Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиСуббота, 20.04.2024, 16:48

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Пернатая, Элли  
Форум » Женский клуб » Здоровье мам и пап » Клиника семейной медицины
Клиника семейной медицины
KseshaДата: Четверг, 23.09.2010, 20:50 | Сообщение # 41
Группа: Модераторы
Сообщений: 4614
Репутация: 1294
Статус: Offline
Мы кстати сегодня тоже вызывали врача на дом из кмс, дорого, но зато мне всё объяснили, на все все мои вопросы ответили. Всё спокойно не то что врач с учатка wacko

 
JenyaДата: Четверг, 23.09.2010, 21:06 | Сообщение # 42
Группа: Дамы
Сообщений: 661
Репутация: 320
Статус: Offline
Ksesha, а что случилось?
 
KseshaДата: Четверг, 23.09.2010, 21:35 | Сообщение # 43
Группа: Модераторы
Сообщений: 4614
Репутация: 1294
Статус: Offline
Jenya, У нас зубы лезут аж 4 сразу.. на фоне этого отёк носоглотки и очень много слизи образуется, днём то ничего, но вот ночью wacko вчера ночью спали всего 4 часа в общей сложности, днём не спит вообще, точнее спит 5-10 минут, начинает кашель, потом отходит слизь(может до рвоты прям полноценной дойти) и после этого сна уже нет...
Вот буквально пол часа назад заснула, через 10 минут происходит всё выше написанное и всё она уже не спит.... танцует вон под музыку....


 
SovaДата: Вторник, 28.09.2010, 17:04 | Сообщение # 44
Группа: Дамы
Сообщений: 146
Репутация: 33
Статус: Offline
Лично у меня впечатления об этой клинике противоречивые. С дочкой ходили раньше к стоматологу туда- оч. нравилось, не плакала ни разу (было ей тогда года 4-5), даже с интересом шла. И мультики показывали, и на кресле катали, и давали инструменты посмотреть. Разок пошли с банальным гастритом, бабушка меня накрутила, типа, все плохо у ребенка - тут все в лучших традициях жанра, сначала обязателно нужно посетить педиатра, который назначил кучу обследований по кругу, а к гастроэнтерологу, в общем, так и не попали, деньги кончились smile
Невролог детский мне там понравилась, внимательно очень смотрела.
Мама ходила туда к гастроэнтерологу - и наконец, спустя 1,5 года метаний по другим врачам, получила верный диагноз.
У меня самой единственный и очень неприятный опыт, когда была сыном беременна на маленьком сроке, в субботу начались дикие боли, в Красном Кресте попросили сделать где-нибудь УЗИ, приехали мы в КСМ, больше ничего в голову не пришло. По записи нужно было ждать где-то час. Я слезно просила в регистратуре девушек поменять меня с кем-нибудь, хотя бы попытаться, ну люди же все-таки, может пошел бы кто навстречу. Ни единого движения. В итоге попала на прием еще на 40 минут позже, чем была записана, и все это время корчилась у них там на диване, в перерывах бегая пообниматься с унитазом. Никто не подошел, прям как в БСП,блин. К общению с врачом претензий нет, очень обходително, внимательно посмотрела, но только диагноз ничего общего с действительностью не имел, как впоследствии выяснилось. А последствия могли быть очень и очень серьезные...
В целом пришла к выводу, что идти туда стоит только к конкретным специалистам, если не можешь к ним же в бесплатной поликлинике попасть.



 
НастяДата: Вторник, 28.09.2010, 18:12 | Сообщение # 45
Почетный казначей
Группа: Эксперты
Сообщений: 18225
Репутация: 4868
Статус: Offline
Quote (Sova)
В целом пришла к выводу, что идти туда стоит только к конкретным специалистам, если не можешь к ним же в бесплатной поликлинике попасть.

Я тоже так считаю wink


 
КатеринкаДата: Понедельник, 11.10.2010, 16:33 | Сообщение # 46
Многодетная мама
Группа: Эксперты
Сообщений: 3165
Репутация: 1946
Статус: Offline
Ksesha, а кто именно из врачей к вам приходил? и можешь меня по стоимости вызова на дом сориентировать, пожалуйста. у нас у леры хоть и есть полис ДМС, по которому мы можем у них наблюдаться... но там с детьми какие-то дополнительные согласования каждый раз со страховой. не хочется заморачиваться!!! да и вряд ли вызов на дом по полису все равно пропустят...

 
KseshaДата: Понедельник, 11.10.2010, 16:58 | Сообщение # 47
Группа: Модераторы
Сообщений: 4614
Репутация: 1294
Статус: Offline
Катеринка, лс

 
AnnaWДата: Понедельник, 11.10.2010, 17:19 | Сообщение # 48
Группа: Дамы
Сообщений: 959
Репутация: 405
Статус: Offline
Мы в КСМ делали прививки(когда на Луначарке не было вакцины),разница в цене имеется,в обслуживании никакой.Так же довелось попасть к ЛОРу...девушка очень мила,просто даже слишком,а вот профессиональные навыки оставляют желать(поставила нам перелом носа!!!,в Добром ЛОР в шоке была).Жена моего брата во время беременности делала там анализы,в результате часть потеряли,а те,что остались оказались не теми,что назначили.В общем,кроме прививок,ничего хорошего)



Сообщение отредактировал AnnaW - Понедельник, 11.10.2010, 17:19
 
LubashaДата: Четверг, 11.11.2010, 14:36 | Сообщение # 49
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 1814
Репутация: 1458
Статус: Offline
А мы сегодня в КСМ невролога прошли. Я очень довольная, никаких очередей, все очень быстро, врач внимательная, ласковая, все показала-рассказала, заключение на руки выдала, даже в нашу карточку с участковой поликлиники запись сделала, чтоб нас не гоняли. А уж какое мы впечатление произвели слингом на местную гардеробщицу - словами не передать biggrin
Да, денежка конечно немалая, но мои нервы и здоровье мелкого мне дороже.
Кстати, заодно приценилась по прививкам - осталась в легком шоке cranky


Мальчику 12 лет 2 месяца 26 дней
 
max-barДата: Пятница, 12.11.2010, 18:07 | Сообщение # 50
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 20
Статус: Offline
Про эту клинику у нас только плохие впечатления. У нас ребенок "плановый", мы и анализы сдавали до того как, начать "работать" и все-все. Приемы там не дешевые. Но сначала вроде все хорошо было. И отношение.

Когда жена узнала, что в положении, продолжила туда ходить. Так на одном из приемов, врач ей выдал: "Внематочная беременность. Срочно на аборт" Ну или что там положено. Она мне позвонила, с ней истерика. Я помню долетел из Доброго до Белого дома за 4 минут, два красных по дороге собрал, короче там все было плохо. Обзвонили знакомых, нашли выход на загородную, приехали туда. Доктор посмотрел, говорит "что за чушь!!! Все у Вас хорошо".

Теперь уже меня держали, я бы тогда врача из этой "Семейной медицины" поколечил бы, характер взрывоопасный...

Итог: нам даже денег за тот прием не вернули. Наша "внематочная беременность" третий год бегает... Фамилию врача не помню...

 
LubashaДата: Пятница, 12.11.2010, 18:21 | Сообщение # 51
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 1814
Репутация: 1458
Статус: Offline
max-bar, жесть! wacko

Мальчику 12 лет 2 месяца 26 дней
 
НастяДата: Пятница, 12.11.2010, 18:24 | Сообщение # 52
Почетный казначей
Группа: Эксперты
Сообщений: 18225
Репутация: 4868
Статус: Offline
max-bar, ужас!
Еще раз повторюсь наверное, в КСМ можно ходить только к конкретному специалисту, к которому бесплатно на прием просто так не попадешь т.к. там есть и очень хорошие врачи.


 
LunaДата: Пятница, 12.11.2010, 18:24 | Сообщение # 53
Группа: Модераторы
Сообщений: 4259
Репутация: 2960
Статус: Offline
Quote (max-bar)
Наша "внематочная беременность" третий год бегает
biggrin :D biggrin
Lubasha, а как ФИО невролога?





Сообщение отредактировал Luna - Пятница, 12.11.2010, 18:25
 
LanaДата: Пятница, 12.11.2010, 18:33 | Сообщение # 54
Группа: Дамы
Сообщений: 628
Репутация: 156
Статус: Offline
max-bar, ужас какой то, если всомните фамилию врача напишите обязательно. неизвестно сколько людей из за него аборты сделали ненужные

 
LubashaДата: Пятница, 12.11.2010, 18:42 | Сообщение # 55
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 1814
Репутация: 1458
Статус: Offline
Luna, Колоколова Надежда Викторовна. Мне очень понравилась!

Мальчику 12 лет 2 месяца 26 дней
 
LunaДата: Пятница, 12.11.2010, 18:49 | Сообщение # 56
Группа: Модераторы
Сообщений: 4259
Репутация: 2960
Статус: Offline
Lubasha, спасибо ! flower Эт я на будущее, чтобы знать к кому записываться wink


 
AkkaДата: Пятница, 12.11.2010, 19:09 | Сообщение # 57
Группа: Модераторы
Сообщений: 12723
Репутация: 2681
Статус: Offline
Luna, подтверждаю.
Оч приятное впечатление произвела эта врач - единственная из всех неврологов, с которыми мы сталкивались. А до года мы ежемесячно проходили через невролога и узи мозга.


 
SmileДата: Пятница, 12.11.2010, 21:08 | Сообщение # 58
Группа: Дамы
Сообщений: 391
Репутация: 179
Статус: Offline
Luna Akka и мне она тоже очень понравилась, очень внимательная и сынок у нее на приеме улыбался и агукал smile

 
ushkaДата: Пятница, 12.11.2010, 23:13 | Сообщение # 59
Группа: Дамы
Сообщений: 268
Репутация: 65
Статус: Offline
Катеринка, у нас там тоже ДМС и никких проблем! и Жукова - педиатр на дом приезжает. Но вам надо со страховщиком поговорить обо всех нюансах.
Ходим туда ежемесячно и все анализы и Узи. Оч нравятся педиатр и невролог.


 
КатеринкаДата: Суббота, 13.11.2010, 09:06 | Сообщение # 60
Многодетная мама
Группа: Эксперты
Сообщений: 3165
Репутация: 1946
Статус: Offline
ushka, да спасибочки!!! мы уже с ними договорились! biggrin просто на момент, когда нам нужен был педиатр на дом - нашего страхового агента не было в городе (даже в стране). поэтому мы заплатили за выезд... а когда пришлось идти повторно, со страховой все согласовали, и нам к КСМ денежку по заявлению легко и быстро вернули! wink

 
liza88Дата: Суббота, 13.11.2010, 12:50 | Сообщение # 61
Группа: Дамы
Сообщений: 712
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (Lubasha)
Колоколова Надежда Викторовна

она еще и на каманина в детской поликлинике принимает. Приятная, адекватная женщина, все расскажет, объяснит, в общем - мне нравится smile


 
СемицветикДата: Воскресенье, 21.11.2010, 00:43 | Сообщение # 62
Группа: Дамы
Сообщений: 246
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (max-bar)
Про эту клинику у нас только плохие впечатления. У нас ребенок "плановый", мы и анализы сдавали до того как, начать "работать" и все-все. Приемы там не дешевые. Но сначала вроде все хорошо было. И отношение.

Когда жена узнала, что в положении, продолжила туда ходить. Так на одном из приемов, врач ей выдал: "Внематочная беременность. Срочно на аборт" Ну или что там положено. Она мне позвонила, с ней истерика. Я помню долетел из Доброго до Белого дома за 4 минут, два красных по дороге собрал, короче там все было плохо. Обзвонили знакомых, нашли выход на загородную, приехали туда. Доктор посмотрел, говорит "что за чушь!!! Все у Вас хорошо".

Теперь уже меня держали, я бы тогда врача из этой "Семейной медицины" поколечил бы, характер взрывоопасный...

Итог: нам даже денег за тот прием не вернули. Наша "внематочная беременность" третий год бегает... Фамилию врача не помню...

уже не первый раз слышу такие истории про КСМ... писала в теме про первую поликлинику, но повторюсь здесь - у меня сестра двоюродная туда пошла с дочкой (3мес. ей было) на осмотр к невропатологу поскольку к их врачу очередь была на пару месяцев вперед расписана (наблюдаются они на Токарева). Так вот в этой самой клинике у девочки обнаружили рахит. Мама была в шоке поскольку ни в роддоме, ни в первые три месяца наблюдения в обычной клинике никаких признаков не находили. И этот диагноз поставили только на основании того, что у ребенка волосики были вытерты. Когда мама сказала что это от подушки, врач на нее как на ненормальную поглядела и выписала кучу лекарств. Естественно перепуганная мама побежала практически по всем имеющимся в городе врачам. Ни один из них не подтвердил диагноз. Ребенок здоровым растет. Вот и думай какие врачи там работают... а цены у них одни из самых высоких в городе.

Я когда беременная ходила узнавала сколько у них узи и анализы стоят, так там раза в 2-3 все дороже чем в других платных центрах, а по качеству обслуживания ничем не лучше.

У мужа брат с женой ушли из КСМ после 9 мес. наблюдения беременности и года наблюдения ребенка в обычную поликлинику по месту жительства и ругают себя что раньше этого не сделали. Денег потратили кучу, а на что сами не понимают. Говорят делать там нечего. В обычной поликлинике все теже самые врачи работают, качество услуг ничем не лучше, цены сумашедшие.


 
БрюнеткаДата: Понедельник, 22.11.2010, 15:13 | Сообщение # 63
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я стояла на учете по беременности в КСМ. Скажу сразу, больше туда ни ногой!!!!!! Отношение вроде бы нормальное, но как специалисты никакие! Чуть ребенка не потеряла из-за их холатности. Хорошо сама скорую вызвала и все обошлось! В регистратуре девчонки хамки стали. Ужас! Только деньги дерут.



Сообщение отредактировал Брюнетка - Понедельник, 22.11.2010, 15:34
 
майяДата: Понедельник, 22.11.2010, 17:03 | Сообщение # 64
Группа: Дамы
Сообщений: 86
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Брюнетка)
В регистратуре девчонки хамки стали. Ужас!

АГА! За такие деньги еще и хамят!!
 
IdolДата: Воскресенье, 26.12.2010, 00:17 | Сообщение # 65
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7117
Репутация: 3245
Статус: Offline
На счет хамства- они конечно обнаглели, но в основном это мелкие пешки же так себя ведут, они ж вспитаны то на работе в обычных поликлиниках, где хамство-это норма и тут они забываются,что малость атмосфера то тут другая, но там есть и очень хорошие врачи и вообще удобно, когда очень срочно надо. то и денег не пожалеешь.

 
cattishДата: Понедельник, 27.12.2010, 11:50 | Сообщение # 66
Группа: Дамы
Сообщений: 648
Репутация: 524
Статус: Offline
а кто-нибудь был у взрослого окулиста в КСМ? Нужны отзывы. СРОЧНО!!!

 
майяДата: Понедельник, 27.12.2010, 13:56 | Сообщение # 67
Группа: Дамы
Сообщений: 86
Репутация: 7
Статус: Offline
Я была на приеме у окулиста, фамилию не помню, но по моему она одна там принимает - блондинка с короткой стрижкой бальзаковского возраста
Ничего плохого или хорошего сказать не могу
Если серьезные проблемы, то лучше проконсультироваться у Гевель Н. А. в Оптикстайл
 
Svetik88Дата: Понедельник, 27.12.2010, 14:14 | Сообщение # 68
Группа: Дамы
Сообщений: 564
Репутация: 231
Статус: Offline
А я В КСМ ходила на УЗИ с мужем.ОЧЕНЬ НРАВИЛОСЬ!Всё покажут на большом экране,расскажут... Красота!
Единственно... там ОЧЕНЬ дорогие анализы, это правда. На 100,150 р. дороже. Но за комфорт и отсутствие очередей надо платить.Что же делать?!
Ещё дерматолог там замечательный... Мужичок... С малышом к нему ходили - очень помог.


Сообщение отредактировал Svetik88 - Понедельник, 27.12.2010, 14:15
 
НастяДата: Понедельник, 27.12.2010, 14:19 | Сообщение # 69
Почетный казначей
Группа: Эксперты
Сообщений: 18225
Репутация: 4868
Статус: Offline
Quote (Svetik88)
Ещё дерматолог там замечательный... Мужичок... С малышом к нему ходили - очень помог.

он еще в Кож-вене работает


 
AnnaДата: Понедельник, 27.12.2010, 17:19 | Сообщение # 70
Группа: Дамы
Сообщений: 638
Репутация: 256
Статус: Offline
Quote (Svetik88)
Ещё дерматолог там замечательный... Мужичок... С малышом к нему ходили - очень помог.

мы тоже в своё время к нему ходили в клинику семейной медицины в Добром, нам помог, хороший рецепт дал и совет smile
В беременность делала у них УЗИ (на Октябрьском пр-те), такая тётенька "волшебная", всё рассказала и "фотку" сделала и сказала что точно пацан будет (хотя срок был 15-16недель всего cool )




Сообщение отредактировал Anna - Понедельник, 27.12.2010, 17:20
 
ЭдельвейсДата: Понедельник, 27.12.2010, 17:33 | Сообщение # 71
Группа: Эксперты
Сообщений: 1396
Репутация: 195
Статус: Offline
и нам он помого и крем для атопического дерматита хороший посоветовал,только он нас и спасал.

 
AnnaДата: Понедельник, 27.12.2010, 20:03 | Сообщение # 72
Группа: Дамы
Сообщений: 638
Репутация: 256
Статус: Offline
Quote (Эдельвейс)
и нам он помого и крем для атопического дерматита хороший посоветовал,только он нас и спасал.

и мы по такому вопросу обращались, поддерживаю thumbup


 
Svetik88Дата: Среда, 29.12.2010, 00:00 | Сообщение # 73
Группа: Дамы
Сообщений: 564
Репутация: 231
Статус: Offline
Настя, ага! Точно!В кож.вен. работает!
Эдельвейс, то же самое и у нас было.
 
UlchenokДата: Среда, 29.12.2010, 07:45 | Сообщение # 74
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 1443
Репутация: 2120
Статус: Offline
cattish, насколько я знаю, очень хороший взрослый окулист - Моисейцева Светлана Олеговна, принимает в Оптик-Стайле, котрый на Заре.

 
АнжелаДата: Среда, 29.12.2010, 11:13 | Сообщение # 75
Группа: Дамы
Сообщений: 337
Репутация: 161
Статус: Offline
не понимаю вот чего: столько говорят о том, что клиника дорогая, администраторы хамят, врачи на деньги разводят... а там с каждым днем все больше клиентов wacko
я в последний раз была на Октябрьском - не протолкнешься вообще!
если раньше только к Сундуковой за месяц записывались, теперь и к педиатру за неделю уже все записано surprised


 
Шалость_УдаласьДата: Среда, 29.12.2010, 12:40 | Сообщение # 76
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 3192
Репутация: 1969
Статус: Offline
Анжела, потому,что альтернативы нет... Специалисты детские там принимают в большинстве своем хорошие. Но вот я сама туда не пойду. А с ребенком больше некуда податься, что бы в поликлинике вочередях по талончикам не стоять. Ну и конечно наличие некоторых лучших специалистов, к которым проблематично попасть в обычной больнице тоже заставляет к ним идти. А сервис - г.... Хотя... были мы там недели 2 назад - все вежливые были. И даже по времени нам сдвинули так, как нам было удобно. Видимо настроение было хорошее smile




 
FionkaДата: Пятница, 18.03.2011, 20:33 | Сообщение # 77
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
Ой, девочки, вставлю-ка и я свои пять копеек в эту темку.
Не очень давно произошла с нами неприятная история. Мой ребенок неудачно свалился с кровати, в травмпункте сделали рентген (перелома нет) и отпустили с миром, порекомендовав сделать нейросонографию. Как раз был карантин и я не рискнула тащить сына в поликлинику, решила, что лучше заплатим денюжку, кстати небольшую- всего 500ре, и без очередей, нервов и прочих неприятностей сделаем исследование. Как же я ошибалась насчет нервов angry
Так вот, едва приставив ультразвуковой датчик к голове ребенка, доктор тут же заявила, что есть признаки повышения внутричерепного давления :o, потом более внимательно посмотрела, измерила и вынесла вердикт, что у сына повышено ВЧД и необходимо обратиться к неврологу с данным заключением, причем последнее повторила несколько раз. Вот именно в этом месте в мою голову закрались сомнения о достоверности ее заключения, тем более, что и раньше я слышала, что в этой клинике очень любят тянуть из людей денежки. К тому же я сама медик, многое видела, но неясно мне было совершенно, КАК можно говорить о каких-то патологических изменениях, едва приступив к проведению исследования? wacko
Недолго думая, через знакомых, я обратилась к другому доктору, которому доверяю- она сделала НСГ и оказалось, что все в порядке!!!!! А так же подтвердила мои сомнения по поводу того, что для вынесения заключения обязательно нужно ИЗМЕРИТЬ некоторые структуры головного мозга и кровоток. То есть, даже если предположить, что доктор в КСМ суперпуперас в своем деле, она все-равно никак не могла увидеть признаки повышения ВЧД, бегло взглянув на монитор.
Но это все оказалось присказкой, сказка будет впереди sad sad sad sad
и вот от того, что узнала, я пребываю в глубоком шоке surprised Сама я всего этого не видела, но склонна, к сожалению, верить тому, что говорят люди. Политика КСМ такова- назначить пациенту как можно больше анализов именно в этой клинике, причем анализы стараются делать как можно более развернутыми (например, нужно посчитать только лишь гемоглобин, а назначают весь анализ крови, который естественно будет прилично дороже) , убедить в необходимости повторной консультации (даже если он пришел с простыми соплями), пренепременно выписать как можно больше препаратов, которые должны быть куплены в их аптеке, в лаборатории экономят реактивы (например, реактив расчитан на однократное использование, а с его помощью определят показатель 10раз- какова достоверность таких анализов?... )...
Я не спорю, специалисты, может, там и неплохие и думаю, что не все так работают, но сам факт того, что начальство ведет политику по выкачиванию из людей денег, останавливает меня от повторного обращения в КСМ.
Не понимаю, как человек, давший заключение о том, что у полугодовалого ребенка имеется повышение ВЧД тогда, когда на самом деле его нет, идет домой и спокойно ложится спать?
В общем, думайте сами, как говорится, решайте сами, а я туда больше ни ногой... даже анализы делать. badmood


 
Шалость_УдаласьДата: Пятница, 18.03.2011, 20:42 | Сообщение # 78
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 3192
Репутация: 1969
Статус: Offline
Fionka, фамилия детского УЗИста в КСМ Тыкоцкая. Сами сначала у нее Узи делали и тоже на НСГ она с ходу делала страшное лицо с тавила ВЧД. Т.к. я тоже немного смыслю в медицине (правда ветеринарной и с Узи не дружу), но как-то тоже сразу поставила под сомнения ее писульки и даже не парилась по этому поводу <_< Невролог (в КСМ кстати тоже) Колоколова тоже сказала, что н-цать раз повторно НСГ делать не нужно (мы у нее наблюдаемся - мне она нравится, как специалист).

Недавно переделывали НСГ в Твоем докторе. Там принимает врач из Загородного Дмитриева. ОЧЕНЬ внимательно все смотрела (мы делали УЗИ всех органов) и сравнивала потом результаты с предыдущими УЗИ. Все рассказала/показала. Все у нас в норме (тьфу-тьфу). Хотя в 1 и в 3 мес были расширены желудочки головного мозга и увеличен кровоток. Вот думаю - а была ли вообще проблема???!!!! angry

Теперь только в Твой доктор будем ездить, хоть и дальше намного.







Сообщение отредактировал Шалость_Удалась - Пятница, 18.03.2011, 20:42
 
НастяДата: Пятница, 18.03.2011, 20:42 | Сообщение # 79
Почетный казначей
Группа: Эксперты
Сообщений: 18225
Репутация: 4868
Статус: Offline
Quote (Fionka)
В общем, думайте сами, как говорится, решайте сами, а я туда больше ни ногой... даже анализы делать.

вот как раз анализы я там делать ни за что не буду, наслышана..... А к некоторым специалистам, к которым в поликлинике проблематично попась пойду. Но опять же анализы буду делать в другом месте т.к. до сих пор не верю что у них есть свой лаюораторный комплекс angry по любому возят в загородный к примеру angry зато реклама..... wacko


 
КатришДата: Пятница, 18.03.2011, 20:59 | Сообщение # 80
Группа: Дамы
Сообщений: 425
Репутация: 290
Статус: Offline
Ну и я отзыв о "семейной медицине" оставлю....полтора года назад обращалась в отделение что на студеной.... так вот называется ВЫМОГАТЕЛЬСТВО денег!!!
врач гинеколог (мужчина, к сожалению фамилию не помню...) весь такой типа добрый, канешна, отношение хорошее, за исключением очереди за деньги не смотря на назначенное КОНКРЕТНОЕ времея, А вот про лечение... какое то оно у них уж больно расплывчатое и возможное.... что надо делать еще все раз....

вкратце подробнее расскажу: Была задержка, тест отрицательный, поехали в клинику. Назначили кучу анализов, осмотров, узи,.... и в итоге после масштабного исследования меня, пришли к выводу, что маловато с меня 4, 5 т.руб. и надо мне все анализы через три дня сдать повторно.......
Может и не было бы претензий к ним, но я на следующий день пошла в автоприборовскую поликлинику по полису... где мне сделали только узи, и со 100% уверенностью сказали , беременности нет(((( гармональный сбой!!! Выписали курс лечения и сказали "стараться", и вот через месяц мы "насторались", тест заполосатился, и 8ми месячный Сашка играет с папкой в соседней комнате)))........ малясь увлеклась)))

Еще раз обращалась в эту клинику на Добросельской, с проблемами по ГВ, так вот , спасибо той врачу, которая можно сказать спасла меня от "ножа"... сказала еще бы пару дней и нужно было хирургическое вмешательство....

Может за год конечно у них все поменялось, но на Добросельской НАМНОГО лучше чем на Студеной горе!


 
Форум » Женский клуб » Здоровье мам и пап » Клиника семейной медицины
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024