Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиСуббота, 25.11.2017, 05:09

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Элли, llamarada 
Форум » Женский клуб » Благотворительность » Маленький мальчик Прохор (Поможем, чем сможем)
Маленький мальчик Прохор
MarinKaДата: Пятница, 09.12.2016, 22:58 | Сообщение # 1
Статус: Offline
С разрешения самого главного форумчанина размещу крик о помощи маленькому Прохору.
Очень много людей уже знают о беде с которой пришлось столкнуться Марии Морозовой.

Дальше все из соц сетей.

Морозов Прохор Николаевич (26.01.2016)
Медицинский диагноз: гидроцефалия, синдром Денди - Уокера, нейрокожный меланоз.

Меня зовут Маша, я мама Проши. У меня двойняшки, два мальчика, Прохор-старший. Спустя три месяца после рождения, начался ад. Вот уже 7 месяцев мой малыш борется за жизнь.
В мае этого года он попал в больницу с диагнозом - гидроцефалия. Ему была проведена операция по шунтированию, после чего Прохор попал в реанимацию с повреждённым лёгким. Каким образом так получилось, что у моего ребёнка, мягко говоря, "сдулось" легкое, одному Богу известно. И вот на протяжении 5 месяцев малыш был на аппарате ИВЛ. И только недавно он был снят с него, так как задышал самостоятельно.
Это время я провела практически в больнице со своим мальчиком. Насмотрелась многое. Когда болеют дети-страшнее нет ничего. Ещё страшнее, когда наши врачи говорят тебе в лицо: забудьте, у вас есть ещё один ребёнок. Я не слушаю никого, делаю все возможное и невозможное.

Все, кто хочет помочь маленькому Проше сделайте пожалуйста максимальный репост этой записи или помогите финансово.
Любая помощь очень важна :

Реквизиты для оплаты:

✅Карта Сбербанка (временно на этот номер) : 4276 1000 1637 0980 ( Mария Морозова-мама)
✅Яндекс кошелёк :
номер кошелька: 410014587990906
✅PayPal:
Mari.shishkova.1994@bk.ru
✅Qiwi кошелёк:
+7920 920 23 00

Контакты:

Моя личная страница в Инстаграм - http://instagram.com/mashetti
Группа вконтакте - https://vk.com/club134684560
Моб. телефон - +79209202300 (Мария Морозова)

Группа Вк https://vk.com/club134684560

Сообщение отредактировал MarinKa - Пятница, 09.12.2016, 22:59

MarinKaДата: Пятница, 09.12.2016, 23:02 | Сообщение # 2
Про еще один способ помочь. Приходите или рассказывайте друзьям. Репост

Саша Лукин, ведущий нашего праздника посвященного шестилетию форума и ресторан Макс Брой.

Ребята, многие в нашем городе слышали о беде маленького Прохора. Мы тоже, как и вы, очень хотим помочь. Поэтому, мы с ребятами @coverpopcorn решили сделать еще один Квартирник. Все средства, собранные на нем пойдут в помощь этому доброму мальчишке.
Итак: Дата - 15 декабря.
Место - Макс Брой.
Начало - 20:00.
Вход свободный.
Бронь столов: 32 32 53

Важно!!!!Сбор средств не с продажи билетов или кухни. Все напрямую. Денежка - конверт. Все добровольно.
Если есть желающие помочь, милости просим. Артисты, организаторы, бизнесмены. Все пишите мне. Всем рады. Приходите, зовите друзей. Всех зовите. Попоем, пообщаемся, сделаем доброе дело. Дети не должны болеть.
И еще, никогда об этом не прошу, но тут это в помощь. Делайте репост этой записи. Пусть больше людей узнают и помогут!!!!
До встречи.

https://vk.com/lukinsasha?w=wall140743454_3003%2Fall

600-022Дата: Пятница, 09.12.2016, 23:16 | Сообщение # 3
Здоровья малышу! это страшно, когда болеют наши дети.

любимой помощнице 10, а ценному хулигану 5 и

MarinKaДата: Пятница, 09.12.2016, 23:33 | Сообщение # 4
Еще один способ помочь.

Наша форумчанка Шумелка. Детский сад Радуга. Мира 4-а

18 декабря, воскресение, в 10.30, в нашем саду состоится мастер-класс по росписи Новогодних пряников. Приглашаем ребят от трех лет с мамами. Ведет мастер-класс Анна Артемова. Стоимость - 350р. Все получение средства пойдут в помощь Прохору Морозов.
Запись на мастер-класс по телефону 8-920-909-88-23

Сообщение отредактировал MarinKa - Пятница, 09.12.2016, 23:34

АлёнчикДата: Суббота, 10.12.2016, 12:02 | Сообщение # 5
MarinKa, ты лично эту маму знаешь?
Вот организация сбора на лечение таким образом - это абсолютная безграмотность.
Документов мамы и ребёнка нет. Мед.документов нет. Переводной эпикриз - это ни о чём. Где нормальная выписка? Сейчас декабрь - а эпикриз июльский. Они не лечились с июля? Куда вообще они обращались в медучреждения?
В эпикризе - сидром Денди-Уокера и ребёнку назначен конвулекс. То есть там ЭПИ-статус? Ребёнка с эпилепсией пока нет устойчивой ремиссии реабилитировать нельзя! Потому что это элементарно опасно. И ни один нормальный медцентр не возьмет ребёнка с эпи-статусом на реабилитацию.
Дальше. Документ из клиники - это предложение, а не счёт. То есть подтверждения о огласии принять ребёнка на реабилитацию нет.Какая конкретно нужна сумма - не понятно.
Дальше. Программа лечения которую эта клиника предлагает. Кинезиотерапия?! Альтернативная медицина?! Трудотерапия?! Мама рехнулась что ли?!!!! Она ща угробит дитё и всё. Войтотерапия и Доман с хорошими специалистами и очень-очень мягко и опять же ребёнка на конвулексе на реабилитацию возьмёт только шарлатан.
В фонды какие они обратились?

Сообщение отредактировал Алёнчик - Суббота, 10.12.2016, 12:14

БулькаДата: Суббота, 10.12.2016, 12:11 | Сообщение # 6
Алёнчик, плюсуюсь. Какой фонд занимается Прошей?

АлёнчикДата: Суббота, 10.12.2016, 12:35 | Сообщение # 7
Я к стати уже видела этот сбор в vk в группе типичный Владимир. И Idol там писала о категорической неправильности ведения сбора. Реакции от мамы якобы разместившей этот пост в группе нет.
Группа в инстаграмме и раздел документы в vk только для зарегистрированных пользователей кстати. Меня вот нет в этих соцсетях и соответственно я ничего не вижу. А то что вижу меня очень смущает.
Я не буду никого обижать, но пока этот сбор выглядит для всех понимающих людей очень не хорошо

Сообщение отредактировал Алёнчик - Суббота, 10.12.2016, 12:36

АлёнчикДата: Суббота, 10.12.2016, 12:50 | Сообщение # 8
Я ща застрелюсь... MarinKa, ты вообще их документы читала?! Заключение комиссии от 12.07 - симптоматическая терапия в условия паллиатива!!!!!
Да его физически не довезёшь до Израиля! Ни один перевозчик не возьмётся.
Я всё-таки надеюсь что этот сбор объясняется отчаянием мамы. Потому что здравым умом это не объяснить

Сообщение отредактировал Алёнчик - Суббота, 10.12.2016, 12:51

БулькаДата: Суббота, 10.12.2016, 13:35 | Сообщение # 9
https://www.instagram.com/help_prohor/
открытая страница

Сообщение отредактировал Булька - Суббота, 10.12.2016, 13:49

ОлькаДата: Суббота, 10.12.2016, 13:42 | Сообщение # 10
Предсказательница
В свое время сталкивалась с подобным сбором для нашего владимирского Кирилла Меньшиква. ТОгда тоже было задействовано много народа, был собран ни один миллион рублей на такие же липовые документы, для лечения за границу. В результате парень лечился в Питере абсолютно бесплатно. Если расходы и были то не большие (относительно собранной суммы). За средства парень так и не отчитался, те бумажки которые он закидал не хватило и на треть того, что ему наперечисляли люди. И да осенью он свадьбу сыграл. Красиво жить не запретишь. Зарабатывать на болезни как то .........

Тут тоже несколько дней назад пыталась вникнуть. Возникло много вопросов. Аккаунт у мамы закрытый.

Малыша конечно безумно жалко...
И маму наверное понять можно...

Сообщение отредактировал Олька - Суббота, 10.12.2016, 13:46

ОлькаДата: Суббота, 10.12.2016, 13:45 | Сообщение # 11
Предсказательница
ЦитатаАлёнчик ()
Заключение комиссии от 12.07 - симптоматическая терапия в условия паллиатива!!!!!

возможно из за таких заключений фонды их и не берут для сбора средств на заграницу! sad

АлёнчикДата: Суббота, 10.12.2016, 14:48 | Сообщение # 12
ЦитатаОлька ()

возможно из за таких заключений фонды их и не берут для сбора средств на заграницу!

Фонды их не берут из-за отсутствия вызова на лечение и счёта

АлёнчикДата: Суббота, 10.12.2016, 14:56 | Сообщение # 13
Я вам ещё раз повторяю: этому ребёнку то лечение, на которое ведётся сбор, не поможет. Этому малышу надо оформлять инвалидность, разбираться с эпи-статусом и только после этого начинать щадящее восстановительное лечение. Мама должна не ждать волшебного врача, а изучать книгу Домана "Если у вашего ребёнка поражён мозг" и войтотерапию.
Она не первая с таким ребёнком. Форум detiangely.ru ей в помощь.
Лечение в заявленном медцентре это бред от отчаяния. Это не поможет.
А если маму не дай Бог врачи уже науськали подписать согласие на паллиатив, то всё плохо.

Тут сейчас помощь нужна в первую очередь маме: принять ситуацию, разобраться и направить.

Сообщение отредактировал Алёнчик - Суббота, 10.12.2016, 15:00

MarinKaДата: Суббота, 10.12.2016, 15:37 | Сообщение # 14
Девушки, контакты мамы в соцсетях есть. На наш форуме попрошу тему закрыть, всем кто желает помочь или осудить наверное лучше на страницы вконтакт

ЭллиДата: Суббота, 10.12.2016, 15:38 | Сообщение # 15
Можно я тему пока закрою, каждый сам почитает и разберется если захочет.

Форум » Женский клуб » Благотворительность » Маленький мальчик Прохор (Поможем, чем сможем)
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама на форуме 

Copyright MyCorp © 2017