Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиПятница, 29.03.2024, 17:04

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: maxим, Nata_Small, Лёля  
Форум » Все о детях » Школы и школьная жизнь » Городские летние лагеря
Городские летние лагеря
ЭльзаДата: Четверг, 12.05.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 13618
Репутация: 4529
Статус: Offline
Актуальный список на лето 2021 вот тут

Лагерей гораздо больше, около сорока, но не все готовы выкладывать цены и локации заранее в публичный доступ.
Буду добавлять, а если вы тоже знаете - пишите в тему


 
FunnyДата: Среда, 27.06.2018, 11:02 | Сообщение # 121
Chirish
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 8590
Репутация: 3552
Статус: Offline
Не дешево. Мне конечно вообще время не подходит. Наверное в августе пойдем в Росич)).
 
KoshkaДата: Среда, 27.06.2018, 11:43 | Сообщение # 122
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2211
Репутация: 841
Статус: Offline
Funny, как вам росич, расскажи в двух

 
maxимДата: Среда, 27.06.2018, 11:43 | Сообщение # 123
Многодетная Мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 13554
Репутация: 2585
Статус: Offline
Цитата Funny ()
Не дешево.
я бы сказала не дорого. если учесть материалы и перекус.
а так-то каждый выбирает по себе.
 
FunnyДата: Среда, 27.06.2018, 21:16 | Сообщение # 124
Chirish
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 8590
Репутация: 3552
Статус: Offline
maxим, длЯ меня не дёшево и не заманчиво по программе. Кому то мб супер!)
Мой сын 6-ти лет ходил 2нежели в Росич. 7500. С 8 до 17.30.
В плане спорта супер! Каждый день 2часа тренировки, прогулки на самокатах, еженедельно выезд в парк Дружбы и Басик в 14 школе. В плане развивашек-тухляк. На уровне 6 лет.
Вообщем, мы думаем над повторить в августе))).
Тренера-2парня отлично ладят с детьми.


Сообщение отредактировал Funny - Среда, 27.06.2018, 21:24
 
marimamaДата: Вторник, 03.07.2018, 16:51 | Сообщение # 125
Группа: Дамы
Сообщений: 1366
Репутация: 705
Статус: Offline
в Атмосферу кто-то сходил уже? есть что рассказать?

 
ЮЮЮляДата: Вторник, 03.07.2018, 17:50 | Сообщение # 126
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 7565
Репутация: 2125
Статус: Offline
В Добром еще есть лагерь http://ks33.club/ только на сайте у них нет информации, только в инстаграмме cool

 
FunnyДата: Вторник, 03.07.2018, 18:47 | Сообщение # 127
Chirish
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 8590
Репутация: 3552
Статус: Offline
Теперь доча коллеги пошла в лагерь. Ей 8, очень нравится (я все про Росич)). После рекламы ещё 2девочки идут в августе, да и мы, наверное пойдем (как отпуск)
 
Nata_SmallДата: Четверг, 05.07.2018, 08:10 | Сообщение # 128
Группа: Модераторы
Сообщений: 13910
Репутация: 3103
Статус: Offline
Цитата marimama ()
в Атмосферу кто-то сходил уже? есть что рассказать?

вот немного фоточек https://ok.ru/profile/489538002267/statuses/68244815072091


 
Инга_80Дата: Четверг, 05.07.2018, 10:30 | Сообщение # 129
Группа: Дамы
Сообщений: 2404
Репутация: 180
Статус: Offline
Nata_Small, как здорово! Не зря мне его так все нахваливают

Егорка 13 лет
Федечка 7 лет
 
Nata_SmallДата: Воскресенье, 08.07.2018, 13:53 | Сообщение # 130
Группа: Модераторы
Сообщений: 13910
Репутация: 3103
Статус: Offline
Цитата Инга_80 ()
А вообще кроме лагеря, отличник это центр репетиторства что ли? Какие там курсы есть? Видела сайт, вообще не информативный...

про лагерь Отличник - скопирую чужой отзыв сюда

Стоимость 15600 за 3 недели с 9-18 ч. , обед в кафе, возраст с 7-12 лет, группа 10 человек.

Записала ребенка на 2-ю смену, отходили уже 2 недели и просто в восторге. Очень интересная программа, каждый день экскурсии, занимательные уроки, чемпионаты, олимпиады, квесты, различные игры, физические и химические опыты и тд. Дети постоянно чем то заняты, а не предоставлены сами себе и телефону. В стоимость входят все экскурсии, поездки в батутный центр, веревочный городок, лазертаг, а также поездка в Ярославль в КидБург. Кормят тоже очень хорошо, а также в самом центре каждый день чаепития с вкусняшками и даже делали шоколадное фондю с фруктами. Помещения тоже просторные, оборудованные и удобные. С детьми много гуляют, то на Торпедо или в парке пушкина или на смотровых площадках у Козлова вала. Короче все очень классно и я не пожалела, что отдала ребенка в этот лагерь.


 
ElyaДата: Воскресенье, 08.07.2018, 19:16 | Сообщение # 131
Группа: Доска объявлений
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я своего сына отдала на первую смену в лагерь StartJunior, сейчас ищу иные варианты на август, но видимо вернёмся обратно туда

Работающая Мама двух самых лучших мальчишек
 
ElyaДата: Воскресенье, 08.07.2018, 19:30 | Сообщение # 132
Группа: Доска объявлений
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему-то полностью мои мысли здесь не отразились, времени сейчас нет все заново описывать)) Но кратко скажу что там отлична программа незамыленная и занятия робототехникой (сын ранее не занимался, а теперь это его любимое хобби (он это с гордостью всем говорит)) И стоимость приятная - 13200 плюс мне скидку сделают за повторное участие.

Работающая Мама двух самых лучших мальчишек
 
Nata_SmallДата: Пятница, 13.07.2018, 09:32 | Сообщение # 133
Группа: Модераторы
Сообщений: 13910
Репутация: 3103
Статус: Offline
Мастёрку рекомендую! Отходил мой смену.
Ходил на целый день - 7000 руб. за 2 недели .

Ему ОЧЕНЬ понравилось. Единственный лагерь, кроме Доброграда, где было реально не скучно и очень интересно. И тихого часа нет smile Только читать их там заставляют по полчасика в день.
Телефоны тоже забирают.

Для мальчиков оч. интересные поделки из дерева - арбалет, стреляющий стрелами - ходят на стрельбище. Выжигали на нем рисунок свой и красили. У девочек своя рукодельная мастерская - они тоже что-то рукодельничали. Девочек в нашу смену было больше, чем мальчишек, кстати...
Гуляют в парке Дружба и у 32 школы - там же есть площадка для футболка и всяких эстафет.

Кушать они ходят в столовую на Благонравова.
Полдники в Мастёрке.

За всю смену зарабатывали очки, сегодня ярмарка smile

В первый же день научили завязывать шнурки - мы 3 года дома бились :)))


 
БЛАГОдарюДата: Суббота, 14.07.2018, 18:51 | Сообщение # 134
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата Nata_Small ()
Мастёрку рекомендую! Отходил мой смену.

flower Спасибо за отзыв, нам очень приятно. Это здорово, что мы оказались для Вас полезными, и вам понравилось у нас!
 
ЭльзаДата: Вторник, 17.07.2018, 19:42 | Сообщение # 135
Группа: Администраторы
Сообщений: 13618
Репутация: 4529
Статус: Offline
Марта вторую смену провела в Отличнике. Не самый компанейский она человек, прямо скажем, но ей очень понравилось.

В их группе вконтакте https://vk.com/five33 есть отчеты с каждого дня, программа плотная и насыщенная. Люди симпатичные и приятные. Но мне любой человек симпатичен, который считает, что "математики не бывает слишком много" smile
Марта каждое утро бежала в лагерь бегом. А маме очень удобно, сдала ребенка и сама - в Муравей, все рядом.

Вообще на территории ВЗПО Техника как минимум три лагеря: Неангелы с танцами, Отличник с математикой и Технарь с футболом (прямо в соседней двери). Потому что удобная столовая на территории, помещение в центре, батутный центр и так далее.

Организовано все очень прилично, по окончании смены выдали папку с рисунками, поделками и распечатанными фотоколлажами. И ссылку на все фото прислали в почту.
Я, конечно, купилась на все это и в дальнейшем буду посещать этот репетиторский центр. И надеюсь, что они таки через пару лет замутят школу для семейников если мы сами не соберемся

За время смены они побывали и в батутном парке (два раза) и в лазертаге на свежем воздухе и в веревочном парке. И ездили в Кидбург в Нижний Новгород.
И каждый день развивающие занятия в игровой форме. И чай с печеньками.
В общем на следующий год если будем в городе опять пойдем


 
Nata_SmallДата: Среда, 18.07.2018, 22:20 | Сообщение # 136
Группа: Модераторы
Сообщений: 13910
Репутация: 3103
Статус: Offline
добавлю фоток в Мастерке

Девочки, вот такие маски мастерили smile


 
ЛёлечкаДата: Четверг, 19.07.2018, 17:01 | Сообщение # 137
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2194
Репутация: 1357
Статус: Offline
А мы 3 день в "Муравье". Пока все нравиться (ттт)

 
FunnyДата: Четверг, 19.07.2018, 19:04 | Сообщение # 138
Chirish
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 8590
Репутация: 3552
Статус: Offline
Мы идём опять в Росич, в августе, только теперь старшая).
 
KoshkaДата: Четверг, 19.07.2018, 20:03 | Сообщение # 139
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2211
Репутация: 841
Статус: Offline
Я что-то не в восторге от Росича. После обеда совсем не гуляют, даже если жара - сидят в подвальном помещении, телик в доступе. мультики по утрам и после обеда. Сегодня на улицу вообще не выходили - хотя днем нормальная погода была. И сегодня, например, Стася рассказывала: завтрак, потом тренировка, потом "русские ниндзя" - рассказывали и какая-то игра. Потом обед (это около 14 часов). И свободное время (я ее в 17.40 забрал) . Она взяла косметику детскую, девочек разрисовывала, какую-то фигню снимали на телефон....не знаю не знаю. Больше точно не пойдем. Я в принципе против мультиков в лагере - я ее так и бесплатно дома могу развлекать. И гулять, думала, много будут - так написано все хорошо.



Сообщение отредактировал Koshka - Четверг, 19.07.2018, 20:11
 
FunnyДата: Четверг, 19.07.2018, 20:59 | Сообщение # 140
Chirish
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 8590
Репутация: 3552
Статус: Offline
Ничего себе, мелкий у меня в июне был-гуляли много, мб то что дожди((. Всякие занятия до обеда с девушкой, да, не о чем.
 
GerdaДата: Вторник, 24.07.2018, 14:51 | Сообщение # 141
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 3099
Репутация: 2996
Статус: Offline
Почитав отзыв Nata_Small, решила я своих записать в Мастерку. Удобно тем, что дети сейчас у бабушки около парка Дружбы обитают. И прям в идеале я рисовала себе, что утром не спеша встали, позавтракали, сами на великах часам к 11 приехали, позанимались, погуляли, пообедали, часов в 16 поехали домой и еще с друзьями успевали бы погулять. Т.к. в рекламе написано о возможности неполного дня - с 11 до 16.
Но первое впечатление оттолкнуло. Написала в ВК вопросы, т.к. была суббота, не стала беспокоить в выходной. Мне никто не ответил. В пн позвонила сама. По одному телефону мне ответили очень вежливо и корректно, что сейчас в отпуске находится человек, которому я позвонила (логично бы тогда убрать этот номер из информации на сайте), позвоните, пожалуйста, на другой. 3 раза позвонила -никто не берет трубку, правда Екатерина перезвонила сама. Смена, которая начинается с 30.06 нам не подходит, следующая - с 13 августа - нам нормально. Но наберется ли не знают(. И будут ли делать арбалеты тоже пока не известно, т.к. зависит от состава группы и от возраста детей и будет ли преподаватель этот. И самое печальное, что сейчас дети в основном приходят на полный день, поэтому вряд ли моим будет комфортно одним приходить к 11-ти. И еще... в этом случае они будут без обеда. Это как?
Короче, мы идем в Отличник с 6 августа.
 
Инга_80Дата: Вторник, 24.07.2018, 15:59 | Сообщение # 142
Группа: Дамы
Сообщений: 2404
Репутация: 180
Статус: Offline
Gerda, если вы начнёте звонить в отличник, то тоже не позвоните никак. Там такая система, что надо оставлять заявку на сайте и они перезванивают сами, и часто не в этот же день. Мне не понравилось, что нет конкретной программы и нет сведений по преподавателям.

Егорка 13 лет
Федечка 7 лет
 
GerdaДата: Вторник, 24.07.2018, 16:01 | Сообщение # 143
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 3099
Репутация: 2996
Статус: Offline
Инга_80, я в сб также оставила заявку, мне в пн перезвонили. Все-все-все подробно рассказали, пригласили посмотреть. Мы вчера же съездили, ознакомились с конкретной программой и оставили предоплату. Все очень понравилось.
 
Инга_80Дата: Вторник, 24.07.2018, 16:07 | Сообщение # 144
Группа: Дамы
Сообщений: 2404
Репутация: 180
Статус: Offline
Gerda, напишите потом отзыв! Интересно с точки зрения дальнейших занятий.

Егорка 13 лет
Федечка 7 лет
 
Nata_SmallДата: Вторник, 24.07.2018, 16:08 | Сообщение # 145
Группа: Модераторы
Сообщений: 13910
Репутация: 3103
Статус: Offline
Цитата Gerda ()
Т.к. в рекламе написано о возможности неполного дня - с 11 до 16.

мы тоже так хотели, но такая группа не набралась и мы ходили на полный день. Я Максу разрешала уходить раньше - с 16 ч - но он не хотел сам. Потому что вечно что-то делали и хотелось доделать smile
Утром мой тоже неспеша ехал. Как получалось - так и ходил. wink


 
GerdaДата: Вторник, 24.07.2018, 16:29 | Сообщение # 146
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 3099
Репутация: 2996
Статус: Offline
Цитата Инга_80 ()
напишите потом отзыв! Интересно с точки зрения дальнейших занятий

хорошо
Вот программа, вдруг кому интересно. В зависимости от погоды дни программы могут менять местами, но обещают, что все указанное обязательно будет присутствовать
Прикрепления: 2307718.pdf (364.1 Kb)


Сообщение отредактировал Gerda - Вторник, 24.07.2018, 20:33
 
ГурманДата: Вторник, 24.07.2018, 19:47 | Сообщение # 147
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 4774
Репутация: 1306
Статус: Offline
Gerda, это на сколько дней? И что в итоге по цене получилось?

 
GerdaДата: Вторник, 24.07.2018, 20:31 | Сообщение # 148
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 3099
Репутация: 2996
Статус: Offline
Гурман, 3 недели - 15 дней. 15600 руб. Входит все, даже проезд на автобусе
 
АнжелаДата: Вторник, 24.07.2018, 21:21 | Сообщение # 149
Группа: Дамы
Сообщений: 337
Репутация: 161
Статус: Offline
спасибо всем за подробные отзывы - очень помогают smile
мы отходили в атмосферу и кванториум - очень понравилось happy
и прогулки и занятия и движение и развитие - все что нужно и никаких телефонов и никаких мультиков ok
хорошо бы повторить biggrin


 
БЛАГОдарюДата: Среда, 01.08.2018, 14:34 | Сообщение # 150
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата Gerda ()
Но первое впечатление оттолкнуло. Написала в ВК вопросы, т.к. была суббота, не стала беспокоить в выходной. Мне никто не ответил. В пн позвонила сама. По одному телефону мне ответили очень вежливо и корректно, что сейчас в отпуске находится человек, которому я позвонила (логично бы тогда убрать этот номер из информации на сайте), позвоните, пожалуйста, на другой. 3 раза позвонила -никто не берет трубку, правда Екатерина перезвонила сама.

Доброго времени суток Светлана. При большом интересе Вашем и желании, можно и нужно звонить даже в выходные. Консультант, который Вам вежливо ответил, находился в отпуске 3 дня, нет смысла убирать номер телефона из всех информационных форумов, статей, сайтов и соц. сетей... Когда идёт с детьми линейка или квест-игра, или же Мастер-Класс и т.д, бывает нет возможности взять трубку, всё внимание уходит детям...Но Ваш звонок обязательно увидят, Вам перезвонят, и ответят на все Ваши вопросы! Желающих на неполный день посещать лагерь единицы, поэтому все с большим удовольствием пребывают в лагере весь день, с полноценным обедом и полдником. Детей, которые посещали бы лагерь не полный день, для них программа отличается от основного лагеря, и в любом случае, голодными мы бы их не оставили, у нас всегда есть чай, вкусные печенюшки... Очень жаль, что не получилось у Вас, попасть к нам в лагерь. Будем рады видеть Ваших ребят, у нас на занятиях в "Мастёрке"! Хорошего продолжения каникул. Спасибо за понимание.
 
GerdaДата: Четверг, 02.08.2018, 13:08 | Сообщение # 151
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 3099
Репутация: 2996
Статус: Offline
БЛАГОдарю, спасибо за ответ! Спасибо за пожелания! Мне тоже очень жаль, что не сложилось у нас. Это я от огорчения, что мои радужные мечты не совпали с реальностью. Просто в следующий раз будем заранее продумывать детский досуг. Уверена, что еще встретимся!
 
leno4kaДата: Четверг, 02.08.2018, 13:22 | Сообщение # 152
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 6
Статус: Offline
А мы сейчас в Мастерке. Сыну о-оо-о-чень нравится.Вчера на стрельбище ходили. Сегодня свои арбалеты будут до ума доводить. Он у меня с утра прямо бежит туда. Смена подобралась - одни мальчишки, им там скучать не дают.

 
WannabeДата: Четверг, 02.08.2018, 16:29 | Сообщение # 153
Группа: Дамы
Сообщений: 405
Репутация: 43
Статус: Offline
leno4ka, а девочки чем занимаются? тоже арбалеты и стрельбища?

[/url]
 
leno4kaДата: Четверг, 02.08.2018, 16:36 | Сообщение # 154
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 6
Статус: Offline
Нет девочек в этой смене. 8 мальчишек.

 
Nata_SmallДата: Четверг, 02.08.2018, 16:45 | Сообщение # 155
Группа: Модераторы
Сообщений: 13910
Репутация: 3103
Статус: Offline
Цитата Wannabe ()
, а девочки чем занимаются? тоже арбалеты и стрельбища?

Цитата Nata_Small ()
девочек своя рукодельная мастерская - они тоже что-то рукодельничали. Девочек в нашу смену было больше, чем мальчишек, кстати...

зайдите в их группу в контакте - там много фото и видно, чем девченки занимаются. Там 2 мастерские - одна для мальчиков - другая для девочек. Если кто-то хочет - может идти не в свою. а в соседнюю мастерску. Ведь некоторые мальчишки и шть любят и поделки, а девочки наоборот пострелять некоторые хотят wink


 
БЛАГОдарюДата: Понедельник, 06.08.2018, 13:14 | Сообщение # 156
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата Wannabe ()
leno4ka, а девочки чем занимаются? тоже арбалеты и стрельбища?

Доброго времени суток, выше по тексту всё правильно сказано. У нас в клубе две творческих мастерских! Одна мастерская работает и приспособлена для технического моделирования, где ребята занимаются с настоящими инструментами и станками, под чутким наблюдением педагога. На Мастер-классах ребята выполняют такие работы как; выжигание по дереву, выпиливание разных поделок-игрушек, изготовление самолётов, танков, машин, ракет, также ребята делают арбалеты, рогатки, мечи, ножи и много ещё чего интересного. Вторая творческая мастерская, организованна для декоративно прикладного искусства. На Мастер-классах ребята делают очень достойные, красивые работы, из разного материала; тестопластика, пластилинография, картины на спилах дерева, декупаж, шьём игрушки, делаем топиарии (деревья счастья), крутим куколок из ниток, рисуем и это далеко не всё.... Но ребята все разные, интересы тоже, поэтому и мальчики, и девочки охотно меняют мастерские, и пробуют себя в разных направлениях, а мы этому очень рады!!!
 
shpionkaДата: Вторник, 28.08.2018, 16:27 | Сообщение # 157
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2913
Репутация: 1458
Статус: Offline
Цитата Анжела ()
мы отходили в атмосферу и кванториум - очень понравилось

Мы этим летом также ходили в Кванториум на роботехнику и в Атмосферу. И я бы сказала разница существенная в пользу Кванториума в плане организации детского времени - там гораздо насыщеннее программа и в плане занятий, и в плане досуга. Детей вовлекают в общие игры на переменах между занятиями, есть бальная система поощрения, в атмосфере же дети достаточно много времени предоставлены самим себе - и много времени играют в очень тесной комнате, в нашей смене было много конфликтов между детьми - то одно не поделят, то другое... В целом в Кванториуме более доброжелательная атмосфера и ребенку гораздо больше понравилось smile


 
GerdaДата: Среда, 29.08.2018, 16:19 | Сообщение # 158
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 3099
Репутация: 2996
Статус: Offline
Цитата Инга_80 ()
Gerda, напишите потом отзыв! Интересно с точки зрения дальнейших занятий.

я буду краткой. Обещала рассказать о впечатлениях об Отличнике.
3 недели пролетели, как один миг. Лагерь с 9 до 17, но мои бежали бегом (они сами ездили на автобусе - ехать минут 15) готовы были в 7, как проснулись туда нестись. И после 18 часов после нескольких моих звонков и предупреждений нехотя уходили из Отличника. Всегда находились какие-то супер интересные и неотложные занятия)))
Были в веревочном парке, 2 раза лазертаг играли, 2 раза батутный центр и еще много где, ой, чуть не забыла - в Кидбург в Ярославль ездили. Много познавательных опытов - физические, химические, много активных игр и для мозгов, квесты, прогулки.
Мои готовы записаться прям сейчас на следующий год на все 4 смены. Даже всплакнули чуток в сб, понимая, что все... Отличник закончился. Сказали, что там было круче, чем в лагере в Болгарии, за который был отданы немалые деньги.
Это первый лагерь, где у меня было ощущение, что на детей тратиться больше денег, чем мы заплатили biggrin
А уж о команде Отличника я могу отзываться только восторженно! Мы детей забирали раза 3 всего сами. В седьмом часу вечера наши вожатые были отдохнувшие, веселые, активные, позитивные. Я если провожу день со своими двумя, к вечеру устаю очень, а тут прям всем все в радость. Восхищаюсь!!!
 
nataswanДата: Пятница, 26.04.2019, 20:46 | Сообщение # 159
Группа: Дамы
Сообщений: 2457
Репутация: 342
Статус: Offline
Вот и мы записались в Отличник. Но по - моему в этом году они никуда не поедут(Кидбург имею в виду). А так первое впечатление от общения с работниками положительное. Будем ждать вторую нашу смену

 
Nata_SmallДата: Суббота, 18.05.2019, 23:26 | Сообщение # 160
Группа: Модераторы
Сообщений: 13910
Репутация: 3103
Статус: Offline
Открыт набор в летний ЛЕГО-ЛАГЕРЬ

Основное направление-это, мастер классы по конструирование, созданию городов из ЛЕГО! Наш лагерь - это дружеская атмосфера, классное время провождения.

1 смена: 3.06-21.06
2 смена: 1.07-19.07
3 смена: 29.07-16.08!

Время с 10.00 до 16.00 в будни дни.
Если вы не успеваете подъехать к 16.00 у вас будет скидка 30% на игровое время.

По программе:
УВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ МАСТЕР КЛАССЫ
КОМАНДНЫЕ ИГРЫ
КВЕТЫ ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ И ДЕВОЧЕК
ПРОСМОТР ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ПЕРЕДАЧ
ПРОГУЛКА НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ
ВКУСНЫЙ ОБЕД С СУПЧИКОМ
ПОЛДНИК С ФРУКТИКАМИ
Так же дети могут зарабатывать фишки и обменивать их на крутые Лего наборы
Звоните: 8(904)255-74-43 Анна с удовольствием все расскажу и запишу вас в любую смену!)
Если ваш ребёнок обожает Лего, то поспешите к нам.

Стоимость: 13.000 рублей!

Находимся: тц Мередиан 1 этаж( рядом с глобусом) УЛ. РАСТОПЧИНА 24А


 
Форум » Все о детях » Школы и школьная жизнь » Городские летние лагеря
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024