Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиПонедельник, 20.05.2019, 12:16

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: Элли, llamarada  
Форум » Женский клуб » Благотворительность » Владимирские дети-ангелы www.dety33.ru (помогаем деткам сами, без миллионеров)
Владимирские дети-ангелы www.dety33.ru
IdolДата: Среда, 13.11.2013, 22:28 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Реквизиты для оплаты с сайта фонда

---------------------------------

Дорогие форумчанки!
В этой теме речь пойдет о больных детках именно нашего региона. Сайт был создан несколькими мамочками с детками-инвалидами для сбора средств на реабилитацию. Я лично знакома с несколькими из них. Для некоторых отдельными темками денежки уже собирали и у нас на форуме. Например- Миша Новиков, Даша Журавлева. Скоро на сайте появится информация и про Гаяну Григорян.

В этой теме будут публиковаться новости о детках. Нужен максимальный перепост и распространение информации о данном сайте. Всем большое спасибо за понимание, сочувствие и помощь, любую посильную, финансовую или информационную.

http://dety33.ru/

Есть также группа в одноклассниках http://odnoklassniki.ru/group/51749846778000/topics
Прикрепления: 4714527.png(77.9 Kb)

Сообщение отредактировал Idol - Среда, 13.11.2013, 22:30

IdolДата: Четверг, 20.12.2018, 22:05 | Сообщение # 601
Вот и Миша Новиков получил свой долгожданный Новогодний подарок!
Огромное спасибо Деду Морозу и Снегурочке за такой отличный подарок нашему сыну на Новый год!! Мишутка очень доволен,музицирует на досуге)))А мы просто счастливы,что ребенок занимается,развивает свои ручки,слушает, что получается,бегая пальчиками по струнам.Благодарим организаторов акции ,БФ"Дети-Ангелы" г.Владимир. Сердечное спасибо дарителям!!Пусть в Новом году исполнятся все ваши заветные мечты!!
Прикрепления: 8823052.jpg(149.2 Kb)

IdolДата: Четверг, 20.12.2018, 22:40 | Сообщение # 602
От семьи Вероники Хознаш слова благодарности:
"От всей души благодарим нашу снегурочку Лидию и фонд "Дети ангелы"! Игрушки замечательные! Вероника в восторге, столько радости и положительных эмоций! Счастлив ребёнок, счастливы родители!"
Прикрепления: 2320559.jpg(211.3 Kb)

IdolДата: Пятница, 21.12.2018, 13:49 | Сообщение # 603
Сегодня нас посетила замечательная, добрая Снегурочка, которая откликнулись на акцию "Стань дедом морозом!". Огромное спасибо Светлане и её семье за прекрасный подарок. У Лерочки было столько эмоций, много ли ребенку для счастья надо?! В подарок мы получили чемоданчик модницы, о котором Лера так давно мечтала. Спасибо организаторам данной акции. С наступающими Вас праздниками, счастья, благополучия, здоровья Вам и вашим близким.

Ребенок Гришакина Валерия Дмитриевна
Мама Гришакина Екатерина Вячеславовна
$IMAGE1$

IdolДата: Пятница, 21.12.2018, 15:36 | Сообщение # 604
Мама Коробова Артема Елена нам пишет: " Слов благодарности и счастья подобрать не могу! Спасибо Вам за огромную проделанную работу, за слезы счастья матерей и счастливые улыбки деток! И огромное спасибо нашей снегурочке Светлане!"
Прикрепления: 1319190.jpg(409.0 Kb)

IdolДата: Суббота, 22.12.2018, 19:32 | Сообщение # 605
Никита Ермаков теперь тоже с подарком!
Спасибо огромное Дмитрию за новогодний подарок моему сыну Никите!!!Радости нет предела,игрушка очень понравилась, и мы о таком друге и не мечтали.Огромная благодарность группе Дети Ангелы и, конечно, же Дмитрию за
радость и улыбку моего сына на Новый год!!!
Ермакова Марина
Прикрепления: 7117205.jpg(262.5 Kb)

IdolДата: Суббота, 22.12.2018, 19:37 | Сообщение # 606
Хочется выразить искреннюю благодарность всем замечательным людям, с которыми сводит нас судьба снова и снова. В который раз это самые душевные девочки, организаторы благотворительной группы "Владимирские дети- Ангелы", которые не смотря на свои проблемы и заботы трудятся на благо наших детей. И конечно же самые тёплые слова в адрес самой настоящей Снегурочки Татьяны и её супруга- самого настоящего Деда Мороза! Эти добрейшие люди приехали поздравлять дочку прямо в больницу!!! Вот такую замечательную и огромную кухню они подарили Лизоньке!!!Ей уже не терпится побыстрее попасть домой, чтобы поиграть. Поздравляем всех с наступающим Новым годом!!!Пусть будут здоровы и счастливы все эти люди, радуют своих близких улыбками и хорошим настроением!!! Всех земных благ!!!
С огромной благодарностью мама Михайловой Елизаветы.

IdolДата: Воскресенье, 20.01.2019, 19:52 | Сообщение # 607
Дорогие друзья, отгремели праздники, все изрядно потратились на подарки своим любимым и родным и застолья. Но сейчас начался уже трудовой будничный режим. И наши дети с особенностями развития вновь поехали на реабилитации и должны проходить курсы лечения. Давайте вспомним о них и начнем снова активно участвовать в их судьбе! Без вас нам не справиться и наши подопечные очень ждут ваших пожертвований. В данный момент наш фонд ведет сборы для троих прекрасных детишек:
1. Макарычев Алексей http://dety33.ru/makarychev-aleksey
2. Журавлева Дарья http://dety33.ru/zhuravleva-darya
3. Орехова Мария http://dety33.ru/orekhova-masha
Без вас им не справиться! Каждый рубль очень важен и ценен!

ЭллиДата: Среда, 23.01.2019, 11:30 | Сообщение # 608
Idol, с днём рождения! Ты сильная женщина, очень активная и смелая! К тебе всегда можно обратиться за помощью и ты обязательно дашь нужный совет. Ты делаешь замечательное дело!
Удачи тебе, здоровья, всего самого доброго!

Nata_SmallДата: Среда, 23.01.2019, 11:33 | Сообщение # 609
Idol, тоже хочу поздравить тебя!
Ты-умница!

IdolДата: Четверг, 24.01.2019, 11:28 | Сообщение # 610
Девушки, спасибо! Я так рада всем вашим пожеланиям. Для меня это важно. Сегодня в соцсетях разместила вот такой пост, с вами тоже поделюсь:
Дорогие мои, вчерашний безумный день прошел. Спасибо каждому из вас за подарки, цветы, время, которое вы мне уделили, пожелания, так много искренних слов...Посмотрим исчезнет ли юбилейный синдром. Теперь я точно знаю, как может плющить. Мне очень очень очень приятно и радостно,что у меня столько прекрасных друзей и людей, которые меня любят, ценят, уважают, помнят. Очень много было прекрасных пожеланий, некоторые заставляли прослезиться, особенно радовало,что ваши слова были искренними и личностными, а не дежурными стандартными фразами. Я это очень прочувствовала. Мне впервые захотелось скопировать все поздравления из всех возможных чатов и соцсетей и издать в виде книжечки для потомков, чтобы потом они могли почитать и еще раз убедиться, какая я замечательная. Такой заряд позитива! Благодарю всех. Бывших коллег со всех рабочих мест, ребят из разных городов, с которыми познакомилась на стажировках, дальних знакомых и близких друзей из Германии и Америки и всех всех и каждого целую в обе щеки и обнимаю. СПАСИБО! Ну и я не я, если не попрошу вас поддержать еще и тех,кто занимает большую часть моей жизни сейчас. Спасибо за доверие. www.dety33.ru

IdolДата: Среда, 30.01.2019, 21:04 | Сообщение # 611
Завтра последний день первого месяца наступившего 2019 года. Что же нового в Новом году? Все отчеты о прекрасно прошедшей акции " Стань Дедом Морозом" размещены тут: http://dety33.ru/aktsiya-stan-dedom-morozom-2018-god и у нас обновленная страница по акции "Сладкое добро" http://dety33.ru/blagotvoritelnaya-aktsiya-sladkoye-d.. и уже есть первые именинники этого года, получившие сладкие вкусные подарочки. Еще очень радует,что много новых кондитеров присоединились к нам и поддерживают детишек с непростыми диагнозами, в том числе в области. Мы также планируем новые акции. И, конечно, у нас новые благотворительные сборы http://dety33.ru/nuzhna-pomosch1 и нам очень очень, по-прежнему, нужна Ваша помощь!

IdolДата: Среда, 30.01.2019, 22:07 | Сообщение # 612
ДЕЛАТЬ ДОБРО ПРОСТО! Телеканал ОТР выпустил сюжет в программе "Активная среда" о нашей акции Сладкое добро", родоначальницей которой является Кристина Фадеева. Мы ей очень благодарны за то, что она "заразила добром" других волонтеров-кондитеров, и за улыбки наших подопечных. Смотрите: https://otr-online.ru/program....63.html

IdolДата: Вторник, 05.02.2019, 20:44 | Сообщение # 613
Autism Research Institute (США), АНО «Центр проблем аутизма», компания SAP в России, МИЦ «Иммункулус», ГБОУ "Школа №1465 имени адмирала Н.Г. Кузнецова" г. Москвы, Московский институт психоанализа, при поддержке посольств США и Израиля.

VII Международная научно-практическая конференция «Аутизм. Вызовы и решения», пройдет с 8 по 10 апреля 2019 года в Центре цифрового лидерства SAP в Москве
зарегистрироваться
Конференция «Аутизм. Вызовы и решения» - лидер в пространстве научных и просветительских мероприятий по теме аутизма в Российской Федерации. Седьмой год этот масштабный форум собирает врачей, педагогов, психологов, организаторов здравоохранения и образования, специалистов смежных специальностей со всего мира, чтобы в очном формате обсудить самые актуальные направления в области аутизма. Конференция традиционно собирает огромную аудиторию участников и в полной мере отвечает потребностям в профессиональном и человеческом общении представителей всех сторон проблемы аутизма, чтобы сделать еще один шаг к сближению и объединению под знаком общего понимания аутизма и повышения качества жизни с ним.

Доклады, лекции, мастер-классы от отечественных специалистов и зарубежных ученых представят проблему аутизма во всем множестве подходов: обучение навыкам и коррекция поведения, инклюзивная среда, медико-биологическая сторона аутизма, роль семьи в реабилитации, развитие пациентского (родительского) движения, проблемы взросления лиц с аутизмом и их социальной интеграции, вопросы трудоустройства и продуктивной занятости. Среди зарубежных докладчиков, как всегда, можно будет услышать ученых, исследующих области генетики, неврологии, молекулярной биологии и нейробиологии аутизма. Эксперты из области поведенческих наук и деятельностной педагогики представят новейшие, научно-доказательные подходы к обучению лиц с РАС – от раннего вмешательства до функционального обучения взрослых с аутизмом.

В рамках конференции предполагается работа нескольких секций – по вопросам инклюзивного образования, по клиническим подходам к коморбидным заболеваниям при аутизме, по маршрутизации и выбору как медицинских, так и образовательных траекторий в жизни людей с аутизмом и их семей.

Конференция подготовлена совместно с Американским Институтом исследований аутизма. Его директор Стивен Эдельсон (Stephen Edelson) выступает сопредседателем оргкомитета наряду с известным российским ученым профессором А.Б. Полетаевым. Программа конференции охватывает самые актуальные направления мировых исследований в области аутизма.
Аутизм – нарушение развития, которое имеет многофакторную природу. Его композиция столь сложна и многообразна, что человек, столкнувшийся с аутизмом в своей семье, чтобы помочь своему ребенку, начинает изучать сразу несколько отраслей знаний: психологию, педагогику, нейробиологию, биохимию, диетологию, а особо дотошные – еще и статистику и математику.

Одно из генеральный направлений конференции 2019 года станет тема трудоустройства людей с аутизмом (в частности, в сфере IT-технологий), организации их полноценной социальной практики и технологиям «особого HRа». Это направление готовится совместно с компанией SAP, многонациональной корпорацией по разработке программного обеспечения, принявшей решение развивать свое направление по трудоустройству и профориентации людей с аутизмом – программу Autism at Work – на территории России. Программа Autism at Work («Аутизм на работе») является частью более широкой программы компании по разнообразию и инклюзии, которая, в свою очередь, является частью миссии SAP, направленной на улучшение жизни людей и мира вокруг них. Ведущие эксперты HR-рынка, зарубежных рекрутинговых компаний, владеющих технологиями «особого» трудоустройства, ученые, исследующие рынок труда для лиц с РАС, примут участие в значительной части конференции. В частности, в работе конференции примут участие профессор Стэнфордского университета Лоуренс Фанг, психиатр и ученый в области поведенческих наук, один из лидеров в области исследований нейромногообразия и консультант большинства ведущих рекрутинговых агентств в области аутизма, а также профессор Университета в Калгари Дэвид Николас, ученый и ключевой эксперт в области развитии потенциала аутичных людей и их профессиональной реализации.

Обширная секция по инклюзивному образованию и его развитию для учеников с аутизмом традиционно представит разносторонний опыт включения таких учеников и подходов для более эффективного обучения и социализации.

Место проведения
Москва, 8-10 апреля - Центр цифрового лидерства SAP
Космодамианская наб., 52, стр. 7

До 16 февраля организационный взнос за участие 4500 рублей.

Для регистрации на конференцию пройдите по ссылке

Электронная оплата при регистрации

Будем рады видеть Вас на нашей конференции!

Оргкомитет конференции
февраль 2019 г.
E-mail: conf@autismchallenge.ru

IdolДата: Четверг, 07.02.2019, 10:36 | Сообщение # 614
Наш проект продолжается!!! Спасибо всем, кто нас поддерживает. Спасибо нашим особенным мамам! И огромная благодарность Татьяне Даниловой http://www.prizyv.ru/2019/02/06/krasota-protiv-bolezn..

IdolДата: Воскресенье, 17.02.2019, 20:40 | Сообщение # 615
Дорогие наши друзья и помощники, а у нас сегодня праздник!!! Нашей организации "Владимирские Дети-ангелы" 17 февраля исполнилось 5 лет!!!
5 лет мы все вместе помогаем детишкам бороться с болезнями. Много было сделано за это время, ещё больше предстоит сделать. Мы благодарим каждого, кто помогал нам. И призываем всех: "Спешите делать добро!".
А сейчас минуточку внимания! В честь нашего первого юбилея - небольшой фильм о нас. Приятного просмотра.
P.S. отдельное спасибо за фильм Александровой Людмиле и Королёвой Елене. https://yadi.sk/i/VvKYIyQH5Eel3A

Nata_SmallДата: Понедельник, 18.02.2019, 08:29 | Сообщение # 616
Idol, посмотрела. Милый ролик!
Спасибо за ваши дела!

IdolДата: Понедельник, 18.02.2019, 20:48 | Сообщение # 617
Nata_Small, радует,что есть отклики

IdolДата: Понедельник, 01.04.2019, 12:45 | Сообщение # 618
Дорогие друзья, спешим сообщить Вам,что в ближайшее время все покупатели магазина Франтик https://vk.com/frantik33 в пакетике вместе со своими покупками получат нашу листовку со всеми реквизитами для перечисления благотворительных пожертвований. Мы надеемся,что люди захотят помочь особенным детям нашей Владимирской области! И мы будем совместно планировать еще различные акции! Спасибо!
Прикрепления: 9821136.jpg(311.2 Kb)

IdolДата: Понедельник, 01.04.2019, 21:30 | Сообщение # 619
Сегодня День смеха! Желаем всем смеха, радости, веселья и много много улыбок!!!
Прикрепления: 5209301.jpg(104.6 Kb)

IdolДата: Четверг, 04.04.2019, 19:46 | Сообщение # 620
Поступлений нет, от слова СОВСЕМ!
Прикрепления: 7933116.gif(305.9 Kb) · 5835690.jpg(80.8 Kb)

UlchenokДата: Четверг, 04.04.2019, 21:08 | Сообщение # 621
У меня пишет: "Услуга недоступна, попробуйте позже". Может сбой какой-то?

IdolДата: Четверг, 04.04.2019, 21:12 | Сообщение # 622
Ulchenok, тебе где так пишет?

UlchenokДата: Четверг, 04.04.2019, 21:14 | Сообщение # 623
На номер 3443 пыталась перевести.

IdolДата: Понедельник, 08.04.2019, 09:55 | Сообщение # 624
Ulchenok, почему-то у них часто такие сбои, мы им уже неоднократно говорили, ничего поделать не можем!

АНОНС! АНОНС! АНОНС!
Друзья, к нам в город по приглашению закрытого женского клуба Я женщина! Захотела и смогла! https://www.facebook.com/groups/128412451009665/ приезжает известный блогер и писатель Ольга Савельева https://vk.com/olga.poputi. Все с большим нетерпением ждут встречи с этой удивительной женщиной. Кроме того, Ольга согласилась провести еще одну лекцию для мам особенных детей, которых курирует наш фонд «Владимирские дети-ангелы» (www.dety33.ru). Ольга Савельева является сама мамой особенной девочки Катюши, ее дочка после перенесенного заболевания потеряла слух. Оля поделится своим личным опытом, как справляться в такой непростой жизненной ситуации, и все равно стараться быть счастливой.
ВСТРЕЧА СОСТОИТСЯ 27.06 2019 в 13:00 и продлится до 16:00 в Арт-пространстве «Стремянка» по адресу г.Владимир, ул. Мира, 25 https://vk.com/gallerystremyanka

Участие БЕСПЛАТНО! ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА! КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ ОГРАНИЧЕНО!
Координатор Ирина Долганова, 89036484819 или в Личные сообщения.
P.S. https://youtu.be/_SOYe81pnh8
Ольга Савельева совсем недавно сняла видео-визитку о себе.
Мне очень понравилось это видео и я хочу поделиться им с вами.
Рассказы Ольги можно найти на ее страницах в соцсетях https://www.instagram.com/olga_poputi и в интернете. Уверены, что те, кто еще не знаком с ее творчеством после первых строк станут ее фанатами, в каждом откликнется что-то свое.
Вот в качестве примера: https://pda.litres.ru/olga-aleksandrovna-saveleva/pop..
Прикрепления: 1717891.jpg(47.8 Kb)

Сообщение отредактировал Idol - Понедельник, 08.04.2019, 09:55

IdolДата: Суббота, 13.04.2019, 07:49 | Сообщение # 625
В данный момент двое деток нуждаются в вашей помощи!
Дарья Журавлева и Алексей Макарычев

Реквизиты для оказания помощи подопечным "Владимирские дети-ангелы":

р/с 40703810200000000509 в АО «Владбизнесбанк»,

к/с 30101810100000000706, БИК 041708706,

ИНН/КПП 3329999543/332901001

Просим Вас указать в платёжной квитанции в назначении платежа, что Вы перечисляете

"благотворительное пожертвование

для Журавлёвой Дарьи или Макарычева Алексея"

Карта Сбербанка: 4276 8100 1356 4670 - Татьяна Александровна Ж.

ТАК ЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ ОТПРАВИТЬ СМС НА НОМЕР 3443 со словом ВЛАДИМИР.

Через пробел указать сумму пожертвования.

Например : Владимир 100
Прикрепления: 3198217.jpg(42.2 Kb)

IdolДата: Четверг, 18.04.2019, 21:06 | Сообщение # 626
Друзья, представляем Вам наших новых друзей и партнеров. Это фонд "Близкие люди" https://vk.com/public180631154 и https://vk.com/public179658044 Благотворительный центр социальной помощи «ОТКРЫТАЯ ЛАДОНЬ» . С их помощью мы смогли в рамках последнего праздника порадовать наших деток подарками. Надеемся и на дальнейшую кооперацию! Удачи и процветания всем нам!
Прикрепления: 8497443.jpg(52.1 Kb)

IdolДата: Четверг, 18.04.2019, 21:07 | Сообщение # 627
Дорогие друзья, в марте мы писали,что Союз Владимирских художников проводит в Доброграде аукцион по продаже картин. Так вот очень грустно осознавать, что он по сути не состоялся. Т.к не смотря на разосланные письма, приглашения, затраченные ресурсы- никто не пришел купить предметы искусства и не захотел помочь Детям-ангелам. Доброград одобрили повторное проведение аукциона 30 мая 2019 г. Давайте общими усилиями сделаем массово репосты, переадресуем информацию,кому это может быть интересно. Мы предлагаем вам
приобрести картины известных владимирских художников , прибыль от которых будет направлена в благотворительный фонд "Владимирские Дети- ангелы». Наша организация находятся во Владимире и поддерживает детей- инвалидов с неврологическими заболеваниями из нашего родного региона.

Контакты:
Организаторы аукциона
8(915)770-67-04 , Ксения Гарез,
Представитель Союза
художников Владимира
8 (965) 235-48-40
Александр Геннадьевич
Былкин, Арт-директор
Доброград
Прикрепления: 7587830.jpg(297.4 Kb)

IdolДата: Четверг, 18.04.2019, 21:32 | Сообщение # 628
11 апреля 2019 года в компании PPF страхование прошел день клиента, это всегда интересные и информативные встречи. Сотрудники и клиенты организации уже не первый раз поддерживают наш фонд. Именно с их помощью состоялась первая фотосессия наших особенных мам в рамках проекта "Красота против болезни". А в этот раз все присутствовавшие оказали помощь Алеше Макарычеву и мы смогли продвинуться в сборе на 2316 руб. СПАСИБО ВСЕМ!

Прикрепления: 8086845.jpg(352.1 Kb) · 8501695.jpg(168.8 Kb)

IdolДата: Четверг, 18.04.2019, 21:48 | Сообщение # 629
Перед нашим последним детским праздником откликнулось столько спонсоров,желающих нам помочь подарочками и сладостями, что у нас образовались "Излишки" и мы с огромным удовольствием передали их в санаторную группу для особенных деток с неврологическими и ортопедическими нарушениями детского сада № 31. Коллектив ДОУ нам очень благодарен,а дети, посещающие эту группу, очень рады.
Прикрепления: 2591299.jpg(29.8 Kb)

IdolДата: Четверг, 25.04.2019, 22:22 | Сообщение # 630
Уважаемые Дамы и Господа,

Мы представляем организацию Паралимпийский Кубок Мира по Изобразительному Искусству

и приглашаем Вас принять участия в паралимпиаде по изобразительному искусству 2019,

представляющее из себя международные соревнования среди художников с ограниченными возможностями.

(https://paralymart-wc.com/)

Наша команда работает в составе организации Паралимпийские игры по изобразительному искусству.

http://paralymart.or.jp/  (только японский язык)

Миссией организации 〓Паралимпийские игры по изобразительному искусству〓

является достижение финансовой независимости художников с ограниченными возможностями,

путем предоставления в аренду или выдачи лицензии на пользование произведениями искусства японским компаниям по всей Японии.

Произведение наших участников выставляются на выставках, используются в качестве дизайна для обложек каталогов и календарей,

а также в процессе PR акций всевозможных организаций.

Как часть общей культурной программы Олимпиады 2020 и Паралимпиады 2020,

мы организовали всемирное состязание среди художников с ограниченными возможностями

〓Паралимпийский Кубок Мира по Изобразительному Искусству 2019〓.

В прошлом году, мы уже проводили подобное соревнование

и получили более 1.000 произведений изобразительного искусства от художников с ограниченными возможностями со всего мира.

Также, 27 августа 2018 года, мы провели церемонию награждения в 〓Империал Хотел Токио〓 (г. Токио, Япония).

Мы были бы рады участию и сотрудничеству со стороны вашей организации,

а также людей с ограниченными возможностями, с которыми вы имеете связь.

Участники, чьи произведения будут отобраны нашими судьями для участия в состязании будут награждены всевозможными призами,

включая денежные призы размером в 500,000 йен (главный приз) и 250,000 йен (приз за 2е место).

Основные победители будут также приглашены в г. Токио (Япония) для участия в церемонии вручения наград и последующем гала концерте.

(Авиаперелет и пребывание в Японии идет за счет принимающей стороны)

〓 Родители и необходимый персонал будут также приглашены.

〓 В вышеуказанные условия могут быть внесены изменения

Мы надеемся, что наше мероприятие станет возможностью для людей с ограниченными возможностями со всего мира успешно интегрироваться в общество.

Более того, мы надеемся, что это также послужит фундаментом для дальнейшего продвижения таланта художника от вашей организации в Японии и по всему миру.

Пожалуйста, ознакомьтесь с документами, прилагаемыми к нашему приглашению на мероприятие (Паралимпийский Кубок Мира по Изобразительному Искусству).

- Брошюра с презентацией мероприятия Паралимпийский Кубок Мира по Изобразительному Искусству 2019.

- План проведения мероприятия Паралимпийский Кубок Мира по Изобразительному Искусству 2019.

Если Вам будет интересно участие в данном событии, пожалуйста, пришлите нам свой ответ.

Также, мы будем готовы позвонить Вам и дать более детальные разъяснения относительно Паралимпийского Кубка Мира по Изобразительному Искусству 2019.

Большое спасибо за внимание.

Надеемся в скором времени получить Ваш ответ.

С уважением,

Персонал организации

〓Паралимпийский Кубок Мира по Изобразительному Искусству〓

5F Mita City Plaza, 3-40-4 Shiba,

Minato-Ku, Tokyo, 105-0014 Japan

----------------------------------------☆★

Paralym Art World Cup 2019

5F Mita City Plaza, 3-40-4 Shiba,
Minato-Ku, Tokyo, Japan

e-mail : tau@paralymart.or.jp
HP: https://paralymart-wc.com/

IdolДата: Четверг, 25.04.2019, 22:26 | Сообщение # 631
Друзья, мы в очень приятном удивлении, совершенно случайно в Инстаграмме мы увидели на странице певицы Риты Дакоты пост о том, что она принимала участие в закупке подарков на праздник нашим подопечным. Супер!!! Спасибо огромное!!!
Прикрепления: 9987324.jpg(167.2 Kb)

Форум » Женский клуб » Благотворительность » Владимирские дети-ангелы www.dety33.ru (помогаем деткам сами, без миллионеров)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:

Реклама на форуме 

Copyright MyCorp © 2019