Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиПятница, 29.03.2024, 09:52

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Nata_Small  
Форум » Барахолка (Доска объявлений) » Колхозный рынок » Натуральный правильный мед (пасека Суздальский район) (На всякий цветок пчелка садится но не со всякого мед берет)
Натуральный правильный мед (пасека Суздальский район)
БусинкаСчастливаяДата: Воскресенье, 19.02.2023, 15:14 | Сообщение # 81
Группа: Дамы
Сообщений: 2737
Репутация: 883
Статус: Offline
николаевна, мы брали у Гращенко F1 и ИО бакфаст все отлично очень понравилась даже. Зимуют на улице под снегом.
Я рада biggrin что у вас с соседями такая хорошая дружба. Так и должно быть!
И забор у нас не 2 метра, а просто сетка рябица, но у нас хорошо рядом никого почти нет, а если и есть то они далеко очень. А я у вас не про сотки спрашивала, а про забор biggrin
Кстати на Кубани уже массово покупают шмелей, не кому опылять wacko , урожая не будет как они говорят, поэтому им приходится массово закупать шмелей.
Очень интересный фильм "Больше чем мед" 2012 года , еще в тех годах говорили о проблемах, что есть сейчас. Документальный фильм о жизни пчел, об их загадочной массовой гибели в последние годы по всему миру, об опасностях, которые несет им сегодняшняя цивилизация, и о том неоценимом вкладе, который они вносят в обеспечение человечества продовольствием, участвуя в опылении сельхозкультур. У нас ребенок его даже 3 раза смотрел, просил показать.
Раньше у каждой семьи было несколько ульев, но тогда и понятно сахара не было. А сейчас сахар заменил мед.И мед в основном используют как лечебное средство а не едят постоянно. Конечно есть у нас покупатели которые полностью едят мед, сахар не едят вообще, вот прям реально берут 40-50 литров на семью, но это только 5 процентов от всех заказов, кто перешел на такое питание.




Сообщение отредактировал БусинкаСчастливая - Воскресенье, 19.02.2023, 15:42
 
Инга_80Дата: Понедельник, 20.02.2023, 08:38 | Сообщение # 82
Группа: Дамы
Сообщений: 2404
Репутация: 180
Статус: Offline
Цитата БусинкаСчастливая ()
вот прям реально берут 40-50 литров на семью, но это только 5 процентов от всех заказов, кто перешел на такое питание.

я не совсем ваш покупатель (пока:))) ) . Но я из тех людей, кто ест только мед и не ест сахар (но кроме редких самодельных тортиков). Мёд покупаю кубами. Слащу им чай, пью много, часто, чашки по 0,5 литра. Ну и ем его... тоже много.. И что хочу сказать - хоть и говорят, что мёд это тоже сахар. Но сдаю анализ периодически, сахар тьфу тьфу норма, на той неделе сдавала буквально. Если бы был свой дом, однозначно мед свой бы держала... Ваше предложение шикарное! Чем собирать инфу по гуглам... это очень удобно


Егорка 13 лет
Федечка 7 лет
 
БусинкаСчастливаяДата: Понедельник, 20.02.2023, 11:22 | Сообщение # 83
Группа: Дамы
Сообщений: 2737
Репутация: 883
Статус: Offline
Инга_80, Я Вами восхищаюсь! Вы молодец! angel2
Мы сами сейчас стали сахар где то заменять медом.
Но, у нас проблема ребенку это не объяснить . Да и самим хочется что то новое, разных вкусов с медом. Поэтому заказали кремовалку (она аж с Сибири едет wacko ) , да мы не ищем легких путей smile и всегда выбираем качество.
Будем делать Крем мед.
Там в составе только мед и сушеные фрукты (перемолотые) или орехи. При определенной температуре (чтоб сохранить все полезности в меде) мед взбивается 3 суток, кристаллы разрушаются, вязкость и густота меда снижаются, а в итоге он приобретает необычную легкую консистенцию. И дети такой мед едят очень хорошо. Поэтому для нашей семьи это очень нужная вещь и конечно планируем на продажу его.
А так расскажу секретик, мы еще планируем к новому сезону привезти от наших друзей (кому мы доверяем по качеству) мед акациевый, гречишный и липовый. Так что у
он у нас в ассортименте тоже будет, кроме нашего.


 
БусинкаСчастливаяДата: Четверг, 03.08.2023, 10:29 | Сообщение # 84
Группа: Дамы
Сообщений: 2737
Репутация: 883
Статус: Offline
Друзья всем привет!

На следующей недели начнем мед качать. Развозить заказы будем к концу недели примерно с 10 августа.

Мед сбор 2023 г.

0,5 литра 300 рублей
1 литр 600 рублей
10 литров ведерко 6000 рублей

Пишите звоните . Доставка бесплатная по городу Владимир, либо пункт выдачи кому как удобней.
8910186163два Юлия (Viber, WhatsApp)
angel1


 
Форум » Барахолка (Доска объявлений) » Колхозный рынок » Натуральный правильный мед (пасека Суздальский район) (На всякий цветок пчелка садится но не со всякого мед берет)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024