Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиСуббота, 20.04.2024, 10:26

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 37
  • 38
  • »
Модератор форума: Nata_Small  
Форум » Все о детях » Спорт для детей » Спортивная гимнастика (для детей во Владимире)
Спортивная гимнастика
ПузыречекДата: Четверг, 04.08.2011, 22:14 | Сообщение # 1
Марафонец
Группа: Дамы
Сообщений: 1346
Репутация: 662
Статус: Offline
Цитата daikiry ()

В СДЮСШОРе берут с четырех лет - школа имени ТИолкачева - Спортивный пер, 2а - у Лыбеди - со второй недели сентября (спортивная) можно приходить записываться 32-53-10
вахта 32-63-03

Цитата Элли ()

в СДЮСШОР девочки небольшая сумма в месяц по квитанции, это взнос в федерацию гимнастики (ремонт сделали в этом году хотя бы, благодаря вводу платы за занятия)
Занятия 3 раза в неделю по часу-полтора
Форма недорогая, купальник до 500 р в спортмастере, носки и сланцы (чешки) в туалет бегать
Купальники есть и дороже, красивее, это по желанию
Сайт школы м. Толкачева http://sportgymrus33.ru/informa....nyj-god

Цитата Элли ()
, С. 3 лет берут Тут http://www.vladimirintersport.ru/
Там платно


Гимнастический центр на Мира http://vladimir.igym.su/about с 1,5 лет до пенсии.

в СКА "Армия" - на пр-те Строителей - филиал Толкачева - 34-71-53, 89157904601 с 4-х лет
тренеры: Суходольский Валентин Янович, Климова Евгения Сергеевна - 1000 руб. вмесяц.
Есть утренние и вечерние тренировки


 
ЭллиДата: Четверг, 04.08.2011, 22:25 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 26629
Репутация: 4177
Статус: Offline
Quote (Пузыречек)
занятия спортивной гимнастикой? форма, сборы и тп.

самой минимальной, форма - шорты и футболка, (для мальчика) правильно я поняла? профессиональная форма, спец купальник (чтобы майка из шорт не выпрыгивала) и спец шорты покупаются не всеми, на соревнования в старшем возрасте
сборы в каком плане? школа эта государственная, занятия бесплатны, ну на ДР преподавателю, да на подарки деткам при групповых соревнованиях малышей smile


 
ЭльзаДата: Четверг, 04.08.2011, 22:28 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 13618
Репутация: 4529
Статус: Offline
Пожалуй тему про гимнастику отделю, но начнем не с дискуссии, а с вопроса о стоимости гимнастики

 
СанрайзДата: Четверг, 04.08.2011, 22:28 | Сообщение # 4
Группа: Эксперты
Сообщений: 284
Репутация: 90
Статус: Offline
Элли,
Quote
что в 7 лет невозможно определить талант к тому или иному виду спорта, есть фактура,упорство родителей,желание заниматься у тренеров, и все

на 100 % согласна с тобой. Девочки, вы поспрашивайте у родителей, у которых дети занимаются гимнастикой не год, не два, и даже не пять лет. Сколько лет было девочки когда она показала себя? Очень часто бывает, что работа с предметом, в первую очередь с предметом, все расставляет на свои места, и довольно неожиданно. Так что тут только ждать остается да за здоровьем следить. А все остальное: лишь бы ребенку нравилось.


 
фионаДата: Четверг, 04.08.2011, 22:28 | Сообщение # 5
Группа: Эксперты
Сообщений: 7490
Репутация: 2588
Статус: Offline
Quote (Санрайз)
Quote
что в 7 лет невозможно определить талант к тому или иному виду спорта, есть фактура,упорство родителей,желание заниматься у тренеров, и все

на 100 % согласна с тобой

да и я о том же писала, я не в коем случае не принижаю достижения детей в этом возрасте!!!
Quote (Пузыречек)
как дорого обходятся занятия спортивной гимнастикой?

ничего не знаю про спортивную гимнастику, а художественная пока халява...
ну мяч 3500 надолго, пока не надоест (предположим 5 лет) мы первые 2 года мяч сестры моей добивали а к первому классу уже купили, т.е 700 рэ за год
скакалка 1500 в год
купальник (нам со скидкой) 10-12 тыр в год - 1 штука (пока не считала нужным более 1 штуки заказывать, а в этом году что будет не знаю, т.к хочу что бы моя осталась в групповых, а там купальники шьются одинаковые и в зависимости от фин положения всех участников)
но я купальник за сколько сшила за столько же и продала, т.е не потеряв не рубля (сестре в МСК отдаю она там продает) т.е 0 в год
на соревнования не помню по сколько, но все очень приемлемо... мне иногда кажется, что это самый дешевый вид спорта!
 
ЭллиДата: Четверг, 04.08.2011, 22:28 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 26629
Репутация: 4177
Статус: Offline
Quote (фиона)
что это самый дешевый вид спорта!

biggrin смиесся, да?

вот то что ты написала, меня в шоке оставило, я не готова за костюм такие деньги отдавать, прежде чем продать,его сначала купить нужно, 12тыр это прям средняя зп

мяч 3500? фигасе wacko

Сын на самбо ходит 500 р в год и форма 500 р на 3 года smile




Сообщение отредактировал Элли - Четверг, 04.08.2011, 22:50
 
фионаДата: Пятница, 05.08.2011, 00:47 | Сообщение # 7
Группа: Эксперты
Сообщений: 7490
Репутация: 2588
Статус: Offline
Quote (Элли)
смиесся, да?

нет, я правда так считала, пока ты про самбо не сказала.... а там девок то берут????????
у нас выбор стоял теннис, танцы бальные и худ. гимнастика
так вот из трех зол мы выбрали меньшую!

Добавлено (05.08.2011, 00:47)
---------------------------------------------

Quote (Элли)
и форма 500 р на 3 года

он у тебя не растет что ли???
Quote (Элли)
мяч 3500? фигасе

а в спортивной гимнастике другие мячи что ли? А купальники там не расклеиваются камнями? Элли, а сын у тебя же вроде в гимнастику ходит?
 
СанрайзДата: Пятница, 05.08.2011, 00:47 | Сообщение # 8
Группа: Эксперты
Сообщений: 284
Репутация: 90
Статус: Offline
фиона, ты купальники тренировочные прибавь, половинки (почти одноразовые), соревнования выездные, сборы, да еще загранку. К первому разряду еще купальник будет. И про обруч за штукарь не забудь.



Сообщение отредактировал Санрайз - Четверг, 04.08.2011, 23:14
 
фионаДата: Пятница, 05.08.2011, 00:47 | Сообщение # 9
Группа: Эксперты
Сообщений: 7490
Репутация: 2588
Статус: Offline
Quote (Санрайз)
И про обруч за штукарь не забудь.

ах, да обруч 1300!

Quote (Санрайз)
ты купальники тренировочные прибавь,

а что можно каким то спортом без формы заниматься? т.е это любой спорт требует хоть спорт штаны с футболкой и здесь, если желание есть шорты 500 рэ и майка 300 ,наверное можно дешевле найти и стирай каждый день эту майку, но только средством для черного, а то все псивое становится! у нас 2 шорт и 3 майки, 2 гетрОВ (длинные и короткие), легинсы и еще болеро
Quote (Санрайз)
половинки (почти одноразовые)

чем дальше тем быстрее получешки стираются (надо штопать учиться), сколько они стоят не знаю....
Quote (Санрайз)
да еще загранку.

пока Бог миловал, может и в следующем году пронесет...
 
ЭллиДата: Пятница, 05.08.2011, 08:19 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 26629
Репутация: 4177
Статус: Offline
Quote (фиона)
он у тебя не растет что ли???

ну там такие куртки, что можно несколько лет в одной ходить, нам лет до 10 скорее всего хватит
Quote (фиона)
Элли, а сын у тебя же вроде в гимнастику ходит?

уже нет
Quote (фиона)
а там девок то берут????????

берут, в секции,которая где-то в парке 850-летия, наш тренер не берет, нет раздевалки для девочек


 
ЭллиДата: Пятница, 05.08.2011, 09:21 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 26629
Репутация: 4177
Статус: Offline
Quote (фиона)
у нас выбор стоял теннис, танцы бальные и худ. гимнастика

ну из этих трех,худ гим практически самый дешевый


 
фионаДата: Пятница, 05.08.2011, 09:32 | Сообщение # 12
Группа: Эксперты
Сообщений: 7490
Репутация: 2588
Статус: Offline
Элли, а вот ты куда дочу то отдашь?
 
ЭллиДата: Пятница, 05.08.2011, 11:48 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 26629
Репутация: 4177
Статус: Offline
фиона, в спортивную безусловно, но она вольна выбирать, пока мы ходили в Улыбку петь, пока говорит,чо к бабушке в гимнастику пойдет, ей нравится, многое делает уже, мы ходили периодически

 
МамикДата: Пятница, 05.08.2011, 12:53 | Сообщение # 14
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 2196
Репутация: 1352
Статус: Offline
У нас Машуля ходит в художественную гимнастику в спорткомплекс на ул.Егорова уже 2 года.
А мяч можно и не в Атеми купить, а в Гранде на первом этаже (не 3500, а 800руб), мы два года назад покупали. За 3500= было жалко, а вдруг заниматься не захочет? Кстати мячи совершенно идентичные.
Кстати мы там и булавы покупали, и половинки, и купальники обычные черные для тренировок, и велосипедки - все достаточно приемлемо по цене. А скакалку б/у прямо в спорткомплексе у тех, кто уже вырос всего за 100=.
На соревнования пока не выезжали - не знаю как и что. А вот в лагерь спортивный уже сподобились в июле.


 
фионаДата: Пятница, 05.08.2011, 13:30 | Сообщение # 15
Группа: Эксперты
Сообщений: 7490
Репутация: 2588
Статус: Offline
Quote (Мамик)
, а в Гранде на первом этаже (не 3500, а 800руб),

а можно и за 400 рэ не в Гранде а на Славянском Базаре, они тоже эдентичные только чуть - чуть квадратные (мы с таким в лагерь поехали) только если у всех за Сасаки, а у тебя из Гранда то это как то обидно ...
У нас сейчас бойня из-за костюмов Боско, у всех есть и нам надо (я уж хотела за 2 тыщи купить, только что бы отвалила, но муж не дает, типа нечего девочку приучать к г**ну нужно ехать в мск за нормальным) были зимой в ГУМе а там только теплые были, чую, что на следующей неделе в мск за костюмом придется ехать в подарок к дню рождения!!!!
 
ЛилиДата: Пятница, 05.08.2011, 13:45 | Сообщение # 16
Группа: Дамы
Сообщений: 243
Репутация: 30
Статус: Offline
Заинтересовалась темой,т.к. дочь 3 года занимается спортивной гимнастикой профессионально,а до этого еще 4 года ОФП по спорт. гимнастике.У нас нет никаких трат на мячи-скакалки и т.д.,купальники без стразов,самые дорогие-для соревнований не больше1500,а для тренировок-500 и ниже.Занятия бесплатны,но трудны-каждый день по 3-4 часа,выдерживают только самые стойкие.

Сообщение отредактировал Лили - Понедельник, 18.06.2012, 14:53
 
СанрайзДата: Пятница, 05.08.2011, 14:10 | Сообщение # 17
Группа: Эксперты
Сообщений: 284
Репутация: 90
Статус: Offline
фиона,
Quote
У нас сейчас бойня из-за костюмов Боско

А вы еще к Форварду присмотритесь (парадная форма). Распродажи у них бывают интересные. Только вот размер у вас еще детский.


 
МамикДата: Пятница, 05.08.2011, 14:16 | Сообщение # 18
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 2196
Репутация: 1352
Статус: Offline
Я говорю о том, что начинающим можно для начала что-нибудь по-проще приобрести.
Ведь ни родители, ни ребенок пока не знают понравится ли и надолго ли все это.
А в 8 лет и при хороших результатах любая мама обеспечит любимке все, что необходимо.
Ну, и конечно, не хуже чем у других...))))


 
фионаДата: Пятница, 05.08.2011, 14:19 | Сообщение # 19
Группа: Эксперты
Сообщений: 7490
Репутация: 2588
Статус: Offline
Санрайз, я это не особо шарю в брендах, ты вот мне объясни, а то на сайте форварда написано, что они одевают сборную России, а думала, что Боско? И еще этот Форвард во Владимире продается? Он и подешевле Боски wacko
Но, боюсь, что здесь вся муть, что бы как у всех.... а у всех фирма" Типабоско"
 
СанрайзДата: Пятница, 05.08.2011, 14:33 | Сообщение # 20
Группа: Эксперты
Сообщений: 284
Репутация: 90
Статус: Offline
фиона, Форвард по интернету можно заказать, а есть ли в городе - не знаю. Скажу честно, у нас "типа Боско", купить Форвард (тогда распродаж на парадную форму не было) не поднялась рука. По одной причине - белая куртка. Где на выездных соревнованиях они будут лазить в этом костюме, что на себя выльют, в какой угол кинут? А этот "типа" если уделают, то хоть денег не так жалко будет.

 
фионаДата: Пятница, 05.08.2011, 19:09 | Сообщение # 21
Группа: Эксперты
Сообщений: 7490
Репутация: 2588
Статус: Offline
Quote (Санрайз)
А этот "типа" если уделают, то хоть денег не так жалко будет.

У нас папаша шибзик, я бы тоже купила и не парилась, тем более денег не то что лишних нет их как в принципе в обрез...
но муж считает, что это вкус испортит и т.д. (типа был бы мальчик то шорты, майку с кедами с факела и вперед, а тут... ё-моё) Зато у мужа гардероб практически весь на нем ходит а-ха-ха

Добавлено (05.08.2011, 19:09)
---------------------------------------------
подружка в Иваново ездила там эти типабоско 1200 стоят, поехать купить что ли потихому....

Сообщение отредактировал фиона - Пятница, 05.08.2011, 14:44
 
GervaiseДата: Пятница, 05.08.2011, 19:13 | Сообщение # 22
marmur
Группа: Дамы
Сообщений: 170
Репутация: 84
Статус: Offline
фиона, а у вас со скольких лет дочка занимается? моей вот пять исполнилось, думаю, наверное в основном раньше детки приходят
 
фионаДата: Пятница, 05.08.2011, 20:51 | Сообщение # 23
Группа: Эксперты
Сообщений: 7490
Репутация: 2588
Статус: Offline
Gervaise, с 5-ти

Добавлено (05.08.2011, 20:51)
---------------------------------------------
в МСК с трех лет начинают, а у нас в 5-ть не особо хорошо берут!

 
GervaiseДата: Пятница, 05.08.2011, 21:06 | Сообщение # 24
marmur
Группа: Дамы
Сообщений: 170
Репутация: 84
Статус: Offline
а как детишки попадают к тому или иному тренеру? отбирают как-то?
 
daikiryДата: Вторник, 09.08.2011, 15:19 | Сообщение # 25
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 103
Репутация: 10
Статус: Offline
В "Интерспорте" вообще с трех лет берут на гимнастику,а в четыре они выступают уже даже.....В СДЮСШОРе берут с четырех лет.......Я точно не знаю,но вроде не все тренеры проводят набор каждый год,так что попадете к тому,кто будет набирать,а потом в принципе перевестись можно......

 
GervaiseДата: Вторник, 09.08.2011, 15:46 | Сообщение # 26
marmur
Группа: Дамы
Сообщений: 170
Репутация: 84
Статус: Offline
фиона, daikiry, спасибо smile
 
laskuljaДата: Среда, 07.09.2011, 22:37 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
Девочки! вот могу выступить как мать 24 летней дочки худ. гимнастки.Дошли мы до мастера спорта,только не стали сдавать ,остались КМС.Из нашего опыта я поняла,что гимнастика дала нам характер,волю,фигурку,танцевальность и протрузии дисков позвоночника.Кто знает ,тот поймёт. Любые физ.нагрузки на спину теперь даются тяжело.После гимнастики дочь танцевала четыре года.Пришлось оставить и это занятие из за болей в спине.Проблемы со спиной начались когда мы приблизились к 1 взрослому разряду.А до тех пор было всё в ажуре.То есть до 1 взрослого это здоровье,дальше увы нет.Это только наш опыт,надеюсь у других всё иначе.
 
ЮлияВДата: Четверг, 08.09.2011, 10:15 | Сообщение # 28
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
laskulja, у меня отец хоть и связан с другим видом спорта, но всегда говорил: "физкультура - это хорошо, а спортом заниматься вам не дам!" cool

 
laskuljaДата: Понедельник, 03.10.2011, 09:04 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
Я с Вами согласна полностью!
 
ЭллиДата: Понедельник, 03.10.2011, 09:10 | Сообщение # 30
Группа: Модераторы
Сообщений: 26629
Репутация: 4177
Статус: Offline
Прикрепления: 4810997.jpg (101.6 Kb)


 
фионаДата: Понедельник, 03.10.2011, 09:12 | Сообщение # 31
Группа: Эксперты
Сообщений: 7490
Репутация: 2588
Статус: Offline
Элли, так трогательно.
ну не иначе как олимпийская чемпионка!
 
ЭллиДата: Понедельник, 03.10.2011, 09:17 | Сообщение # 32
Группа: Модераторы
Сообщений: 26629
Репутация: 4177
Статус: Offline
фиона, спасибо, не знаю-не знаю, говняшистый характерец, упрямая, настырная, может чего и получится, но амбиций не испытываю по этому поводу, захочет-пуссть ходит, нет-пусть ходит туда куда хочет smile

 
ЭллиДата: Понедельник, 03.10.2011, 09:38 | Сообщение # 33
Группа: Модераторы
Сообщений: 26629
Репутация: 4177
Статус: Offline
Quote (фиона)
а в спортивной гимнастике другие мячи что ли? А купальники там не расклеиваются камнями?

не увидела вопрос
в спортивной нет мячей, и ваще предметов, есть снаряды, которые прикручены винтами к полу и домой не уносятся, и каждому индивудуальный не нужен tongue купальники проще гораздо, никаких камней tongue




Сообщение отредактировал Элли - Понедельник, 03.10.2011, 09:39
 
БусинкаДата: Пятница, 15.06.2012, 16:21 | Сообщение # 34
Группа: Дамы
Сообщений: 454
Репутация: 122
Статус: Offline
Что-то я как-то очень запоздало увидела эту тему. Если еще актуально, могу ответить по стоимости для мальчиков. Сын будет 3 год ходить. Первые два года было бесплатно абсолютно (ну кроме подарков на праздники, рублей по 150 скидывались 2 раза в год), форма любая - майка/шорты, по желанию спец. форма. Сейчас из 2 больших групп отобрали нескольких ребят в спортшколу. Тренер не то чтобы настаивает на форме, но мягко так намекнул, что за ненадлежащий вид (а мы ходим в майке и шортах) могут снизить на соревнованиях балл. Стоимость формы (купальник, шорты, длинные трико) - 1600 руб. Покупаем у тренера. Поискала по интернету, дешевле не нашла. Да и вообще попалось всего 2 магазина. Б/у форму для мальчиков почему-то не продают, только для девочек. Так что спортивная гимнастика для мальчиков - очень бюджетный вариант, доступный всем.


 
AppleДата: Четверг, 06.09.2012, 16:13 | Сообщение # 35
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2296
Репутация: 528
Статус: Offline
Постою...

 
АлисаДата: Четверг, 06.09.2012, 23:27 | Сообщение # 36
Группа: Дамы
Сообщений: 1024
Репутация: 604
Статус: Offline
А по подробней можно!
Где бесплатно художественная гимнастика??????
Где берут с 3-х лет??????
И... как ребь в 3 года к этому относится (хочет-не хочет, нра-не нра, тяжело- нет)???? поделитесь опытом у кого с 3-х пошла заниматься!!!!!!!


 
ЭллиДата: Четверг, 06.09.2012, 23:36 | Сообщение # 37
Группа: Модераторы
Сообщений: 26629
Репутация: 4177
Статус: Offline
Алиса, С. 3 лет берут Тут http://www.vladimirintersport.ru/
Там платно

В школе, которая имени Толкачева, бесплатно (относительно, потому что вложения нужны на покупку предметов, купальников и соревнования) берут позже, но тоже со строгим отбором.

Мы пошли в 3 года в спортивную, но только потому, что момя мама тренер там, и дочь с ней ходила, так только не раньше 4-5 лет берут девочек, мальчиков только с 5




Сообщение отредактировал Элли - Четверг, 06.09.2012, 23:37
 
AppleДата: Четверг, 25.10.2012, 03:27 | Сообщение # 38
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2296
Репутация: 528
Статус: Offline
Вот это мне поясните:

Quote (laskulja)
Проблемы со спиной начались когда мы приблизились к 1 взрослому разряду.А до тех пор было всё в ажуре.То есть до 1 взрослого это здоровье,дальше увы нет.Это только наш опыт,надеюсь у других всё иначе.


Когда этот первый взрослый разряд наступает?




Сообщение отредактировал Apple - Четверг, 25.10.2012, 07:34
 
NatisДата: Четверг, 25.10.2012, 08:14 | Сообщение # 39
Группа: Дамы
Сообщений: 195
Репутация: 51
Статус: Offline
Девочки, расскажу про себя. Я сама всю жизнь занималась худ.гимнастикой, дошла до КМС, и старшие классы, учеба, ВУЗ, ... в общем оставила, т.к. не хотела на физ.вос., а в Питер или Москву ехать не было фин. возможности. Худ.гимнастика не такой уж сейчас и дешевый вид спорта, особенно, если вы на ул.Егорова занимаетесь и строите планы по росту вашего ребенка в этом виде спорта... Купальников надо 2 как минимум, а то и 3. Т.к. чем выше разряд тем красочнее и интереснее предметы вы будете покупать и под каждый предмет - свой наряд. Например, вы же не купите все розовое и розовый купальник... на совернованиях это как то не смотрится. Если у вас зеленые булавы, то и купальник будете в цвет шить... Вы сами это поймете. Тоже и с мячом и скакалками и обручем... Может пара предметов будет совпадать по цвету... Потом на соревнования они ездят и заграницу: ребенка снаряди, тренеров обеспечь... вы будете платить за всех... Летом они на сборы в Сочи ездят на 2 недели как минимум... А так: то в Болгарию, то в Англию... У меня у хорошей знакомой доча в прошлом году закончила школу и тренировки, поступила в спорт.академию в Питер (она и в Москву поступила, но выбрала Питер). Вот у них приблизительно так все и было...
 
AppleДата: Четверг, 25.10.2012, 08:28 | Сообщение # 40
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2296
Репутация: 528
Статус: Offline
Ой-ё-ёй...
Это со скольки лет они ездить начинают? Хотя бы с семи, наверное?


 
Форум » Все о детях » Спорт для детей » Спортивная гимнастика (для детей во Владимире)
  • Страница 1 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 37
  • 38
  • »
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024