Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиЧетверг, 18.04.2024, 23:30

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Пернатая, Элли  
Форум » Женский клуб » Здоровье мам и пап » Восстановление менструального цикла после родов (Восстановление,регулярность,ощущения и пр....)
Восстановление менструального цикла после родов
TASHДата: Среда, 11.01.2017, 16:34 | Сообщение # 81
Группа: Дамы
Сообщений: 6346
Репутация: 1256
Статус: Offline
Несогласная, надеюсь, что и мои когда-то начнутся biggrin

 
ВеточкаДата: Вторник, 13.11.2018, 14:43 | Сообщение # 82
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 3224
Репутация: 2744
Статус: Offline
Подниму тему. Мы ещё на груди ( на сон это обязательно, иногда и днём бывает ребенок настойчив, но редко). М начались недавно. Было 2 цикла с перерывом 1,5 месяца. И вот ровно через 2 недели опять что-то началось. Но обошлась ежедневкой. Получается типа мазня какая-то была ( один день)
Что это за фигня? На УЗИ к врачу ходила последний раз в мае этого года.
Может ли это быть на фоне гормонов?


 
КапелькаДата: Среда, 14.11.2018, 13:03 | Сообщение # 83
Группа: Дамы
Сообщений: 282
Репутация: 25
Статус: Offline
Веточка, у меня после второй беременности почти также начинались, грудью кормила до 1,6 начались в 8 месяцев, но потом как неагары лились по 7 дней с перерывом в 40 дней и так 4 месяца подряд, я уж испугалась и пошла на УЗИ, но все в порядке оказалось. Потом стало полегче. а с первым Все начиналась мазней или по чуть-чуть. Так что не известно как себя поведет организм.

 
Форум » Женский клуб » Здоровье мам и пап » Восстановление менструального цикла после родов (Восстановление,регулярность,ощущения и пр....)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024