Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиПятница, 06.12.2019, 06:52

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
Модератор форума: Nata_Small  
Форум » Все о детях » Спорт для детей » СПОРТ (Все о детском спорте в нашем городе)
СПОРТ
ЛёляДата: Пятница, 19.03.2010, 22:18 | Сообщение # 41

DaShi, ты olimi в личку скинь вопрос, она- на форум редко заходит , а вот почту каждый день смотрит.

МалинкаДата: Понедельник, 29.03.2010, 20:50 | Сообщение # 42
Многодетная Мама
Статус: Offline
Мы тоже на фигурное катание ходим с сентября 2009г. Сначала были занятия в зале (сентябрь-октябрь), стоило это 1000р.в месяц за ребёнка. Семёну было 5, а Климу как раз исполнилось 3. Принимают там с 3-х лет. Это всё происходило в спорт.комплексе около рынка "Восток", забыла название. Занятия 2 раза в неделю, занимались у Ю.В. Тихоновой. Потом на катке Пингвин - тоже 2р.в неделю. Абонемент на 9 занятий 860р., на второго ребёнка скидка 50 процентов. Коньки покупали на первый год по 1300р. Старшему очень нравится, да и получается у него, а вот Климушке даётся с трудом, наверное это не его стихия. Сейчас будем продолжать ездить в Полярис, 1 занятие 200р., посмотрим, что получится.

БусинкаДата: Вторник, 08.06.2010, 14:41 | Сообщение # 43
Девочки, а водил кто-нибудь своих деток в школу дзюдо, которая на Соколова-Соколенка? Про тренеров что-нибудь можете посоветовать?

Koshka_AnutaДата: Вторник, 08.06.2010, 16:01 | Сообщение # 44
Бусинка, мой племянник ходил в дзюдо лет 9 наверно. Про тренера не знаю, но мальчику нравилось, аж по 4 тренировки в неделю было, в соревнованиях разных участвовали, даже места занимали призовые. Бросил только из-за того, что большинство детей его возраста тоже бросили заниматься и группа распалась.

КатеринкаДата: Вторник, 08.06.2010, 18:18 | Сообщение # 45
Многодетная мама
не знаю... может кому-то эта информация окажется полезной.
спортивные занятия для малышей ( с 1 года и 2 месяцев) есть в world class. у нас у папы есть клубная карта, и вот он узнавал на счет занятий для дочки... цены, конечно, кусаются!!! ребенку нужна отдельная клубная карта, на малыша на год она около... 19 000 руб. была у них недавно акция - что-то около 7 000 выходило. на год вроде и ничего получается... на занятия с ней могла бы и я ходить, хоть у меня и нет абонемента, а вот в бассейн пришлось бы только с папой. но мы что-то накануне отпуска и этих денег пожалели! а хотелось так!!! может еще какие скидки будут...

olimiДата: Вторник, 08.06.2010, 20:15 | Сообщение # 46
Многодетная Мама
Извините за поздний ответ тел. тренера по Брейк Дансу 89206244321 Саша, но он уехал до сентября
В ДЗЮДО ходим 3 года все нравится, тренер у нас Рыжов Григорий Александрович, очень нравится на детей не кричит, это самое главное.

AllamandaДата: Понедельник, 06.12.2010, 11:14 | Сообщение # 47
На улице 1-ая Пионерская есть бесплатная школа бокса. У меня сын начал недавно туда ходить заниматься, очень нравится. Со скольких лет принимают детишек точно сказать не могу, но с моим сыном туда ходит мальчик уже больше 3-х лет, а ему сейчас 9, то есть с 6-7 лет точно берут, а может и раньше.

КотюняДата: Понедельник, 06.12.2010, 12:01 | Сообщение # 48
Может ещё у кого появилась информация по деткам от 2 лет?Так хочется его энергию и в правильное русло wacko

Nata_SmallДата: Воскресенье, 12.12.2010, 23:15 | Сообщение # 49
Котюня, в 2 года ОЧЕНЬ рано заниматься спортом. Не раньше 4 лет!!!
Оставь ребенка в покое, пусть так резвится... wink

LenokДата: Воскресенье, 12.12.2010, 23:23 | Сообщение # 50
Quote (Котюня)
Так хочется его энергию и в правильное русло

может пока лучше спортивный комплекс дома поставить)) мало дело то..

КотюняДата: Понедельник, 13.12.2010, 10:41 | Сообщение # 51
Nata_Small, я ж не имела ввиду серьёзный конкретный спорт,просто направление в физическом развитии,я в том плане,чтоб можно было куда нибудь походить и порезвиться так,чтоб в пользу,какие нибудь занятия,где деток много и обучения какие нибудь,вот,например,подружка моя водит 3 раза в неделю свою дочку(ей 2.7,а начали с 2,3 водить)на занятия всякого рода развития,они там реально учатся говорить,петь,стишки читать(это театральный кружок),в другом,танцуют,зарядки-упражнения всякие и всё в таком роде,ну и,конечно же,рисовалки,лепилки и т.д.Я вот что имела ввиду.Всякие Умницы,Ключики-нам не подходят,я хотела узнать в районе Доброе может кто что слышал.Не ругайтесь,я-мама друг жешь smile
Lenok,дома та хотим,только ремонт никак не закончим...уже это всё решено,времени не хватает на все желания sad

Сообщение отредактировал Котюня - Понедельник, 13.12.2010, 10:43

Nata_SmallДата: Понедельник, 13.12.2010, 11:25 | Сообщение # 52
Quote (Котюня)
учатся говорить,петь,стишки читать(это театральный кружок),в другом,танцуют,зарядки-упражнения всякие и всё в таком роде,ну и,конечно же,рисовалки,лепилки и т.д

это не спорт, тебе тогда в другую тему biggrin
а то, что ты хочешь-это и есть Мозайки, Ключики и т.п.- они там и танцуют и по дорожкам бегают и рисуют и лепят, но ты почему-то туда не хочешь wacko

КотюняДата: Понедельник, 13.12.2010, 11:27 | Сообщение # 53
Nata_Small, мы уже туда походили...спасибо...ни мне ,ни ребёнку не понравилось,потому здесь и спрашиваю...ушла...

SeskaДата: Четверг, 23.12.2010, 14:10 | Сообщение # 54
Катеринка, вы пожалуйста держите нас в курсе акций world class, мне самой туда хочется, да и детей бы водила в бассеин

РомашкаДата: Среда, 29.12.2010, 02:06 | Сообщение # 55
Добрый вечер, Моему сыну 6 лет.Ходим на брэйк -данс в детский центр"Азбука детства" .Адрес: В. Дуброва, д. 36-г. Занятия проходят 2 раза в неделю в субботу и в воскресенье в 15-оо. Стоит 1 занятие 150 руб.(60 мин) .Если покупать абонемент на месяц . то по 100 руб. 8 занятий. Педагог- девушка Алена Павловна. нам очень нравится!

Еще, в "Азбуке" есть секция каратэ-шотокан для детей с 4 лет.Занятия по 1 часу 2 раза в неделю.С детьми работают два тренера : Евгений Юрьевич -каратэ, и Владимир Владимирович-общая физ. подготовка. Абонемент на 8 занятий стоит 800 руб.

Для совсем маленьких 1-2 лет есть ритмика. Дети занимаются по 40 мин.в среду в 16-30. занятие стоит 100 руб.

ЛюбовьДата: Четверг, 30.12.2010, 17:35 | Сообщение # 56
Детская йога (для детей от 5,5 лет) проводится в клубе "Целый мир": в зале на пр-те Строителей, 22а по вторникам и четвергам в 18.00-19.00, в зале на Б. Московской, 5 - по пятницам в 18.45-19.45. Абонемент стоит 1200 рублей за 8 занятий. Посмотреть можно на сайте клуба.

MariaДата: Понедельник, 14.02.2011, 13:26 | Сообщение # 57
Мы ходим в фиг. катание. Знала бы лучше бы в гимнастику пошли. В гимнастику берут где-то лет 3,5-4. Тренера там нормальные, и можно занятия посмотреть и ребенку польза.
Еще мы ходим в Ворд класс, но сейчас нам там не интересно, ходим только поплавать, получается, наверно, раз в месяц., раньше (когда было 6 лет) было больше занятий для этой возрастной группы. Для малышей там хорошо, но сейчас детские карты дорогие. и отдельно детскую карту не купишь, без взрослого.

николаевнаДата: Понедельник, 16.05.2011, 22:05 | Сообщение # 58
Девочки, прочитала информацию. Может еще кто что-нибудь посоветует. Сынулю хотим отдать в спорт с осени, сейчас секции присматриваем где-нибудь в районе Юрьевца - центра. Осенью ему будет 5.

ТвигиДата: Среда, 18.05.2011, 14:03 | Сообщение # 59
Девочки! У кого дети ходят в футбольную секцию. С какого возраста можно отдавать (моему 5 лет) и хотелось бы отзывы....

ВеттаДата: Среда, 18.05.2011, 14:06 | Сообщение # 60
Твиги! Спроси у Широковой Т.Н. - она тебя проконсультирует. Тел. отправлю в личку.

annetДата: Вторник, 28.06.2011, 15:53 | Сообщение # 61
подскажите,есть ли какие-то спорт.секции в районе буревестника-1000 мелочей?

фионаДата: Суббота, 09.07.2011, 13:33 | Сообщение # 62
Quote (daikiry)
пока у нас ставка на спорт..

вот если бы мне сказали, что у нас в семье вторая Алина Кабаева подрастает, то может быть я и сделала ставку на спорт, а так низачто!!!
И чё дальше, мастер спорта и физ воз? ну уж нет.... У меня сестра 5 лет назад 14 школу закончила (выполнила мастера по худ. гимнастике) на данный момент она Московский институт физ-ры закончила, короче ее бы никуда не взяли больше (по ее словам она бы и не смогла никуда поступить), но с ней девочка занималась гимнастикой,только в другой школе училась, тоже мастера выполнила , но в Плехановку поступила.... короче если ребенок талантливый и учиться в другой школе тренера найдут время для ее тренировок, а если таланта не так много, то уж пусть лучше математику учит, чем ноги тянет ИМХО
потом по этому вопросу всегда страшно, а если что со здоровьем лет в 12- 13 не так станет (пример есть) врачи запрещают тренироваться, что бы не развилось заболевание и что.... Так вот у меня у девочки (в институте вместе учились), у дочери истерика- жить не буду, что мне делать, моя жизнь - гимнастика и т.д ведь
Quote (daikiry)
у нас ставка на спорт.
не так я тоже не хочу!!!!
но я не навязываю свою точку зрения, я просто объясняю почему решили не отдавать в 14 школу, у нас процесс выбора школы был долгим и трудным и достаточно дорогостоящим!

daikiryДата: Среда, 13.07.2011, 11:29 | Сообщение # 63
Многодетная Мама
ну насчет дорогостоящего...не всегда там где дорого,хорошо))))и я считаю,если ребенок хочет учиться,он будет учиться в любой школе,а если не хочет....то уж тут хоть кол на голове чеши,не поможет....а сидеть и кичиться математической школой с лицейским классом думаю не стоит...сейчас никого этим не удивишь))))не знаю как насчет таланта моей дочери, но пока, тренеры делают на нее большие ставки...хотя я, ничего супер пуперского пока в ней не вижу...но видать тренерам виднее))))

фионаДата: Среда, 13.07.2011, 11:43 | Сообщение # 64
Quote (daikiry)
а сидеть и кичиться

странное заключение, я не в коем случае не хотела никого обидеть, я высказала свою точку зрения по поводу талантов в спорте, особенно в спорте в г. Владимира...
Quote (фиона)
ну насчет дорогостоящего...не всегда там где дорого,хорошо))))

это 100%
Quote (daikiry)
если ребенок хочет учиться,он будет учиться

я вот как -то по жизни мало детей встречала, которые хотят учиться, может мне не повезло

ЭллиДата: Среда, 13.07.2011, 11:44 | Сообщение # 65
Quote (фиона)
И чё дальше, мастер спорта и физ воз?

совсем не обязательно, я мастер спорта по спортивной гимнастике, мне это не помешало поступить на корпед, физвос принципиально не рассматривала. По полгода не была в школе, была на сборах в других городах, приезжала с выученными уроками и сдавала зачеты. (конечно, не математику с физикой, но русский, лит-ру, биологию и пр) Закончила заниматься на первом курсе института.

в лагерях с 4-х лет с родителями и без, тоже вро ничего

сейчас время другое, сами тренера никого не держат без определенных склонностей и способностей, а занимаясь для себя, можно и нужно бОльшее время уделять учебе, да и учеба сейчас гораздо сложнее.

ЭллиДата: Среда, 13.07.2011, 11:47 | Сообщение # 66
главное, чтобы ребенку было интересно
практика показывает, что дети, которые дополнительно занимаются спортом или музыкой, гораздо ответственнее к учебе относятся.
Моя дочь с осени пойдет в гимнастику уже в группу (до этого ходила просто так периодически)+пока оставляем песни+танцы

фионаДата: Среда, 13.07.2011, 11:47 | Сообщение # 67
Quote (Элли)
сейчас время другое,

вот это главное отличие
Quote (Элли)
сами тренера никого не держат без определенных склонностей и способностей
а раньше что держали?

Len@Дата: Среда, 13.07.2011, 11:49 | Сообщение # 68
Многодетная Мама
Quote (фиона)
а раньше что держали?

держали,если пропустила тренировку домой приходили,раньше сотовых не было,ну опять же держали тех кто хоть как то себя проявлял

ЭллиДата: Среда, 13.07.2011, 11:52 | Сообщение # 69
Quote (фиона)
а раньше что держали?

раньше держали всех, спортклассы набирали, за это определенные надбавки шли
опять же мы о разных гимнастиках говорим, в художественной всегда было немного другое отношение нежели в спортивной, там никогда не держали полных девочек, без растяжки, без определенных способностей

Сообщение отредактировал Элли - Среда, 13.07.2011, 11:53

daikiryДата: Среда, 13.07.2011, 12:17 | Сообщение # 70
Многодетная Мама
не думаю,что если бы тренерам моя дочь не очень то нужна была,вряд ли б ее с пяти лет в лагерь брали и мучили ребенка с четырех лет на каждодневных тренировках по пол дня,пока остальные детки в садике спят))))
Да и самостоятельности в ней больше стало...все таки спорт оооочень дисциплинирует

фионаДата: Среда, 13.07.2011, 12:20 | Сообщение # 71
Quote (Юла-Лена)
пропустила тренировку домой приходили,раньше сотовых не было,ну опять же держали тех кто хоть как то себя проявлял

не ну я вот легкой атлетикой занималась на Студеной, когда бросила, позванивал мне тренер домой пару раз, наверное бесперспективняк я!!!!!
Quote (Элли)
в художественной всегда было немного другое отношение нежели в спортивной

я вот очень долго и нудно выбирала чем будет заниматься мой ребенок, так же как и со школой (мои мысли вслух были выше) и по поводу спортивной гимнастики у меня предубеждение было,что она травматична, типа бревно - упадешь и т.д Элли, это так?

ЭллиДата: Среда, 13.07.2011, 12:25 | Сообщение # 72
Quote (фиона)
типа бревно - упадешь и т.д Элли, это так?

smile ну или булава тебе по голове звизданет? или по пальцу???

вообщем, занималась я с 4 лет до 17-ти было пару вывихов, растяжений, падали да, но бревно же не 4 метра высотой, с него спрыгнешь быстрее, чем упадешь.

фионаДата: Среда, 13.07.2011, 12:36 | Сообщение # 73
Quote (Элли)
ну или булава тебе по голове звизданет? или по пальцу??

я предпочитала размышлять что в худ. гимнастике ленточкой махать надо biggrin

Добавлено (13.07.2011, 12:36)
---------------------------------------------
daikiry, я только что поняла кто ваша дочь, а вы наверное догадались кто моя... и поэтому все что связанно с Лерой и гимнастикой не буду больше коментить, а то не корректно получиться, а то я еще и по тренерам вашим проехаться могу biggrin (это шутка, а то про школу вы меня восприняли неправильно)

daikiryДата: Среда, 13.07.2011, 16:09 | Сообщение # 74
Многодетная Мама
rerere,да в этом году очень мало путевок на третью смену.у нас в спортшколе,на 40 человек только 15 путевок было.

фионаДата: Среда, 13.07.2011, 16:09 | Сообщение # 75
Quote (daikiry)
у нас в спортшколе,на 40 человек только 15 путевок было.

это не правда!!!только нашим тренерам 16 путевок дали а еще другие тренера и всем хватило!

ТаньОкДата: Среда, 13.07.2011, 16:10 | Сообщение # 76
Quote (фиона)
всем хватило!

видать не всем повезло

Сообщение отредактировал rerere - Среда, 06.07.2011, 13:11

фионаДата: Среда, 13.07.2011, 16:10 | Сообщение # 77
Quote (rerere)
видать не всем повезло

я имею ввиду спорт школу,он сначала пугали-пугали, типа 15 местами на всю школу, а потом всем места дали

daikiryДата: Среда, 13.07.2011, 16:10 | Сообщение # 78
Многодетная Мама
Ой,пардон,я неправильно выразилась...я имела ввиду в нашей группе...извините oops

Добавлено (06.07.2011, 15:24)
---------------------------------------------
фиона,а у вас все едут???и старшие и маленькие???у нас вот очень многим путевки не достались...

фионаДата: Среда, 13.07.2011, 16:10 | Сообщение # 79
Quote (daikiry)
и старшие и маленькие???

едет первый и второй класс, не едут кто ходит "для себя" и за городом живет (на них не выделяют деньги)

daikiryДата: Среда, 13.07.2011, 16:10 | Сообщение # 80
Многодетная Мама
а у нас едут,кого тренеры отобрали...это из маленьких.И старшие групповички "Молодая гвардия" едут.у вас же тоже старшие девочки есть наверное?у нас три девочки с области едут,только не знаю,может за полную стоимость

Форум » Все о детях » Спорт для детей » СПОРТ (Все о детском спорте в нашем городе)
Поиск:

Реклама на форуме 

Copyright MyCorp © 2019