Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиЧетверг, 28.03.2024, 19:57

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Модератор форума: Элли, llamarada  
Форум » Женский клуб » Благотворительность » Владимирские дети-ангелы www.dety33.ru (помогаем деткам сами, без миллионеров)
Владимирские дети-ангелы www.dety33.ru
IdolДата: Среда, 13.11.2013, 22:28 | Сообщение # 1
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7117
Репутация: 3245
Статус: Offline
Реквизиты для оплаты с сайта фонда

---------------------------------

Дорогие форумчанки!
В этой теме речь пойдет о больных детках именно нашего региона. Сайт был создан несколькими мамочками с детками-инвалидами для сбора средств на реабилитацию. Я лично знакома с несколькими из них. Для некоторых отдельными темками денежки уже собирали и у нас на форуме. Например- Миша Новиков, Даша Журавлева. Скоро на сайте появится информация и про Гаяну Григорян.

В этой теме будут публиковаться новости о детках. Нужен максимальный перепост и распространение информации о данном сайте. Всем большое спасибо за понимание, сочувствие и помощь, любую посильную, финансовую или информационную.

http://dety33.ru/

Есть также группы в соцсетях http://odnoklassniki.ru/group/51749846778000/topics
https://vk.com/dety33
https://www.facebook.com/
Прикрепления: 4714527.png (77.9 Kb)




Сообщение отредактировал Idol - Четверг, 16.07.2020, 23:28
 
Екатерина33Дата: Среда, 13.11.2013, 23:24 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, кто примет участие в судьбах этих детишек!!! Поверьте, они этого достойны и вынесли уже очень много того, чего нам, взрослым, даже не снилось в ужасных снах....... Поддержите нас, пожалуйста!!!
 
IdolДата: Среда, 13.11.2013, 23:29 | Сообщение # 3
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7117
Репутация: 3245
Статус: Offline
Нашла в инете! Не удержалась и скопировала!

Я раньше думал, что волонтер - это профессионал, который только этим и занимается. А оказалось что волонтеры -это мамы сидящие в декрете и спасающие детей.А вы знаете, дорогие участники, что волонтеры (админы) - это обычные люди? Да-да, не супергерои, человеки-пауки, а обычные мужчины и женщины, со своими семьями, работами, заботами, делами. Только они еще берут на себя ответственность за чужую жизнь и пытаются эту жизнь сделать чуть легче, чуть счастливее, чуть цветнее. И, чтобы не происходило в группе, они ищут правильные слова, душевные, искренние и точные, чтобы достучаться до участников, чтобы найти отклик в их сердцах, чтобы они повернулись к ребенку, помогли ему! А еще они очень устают, когда видят, что все их усилия тщетны, когда сбор в группе, где 1800 участников - 1000 рублей в день, когда в группу в день вступает 7 новых участников, когда под призывом помочь ребенку 10 лайков и 5 перепостов, когда на рассылку приходят два человека (спасибо им, кстати, огромное). И они сидят перед такими же мониторами, как у вас, и бесконечно анализируют: что же я делаю не так? почему я не могу сдвинуть дело с мертвой точки? что же предпринять? и еще иногда шмыгают носом и вытирают слезы от бессилия. А потом, когда многие из вас уже будут крепко спать и видеть сны, они будут писать новые слова, приглашать новых участников, просить других админов помочь, искать забавные фотографии для группы, выдумывать акции, ПОТОМУ ЧТО У НИХ НЕТ ПУТИ НАЗАД! ПОТОМУ ЧТО ОНИ В ОТВЕТЕ ЗА ДЕТЕЙ, КОТОРЫМ ПОМОГАЮТ! А от вас нужно совсем немного - открыть свое сердце, поставить сердечко и перепост, перевести 100-200-300 рублей, помочь с рассылкой, и спасти еще одно детство, еще одну улыбку, еще один счастливый смех. Вот как-то так, дорогие друзья!* (с)


 
Zhurochka83Дата: Четверг, 14.11.2013, 14:13 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 130
Статус: Offline
Это точно, уже которую неделю сплю по несколько часов в день, забыла когда ребенку сказку читала.. А дело с мертвой точки сдвигаться не очень хочет......
Девочки, мамочки, у меня к вам огромная просьба-помогите, пожалуйста, с распространением сайта и группы. У нас там несколько очень срочных сборов, времени остается совсем мало, детишкам нужно ехать на лечение, а денег нет. Зайдите на сайт, там на каждого ребенка своя страничка со всеми документами, отчетами. Внизу каждой страницы есть кнопки-поделиться в соц.сетях. Объясню-почему так получилось, что сборы срочные.
1. Куртов Никита. Ему нужно через 2 недели быть в Китае на лечении, это его 3 курс в Китае. Результаты очень хорошие. Обещали помочь с оплатой 2 организации и в последний момент-отказали, нет возможности. А времени впритык... Его мама уже обзвонила все возможные фонды, разослала кучу писем, ездила в Москву-отвозила, чтобы быстрее. Но пока тишина. Приходится собирать своими силами...Но сбор идет очень туго, бывает что по несколько дней ни копейки..Общая сумма сбора 209 181 руб.
2. Абрамов Саша. Ему требуется пройти курс реабилитации в Трускавце. У них есть группы в одноклассниках и в контакте. Половину суммы собрали, осталось еще столько же, а время идет... Собирают уже несколько месяцев. Там общая сумма145 990 руб. Реабилитация с 9 декабря.
3. Журавлёва Даша (моя дочка). У нас с 13 января назначена реабилитация в Физкультурно-оздоровительном центре Адели г.Пенза. Я до последнего не хотела открывать сбор, надеялась, что оплатят. Несколько фондов приняли документы на рассмотрение. Мы в это время были на реабилитации. Когда вернулись, я позвонила в эти фонды-отказали, сказали, что т.к. начало года, денег в это время у них не будет. Обзвонила все фонды, которые только можно-везде отказ, большие очереди, документы не принимают. Вот как-то так.....а ехать нужно..Общая сумма сбора 90 580 руб.
4. Гаяна Григорян. Думаю, эту девочку уже многие на форуме знают. Гаяночке нужна операция, сумма огромная 2 943 540. Собрана лишь малая часть

Мы живем в бесконечном круговороте-лечение-поиск денег-снова лечение-снова поиск.....и так уже несколько лет..
К сожалению, в нашей стране бесплатно хорошо не бывает. Да и бесплатных больницах без денег никуда, чего греха таить... Но это наши дети, это наши кровиночки, они самое дорогое и родное, что у нас есть. И будешь делать все возможное и невозможное, чтобы ребенка вылечить, чтобы не смотреть на его муки..И с протянутой рукой пойдешь, как ни грустно об этом говорить. Когда-то давно, в прошлой жизни, я даже и предположить не могла, что придется просить...да еще и на лечение ребенка. Но жизнь такая непредсказуемая штука........
И мне хочется обратиться ко всем, кто сейчас это читает - помогите нам, пожалуйста! Ведь даже элементарный перепост, может спасти чье-то детство!!!

Наш сайт: Детям нужна помощь!
Группа в одноклассниках: Вместе мы сила!!!




Владимирским детишкам нужна ваша помощь!!! www.dety33.ru
 
IdolДата: Четверг, 14.11.2013, 16:18 | Сообщение # 5
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7117
Репутация: 3245
Статус: Offline
Цитата Zhurochka83 ()
Мы живем в бесконечном круговороте-лечение-поиск денег-снова лечение-снова поиск.....и так уже несколько лет..
К сожалению, в нашей стране бесплатно хорошо не бывает. Да и бесплатных больницах без денег никуда, чего греха таить... Но это наши дети, это наши кровиночки, они самое дорогое и родное, что у нас есть. И будешь делать все возможное и невозможное, чтобы ребенка вылечить, чтобы не смотреть на его муки..И с протянутой рукой пойдешь, как ни грустно об этом говорить. Когда-то давно, в прошлой жизни, я даже и предположить не могла, что придется просить...да еще и на лечение ребенка. Но жизнь такая непредсказуемая штука........

пока читала эти строки разревелась.. все так четко и точно сказала и так все до боли знакомо


 
Zhurochka83Дата: Суббота, 16.11.2013, 01:27 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 130
Статус: Offline
Мое первое интервью о нашей организации..

Мое первое интервью




Владимирским детишкам нужна ваша помощь!!! www.dety33.ru
 
IdolДата: Суббота, 16.11.2013, 22:58 | Сообщение # 7
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7117
Репутация: 3245
Статус: Offline
Zhurochka83, Танюшка,молодчина, все четко и очень хорошо пояснила!

 
Zhurochka83Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 22:29 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 130
Статус: Offline
Дорогие друзья! Мы очень хотим рассказать эту историю, чтобы на реальном примере показать, что такое благотворительность и доброта.

Когда ее рассказала мама Никиты, то первое, что пришло в голову – такое случается только в сказках и фильмах про Рождество. А дело было так...

В одном селе в Ростовской области живет молодой человек, скорее, даже мальчик 16 лет, которого зовут Капрел Кечеджиян. В интернете он нашел информацию о том, что Никите требуется помощь. Большинство подростков его возраста прочитали бы (да и то – не до конца) историю о малыше, которому требуется помощь, да и забыли. А он не прошел мимо!

Капрел расставил в магазинах своего села банки для сбора средств, на которых написал просьбу оказать помощь Никите, и только потом написал Екатерине, маме Никиты, о том, что он хочет помочь. Как говорит Катя, она сначала просто не поверила в искренность и правдивость происходящего, и подумала, что это розыгрыш, пока не начала общаться с Капрелом. Но, как ни удивительно, это оказалось правдой! Таким способом, с помощью БАНОК, Капрел собрал Никите около 11500 рублей!

Эта потрясающая гражданская инициатва не была оставлена без внимания администрацией Ростовской области, Капрел занял 2 место в Областном конкурсе «Доброволец года»! УРА!!!!!!! Мы его искренне поздравляем с этой победой и желаем ему успехов в учебе, достижении всех целей и всего – всего самого наилучшего!

Но даже после победы на конкурсе, когда Капрел узнал о том, что поездка Никиты в Китай находится под угрозой, т. к. не хватает денег, он снова решил помочь! Рассказал о проблеме в школе, где он учится, завуч школы, Тамара Цхяян, полностью поддержала его инициативу и сейчас в далекой Ростовской области пытаются помочь малышу!!!

Взрослые, обратите, пожалуйста, внимание, как дети из разных уголков России пытаются помочь друг другу!!!

Также этот замечательный юноша помогает нам с распространением нашего сайта в социальных сетях.

Капрел, ОГРОМНОЕ тебе спасибо от лица нашей организации, от Никиты и от его мамы за твою помощь и участие!!!

Друзья, даже в Ростовской области нам помогают!!! Давайте тоже окажем любую посильную помощь этим замечательным малышам!
Прикрепления: 7351870.jpg (145.1 Kb)




Владимирским детишкам нужна ваша помощь!!! www.dety33.ru


Сообщение отредактировал Zhurochka83 - Воскресенье, 17.11.2013, 22:31
 
IdolДата: Воскресенье, 17.11.2013, 22:42 | Сообщение # 9
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7117
Репутация: 3245
Статус: Offline
Zhurochka83, удивительная история! На таких людях Земля и держится! Побольше бы таких! А юноше всех благ!

 
Zhurochka83Дата: Среда, 20.11.2013, 00:00 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 130
Статус: Offline
Сегодня стартовал наш первый курс реабилитации "Дети-Ангелы", который проходит на базе "Пиганово". Но сегодня, я очень расстроилась, если честно... пригласили ТВ-6, чтобы рассказать про наш курс, чтобы больше людей увидело, многие родители не знают о данном курсе, сейчас мне звонят, те, кто не попали в этот раз, записываются на март -говорят, в интернете бываем редко, увидели меня по телевизору, стали звонить, узнавать,что за курс. Но что обидно...столько снимали, я специально просила сказать, что данный курс организовываем мы,и Наталья Борисовна сказала, что этот курс силами родителей. А в итоге все вырезали, оставили такой минимум sad И про нашу организацию не слова... Так обидно стало, аж расплакалась! Хотелось,чтобы как можно больше людей увидело, узнали о наших детях, о нашей организации, что мы не мошенники. Чтобы на следующий курс попытаться привлечь спонсоров... Но у телевидения свое видение....к сожалению....

Добавлено (20.11.2013, 00:00)
---------------------------------------------
А это ссылка на выпуск, мы практически в конце
НОВОСТИ




Владимирским детишкам нужна ваша помощь!!! www.dety33.ru
 
TASHДата: Среда, 20.11.2013, 00:06 | Сообщение # 11
Группа: Дамы
Сообщений: 6346
Репутация: 1256
Статус: Offline
Zhurochka83, видела сюжет - у вас чудесная и очень красивая дочка! Вы большие молодцы! А есть ли у вас группа в контакте?

 
IdolДата: Среда, 20.11.2013, 00:09 | Сообщение # 12
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7117
Репутация: 3245
Статус: Offline
Цитата TASH ()
А есть ли у вас группа в контакте?

нет, пока нет. Только в Одноклассниках
Цитата Zhurochka83 ()
Но что обидно...столько снимали, я специально просила сказать, что данный курс организовываем мы,и Наталья Борисовна сказала, что этот курс силами родителей. А в итоге все вырезали, оставили такой минимум sad И про нашу организацию не слова... Так обидно стало, аж расплакалась! Хотелось,чтобы как можно больше людей увидело, узнали о наших детях, о нашей организации, что мы не мошенники. Чтобы на следующий курс попытаться привлечь спонсоров... Но у телевидения свое видение....к сожалению....

так всегда. это телевизионщики!


 
Zhurochka83Дата: Четверг, 21.11.2013, 22:51 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 130
Статус: Offline
У нас хорошие новости! Один из срочных сборов закрыт! Уже в понедельник Никита Куртов с мамой отправятся на лечение в Китай. Прям, камень с души упал, столько бессонных ночей, столько переживаний... В группе в одноклассниках и на сайте собрано 40 650 руб. И сегодня 150 000 перечислил фонд "Сбор.нет". Огромное спасибо всем за помощь! Будем держать за Никиту кулачки и ждать его с новыми достижениями!!!



Владимирским детишкам нужна ваша помощь!!! www.dety33.ru
 
Zhurochka83Дата: Вторник, 26.11.2013, 19:14 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 130
Статус: Offline
В воскресенье,24.11.2013г. прошел наш замечательный детский праздник!!! Было море шаров, сладостей и веселья!!!! Детишки были такие счастливые!!! смотрю фотки и душа радуется. Огромное спасибо всем, кто нам помог в организации праздника!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Полный фотоотчет в нашей группе Праздник
Прикрепления: 0944454.jpg (76.2 Kb)




Владимирским детишкам нужна ваша помощь!!! www.dety33.ru
 
Zhurochka83Дата: Вторник, 26.11.2013, 19:39 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 130
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ!!!
Преддверие нового года – самое время провести ревизию в доме, избавиться от всего лишнего и успеть сделать доброе дело.

Кто бы мог подумать, что от пылящегося тостера, подаренного пять лет назад, и не в одном экземпляре, может быть хоть какая-то польза? То же касается чудного сервиза, хрустальной вазочки и кулинарной книги, полученных в наследство. А еще целый гардероб из «нечего надеть»!

Блошиный рынок – отличный повод дать вторую жизнь этому богатству и при этом принести пользу конкретному человеку.

Формат мероприятия таков: в течение полумесяца жители города отдают на благотворительную продажу бесполезные для них, но ооочень нужные для других вещи.

Сама барахолка пройдет 22 декабря, на ней и будут распроданы собранные вещи за символическую плату, а все средства – направлены на помощь владимирским малышам с диагнозом ДЦП, ожидающим курсы реабилитации http://dety33.ru/.

Кроме барахолки, гостей мероприятия ждут мастер-классы по hand-made и созданию яркого образа, советы от профессиональных стилистов, упаковка новогоднего подарка, показ мод, масса приятных сюрпризов и подарков, а также награждение победителей конкурса «Доброволец года-2013».

Адреса по которым можно передать вещи:

г.Владимир, ул. Михайловская, д.24, каб. 4 с 9 до 17,00.
Тел: 53-33-33 (УДМ)
г.Владимир, ул.1-ая Никольская, д.6, 2 этаж, офис 28, с 9 до 18,00
Тел: 42-02-83 (PRO город)
г.Владимир, ул.Девическая, д3 (напротив ресторана "Обломовъ") с 18 до 20,00 (м-н "Твоя-моя")
Прикрепления: 6321452.jpg (65.1 Kb)




Владимирским детишкам нужна ваша помощь!!! www.dety33.ru
 
IdolДата: Среда, 27.11.2013, 12:28 | Сообщение # 16
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7117
Репутация: 3245
Статус: Offline
Праздник был замечательный, Матвей до сих пор вспоминает и всем рассказывает. И заниматься там сейчас приятнее гораздо,т.к шарики с праздника остались и пока мы на виброплатформе упражнения делаем,они как отвлекающий маневр работают. Считаем шарики,цвета называем и т.д.

 
Zhurochka83Дата: Понедельник, 16.12.2013, 23:51 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 130
Статус: Offline
Мы с Дашулькой в "Оранжевом утре" на ТВ-6 biggrin

Оранжевое утро!

Ролик снимали во время курса "Дети-Ангелы" в Пиганово.

Добавлено (16.12.2013, 23:51)
---------------------------------------------
В марте следующего года состоится наш 2 курс реабилитации! Вчера мы открыли тему курс и сегодня вечером запись на курс уже закрыта,хотя желающих попасть еще очень и очень много, но, к сожалению, мы можем принять ограниченное количество детей. В этот раз пройти реабилитацию смогут 26 детишек. Есть возможность пригласить дополнительно специалистов, но все упирается в финансы...
Дорогие друзья, у нас огромная просьба ко всем у кого есть возможность помочь хоть чем-то!!!! Нам на курс требуется оборудование: 7 массажных столов, стулья для специалистов, гимнастические мячи, коврики для занятий, утяжелители, масло для массажа, перчатки и т.д. Курс проводится с "нуля". Первый курс проводился на базе "Пиганово" и они нас обеспечили всем необходимым оборудованием. Все приобретенное оборудование будет использоваться на последующих курсах.
Помимо этого необходимо снять номера для проведения занятий (курс будет проходить на Базе отдыха "Ладога"), так же купить билеты специалистам. Предварительная смета расходов составила 221 500 руб. Все это ложится на плечи родителей больных детишек. У нас есть так называемый орг.взнос. Но чтобы покрыть все эти расходы, он должен быть 10 000 руб. Помимо этого нужно еще оплатить занятия. Мы не можем пойти на такое увеличение орг.взноса. Поэтому очень надеемся на любую посильную помощь.
Может быть у кого-то дома есть стулья, которые уже не нужны и выбросить жалко,так же с детскими гимнастическими мячами, ведь у многих они есть и уже может быть не нужны...необходимы обычные столы для логопедов, зеркала. Не откажемся от каких-то игрушек, т.к. планируем сделать небольшой детский уголок, где детишки смогли бы поиграть. Ведь многие приезжают из других городов и будут жить в гостинице. Многое еще даже не учтено в смете. Будет нужна микроволновка, чайник.
Может быть у кого-то есть возможность хоть как-то помочь финансово.
Еще огромная просьба-посоветуйте к кому можно обратиться за помощью, мы имеем ввиду спонсоров. Отправлено больше 200 писем по нашим организациям, но ответа нет...
Будем благодарны за любую помощь!!!

Мой телефон: 31-38-73, 8-903-831-82-21 - Татьяна




Владимирским детишкам нужна ваша помощь!!! www.dety33.ru
 
PushinkaДата: Вторник, 17.12.2013, 02:27 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: 87
Статус: Offline
у нас есть большой мячик и гимнастический коврик. Еще надо, наверное, мячи с шипами диаметром 20 см?
 
Zhurochka83Дата: Вторник, 17.12.2013, 10:38 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 130
Статус: Offline
Отлично! Сможете привезти на курс?



Владимирским детишкам нужна ваша помощь!!! www.dety33.ru
 
PushinkaДата: Вторник, 17.12.2013, 12:44 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: 87
Статус: Offline
Конечно сможем. Даже если сами не сможем прийти, то на время точно дадим. Мячик такой: http://www.vseblaga.ru/product....926232, только синий.
 
IdolДата: Вторник, 17.12.2013, 19:04 | Сообщение # 21
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7117
Репутация: 3245
Статус: Offline
Таня,у меня есть зеленый с рожками большой мяч,я дам,но он сдутый малость,надо надуть будет

 
Zhurochka83Дата: Вторник, 15.04.2014, 23:07 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 130
Статус: Offline
Pushinka, здорово!!!! А что за настрой пессимистичный?

Добавлено (18.12.2013, 01:47)
---------------------------------------------
Idol, Ириш, с рожками не подойдет, к сожалению. Мне еще одна девочка обещала овальный привезти на курс.

Добавлено (18.12.2013, 01:48)
---------------------------------------------
Ура!!!! Сегодня заработал наш сайт!!! На сколько успела-добавила инфы, пока наполнение в процессе..

Добавлено (14.02.2014, 14:26)
---------------------------------------------
Статья в КП про детишек нашей области, нуждающихся в помощи:

[img][/img]

Добавлено (14.02.2014, 14:34)
---------------------------------------------
Наконец-то я добралась до интернета...делюсь последними новостями. Даша Журавлёва вернулась с реабилитации из г.Пенза. Все отчеты можно посмотреть на нашем сайте Дети-Ангелы

Дашенька стала намного увереннее ходить сама, конечно походка еще довольно кривенькая, но у нас все впереди!!!
Вот небольшое видео с нашими успехами:
Даша Журавлёва

Пока мы отсутствовали, пришли массажные столы для курса, классные!!!!

[img][/img]

Так же я купила мячи, коврики ля занятий, утяжелители и т.д.....
До курса остается уже совсем мало времени....мандраж....

Добавлено (20.03.2014, 19:44)
---------------------------------------------
Вот и завершился наш второй курс реабилитации, родители с детишками и специалисты разъехались по домам, каждый в свой город... и стало немного грустно... Но уверена, что летом мы снова соберемся все тем же составом на том же месте))) Курс получился очень хорошим и душевным. А самое главное, что у многих детей появились замечательные результаты, у кого-то больше, у кого-то поменьше, но они есть! А это значит, что мы на правильном пути!!! Я даже не могу передать словами ту радость, когда у ребенка, про которого врачи говорили, что он не сможет разговаривать, появляется речь, кто-то стал увереннее держать спину, кто-то научился немного читать, кто-то стал лучше ходить. Результаты разные, у каждого свои..но для нас, родителей, они настолько важны и желанны, что я даже не могу подобрать слов, чтобы описать переполняющие меня эмоции. Огромное спасибо и низкий поклон нашим любимым специалистам, за то, что они прилагают столько сил ради здоровья наших детишек! Меня как-то спросили, а смогла бы ты так...я не раздумывая, ответила - нет.У меня нет такого адского терпения))) Все-таки врач-это призвание. И я хочу еще раз сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашим любимым специалистам за их труд и терпение!!!! РЕБЯТА-ВЫ ПРОСТО СУПЕР!!!!





















Добавлено (20.03.2014, 20:02)
---------------------------------------------
Наши учредительные документы:





Добавлено (20.03.2014, 20:06)
---------------------------------------------
Девочки, у меня такая просьба, может быть кто-то сможет помочь, хотя бы советом...
Мы решили установить ящики для благотворительности. Они будут в виде сердец. Материал орг.стекло. Может быть кто-то знает где можно купить недорого орг.стекло или взять обрезки, конечно в идеале бесплатно, т.к. организация мы еще молодая, денег нет. Пока все делаем за свой счет. Так же нам нужно будет сделать наклейки.

Добавлено (24.03.2014, 11:11)
---------------------------------------------
Детишки, которым необходима помощь на лечение:





Добавлено (15.04.2014, 23:06)
---------------------------------------------
Дорогие друзья!
Наша организация готовит благотворительную акцию, приуроченную ко Дню защиты детей. Мы приглашаем всех неравнодушных людей поддержать нас и присоединиться к акции. Все собранные средства будут направлены на оказание помощи детям – инвалидам в прохождении необходимого лечения.

В рамках данной акции планируется провести следующее:
1. На предприятия г. Владимира и Владимирской области рассылаются письма с предложением принять участие в акции «Подари день больному ребенку». Каждое предприятие, согласившееся принять участие в акции, выбирает два возможных варианта оказания помощи детям:
- 1 вариант - один день в любую дату с 01 мая по 30 мая, сотрудники по желанию и на добровольной основе работают без заработной платы и фонд заработной платы, собранный за этот день, будет перечислен в помощь детям.
- 2 вариант – предприятие перечисляет пожертвование в фонд помощи больным детям, сумма пожертвования определяется руководством предприятия.
По итогам проведения данной акции, все участники – предприятия будут опубликованы на сайте ВОООДИР «Владимирские дети – ангелы» (с возможностью перейти по ссылке на сайт организации, т. е. своего рода, реклама предприятия), с вручением благодарственных писем от организации. Представители организаций и предприятий будут так же приглашены на гала-концерт, который будет проходить 01 июня 2014 г. во Дворце Культуры Молодежи по адресу: г.Владимир, ул. Мира, д.55.
2. Гала-концерт звезд владимирской эстрады «Подари мечту» состоится 1 июня 2014г. в 18 часов 30 мин. во Дворце Культуры Молодежи. В этот день выступят известные владимирские коллективы и исполнители.
3. Поздравление всех участников акции представителями администраций города и области.
4. Торжественный запуск воздушных шаров «Подари мечту» - символов любви и поддержки к больным детям области на площадке около Дворца Культуры Молодежи после благотворительного концерта (приблизительно в 20-30). В рамках данной акции планируется в каждый воздушный шар вложить записку от больного ребенка с его самой заветной мечтой, чтобы этот шар запустил взрослый.
К данной акции планируется привлечь СМИ и спонсоров.

Сайт организации – www.dety33.ru
Координаторы благотворительного проекта:
Забалуева Екатерина Евгеньевна – 8 (910) 183-33-39 8 (920) 628-30-14;
Журавлева Татьяна Александровна – 8 (903) 831-82-21, 8 (910) 171-39-86

Просьба при Вашем согласии принять участие в акции, сообщить о своем решении по контактным телефонам или по электронной почте!!!

Реквизиты для оказания помощи:
р/с 40703810200000000509 в ЗАО «Владбизнесбанк»,
к/с 30101810100000000706, БИК 041708706, ИНН/КПП 3329999543/332901001
Просим Вас указать в платёжной квитанции в назначении платежа, что Вы перечисляете "благотворительное пожертвование",
иначе мы будем вынуждены заплатить налог на прибыль и деньги не дойдут до детей в полном объеме.

Нам очень нужна помощь в следующем: 1. Нас всего двое и физически
воплотить в жизнь все задуманное довольно сложно. В организации концерта нам
помогает мой муж и Сёмина Дарья. За 2 дня мы разослали более ста писем в организации города и области. Большая часть из них отправлена обычной почтой. Но этого очень мало.
Многие из вас работают, если есть желание помочь - напишите мне, пожалуйста, адрес электронной почты, я сброшу образец письма - отнесите руководителю своего предприятия или озвучьте идею перед сотрудниками.
Может быть просто кто-то захочет помочь от себя!
Так же нужна помощь с рассылкой писем.
От мам больных детишек! мне нужна мечта вашего ребенка, пишите в личку. Мы напишем записочки с этими мечтами и вложим в шары.
Нужна помощь от СМИ. Нас поддерживают ТВ-6, радио "Шансон", ждем ответ от "Медиа-группы" и газеты "Про-город". Если у кого-то есть знакомые на радио,
телевидении или в газетах - напишите, пожалуйста!!!!
Еще нужно найти ОЧЕНЬ МНОГО шаров!!!! Вернее тех, кто захочет нам подарить шары бесплатно)))) в качестве благотворительности. Хоть сколько!
Нужна помощь дизайнеров или тех, кто разбирается в фотошопе и подобных программах! Нам нужен нормальный логотип, наметка есть, но необходимо довести ее до ума. Нам нужна помощь в дизайне афиш.
НАМ ВАЖНА ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ!!!!!!! Ведь дело-то хорошее, все собранные средства будут направлены на лечение и реабилитацию больных детей..

Добавлено (15.04.2014, 23:07)
---------------------------------------------




Владимирским детишкам нужна ваша помощь!!! www.dety33.ru


Сообщение отредактировал Zhurochka83 - Четверг, 20.03.2014, 19:46
 
IdolДата: Четверг, 15.05.2014, 17:05 | Сообщение # 23
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7117
Репутация: 3245
Статус: Offline
http://variant-v.ru/sistemn....52e.flv

Спасибо Наташеньке за помощь,внимание, проявленное к нам и нашей организации. У нас сейчас задача- информировать народ о вновь созданной организации . У кого есть связи в СМИ, будем рады рассказать о наших планах.


 
IdolДата: Пятница, 23.05.2014, 05:38 | Сообщение # 24
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7117
Репутация: 3245
Статус: Offline
Дорогие друзья, наша благотворительная акция "Подари день больному ребенку" продолжается. Мы благодарим за помощь все организации, принявшие участие в акции. АКЦИЯ ПРОДЛЯЕТСЯ,КОНЦЕРТ ПЕРЕНОСИТСЯ НА СЕНТЯБРЬ!
На 22.05.2014г собрано 177 500 рублей.

Нас поддерживают:

Генеральный информационный спонсор - "Владимирская Медиа Группа"

Ассоциация выпускников Президентской Программы Владимирской области

ООО ИСК "Антарес" перечисление на сумму 10 000 руб.

ОАО "Владимирские коммунальные системы" перечисление на сумму 20 000 руб.

ООО "ИнфоЦентр" перечисление на сумму 3 000 руб.

ООО "Альтаир" перечисление на сумму 10 000 руб.

ЗАО "КЗСК" перечисление на сумму 10 000 руб.

ГУП "ДСУ-3" перечисление на сумму 30 000 руб.

ООО "Гусевский арматурный завод "Гусар" перечисление на сумму 10 000 руб.

ООО "Завод "СинКрис" перечисление на сумму 50 000 руб.

Сотрудники "Банка Москвы" перечислили сумму 9 500 руб.

"Волго-Вятский банк Сбербанка России" перечисление на сумму 10 000 руб.

ООО "Центр ЛАДА" перечисление на сумму 5 000 руб.

Филиал ОАО "Банк ВТБ" в г.Воронеже перечисление на сумму 10 000 руб.

В акции может принять участие любой желающий. Для этого нужно:
- 1 вариант - один день в любую дату с 01 мая по 1 сентября 2014г., сотрудники по желанию и на добровольной основе работают без заработной платы и фонд заработной платы, собранный за этот день, будет перечислен в помощь детям.

- 2 вариант - предприятие перечисляет пожертвование в фонд помощи больным детям, сумма пожертвования определяется руководством предприятия.

По итогам проведения данной акции, все участники - предприятия будут опубликованы на сайте www.dety33.ru (с возможностью перейти по ссылке на сайт организации, т. е. своего рода, реклама предприятия), с вручением благодарственных писем от организации. Представители организаций и предприятий будут так же приглашены на гала-концерт, который будет проходить в сентябре.


 
IdolДата: Среда, 28.05.2014, 21:57 | Сообщение # 25
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7117
Репутация: 3245
Статус: Offline
30 мая на Соборной площади в рамках благотворительного марафона "БлагоДарю", проводимого Администрацией г.Владимира и области, состоится массовый запуск воздушных шаров "Мечты сбываются" от общественной организации "Владимирские дети-ангелы". В каждый шар будет вложена записка с мечтой больного ребенка. Акция состоится на соборной площади 30 мая (пятница) в 19 часов 10 минут. Приглашаются все желающие! А также в течение дня на площади будут присутствовать представители организации с копилками для сбора пожертвований.

Кроме того, с 23 по 30 мая во Владимире проходит благотворительный марафон «БлагоДарю», цель которого – сбор помощи нуждающимся детям. Чтобы принять участие в марафоне, нужно отправить смс на короткий номер 3443 со словом «Благодарю». Стоимость смс при этом составит 50 рублей. Итоги акции планируется подвести 30 мая, во время большого концерта на Соборной площади.
Подробнее: http://www.vladimironline.ru/culture/id_86462/

Программа благотворительного концерта http://www.vladimironline.ru/society/id_86368/


 
Zhurochka83Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 12:52 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 130
Статус: Offline
30 мая 2014 года Администрацией г.Владимира был организован большой благотворительный марафон в рамках 2-го экономического форума.Наша организация так же приняла участие в данном марафоне. Весь день, с 9 утра и до 22 часов вечера на Соборной площади находились наши представители с ящичками для пожертвований. А в 19 часов 40 минут во время концерта состоялся массовый запуск воздушный шаров под названием "Мечты сбываются". К каждому шарику была прикрепленная записка с желанием больного ребенка. Желания в большинстве своем были нематериальные.Вот некоторые из них, которые тронули за душу:
" хочу, чтобы не было войны и чтобы все были здоровы", .
"хочу стать здоровым и чтобы мне не надо было больше уезжать надолго от папы и братика",
"хочу чтобы головка не болела и мама больше не плакала", "мечтаю стать здоровым и чтобы мне больше никогда
не делали уколы",
"хочу иметь волшебную палочку и чтобы все старички стали молодыми и здоровыми"
Это забавное - "хочу всегда быть у воды, желательно на море, чтобы вокруг были птички, кошечки, собачки, стоял телевизор и там непрерывно показывали мультики, а если проголодаюсь-кормили бы сырниками со сметаной и мороженым"
И пока мы ждали за сценой, детишки, которые выступали на празднике читали эти записочки, потом подошли и спрашивают - А кто это писал?
Мы сказали, что писали сами, но это желания больных ребят.
Одна девочка спрашивает - а чем болеют эти детишки?
Мы начали объяснять, что кто-то не может ходить, кто-то разговаривать и т.д....
Девочка говорит-это ребятки с ограниченными возможностями?
Мы говорим - Да.
И дети говорят - ну у них же все будет хорошо?
Конечно же у всех наших деток все будет хорошо!
Акция получилась очень трогательной, многие стояли со слезами на глазах.
В этот день было очень много различных конкурсов, концертов,соревнований, организованных Управлением культуры и Администрацией. Огромное спасибо всем, кто принимал участие в этом масштабном мероприятии!!! И все собранные в этот день денежки-будут перечислены на счет нашей организации в помощь детям. А в завершение был необыкновенно красивый фейерверк над Успенским собором!!!!!

Благотворительная акция "Подари мечту"




Владимирским детишкам нужна ваша помощь!!! www.dety33.ru


Сообщение отредактировал Zhurochka83 - Воскресенье, 08.06.2014, 13:13
 
Zhurochka83Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 13:14 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 130
Статус: Offline
Наши ящики для сбора пожертвований:



Владимирским детишкам нужна ваша помощь!!! www.dety33.ru


Сообщение отредактировал Zhurochka83 - Воскресенье, 08.06.2014, 13:16
 
IdolДата: Вторник, 17.06.2014, 23:58 | Сообщение # 28
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7117
Репутация: 3245
Статус: Offline
Подтверждаю слова Тани, все было замечательно и очень трогательно! Слезы наворачивались периодически..

 
IdolДата: Вторник, 22.07.2014, 09:05 | Сообщение # 29
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7117
Репутация: 3245
Статус: Offline
Требуется помощь в размещении специальных копилок для сбора благотворительных пожертвований.
Если Ваша организация готова разместить на своей территории такую копилку, то просьба сообщить адрес, телефон и другие контактные данные любым удобным для Вас способом. Все контактные данные есть на сайте http://dety33.ru/kontakty1

Прикрепления: 8443606.jpg (35.5 Kb)


 
IdolДата: Вторник, 29.07.2014, 12:59 | Сообщение # 30
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7117
Репутация: 3245
Статус: Offline
Список копилок,которые уже размещены

http://dety33.ru/yaschiki-dlya-pozhertvovaniy

Еще есть желающие поставить копилку в магазине в Муроме, пока актуален и не закрыт вопрос,как ее туда передать.

И нужны еще точки во Владимире,будем рады всем подсказкам, предложениям. Спасибо




Сообщение отредактировал Idol - Понедельник, 18.08.2014, 15:53
 
IdolДата: Понедельник, 18.08.2014, 15:47 | Сообщение # 31
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7117
Репутация: 3245
Статус: Offline
Приглашаем всех на концерт в сентябре. Информация тут http://dety33.ru/nashi-n....echtu-1

 
ВэбаДата: Четверг, 21.08.2014, 11:54 | Сообщение # 32
Группа: Дамы
Сообщений: 1937
Репутация: 601
Статус: Offline
Zhurochka83, обращаю Ваше внимание. Сейчас пыталась сделать перевод со сбера на юр. лицо, взяла реквизиты с сайта. Ушло много времени, потому что:
1. В самих реквизитах нет юр. названия организации, нашла его только в договоре-оферте где-то в конце. Пропишите везде обязательно.
2. Не дает копировать в буфер обмена р/сч, ИНН и проч, приходиться выписывать, потом переколачивать в платежку. Это я не знаю почему сделано - косяк или в целях безопасности.




Сообщение отредактировал Вэба - Четверг, 21.08.2014, 11:54
 
IdolДата: Четверг, 21.08.2014, 12:04 | Сообщение # 33
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7117
Репутация: 3245
Статус: Offline
Вэба, спасибо, все учтем

 
Zhurochka83Дата: Четверг, 18.09.2014, 18:07 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 130
Статус: Offline
Вэба, спасибо Вам большое, что подсказали!!! В реквизитах исправила и в тех. поддержку написала о проблеме с копированием. Будем решать.

Добавлено (18.09.2014, 18:07)
---------------------------------------------
Дорогие друзья, вот и завершилась наша большая благотворительная акция "Подари день больному ребенку". Вчера, 17 сентября состоялся концерт Звезды Владимира в помощь детям "Подари мечту", завершающий данную акцию.
По итогам акции собрано 550 692 ,50 коп. Нам очень приятно, что в нашем городе и области столько отзывчивых людей. Благодаря вашей помощи и поддержке 4 детишек нашей организации смогут получить необходимое лечение. Сегодня оплачены счета:
Частично оплачен счет Журавлёвой Даши. Сумма очень большая и полностью закрыть счет, к сожалению, не удалось. Но в любом случае Даша с мамой уже в воскресенье, 21 сентября, улетают в Словакию на реабилитацию Было принято решение немного сократить срок реабилитации, оставить только детское питание и пришлось отказаться от некоторых процедур.
Оплачен счет на лечение Штыревой Валерии в Неврологическом центре "Прогноз" г.Санкт-Петербург. 30 сентября Лерочка с мамой уезжают на лечение.
Оплачен счет Колодина Захара на прохождение курса реабилитации в центре "Галилео" г.Москва. 13 октября Захар с мамой отправляются в Москву.
Частично оплачен счет Куртова Никиты на прохождение курса лечения к клинике "Крылья Ангела" г.Пекин. В начале октября Никита с мамой уезжают на лечение.
Сбор на Балашову Софию мы не закрываем. На днях мама девочки сообщила, что по семейным обстоятельствам поездка на лечение перенеслась с декабря этого года на август следующего. И по обоюдному согласию мы решили разделить деньги, собранные на Софию между детьми у которых более срочные сборы.
Пожелаем нашим детишкам и их родителям легкой дороги и будем с нетерпением ждать их с новыми результатами. По приезду детей с лечения мы выложим фотоотчет и видео.
Еще раз от всей души благодарим наших помощников! Дай Бог вам и вашим близким здоровья и всего самого-самого хорошего! Нам очень приятно, что мы еще довольно молодая организация, но за несколько месяцев работы смогли оплатить столь немалые счета и помогли детишкам. Огромное вам всем спасибо, без вас мы бы не справились!




Владимирским детишкам нужна ваша помощь!!! www.dety33.ru
 
IdolДата: Вторник, 07.10.2014, 21:11 | Сообщение # 35
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7117
Репутация: 3245
Статус: Offline
Друзья! Сегодня к нам обратилась семья - беженцы из Луганской области. В этой семье двое детей, младшему 2, 5 года и он ребенок - инвалид. Семья остро нуждается сейчас в теплой одежде и обуви. Размеры - для мальчика - на 2, 5 года, размер ноги - 15-17 см, одежда - на 92-96 см. Девочка - 10 лет, обувь - 36-37 размер, одежда - рост 140 см. Размер для мамы - нога - 39-40 см, размер одежды 50-52. Размеры для папы - обувь - 43-44 размер, одежда - 52 размер. Еще этой семье очень нужен блендер, так как младший ребенок не жует. И мальчик остро нуждается в лекарствах. Примерная сумма на лекарства в месяц - около 3500 рублей. Все копии выписок и перечень лекарств у нас есть. Давайте поможем!!! Наши контактные телефоны: 8-920-628-30-14 -Екатерина, 8-903831-82-21 - Татьяна, 8-930-774-86-40 - Ирина

 
MarinKaДата: Вторник, 07.10.2014, 22:28 | Сообщение # 36
Группа: Эксперты
Сообщений: 11894
Репутация: 3750
Статус: Offline
Idol, Ириш, давай может в отдельную темку (хотя бы временную)


 
IdolДата: Воскресенье, 26.10.2014, 19:15 | Сообщение # 37
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7117
Репутация: 3245
Статус: Offline
MarinKa, не стали темку отдельную делать, так справились. Вещи передали.

У нас в организации новая акция "Стань дедом морозом!" Подробнее http://dety33.ru/akciya-stan-dedom-morozom

Кроме того, появились новые подопечные детки и открыты новые сборы на лечение. Нам снова нужна Ваша помощь! Смотрите здесь:
http://dety33.ru/nuzhna-pomosch1


 
IdolДата: Среда, 29.10.2014, 08:07 | Сообщение # 38
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7117
Репутация: 3245
Статус: Offline
Друзья, в рамках готовящейся акции "Благотворительная ярмарка" (о ней я писала в соответствующем разделе, но могу и тут повторить

, )

будет проходить еще одна акция "Дети помогают детям". В школах на трудах много ведь всего делают, и букеты из конфет и прихватки шьют и т.д. Так вот нас решили поддержать учителя трудов со своими учениками школ № 7 и 8. Они обещали сотворить всякие поделки и прочее,то что реально будет продать, и передать нам на продажу, с целью сбора денежек деткам-инвалидам. Возможно найдутся еще такие желающие? Заранее спасибо.


 
IdolДата: Среда, 05.11.2014, 21:18 | Сообщение # 39
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7117
Репутация: 3245
Статус: Offline
Дорогие участники форума! Нам дали разрешение запускать наши проекты на сайте Планета.ру и мы разместили там наш первый пилотный проект. Без Вашей помощи мы не справимся. Просим Вас максимального перепоста!!! http://planeta.ru/campaigns/10597

 
IdolДата: Пятница, 21.11.2014, 18:47 | Сообщение # 40
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7117
Репутация: 3245
Статус: Offline
Я уже писала о готовящейся Благотворительной ярмарке и в связи с этим очень хочется поблагодарить Свету Кудряшка Сью за то,что она вместе со своими коллегами принимает активное участие в этой подготовке, они передали нам уже несколько вещичек.

 
Форум » Женский клуб » Благотворительность » Владимирские дети-ангелы www.dety33.ru (помогаем деткам сами, без миллионеров)
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024