Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиВторник, 23.04.2024, 19:05

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Nata_Small  
Форум » Все о детях » Спорт для детей » Развивающая гимнастика для детей и взрослых IGYM (Новый спорт клуб в парке 850 летия)
Развивающая гимнастика для детей и взрослых IGYM
ВаренникДата: Среда, 30.09.2015, 17:01 | Сообщение # 121
Группа: Дамы
Сообщений: 364
Репутация: 212
Статус: Offline
Королевишна, мы по пятницам в это время ходим)))

 
Под@ро4екДата: Среда, 30.09.2015, 18:27 | Сообщение # 122
Группа: Дамы
Сообщений: 4703
Репутация: 2761
Статус: Offline
biggrin biggrin как много тут знакомых ходит
мы в субботу ездим, в другие дни совсем никак ((
Вика правда не особо в восторге, выяснилось, что очень чувствительна девочка наша к критике (зато в восторге папа наш) biggrin посмотрим, как пойдет.
Очень нравится Антон happy


 
КоролевишнаДата: Среда, 30.09.2015, 20:27 | Сообщение # 123
Группа: Дамы
Сообщений: 3411
Репутация: 591
Статус: Offline
Варенник, эх, а меня спросили по каким дням, я на понедельник и среду записалась, может придет кто- то еще, не знаю.
Моему все понравилось, сразу и взяли абонемент.


 
КоролевишнаДата: Суббота, 03.10.2015, 15:40 | Сообщение # 124
Группа: Дамы
Сообщений: 3411
Репутация: 591
Статус: Offline
Девочки, а не в курсе, насколько все строго с днями посещений тренировок . Я записалась на понедельник и среду, ну примерно и собираюсь так ходить, но если не успеем в понедельник или ребенок не очень чувствовать себя будет, могу я в пятницу например придти, не выгонят нас?))
Это как- то обговаривать заранее нужно по телефону или дни, что я указала при покупке абонемента больше для галочки, и два раза в неделю в 16 ч я могу в принципе в любые дни придти?
А то читаю тему, кого- то не контролируют, кто- то вроде как строго ходит.


 
Nata_SmallДата: Суббота, 03.10.2015, 17:10 | Сообщение # 125
Группа: Модераторы
Сообщений: 13911
Репутация: 3103
Статус: Offline
Цитата Королевишна ()
а не в курсе, насколько все строго с днями посещений тренировок . Я записалась на понедельник и среду, ну примерно и собираюсь так ходить, но если не успеем в понедельник или ребенок не очень чувствовать себя будет, могу я в пятницу например придти, не выгонят нас?))

легко
мы летом вообще ходили, когда захочу

вчера в 17 ч как электричка пришла... народищу... wacko хорошо в нашей группе только трое было, а вот остальные.... 5-6 лет - человек 12 было.


 
tkДата: Суббота, 03.10.2015, 21:50 | Сообщение # 126
Группа: Дамы
Сообщений: 675
Репутация: 276
Статус: Offline
Мы вчера тоже были в 17.
До этого пара недель в это же время в этот же день - 4 и 8 селовек. А вчера, действительно - как электричка - в 3-4 года - 12 чаловек. Аншлаг.


 
КоролевишнаДата: Воскресенье, 04.10.2015, 13:44 | Сообщение # 127
Группа: Дамы
Сообщений: 3411
Репутация: 591
Статус: Offline
Nata_Small, спасибо, значит не буду привязываться особенно к этим дням.
Обалдеть...я писала уже, на этой неделе в среду в 16 ч были, в группе 3-4 г и 5-6 л было по одному ребенку, а в 17 значит уже ажиотаж wacko


 
vadimplissДата: Пятница, 06.11.2015, 00:50 | Сообщение # 128
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие родители, добрый вечер! Меня зовут Вадим , я менеджер сети гимнастических центров International gym.
В большинстве своем очень приятно читать данный форум, спасибо Вам огромное за положительные отзывы. Оставляйте их , пожалуйста, и на нашем сайте www.igym.su По всем вопросам и предложениям можете писать в direct в инстаграм наш ник int_gym .

Из ваших отзывов понял, что не совсем ясна ситуация с абонементами на вечер.

Действительно, начиная с 12-октября цены на вечерние занятия мы подняли на 500 рублей. Но в замен на увеличение стоимости мы добавили в абонементы неделю заморозки ( которой многим из Вас так не хватало) . По абонементам с заморозкой можно ходить не только вечером с 17:00 до 19:00, но и в любое другое время. По более дешевым абонементам ( на 1,2,3 раза в неделю (без заморозки) можно ходить по утрам в будни и в выходные, а также в вечернюю группу на 16:00.

Сделано все это исключительно для вашего удобства, чтобы Вы могли подобрать для себя оптимальный абонемент.

По поводу записи клиентов в группы:

Дорогие родители, убедительно просим Вас записываться в группы. Запись нужна для того, чтобы не было перебора деток. Это сделано для Вашего удобства.

Прочитал про проблему с раздевалками - в ближайший месяц мы оборудуем отдельную детскую раздевалку, где Вы сможете спокойно переодевать деток.

По поводу Высоких цен:

При открытии нашего зала во Владимире перед нами стояла задача - сделать гимнастический зал европейского формата. Привезти лучшее оборудование , сделать красивый зал, набрать лучших тренеров, обучить их и предоставлять уникальные занятия для деток. Наше основное отличие от замечательной гимнастической школы им. Толкачева в следующем:

1) Позитивный подход к проведению тренировок
2) лучшее мировое детское гимнастичкское оборудование
3) основная цель тренировок - не медали на соревнованиях, а здоровье ребенка!!!! психологический комфорт, привитие любви к спорту!!
4) берем самых маленьких
5) группы маленькие не по 30 человек, как в школе...
6) тренера ведут занятия по европейским методикам.

Мы все это сделали, остается вопрос цены:

Качественная услуга бесплатной быть не может, согласны? можно снять помещение дешевле, платить тренерам и администраторам меньше, купить старое российское оборудование, набирать по 30 человек в группу. Все скажется на качестве, но цена будет очень низкой. Но разве это нужно? Ведь дети - самое дорогое, что у нас есть!! Верите или нет, но цены на наши занятия, практически, равны себестоимости! Мы вначале поставили далеко не такие цены, которые есть сейчас. зайдите в начало этого обсуждения и почитайте комментарии. По вашим просьбам мы их снизили, чтобы Вам было комфортно. По оборудованию зал во Владимире один из самых лучших наших залов! Не поленитесь и зайдите в инстаграм посмотреть наш зал в Крылатском, он далеко нет так хорош, как владимирский, а площадь всего 200 метров!! Во Владимире только один зал 500 метров!!! Да, что мне Вам объяснять! Вы же сами все видите! Диваны, снеки, отдельные раздевалки, душевые, музыка, новый ремонт, удобное расположение, Все для Вас !!! Любые ваши предложения и пожелания стараемся сразу выполнять!! Но есть один нюанс - все это стоит денег, к сожалению. Мы стараемся изо всех сил и держим такие цены, которые есть сейчас. Нам не дают субсидий, мы все делаем на собственные деньги и предоставляем Вам уникальную возможность! Вы можете водить своего ребенка на занятия целый месяц всего за 2 500 р. Это же меньще двух полных баков на авто? мы понимаем, что у Вас не высокие зарплаты, мы стараемся для Вас, а дальше Вам остается решать - будите ли Вы вкладывать деньги в своего ребенка или нет.

Прошу прощения за правописание...

На все предложения и замечания, с удовольствием отвечу.
 
SoaveДата: Пятница, 06.11.2015, 03:43 | Сообщение # 129
Группа: Дамы
Сообщений: 2373
Репутация: 1856
Статус: Offline
Сколько много букв) мы ходим с весны, ребенок обожает там бывать бегать, прыгать, невозможно увести. Ходит с папой, поэтому я вообще всем довольна)


 
Nata_SmallДата: Пятница, 06.11.2015, 09:34 | Сообщение # 130
Группа: Модераторы
Сообщений: 13911
Репутация: 3103
Статус: Offline
vadimpliss, у меня лишь предложение (и в центре я его уже высказывала администраторам)- проводить иногда какие-то соревнования, м.б. эстафеты и т.п.- чтобы детям было к чему стремиться, это всегда очень настраивает на результат- что ты знаешь, что стремишься к какой-либо цели. Призы могут быть символическими - шоколадные медальки и т.п.
Нам вот прям этого очень не хватает.

В раздевалках (я правда только в мальчиковой бываю) - побольше бы вешалок на стену (а то и так маловато - да и те некоторые уже отвалились sad )

Цитата vadimpliss ()
Дорогие родители, убедительно просим Вас записываться в группы.

Мы всегда ходим к Антону. И тут однажды так вышло, что попали к Виталию на занятия - так там совсем разные тренировки. Мой деть с Антоном ни разу не был на бревне, а хотелось бы чтобы они все пробовали. Это как пожелание.

Ну и это из области фантастики, но я понаглею :)
Было бы вообще круто, если б для мам занятия были не в другое время (в 19 ч), а в то же время, что и дети (в другом зальчике конечно). Я бы вот с удовольствием бы сама позанималась немного вместо часового ожидания ребенка на диване biggrin
Нет, ну я иногда хожу конечно в это время за покупками на рынок tongue


 
GerdaДата: Пятница, 06.11.2015, 22:58 | Сообщение # 131
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 3099
Репутация: 2996
Статус: Offline
Цитата Nata_Small ()
проводить иногда какие-то соревнования, м.б. эстафеты и т.п.- чтобы детям было к чему стремиться, это всегда очень настраивает на результат- что ты знаешь, что стремишься к какой-либо цели. Призы могут быть символическими - шоколадные медальки и т.п.

плюсуюсь, я тоже с этим предложением подходила к администратору ))
 
KisenokДата: Суббота, 07.11.2015, 01:58 | Сообщение # 132
Группа: Дамы
Сообщений: 157
Репутация: 19
Статус: Offline
Вадим, здорово, что вы тут появились)))) biggrin
Мы в IGYM ходим с самого открытия, ребенок безумно доволен. Не исполнилось нам еще и 3-х лет, а мы уже из группы 1,5-3 г. перешли в группу 3-4 г., т.к. сын стал дисциплинорованным, очень хорошо заниматься, и опережать программу малышей. Ходим мы к Антону, у него хорошая атмосфера на занятиях, как в принципе и у других тренеров - все очень приятные ))) smile
Но вот на этой неделе впервые не купили абонемент, так как последнее посещение в прошлую среду в 19.00 нас очень поразило количеством детворы на занятиях - их было около 20-ти!!!! Дети были поделены на две группы: к Антону и к Олегу. Но это не особо спасло ситуацию, так как все равно в общей массе народу было ну ООООЧЕНЬ много. На разминке, выполняя упражнения тренер конечно же не мог за всеми уследить, подсказать, помочь или поправить если что делают не так, а дети в таком возрасте еще очень многое делают не так как надо, а так как у них это получается в силу своего возраста, и не подсказав правильное выполнение упражнения - они так и будут его делать всегда(((( Ну и конечно из-за такого количества народу большую часть времени ребенок проводит "в очереди", дожидаясь момента, когда он сможет подтянуться, повисеть на кольцах, покувыркаться, попрыгать на батуте и т.д. Последнее время, когда стало так много народу ходить - очень многие упражнения вообще не выполнялись или из-за неуспеваемости, или из-за того, что в такой обстановке можно что-то забыть сделать. И в итоге, после последнего занятия даже сам сын мне сказал, что "мама, давай пока не будем ходить на гимнастику", потому что большую часть времени стоять или сидеть "в очереди" - эффективности никакой не даст. Поэтому мы пока решили переждать этот БУМ sad , а вдруг как-то "рассосётся" немного biggrin Хотя мы уже очень скучаем по занятиям, ходить в другое время у нас пока нет возможности, но может будем как-то над этим работать. Потому что я так полагаю, Вы уже с расписанием ничего изменить не можете, вы и так уже разделили абонементы, чтобы как-то народ немного рассредоточить!!!
В отношении предварительной записи на занятия - можно конечно попробовать, но пока не представляю что может из этого получиться. Например, как выходить из такой ситуации: будем мы записаны на среду, случается форс-мажор и прийти у нас не получается, а на пятницу перезаписаться мы не сможем, т.к. уже все места заняты!!! И что делать? Одно занятие в неделю сгорает? (у нас абонемент на будние дни в вечернее время, занятия у Антона с детьми 3-4 года проходят в пн., ср., пт.). Пойти к другому тренеру в другое время - мы не рассматриваем, т.к. мне сыну сложно будет объяснить почему вдруг он сегодня занимается не с Антоном, а Антон в это время занимается с другими детьми (постарше или помладше, смотря кто у него в это время по расписанию).
Так что вот, я высказала свое мнение по поводу массового ажиотажа на ваши тренировки, кого то может это не напрягает, но у нас действительно с эффективностью тренировок и с желанием сына заниматься в такой толпе - произошла отрицательная динамика sad


 
tkДата: Суббота, 07.11.2015, 09:42 | Сообщение # 133
Группа: Дамы
Сообщений: 675
Репутация: 276
Статус: Offline
А мы ходим всегда в то время, в какое удобно нам.
К тренеру не привязаны. Из всех нравится больше Валентин, но попадали на занятия и к Антону, и к Виталию, и к Олегу.
Это интересно, потому что программы отличаются (незначительно, конечно, но отличаются).
У Виталия на занятиях дисциплина (шаг влево/шаг вправо - попытка бегства))), мне нравится что он учит детей правильно выходить из батута. Наблюдала пару раз его занятия со взрослыми. Молодцы, конечно - и он, и те кто на занятия ходит.
Антон. Мне нравится наблюдать как он занимается с самой младшей группой. Улыбается, помогает деткам. Со старшими группами занимается он, конечно, по другому. Все строже

С раздевалками - да. Беда.
Я своего мальчика переодеваю в женской раздевалке. Чтобы избежать недовольства переодевающихмя взрослых мужчин, пришедших на занятия.
А так - да, дороговато стало, конечно.


 
vadimplissДата: Суббота, 07.11.2015, 15:46 | Сообщение # 134
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Kisenok ()
Но вот на этой неделе впервые не купили абонемент, так как последнее посещение в прошлую среду в 19.00 нас очень поразило количеством детворы на занятиях - их было около 20-ти!!!! Дети были поделены на две группы: к Антону и к Олегу. Но это не особо спасло ситуацию, так как все равно в общей массе народу было ну ООООЧЕНЬ много.


В этом то и есть вся проблема посещений "когда удобно,тогда и прийду" . По расписанию в две группы 3-4 на 19:00 записаны 13 человек. Итого в одной группе 7 человек, а другой 6. Вчера приехал из Москвы и наблюдал за процессом. Вчера пришло без записи трое человек итого: в группах по 8 человек. Эти люди приходят потому, что не могут прийти в свой день. Наши администраторы лояльны и разрешают заниматься тем детям, которые приходят без записи. А потом в один день, судя по вашему сообщению, пришло 20 человек в две группы. группы практически полные, Вам это не нравится, и Вы не покупаете абонемент. В итого страдает Ваш ребенок, а клуб теряет постоянного клиента. Вы столкнулись с этой проблемой, окей. Уже должно сложиться понимание обязательной записи.

Но дальше Вы пишите:

Цитата Kisenok ()
В отношении предварительной записи на занятия - можно конечно попробовать, но пока не представляю что может из этого получиться. Например, как выходить из такой ситуации: будем мы записаны на среду, случается форс-мажор и прийти у нас не получается, а на пятницу перезаписаться мы не сможем, т.к. уже все места заняты!!! И что делать? Одно занятие в неделю сгорает? (у нас абонемент на будние дни в вечернее время, занятия у Антона с детьми 3-4 года проходят в пн., ср., пт.). Пойти к другому тренеру в другое время - мы не рассматриваем, т.к. мне сыну сложно будет объяснить почему вдруг он сегодня занимается не с Антоном, а Антон в это время занимается с другими детьми (постарше или помладше, смотря кто у него в это время по расписанию).


Складывается ситуация описанная выше Вами. Клиент не хочет ,чтобы занятие сгорело приходит на занятия в группу к Антону в другое время, когда удобно (хорошо ,если по предварительному звонку, но в большинстве случаев без предупреждения) приходит, а группа полная , а кроме ребенка этого клиента ещё несколько приходят разово без записи, остальным родителям это не нравится , они либо не продлевают абонемент либо начинают кочевать из группы в группу, тем самым мешая другим. В итоге все не довольны. Администратор по клубным правилам не должен пускать детей без записи на занятия, но нам Вас жалко, а в первую очередь ваших детей,Вы ходите к нам постоянно и почему бы не пойти на встречу? а получается только хуже.

Вы спросите, как решить данную проблему? У нас есть ответ!!

У нас есть правила, которые разработанны уже много лет назад, которые позволяют комфортно ходить.

Сложилась ситуация, которую Вы описали ранее. Как можно из нее выйти не причинив проблем ни себе, ни клубу, ни другим клиентам? ответ очень прост!!!

Вы ходите по средам , случился форс-мажор, и Вы не можете прийти. У Вас абонемент на вечер, в нем включена ЗАМОРОЗКА!!! Вы звоните в клуб и просите заморозить абонемент, абонемент морозится на неделю, и Вы занятие не теряете!! Ура!! Проблему решили!! Абонементы с заморозками можно покупать на любые дни, а стоят они всего на 500 р дороже. Проблема решается. Многие, кто ходят утром и в выходные, не хотят тратить лишние 500 р на абонемент, но когда случаются форс-мажоры приходят в другой день. Администраторы Вас очень любят и разрешают посещение без записи, а в итоге все страдают!!

Помимо абонементов с заморозками есть просто суперские абонементы на 5 и на 10 занятий со сроком действия 2 месяца. По таким абонементам Вы можете пропускать каждое второе занятие, или месяц болеть, а потом прийти и отходить занятие. Естественно, они дороже. Также плюс этого абонемента, что по нему Вы можете (по звонку) прийти в любой день, а можете остаться на второе подряд занятие или прийти не один , а два раза. Но все это делается по звонку, администратор должен проверить наличие мест в группах.

Из всего выше сказанного и проблем, которые описаны на форуме. Мне кажется, что нужно начинать просить клиентов соблюдать правила и не разрешать приход без записи. Если все будут соблюдать правила абонементов, то проблем ни у кого не будет. Вы согласны?? Необходимо выработать культуру посещения центра и уважения других клиентов. Тогда все будут счастливы. Возможно такое во Владимире? Как Вы считаете? Я думаю, что возможно!

ps: уже начали подготовку новой раздевалки для деток!!))

Прошу прощения за правописание...

Добавлено (07.11.2015, 15:46)
---------------------------------------------
Хотел спросить - как Вам праздники в нашем центре? Уже праздновали? Собираетесь? Ничего о них не слышали? Мы снизили стоимость за праздник с минимальных 7 000 рублей за 2 часа до 3 000!!! Теперь у нас ,практически, самые низкие цены на проведение детских праздников в городе!!!! Хотелось бы услышать ваши отзывы!! Как Вы можете заметить - Мы очень стараемся для Вас!))

От себя лично прошу Вас оставлять отзывы по работе нашего клуба на нашем сайте http://vladimir.igym.su/about В инстаграме int_gym и на facebook https://www.facebook.com/igymcenters так как не все клиенты знают про это форум. Спасибо!))

 
KisenokДата: Суббота, 07.11.2015, 15:55 | Сообщение # 135
Группа: Дамы
Сообщений: 157
Репутация: 19
Статус: Offline
Вадим, действительно с Вами согласна, что нужно взять за правило и всем записываться на занятия и стараться приходить по записи. Ведь в других детских центрах (я сейчас не говорю о спортивных) только так на занятия и приходят.
А вот про неделю ЗАМОРОЗКИ, что занятие сохраняется и абонемент продлевается, если предупредить о своем неприходе - я и не знала! Понимала эту ЗАМОРОЗКУ немного по-другому и получилось так, что в том месяце мы болели неделю и могли бы сохранить занятие sad , если бы администраторы при изменений условий абонемента и его продаже рассказали бы нам всё подробно! Еще раз спасибо Вам за отзывчивость и такой подробный рассказ обо всём))) biggrin


 
КоролевишнаДата: Суббота, 07.11.2015, 16:06 | Сообщение # 136
Группа: Дамы
Сообщений: 3411
Репутация: 591
Статус: Offline
Ммм...думаю, посещение строго в указанное в абонементе дни и часы, конечно, возможно, но лишитесь вы очень многих клиентов.
Насколько это оправданно для клуба покажет только время, конечно, но специфика тут в том, что это дети, они часто болеют, суммы за абонемент немалые, " всего" 500 р, уверяю Вас, не такая уж малая сумма для многих, если потрудиться почитать все отзывы тут, поэтому при возникновении правил строгого посещения клиентов Вы многих точно лишитесь.
Никому не захочется терять занятие, ребенка с соплями вести невозможно, поэтому человек, один раз купив абонемент на месяц, и столкнувшись с тем, что отходил в месяц он по факту дай бог половину занятий, покупать новый абонемент просто не будет, нецелесообразно.
И выхода с другой стороны я, например, тоже не вижу. Увеличить число тренеров в час пик с 17 до 19, чтобы разбить группы на меньшие...наверное помещение не позволит, да? Дети по головам друг у друга ходить будут или нет?
Иначе да, только строгое посещение, но, к сожалению, конкретно мне это не подходит(, очень жаль будет, хотела двоих уже зимой водить. Мы максимум половину занятий в свои дни ходим, хорошо хоть к тренеру своему хоть и в другой день, по- другому, увы, не получается.




Сообщение отредактировал Королевишна - Суббота, 07.11.2015, 16:07
 
МухаДата: Суббота, 07.11.2015, 16:14 | Сообщение # 137
Группа: Дамы
Сообщений: 110
Репутация: 1
Статус: Offline
и мы с удовольствием ходили, но сейчас и дороже стало, и условия появились, и как раз так и получилось, что за месяц сходили всего 3 раза, и что-то денег стало жалко. Пока отложим наши занятия.

 
КоролевишнаДата: Суббота, 07.11.2015, 16:26 | Сообщение # 138
Группа: Дамы
Сообщений: 3411
Репутация: 591
Статус: Offline
Тут проблема- то именно в "часы пик" с 17 до 19, мы ходим в 16 и проблемы с количеством, а соответственно, с теми кто ходит в 'свои" и " не свои" дни точно нет. Во всех группах наблюдаю в 16 ч максимум 6 человек, чаще 3-5, поэтому проблемы точно в кочующих) детях я лично не вижу.
Возможно, правила о строгих посещениях ввести для " часа пик", если уж по- другому не получается? Для этого времени у Вас и так абонемент другой, и стоимость, и заморозка, возможно как- то правила доработать, чтобы людям, посещающим центр в это время, было выгодно ходить, не смотря на строго отведенные дни? Возможно не неделя заморозки, а 2, например, или еще что- то, но это уже вопрос Вашей рентабельности, так что только опытным путем можно выяснить, как не потерять, а увеличить количество клиентов.


 
ВэбаДата: Суббота, 07.11.2015, 18:52 | Сообщение # 139
Группа: Дамы
Сообщений: 1937
Репутация: 601
Статус: Offline
Королевишна, ну ведь в обычных спортивных школах занятия строго регламентированы и ходят как по расписанию. У нас, например, уже сложилось вторник и суббота посещения. Если добавлять кол-во тренеров на вечер, так они и так там попами толкаются. Меня саму не устраивает, что ребенок в очереди сидит ползанятия, но когда я узнала, что спортшколах на одного тренера по 20-25 человек, как-то подуспокоилась. У нас началась проблема - ей скучно уже одно и то же. Ходим с зимы практически постоянно и надо уже наверное усложнять, а детишки постоянно меняются и программа одна. Она уже ворон считает через каждое занятие.

 
Nata_SmallДата: Суббота, 07.11.2015, 22:06 | Сообщение # 140
Группа: Модераторы
Сообщений: 13911
Репутация: 3103
Статус: Offline
Цитата Kisenok ()
А вот про неделю ЗАМОРОЗКИ, что занятие сохраняется и абонемент продлевается,

дык это неделя заморозки- одна в год или одна в каждый месяц может быть? непонятно.


 
MargomamaДата: Суббота, 07.11.2015, 22:08 | Сообщение # 141
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 418
Репутация: 116
Статус: Offline
vadimpliss, здравствуйте Вадим! У меня есть тоже пожелание, как многодетной мамы) ходит к вам старшая дочка, а младшие были на пробном занятии и им конечно же тоже безумно понравилось, младшая ей почти 3 многое делала старалась, но часто говорила, я устала, отдохну полежу) хотелось бы конечно всех водить и время у нас в пятницу совпадает, что все трое могут заниматься, но это очень конечно накладно получается. Хотелось бы скидку, если это возможно) К вам очень удобно мне ходить, тк это рядом с гимназией, где дочка учится.
 
vadimplissДата: Суббота, 07.11.2015, 22:25 | Сообщение # 142
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Nata_Small ()
дык это неделя заморозки- одна в год или одна в каждый месяц может быть? непонятно.

Добрый вечер! В новых абонементах на 1 месяц 1,2,3 раза в неделю есть неделя заморозки. Это значит, что покупая этот абонемент на месяц одну неделю Вы можете пропустить не потеряв при этом занятий. Чтобы воспользоваться заморозкой нужно позвонить нам в центр по телефону 37-90-37 и попросить заморозить абонемент. Причины для заморозки могут быть любыми. Никаких справок приносить не надо))
 
КоролевишнаДата: Суббота, 07.11.2015, 22:29 | Сообщение # 143
Группа: Дамы
Сообщений: 3411
Репутация: 591
Статус: Offline
Вэба, в обычных спортивных школах и не платят 3 тыс в месяц, согласитесь? И не так обидно пропустить пару- тройку занятий. А можно и полмесяца не ходить, сколько там платят - рублей 500 в месяц или чуть больше.
Я не сравниваю ни в коем разе обычную спортшколу и данный центр, формат совершенно разный, и плюсов у спортклуба множество, поэтому туда и ходим, я только про то, что регламентированное время тут и в спортшколе- вещи очень разные в том числе и финансово.
Мы- то в 16 ходили, поэтому группа из 4-6 человек меня не напрягает совершенно, а ребенку вообще с разными детьми, по- моему, больше нравится заниматься, сейчас хотим в 17 ходить, как решить вопрос с перенаселением я не знаю. Но и строго регламентированные дни нам не подходят, мы в сад только пошли, раз на раз и со здоровьем, и с настроением после садика не приходится.
Для более старших детей наверное четкое расписание больше подходит, а мы пока подстроиться не можем, понедельник- среда и пятница), уложиться только в 2 каких- то конкретных дня не получается, мигрируем между этими днями недели.


 
vadimplissДата: Суббота, 07.11.2015, 22:37 | Сообщение # 144
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Margomama ()
vadimpliss, здравствуйте Вадим! У меня есть тоже пожелание, как многодетной мамы) ходит к вам старшая дочка, а младшие были на пробном занятии и им конечно же тоже безумно понравилось, младшая ей почти 3 многое делала старалась, но часто говорила, я устала, отдохну полежу) хотелось бы конечно всех водить и время у нас в пятницу совпадает, что все трое могут заниматься, но это очень конечно накладно получается. Хотелось бы скидку, если это возможно) К вам очень удобно мне ходить, тк это рядом с гимназией, где дочка учится.


Добрый вечер, оставьте ваши контакты и с Вами свяжется администратор.
 
НастяМДата: Четверг, 12.11.2015, 12:33 | Сообщение # 145
Группа: Дамы
Сообщений: 1911
Репутация: 611
Статус: Offline
Цитата vadimpliss ()
Абонементы с заморозками можно покупать на любые дни, а стоят они всего на 500 р дороже.

А если не воспользовался этой заморозкой, все равно ведь абонемент на 500 рублей дороже выходит.
Мы пока тоже отложили эти занятия, хотя ребенку очень понравилось. Я не совсем понимаю почему ОФП должно стоить так дорого. Мы ходили как на развлечение (а как по другому, если ребенку 2 года?) 1 раз в неделю. Я понимаю цену тысяча, ну или хотябы 1200, ну или со скрипом(тк ребенку оооочень нра) 1500, но просто на развлечение 2000 и 1 раз в неделю, я считаю это дорого. Сейчас я думаю как развлечь ребенка с пользой для здоровья на 2000 рублей и чтоб было 2 раза в неделю, в другом месте.
Хотя еще раз повторюсь, очень жаль.


 
Nata_SmallДата: Четверг, 12.11.2015, 12:57 | Сообщение # 146
Группа: Модераторы
Сообщений: 13911
Репутация: 3103
Статус: Offline
С 1 по 7 января каникулы - клуб работать не будет.

 
vadimplissДата: Пятница, 13.11.2015, 00:15 | Сообщение # 147
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата НастяМ ()
А если не воспользовался этой заморозкой, все равно ведь абонемент на 500 рублей дороже выходит.


Добрый вечер! Если Вы посмотрите на наш прайс лист http://vladimir.igym.su/payments то увидите, что абонемент за 1500 рублей на 1 раз в неделю никуда не делся! К нему добавились лишь временные ограничения.

Цитата НастяМ ()
Я не совсем понимаю почему ОФП должно стоить так дорого.


Мы не предлагаем Вам офп, мы предлагаем Вам развивающую гимнастику, направленную на развитие : ловкости,гибкости, координации.Мы закладываем ребенку базу, которую он сможет дальше реализовывать. Никакое офп на ковре или где либо в другом месте не даст таких результатов, как наши занятия! Детей в 2 года не берут практически ни в один вид спорта - еще совсем малыши. Они могут ходить в бассейн (но зимой это проблематично) и на гимнастику к нам. Где мы поможем ребенку в таком возрасте адаптироваться, обучим основам кувырков, группировок и многих других упражнении. После этих занятий детки переходят в группу 3-4 , где уже становится видно - занимался ли ребенок в группе 1.5-3 или нет. Дети, которые занимались, гораздо все быстрее схватывают и прогрессируют значительно быстрее своих сверстников. "Закладка фундамента" (если можно так выразиться) основная цель занятий в группе с 1.5 до трех.

Цитата НастяМ ()
Я понимаю цену тысяча, ну или хотябы 1200, ну или со скрипом(тк ребенку оооочень нра) 1500, но просто на развлечение 2000 и 1 раз в неделю, я считаю это дорого.


Все правильно Вы говорите! за развлечение 1 500 - дорого! Но мы не развлекаем, мы развиваем! В этом вся разница, действительно, если Вы ходите развлекать ребенка, то Вам лучше найти другие занятия, они будут дешевле.

Добавлено (13.11.2015, 00:15)
---------------------------------------------

Цитата Nata_Small ()
С 1 по 7 января каникулы - клуб работать не будет.
Все верно, все абонементы переносим на неделю!))
 
DlumДата: Понедельник, 07.12.2015, 15:38 | Сообщение # 148
Группа: Удаленные





Привет всем мамам и папам!
Почитав понял, что не все в полной мере осведомлены количеством детских гимнастических центров в нашем городе!
Мы с дочкой ходим в гимнастический центр на ул. Нижняя Дуброва 19а (если верить яндекс картам). Нам безумно нравится!!! Не большие группы, все подходят по возрасту, ходим давно и очень сдружились! Первоклассныйи очень добрый тренер. А самое главное 250 руб за занятие и ни каких проблем с "заморозкой" абонемента))))
Всем советую biggrin
 
marimamaДата: Понедельник, 07.12.2015, 15:47 | Сообщение # 149
Группа: Дамы
Сообщений: 1366
Репутация: 705
Статус: Offline
Dlum,
проблема - месторасположение! на дуброву удобно ходить только жителям самой дубровы.




Сообщение отредактировал marimama - Понедельник, 07.12.2015, 15:49
 
marimamaДата: Понедельник, 07.12.2015, 15:49 | Сообщение # 150
Группа: Дамы
Сообщений: 1366
Репутация: 705
Статус: Offline
А по теме...конечно, хотелось бы иметь хоть какую-то возможность пролонгации абонемента в случае длительной болезни ребенка.
купили абонемент, сходили 1 раз и заболели: сначала вирус, потом отит. А отит - это воспалительное заболевание, после него врач строго сказал 2 недели никаких занятий.
В итоге абонемент закончился(.




Сообщение отредактировал marimama - Понедельник, 07.12.2015, 15:50
 
LibelleДата: Понедельник, 07.12.2015, 19:06 | Сообщение # 151
Группа: Дамы
Сообщений: 3002
Репутация: 268
Статус: Offline
Цитата marimama ()
А по теме...конечно, хотелось бы иметь хоть какую-то возможность пролонгации абонемента в случае длительной болезни ребенка.

хотя бы по справке подтверждающей уважительную причину пропуска, чтобы можно было так сделать, да очень хочется. Сегодня вот заморозили свой абонемент на неделю, надеюсь уложимся и поправимся...


 
InternationalGym33Дата: Четверг, 24.12.2015, 17:30 | Сообщение # 152
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые клиенты International Gym, в нашем центре действует акция. При покупке абонемента на 2016 год действует скидка 10%. Спешите, срок действия акции ограничен.
Успейте приобрести абонементы по выгодным ценам!!!:)
 
tkДата: Суббота, 26.12.2015, 18:05 | Сообщение # 153
Группа: Дамы
Сообщений: 675
Репутация: 276
Статус: Offline
годовые абонементы?

 
ОЛИСИЯДата: Суббота, 26.12.2015, 20:31 | Сообщение # 154
Группа: Дамы
Сообщений: 2114
Репутация: 697
Статус: Offline
Цитата Nata_Small ()
С 1 по 7 января каникулы - клуб работать не будет.
ничего не изменилось? С 8 января работаете?


 
LibelleДата: Суббота, 26.12.2015, 21:40 | Сообщение # 155
Группа: Дамы
Сообщений: 3002
Репутация: 268
Статус: Offline
tk, которые на месяц тоже со скидкой.

 
Nata_SmallДата: Суббота, 26.12.2015, 21:57 | Сообщение # 156
Группа: Модераторы
Сообщений: 13911
Репутация: 3103
Статус: Offline
Цитата tk ()
годовые абонементы?

нет, мы со скидкой купили на следующий месяц
Цитата ОЛИСИЯ ()
С 1 по 7 января каникулы - клуб работать не будет.
ничего не изменилось? С 8 января работаете?

в клубе написано так.


 
ОЛИСИЯДата: Суббота, 26.12.2015, 22:57 | Сообщение # 157
Группа: Дамы
Сообщений: 2114
Репутация: 697
Статус: Offline
Nata_Small, спасибо! Еще поясните, пожалуйста, если мы запишемся на субботу или воскресенье ходить в 11:00, мне какую оплату выбрать 2000р за 5 занятий? Это со скидкой или нет? Тогда в чем разница от абонемента за 2500р тоже 5 занятий?

 
Nata_SmallДата: Воскресенье, 27.12.2015, 10:39 | Сообщение # 158
Группа: Модераторы
Сообщений: 13911
Репутация: 3103
Статус: Offline
ОЛИСИЯ, не очень поняла.
Если один раз в неделю - 1500 в месяц стоит +скидка


 
InternationalGym33Дата: Вторник, 29.12.2015, 19:54 | Сообщение # 159
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ОЛИСИЯ, 2000 рублей - это абонемент на 5 занятий со сроком 1 МЕСЯЦ+1 неделя заморозки, а 2500 рублей- это абонемент со сроком 2 МЕСЯЦА. с 31 декабря мы не работаем, работу начнем с 8 января))
Nata_Small, Скидка 10% действует до 31 декабря на месячный абонемент .
Скидка 5 % действует, если вы покупаете абонемент сразу после пробного посещения.
 
ОЛИСИЯДата: Вторник, 29.12.2015, 21:34 | Сообщение # 160
Группа: Дамы
Сообщений: 2114
Репутация: 697
Статус: Offline
InternationalGym33, спасибо за пояснения!
Мы кстати записались на пробное занятие на 10 января, после чего планируем ходить если дочке понравится.
Цитата InternationalGym33 ()
Скидка 10% действует до 31 декабря
жаль


 
Форум » Все о детях » Спорт для детей » Развивающая гимнастика для детей и взрослых IGYM (Новый спорт клуб в парке 850 летия)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024