Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиПятница, 29.03.2024, 11:20

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Элли, llamarada  
Форум » Женский клуб » Благотворительность » Фондик.org (помощь деткам в цибеево и тубдиспансере)
Фондик.org
llamaradaДата: Четверг, 01.04.2010, 16:26 | Сообщение # 1
Многодетная Мама
Группа: Администраторы
Сообщений: 13393
Репутация: 5763
Статус: Offline
Девушки, на сайте разместила последние новости http://www.fondik.org/news/show/id=11 Можно почитать.
И еще. Здесь три года назад:) была указана моя карта. Сейчас я номер удалила, хотя он может где-то в теме и остался. Я не против, что бы переводили деньги на карту, но обязательно предварительно лично обсудить. А то я перепутаю финансы. И не идентифицирую платеж. И деньги вообще уйдут не туда.

В Овечкин магазин ничего не относите, я в этом году вроде везде указывала ДримАп, как место сбора вещей для новогодней акции, но вдруг по старой памяти кто в Овечкин двинет.

Все вопросы по помощи лучше не через личку, а через почту mail@fondik.org , а то я начинаю путаться, где и кто мне что писал. И у меня личка вообще трехкилометровая. smile

Спасибо всем огромное!

А старое все спрячу под спойлер.
[/spoiler]


Четыре сыночка и лапочка дочка
 
ЭдельвейсДата: Четверг, 01.04.2010, 18:48 | Сообщение # 2
Группа: Эксперты
Сообщений: 1396
Репутация: 195
Статус: Offline
llamarada, куда с предложениями? Есть кое-что из одежды,клеенка есть большая,но не 20 м.,конечно....а пеленки одноразовые не нужны? А верхняя одежда на малышей?

А чья вообще была инициатива изначально?


 
llamaradaДата: Четверг, 01.04.2010, 23:35 | Сообщение # 3
Многодетная Мама
Группа: Администраторы
Сообщений: 13393
Репутация: 5763
Статус: Offline
Моя инициатива изначально:)
Тоже давно на форуме, которого уж нет, все это началось.
В этом году я немножко профилонила из-за родов- вот исправляюсь. Но на самом деле говорить что это мое - я тоже не имею права. Какие-то моменты я лишь координировала. В какие-то - вообще не совалась. Так что - это общее такое дело.

С предложениями можно сюда - в эту тему, ко мне в личку и на почту a.llamarada@gmail.com

Одноразовые пеленки и клеенка точно нужны - по поводу верхней одежды - на малышей надо, на взрослых вроде есть - буду там в воскресенье - выясню поподробнее.Там еще люди такие работают - скромные) Все время боятся сказать, что им что-то не хватает. Боятся навязаться.

К примеру - на этом форуме если будет несколько желающих пособирать вещи - игрушки- то можно будет выбрать конкретный день - и всем встретится - я увсех все соберу. Ну или к встрече форума это приурочить. Или к еженедельным походам в руськино или парк дружбы. Если массовости не получится достичь - ну что ж - буду встречаться с каждым лично:)

Да и еще - это все абсолютно прозрачно - любой - если есть желание - может съездить со мной это все отдать.


Четыре сыночка и лапочка дочка
 
ЭльзаДата: Пятница, 02.04.2010, 17:22 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 13618
Репутация: 4529
Статус: Offline
Думаю, что мне надо высказаться, как модератору.

Сложная такая тема - благотворительность... Два дня думаю, как бы написать. Если бы эту тему завел кто-то из новичков, вообще бы растерялась. Но тебе я доверяю, а уж Сказке - тем более, привет ей кстати smile

Но ты же знаешь, что это большой объем организаторской работы и, возможно, наезды не по теме. Возьмешься рулить?

Но нужна конкретика. Сколько детей, чем именно можем помочь от форума.
Только, думаю, много не соберем, но хоть сколько. Ежедневная посещаемость форума близка к 300. Допустим, помочь захотят 10%. Допустим по 100 рублей в месяц. Это всего три тысячи в лучшем случае. Хотя на эти деньги теми же мячами и скакалками можно на все лето обеспечить. Или тридцать комплектов нижнего белья. Может сначала помогать только одной группе (но я опять же, не знаю, сколько человек там)

Мне кажется не отвечают, потому что ждут четких указаний, наверное. Например "давайте к 1 мая соберем от форума 20 платьиц на возраст 2-3 года".

Я могу собирать деньги на яндекс-кошелек (думаю форумчанки доверяют мне в денежных вопросах), еженедельно публиковать в теме приходы, а тебе отдавать наличными раз в месяц, например. Кроме того у меня в апреле и мае есть возможность купить белье и игрушки оптом, со скидкой, но надо опять же смотреть, что конкретно надо.

После выходных напиши тогда, как прошла поездка, опубликуем яндекс-кошелек и начнем сбор денег. А в следующую субботу, 10 апреля, например, можно организовать встречу для сбора вещей.

Просто хочется еще раз сказать, что помощь - дело добровольное и анонимное. Если есть возможность помочь - участвуйте, нет - не участвуйте. А то очень тяжело на форумах читать, когда начинают критиковать и давать советы не по делу. Надеюсь, что у нас такого не будет. Думаю, что по 100 рублей в месяц - та сумма, с которой каждая из нас сможет расстаться безболезненно. А оплатить элементарно - в терминалах по приему платежей, точно так же, как платите за телефон.

Ну и вот это я очень поддерживаю.

Quote (llamarada)
Потому что в детские дома чаще помогают, на самом деле к новому году там очередь из организаций. И я своими кустарными способами конечно не насобираю помощи на целый детский дом.
Ну а во вторых, детские дома и государство лучше поддерживает. И редко какой депутат перед выборами не заедет в детский дом с подарком.


 
llamaradaДата: Пятница, 02.04.2010, 17:59 | Сообщение # 5
Многодетная Мама
Группа: Администраторы
Сообщений: 13393
Репутация: 5763
Статус: Offline
Уф, Эльза, я очень ждала твоего ответа!

Насчет объема работы- да, конечно я представляю, не первый год этим занимаюсь. Иногда приходилось жить в окружении собранных игрушек да одежек. Сказке в этом году досталось ого-го - все абсолютно на ее плечи легло.
Насчет наездов не по теме - да пожалуйста. С этим я тоже уже сталкивалась и если по началу плакала и переживала, то теперь меня это не трогает. Я понимаю - что это побочный эффект данной деятельности. Насильно мил не будешь. А результат - все оправдывает.
Насчет электронных денег - очень даже здорово. Потому что я в этой теме абсолютный профан:) И работаю только с наличкой, по примитивному.
Относительно того - что много не наберем - стоит только начать! В первый год мы вообще только тубдиспансеру смогли игрушки подарить, а потом все больше, больше. Большинство людей не против помогать. Они просто боятся сами проявлять инициативу и организовывать. А присоединится - многим проще. Ну и плюс по началу не все доверяют. Опасаются - потом дело идет проще - потому что видны результаты.
Кстати - мне уже кое-кто в личку написал. smile Спасибо тебе милый кое-кто. Ты была одна. Пока, я надеюсь.

В общем - с меня после выходного подробный рассказ обо всем с приложением картинок.

Ну а по сроку - я думаю - неделя - это очень маленкий срок - пока переварят информацию, пока примут решение.. Я думаю месяц - самый минимум. В течении месяца можно назначит несколько дат для централизованной встречи.

Спасибо,Эльза, что поддержала. А то я переживала:)

С меня большой пост в понедельник.


Четыре сыночка и лапочка дочка
 
milaДата: Пятница, 02.04.2010, 18:37 | Сообщение # 6
Фея-озеленитель
Группа: Эксперты
Сообщений: 12218
Репутация: 2771
Статус: Offline
Quote (Эльза)
Мне кажется не отвечают, потому что ждут четких указаний, наверное

Ага.Я вообще не очень представляю,что и как...но очень жажду помочь
llamarada, respect


 
MAMULYAДата: Пятница, 02.04.2010, 19:57 | Сообщение # 7
Многодетная Мамуля
Группа: Модераторы
Сообщений: 8175
Репутация: 1515
Статус: Offline
Командуйте, организаторы, мы всегда с вами happy

 
Nata_SmallДата: Пятница, 02.04.2010, 22:34 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 13910
Репутация: 3103
Статус: Offline
Я готова присоединиться!

 
ЛёляДата: Суббота, 03.04.2010, 19:36 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (llamarada)
Насчет наездов не по теме

неужели и и по такой теме бывают???
 
KseshaДата: Суббота, 03.04.2010, 19:44 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 4614
Репутация: 1294
Статус: Offline
И я присоединяюсь! Жду чётких указаний! Всегда хочется помось деткам.. только не знаю как и чем

 
ЭдельвейсДата: Суббота, 03.04.2010, 21:20 | Сообщение # 11
Группа: Эксперты
Сообщений: 1396
Репутация: 195
Статус: Offline
девчонки,а че ждать,по-моему уже все скомандовали - вещи,игрушки и т.п.все в первом посте написано.Ну и насчет денег до понедельника,я так понимаю.

 
MyEvaДата: Суббота, 03.04.2010, 22:13 | Сообщение # 12
Группа: Дамы
Сообщений: 740
Репутация: 124
Статус: Offline
я тоже присоединюсь. Только хотелось бы четкости. Список и к какому времени что нужно приобрести и как передать...
Девочки вот я еще на одном форуме (на московском) общаюсь. Там как раз много собирают в помощ д.д. Каким образом: ну в тех же совместных покупках. Т.е. пишут в теме кратко о том, что у нас акция помощ д.д. На встречах Вы всегда можете положить лишнюю денежку для д.д. Либо когда выкупается что-то рядами и не добирается ряд (например обувь), остается одна-две пары. То с согласия участников, общими силами выкупается эти пары обуви для д.д. Это я просто привела пример.. может поможет как то.
Одна девочка писала список и собирала, потом все увозили в д.д. и делала фотоотчет у себя (я так понимаю чтобы все удостоверились)

Неоднократно на владимирских форумах поднималась тема про д.д. и почему то всегда все сходились на том, что д.д. нужны только деньги...неужели это действительно так?

 
llamaradaДата: Суббота, 03.04.2010, 22:20 | Сообщение # 13
Многодетная Мама
Группа: Администраторы
Сообщений: 13393
Репутация: 5763
Статус: Offline
Четкость я предоставлю. В понедельник. не переживайте:)

По поводу того - что нужны деньги - деньги это та вещь - на которую все можно купить.Конечно - игрушки и трусики - это можно и собрать. Но есть ведь к примеру - постельное белье. Стандартного размера, на 20 человек - поди собери. Поэтому на это тратятся собранные деньги. Ну еще ДВД мы покупали на деньги, мебель, фрукты, какие-то конкретные игрушки. В общем - кучу вещей.

Выше я писала - что НИКОГДА деньги в учреждение не отдаем. Это такое мини-правило. На собранные деньги - если они есть- покупаются вещи по списку необходимого.


Четыре сыночка и лапочка дочка
 
MyEvaДата: Суббота, 03.04.2010, 23:30 | Сообщение # 14
Группа: Дамы
Сообщений: 740
Репутация: 124
Статус: Offline
llamarada, Вы молодец! очень рада что на сайте появилась такая страничка smile Надеюсь народ подтянется...
 
маМашаДата: Суббота, 03.04.2010, 23:54 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 5375
Репутация: 1069
Статус: Offline
Quote (llamarada)
кровати там вообще тихий ужас- но кровати слишком дорого стоят

llamarada, прочитала и содрогнулась... может мне одной так "повезло", но и в патологии один раз и после родов мне попадались именно вот такие кровати, с провисшими до пола пружинами... и как я туда загружалась- выбиралась, то с пузом, то со швами не передать... но это были считанные дни... а детки так спят всегда, как я поняла.. а у они же растут - формируются sad
а сколько таких кроватей? и сколько новые стоят? совсем нереально насобирать???

в общем я тоже с вами


 
MAMULYAДата: Воскресенье, 04.04.2010, 22:35 | Сообщение # 16
Многодетная Мамуля
Группа: Модераторы
Сообщений: 8175
Репутация: 1515
Статус: Offline
маМаша, дааа...

 
КетДата: Понедельник, 05.04.2010, 10:21 | Сообщение # 17
Группа: Эксперты
Сообщений: 2571
Репутация: 824
Статус: Offline
llamarada, молодец, я тоже с Вами!

 
МурыськаДата: Понедельник, 05.04.2010, 10:26 | Сообщение # 18
Группа: Эксперты
Сообщений: 7979
Репутация: 4703
Статус: Offline
У свекра есть нива с прицепом (думаю не откажет, если надо будет везти большие вещи).
У меня калина-малина. Так что колеса есть )))

Я могу денюжкой помочь.



 
Anut@Дата: Понедельник, 05.04.2010, 11:02 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Репутация: 1030
Статус: Offline
тоже готова помочь, в том числе и колесами !

 
ЭдельвейсДата: Понедельник, 05.04.2010, 11:20 | Сообщение # 20
Группа: Эксперты
Сообщений: 1396
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (маМаша)
а сколько таких кроватей? и сколько новые стоят? совсем нереально насобирать???

я бы тоже хотела поподробнее.....


 
МалинкаДата: Понедельник, 05.04.2010, 12:24 | Сообщение # 21
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 742
Репутация: 245
Статус: Offline
девочки, я с вами. Из вещей и игрушек вряд ли получится чего-нибудь набрать, а деньгами -да.

 
llamaradaДата: Понедельник, 05.04.2010, 13:39 | Сообщение # 22
Многодетная Мама
Группа: Администраторы
Сообщений: 13393
Репутация: 5763
Статус: Offline
Сдохнуть - писала писала и все не отправилось и удалилось sad
Счас в ворде тогда сначала напишу.
Обидно блин до слез ((((((((((((((((((


Четыре сыночка и лапочка дочка
 
mamamalutkiДата: Понедельник, 05.04.2010, 13:51 | Сообщение # 23
Группа: Эксперты
Сообщений: 1163
Репутация: 209
Статус: Offline
Quote (Малинка)
Из вещей и игрушек вряд ли получится чего-нибудь набрать, а деньгами -да.

Ага, вот и я также


 
НастяДата: Понедельник, 05.04.2010, 14:19 | Сообщение # 24
Почетный казначей
Группа: Эксперты
Сообщений: 18225
Репутация: 4868
Статус: Offline
Я бы тоже деньгами т.к вещей очень много по отдавала подругам.

 
llamaradaДата: Понедельник, 05.04.2010, 14:37 | Сообщение # 25
Многодетная Мама
Группа: Администраторы
Сообщений: 13393
Репутация: 5763
Статус: Offline
Итак, дубль два. Спасибо Василию, что посмотрел мобиль

Детский туберкулезный диспансер. Находится на Токарева, за поликлиникой ВТЗ. Ему мы помогаем с 2006 года. Так что основное – там уже есть. На лечении в настоящий момент находится 31 ребенок. Возраст детей – с года до 15.
Почему мы помогаем ему? Потому что там больные детишки. Больные плохой и серьезной болезнью. Потому что срок лечения там долгий, длится до полу года, детки фактически там живут. А это – больница. Лекарствами их обеспечивают, а вот играми да игрушками – нет. Потому что многие детки из области, и многие родители просто не имеют возможности их забирать даже на праздники. С ними и учителя там занимаются не отходя от больничной койки.
Из того что нужно на сегодня
1) ДВД проигрыватель.
Мы туда уже дарили один, но он 4 года проработал и сдох. С ним возможен такой вариант. Возможно, кто-то давно уже хотел себе купить новый двд – мы старый с удовольствием примем в подарок или купим за символическую плату.
2) Спортивные мячи – для футбола, волейбола.
3) Резиновые мячи – разных калибров. Мелки и скак
Итак, дубль два. Спасибо Василию, что посмотрел мобиль

Детский туберкулезный диспансер. Находится на Токарева, за поликлиникой ВТЗ. Ему мы помогаем с 2006 года. Так что основное – там уже есть. На лечении в настоящий момент находится 31 ребенок. Возраст детей – с года до 15.
Почему мы помогаем ему? Потому что там больные детишки. Больные плохой и серьезной болезнью. Потому что срок лечения там долгий, длится до полу года, детки фактически там живут. А это – больница. Лекарствами их обеспечивают, а вот играми да игрушками – нет. Потому что многие детки из области, и многие родители просто не имеют возможности их забирать даже на праздники. С ними и учителя там занимаются не отходя от больничной койки.
Из того что нужно на сегодня
1) ДВД проигрыватель.
Мы туда уже дарили один, но он 4 года проработал и сдох. С ним возможен такой вариант. Возможно, кто-то давно уже хотел себе купить новый двд – мы старый с удовольствием примем в подарок или купим за символическую плату.
2) Спортивные мячи – для футбола, волейбола.
3) Резиновые мячи – разных калибров. Мелки и скакалки.
4) Антенну для ТВ, спутниковую – ну это из разряда «мечт». Потому что одними мультиками по ДВД сыт не будешь. А там детки – еще раз повторюсь, разных возрастов.

Из глобального – ремонт.

Добавлено (05.04.2010, 14:36)
---------------------------------------------
Детский садик в Цибеево – круглосуточная группа. Находится в село Цибеево – это на дороге, соединяющей Юрьев-Польскую и Суздальскую дороги. Там ребятишек – 22. Возраст от 1, 7 до 6, 5 лет.
Почему мы помогаем ему? Потому что,этот садик во-первых сельский. Во-вторых круглосуточный. Что значит круглосуточный – варианты разные – есть семьи, которые находятся на материальной грани, и им приходится работать и работать, речь чаще всего идет о матерях одиночках, есть «семьи» – которым – ну просто так удобнее – что ребенок живет в садике всегда, есть семьи, которых и семьей назвать язык не поворачивается, которые проходят через процедуру лишения родительских прав, а дети ждут и ждут места в детском доме. Чаще всего, детки отсюда, уходят не в школу, а в интернат, где тоже живут круглосуточно.
В этом году мы туда уже много чего отвезли, но дел там - невпроворот.
На настоящий момент требуются-
1) витамины ревит и сироп от кашля
2) сандалики, текстильные тапочки с задником, ботиночки – размер 14-18
3) футболки, шорты, водолазки, ветровки – 26-32 размер
4) тарелки для первого и второго в столовую (там все битые уже)
5) ложки десертные и чайные из нержавейки!
6) Игрушки для игр на улице – совочки, формочки и проч проч, мелки, скакалки.
7) Велосипеды 3-х и 4-х колесные. Нужно по 2 штуки хотя бы. Потому что если он будет один – велосипед, за него будет бойня нескончаемая и его придется убрать. (Так мы глупо поступили,привезя туда одну коляску для кукол).
8) Самокаты
9) Мячи разного калибра
10) Клеенки 22 метра

Из глобального –
22 кровати
Пылесос
Систему нагревания воды (сломалась)
Стиральная машинка – сломалась
Детская площадка – ее там нет и не было. Тубдиспансеру подарили спонсоры.
Ремонт!

Добавлено (05.04.2010, 14:37)
---------------------------------------------
Про кровати – да – кровати там ужасные и мне ровесницы. Возвращаясь к вопросу МаМаши – одна кровать стоит 3040 – это в Мегапласте на Юбилейной, они занимаются поставкой мебели для детских садов. Соответственно на 22 кровати надо 66 880 рублей. Не мало – да? Если купить две кровати – то опять же. Почему Петя лежит на новой кроватке, а я на старой.
Да что кровати, мы когда туда подушки привезли – я смотрю их подушки старые в два раза меньше новых, расстроилась – думала размер перепутали. А мне заведующая говорит, Аня, да им столько лет - они просто свалялись. Про прописанные матрасы и застиранное постельное белье я уж и не говорю. Слава Богу – это все мы смогли заменить.

Зачем я пишу о глобальных нуждах. Что бы придать резонанс. Возможно - вдруг какая-нибудь организация прочитает об их нуждах и захочет помочь. Так конечно, это не потянуть.

Про персонал. Персонал и там, и там – просто отличный. Очень приятные и идейные люди. Которые болеют душой за деток. Нянечки, с зарплатой в 3 500- еще умудряются приносить в садик игрушки.

Добавлено (05.04.2010, 14:37)
---------------------------------------------
Про орг.моменты.
Думаю поездку и туда и туда мы приурочим к 9 мая – хороший повод и месяц на сбор вещей денег и обдумывание.
Единственное – хотелось бы с ДВД побыстрее решить. А то без него тяжело. Минус целый пласт развлечений. В садик только вот 2го отвезли ДВД. Событие!

Я готова встречаться каждую субботу
Для мамочек из Юго-Западного – у Парка дружбы в 12.00
Для Добрых мамочек – у Руськино в 12.30
На эту встречу можно приносить вещи, игрушки – ну в общем все-все.
Деньги – можно мне отдавать наличными. А также Эльза сделяет Яндекс – кошелек – можно будет перечислять туда.
Я буду составлять список участниц. И публиковать его здесь.
Ну и приход расход – собрано столько-то, куплено то-то.
Так же в самой поездке – может принять участие любой желающий. Потому что – это общая акция.
От меня по окончанию – в любом случае – подробный отчет и фотографии.

Любые замечания, предложения и проч. Проч можно писать здесь – в этой теме, мне на почту a_llamarada(собака)gmail.com Звать меня в миру – Анной 

И еще момент – вещи. Обувь, игрушки можно б\у. НО! Звучит дико, но отдают иногда грязные, просто в дрыск рваные вещи – из разряда возьми Боже, что нам негоже. Пожалуйста, не обижайте деток.


Четыре сыночка и лапочка дочка
 
МалинкаДата: Понедельник, 05.04.2010, 15:04 | Сообщение # 26
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 742
Репутация: 245
Статус: Offline
думаю про одежду. Девочки, как вы к секонд-хенду относитесь? За не очень большие деньги можно купить разные вещи, и состояние не хуже, чем после 1-2 детей, а иногда и получше.

 
MyEvaДата: Понедельник, 05.04.2010, 15:17 | Сообщение # 27
Группа: Дамы
Сообщений: 740
Репутация: 124
Статус: Offline
llamarada, спасибо! все очень доступно и понятно. Есть вариант скинуть денежку на карточку сбербанка?
 
ЛёляДата: Понедельник, 05.04.2010, 15:18 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Quote (Малинка)
Девочки, как вы к секонд-хенду относитесь?

Лично я нормально. Своих переодически одеваю. Но последние годы все труднее найти приличные вещи, чтоб стоили меньше чем в магазине...
Если кто места знает или хозяев...
 
MyEvaДата: Понедельник, 05.04.2010, 15:18 | Сообщение # 29
Группа: Дамы
Сообщений: 740
Репутация: 124
Статус: Offline
можно поместить всю главную информацию в первое сообщение (чтобы всегда видна была)

Сообщение отредактировал MyEva - Понедельник, 05.04.2010, 15:19
 
llamaradaДата: Понедельник, 05.04.2010, 15:39 | Сообщение # 30
Многодетная Мама
Группа: Администраторы
Сообщений: 13393
Репутация: 5763
Статус: Offline
По поводу сэконда - я отношусь положительно. Но - это процесс весьма трудоемкий - то есть нужно много времени что бы выбрать хорошие вещи. И не факт что в одном магазине получится все купить.

По поводу сбера - ну у меня есть моя личная карточка сбербанка. Если удобнее - можно на нее. Я правда тоже никогда не сталкивалась с таким:) Вы мне напишите тогда, какие данные Вам нужны.


Четыре сыночка и лапочка дочка
 
milaДата: Понедельник, 05.04.2010, 15:41 | Сообщение # 31
Фея-озеленитель
Группа: Эксперты
Сообщений: 12218
Репутация: 2771
Статус: Offline
Quote (llamarada)
По поводу сэконда

У меня знакомая держит такой магаз около Педа smile


 
llamaradaДата: Понедельник, 05.04.2010, 15:45 | Сообщение # 32
Многодетная Мама
Группа: Администраторы
Сообщений: 13393
Репутация: 5763
Статус: Offline
Девочки - еще я сюда ссылку прикреплю
http://wg216.odnoklassniki.ru/dk?st.c....kn=6597
Ссылка на группу подари праздник детям.
ТАм можно почитать что мы селали уже в этом году. Посмотреть фотографии - я там с животом smile Меня легко найти. Там же ссылки размещены, я в своем ЖЖ писала про эту акцию - в общем такая подборка по теме.
Я сама в этой группе не пишу - потому что не пользуюсь соц сетями. Ей Наташа заведует.
Можете вступить, если активно пользуетесь одноклассниками, но она сейчас вряд ли будет обновляться, вся информация будет в этой теме. И то что будет собрано от сегодняшнего дня - это уже будет считаться помощью форума Детки 33.


Четыре сыночка и лапочка дочка

Сообщение отредактировал llamarada - Понедельник, 05.04.2010, 15:50
 
Anut@Дата: Понедельник, 05.04.2010, 16:13 | Сообщение # 33
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Репутация: 1030
Статус: Offline
llamarada, у меня ссылка на группу в одноклассниках не открывается..

 
НастяДата: Понедельник, 05.04.2010, 16:37 | Сообщение # 34
Почетный казначей
Группа: Эксперты
Сообщений: 18225
Репутация: 4868
Статус: Offline
И у меня тоже не открывается ссылка sad

 
МурыськаДата: Понедельник, 05.04.2010, 16:46 | Сообщение # 35
Группа: Эксперты
Сообщений: 7979
Репутация: 4703
Статус: Offline
llamarada,

ничего не обещаю. Но у компании нашей юбилей в этом месяце, сейчас пытаюсь уговорить руководителя на помощь детскому туберкулезному диспансеру в честьс втелого праздника. Он вроде бы не против. Уговариваю на ДВД, антенну и мячики.

llamarada, а телевизор у них там есть??? И с кем можно пообщаться из руководства в самом диспансере?



 
llamaradaДата: Понедельник, 05.04.2010, 17:02 | Сообщение # 36
Многодетная Мама
Группа: Администраторы
Сообщений: 13393
Репутация: 5763
Статус: Offline
Мурыска - телевизор есть. Контакные данные сейчас сброшу Вам в личку. Если получится - то будет оооооооооооочень здорово!
Тем более - если помощь будет от организации - они Вами благодарственное письмо напишут по всей форме.
Вы и сюда не забудьте сообщить - мы тоже поблагодорим Вашу компанию!

Добавлено (05.04.2010, 17:02)
---------------------------------------------
Девочки -я не шарю в этих одноклассниках smile Я ими не пользуюсь. Дайте время - я все перепощу сюда, в тему что Эльза мне предоставила.


Четыре сыночка и лапочка дочка
 
ЭльзаДата: Понедельник, 05.04.2010, 17:03 | Сообщение # 37
Группа: Администраторы
Сообщений: 13618
Репутация: 4529
Статус: Offline
Quote (llamarada)
Девочки - еще я сюда ссылку прикреплю
http://wg216.odnoklassniki.ru/dk?st.c....kn=6597
Ссылка на группу подари праздник детям.

Не откроются тут одноклассники. Я могу к сайту прикрутить раздел, как вот этот, например http://modniki.detki-33.ru/ и дать тебе админские права на него. Туда сможешь добавлять статьи, фотографии, отчеты, новости и так далее. Управлять им не сложнее, чем ЖЖ. Потому что форум-форумом, но вот такой сайт, хоть он и на бесплатном хостинге, будет по любому удобнее, чем одноклассники.

170771552 аська




Сообщение отредактировал Эльза - Понедельник, 05.04.2010, 17:04
 
MyEvaДата: Понедельник, 05.04.2010, 20:36 | Сообщение # 38
Группа: Дамы
Сообщений: 740
Репутация: 124
Статус: Offline
llamarada, скиньте мне плиз номер карточки сбербанка. номер находится на самой карточке (обычно это 16 цифр, бывает 18). У Вас есть мобильный банк?
Quote (llamarada)
Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие. По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта.

Эльза, у меня тоже самое...
 
llamaradaДата: Понедельник, 05.04.2010, 21:48 | Сообщение # 39
Многодетная Мама
Группа: Администраторы
Сообщений: 13393
Репутация: 5763
Статус: Offline
MyEva, все ушло в личку.

Четыре сыночка и лапочка дочка
 
МурыськаДата: Вторник, 06.04.2010, 14:52 | Сообщение # 40
Группа: Эксперты
Сообщений: 7979
Репутация: 4703
Статус: Offline
Девочки! Урра! Получилось!

В свой день рожденье (на этой неделе, макисмум начало следующей) Владимирский городской ипотечный фонд подарит деткам из детского туберкулезного диспансера ДВД и антенну (кабельное) с установкой.

Созванивалась с глав. врачом, он рад несказанно.
Я сейчас занимаюсь этим smile

п.с. рада, что удалось найти понимание с директором нашим )))



 
Форум » Женский клуб » Благотворительность » Фондик.org (помощь деткам в цибеево и тубдиспансере)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024