Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиЧетверг, 28.03.2024, 15:27

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
Модератор форума: Nata_Small  
Форум » Все о детях » Спорт для детей » СПОРТ (Все о детском спорте в нашем городе)
СПОРТ
фионаДата: Среда, 13.07.2011, 16:10 | Сообщение # 81
Группа: Эксперты
Сообщений: 7490
Репутация: 2588
Статус: Offline
Quote (daikiry)
у нас три девочки с области едут,только не знаю,может за полную стоимость

ну может у нас так тренера отмазались, что бы не всех тащить!
Quote (daikiry)
И старшие групповички "Молодая гвардия"

а моя в последние соревнования и в групповом и в индивидуальном, мне конечно вообще фиолетово, но ни там ни там особых результатов нет, но из всех она одна у меня и там и там , плюс математическая школа с лицейским классом, как то перебор с нагрузочкой... я тренерам (точнее муж) намекнули, что не особо рады этому, так что, что будет я не знаю!
 
daikiryДата: Среда, 13.07.2011, 16:11 | Сообщение # 82
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 103
Репутация: 10
Статус: Offline
Вот именно поэтому мы и не пошли в третью гимназию.....пока у нас ставка на спорт....хотя знания важнее....посмотрим насколько хватит моих денег в спорте wacko

Добавлено (07.07.2011, 12:31)
---------------------------------------------
у нас на последних соревнованиях все девочки участвовали в групповом,и одиночницы и нет,т.к. это просто показательные выступления были....


 
EllДата: Среда, 13.07.2011, 16:11 | Сообщение # 83
Группа: Дамы
Сообщений: 100
Репутация: 68
Статус: Offline
В "Олимп" на первую смену отказали 68 детям из малообеспеченных семей по школе греко-римской борьбы, а так так мамочки подняли шум и написали в Департамент, то на третью смену дали путевки именно им в приоритетном порядке.

 
daikiryДата: Вторник, 02.08.2011, 08:44 | Сообщение # 84
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 103
Репутация: 10
Статус: Offline
Фиона,Нам у вашего тренера делать нечего...нас и так уже перевели к другому тренеру...и не за мои "заслуги"....а за РЕЗУЛЬТАТЫ моего ребенка....Просто не надо пугать остальных родителей,если в лагере НА КАЖДОМ шагу стоят фонтанчики с ВОДОЙ....тем более,им арбузы,дыни,персики дают....а то что не разрешают пить воду перед тренировкой,это для их же блага.....И моя дочь не худая,а нормальная для ГИМНАСТКИ.....я ее ни в чем не ограничиваю....и тренеры ее булками пичкают,просто у нее конституция такая.....если вы ходите так,"для себя",то тогда и не ехали бы в лагерь.....А если я вижу,что у ребенка есть будующее в художественной гимнастике,я буду делать все,чтоб она добилась хороших результатов...конечно не ущерб ее здоровью

 
фионаДата: Вторник, 02.08.2011, 10:03 | Сообщение # 85
Группа: Эксперты
Сообщений: 7490
Репутация: 2588
Статус: Offline
Quote (daikiry)
всем на второй ужин "сонник" всем давали пиццу,а им тренера не разрешили ее есть

Quote (daikiry)
и тренеры ее булками пичкают

вы уж как - нибудь определитесь......
Quote (daikiry)
не худая,а нормальная для ГИМНАСТКИ

без комментариев

Quote (daikiry)
я вижу,что у ребенка есть будующее в художественной гимнастике

поискать как вы в другой теме (откуда это все перенесли) писали, что не видете в своем ребенке ничего особенного, а это видят тренера
Quote (daikiry)
и не за мои "заслуги"...

и да, моему ребенку повезло, что у него мама которая о ней заботится, выбирает врача который будет ее лечить, выбирает учителя и тренера....
ПыСы если вам нра издеваться над ребенком, флаг в руки, барабан на шею и поезд на встречу
Quote (daikiry)
.а то что не разрешают пить воду перед тренировкой,это для их же блага....

я просила писать корректней, типа а вот наши тренера, не дают пить только перед тренировкой и не обобщать... про фонтанчики на каждом углу, я вот только один видела и после тренировки, что бы не попили их провожает тренер, так что еще раз прошу- не обобщайте!!!!!!

Добавлено (02.08.2011, 10:03)
---------------------------------------------

Quote (daikiry)
есть будующее в художественной гимнастике,я буду делать все,чтоб она добилась хороших результатов..

а я хочу что бы Сонька стала пластическим хирургом и что бы мне сделать..... может заставить ее лягушек препарировать....
 
ЭллиДата: Вторник, 02.08.2011, 10:08 | Сообщение # 86
Группа: Модераторы
Сообщений: 26626
Репутация: 4177
Статус: Offline
тока тсссссссс, не в обиду, вот этим то и отличаются тренера худ и спорт гимнастики, нас сгоняли с утра на зарядку, да в обед на растяжку и и отстали, так как они сами отдыхать тоже хотят, дети по любому сильно не поправятся от одной пиццы, так как носятся круглосуточно

мое ИМХО, что в 7 лет невозможно определить талант к тому или иному виду спорта, есть фактура,упорство родителей,желание заниматься у тренеров, и все
(напомню, что у меня мама-тренер, меня не тренировала) когда моя тренер напоминала маме, что меня на ужин надо кормить морковкой,а не макаронами, то мама в шутку предлагала ей взять меня к себе и попробовать впихнуть морковку после целого дня физической работы. как то так, вы же на то и мама, чтобы оберегать и защищать, а не фигуру блюсти в 7 лет, опять же это мое личное мнение по отношению к моим детям.Никому не навязываю.


 
daikiryДата: Вторник, 02.08.2011, 11:36 | Сообщение # 87
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 103
Репутация: 10
Статус: Offline
а вы не издеваетесь над ребенком своей чудо опекой и строгостью??????как вы писали:что даже дети говорят что вы смешная мама!!!!а дети,они знаете ли лучшие психологи....и все видят лучше нас....если вашей дочери так плохо в гимнастике,смысл продолжать????только по моему плохо Вам,а не ребенку и вы все решаете за нее.....а моя дочь хочет и будет заниматься,пока сама этого хочет.....а вот такие мамочки ка вы,всегда будут завидовать чужим успехам....... biggrin

Добавлено (02.08.2011, 11:36)
---------------------------------------------
все,ладно,забудем)))))все равно не придем к одному мнению....а если так каждый будет отстаивать свою точку зрения,ни к чему хорошему это не приведет)))))Так что,извините,Фиона,если обидела sad


 
фионаДата: Вторник, 02.08.2011, 13:02 | Сообщение # 88
Группа: Эксперты
Сообщений: 7490
Репутация: 2588
Статус: Offline
Quote (daikiry)
как вы писали:что даже дети говорят что вы смешная мама!!!!

смешная мама, это типа смешно шутит...

Добавлено (02.08.2011, 13:02)
---------------------------------------------
вы меня нисколько не обидели и я тоже сорри, я перегнула палку в личных оскорблениях .....

 
daikiryДата: Вторник, 02.08.2011, 15:35 | Сообщение # 89
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 103
Репутация: 10
Статус: Offline
на и слава Богу...прям гора с плеч....правда,нагрубила я вам,аж самой не по себе((((((

 
фионаДата: Вторник, 02.08.2011, 15:40 | Сообщение # 90
Группа: Эксперты
Сообщений: 7490
Репутация: 2588
Статус: Offline
daikiry, beer
 
daikiryДата: Вторник, 02.08.2011, 16:19 | Сообщение # 91
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 103
Репутация: 10
Статус: Offline
Фиона,:booze:

Добавлено (02.08.2011, 16:19)
---------------------------------------------
sad


 
ЭллиДата: Пятница, 12.08.2011, 10:07 | Сообщение # 92
Группа: Модераторы
Сообщений: 26626
Репутация: 4177
Статус: Offline
Девочки, кто знает по поводу плавания в бассейне на Мира, есть какие то тонкости? тренера?

 
maxимДата: Пятница, 12.08.2011, 12:58 | Сообщение # 93
Многодетная Мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 13554
Репутация: 2585
Статус: Offline
Элли, знаю только одно, что там холодно....со старшей ходили в 1 классе, заболели после 3-его занятия...
тренер там отличный был по фамилии Пластинин...но это было 8 лет назад...
 
stropkaДата: Пятница, 12.08.2011, 14:57 | Сообщение # 94
Группа: Дамы
Сообщений: 632
Репутация: 334
Статус: Offline
maxим, мы тоже три раза пытались начать! И тренер пластинин. Но, мой, вообще никогда не болеющий ребёнок каждый раз так умудрялся захандрить, недели две в школе пропускал!
 
nadiaДата: Вторник, 27.09.2011, 23:06 | Сообщение # 95
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Для детишек от 2 до 5 лет проводятся занятия по общему развитию в "Интерспорт" на Егорова 8а. "Петушок" тел. 31-18-89. Как я узнавала,занятия проводятся в небольших группах, при этом детишки занимаются вместе с родителями.



Сообщение отредактировал nadia - Вторник, 27.09.2011, 23:09
 
Ltv7979Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 19:41 | Сообщение # 96
Группа: Дамы
Сообщений: 298
Репутация: 30
Статус: Offline
Девочки, хочу сына в бассейн записать с этого года, он сам просится. Может знает кто, какие там требования и цена, куда лучше идти? Нам 7 лет и плавать он не умеет.

Диме 16 лет
 
ЭллиДата: Воскресенье, 12.08.2012, 20:43 | Сообщение # 97
Группа: Модераторы
Сообщений: 26626
Репутация: 4177
Статус: Offline
Ltv7979, в бассейн на мира 20 августа с утра будет запись

 
anutkaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 21:24 | Сообщение # 98
Группа: Дамы
Сообщений: 1128
Репутация: 245
Статус: Offline
По слухам около "Бимарта" будут строиться комплекс с несколькими бассейнами. Есть ли какая-либо информация об этом ?
Когда ждать?
 
АнтонинаДата: Понедельник, 13.08.2012, 00:19 | Сообщение # 99
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2762
Репутация: 629
Статус: Offline
Может кто-нибудь знает где у нас в городе можно бальными танцами заниматься с 4 лет (мечта МОЯ сына туда отдать smile )?
Я нашла только ДК Точмаш. Может еще где есть (желательно во Фрунзенском районе)?


 
николаевнаДата: Понедельник, 13.08.2012, 06:34 | Сообщение # 100
Группа: Дамы
Сообщений: 9448
Репутация: 1809
Статус: Offline
Антонина, maхиm компанию для дочки ищет, свяжитесь с ней (только у вас разница в возрасте)



Сообщение отредактировал николаевна - Понедельник, 13.08.2012, 06:36
 
АнтонинаДата: Понедельник, 13.08.2012, 08:29 | Сообщение # 101
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2762
Репутация: 629
Статус: Offline
николаевна, Я видела. Но они уж наверное не первый год занимаются, а нам бы попробовать для начала, вдруг не пойдет smile (это ж я хочу, а не он).

 
anutkaДата: Понедельник, 13.08.2012, 10:35 | Сообщение # 102
Группа: Дамы
Сообщений: 1128
Репутация: 245
Статус: Offline
Антонина, Очень рекомендую "Степ", который располагается в ОДК. Там есть талантливейшая тренер - Маркова Анастасия Сергеевна. Очень творческая, чувствует деток, танцами живет...Все, кто через её руки проходит, потом серьезно увлекаются танцами, показывают очень хорошие результаты. Да и она сама честный человек. Если что, она просто так деньги тянуть с людей не будет, а направит, куда лучше. Очень внимательна и никогда детишек не кидает. Сами дети просто льнут к ней.
Моей младшей было 5 лет, мы уже весь прошлый год ездили на соревнования. А старшую не взяла в своё время, говорит:"Она "толчковая". Идите в фигурное катание". Сама договорилась с тренером о нас.Так оказалась права на все 100. Так что, ей можно доверять.
А в "Степе" в ОДК вообще очень интересно:у них мальчики зачастую ярче девочек получаются...Там вообще хорошая школа для мальчишек.
Она по-моему собирается в этом году набор малышек делать. Она приезжает с соревнований 20 августа. Могу узнать, если надо.
 
quickstepДата: Вторник, 14.08.2012, 13:11 | Сообщение # 103
Группа: Дамы
Сообщений: 111
Репутация: 40
Статус: Offline
Антонина, на сколько я знаю набор деток Вашего возраста идёт в Электроприборе (там филиал СТЭПа) гл.тренер Минеева Марина Игоревна..с малышами как правило её сын занимается (Илья). Сейчас они уже работают, но только с индивидуальниками..обычно набор где-то в конце августа. Но можно их и сейчас застать. Можно ещё попробовать в Баланс - это ДК Точмаш (но там я сейчас не знаю преподавателей)

 
Julia-MariaДата: Вторник, 14.08.2012, 16:44 | Сообщение # 104
Группа: Модераторы
Сообщений: 12444
Репутация: 2560
Статус: Offline
девушки, подскажите какие-нибудь секции или занятия офп для мальчиков 4-4,5 лет...

 
николаевнаДата: Вторник, 14.08.2012, 21:04 | Сообщение # 105
Группа: Дамы
Сообщений: 9448
Репутация: 1809
Статус: Offline
Julia-Maria, мало куда такого возраста берут, везде, говорят, мозги нужны, а у этих еще видимо не дозрели. Можно в гимнастику, еще в "Азбуке детства" брейк-данс есть (но мой пришел в ужас от общего собрания, и больше его туда я затащить не смогла), еще можно про футбол на "Торпедо" узнать и греко-римскую борьбу. В принципе в этом возрасте еще для всех детей общая гимнастика (т.е. везде одинаково). Надо на тренера смотреть, который с этим возрастом работать может. Это то, что я в свое время узнавала, но это 2 года назад было.

 
Julia-MariaДата: Вторник, 14.08.2012, 21:57 | Сообщение # 106
Группа: Модераторы
Сообщений: 12444
Репутация: 2560
Статус: Offline
не, танцы, фигурное катание не надоть )))
в бассейн не берут, насчет футбольной секции на торпедо только сегодня узнавали - с 6 лет. ну если прям талантище, сказали, могут в полгода поблажку сделать, а 4 года - слишком рано...
здесь про "петушок" прочитала, занятия офп, но не дозвонилась, может рано в августе?


 
ПернатаяДата: Вторник, 14.08.2012, 22:01 | Сообщение # 107
Группа: Модераторы
Сообщений: 15077
Репутация: 6474
Статус: Offline
Julia-Maria, мы зимой-весной ходили в "Мозайку" на танцы, там были мальчики вашего возраста. На танцы это мало было похоже, а как раз ОФП, обруч-мяч, ритмика.

 
николаевнаДата: Вторник, 14.08.2012, 22:07 | Сообщение # 108
Группа: Дамы
Сообщений: 9448
Репутация: 1809
Статус: Offline
Julia-Maria, позвоните в "Азбуку детства" там еще раньше курсы самообороны были. Мне лично само название не понравилось. Как-то стремно показалось с малых лет нападения ждать. А брейк-данс почему нет? Там даже очень спортивно (вела девушка).

 
Ltv7979Дата: Пятница, 17.08.2012, 13:57 | Сообщение # 109
Группа: Дамы
Сообщений: 298
Репутация: 30
Статус: Offline
Девчонки, а не подскажите, где есть секции плавания для детей? Кроме городского бассейна.

Диме 16 лет
 
mimozaДата: Понедельник, 20.08.2012, 11:51 | Сообщение # 110
Группа: Дамы
Сообщений: 655
Репутация: 226
Статус: Offline
Девочки! У кого нибудь детки ходят в бассейн? что за тренер Зайцев? smile

 
Ltv7979Дата: Понедельник, 20.08.2012, 11:54 | Сообщение # 111
Группа: Дамы
Сообщений: 298
Репутация: 30
Статус: Offline
Мне это тоже интересно. Поеду сегодня записывать дитя в бассейн

Диме 16 лет
 
mimozaДата: Понедельник, 20.08.2012, 11:56 | Сообщение # 112
Группа: Дамы
Сообщений: 655
Репутация: 226
Статус: Offline
Ltv7979, я сегодня уже сходила записала.

 
Julia-MariaДата: Понедельник, 20.08.2012, 11:57 | Сообщение # 113
Группа: Модераторы
Сообщений: 12444
Репутация: 2560
Статус: Offline
Ltv7979, я два года водила дочь в бассейн при 38 школе. очень быстро плавать научили, и отметила положительное влияние на здоровье )

 
Ltv7979Дата: Понедельник, 20.08.2012, 13:45 | Сообщение # 114
Группа: Дамы
Сообщений: 298
Репутация: 30
Статус: Offline
Много там народа? А то у меня только часа в четыре получится приехать

Диме 16 лет
 
mimozaДата: Понедельник, 20.08.2012, 13:50 | Сообщение # 115
Группа: Дамы
Сообщений: 655
Репутация: 226
Статус: Offline
Ltv7979, я была третьей , пришла где то в половину одиннадцатого. все очень быстро, там 2 женщины на третьем этаже в конце коридора около стеклянных дверей кабинет, на дверях табличка ДЮСШ плавания.

 
GerdaДата: Среда, 03.10.2012, 16:48 | Сообщение # 116
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 3099
Репутация: 2996
Статус: Offline
Quote (Ltv7979)
где есть секции плавания для детей? Кроме городского бассейна.

в СКА начался набор деток в бассейн для занятий с тренером.
Полной информацией не владею, т.к. нас не взяли ((( прям вот строго с 7 лет. У моего типа и рост еще недостаточно большой - 128см! и возраст. Я им объясняю, что мы с 3-х лет в басик ходим, что он отлично плавает. А рост и у 7-леток бывает 120 см и их берут. Ни фига, типа - дет.садовцы типа неорганизованы и не самостоятельны. Нельзя же всех под одну гребенку-то!
Висит объявление, что со 2 по 15 октября производится запись. При себе справки от педиатра и дерматолога и 4 фотки 3х4. Сидит прям тетя при входе (после проходной направо) и записывает.
 
catДата: Среда, 03.10.2012, 23:35 | Сообщение # 117
Группа: Эксперты
Сообщений: 4145
Репутация: 2476
Статус: Offline
Gerda, у Ромки рост 116,сказали возьмут,тк он школьник,фотки надо сделать...(а Бориска в Почемучку будет ходить по субботам).

 
catДата: Среда, 03.10.2012, 23:40 | Сообщение # 118
Группа: Эксперты
Сообщений: 4145
Репутация: 2476
Статус: Offline
Gerda, Света,попробуй ещё раз подойти.Рому в прошлом году тоже записали в СКА(но нам не подошло время занятий)хотя ему было 5лет.мы сказали,что на мира в басик ходили заниматься и он умеет плавать.

 
GerdaДата: Четверг, 04.10.2012, 10:30 | Сообщение # 119
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 3099
Репутация: 2996
Статус: Offline
cat, так я и сказала, что мы с 3-х лет в бассейн ходим и он отлично плавает. Нет, говорит только с 7 лет и рост у него недостаточен.
Я говорю - если придет 7-летний ростом 120 см - вы его возьмете? Она говорит - да.
Еще, типа 6-ти летки еще не дисциплинированы - их за ручку везде надо водить. Я ей объясняю, что у меня, серьезный, ответственный мальчик.
Говорю, давайте запишите нас на 2 пробных занятия и поймете. что все у него получается. Она говорит вы чье-то место займете и потом ходить не будете.
Короче, долго мы разговаривали... и толку никакого.
У меня созрел план - чтобы Арсений походил в СКА вместе с папой, а потом напрямую к тренеру подойти, чтобы тот его посмотрел. На этом и остановились. А пока в школьный походим.
 
AppleДата: Четверг, 04.10.2012, 19:17 | Сообщение # 120
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2296
Репутация: 528
Статус: Offline
Девочки, у кого "танцевальные" и "гимнастические" дети: а у вас у детей тоже после занятий в чешках носки мокрые? Или это особенность отдельно взятого ребёнка?
Может чешки неправильные или, что скорее наверное, носки не те одеваю?

Спасибо заранее.


 
Форум » Все о детях » Спорт для детей » СПОРТ (Все о детском спорте в нашем городе)
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024