Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиПятница, 19.04.2024, 12:40

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Nata_Small  
Форум » Все о детях » Спорт для детей » WorldGym. Детский клуб (ул.Ново-Ямская, 79-е)
WorldGym. Детский клуб
ElkaДата: Воскресенье, 13.09.2015, 11:16 | Сообщение # 81
Группа: Дамы
Сообщений: 1887
Репутация: 378
Статус: Offline
У меня несколько вопросов:
1.Если нам до трехлетия осталось 1,5 месяца, то этот отрезок времени мы можем посещать занятия 1,5-3 года, а потом сразу перейти в группу 3-6 лет?
В группе 3-6 лет уже без мам занимаются? подскажите, как 3-летки, не боятся идти одни в бассейн?
2.А если мама плавать не умеет, ее могут научить? smile
3.Справка от терапевта для взрослого. Раньше, насколько я помню, было все гораздо серьезнее... Если у кого-то ЗППП, терапевт этого же никак не увидит, или это уже не страшно в наше время?




Рукодельницам
 
ВэбаДата: Воскресенье, 13.09.2015, 13:42 | Сообщение # 82
Группа: Дамы
Сообщений: 1937
Репутация: 601
Статус: Offline
Elka, расскажу как у нас. Ребенок первое время занимается только с родителем, потом по готовности уже один. Моя буквально недавно начала одна, до этого год боялась. Но я не знаю как пускают родителей, у меня абонемент, либо мы ходим с садиком. Родителю справка не нужна. Я сама плаваю без боязни. Меня гинеколог уверила, что через бассейн не подцепишь ничего. Сейчас актуально грибок на ногах проверять, а не ЗППП.

 
LuckyДата: Понедельник, 14.09.2015, 10:31 | Сообщение # 83
Группа: Дамы
Сообщений: 751
Репутация: 71
Статус: Offline
Девочки, а ни у кого детки не занимаются спортивным плаванием в клубе??? Мне интересно ваши впечатления у тренерах Блохин Максим и Ульяна Разина?

 
YulikДата: Понедельник, 14.09.2015, 10:52 | Сообщение # 84
Группа: Дамы
Сообщений: 2222
Репутация: 1272
Статус: Offline
Lucky, мы уже год у Ульяны занимаемся. Я довольна успехами дочери! Ира моя не со всеми людьми контакт с первого раза находит, а тут случай, когда с первого занятия они поладили
 
LuckyДата: Понедельник, 14.09.2015, 11:08 | Сообщение # 85
Группа: Дамы
Сообщений: 751
Репутация: 71
Статус: Offline
Yulik, а тренер с детьми в воде?

 
YulikДата: Понедельник, 14.09.2015, 11:15 | Сообщение # 86
Группа: Дамы
Сообщений: 2222
Репутация: 1272
Статус: Offline
Lucky, нет, все тренеры стоят у бортика, никого в воде с детьми не видела.
 
LuckyДата: Понедельник, 14.09.2015, 11:31 | Сообщение # 87
Группа: Дамы
Сообщений: 751
Репутация: 71
Статус: Offline
а много одновременно человек занимается? Посмотрела в расписании там в одно время несколько групп

 
ВэбаДата: Понедельник, 14.09.2015, 11:51 | Сообщение # 88
Группа: Дамы
Сообщений: 1937
Репутация: 601
Статус: Offline
ну я вот лично видела как Ульяна орала на девочку за то, что та утопила ласту в детском бассейне и решила, что к ней ребенка не отдам в будущем. Может кто-то считает такой подход правильным, но мне дико когда тренер так рявкает на ребенка и в сторону своего не хотела такого отношения.
У нас занятия ведет Максим, меня все устраивает.
Lucky, на разных дорожках занимаются разные группы. Малышня отдельно в детском бассейне.


 
YulikДата: Понедельник, 14.09.2015, 11:54 | Сообщение # 89
Группа: Дамы
Сообщений: 2222
Репутация: 1272
Статус: Offline
Lucky, бывает достаточно много (ну как много ну до 8-10 чел в группе), а бывает и 1-2 человека, но занятие все равно проводят. Но детки помладше занимаются в маленьком бассейне, старшие уже в большом. Для каждой группы своя дорожка в большом. У Макса в расписании группы по уровню подготовки раньеш были разделены. Ульяна тоже старается с сильными детками отдельно заниматься
 
YulikДата: Понедельник, 14.09.2015, 12:03 | Сообщение # 90
Группа: Дамы
Сообщений: 2222
Репутация: 1272
Статус: Offline
Вэба, каждому свой тренер smile Мы на первое занятие изначально к Максу пришли, но Ира моя в истерику, что не будет с дядей чужим заниматься, Ульяна ее тогда забрала, успокоила и с тех пор мы с ней. Иногда она бывает резка, но я вижу результат.
Еще у нас система поощрений за занятия: хорошо позанимался - звездочка, 10 звездочек - медалька за успехи на тренировках. Ира стала с такой системой более дисциплинированной. А про Максима в бассейне тоже слышала рассказ мамочки, что Максим на ее ребенка голос повышал.

еще из тренеров мне нравится, как тренировки ведет Алексей Орлов


Сообщение отредактировал Yulik - Понедельник, 14.09.2015, 12:04
 
LuckyДата: Понедельник, 14.09.2015, 12:08 | Сообщение # 91
Группа: Дамы
Сообщений: 751
Репутация: 71
Статус: Offline
Хочу попробовать опять бассейн. Весной у нас неудачно все сложилось, была очень сильная рвота в ночь после занятия и так больше не пошли. Но бассейн нам жизненно необходим...

 
Iuliya2015Дата: Понедельник, 14.09.2015, 13:16 | Сообщение # 92
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Elka:
1. Если до трехлетия осталось 1,5 месяца, все равно начните ходить на занятия "Вместе с мамой", занятия проходят в бассейне, где Вы будете находиться рядом с малышом и это позволит ему привыкнуть к новой необычной обстановке побыстрее и без лишнего стресса) А когда ребенок освоится и привыкнет, можно будет переводить на самостоятельные занятия (когда в бассейне будет один). Об этой готовности можно будет поговорить с тренером.
2. Маму научат только на занятиях, которые проводятся для Членов Клуба. На занятиях для детей все внимание тренера занимают именно дети.
3. В настоящий момент современная система очистки позволяет допускать людей в бассейны без столь серьезной проверки, как это было ранее в бассейнах с хлорированной водой. У нас, в отличие от многих клубов города, каждый пришедший заниматься проходит осмотр у фитнес-консультантов на наличие грибковых заболеваний и заболеваний кожи, которые могут передаваться не в воде, а при непосредственном контакте.


Сообщение отредактировал Iuliya2015 - Понедельник, 14.09.2015, 16:27
 
ElkaДата: Пятница, 25.09.2015, 21:21 | Сообщение # 93
Группа: Дамы
Сообщений: 1887
Репутация: 378
Статус: Offline
Цитата Iuliya2015 ()
осмотр у фитнес-консультантов на наличие грибковых заболеваний и заболеваний кожи

фитнес-консультант ведь не врач-дерматолог?

Но мы все равно придем, давно хотим в бассейн
P.S.: где купить плавки на трехлетку? везде либо большие, либо вообще нет (




Рукодельницам


Сообщение отредактировал Elka - Пятница, 25.09.2015, 21:21
 
Iuliya2015Дата: Суббота, 26.09.2015, 14:36 | Сообщение # 94
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Elka, программа обучения до 6 курса в медвузах одинакова для всех, и дерматовенерология обязательный экзамен, поэтому выявить подозрение на грибковую инфекцию или инфекцию кожи фитнес-консультант может довольно легко. При подозрении на подобную инфекцию мы направляем людей к дерматологу, потому что точный диагноз ставится только после соскоба и изучения микропрепарата. Часто это вызывает недовольство людей, но безопасность важнее.
Плавки продаются в магазине Кораблик и Адидас в Крейсере, "Товары для детей, "Детский мир". На этой неделе в Адидасе покупали на 7ми месячного мальчика, там были и на три года)
Берите справку от педиатра и ждем Вас и малыша на занятиях!!!
 
ЛанаДата: Суббота, 26.09.2015, 20:42 | Сообщение # 95
Группа: Дамы
Сообщений: 4796
Репутация: 913
Статус: Offline
Elka, я своему худенькому малышу в моей семье покупала, еще в прошлом году, до сих пор как раз.
Ульяна действительно бывает резковата, моя дочка не с огромным удовольствием к ней идет, но результаты хорошие. Из всех тренеров бассейна нам нравится Алексей Орлов, но мы на него не попадаем((( и еще девушки были Марина и Светлана, куда-то пропали, дочке они оч. понравились.


 
ElkaДата: Воскресенье, 27.09.2015, 22:06 | Сообщение # 96
Группа: Дамы
Сообщений: 1887
Репутация: 378
Статус: Offline
мы сегодня сходили, все очень понравилось!
только рыбку в аквариуме спасите, пожалуйста ((
сын, мало того, что не испугался бассейна, так еще и с удовольствием выполнял задания тренера, надеюсь, так будет и дальше )




Рукодельницам
 
ЛикушкаДата: Понедельник, 28.09.2015, 14:56 | Сообщение # 97
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 1597
Репутация: 1711
Статус: Offline
А нам наоборот очень нравится Ульяна. И дети многие к ней бегут и обнимаются. Про резкость я не против, если мой шалопай вместо того чтобы выполнять задания начинает дурака валять, то пусть и "рявкнет" на него, раз он не слушается.
Я вожу туда ребенка не для того, чтобы его только по головке гладили, мне нужен результат. И кстати за пол года занятий, результат очень хороший, это мы на море оценили. Арсений и плавать начал и нырять, а раньше боялся. smile
Кстати, на первое занятие приходили к молодому человеку, имя уже не помню, давно было, так он так тихо разговаривает, что я сама его не слышала что он говорит в шумном бассейне, а уж как дети в воде его слышат, я вообще не представляю. biggrin


 
Iuliya2015Дата: Понедельник, 28.09.2015, 16:27 | Сообщение # 98
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Elka, молодцы, что пришли) И здорово, что понравилось)))) Рада за вас и юного пловца bb
 
ElkaДата: Понедельник, 28.09.2015, 22:17 | Сообщение # 99
Группа: Дамы
Сообщений: 1887
Репутация: 378
Статус: Offline
а есть вариант прийти с ребенком на неделе побултыхаться в детском бассейне? без тренера
просто занятия в будни днем нам совсем не подходят, а вот вечером часикам к семи мы бы пришли просто поплавать вместе, если есть такая возможность




Рукодельницам
 
Iuliya2015Дата: Вторник, 29.09.2015, 11:23 | Сообщение # 100
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Elka, только если Вы являетесь Членом Клуба, по-другому не получится cry
 
ElkaДата: Среда, 30.09.2015, 11:50 | Сообщение # 101
Группа: Дамы
Сообщений: 1887
Репутация: 378
Статус: Offline
будем ждать акций на членство)



Рукодельницам
 
KisenokДата: Среда, 30.09.2015, 13:58 | Сообщение # 102
Группа: Дамы
Сообщений: 157
Репутация: 19
Статус: Offline
Скажите, пож, какая глубина маленького бассейна?
Мы до лета ходили на занятия "Вместе с мамой", сейчас наверное пока тоже туда походим, ну а в планах конечно закрепиться и перейти в группу 3-6 лет.
Но у меня сынуля такой мелкий ростом, что боюсь ему и в 3 года с небольшим как бы не было сложно достать ногами до дна))))




Сообщение отредактировал Kisenok - Среда, 30.09.2015, 13:59
 
Iuliya2015Дата: Среда, 30.09.2015, 19:56 | Сообщение # 103
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Kisenok, глубина бассейна для детей - минимально 1м, максимально 1,22м.
 
ChipushkaДата: Суббота, 10.10.2015, 16:44 | Сообщение # 104
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 6954
Репутация: 2708
Статус: Offline
Iuliya2015, а сколько у вас стоит клубная карта? Ребенку тоже нужна (если просто покрутиться рядом с беговой дорожкой, к примеру)? И нет ли у вас семейным программ (когда карту можно передать мужу, к примеру)?
На сайте прямо беда - везде "мы вам перезвоним". А я по телефону говорить ужасно не люблю. Плюс по работе отвлекаться не хочется часто. "Перезвоним" - это из ночных кошмаров фраза буквально :)))
Спасибо!
 
KisenokДата: Суббота, 10.10.2015, 16:58 | Сообщение # 105
Группа: Дамы
Сообщений: 157
Репутация: 19
Статус: Offline
Ага, и я тоже присоединяюсь к вопросам Chipushka.
Моему ребенку 3 года, я так понимаю с этого возраста на детей уже покупаются клубные карты, да? Просто так я думаю не пустят sad
А с этой картой мы можем бесплатно посещать тренировки в бассейне для детишек, ну и в будущем какие-либо еще тренировки....
А еще, карта выходного дня интересна...., или полугодовая.... Цены вы так же по телефону только озвучиваете?


 
Iuliya2015Дата: Суббота, 10.10.2015, 18:01 | Сообщение # 106
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Chipushka, Могу Вас сориентировать…
Сейчас как раз проходит акция до 30 октября на семейный формат карты выгода до 15 тыс.руб.
Семейная карта в составе Муж + Жена + Ребенок (возраст от 3-13 лет)
Семейная карта доступна в формате годовой карты, Муж + Жена +Ребенок ( (у взрослых) посещение всех фитнес-зон с 7-23: а именно бассейн, хамам, сауну, джакузи, тренажерный залы, групповые программ, кардиозону, студию тенниса и зал единоборств , также в клубе есть -детский клуб, фитнес-бар и студия массажа
Также в карту входят доп.услуги.(12 гостевых визитов (Вы сможете привести с собой друзей, членов семьи) 30 дней заморозка(возможность компенсировать время отсутствия в клубе), фитнес-тестирование и составление комплексной программы (Вам проведут полную диагностику Вашего организма и инструктор подберет специально для Вас, индивидуальную программу).
Для детей у нас в клубе есть детский клуб!
Возраст от 3 до 13 лет
У детей отдельно клубное членство, на сайте есть детское расписание!
Занятий очень много оздоровительного, развивающего характера, как в сухой зоне, так и в зоне бассейна
В том числе занятия в бассейне, где Вашего ребенка научат плавать.
Приобретая карту на ребенка, у него будет возможность помимо бассейна посетить и другие занятия, например: танцы, школа единоборств, творческие занятия, занятие, направлено на формирование правильной осанки и профилактику плоскостопия, проходит в игровой форме, увлекательно, а главное – полезно.
Пока Вы занимаетесь, ребенок будет находиться в детском клубе под присмотром инструктора.
По стоимости : «32000+32000+12000=76000»

*На семейную карту возможна рассрочка!
Все подробности можно получить при встрече с менеджером в клубе!
Обязательно вам подберем подходящую клубную карту!
По будням с 10-19:30
Выходные с 12-17:30
Будем рады вас видеть!
Чтобы записаться на презентацию, Вы можете оставить контактный номер, менеджер свяжется с Вами, чтобы уточнить удобное для Вас время!
Можно записаться на первое бесплатное посещение 89004746036 Наталья

Добавлено (10.10.2015, 18:01)
---------------------------------------------
Kisenok, Для детей от 3-х лет уже в полном объеме проходят занятия например:Возраст от 3 до 13 лет.
Пока родители занимаются у нас в клубе, ребенка можно оставить в Детском Клубе с инструктором на занятиях, в режим работы детского клуба!
У детей отдельно клубное членство, на сайте есть детское расписание!
Занятий очень много оздоровительного, развивающего характера, как в сухой зоне, так и в зоне бассейна
В том числе занятия в бассейне, где Вашего ребенка научат плавать.
Приобретая карту на ребенка, у него будет возможность помимо бассейна посетить и другие занятия, например: танцы, школа единоборств, творческие занятия, занятие, направлено на формирование правильной осанки и профилактику плоскостопия, проходит в игровой форме, увлекательно, а главное – полезно.
Пока Вы занимаетесь, ребенок будет находиться в детском клубе под присмотром инструктора.
Для детей есть карта выходного дня и в годовую карту входит 90 дней возможность компенсировать время отсутствия в клубе, это актуально если дети часто болеют или на летний период...
Естественно годовая карта выгодней по стоимости : 17000 + 90 дней из расчета на месяц получается всего 1400 руб.
15000 -без заморозки 1250 руб.
1 месяц -3000
Карта на посещение суббота-воскресенье 10 000 (12 месяцев)
Будем рады Вас видеть!!

 
ChipushkaДата: Пятница, 16.10.2015, 23:05 | Сообщение # 107
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 6954
Репутация: 2708
Статус: Offline
Iuliya2015, большое спасибо за подробный ответ!
Еще небольшой вопрос - до трех лет детей не пускают (кроме бассейна), да?
 
ЩукаДата: Суббота, 17.10.2015, 18:23 | Сообщение # 108
Группа: Дамы
Сообщений: 5056
Репутация: 1330
Статус: Offline
Iuliya2015, а карта выходного дня у Вас не появилась для взрослых.
с удовольствием бы ходила в выходные с ребенком


 
Iuliya2015Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 22:08 | Сообщение # 109
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Chipushka, да, пока до трех лет - только бассейн, но в скором будущем планируются занятия для детей от 1,5 до 3х лет вне бассейна) Когда они появятся - сразу напишу)

Добавлено (18.10.2015, 22:08)
---------------------------------------------
Щука, пока нет.

 
КатейкаДата: Вторник, 09.02.2016, 22:42 | Сообщение # 110
Группа: Дамы
Сообщений: 196
Репутация: 38
Статус: Offline
Девочки, продаю детскую карту в Worldgym до октября + 50 дней заморозки. Цена 11000 руб.
 
ВэбаДата: Четверг, 28.07.2016, 19:24 | Сообщение # 111
Группа: Дамы
Сообщений: 1937
Репутация: 601
Статус: Offline
Отбой(((



Сообщение отредактировал Вэба - Пятница, 29.07.2016, 13:34
 
ЛанаДата: Пятница, 29.07.2016, 15:27 | Сообщение # 112
Группа: Дамы
Сообщений: 4796
Репутация: 913
Статус: Offline
Вэба, вот я тебя прочитала вчера, мужу рассказала)) и поехали мы всем семейством брать детские карты.. Облом(((

 
ВэбаДата: Пятница, 29.07.2016, 16:03 | Сообщение # 113
Группа: Дамы
Сообщений: 1937
Репутация: 601
Статус: Offline
Лана, я вообще сегодня позвонила уточнить до какого числа акция до 30 или 31. Мне сказали нет такого - типа кончились. Мне пришлось поднять бучу, что вчера мне все наобещали!!!!! и я уже собралась к ним ехать оформлять и ребенка и бабушку. С боем выдрала за 12 тыс, и за 23 тыс на 100 посещений бабушке.
В общем, я дико извиняюсь, вчера у них была одна сотрудница говорила одно, сегодня другие другое.


 
СказкаДата: Пятница, 29.07.2016, 21:31 | Сообщение # 114
Группа: Дамы
Сообщений: 1474
Репутация: 669
Статус: Offline
И я сегодня поехала, мне сказали что да, такая акция есть, но при покупке взрослого абонемента. Потом девушка сказала что ей нужно переговорить по этому поводу с управляющим, дала визитку и просила позвонить ей в 15 часов. Звоню, трубку не берет и не перезванивает...

 
BlackroseДата: Среда, 07.09.2016, 11:01 | Сообщение # 115
Группа: Дамы
Сообщений: 2336
Репутация: 529
Статус: Offline
Девочки, подскажите пожалуйста, хочу сына отдать на обучение плаванию. Он плавать еще не умеет, его куда определят? В маленький бассейн сначала или сразу в большой? Могу ли я присутствовать на занятиях (мне это очень важно),хотя бы первое время, клубной карты у меня нет, только у мужа. И еще не нашла в расписании тренера Ульяну, хотели бы именно к ней попасть. Она не тренирует нашу возрастную группу? Нам 5 лет.

 
ЛанаДата: Среда, 07.09.2016, 16:51 | Сообщение # 116
Группа: Дамы
Сообщений: 4796
Репутация: 913
Статус: Offline
Blackrose, конечно, первые занятия в маленьком бассейне...когда научатся на воде более-менее держаться, начнут иногда в большом заниматься. в расписании на сайте есть Ульяна(платные группы спортивного плавания, как раз 3-6 лет).

 
BlackroseДата: Среда, 07.09.2016, 18:06 | Сообщение # 117
Группа: Дамы
Сообщений: 2336
Репутация: 529
Статус: Offline
Лана, спасибо! smile

 
NidloveДата: Среда, 22.03.2017, 15:39 | Сообщение # 118
Группа: Удаленные





Девочки, кто ходит в бассейн! Подскажите, хочу отдать ребёнка в бассейн в спортивное плавание , , есть ли разница в занятиях, отношение к детям и результатах тренировки, , если купить ребёнку годовой абонемент за 15-17 тыс, а не платить ежемесячно по 3200 за 8 занятий( так называемые платные группы)
 
ElkaДата: Пятница, 08.12.2017, 08:29 | Сообщение # 119
Группа: Дамы
Сообщений: 1887
Репутация: 378
Статус: Offline
Продам остаток детского абонемента в Детский клуб World gym - до 12 января - 1000 руб. 8-920-90-79-500, Элла



Рукодельницам


Сообщение отредактировал Elka - Пятница, 08.12.2017, 08:30
 
Форум » Все о детях » Спорт для детей » WorldGym. Детский клуб (ул.Ново-Ямская, 79-е)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024