Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиЧетверг, 18.04.2024, 10:23

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Nata_Small  
Форум » Все о детях » Спорт для детей » Театр современного танца "Александрит" (для детей от 4х лет и старше)
Театр современного танца "Александрит"
anna_nДата: Суббота, 18.11.2017, 00:01 | Сообщение # 81
Группа: Дамы
Сообщений: 202
Репутация: 42
Статус: Offline
wels, в следующем году планируют, это мне сегодня по телефону сказали, когда я дочку хотела на прослушивание определить. И еще так же в планах забирать детей из 3 и 8 школ для занятий днем, чтоб родителям не кататься. Как в реальности будет все проходить посмотрим. Сама идея мне понравилась.
 
ОЛИСИЯДата: Среда, 27.12.2017, 23:36 | Сообщение # 82
Группа: Дамы
Сообщений: 2114
Репутация: 697
Статус: Offline
Ходим мы на танцы с сентября, сегодня был контрольный урок для родителей, моя такая счастливая, насколько ей нравится здесь. Не зря всё-таки ушли с гимнастики.

 
KuklaДата: Четверг, 28.12.2017, 16:05 | Сообщение # 83
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, подскажите, а ученицы выступают в городе где-нибудь? Ну день города, например, и подобные мероприятия
 
KoshkaДата: Четверг, 28.12.2017, 22:57 | Сообщение # 84
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2211
Репутация: 841
Статус: Offline
Цитата Kukla ()
Девочки, подскажите, а ученицы выступают в городе где-нибудь? Ну день города, например, и подобные мероприятия

нет, не выступают (чему я очень рада happy )
они ориентированы на конкурсы - две недели назад ездили в Питер на Гранд Премиум, например (с 3го класса начинают ездить)




Сообщение отредактировал Koshka - Пятница, 29.12.2017, 01:06
 
KoshkaДата: Четверг, 28.12.2017, 23:05 | Сообщение # 85
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2211
Репутация: 841
Статус: Offline
У нас сегодня был контрольный (или открытый) урок. Как же приятно видеть наших девочек - красивая осанка, вытянутые носочки,так двигаются плавно, красиво, здорово! Одно удовольствие смотреть. Я, конечно, только свою видела biggrin Стася везде по центру в первой линии happy

"Очень талантливая девочка", приписала нам президент школы в инстаграм specool приятно, блин ))) но я любовалась весь урок, если честно, такая она была грациозная, увлеченная. Сотэ, плие, порт де брас и тд и тп - она все сделает, она все знает. В этой школе дают хорошую базу. Я не ошиблась с выбором школы, нежно люблю Александрит. И Стася тоже ))





Сообщение отредактировал Koshka - Пятница, 29.12.2017, 12:31
 
ksushonokДата: Вторник, 02.01.2018, 21:47 | Сообщение # 86
Группа: Дамы
Сообщений: 601
Репутация: 837
Статус: Offline
Очень, кстати, жалко, что нигде не выступают. Я сама попала к Ольге Юрьевна в преклонном возрасте-когда училась в магистратуре. До сих пор вспоминаю эти уроки,как одни из самых лучших моментов в жизни! Полюбила школу "Александрит" нежно, и Ольгу Юрьевну в особенности. Ходим с мамами на отчетные концерты в конце года! Жду их с нетерпением! В Суздале летом было мероприятие к юбилею гтк, анонсировали "Александрит", но стояла дикая жара,уехали на Нерль купаться. Жалко,что не увидишь больше нигде,кроме как раз в год 1 июня.

Сообщение отредактировал ksushonok - Вторник, 02.01.2018, 21:52
 
Форум » Все о детях » Спорт для детей » Театр современного танца "Александрит" (для детей от 4х лет и старше)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024