Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиСреда, 17.04.2024, 01:45

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nata_Small  
Форум » Все о детях » Спорт для детей » Танцевальный коллектив "Баунти" (Руководители Ольга и Наталья Моисеевы (МАУК «ДК Молодежи"))
Танцевальный коллектив "Баунти"
ВиринеяДата: Вторник, 07.06.2016, 21:47 | Сообщение # 1
Группа: Эксперты
Сообщений: 2743
Репутация: 2096
Статус: Offline
Девочки, здравствуйте! Интересует данный коллектив..
..У кого-нибудь занимались там детки? Или может сами что слышали.. cool


 
zoshaДата: Вторник, 07.06.2016, 22:00 | Сообщение # 2
Группа: Дамы
Сообщений: 1151
Репутация: 139
Статус: Offline
Мне их хореография нравится...Очень даже не плохо. Рёбёнка бы туда отдала (если б талант к танцам был).

 
ВэбаДата: Вторник, 07.06.2016, 23:37 | Сообщение # 3
Группа: Дамы
Сообщений: 1937
Репутация: 601
Статус: Offline
У меня племянница туда ходит. Я недавно была на концерте у них. Хорошо смотрится. Дети разного возраста. Но там с ними не сюсюкаются, хотя с такой толпой на сцене непросто наверное справляться.
ОФф. А вот заставка у них на экране перед началом концерта просто ужас-ужас, какая-то жуткая компьютерная морда с неприятным голосом. А-ля девяностые.


 
УлиточкаДата: Среда, 08.06.2016, 11:30 | Сообщение # 4
Группа: Дамы
Сообщений: 121
Репутация: 14
Статус: Offline
У меня у дочки ходит одноклассница туда. Сначала они ходили, как и мы, на спортивную гимнастику. Со слов мамы, очень большой коллектив, но по сравнению с гимнастикой, нет такого инд. подхода что ли (но ведь это танцы, так и надо, наверное). Но, главное, говорит, что дочке нравится. Мы тоже рассматриваем эти танцы на перспективу, когда бросим спортшколу... Очень зажигательные номера.
А ещё вспомнила девочку, ей 13 лет, она с нами на хор в ДКМ ходит. Так вот начинала она в "Баунти" - тоже, кстати, после спорт. гимнастики, по телосложению крупненькая, даже где-то очень. Так вот с отличнейшей растяжкой её "загнобили" там, что, мол, "толстушка", поэтому ушла в "Улыбку" там же в ДКМ. Довольная-предовольная теперь)))


 
NastyneДата: Среда, 08.06.2016, 11:48 | Сообщение # 5
Группа: Дамы
Сообщений: 456
Репутация: 243
Статус: Offline
у меня крестница занимается, оч нравится, и сами занятия, и конкурсы-поездки, в мае были в Питере, почти победили smile

 
КетДата: Среда, 08.06.2016, 11:50 | Сообщение # 6
Группа: Эксперты
Сообщений: 2571
Репутация: 824
Статус: Offline
Очень классный коллектив!
Ходим с 4 лет с небольшим перерывом. Результаты всегда высокие! В мае были на конкурсе в Питере, 3 группы наших разного возраста - все три Лауреаты 1 степени, а преподаватели получили грант как лучшие постановщики. Я думаю это о многом говорит.Преподаватели очень сильные и ОЧЕНЬ строгие! Но по другому таких результатов не добиться. Не смотря на это дети их любят очень!


 
КетДата: Среда, 08.06.2016, 11:51 | Сообщение # 7
Группа: Эксперты
Сообщений: 2571
Репутация: 824
Статус: Offline
Цитата Nastyne ()
почти победили

почему почти? Просто гранпри дали смешанной группе, но первые места все наши!


 
КетДата: Среда, 08.06.2016, 11:53 | Сообщение # 8
Группа: Эксперты
Сообщений: 2571
Репутация: 824
Статус: Offline
В феврале проходил конкурс всеросийский во Владимире "Колыбель России", там тоже Лауреаты 1 степени и Гранпри наше!

 
LisДата: Среда, 08.06.2016, 12:15 | Сообщение # 9
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 10533
Репутация: 8965
Статус: Offline
у меня двое знакомых ходят. тоже нравится им smile
и про строгих тренеров тоже говорили, да.


 
КетДата: Среда, 08.06.2016, 12:29 | Сообщение # 10
Группа: Эксперты
Сообщений: 2571
Репутация: 824
Статус: Offline
вот тут о концерте http://ok.ru/video/65463690360213-1

 
IdolДата: Среда, 08.06.2016, 13:33 | Сообщение # 11
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7117
Репутация: 3245
Статус: Offline
Мы два года подряд ходим на их концерты, очень нравится. Постановки танцев-все синхронно, отработать это крайне сложно,как мне кажется, т.к. девочек на сцене одновременно очень много. У меня у знакомых туда дочка ходит и у Кати Кет лочка, но это она сама уже написала. Преподаватели -сестры-двойняшки, сами шикарно танцуют, они строгие, могла это неоднократно наблюдать на их тренировках,т.к. ребенка туда в театральную студию водила, и слышала,как они кричат на своих

 
ВиринеяДата: Среда, 08.06.2016, 13:53 | Сообщение # 12
Группа: Эксперты
Сообщений: 2743
Репутация: 2096
Статус: Offline
Девочки, спасибо всем за отзывы!! Буду думать..
Дочка давно занимается танцами..пробовали сначала бальными..все бы хорошо,но уж если заниматься бальными-то все же с партнером..а с этим была печалька..перешли в Александрит,театр современного танца-все нравится,преподаватель хорошая..
НО дети не выступают.((Только показательные откр.занятия для родителей,2раза в год.. Выступления в далееооком будущем говорят..класса после 3го..И то не факт..
А детям мне кажется это все таки важно!
По поводу строгости- иногда без этого никак cool Детей же нужно организовывать wink


 
KuklaДата: Вторник, 04.04.2017, 13:48 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Виринея, так как у вас дела? Пошли в ДКМ? Нравится?
 
КетДата: Вторник, 04.04.2017, 19:38 | Сообщение # 14
Группа: Эксперты
Сообщений: 2571
Репутация: 824
Статус: Offline
А мы вернулись с конкурса из Казани. Заняли 1 место.

 
ВиринеяДата: Пятница, 07.04.2017, 15:17 | Сообщение # 15
Группа: Эксперты
Сообщений: 2743
Репутация: 2096
Статус: Offline
Kukla, у нас хорошо дела..тогда да..мы все таки пошли в Баунти. Что могу сказать..группа очень большая,30 наверное девочек я как то насчитала.. Занятия проходили очень активно,как сказала дочь.. Ей там нравилось. Дома повторяла,танцевала, чего раньше за ней особо не наблюдалось..если специально не задавали. Но в целом, на самих занятиях я не была,это там не приветствуется..поэтому конкретнее сказать не могу.. Так получилось,что мы отходили полгода и переехали в другой район. . А оттуда с мелким мне возить ее не удобно совсем стало..поэтому мы снова перешли в другой коллектив, занимается в ОДКИ ..теперь уже надеюсь надолго..)))

 
ВиринеяДата: Пятница, 07.04.2017, 15:32 | Сообщение # 16
Группа: Эксперты
Сообщений: 2743
Репутация: 2096
Статус: Offline
Kukla, у нас хорошо дела..тогда да..мы все таки пошли в Баунти. Что могу сказать..группа очень большая,30 наверное девочек я как то насчитала.. Занятия проходили очень активно,как сказала дочь.. Ей там нравилось. Дома повторяла,танцевала, чего раньше за ней особо не наблюдалось..если специально не задавали. Но в целом, на самих занятиях я не была,это там не приветствуется..поэтому конкретнее сказать не могу.. Так получилось,что мы отходили полгода и переехали в другой район. . А оттуда с мелким мне возить ее не удобно совсем стало..поэтому мы снова перешли в другой коллектив, занимается в ОДКИ ..теперь уже надеюсь надолго..)))

 
FunnyДата: Пятница, 07.04.2017, 21:10 | Сообщение # 17
Chirish
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 8590
Репутация: 3552
Статус: Offline
Цитата Виринея ()
занимается в ОДКИ .

а вы где? мы 2 раза в неделю там бываем, токо поем)))
 
ВиринеяДата: Суббота, 08.04.2017, 12:46 | Сообщение # 18
Группа: Эксперты
Сообщений: 2743
Репутация: 2096
Статус: Offline
Мы в 7континенте ) А вы?

 
FunnyДата: Суббота, 08.04.2017, 17:52 | Сообщение # 19
Chirish
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 8590
Репутация: 3552
Статус: Offline
В Детворе пока. Но моя хочет плясать))). Вы выступали где?нравится?
 
Форум » Все о детях » Спорт для детей » Танцевальный коллектив "Баунти" (Руководители Ольга и Наталья Моисеевы (МАУК «ДК Молодежи"))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024