????? О чем речь? Вы наверное не понимаете ни чего. Я ему тоже доверилась, и доверила самое дорогое- своих детей, а у него рука поднялась на восьмимесячного ребенка? Вы что насилие тоже поддерживаете? Для вас бить детей это норма? Не имеет право никто поднять руку на чужого ребенка, даже если с психикой не в порядке, не чего с маленькими детьми работать, можно было сразу отказать.
 
НесогласнаяДата: Пятница, 14.11.2014, 20:42 | Сообщение # 177
Группа: Дамы
Сообщений: 2966
Репутация: 1092
Статус: Offline
Цитата dashusika ()
которые не срываются на пациентах, в силу своей несдержанности,

вот в это я никогда в жизни не поверю, я спокойнее и сдержаннее человека не видела
тем более в даже в своем первом посте об этом не писали:
Цитата dashusika ()
но он настоял, типо сейчас успокоится и в итоге развернул его и треснул по попе, причем с силой, хлопок был хороший

а про срывает злость это вы себя накрутили уже


 
dashusikaДата: Пятница, 14.11.2014, 22:10 | Сообщение # 178
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Несогласная, во сижу и выдумываю про него, заняться мне больше нечем наверное с двумя маленькими детьми. Написала чтоб предупредить мам маленьких детей, что такое может и с ними случится. И вообще я смотрю тут поддерживают что ли детское насилие? Как будто если он хороший специалист в области остеопатии, ему теперь все можно и прощается и ничего плохого он сделать не может. Я в шоке девочки. В этом наша Россия.
 
НесогласнаяДата: Пятница, 14.11.2014, 22:29 | Сообщение # 179
Группа: Дамы
Сообщений: 2966
Репутация: 1092
Статус: Offline
dashusika, я знаю этого человека 7 лет
а вас я первый раз в жизни вижу (с)


 
dashusikaДата: Пятница, 14.11.2014, 22:35 | Сообщение # 180
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Значит плохо знаете. Моя родственница тоже в недоумении, хотя к нему ходит с головными болями много лет. И вообще дело не в этом, верю или не верю это ваше дело. Дай Бог чтоб с вашими детьми так не поступали посторонние люди.
 
ФиалкаДата: Пятница, 14.11.2014, 22:48 | Сообщение # 181
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 2623
Репутация: 482
Статус: Offline
dashusika, не поддерживая никого, можно узнать - что ж вы НАПРЯМУЮ у врача не спросили - с какой целью ударили моего ребенка???
 
SvetlayaДата: Пятница, 14.11.2014, 23:00 | Сообщение # 182
Группа: Дамы
Сообщений: 1891
Репутация: 337
Статус: Offline
Цитата dashusika ()
Я ему говорю, вы что себе позволяете, даже я не бью своих детей. Он сказал что на этом он закончил и ушел.

Фиалка, вроде как спросила


 
ВалерьевнаДата: Суббота, 15.11.2014, 08:39 | Сообщение # 183
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 5
Статус: Offline
dashusika, сочувствую вам и разделяю ваш гнев.

Цитата николаевна ()
Тогда Вам точно не к остеопатам.....

- доктор Виноградов -не остеопат. Мануальщик, владеющий некоторыми остеопатическими техниками.
 
ФиалкаДата: Суббота, 15.11.2014, 08:44 | Сообщение # 184
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 2623
Репутация: 482
Статус: Offline
Цитата Svetlaya ()
Цитата dashusika ()
Я ему говорю, вы что себе позволяете, даже я не бью своих детей. Он сказал что на этом он закончил и ушел.

Фиалка, вроде как спросила

Svetlaya, ну, да, не заметила я. Непонятненько тогда все wink
 
николаевнаДата: Суббота, 15.11.2014, 08:48 | Сообщение # 185
Группа: Дамы
Сообщений: 9452
Репутация: 1809
Статус: Offline
Цитата Svetlaya ()
Цитата dashusika ()
Я ему говорю, вы что себе позволяете, даже я не бью своих детей. Он сказал что на этом он закончил и ушел.

Фиалка, вроде как спросила

А я так поняла, что не спросила, а пошли гневные претензии..... И вообще, хоть кто-нибудь слышал, что есть активные точки, что есть зоны, которые по-разному активируются.....Мы видим верхнюю часть айсберга, а что внутри - нет....
Цитата Валерьевна ()
доктор Виноградов -не остеопат. Мануальщик, владеющий некоторыми остеопатическими техниками.

Ну и нечего тогда туда ходить и очереди создавать.... У меня знакомые попасть не могут, а тут ТАКОЕ везение, и всё не так как хотели родители...... Мои знакомые ВРАЧИ (именно врачеватели, а не медики) говорят, что надо не детей лечить, а родителей, зачастую именно их проблемы рекошетом бьют по детям, да еще КАК бьют..... wink


 
николаевнаДата: Суббота, 15.11.2014, 08:50 | Сообщение # 186
Группа: Дамы
Сообщений: 9452
Репутация: 1809
Статус: Offline
Ищите других остеопатов, вон в Питере целый институт есть, поезжайте...... И в Москве есть клиники.......

 
dashusikaДата: Суббота, 15.11.2014, 10:31 | Сообщение # 187
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Николаевна, попали туда за помощью, а ее не получили. И уж поверьте более туда не хотим попасть, чтоб очереди не создавать. Если к нему очереди, теперь по вашему, пусть чего хочет делает с детьми.
А насчет родителей и детей- не вам судить. Вы наверное по себе судите. Вам не о чем не говорит недоношенная двойня и какие последствия после этого.
Вы сами не разобравшись, защищаете человека и судите других. Будь он самым лучшим остеопатом в мире, не позволяет ему это бить чужих детей какие бы очереди к нему не были.
 
николаевнаДата: Суббота, 15.11.2014, 13:59 | Сообщение # 188
Группа: Дамы
Сообщений: 9452
Репутация: 1809
Статус: Offline
Цитата dashusika ()
Вы сами не разобравшись, защищаете человека и судите других.

Я пишу ТОЛЬКО все с Ваших слов. Судите именно ВЫ, причем вынесли это сюда опять именно Вы. И именно Вы взяли на себя право судить человека именно потому, что Вам не понравились какие-то его действия......Моего ребенка гомеопат тоже тряс по-всякому, мне и в голову не пришло то, что он издевается и мучает его...... smile Простите, но если Вам что-то показалось, то это Ваши проблемы, а не доктора.....


 
dashusikaДата: Суббота, 15.11.2014, 14:35 | Сообщение # 189
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Николаевна не вижу смысла далее отвечать вам, пусть каждый остается при своем мнении. То что для вас является нормальным, для меня не есть адекватные действия. Пусть и дальше вашего ребенка трясут и все что угодно- это ваше дело. Мы гомеопата тоже посещаем, но не каких действий в плане дотронутся до ребенка ни когда не было и быть не может
 
ПернатаяДата: Суббота, 15.11.2014, 15:04 | Сообщение # 190
Группа: Модераторы
Сообщений: 15077
Репутация: 6474
Статус: Offline
Напомнило известное видео осмотра ортопеда - http://www.youtube.com/watch?v=yei60VgHGc0
На мой взгляд - бережный осмотр, родителям, наверное, по-другому кажется))
Отличие с Вашей, dashusika, описанной ситуацией, конечно, принципиальное - ребёнок у доктора успокоился.


 
николаевнаДата: Суббота, 15.11.2014, 21:56 | Сообщение # 191
Группа: Дамы
Сообщений: 9452
Репутация: 1809
Статус: Offline
biggrin да, не гомеопат,а остеопат... biggrin ошиблась biggrin гомеопат не трясет моих детей biggrin

 
FoosaДата: Суббота, 15.11.2014, 22:25 | Сообщение # 192
Группа: Дамы
Сообщений: 584
Репутация: 681
Статус: Offline
ГА действительно, не миндальничает с детьми. Он, действительно, с ними строг и не любит, когда детки капризничают - раздражается.
Кто ценит нежное и тактичное отношение к детям - лучше не ходить к нему с детьми. И да, он скажет, что ребенок избалованный) Он не детский врач по обращению.

Но правда в том, что специалист для города уникальный. Он, действительно, многим здорово помог. И деткам, в том числе. И я, безусловно, в числе благодарных клиентов.
И никаких других остеопатов у нас в городе нет.
Вроде о Жутикове (?) кто-то писал, но такой "саксес стори" за ним, явно, не стоит.




 
Под@ро4екДата: Воскресенье, 16.11.2014, 11:33 | Сообщение # 193
Группа: Дамы
Сообщений: 4703
Репутация: 2761
Статус: Offline
Цитата Foosa ()
Он, действительно, с ними строг и не любит, когда детки капризничают - раздражается.

соглашусь.. показывала ему маленькую, он сразу сказал типа - капризуля и маленькая, увольте biggrin


 
ВалерьевнаДата: Воскресенье, 16.11.2014, 12:09 | Сообщение # 194
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот ролик интересный с примером остеопатической работы и разъяснением основных принципов:
http://www.youtube.com/watch?v=4HSA_jgG82w

Ну и если в поисковике набрать "остеопатия для малышей" найдется немало видео.
 
dashusikaДата: Воскресенье, 16.11.2014, 13:09 | Сообщение # 195
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Валерьевна спасибо за ссылочку. Теперь я окончательно убедилась, как врач остеопат должен вести себя с малышом. А то я уж подумала, что шлепок по попе это один из приемов остеопатии.
 
FoosaДата: Воскресенье, 16.11.2014, 17:51 | Сообщение # 196
Группа: Дамы
Сообщений: 584
Репутация: 681
Статус: Offline
dashusika, идеальный вариант для Вас - это хороший именно детский остеопат.

Но это ... от 5 000 руб./сеанс за каждого ребенка (в среднем, нужно 5-10 сеансов) и ...дорога до Москвы. А хорошего детского остеопата и в Москве еще даже поискать - узнавать рекомеднации, отзывы и проч.

Я понимаю Вашу обиду и возмущение некорректным поведением, но ... ГА - лучший специалист во Владимире, имхо.
Не нравится - только Москва.




 
dashusikaДата: Воскресенье, 16.11.2014, 20:28 | Сообщение # 197
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, будем думать.
 
ВалерьевнаДата: Понедельник, 17.11.2014, 12:59 | Сообщение # 198
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Foosa ()
Не нравится - только Москва.

ну еще Питер и Нижний)

dashusika, написала вам в личку.


Сообщение отредактировал Валерьевна - Понедельник, 17.11.2014, 12:59
 
ИренДата: Пятница, 21.11.2014, 15:11 | Сообщение # 199
Группа: Удаленные





Поделитесь пожалуйста, кому поставили 1 шейный позвонок ощущениями во время и после, улучшилось что-то? я так понимаю что негативных последствий ни у кого не было?
 
MargomamaДата: Понедельник, 11.05.2015, 22:28 | Сообщение # 200
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 418
Репутация: 116
Статус: Offline
Знаю хорошего остеопата в Москве, он слепой и учился в Европе и учился очень долго, я к нему попала, когда после родов не смогла ходить из-за маленькой трещенки в лобковой кости и он мне помог, смотрит мин 20, мне кажется у остеопата хорошая интуиция и какой-то дар ясновидения внутри человека, тк он только пальцами определенные точки нажимал и что-то легонько руками делала, как будто вправляет тебе на место какой-то внутренней своей силой(это мои ощущения) пощупал мне голову и сказал, что в детстве был сильный удар головы( так и было) и что надо еще с головой поработать. Мне его моя акушерка домашних родов посоветовала, он её дочери зрение восстановил, пощупав шейные позвонки) У него сеанс стоил в 2012 году 6 тыс руб. Если кому интересно, напишу тел в личку.
 
Форум » Женский клуб » Здоровье мам и пап » Остеопат (кто-нибудь обращался? отзывы, контакты)
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024