Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиСуббота, 20.04.2024, 17:43

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 51
  • 1
  • 2
  • 3
  • 50
  • 51
  • »
Модератор форума: maxим, Nata_Small, Лёля  
Форум » Все о детях » Школы и школьная жизнь » Летние лагеря (Для детей постарше.)
Летние лагеря
ЭльзаДата: Четверг, 03.06.2010, 00:44 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 13618
Репутация: 4529
Статус: Offline
Cписок загородных лагерей.

1. Дружба . https://new.vk.com/doldruzhba33
Адрес - Собинский р-н, станция Колокша.
Дирекция - Михайловская, 24 - телефон 33-41-99
Смены - I - 7-27 июня II- 30 июня-20 июля III - 23 июля-2 августа
Лагерь «Дружба» расположен в экологически чистой загородной зоне, живописном уголке Собинского района, на берегу реки Колокша. Это современный оздоровительный комплекс, где созданы все условия для полноценного отдыха детей. На территории лагеря имеются уютные бревенчатые корпуса, спортивные площадки и стадион. В жаркие летние дни детям будет особенно приятно поплавать в открытых бассейнах.

2. Икар
Адрес - Собинский р-н, село Бабаево
Дирекция - Михайловская, 24 - телефон 33-37-99
Смены - I - 10-30 июня II- 3 июля-23 июля III - 27 июля-16 августа
http://ikarcenter.ucoz.ru/index/dlja_detej/0-11
https://vk.com/ikarlager

3. Олимп.
https://www.olimp33.ru/
Адрес - Собинский р-н, станция Колокша.(деревня Афанасьево - Ставровский поворот)
Дирекция - (49242) 51-900, 37-37-44

Условия проживания:
кирпичный корпус, в комнате размещаются по 4 человека, отопление, горячая вода, душ, туалет.

4. Берёзка.
Адрес - Ковровский р-н, деревня Репники
Дирекция - Дворянская, 27-а - телефон 37-12-52
Смены - I - 12 июня-2 июля II- 5-25июля III - 28июля-17вгуста
Полная смена в лагерях - 21 день.

5. с 14 лет "Искатель"
только в августе!
https://vk.com/iskatel.rodnik

6. «Лагерь «ГВАРДЕЕЦ 2021» https://www.rosto33.ru/detskij-sportivno-ozdorovitelnyj-letnij-lager/
Адрес лагеря: 11105, Владимирская область, город Муром, улица Трудовая, дом 45
+7 (800) 600-61-19

7. Искатель для одаренных старшеклассников https://vk.com/pro.iskatel
https://xn--33-6kcunmj8bl6h.xn--p1ai/

_____________________________________
Цитата maltsis5 ()
http://sledizanami.ru/about/otd/ вот здесь вся очередь отображается. Можно посчитать по сменам, примерно по 350 чел. вмещают лагеря


 
Nata_SmallДата: Четверг, 03.06.2010, 07:37 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 13911
Репутация: 3103
Статус: Offline
Напишу сёдня вечером подробный отчёт на эту тему. Материал собрала. Сама завести темку собиралась.

 
ЕфросиньяДата: Четверг, 03.06.2010, 07:52 | Сообщение # 3
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2901
Репутация: 794
Статус: Offline
Мой ребенок в этом году уже второй раз поедет в Олимп. В прошлом году ему очень понравилось. Да и мне тоже. Питание 6-разовое, порции огромные ( это моя свекровь сказала, она пол жизни проработала ревизором по столовым в школах и лагерях детских). И условия проживания ни как в нашем детстве - комнаты на четверых, туалет как дома, душ для мальчиков и для девочек отдельно с горячей водой - мойся не хочу. Мой ездил на вторую смену, она творческая. Каждый день какие-то мероприятия - скучать не приходилось. Правда вожатые им попались какие-то вареные wacko или все подростки такими уже кажутся? Работали разные кружки - фото, поделки, оригами...И еще каждый выходной - родительский день, можно на территорию лагеря пройти и посмотреть что и как.

 
КИВИДата: Пятница, 04.06.2010, 10:14 | Сообщение # 4
Группа: Дамы
Сообщений: 195
Репутация: 112
Статус: Offline
Oxana, и мои едут в этом году первый раз в Олимп на 2 смену. А вы в какую? Мы обычно в Икар ездили, но там условия не очень, а еще в Ивановскую "Чайку" на Рубском озере - там супер.
 
ЕфросиньяДата: Пятница, 04.06.2010, 10:41 | Сообщение # 5
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2901
Репутация: 794
Статус: Offline
КИВИ, и мы во вторую! У вас детки кокого возраста, может в одном отряде будут?

 
МурыськаДата: Пятница, 04.06.2010, 11:21 | Сообщение # 6
Группа: Эксперты
Сообщений: 7979
Репутация: 4703
Статус: Offline
Девы, а моя редиска никуда, никуда не хочет ехать.
Была возможность в санаторий отправить, в лагерь - ни в какую angry



 
maxимДата: Пятница, 04.06.2010, 11:53 | Сообщение # 7
Многодетная Мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 13554
Репутация: 2585
Статус: Offline
Мурыська, правильно! пусть на глазах родительских будет...у меня очень много друзей-вожатых....они порассказывали, что подростки в лагерях творят...

Детишкам еще ничего, можно. У них интересы интересные, а вот подростки....
Своих никогда и ни за что не отправлю одних никуда!!

 
НикольДата: Пятница, 04.06.2010, 13:49 | Сообщение # 8
Группа: Друзья
Сообщений: 873
Репутация: 66
Статус: Offline
А мой сейчас в школьный летний лагерь пошел. Так просился, что не смогли отказать. До 29 июня. Все нравится, постоянно куда то ездят, вот сегодня в Суздаль.
А в летние лагеря пока не хочу отдавать, уж больно домашний мальчик((
 
КИВИДата: Пятница, 04.06.2010, 16:54 | Сообщение # 9
Группа: Дамы
Сообщений: 195
Репутация: 112
Статус: Offline
Oxana, мои - первоклашка и девятиклашка. Маленький первый раз едет, поэтому с братом, хоть он и упирался.
 
Nata_SmallДата: Пятница, 04.06.2010, 23:26 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 13911
Репутация: 3103
Статус: Offline
Cписок загородных лагерей.

1. Дружба . https://new.vk.com/doldruzhba33
Адрес - Собинский р-н, станция Колокша.
Дирекция - Михайловская, 24 - телефон 33-41-99
Смены - I - 7-27 июня II- 30 июня-20 июля III - 23 июля-2 августа
Лагерь «Дружба» расположен в экологически чистой загородной зоне, живописном уголке Собинского района, на берегу реки Колокша. Это современный оздоровительный комплекс, где созданы все условия для полноценного отдыха детей. На территории лагеря имеются уютные бревенчатые корпуса, спортивные площадки и стадион. В жаркие летние дни детям будет особенно приятно поплавать в открытых бассейнах.

2. Икар
Адрес - Собинский р-н, село Бабаево
Дирекция - Михайловская, 24 - телефон 33-37-99
Смены - I - 10-30 июня II- 3 июля-23 июля III - 27 июля-16 августа
http://ikarcenter.ucoz.ru/index/dlja_detej/0-11

3. Олимп.
http://olimp-33.ru/
Адрес - Собинский р-н, станция Колокша.(деревня Афанасьево - Ставровский поворот)
Дирекция - (49242) 51-900, 37-37-44
Смены 2012г -1 смена 26.05 - 15.06 спортивная смена 8 500 руб

2 смена 17.06 - 07.07 творческая смена 15 000 руб

3 смена 09.07 - 18.07 международная 10 000 руб

4 смена 20.07 - 09.08 спортивная смена 8 500 руб

5 смена 11.08 - 31.08 творческая смена 8 500 руб

Путёвки в 2012 году продают по адресу: Б.Нижегородская, 43.
чт. пт. с 14 до 18, сб с 12 до 16

Условия проживания:
кирпичный корпус, в комнате размещаются по 4 человека, отопление, горячая вода, душ, туалет.


4. Берёзка.
Адрес - Ковровский р-н, деревня Репники
Дирекция - Дворянская, 27-а - телефон 37-12-52
Смены - I - 12 июня-2 июля II- 5-25июля III - 28июля-17вгуста

Родительская плата за лагерь 1200 руб. Это 15% от стоимости. Всего путёвка стоит 8000 руб. 4000 руб. оплачивает Управление образования, 2800 - предприятие. Для оформления путёвки в дирекцию лагерей предоставляются заверенные копии св-ва о рождении ребенка или паспорта (с пропиской), справка с места работы родителя.
Дети-льготники отдыхают бесплатно.

Полная смена в лагерях - 21 день.


 
StasyДата: Пятница, 04.06.2010, 23:57 | Сообщение # 11
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2111
Репутация: 326
Статус: Offline
Quote (Oxana)
Мой ребенок в этом году уже второй раз поедет в Олимп.

сама там все детство провела (он тогда Энергетик назывался). На обе смены ездила (там были большие, по 40 дней). Обожала его) Но я там откормилась. Мама меня однажды не узнала). Уехала стройная девочка, никогда не имевшая проблем с лишним весом, а прикатился шарик на ножках happy biggrin


 
Len_tochkaДата: Суббота, 05.06.2010, 14:50 | Сообщение # 12
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 3244
Репутация: 840
Статус: Offline
Дочка в прошлом году в Дружбу ездила и ей не понравилось. Во первых туалет на улице, во вторых не повезло с погодой, дождь лил несколько дней подряд и все вещи в тумбочке были влажные, ну и наконец заразились ветрянкой и пришлось забрать домой. Вот так ... sad

 
olchikДата: Среда, 16.06.2010, 23:54 | Сообщение # 13
Группа: Дамы
Сообщений: 177
Репутация: 43
Статус: Offline
А мы уже везде были( в Икаре, Дружбе, Олимпе) и теперь ребенок хочет (именно хочет и просится!) ехать только в Олимп! Там действительно СУПЕР! Сейчас дожди и прохладно, а там горячая вода и отопление своё. Кормят просто "наубой" - 6 раз. Мы по-старинке сына все спрашивали чего ему вкусненького привезти, а он только воды просил (проблема с водой сейчас везде, пожалуй). Там есть питьевые фонтанчики, но мы ему пить из них запретили-вода холодная, а они набегаются и разгоряченные. А звонить он нам и не звонил - так и сказал: "Вы не обижайтесь, но нам так некогда!". Там действительно, постоянно какие-то мероприятия интересные проходят. А уж фильмов они насмотрелись там (в столовой есть свой кинопрокат) на год вперед. Условия просто отличные, жалко что мне уже туда не попасть! meeting

Добавлено (16.06.2010, 23:54)
---------------------------------------------

Quote (maxим)
у меня очень много друзей-вожатых....они порассказывали, что подростки в лагерях творят...
Николь, а мы совсем возле школы живем и каждый день под балконом такое видим... eek !!! Так что подростки "такое" творят не только в лагерях. Самое главное, чтоб своя голова на плечах была и ум свой тоже! Мой сын тоже очень домашний мальчик (он привык к уюту и домашним условиям), но дома я ему не устрою таких "зрелищних" и забавных мероприятий, какие проводят в Олимпе. Да и воздух там классный!


 
ЛёляДата: Четверг, 17.06.2010, 00:20 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





оЙ встряну как мамаша со стажем. У меня дочка 5 лет подряд ездила в лагерь"Олипм" с секцией.
Одну бы с чужими не отпустила
Quote (maxим)
что подростки в лагерях творят...

А так был очень удобный вариант и в лагере и под присмотром, так как все в отряде свои даже воспитатели.
Всегда была очень довольна дочка и я спокойна, на связи всегда по телефону с мамочками -воспитателями. Воду и инвентарь для конкурсов и спектаклей возили на весь отряд, кто едет из родителей везет на всех.
Сейчас , увы , сецию бросили, а с "дикими", то биш не спортсменами, отпускать побоюсь, кто там в отряде, кто там в вожатые попадется...
 
ТёмкаДата: Пятница, 18.06.2010, 13:49 | Сообщение # 15
Группа: Дамы
Сообщений: 621
Репутация: 256
Статус: Offline
Привет, девушки! А мой сынуля сейчас в " Дружбе" отдыхает...Ну что сказать...Место у лагеря- шикарное, природа вокруг великолепная. Кормят тоже вроде нормально. Но вот насчет удобств и комфорта- лагерь остался на уровне 80-х годов прошлого столетия ;)...Для наших, избалованных цивилизацией детей, это практически "каменный век"... Плюс погода подкачала, в итоге- каждый день слышу стоны по телефону с просьбами забрать его. Вроде и жалко, да вот только как представлю, чем он занимался бы дома (90% времени-комп, ну и 10% во дворе побегать), так сразу успокаиваюсь...Пусть лучше на природе, организованно...
 
Nata_SmallДата: Пятница, 18.06.2010, 13:59 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 13911
Репутация: 3103
Статус: Offline
Тёмка, а читала в газете, что в этом году в Дружбе был кап ремонт.

 
ТёмкаДата: Пятница, 18.06.2010, 20:19 | Сообщение # 17
Группа: Дамы
Сообщений: 621
Репутация: 256
Статус: Offline
Quote (Тёмка)
Тёмка, а читала в газете, что в этом году в Дружбе был кап ремонт.

Может и был...Во всяком случае корпус столовой очен даже прилично смотрится, не знаю новый он или был,просто сайдингом обшили, но действительно- большое, современное сооружение. А вот корпуса- напомнили мне мое пионерское детство(хотя ничего плохого про него сказать не могу ;-)). Хуже всего, что туалет (типа- сортир), на улице...Мальчишкам еще полбеды, а вот девочкам...Особых развлечений нет, но и без дела не болтаются (два кружка- шитье и рисование). Мой рисовать не любит, так сперва на шитье записался biggrin . Потом понял, что несколько погорячился, так как шить он не любит еще больше,чем рисовать biggrin . Играют в футбол, проводятся конкурсы, соревнования...
В общем то мораль сей басни такова... Конечно, это не 5-ти звездочный отель, и не п/л "Артек", в годы своего расцвета...Но если отбросить лирику про туалет, и отсутствие остальных "благ" цивилизации ( телевизора, компьютера и т.д), то здоровое времяпровождение вашему чаду обеспечено. bye !!!
 
СанрайзДата: Пятница, 18.06.2010, 22:50 | Сообщение # 18
Группа: Эксперты
Сообщений: 284
Репутация: 90
Статус: Offline
У меня старшая в "Дружбу" на вторую смену отправится. Ездила в прошлом году на две смены подряд: вторую и третью. С погодой (в августе) тоже не повезло, но в палате поставили обогреватель и поэтому было более-менее тепло. А вот что просто добило, это туалет, вернее запах который он источал. У наших детей корпус рядом находился, так мне показалось, что даже вещи пропитались туалетным духом. У нас смены спортивные были, поэтому дети либо на тренировке были, либо на стадионе. Спрашивала у ребенка насчет питания, отвечала что кормят нормально. По крайней мере не кидалась на нас с криком "поесть привезли?" По поводу сырых вещей, мне кажется что это присутсвует во всех лагерях "барачного" типа. Мы приезжали в субботу, забирали практически все вещи домой (и чистые и грязные), я все стирала, сушила и на следующий день привозила обратно.


 
ТёмкаДата: Пятница, 18.06.2010, 23:02 | Сообщение # 19
Группа: Дамы
Сообщений: 621
Репутация: 256
Статус: Offline
Quote (Тёмка)
А вот что просто добило, это туалет, вернее запах который он источал. У наших детей корпус рядом находился, так мне показалось, что даже вещи пропитались туалетным духом.

Вот,вот...Сейчас мой там и живет. 10 корпус кажется? С одной стороны конечно хорошо- ежели что приспичит, то быстро добежишь, а с другой...амбре незабываемое!!! pioneer
 
-Шишига-Дата: Пятница, 02.07.2010, 01:39 | Сообщение # 20
Группа: Дамы
Сообщений: 118
Репутация: 3
Статус: Offline
Моя старшАя вчера вернулась из Чайки, что в Ивановской области. Я очень довольна - досуг разнообразный - кружки-секции всевозможные, мероприятия каждый день новые и интересные - то конкурсы, то концерты, то соревнования, на территории лагеря выход к большому чистому озеру. Сама девочка в процессе пребывания в лагере ныла и стонала, что ей там не нравится и вообще-заберите-меня-домой, но дома пока только и разговоров, как там было клево вот это или круто было вот то. Так что Чайке зачет. Единственно, я была в шоке, когда узнала, что ребенка могут посещать только двое родственников одновременно: если приехали втроем или больше - сначала идут двое, час "посещают", возвращаются на пост у входа и идут следующие посетители. Вот это дурь полная.
Два год назад ездили в Олимп на 4 смену. Было хорошо, подробностей, к сожалению, не помню. Минус в том, что в Олимпе не было воспитателей, только вожатые.
И там и там плохо, что в комнатах нет розеток - ни телефон зарядить, ни фумигатор поставить - комарье жрет беспощадно


 
КИВИДата: Пятница, 02.07.2010, 10:27 | Сообщение # 21
Группа: Дамы
Сообщений: 195
Репутация: 112
Статус: Offline
Мои сейчас в Олимпе отдыхают. Маленький первый раз - 7 лет. Первый день только жаловался, что скучно. Теперь даже телефон отключает - не мешайте, типа. В воскресенье навещали их. Воспитатели понравились. И в старшем отряде и в младшем есть вожатые мужчины (может парни, но не "зеленые" - где-то лет ок.25-30 мне показалось). Вот малыши там за этим Олегом Александровичем как цыплята бегают - игры всякие устраивают, он ими командует. Воспитательница малышей тоже сама ко мне подошла, увидев меня с ребёнком, рассказала, что там и как, сказала, что следит, чтоб все были чистые, умывались, переодевались вовремя. В палате тож порядок - 5 человек. В комнате встроенный шкаф с полками и плечиками для одежды, кровати деревянные, никакого запаха или сырости, всё чисто. Обувь дети выстроили в большом холле с вешалкой и подставкой для обуви, вещи у каждого на полке в шкафу, сумки пустые там же под плечиками валяются. В тумбочки только бутылка воды, моющие средства и пакетик конфет влезает. Книжка и полотенце у моего под подушкой. От комаров ещё не пострадали особо - не жаловались. Мобильник всегда выключен, но заряжать дают вожатым (пока не нужно было).
Кружки разные, мой записался в выжигательный по дереву, сказал всё есть, никаких материалов не надо (у нас просто дома есть и прибор и деревяшки всякие - пока не занимались) - глядишь, научится выжигать.
Вот старший отряд меня больше беспокоит. Спрашиваю у сына (15 лет) чем занимаетесь, так сплошные ДВД (кто догадался детям в лес такое дать), МП3плееры и прочие электонные игрушки. На тренажёры (они прям на улице) лень ходить, говорит, на них малышня висит, даже на дискотеку не ходят - сидят по комнатам. В кружки тож их не затащишь. Может найдется им занятие попозже - пока только неделя прошла. smile
В общем, пока Олиму - зачёт!!
Ждём путёвки в ивановскую Чайку - тож всегда туда ездим, класс!!! Кстати, туда можно всей семьёй - там на территории коттеджики есть. Параллельно с пионерами и взрослые с малышами отдыхают, а что здорово -домик на берегу озера, питание. Где-то 1000 руб сутки у них всё вместе. На ихнем сайте есть информация.


Сообщение отредактировал КИВИ - Пятница, 02.07.2010, 10:29
 
ЛёлечкаДата: Среда, 06.04.2011, 22:55 | Сообщение # 22
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2194
Репутация: 1357
Статус: Offline
А мы в прошлом году брали путевку в лагерь санаторного типа "Березовая роща" 10 км от Иваново. Большой лагерь, ну очень большой! Прямо на берегу озера лесного стоит. Проживание в корпусах, душ и туалет в каждом номере, но номера очень маленькие на 6 человек, 3 двухярусные кровати, но их там так занимали, что по рассказам дочери, они в номерах только спали. Питание хорошее. Мы ездили туда на выходные. Купались, загорали. Территория большая. Делали какие-то процедуры, ингаляции, массаж, еще что-то. А начале года по-мойму до марта от нашей организации писали заявку в управление образования со списком детей, нуждающихся в таком отдыхе, мы прикладывали справку по форме не помню какой, где указаны заболевания. (у нас ЛОР органы) и потом вот нам дали эту путевку. У нашего бухгалтера ребенок ездил в лагерь Чайка на Рубском озере, тоже в восторге. Заявку в этом году написали, посмотрим, дадут или нет. Все было бесплатно, только добирались своим ходом, централизовано туда не возят

 
МАШУТАДата: Среда, 06.04.2011, 23:49 | Сообщение # 23
Группа: Дамы
Сообщений: 140
Репутация: 28
Статус: Offline
Лёлечка, Наш киндер в прошлом году так в Туапсе ездил в "Нептун". Но там никаких лечебных процедур не было, только море и солнце. Что само по себе уже неплохо. Понравилось. Но больше не хочет - далеко и муторно на вокзале с чемоданами таскаться.

А потом еще смену в Икаре. Снова собирается.

Свежей информации еще нет по лагерям, или я рано начинаю суетиться?




Сообщение отредактировал МАШУТА - Четверг, 07.04.2011, 00:10
 
ЛёлечкаДата: Четверг, 07.04.2011, 00:28 | Сообщение # 24
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2194
Репутация: 1357
Статус: Offline
МАШУТА, я думая оптимальный вариант позвонить в администрацию. Вот нашла на сайте управления образования:
Об оздоровительной кампании 2011 года

С 14 февраля 2011 года начинает прием заявок в санатории и санаторно-оздоровительные лагеря круглогодичного действия на детей работающих граждан в возрасте от 7 до 15 лет на 2011 год.

Для получения путевки необходимо предоставить следующие документы:

-копию свидетельства о рождении или паспорта, заверенную руководителем предприятия;

-копию медицинского страхового полиса, заверенную руководителем предприятия;

-справку медицинского учреждения для получения путевки (форма №070/у-04).

-заявление родителя на имя руководителя организации;

-заявку с места работы (с подписью руководителя и печатью организации);
Заявка подается на электронном и бумажном носителе вместе с полным пакетом документов в МОУ ДОД «Детский оздоровительно-образовательный (социально-педагогический) центр» по адресу: г.Владимир, ул.Юбилейная, д.44 (Фоминой Татьяне Юрьевне, Пупановой Светлане Викторовне).

Контактные телефоны: 30-56-06, 21-02-26

Убедительная просьба внимательно ознакомиться с инструкцией по заполнению заявки!!!

http://edu.vladimir-city.ru/index.php?id=107

Добавлено (07.04.2011, 00:28)
---------------------------------------------
Вот тут все по цене расписано
http://edu.vladimir-city.ru/fileadm....odu.pdf


 
marusaДата: Вторник, 12.04.2011, 12:15 | Сообщение # 25
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 4348
Репутация: 2023
Статус: Offline
Нам предлагают путёвку в лагерь, в Ивановскую область, 2 лагеря на выбор: Чайка, и Плёс. В какой отправить ребёнка незнаю. Может у кого отдыхали детки в этих лагерях? Поделитесь информацией, пожалуйста. Ещё предложили лагерь в Краснодарском крае, но от него я отказалась сразу, боязно отпускать дочку так далеко одну.

 
МурыськаДата: Вторник, 12.04.2011, 12:54 | Сообщение # 26
Группа: Эксперты
Сообщений: 7979
Репутация: 4703
Статус: Offline
Берите в Плес, там очень хорошо.


 
IdolДата: Вторник, 12.04.2011, 14:53 | Сообщение # 27
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7117
Репутация: 3245
Статус: Offline
marusa, у меня мужу тоже предложили чайку и зеленый городок, мы вроде как никиту в августе в Чайку хотим отправить. а на июнь в лагерь Олимп просится.Кстати, вот эта информация видимо устаревшая.
Quote (Nata_Small)
Дирекция - (49242) 51-900, 37-32-66 Городской центр занятости - телефон 53-07-79
Смены - I - 2-22 июня II- 25 июня-15 июля III - 18 июля-7 августа IV 10-27 августа
Заказать путевки можно в департамент физической культуры, спорта и туризма.
Адрес: Октябрьский проспект, 14. Тел. : 23-48-81, 23-74-12.

Вот новые данные:(49242) 51-900 дирекция, путевки продают 2 раза в неделю начиная с 8 апреля по адресу: Б.Нижегородская. 43, это школа греко-римской борьбы, напротив маг-на "Домовой". В пятницу и в субботу с 13-18 часов.
Нужно:
- справку из ЖЭУ о прописке ребенка
-копию свидетельства о рождении ;

-копию медицинского страхового полиса,
-справку с работы
-гарантийное письмо с работы родителя (если предприятие оплачивает часть стоимости)

Вообще 3000 руб платит управление обр-я, 4225 р- предприятие (если платит) и 1275 родители. Ну или соответственно родители оплачивают 5500 р. , если с работы ничего не оплачивают.




Сообщение отредактировал Idol - Вторник, 12.04.2011, 23:56
 
Nata_SmallДата: Вторник, 19.04.2011, 20:41 | Сообщение # 28
Группа: Модераторы
Сообщений: 13911
Репутация: 3103
Статус: Offline
Idol, справка с работы какой должна быть формы?

У меня еще вот такие вопросы - может кто знает:
1. Если папа у ребенка не родной, но мой муж - можно с его работы брать справку?
2. Можно брать справку с работы, если она находится не во Владимире, а в другом городе Владимирской области?


 
IdolДата: Вторник, 19.04.2011, 21:38 | Сообщение # 29
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7117
Репутация: 3245
Статус: Offline
Nata_Small, по этим вопросам надо позвонить в управление образования.5370-85(это приемная, там сориентируют)

Добавлено (19.04.2011, 21:38)
---------------------------------------------
А и еще надо копию паспорта родителя. Мне об этом уже сказали при покупке путевки.


 
marusaДата: Вторник, 19.04.2011, 21:58 | Сообщение # 30
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 4348
Репутация: 2023
Статус: Offline
Quote (Idol)
marusa, у меня мужу тоже предложили чайку и зеленый городок, мы вроде как никиту в августе в Чайку хотим

У меня Галя в августе едет в Чайку, с Плёсом была какая то неопределённость, а в Чайку наверняка, так что взяли Чайку. Присоединяйтесь!!!!!!!


 
olchikДата: Среда, 20.04.2011, 00:19 | Сообщение # 31
Группа: Дамы
Сообщений: 177
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Idol)
Нужно:
- справку из ЖЭУ о прописке ребенка
-копию свидетельства о рождении ;
-копию паспорта одного из родителей
-справку с работы (для бюджетников)
-гарантийное письмо с работы родителя (если предприятие оплачивает часть стоимости)

А с нас копию медицинского страхового полиса не спросили, а сказали взять ребенку с собой, вместе с обменной картой, справкой об эпид.окружении (как правило всё в одном) и путёвкой в лагерь.




Сообщение отредактировал olchik - Среда, 20.04.2011, 00:20
 
DivaДата: Среда, 20.04.2011, 09:39 | Сообщение # 32
Многодетная мама
Группа: Дамы
Сообщений: 425
Репутация: 825
Статус: Offline
Моя хочет и в Олимп и в Икар. Вот прикидываю что одна путевка будет льготной, а вторую по полной стоимости придется выкупать. Или можно 2 лагеря по льготной цене? кто нибудь сталкивался?

 
marusaДата: Среда, 20.04.2011, 10:25 | Сообщение # 33
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 4348
Репутация: 2023
Статус: Offline
Quote (Diva)
Моя хочет и в Олимп и в Икар. Вот прикидываю что одна путевка будет льготной, а вторую по полной стоимости придется выкупать. Или можно 2 лагеря по льготной цене? кто нибудь сталкивался?

Мы в прошлом году ездили в два санатория-оба бесплатно. В один от отдела образования- в Строитель, а в другой, нам давали путёвку, в отделе, где начисляют детские 330 руб, наверно, как малообеспеченным. В этом году тоже поедем так же. Справку о доходах я не приносила, мне сказали знакомые, что дают такие путёвки. Я пришла, спросила. Меня спросили: получаю ли я детские. Я сказала-да. И они меня поставили на очередь. Очередь подошла в августе-мы ездили в Заклязьменский.


 
IdolДата: Среда, 20.04.2011, 11:36 | Сообщение # 34
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7117
Репутация: 3245
Статус: Offline
Quote (Котя)

Idol, приветик,а где Чайка находится?это не та что на колокше была раньше?

нет, это в Ивановской области
Quote (marusa)
У меня Галя в августе едет в Чайку, с Плёсом была какая то неопределённость, а в Чайку наверняка, так что взяли Чайку. Присоединяйтесь!!!!!!!

с удоволььствием, Никита мой именно в августе туда хочет. потому что в июне мы в Олимпе, а в июле с бабушкой в отпуск и на даче.
Quote (olchik)
с нас копию медицинского страхового полиса не спросили, а сказали взять ребенку с собой

при покупке путевки нам тоже сказали уже,что с собой брать
Diva, это тебе только точно в управлении образования скажут, звони туда


 
Nata_SmallДата: Пятница, 22.04.2011, 15:30 | Сообщение # 35
Группа: Модераторы
Сообщений: 13911
Репутация: 3103
Статус: Offline
Quote (Idol)
Вот новые данные:(49242) 51-900 дирекция, путевки продают 2 раза в неделю начиная с 8 апреля по адресу: Б.Нижегородская. 43, это школа греко-римской борьбы

Ты перечислила старые мои данные smile

Вообщем в этом году такой ажиотаж с Олимпом... видимо все начитались хороших отзывов smile

На этой неделе путёвки выдают на Батурина, 35 (Экспоцентр) пятницу и субботу с 11 до 17.
На вторую смену (видимо самую популярную) путёвок почти нет. Мне сегодня удалось урвать! Урра!

Вообщем, перед походом за путевками-надо им сначала звонить, а то они скачут по всему городу.


 
Len@Дата: Пятница, 22.04.2011, 17:52 | Сообщение # 36
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 4823
Репутация: 1290
Статус: Offline
Quote (Nata_Small)
путёвок почти нет

а я сегодня ездила на Северную 28а,писала заявление,кстати тоже на Олимп 2 смена,она сказала что путевки будут(бесплатные)и мы увязались вовремя написать заявление,там наверно все распределено,на бесплатные,от работы и для спортивных секций,так что на бесплатные там пока не много желающих biggrin

Добавлено (22.04.2011, 17:52)
---------------------------------------------

Quote (Nata_Small)
видимо все начитались хороших отзывов smile

я в детстве всегда отдыхала в этом лагере,когда он был еще Московским и назывался "Энергетик",всегда был лучшим,я именно поэтому только туда и никуда больше,там правда очень здорово,радует что горячая вода и туалет все в корпусах


 
СанрайзДата: Пятница, 22.04.2011, 20:06 | Сообщение # 37
Группа: Эксперты
Сообщений: 284
Репутация: 90
Статус: Offline
Девочки, а про "Зеленый городок" есть информация, как говорится из первых рук? На работе все решили детей в Краснодарский край отправить, а по мне - "поближе - душе спокойнее". Записала ребенка на июль месяц.

 
orka_izДата: Суббота, 23.04.2011, 19:43 | Сообщение # 38
Группа: Дамы
Сообщений: 2088
Репутация: 834
Статус: Offline
Санрайз, у нас ездили втом году в краснодарский край с работы и знакомая.. все остались недовольны (и дети и родители)

 
ТёмкаДата: Понедельник, 25.04.2011, 08:06 | Сообщение # 39
Группа: Дамы
Сообщений: 621
Репутация: 256
Статус: Offline
А мы сейчас обдумываем, как бы сынулю на лагерь уговорить...После прошлогодней "Дружбы" с её дождливой погодой, сортиром на улице, и отсутствием каких либо мероприятий (видимо в следствии все той же дождливой июньской погоды biggrin ) у него теперь устойчивый негатив на все лагеря отдыха. Не знаю что делать.
А старшая у меня сейчас на курсы вожатых идет, в конце июня будет работать в лагере ВКС - что это за "зверь" я вообще не знаю, но ее одногруппники подрабатывали там на зимних каникулах, очень понравилось...Только судя по наличию "зимних" смен и дительности смены (14 дней), это видимо какой то санаторий...Да и аббревиатура на это смахивает. Может кто просветит меня по этому поводу?
 
sweetДата: Понедельник, 25.04.2011, 12:35 | Сообщение # 40
Многодетная мама
Группа: Дамы
Сообщений: 474
Репутация: 59
Статус: Offline
Юла-Лена, а вам сказали что будут бесплатные путевки в Олимп?я так понимаю,что они могут быть только в случае.если этот лагерь тендер выиграет.
а торгов еще не было(((.поэтому уверенности-никакой.
 
Форум » Все о детях » Школы и школьная жизнь » Летние лагеря (Для детей постарше.)
  • Страница 1 из 51
  • 1
  • 2
  • 3
  • 50
  • 51
  • »
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024