Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиПятница, 19.04.2024, 07:36

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Nata_Small  
Форум » Все о детях » Спорт для детей » Художественная гимнастика (все о художницах)
Художественная гимнастика
LIDERДата: Среда, 20.08.2014, 21:04 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 4
Статус: Offline
Посмотрела- давно уже хотели разделить тему по спортивной и художественной гимнастике. И Вот новая тема.
Предлагаю в ней делиться всеми мероприятиями по художественной гимнастике в нашем городе и болтать на эту тему.

Для начала. В школе художественной гимнастики появилось объявление:
" Просмотр девочек 2008-2009г.рождения в СДЮСШОР №5 по художественной гимнастике проводится с 14 августа 2014г. каждые вторник, четверг с 18 до 19. Тренеры: Склокина Галина Александровна , Мартьянова Юлия Валерьевна."
Приходите, покажите себя!
т.32-28-17

Добавлено (14.08.2014, 17:38)
---------------------------------------------
Школа олимпийского резерва по художественной гимнастике №5 г.Владимир ( красное кирпичное здание около стадиона "Лыбедь")

Как принимают?

на каждый год определяется тренер, который работает с конкретным годом рождения, набор производят конец августа по октябрь, берут с 5-6 лет, отбирают по телосложению, для зачисления предъявляют справку от врача с формулировкой, что "ребенок может заниматься художественной гимнастикой" и свидетельство о рождении...

Как занимаются?
класс подготовки- 3 раза в неделю 1.5-2 часа, зачисленные в 1 класс гимнастической школы-5 раз в неделю по 2-3 часа ( с зачислением в спортивный класс 14 школы)после занятий в общеобразовательной школе отводит учитель...

В чем занимаются?
Только черный купальник, без юбок, обязательно белые носки ( без рисунка). С собой берут шлепки.чтобы дойти от раздевалки до зала.

Стоимость?
Бесплатно, был разовый годовой сбор в федерацию гимнастики

Что еще приобретали за год?
В подготовительном классе- скакалку гимнастическую, только тем кто зачислен в спортивный класс и допущен к соревнованиям- купальник для выступлений, полупальцы, для летних занятий- грузы на 350г., жгут.

Как отсеивают детей?
В первые месяцы могут просто с тренировки вывести за руку и сказать, что Вы-больше не занимаетесь. В декабре ( ближе к Новому Году) был открытый Урок, перед ним все дети и их родители знали, берут их в спортивный класс или нет...Потом дело уже за родителями, если ребенка отобрали в 1 класс, а родители не хотят ( могут) идти в 14 школу ( в спортивный класс),то предлагали поискать другие места обучения худ.гимнастике...Из нашей группы в 40 человек, в 1 класс идут 6 девочек, реально через отбор прошло около 300 девочек.

Дальше?
После отбора девочек зачисляют в 1 класс гимнастической школы и они интенсивно тренируются. На каждую группу назначается старший тренер и основной. Летом занятия проводятся на стадионе "Лыбедь" ежедневно с 9 до 12, это июнь и август. Отпуск дается только на июль , и то для тех кто не готовится к соревнованиям.

Добавлено (20.08.2014, 21:04)
---------------------------------------------
Где во Владимире можно заниматься художественной гимнастикой?

1.СДЮСШОР № 5 по художественной гимнастике
г.Владимира Адрес:Владимир, Спортивный переулок, д.1.
Занятия-бесплатно.Отбор. Прием в этом году девочек 2008-2009г.р. Сайта не знаю.

2.Филиал СДЮСШОР № 5 по художественной гимнастике. Школа №37.

3.Интерспорт сайт г.Владимир ул.Егорова д.3 Занятия-платно.Прием с 3-х лет.

4.Милосердие и порядок. г.Владимир ул.Юбилейная д.76 Называется только "Эстетическая гимнастика" сайтЗанятия-бесплатно.

5.Арт-дворец

6. студия художественной гимнастики "Юная грация". просп. Строителей, 16в – Дом быта «Факел» . 89005885063-Евгения Владимировна. https://vk.com/unayagrace

7. студия художественной гимнастики "Юная грация" Школа №43, ул.Диктора Левитана 37а. 89005885063-Евгения Владимировна.

8. Колибри - НАБОР в ГРУППУ начальной подготовки по ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ* - девочки с 3-х лет
https://vk.com/kolibri303
Занятия проходят в г. Владимир , ул Студенческая 6г / Коммунар 46школа (ул. Школьная, 1а)
+7 (919) 014-89- 92 Юлия Сергеевна


Сообщение отредактировал LIDER - Четверг, 14.08.2014, 17:44
 
ЭллиДата: Четверг, 07.05.2015, 17:50 | Сообщение # 41
Группа: Модераторы
Сообщений: 26629
Репутация: 4177
Статус: Offline
alino4ka, да, час вечером, 2-3 раза в неделю, с сентября

 
alino4kaДата: Четверг, 07.05.2015, 20:09 | Сообщение # 42
Группа: Дамы
Сообщений: 3794
Репутация: 479
Статус: Offline
Элли, спасибо

 
koshaДата: Суббота, 16.05.2015, 14:48 | Сообщение # 43
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2869
Репутация: 1147
Статус: Offline
Девочки, подскажите куда и когда лучше идти в 4 года? И вообще с чего начать?

 
МусечкаДата: Суббота, 16.05.2015, 16:15 | Сообщение # 44
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7042
Репутация: 5010
Статус: Offline
kosha, сейчас идет набор девочек 2010 года рождения


 
koshaДата: Суббота, 16.05.2015, 16:59 | Сообщение # 45
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2869
Репутация: 1147
Статус: Offline
Мусечка, значит нам только на след.год? А вы куда ходите?



Сообщение отредактировал kosha - Суббота, 16.05.2015, 17:00
 
alino4kaДата: Суббота, 16.05.2015, 18:25 | Сообщение # 46
Группа: Дамы
Сообщений: 3794
Репутация: 479
Статус: Offline
Девочки, еще раз спрошу, где 3х леток берут, только в интерспорте? Тут все друг друга знают в теме, походу дела, а я так и не поняла, кто где занимается. Куда свою красотку то вести?

 
МусечкаДата: Суббота, 16.05.2015, 18:50 | Сообщение # 47
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7042
Репутация: 5010
Статус: Offline
kosha, если в спорт школу- рядом со ст Лыбедь, то да, только в след году.
Со скольки в других местах берут девочек -незнаю
happy



 
M@ximili@n@Дата: Суббота, 16.05.2015, 19:22 | Сообщение # 48
Группа: Дамы
Сообщений: 9652
Репутация: 1335
Статус: Offline
alino4ka, а твоя красотка сможет без тебя заниматься?
Я насчет своей в этом то году немного сомневаюсь....на сентябрь почти 4,5 будет.
 
LanaДата: Суббота, 16.05.2015, 23:17 | Сообщение # 49
Группа: Дамы
Сообщений: 628
Репутация: 156
Статус: Offline
мы занимались почти два года на Егорова в СК "Молодежный", там взяли с трех лет ( но так как часто болели, то и результатов то нет никаких). Наши знакомые год занимались в СК "Молодежный", потом ушли в Интерспорт. Вот в Интерспорте у них намного лучше пошло, ребенок с удовольствием стал туда ходить.

 
Звездочка86Дата: Суббота, 06.06.2015, 12:41 | Сообщение # 50
Группа: Дамы
Сообщений: 183
Репутация: 162
Статус: Offline
В спортивной школе идет набор 2010 год рождения. Вторник, четверг с 18:00. Тренер Юркова Ольга Александровна

 
GerdaДата: Суббота, 06.06.2015, 17:06 | Сообщение # 51
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 3099
Репутация: 2996
Статус: Offline
Звездочка86, только на художественную гимнастику набор? Про спортивную гимнастику не знаешь, когда набирать будут?
 
ЭллиДата: Суббота, 06.06.2015, 17:14 | Сообщение # 52
Группа: Модераторы
Сообщений: 26629
Репутация: 4177
Статус: Offline
Gerda, спортивная в другой теме
В сентябре набор, стопроцентов


 
ВаренникДата: Понедельник, 19.10.2015, 18:57 | Сообщение # 53
Группа: Дамы
Сообщений: 364
Репутация: 212
Статус: Offline
Девочки, кто водит в Интерспорт в группу с 4 лет, скажите по каким дням занятия и во сколько? Насколько я поняла 3 раза в неделю. Насколько критично именно 3 раза ходить? И как вам вообще там? Что приходится покупать? Чем нравится и чем не нравится?

 
Nadin6294Дата: Вторник, 20.10.2015, 10:35 | Сообщение # 54
Группа: Дамы
Сообщений: 2119
Репутация: 709
Статус: Offline
Варенник, мы отходили в Интерспорт на художественную гимнастику 2 года. С 4 до 5 лет и с 5 до 6. В этом году ушли. По определенным причинам. Итак, если вы хотите заниматься в Интерспорте, к чему стоит быть готовыми:

1. Первый год чудесный во всех отношениях для всех родителей. Занятия проходят 3 раза в неделю. Когда мы ходили, первогодки занимались в двух группах. Первая была с 18 до 19 (понедельник, среда, пятница), вторая группа с 18-30 до 19-30 (понедельник, среда, четверг). Оплата последний год для первогодок составляла 2100 в месяц. Оплата до 10 числа текущего месяца, позднее, если лично договоритесь. Платите прямо там, копию квитанции отдаете тренеру, на руках у вас ничего не остается. Даже если вы заболели и пропустили по уважительной причине, никто и ничего по деньгам вам пересчитывать не будет. Исключения составляют лишь те случаи, если вы еще не успели заплатить и заболели, при таком раскладе случаются чудеса. Малышню и их родителей тренера любят, лелеют, что и неудивительно, львиную долю дохода несут именно первогодки. В конце декабря проходит елка, где детки впервые выступают, показывают, чему научились за первые полгода. По костюмам очень бюджетненько, белые/черные купальнички плюсом еще что-нибудь, взнос последний раз был по одной тысяче, но всех детей одарили подарками. Вот. В последних числах мая проходит открытый кубок Интерспорта - первые соревнования деток. Тут уже все серьезно. Красивый купальник, полупальцы и взнос, дай бог памяти, последний раз 1100 был. В итоге, конечно, все дети с медалЯми, подарками и грамотами.

2. Вам будут предлагать в июне посещать летний лагерь. Но не все так просто. Лагерь считается школьный, поэтому, если ребенок дошкольник (до 7 лет), то надо найти школьника, который будет числиться в лагере вместо вашего ребенка. Его родитель берет справку с места работы, и вы ее несете в Интерспорт. По деньгам последний раз было 7000, есть ходили в 28 школу, кормили там отвратительно, спали дети в самом спорткомплексе, там у них есть спальные комнаты, большой минус лишь в том, что их не так много и ВНИМАНИЕ!!! дети спят по двое на одной кровати. Время прибывания с 8 до 17 часов. По режиму тренерами заявлена зарядка и две тренировки, по факту же малышня свалена на старших девочек, и полноценная тренировка возможно и имеется, но не более одной и не каждый день. Так что тупо деньговыдералово.

3. В июле каникулы, а в августе снова начинаются тренировки. Правда не у всех тренеров и, как говорится, по желанию родителей. Многие не ходят. Мы ходили. Расписание тренировок у нас было - ежедневно с 14-30 до 17. И первый и второй год. Водил старший ребенок, так как был на каникулах. В этом году у малышни было с 17 до 18 три раза в неделю (понедельник, среда, пятница). Это я к тому, что августовские тренировки невозможно спрогнозировать.

4. Далее начинается самое интересное. Второй и последующие года. Готовьтесь к тому, что никаких тренировок в 18-00
и позже у вас уже не будет. Тренер поставит вашу группу так, как удобно ему, а если вы не можете, проблема ваша, удерживать вас никто не будет, на компромисс никто не пойдет. Так как последующие года платят чуть больше, чем первый год, а работы с каждым годом прибавляется, тренировки становятся продолжительнее, а потом, вообще, приобретают характер ежедневных, то заинтересованности в вас 0 целых 0 десятых процента. Сможете - ходите, группа стала маленькой - поставят перед фактом, что "с завтрашнего дня" вы занимаетесь в группе у другого тренера. Второй год мы отходили сначала к 16-00 до 18-00 (понедельник, среда, пятница), с 1 апреля нас передали другому тренеру, ходили понедельник, среда с 17 до 18-30, четверг с 17 до 19. У первого тренера у нас еще пару месяцев была хореография с 15 до 16 по средам, у второго нет. Хореография оплачивалась отдельно и по факту - 100 рублей занятие.

Почему бросили с этого года? Тренировки новый тренер поставила с 14-30 до 17-00. Застрелиться. У нее 90% группы первоклассницы и лишь одна девочка - подготовишка, плюс мы 4 человека отданных были подготовишками. Возможности к 14-30 водить нет, на уступки никто не пошел (перенести хотя бы на 16-00 начало, чтобы сын успевал водить), другой тренер (к которой мы ходили почти 2 года без двух месяцев) категорически нас не согласилась забирать назад, хотя у нее была группа старшеньких с 16-30, мотивируя тем, что эта группа уже будет заниматься 5/6 год, а мы только третий, ей нужно тем внимание уделять, а на нас не будет хватать времени. По факту же оказалось, что ее второгодки ходят в эту группу, кто может и не хочет заниматься с первым годом (набранными в сентябре детьми).

К чему я все это? Крепко подумайте, нужно ли вам это? Если нужно, сможите ли вы подстроить свою жизнь под сей формат? Готовы ли вы морально, финансово, эмоционально все это пережить? Потому что очень больно было нашим детям уходить, очень тяжело было нам, родителям, объяснить, почему мы больше не идем на гимнастику.



 
ВаренникДата: Вторник, 20.10.2015, 13:53 | Сообщение # 55
Группа: Дамы
Сообщений: 364
Репутация: 212
Статус: Offline
Спасибо большое за ответ! А в сдюшор по худ. гимнастике вы решили не ходить?

 
Nadin6294Дата: Вторник, 20.10.2015, 14:07 | Сообщение # 56
Группа: Дамы
Сообщений: 2119
Репутация: 709
Статус: Offline
Цитата Варенник ()
Спасибо большое за ответ! А в сдюшор по худ. гимнастике вы решили не ходить?


Я спортшколу не рассматривала сразу. Мы не настолько талантливы и фактурны. biggrin А вот к девочкам в 10 школу - бывшим тренерам Интерспорта, я бы Машу отдала. Ходили туда, после ухода из Интерспорта, мне все очень понравилось, и Маша моя им понравилась, но дочь туда не захотела. Сходила, потанцевала урок в "Седьмом континенте" и заявила: "ПОЙДУ ТУДА!!!" biggrin Кстати, малышастиков в 10 школе тоже набирают. smile И цены там на порядок ниже - 1500.


 
ВаренникДата: Вторник, 20.10.2015, 14:38 | Сообщение # 57
Группа: Дамы
Сообщений: 364
Репутация: 212
Статус: Offline
Nadin6294, я слышала через знакомых, что там условия плохие: зал без окон и там очень душно и пахнет всегда плохо. Это так?

 
Nadin6294Дата: Вторник, 20.10.2015, 14:52 | Сообщение # 58
Группа: Дамы
Сообщений: 2119
Репутация: 709
Статус: Offline
Цитата Варенник ()
Nadin6294, я слышала через знакомых, что там условия плохие: зал без окон и там очень душно и пахнет всегда плохо. Это так?


Ну ты знаешь... Я не заметила. Во-первых, зал светлый, окна есть. Не помню только во всю стену или нет. Но сверху есть точно, и они были все открыты (ходили в сентябре мы туда). На пол куплено специальное покрытие гимнастическое, после тренировок его сворачивают. У девочек отдельная раздевалка, школьники ей не пользуются. Там можно и сумки с формой оставить и предметы. Вешалки, лавочки, все прилично. Туалет обычный - напротив спортзала, запаха не заметила. Конечно, инфраструктура далека от Интерспортовской, но и не ужасна. По мне, очень уютно у них. А вот Интерспорт реально похренили, при таких-то возможностях. Очень жаль.


 
Под@ро4екДата: Вторник, 20.10.2015, 17:44 | Сообщение # 59
Группа: Дамы
Сообщений: 4703
Репутация: 2761
Статус: Offline
Цитата Nadin6294 ()
Кстати, малышастиков в 10 школе тоже набирают. И цены там на порядок ниже - 1500.

а сейчас еще набирают? прям интересно стало ))) где то про это можно почитать/посмотреть? или прям в школу надо ехать?


 
ЗАЮШАДата: Вторник, 20.10.2015, 23:18 | Сообщение # 60
Группа: Дамы
Сообщений: 5511
Репутация: 2983
Статус: Offline
Nadin6294, как жалко что бросили, мы ж вместе ходить начинали, я только что поняла Надюш , что это вы с Машей biggrin



Сообщение отредактировал ЗАЮША - Вторник, 20.10.2015, 23:18
 
Nadin6294Дата: Вторник, 20.10.2015, 23:41 | Сообщение # 61
Группа: Дамы
Сообщений: 2119
Репутация: 709
Статус: Offline
Под@ро4ек, мы приходили прямо в школу к 18 часам в будни. Там ежедневные тренировки с 14-30 вроде до 20-00. Разные группы. Можно все на месте узнать. smile Они сначала Машу посмотрели. Гибкость, пластичность. Так как мы уже 2 года отзанимались, попросили сделать мостик, левый, правый и поперечный шпагаты, подьемы и еще вроде что-то сейчас уже не помню, потом предложили остаться на пробную тренировку.

 
Nadin6294Дата: Вторник, 20.10.2015, 23:54 | Сообщение # 62
Группа: Дамы
Сообщений: 2119
Репутация: 709
Статус: Offline
ЗАЮША, вот так вот от нашей группы осталась в Интерспорте только одна девочка. Из тех, кто ходил, когда и вы с Дианой ходили. Уходить было очень больно и тяжело, а самое главное, безумно обидно от такого отношения. Сейчас уже улеглось и отболело. Да и Маша вроде успокоилась. Вспоминает, конечно, но уже не с такой грустью.

 
ЗАЮШАДата: Среда, 21.10.2015, 00:02 | Сообщение # 63
Группа: Дамы
Сообщений: 5511
Репутация: 2983
Статус: Offline
Nadin6294, да уж, ну все что не делается, все к лучшему, английский только возобновить надо happy



Сообщение отредактировал ЗАЮША - Среда, 21.10.2015, 00:03
 
Nadin6294Дата: Среда, 21.10.2015, 00:07 | Сообщение # 64
Группа: Дамы
Сообщений: 2119
Репутация: 709
Статус: Offline
ЗАЮША, меня и в садике про английский спрашивают, но, думаю Саше пока не до нас. biggrin

 
Под@ро4екДата: Среда, 21.10.2015, 11:47 | Сообщение # 65
Группа: Дамы
Сообщений: 4703
Репутация: 2761
Статус: Offline
Цитата Nadin6294 ()
мы приходили прямо в школу к 18 часам в будни

удобное время..
но вы постарше и уже занимались. мы то еще маленькие, не знаю, начинать ли или уже на след. год smile мостик точно еще не сделает biggrin


 
M@ximili@n@Дата: Среда, 21.10.2015, 12:00 | Сообщение # 66
Группа: Дамы
Сообщений: 9652
Репутация: 1335
Статус: Offline
Под@ро4ек, туда и трехлеточки ходят. у нас там у знакомой дочка занимается.
 
Nadin6294Дата: Среда, 21.10.2015, 12:42 | Сообщение # 67
Группа: Дамы
Сообщений: 2119
Репутация: 709
Статус: Offline
Цитата Под@ро4ек ()
но вы постарше и уже занимались. мы то еще маленькие, не знаю, начинать ли или уже на след. год smile мостик точно еще не сделает


Под@ро4ек, так вам и не надо его делать. biggrin Кто до 4 лет, тренера смотрят индивидуально. Слушают ли команды, понимают ли, что от них требуется, ну и все такое. По крайней мере в Интерспорте так было. Мы то пришли ровно в 4 года. Начинали заниматься с 1 сентября, а 4 нам исполнилось 12 сентября. В Интерспорте мы, вообще, первые пару месяцев в сову играли biggrin , растяжки начались потом. biggrin


 
Под@ро4екДата: Среда, 21.10.2015, 16:11 | Сообщение # 68
Группа: Дамы
Сообщений: 4703
Репутация: 2761
Статус: Offline
M@ximili@n@, свою не хочешь отдать? smile
Цитата Nadin6294 ()
Слушают ли команды, понимают ли, что от них требуется, ну и все такое

ну в айджиме все повторяет за тренером, думаю тут особо не будет проблем.. smile
надо в общем, наведаться, Nadin6294, спасибо огромное за наводку на 10 школу happy
а там как, в школу заходишь и куда? в спортзал? или спросить где надо? 1500 - в месяц - это сколько занятий в неделю? по выходным не тренируются?

Меня в принципе это тоже не как спорт именно интересует, а как ОФП хорошее. ну и дочке вроде нравятся занятия...


 
Nadin6294Дата: Среда, 21.10.2015, 16:33 | Сообщение # 69
Группа: Дамы
Сообщений: 2119
Репутация: 709
Статус: Offline
Цитата Под@ро4ек ()
а там как, в школу заходишь и куда? в спортзал? или спросить где надо? 1500 - в месяц - это сколько занятий в неделю? по выходным не тренируются?


Да, прямо в школу входите и в спортзал на втором этаже. Там кто-нибудь из мамочек, наверняка, будет, подскажут. По деньгам - такая сумма должна была быть у нас, а тренировки по 2 часа каждый день, кроме выходных. У малышей сумма, возможно, и меньше и занятий, я думаю, не больше, чем три раза в неделю по часу. В выходные тренировок нет. Если только у больших, вдруг случаются когда-нибудь.

Цитата Под@ро4ек ()
Меня в принципе это тоже не как спорт именно интересует, а как ОФП хорошее. ну и дочке вроде нравятся занятия...


Ну, думаю, для девочки там будет хорошее ОФП. biggrin


 
M@ximili@n@Дата: Среда, 21.10.2015, 22:02 | Сообщение # 70
Группа: Дамы
Сообщений: 9652
Репутация: 1335
Статус: Offline
Под@ро4ек, Юль,мы в спортивную ушли))
 
ОЛИСИЯДата: Среда, 21.10.2015, 22:30 | Сообщение # 71
Группа: Дамы
Сообщений: 2114
Репутация: 697
Статус: Offline
Под@ро4ек, Юля, я и не знала про 10 школу, было бы удобно ходить.
Я изначально в танцы хотела, но не определилась еще.


 
Под@ро4екДата: Четверг, 22.10.2015, 13:48 | Сообщение # 72
Группа: Дамы
Сообщений: 4703
Репутация: 2761
Статус: Offline
M@ximili@n@, а где вы занимаетесь?
ОЛИСИЯ, Оль и нам удобно в Добром, конечно. пошли вместе? happy
я правда не знаю пока, когда мы выберемся узнать, т.к. болеет мелкая


 
ОЛИСИЯДата: Четверг, 22.10.2015, 18:54 | Сообщение # 73
Группа: Дамы
Сообщений: 2114
Репутация: 697
Статус: Offline
Под@ро4ек, я по-возможности забегу всё узнать, расскажу потом.

 
M@ximili@n@Дата: Четверг, 22.10.2015, 19:55 | Сообщение # 74
Группа: Дамы
Сообщений: 9652
Репутация: 1335
Статус: Offline
Под@ро4ек, на Толкачева.
 
OxanaДата: Четверг, 25.02.2016, 10:29 | Сообщение # 75
Группа: Дамы
Сообщений: 4555
Репутация: 343
Статус: Offline
Девочки,а пошел кто-нибудь в 10-ю школу на гимнастику?Отзовитесь -расскажите как там все происходит .

 
OxanaДата: Четверг, 25.02.2016, 10:33 | Сообщение # 76
Группа: Дамы
Сообщений: 4555
Репутация: 343
Статус: Offline
Нравится мне уж больно самой художка,но в спорт конечно отдавать не хочется-там где ежедневные тренировки...Ну если уж только попрёт и тренера будут нас умолять не мешать карьере будущей Кабаевой biggrin .А так-ОФП но с худож.гимнастическим уклоном.Не более 3-х раз в неделю -это реально для гимнастики на не профессиональном уровне ?Вот здесь узнала про 10-ю школу ,учитывая ,что она под боком хочется узнать про нее...Хотя могу и любые варианты по городу рассмотреть.

 
OxanaДата: Суббота, 27.02.2016, 19:10 | Сообщение # 77
Группа: Дамы
Сообщений: 4555
Репутация: 343
Статус: Offline
Девочки ,ау!!Никтт что ли не ходит на гимнастику ....напишите еще отзывы о том кто куда ходит,что нравится,что не нравится...А то полгорода наверно занимаются гимнастикой и все молчат biggrin

 
МусечкаДата: Суббота, 27.02.2016, 19:27 | Сообщение # 78
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7042
Репутация: 5010
Статус: Offline
Лора, я незнаю что вам написать про 10 школу , это филиал который?!
Мы в обычную ходим .
Старшую вам можно в этом году вести на просмотр



 
OxanaДата: Суббота, 27.02.2016, 19:32 | Сообщение # 79
Группа: Дамы
Сообщений: 4555
Репутация: 343
Статус: Offline
Мусечка, я даже не знаю точно что там в 10,не звонила еще туда,решила здесь узнать поподробнее.У вас старшая ходит? В 5-ю? В 8 лет как часто занятия у них? Ну и какой вообще график,нравится /не нравится.Сайта у них тоже видимо нет,звонить надо wink

 
МусечкаДата: Суббота, 27.02.2016, 21:54 | Сообщение # 80
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7042
Репутация: 5010
Статус: Offline
Мы ходим в сдюшор , в 8 лет занятия у нас каждый день после уроков по 3 часа ( мы в спортивном классе)
Надо звонить на вахту , скажут когда приходить . В мае уже можно , а основной набор в августе - занятия с октября начнутся. Занятия у малышей 2 раза в неделю по часу- полтора , вечером



 
Форум » Все о детях » Спорт для детей » Художественная гимнастика (все о художницах)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024