Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиЧетверг, 28.03.2024, 23:10

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Пернатая, Элли  
Форум » Женский клуб » Здоровье мам и пап » клиника Офтальма (мир глазами после коррекции)
клиника Офтальма
nadia-astДата: Среда, 19.10.2011, 13:52 | Сообщение # 1
Группа: Дамы
Сообщений: 1341
Репутация: 376
Статус: Offline
Хочу услышать отзывы о клинике Офтальма на Студенческой. Зрение потихоньку падает, а тут эта реклама.... в общем вся а догадках - что за клиника dry

 
KAtaRAДата: Среда, 19.10.2011, 14:11 | Сообщение # 2
Группа: Эксперты
Сообщений: 1560
Репутация: 1213
Статус: Offline
Насколько я знаю, то любая коррекция возможна только если нет ухудшения зрения. Если процесс нестабилен, то операция безсмысленна.

 
ПернатаяДата: Среда, 19.10.2011, 16:40 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 15077
Репутация: 6474
Статус: Offline
nadia-ast, проще всего, мне кажется, пройти первичный приём с обследованием - там не дорого - и задать доктору все вопросы уже не теоретически, а именно с учетом результатов.
Слышала хорошие отзывы от нескольких пациентов и своих сотрудников.




Сообщение отредактировал Пернатая - Среда, 19.10.2011, 16:41
 
Nata_SmallДата: Среда, 19.10.2011, 20:54 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 13910
Репутация: 3103
Статус: Offline
Лично я почему-то не доверяю Владимирским докторам - поэтому ездила в феврале на коррекцию в Клинику Фёдорова в Чебоксарах.

 
Nata_SmallДата: Среда, 19.10.2011, 20:59 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 13910
Репутация: 3103
Статус: Offline
а вообще есть темка Лазерная коррекция зрения http://detki-33.ru/forum/21-1232-1

 
ВреднаяяяДата: Среда, 19.10.2011, 21:10 | Сообщение # 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2138
Репутация: 323
Статус: Offline
мне кажется лучше сьездить в больницу которая в военном городке находится, там хороший практикующий офтальмолог работает, к нему многие из города и области едут,он и операции делает,мы туда с бабушкой обращались,так как в одной из частных клиник,содрали большие деньги и еще требовали очень много за лечение,но ничего конкретного не сказали,а этот офтальмолого за первичный прием тогда взял рублей триста,и лечение вышло гдето в 3-4 тысячи,если не ошибаюсь
 
ПернатаяДата: Воскресенье, 06.05.2012, 12:07 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 15077
Репутация: 6474
Статус: Offline
Моей сестре зимой сделали лазерную коррекцию зрения в этой клинике - всё прошло отлично. Вместо сильной близорукости - единица. Чуть раньше - бабуля, по поводу вторичной катаракты (после операции на Токарева), также успешно.
Хорошо, что не надо было никуда ездить, что в течение месяца - бесплатные осмотры на всех необходимых аппаратах.
После этого коллега на работе прооперировала катаракту обоих глаз - замечательно, что для этого ей не пришлось лежать в стационаре нисколько. В этот же день отдыхала дома, потом привозили её на осмотры.
В клинике есть всё оборудование для обследования, первичная диагностика занимает час-два. Персонал доброжелательный, доктора всё очень доходчиво объясняют (доктора приезжие)).
Единственный минус: организация приёмов хромает, как правило не попадаешь на приём в назначенное время, и даже операцию бабуле в назначенный день не сделали - пришлось ехать в другой.
Не катастрофично, просто надо иметь это в виду, планируя свой день, чтобы не нервничать в клинике.


 
Nata_SmallДата: Вторник, 02.10.2018, 08:15 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 13910
Репутация: 3103
Статус: Offline
Пернатая, расскажи, спустя время - рекомендуешь сюда обращаться? Всё хорошо у сестры?

И кто посоветует, к какому доктору туда записаться на консультацию?


 
МурыськаДата: Вторник, 02.10.2018, 08:28 | Сообщение # 9
Группа: Эксперты
Сообщений: 7979
Репутация: 4703
Статус: Offline
Nata_Small, я, не Олеся. И отзыв писала в другой теме. Прошло 5 лет уже. Очень рекомендую. Единица с минус 9.5
Единственное "неудобство" делали мне кс. И не из-за бывшего минуса. Из-за сетчатки.

Там нет записаться к врачу. Там у каждого своя специализация. Сначала общие показатели снимают на апаратах . Потом врач смотрит. И предлагает схему лечения.



 
LRLRДата: Вторник, 02.10.2018, 08:56 | Сообщение # 10
Группа: Дамы
Сообщений: 5339
Репутация: 605
Статус: Offline
Nata_Small, у меня племянник там наблюдается. В прошлом году его врач направил на операцию. Проводила Гевель в детской. Так вот она потом сказала им, что продолжайте после операции наблюдаться в Офтальме, специалисты там достойные.

 
ПернатаяДата: Вторник, 02.10.2018, 12:20 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 15077
Репутация: 6474
Статус: Offline
Цитата Nata_Small ()
Всё хорошо у сестры?

субъективно - зрение в порядке, единица, но на периодические осмотры пару лет уже перестала ходить.


 
Форум » Женский клуб » Здоровье мам и пап » клиника Офтальма (мир глазами после коррекции)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024