Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиЧетверг, 28.03.2024, 22:45

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Элли, llamarada  
Форум » Женский клуб » Благотворительность » Фондик.org (помощь деткам в цибеево и тубдиспансере)
Фондик.org
llamaradaДата: Четверг, 01.04.2010, 16:26 | Сообщение # 1
Многодетная Мама
Группа: Администраторы
Сообщений: 13393
Репутация: 5763
Статус: Offline
Девушки, на сайте разместила последние новости http://www.fondik.org/news/show/id=11 Можно почитать.
И еще. Здесь три года назад:) была указана моя карта. Сейчас я номер удалила, хотя он может где-то в теме и остался. Я не против, что бы переводили деньги на карту, но обязательно предварительно лично обсудить. А то я перепутаю финансы. И не идентифицирую платеж. И деньги вообще уйдут не туда.

В Овечкин магазин ничего не относите, я в этом году вроде везде указывала ДримАп, как место сбора вещей для новогодней акции, но вдруг по старой памяти кто в Овечкин двинет.

Все вопросы по помощи лучше не через личку, а через почту mail@fondik.org , а то я начинаю путаться, где и кто мне что писал. И у меня личка вообще трехкилометровая. smile

Спасибо всем огромное!

А старое все спрячу под спойлер.
[/spoiler]


Четыре сыночка и лапочка дочка
 
Anut@Дата: Четверг, 15.12.2011, 09:39 | Сообщение # 361
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Репутация: 1030
Статус: Offline
llamarada, отправила пустышку с Annaсобакаpochta.ru и tisaсобакаau.ru

 
llamaradaДата: Четверг, 15.12.2011, 09:48 | Сообщение # 362
Многодетная Мама
Группа: Администраторы
Сообщений: 13393
Репутация: 5763
Статус: Offline
Anut@, теперь я знаю твою фамилию happy

Quote (Nata_Small)
у тебя не работает это емейл на сайте Фондик!!!
Уже не один человек мне сказал, что писали тебе туда и нет ответа, а там больше никакой контактной инфы! Даже на Владимирке тебя разыскивают...

В общем Ната, я честно, не знаю в чем проблема, и решить ее не могу, потому что все работает, проблема может быть только в кривых руках отправляющего smile


Четыре сыночка и лапочка дочка
 
НастяДата: Четверг, 15.12.2011, 10:35 | Сообщение # 363
Почетный казначей
Группа: Эксперты
Сообщений: 18225
Репутация: 4868
Статус: Offline
Quote (llamarada)
девочки напишите мне на почту
mail@fondik.org

отправила смайлик танцующий smile


 
НастяДата: Четверг, 15.12.2011, 10:38 | Сообщение # 364
Почетный казначей
Группа: Эксперты
Сообщений: 18225
Репутация: 4868
Статус: Offline
llamarada, еще отправила через сайт сообщение, в разделе связаться с нами

 
Len@Дата: Пятница, 23.12.2011, 22:25 | Сообщение # 365
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 4823
Репутация: 1290
Статус: Offline
николаевна, да слышали,денежки уже переводим sad

 
николаевнаДата: Суббота, 24.12.2011, 21:59 | Сообщение # 366
Группа: Дамы
Сообщений: 9448
Репутация: 1809
Статус: Offline
Я тоже перевела вчера.

 
llamaradaДата: Вторник, 10.04.2012, 18:16 | Сообщение # 367
Многодетная Мама
Группа: Администраторы
Сообщений: 13393
Репутация: 5763
Статус: Offline
тыщу лет ничо не выкладывала sad хо-хо-хо

а у нас все хорошо:)

1) тубдиспансер закрывают на ремонт, будут им капитальный ремонт делать

2) в Цибеево сменили мы кое-какую мебель, и еще добрые дарители обеспечили ребят мягкими игровыми модулями и сухим бассейном. Скоро отчет напишу с фотографиями.

По поводу вещей:

в тубдиспансер сейчас вообще ничего собирать не буду, из-за ремонта. Все уж после ремонта будем смотреть, чего не хватает.

в Цибеево - смотрите, пожалуйста списки, одежду только ту что по списку надо.
А игрушки не надо никакие (кроме развивающих игр, и спортивных, тоже смотрите в списке). Их привезли очень много, с запасом.
Список тут.

Деньги все собранные буду тратить в начале мая на мебель, ремонт, бытовую технику, в ЦИбеево потому что одежду-игрушки уже и так подвозят:)

Оставлю деньги и для диспансера, но там все действия будут в октябре уже.

Можно почитать отчетик про Масленицу.


Четыре сыночка и лапочка дочка
 
Nata_SmallДата: Пятница, 16.08.2013, 12:25 | Сообщение # 368
Группа: Модераторы
Сообщений: 13910
Репутация: 3103
Статус: Offline
Цитата (llamarada)
в тубдиспансер сейчас вообще ничего собирать не буду, из-за ремонта. Все уж после ремонта будем смотреть, чего не хватает

Анют, какие новости в Тубдиспансере?


 
maxимДата: Пятница, 16.08.2013, 13:04 | Сообщение # 369
Многодетная Мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 13554
Репутация: 2585
Статус: Offline
Я за Аню отвечу.
Ремонт там сделали. В начале лета отделывали крыльцо.
Все там красивенько и чистенько.
Пока лето не закончилось им нужны игрушки для игр на свежем воздухе и настольные игры.
Других пожеланий пока вроде не было.
 
Nata_SmallДата: Пятница, 20.09.2013, 22:22 | Сообщение # 370
Группа: Модераторы
Сообщений: 13910
Репутация: 3103
Статус: Offline
Цитата (maxим)
Ремонт там сделали. В начале лета отделывали крыльцо.

там оказывается грандиозный ремонт. Планируют до конца года закончить.
http://zebra-tv.ru/novosti/jizn/batsilla-bednosti/


 
llamaradaДата: Пятница, 20.09.2013, 23:43 | Сообщение # 371
Многодетная Мама
Группа: Администраторы
Сообщений: 13393
Репутация: 5763
Статус: Offline
Nata_Small, там сделали ремонт. Больше там ничего уже не делают. У тебя новость старая. 12 года. Там все великолепно просто сделали, небо и земля по сравнению с тем что было. Новую систему вентиляции поставили, у меня фото где-то есть, надо поискать на компе. Палаты, общие зоны - все великолепно. Даже снаружи здание отделали панелями.
Единственное, я докупала уголки туда пластиковые на двери, а то дети носились и задирали покрытие стен. Ремонтники это не продумали:)
Так что тубдиспансер рад и невозможно счастлив. Игрушки тоже туда отвезены, в том числе и для игр на свежем воздухе - я в начале лета отвозила, им сейчас надо только немного канцтоваров - я завтра тоже отвезу, игры настольные вот надо заказать. Денежки по копеечке капают на яндекс-деньги. И на срочные нужды мы их и тратим. А глобальные вопросы решаются уже без нас, как то лихо это дело все закрутилось, много народу знают - все помогают.

Что касается цибеево - там тоже - все хорошо. У них вся новая мебель, в том числе игровая, шкафчики для одежды, диванчик - этим летом заказали, плюс нашлись спонсоры и поменяли им окна. smile В августе мы им покупали плитку - они делали ремонт корридора и зоны буфета. Игрушками, вещами они тоже обеспечены вполне. К ним там магазины приезжают, деткам прям ножки меряют и обувь подбирают, а игрушечный магазин - привозит игрушки. У них там даже карусель в игровой есть. Сухой бассейн и мягкие игровые модули. Клоун Ириска регулярно ездит к ним с программами. По сравнению с тем что было вначале - тоже, небо и земля. И уже тоже самостоятельно многие организации и люди помогают. Заведующая рыдает каждый раз вспоминая худую крышу и проваленные кровати с матрасами 50х годов, а остальные заведующие подобных заведений преследуют ее и стараются путем пыток выбить контакты спонсоров. Туда сейчас нужен муз проигрыватель, что бы флешку вставлять для занятий. На это деньги тоже есть.
Из глобального - надо асфальт поменять на территории. Его там не осталось в тех местах, где он должен быть. Это надо просто спонсора искать и уже на след год.
У них и площадка, и беседка. А раньше была ковыль-трава.

А вообще, хотелось бы поискать какое-нибудь другое место, что б там было так, как в начале было в Цибеево и тубдиспансере. Потому что сейчас это уже идет доведение до совершенства, оно так и будет идти, а есть ведь места, где вообще ж.... Но я знаю, что оно само найдется.

Я отвратительно веду сайт, вернее не веду. Но я исправлюсь.


Четыре сыночка и лапочка дочка
 
IdolДата: Суббота, 21.09.2013, 00:00 | Сообщение # 372
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7117
Репутация: 3245
Статус: Offline
llamarada, Аня,ты молодец! Приятно и радостно читать новости,когда все везде хорошо

 
llamaradaДата: Вторник, 26.11.2013, 23:28 | Сообщение # 373
Многодетная Мама
Группа: Администраторы
Сообщений: 13393
Репутация: 5763
Статус: Offline
Нужна помощь!
В Цибеево надо поменять двери! У них проблема с пожарной инспекцией ( wacko )

Сумма около 40 тыс с установкой. (Завтра уточню точную) У нас в остатке сейчас 7000 с копейками, но я их не хочу тратить, потому что часто приходится покупать всякую мелочевку.

Есть счета, можно оплатить по безналу. Может найдется спонсор? Дело срочное.


Четыре сыночка и лапочка дочка
 
нат77Дата: Вторник, 26.11.2013, 23:50 | Сообщение # 374
Группа: Дамы
Сообщений: 633
Репутация: 474
Статус: Offline
llamarada, можно обратиться на предприятие Суздальские Напитки, они в Цибеево базируются. Надо написать им письмо с просьбой о помощи. Если сделаешь, в личку напишу на чьё имя, сама писать не могу, моя фамилия там знакома. Могут помочь.

 
IdolДата: Вторник, 10.12.2013, 22:21 | Сообщение # 375
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7117
Репутация: 3245
Статус: Offline
Анна,удалось решить проблему?

 
llamaradaДата: Вторник, 10.12.2013, 22:34 | Сообщение # 376
Многодетная Мама
Группа: Администраторы
Сообщений: 13393
Репутация: 5763
Статус: Offline
Нет

Четыре сыночка и лапочка дочка
 
llamaradaДата: Вторник, 17.12.2013, 18:23 | Сообщение # 377
Многодетная Мама
Группа: Администраторы
Сообщений: 13393
Репутация: 5763
Статус: Offline
Девушки, на сайте разместила последние новости. http://www.fondik.org/news/show/id=11 Можно почитать.
И еще. Здесь три года назад:) была указана моя карта. Сейчас я номер удалила, хотя он может где-то в теме и остался. Я не против, что бы переводили деньги на карту, но обязательно предварительно лично обсудить. А то я перепутаю финансы. И не идентифицирую платеж. И деньги вообще уйдут не туда.

В Овечкин магазин ничего не относите, я в этом году вроде везде указывала ДримАп, как место сбора вещей для новогодней акции, но вдруг по старой памяти кто в Овечкин двинет.

Все вопросы по помощи лучше не через личку, а через почту mail@fondik.org , а то я начинаю путаться, где и кто мне что писал. И у меня личка вообще трехкилометровая. smile

Спасибо всем огромное!


Четыре сыночка и лапочка дочка
 
KapelkaДата: Понедельник, 07.04.2014, 10:41 | Сообщение # 378
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
не нужен ли старенький стационарный компьютер в д/с? Вроде на сайте написано, что нужен...
Комп стационарный (блок питания и ЖК монитор, клавиатура и мышка также есть, цвет черный), и должен быть рабочим, но я его не включала, он с выткнутыми проводами стоит. Может на нем операционку только надо будет поменять.
?
 
llamaradaДата: Понедельник, 07.04.2014, 10:42 | Сообщение # 379
Многодетная Мама
Группа: Администраторы
Сообщений: 13393
Репутация: 5763
Статус: Offline
я спрошу, куда более нужен

Четыре сыночка и лапочка дочка
 
llamaradaДата: Понедельник, 07.04.2014, 10:43 | Сообщение # 380
Многодетная Мама
Группа: Администраторы
Сообщений: 13393
Репутация: 5763
Статус: Offline
Цитата Idol ()
Анна,удалось решить проблему?

Сбербанк владимирский все сделал. Спасибо ему большое. И окна оставшиеся поменяли, и двери поставили.


Четыре сыночка и лапочка дочка
 
Anut@Дата: Понедельник, 07.04.2014, 11:17 | Сообщение # 381
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Репутация: 1030
Статус: Offline
llamarada, сайт не работает

 
IdolДата: Понедельник, 07.04.2014, 19:47 | Сообщение # 382
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7117
Репутация: 3245
Статус: Offline
Цитата llamarada ()
Сбербанк владимирский все сделал. Спасибо ему большое. И окна оставшиеся поменяли, и двери поставили.

здорово


 
IdolДата: Воскресенье, 26.10.2014, 19:57 | Сообщение # 383
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7117
Репутация: 3245
Статус: Offline
Есть у нас в городе такая Ассоциация выпускников Президентской программы и в рамках ее работы существует проект "Благотворительность", я его скромно координирую. Так вот решили мы и д\саду в Цибеево помочь (помимо этого поддерживаем "Владимирские дети-ангелы" и организацию "Благо").

Пару недель назад съездили туда с подарками. Приняли нас очень тепло, чаем напоили,почти час беседовали, пирожков с собой дали. Сразу видно,что Татьяна Юрьевна и весь ее коллектив очень и очень даже душевные люди, ратуют за свое дело, и таким страстно хочется помогать. Мы заранее запрашивали список актуальных нужд, некоторое время собирали вещи и отвезли туда в итоге: памперсы,моющие средства для окон, сантехники и посуды, большие кастрюли по 12 л, канцтовары, ведра оцинкованные, мешки под мусор, лекарства и витамины. Но потребностей там еще много. И я считаю,что не имеет значения, кто будет помогать, главное чтобы помощь была.
На всякий случай размещу и тут списочек:
1.Игрушки (они нужны всегда)
- посудка
- пупсы средних размеров
-наборы доктора и парикмахера
- машинки простенькие, не с пультами
2. Памперсы, размер 5 и 6
3. Пеленки 20 шт
4. Полотенца для рук мягкие 20 шт
5. Постельное белье 15-20 комплектов
6. Футболочки от 2 до 6 лет
7. Зимние куртки для деток от 2 до 6 лет, можно даже б\у

Всем спасибо, если кто-то захочет принять участие в сборе вещей, то могу на электронку по запросу скинуть более полный список и написать адрес,куда все это для складирования можно принести. Спасибо большое всем заранее.


 
Форум » Женский клуб » Благотворительность » Фондик.org (помощь деткам в цибеево и тубдиспансере)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024