Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиПятница, 29.03.2024, 10:56

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Элли, llamarada  
Форум » Женский клуб » Благотворительность » Благотворительные организации г.Владимира (давайте создадим список)
Благотворительные организации г.Владимира
МультикДата: Суббота, 18.08.2012, 00:20 | Сообщение # 1
Группа: Дамы
Сообщений: 942
Репутация: 585
Статус: Offline
Знаю несколько человек у которых есть желание и возможность помочь кому-нибудь делом, но совершенно не могу найти информацию о волонтёрских/благотворительных организациях в нашем городе! неужели ничего кроме сестричества при Успенском соборе нет? (кстати, про сестричество тоже нет почти инфы никакой).
Давайте попробуем сделать списочек.


 
Zhurochka83Дата: Понедельник, 17.09.2012, 09:59 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 130
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, несколько месяцев назад мы с мамами у которых детки-инвалиды решили объединиться и организовали Владимирское отделение от межрегиональной общественной организации родителей детей-инвалидов "Дети-Ангелы". Объясню зачем.. лечение для наших детей очень дорогое и пройти нужно не один курс, я обращалась во многие фонды, но везде получала отказ, в связи с очередями на 1-2 года вперед. И это не только в моей ситуации, так у большинства. Во Владимире есть отделение Российского фонда, но когда я туда обратилась,мне пришел ответ, что доход нашей семьи не должен превышать прожиточного минимума (а я детские из-за того, что мы на 200 руб. превышаем не получаю). Недавно туда обратилась моя родственница, им согласились помочь, но помощь заключается в том, что они распечатали ей письма для поиска спонсоров на лечение ребенка, а искать спонсоров она должна сама. Поэтому мы с мамами и решили объединиться и помогать своим детишкам сами своими силами. Многие мамы у нас из области и во Владимире мы пока занимаемся вдвоем с моей родственницей Катей. Сейчас мы как раз ищем средства на лечение ее сыночка Никитки. И мы будем очень рады любой помощи, т.к. нужно развозить письма по организациям, а с нашими проблемными детьми это довольно непросто, оставить не с кем. В пятницу муж отпрашивался с работы, сидел с дочкой пока мы занимались своими делами.
Вот наш сайт: www.dety33.ru
Не судите строго-делала сама, а опыта в этом деле у меня практически нет)))




Владимирским детишкам нужна ваша помощь!!! www.dety33.ru
 
IdolДата: Воскресенье, 10.02.2013, 01:34 | Сообщение # 3
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7117
Репутация: 3245
Статус: Offline
что-то у нас эта тема совсем слабо пополняется happy

 
ВеточкаДата: Среда, 13.02.2013, 19:02 | Сообщение # 4
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 3224
Репутация: 2744
Статус: Offline
Цитата (Idol)
что-то у нас эта тема совсем слабо пополняется

еще в прошлом году счет пополняла...писала на мыло - есть ли пополнение или нет...мне не ответили...сайт давно не обновлялся...


 
IdolДата: Пятница, 15.02.2013, 19:10 | Сообщение # 5
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7117
Репутация: 3245
Статус: Offline
Веточка, ты про что? Какой счет?

 
ВеточкаДата: Суббота, 16.02.2013, 22:23 | Сообщение # 6
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 3224
Репутация: 2744
Статус: Offline
Ир, я вот про этот...
Цитата (Zhurochka83)
Меня зовут Татьяна, несколько месяцев назад мы с мамами у которых детки-инвалиды решили объединиться и организовали Владимирское отделение от межрегиональной общественной организации родителей детей-инвалидов "Дети-Ангелы".

Цитата (Zhurochka83)
Вот наш сайт: www.dety33.ru


 
IdolДата: Суббота, 16.02.2013, 22:45 | Сообщение # 7
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7117
Репутация: 3245
Статус: Offline
Цитата (Idol)
эта тема совсем слабо пополняется

я имею в виду,что списка благотворительных организаций так и нет тут у нас


 
IdolДата: Среда, 06.03.2013, 08:08 | Сообщение # 8
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7117
Репутация: 3245
Статус: Offline
Это не организация. а одна святая женщина. Я думаю,ее все видели в Суздале. http://www.youtube.com/watch?v=SVjeXFUJjtU&feature=youtu.be

 
IdolДата: Среда, 13.03.2013, 22:56 | Сообщение # 9
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7117
Репутация: 3245
Статус: Offline
не знала,где лучше разместить,но это не принципиально. Давайте поучаствуем в акции!!! http://www.skidkom.ru/team.php?id=544 Цена вопроса 50 рублей

 
anutka76Дата: Среда, 13.03.2013, 23:07 | Сообщение # 10
Группа: Дамы
Сообщений: 917
Репутация: 681
Статус: Offline
Тоже добавлю

Прикрепления: 7667694.jpg (66.2 Kb)


 
Звездочка86Дата: Пятница, 02.08.2013, 10:38 | Сообщение # 11
Группа: Дамы
Сообщений: 183
Репутация: 162
Статус: Offline
Добавляю знакомые мне организации. Может кто и найдет что себе по душе..))
1) Молодежное добровольческое движение "Доброштаб": сайт http://xn--80abbj4cbnr7c.xn--p1ai/ , группа ВК http://vk.com/dobroshtab
2) Благотворительный фонд "Творчество" (помощь детям-сиротам): группа ВК http://vk.com/pomoschsirotam
3) Владимирская общественная организация социальной адаптации граждан "БЛАГО" (помощь социально-неблагополучным слоям населения): сайт http://blago33.jimdo.com/ , группа ВК http://vk.com/club46279993
Если вспомню еще про кого-то, обязательно добавлю


 
МышаняДата: Воскресенье, 10.11.2013, 14:26 | Сообщение # 12
Многодетная мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2522
Репутация: 1054
Статус: Offline
Девочки, подскажите! Погорельцам куда обратиться за помощью можно?

 
IdolДата: Среда, 13.11.2013, 16:36 | Сообщение # 13
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7117
Репутация: 3245
Статус: Offline
Gemini, начать с собеса,я думаю

 
MAMULYAДата: Пятница, 07.03.2014, 13:06 | Сообщение # 14
Многодетная Мамуля
Группа: Модераторы
Сообщений: 8175
Репутация: 1515
Статус: Offline
http://www.desyatina.net/

 
Zhurochka83Дата: Вторник, 15.04.2014, 23:05 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 130
Статус: Offline
Владимирская областная общественная организация детей-инвалидов и их родителей "Владимирские дети-ангелы"

Сайт

Группы в соц.сетях:

Одноклассники

вк

фейсбук



Добавлено (15.04.2014, 22:35)
---------------------------------------------
[size=14]Дорогие друзья!
[color=blue]Наша организация готовит благотворительную акцию, приуроченную ко Дню защиты детей. Мы приглашаем всех неравнодушных людей поддержать нас и присоединиться к акции. Все собранные средства будут направлены на оказание помощи детям – инвалидам в прохождении необходимого лечения.

В рамках данной акции планируется провести следующее:
1. На предприятия г. Владимира и Владимирской области рассылаются письма с предложением принять участие в акции «Подари день больному ребенку». Каждое предприятие, согласившееся принять участие в акции, выбирает два возможных варианта оказания помощи детям:
- 1 вариант - один день в любую дату с 01 мая по 30 мая, сотрудники по желанию и на добровольной основе работают без заработной платы и фонд заработной платы, собранный за этот день, будет перечислен в помощь детям.
- 2 вариант – предприятие перечисляет пожертвование в фонд помощи больным детям, сумма пожертвования определяется руководством предприятия.
По итогам проведения данной акции, все участники – предприятия будут опубликованы на сайте ВОООДИР «Владимирские дети – ангелы» (с возможностью перейти по ссылке на сайт организации, т. е. своего рода, реклама предприятия), с вручением благодарственных писем от организации. Представители организаций и предприятий будут так же приглашены на гала-концерт, который будет проходить 01 июня 2014 г. во Дворце Культуры Молодежи по адресу: г.Владимир, ул. Мира, д.55.
2. Гала-концерт звезд владимирской эстрады «Подари мечту» состоится 1 июня 2014г. в 18 часов 30 мин. во Дворце Культуры Молодежи. В этот день выступят известные владимирские коллективы и исполнители.
3. Поздравление всех участников акции представителями администраций города и области.
4. Торжественный запуск воздушных шаров «Подари мечту» - символов любви и поддержки к больным детям области на площадке около Дворца Культуры Молодежи после благотворительного концерта (приблизительно в 20-30). В рамках данной акции планируется в каждый воздушный шар вложить записку от больного ребенка с его самой заветной мечтой, чтобы этот шар запустил взрослый.
К данной акции планируется привлечь СМИ и спонсоров.

Сайт организации – www.dety33.ru
Координаторы благотворительного проекта:
Забалуева Екатерина Евгеньевна – 8 (910) 183-33-39 8 (920) 628-30-14;
Журавлева Татьяна Александровна – 8 (903) 831-82-21, 8 (910) 171-39-86

Просьба при Вашем согласии принять участие в акции, сообщить о своем решении по контактным телефонам или по электронной почте!!!

Реквизиты для оказания помощи:
р/с 40703810200000000509 в ЗАО «Владбизнесбанк»,
к/с 30101810100000000706, БИК 041708706, ИНН/КПП 3329999543/332901001
Просим Вас указать в платёжной квитанции в назначении платежа, что Вы перечисляете "благотворительное пожертвование",
иначе мы будем вынуждены заплатить налог на прибыль и деньги не дойдут до детей в полном объеме.

Нам очень нужна помощь в следующем: 1. Нас всего двое и физически
воплотить в жизнь все задуманное довольно сложно. В организации концерта нам
помогает мой муж и Сёмина Дарья. За 2 дня мы разослали более ста писем в организации города и области. Большая часть из них отправлена обычной почтой. Но этого очень мало.
Многие из вас работают, если есть желание помочь - напишите мне, пожалуйста, адрес электронной почты, я сброшу образец письма - отнесите руководителю своего предприятия или озвучьте идею перед сотрудниками.
Может быть просто кто-то захочет помочь от себя!
Так же нужна помощь с рассылкой писем.
От мам больных детишек! мне нужна мечта вашего ребенка, пишите в личку. Мы напишем записочки с этими мечтами и вложим в шары.
Нужна помощь от СМИ. Нас поддерживают ТВ-6, радио "Шансон", ждем ответ от "Медиа-группы" и газеты "Про-город". Если у кого-то есть знакомые на радио,
телевидении или в газетах - напишите, пожалуйста!!!!
Еще нужно найти ОЧЕНЬ МНОГО шаров!!!! Вернее тех, кто захочет нам подарить шары бесплатно)))) в качестве благотворительности. Хоть сколько!
Нужна помощь дизайнеров или тех, кто разбирается в фотошопе и подобных программах! Нам нужен нормальный логотип, наметка есть, но необходимо довести ее до ума. Нам нужна помощь в дизайне афиш.
НАМ ВАЖНА ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ!!!!!!! Ведь дело-то хорошее, все собранные средства будут направлены на лечение и реабилитацию больных детей..
[/size]
[/color]

Добавлено (15.04.2014, 23:05)
---------------------------------------------




Владимирским детишкам нужна ваша помощь!!! www.dety33.ru


Сообщение отредактировал Zhurochka83 - Вторник, 15.04.2014, 22:36
 
HelenochkaДата: Среда, 16.04.2014, 15:03 | Сообщение # 16
Группа: Дамы
Сообщений: 450
Репутация: 38
Статус: Offline
Есть еще Владимирская областная общественная организация «Ассоциация родителей детей-инвалидов „СВЕТ“» их сайт http://svet33.ru/. Организация была создана родителями, воспитывающими детей с ограниченными возможностями здоровья и имеющих различные заболевания: сахарный диабет, заболевание крови, внутренних органов, ДЦП, синдром Дауна и др. Кстати цветы в клумбы около ГДК на улице Горького всегда высаживают они и детская площадка на улице 850-летия, как идти к Мегаторгу, тоже поставлена благодаря усилиям руководителей организации.
 
IdolДата: Вторник, 16.05.2017, 10:05 | Сообщение # 17
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7117
Репутация: 3245
Статус: Offline
Обновлю немного темку:

1) http://www.dorogkazhdy33.ru/ Фонд социальной поддержки и адаптации граждан
«Дорог каждый» Я так понимаю, они преемники организации "Благо"
2) Замечательные девочки-фее Группа "Рука помощи" https://ok.ru/group56880739909685
3) Благотворительная группа "Добрые сердца" (они представлены на форуме)
4) Волонтерская группа "Инициатива" https://vk.com/iniciativa_action
5) Еще есть Зоохелп, думаю,что многие про них слышали


 
ТейлиДата: Вторник, 16.05.2017, 12:07 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 10
Статус: Offline
Ещё есть благотворительное сообщество "Единым сердцем" https://vk.com/edinim_serdcem Основано при храме Воскресения Христова г. Владимира. Сестричество оказывает помощь многодетным и малообеспеченным семьям, а также беременным женщинам и одиноким матерям, оказавшимся в кризисной жизненной ситуации

Сообщение отредактировал Тейли - Вторник, 16.05.2017, 12:08
 
ЮЮЮляДата: Четверг, 29.08.2019, 12:40 | Сообщение # 19
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 7565
Репутация: 2125
Статус: Offline
Центр благотворительной социальной помощи «Открытая ладонь» . Регулярная помощь
-многодетным семьям,
-женщинам с кризисной беременностью, находящимся на грани аборта,
-людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию
- малоимущим семьям с детьми,
-семьям с тяжело больными членами семьи,
- созависимым семьям оказывается в здании Паломнической службы рядом с Храмом.
Всем кто нуждается в помощи и поддержке, а так же всем кто желает помочь или оказать содействие в нашем деле, просим обращаться к координатору проекта «Открытая ладонь» по телефону 89005842934


 
АксюткаДата: Воскресенье, 17.11.2019, 16:42 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 37
Статус: Offline
Владимирское отделение Российского детского фонда
принимает на учет семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации, при предъявлении следующих документов:
Паспорт
Свидетельства о рождении детей
Справка о составе семьи
Справки о ВСЕХ доходах семьи ( заработная плата родителей за 6 месяцев; пособия; социальные выплаты; пенсии; алименты; для неработающих — трудовая книжка и справка из службы занятости)
Прием документов по адресу:

г. Владимир, ул. Луначарского, д.3, каб.113

Понедельник – пятница

С 10.00 до12.00 и с 13.00 по 15.00

телефоны: 8(4922)35-52-80; 8 904 651 74 60
Выдает молочную продукцию,вещи,канцтовары к школе, давал билеты на елки и подарки новогодние



 
Форум » Женский клуб » Благотворительность » Благотворительные организации г.Владимира (давайте создадим список)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024