Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиПятница, 19.04.2024, 10:48

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Элли, llamarada  
Форум » Женский клуб » Благотворительность » Просьба о помощи семье беженцев с украины
Просьба о помощи семье беженцев с украины
СчастьеДата: Пятница, 20.03.2015, 12:13 | Сообщение # 1
Группа: Дамы
Сообщений: 753
Репутация: 429
Статус: Offline
Девочки,всем привет!
не так давно ко мне обратилась одна девушка-Светлана-с просьбой о помощи.Она с семьей-беженцы с Украины,но положение осложняется тем ,что у нее 2 детей,один из которых инвалид.Малышу 3 года.

Со слов Светланы:Мой муж работает,но получает всего 6000-7000тысяч .Денег на медикаменты не хватает.Очень нужны любые продукты питания.средства гигиены.порошок .уколы очень дорогие стоимость одного укола 2500 рублей.а курс лечения 6 месяцев необходима 1 ампула в день по 1мл.на уменьшение.так что не реально одному человеку приобрести уколы на весь курс очень дорого.уколы называются СИНОКТЕН ДЕПО.ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОМОЧЬ ПО ВОЗМОЖНОСТИ ТАКЖЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРИНИМАЕТ РЕБЕНОК ТОПАМАКС ПО 0.25 2 РАЗА В ДЕНЬ.ОБРАЩАЛИСЬ И ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА И В ЗДРАВОХРАНЕНИЕ И К ОКСАНЫ МЕЛЬНИКОВОЙ НЕ МОГУТ ПОМОЧЬ.
Вот страница Светланы-там есть видео о семье https://vk.com/id294263771

Из необходимого нужно еще :артез для сидения, костюм "Атлант" для детей ДЦП,безмолочные каши ,так как у ребёнка проблемы с печенью и поджелудочной,одежда на весну .
Можно перевести денежки на карту непосредственно Светлане
639002109011062272 ЮВЧЕНКО СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА
Если нужно подтверждение ,справки о состоянии здоровья ребенка,документы-выложу обязательно,она мне все прислала.

Если у кого то есть возможность хоть как нибудь им помочь будут безмерно благодарны!
Девочки.я понимаю.что сейчас кризис у всех напряг с деньгами и возможностями,но давайте поможем,хотяб ы самым малым.
Прикрепления: 1295007.jpg (44.6 Kb)


 
tishinaДата: Понедельник, 23.03.2015, 12:37 | Сообщение # 2
Группа: Дамы
Сообщений: 1629
Репутация: 604
Статус: Offline
Перевела немного, жалко мальчика. sad

 
IdolДата: Среда, 25.03.2015, 00:21 | Сообщение # 3
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7117
Репутация: 3245
Статус: Offline
Мы тоже им помогали http://dety33.ru/deti-kotorym-my-pomogli. Довольно много вещей им передали.

 
Zhurochka83Дата: Среда, 25.03.2015, 14:24 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 130
Статус: Offline
Да, эта мама к нам обращалась, просила купить лекарства, помочь с детскими вещами и оплатить анализы для госпитализации в Пиганово.
В оплате лекарств и анализов мы помочь не смогли, т.к. те лекарства, которые она на тот момент просила дают бесплатно в том же самом Пиганово, анализы так же можно сдать бесплатно в поликлинике. Если муж работает, значит у них скорее всего есть статус беженца. Мы ездили в миграционную службу и специально узнавали, беженцы имеют право на получении пенсии по инвалидности и всех полагающихся льгот. Так же они должны получать специальные выплаты, т.к. беженцы.




Владимирским детишкам нужна ваша помощь!!! www.dety33.ru
 
СчастьеДата: Понедельник, 06.04.2015, 13:53 | Сообщение # 5
Группа: Дамы
Сообщений: 753
Репутация: 429
Статус: Offline
Девочки,спасибо за инфу)

 
Форум » Женский клуб » Благотворительность » Просьба о помощи семье беженцев с украины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024