Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиСуббота, 20.04.2024, 17:12

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Nata_Small  
Форум » Все о детях » Спорт для детей » Хоккей
Хоккей
ГурманДата: Воскресенье, 30.09.2012, 10:31 | Сообщение # 81
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 4774
Репутация: 1306
Статус: Offline
Дали время на закупку инвентаря?))))
А с тренером пообщались на собрании? Как он тебе? Первое впечатление?
Хотя, раз закупаешься - значит, все понравилось))


 
AppleДата: Воскресенье, 30.09.2012, 11:08 | Сообщение # 82
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2296
Репутация: 528
Статус: Offline
А мы в пятницу покупали ребёнку коньки в Полярисе, случайно в магазине и наш тренер был. Познакомились все лично, в неформальной обстановке, так сказать.

Везёт же мне на необычности по жизни...


 
ЮлечкаДата: Воскресенье, 30.09.2012, 11:10 | Сообщение # 83
Группа: Дамы
Сообщений: 2487
Репутация: 1668
Статус: Offline
Гурман, внешне крепкий такой. Среднего возраста. Не молодой и не старый. Скорее приятный. Но отзывы, видишь не очень. Я долго сомневалась. Но решила, что выбора у нас нет в виде другого тренера. Пойдем попробуем smile
 
AppleДата: Воскресенье, 30.09.2012, 11:42 | Сообщение # 84
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2296
Репутация: 528
Статус: Offline
Белобрысый, чуть выше среднего, сухощавый я бы сказала, глаза красные были. smile
Но прикольный, мне понравился. smile У него, кстати, сынок тоже хоккем занимается - он сказал. smile


 
oksanaДата: Пятница, 05.10.2012, 10:53 | Сообщение # 85
Группа: Дамы
Сообщений: 136
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Юлечка)
oksana, а что вы придумали для своего ребенка? Ходите куда-нибудь на спорт?

Извиняюсь за задержку с ответом, редко тут бываю. Зимой, когда не болели, ходили в World Class, но в основном в бассейн (был в том году дешевый абонемент для детей). Сейчас пошли в секцию борьбы (кому 5-6 лет - ОФП, а с 7 лет -дзюдо или самбо), ему очень нравится! Тренер строгий, серьезный, но не кричит. Сынуля ждет занятий! Может, просто взрослее стал, т.к. я вижу приходят туда детишки 4 летние - многие капризничают, не хотят заниматься, если что-то не получается. Как и мой сын год назад. Все-таки год - это большой срок. В 5,5 лет уже более сознательный возраст. Удачи Вам в хоккее!
 
ЮлечкаДата: Пятница, 05.10.2012, 11:49 | Сообщение # 86
Группа: Дамы
Сообщений: 2487
Репутация: 1668
Статус: Offline
oksana, да, все детки разные. Кому-то одно подходит, кому-то другое. Надо пробовать.

А у меня хорошие новости smile Встречалась тут с одним очень хорошим человеком smile И она рассказала мне, что у нее есть знакомая, которая занималась у нашего тренера. Сказала, что он строгий, но классный! Так что я спокойна cool
 
ФиалкаДата: Пятница, 05.10.2012, 16:05 | Сообщение # 87
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 2623
Репутация: 482
Статус: Offline
Юлечка, так у вас занятия когда начнутся?
 
AppleДата: Пятница, 05.10.2012, 16:29 | Сообщение # 88
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2296
Репутация: 528
Статус: Offline
Фиалка, 18 числа.

 
ФиалкаДата: Пятница, 05.10.2012, 16:33 | Сообщение # 89
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 2623
Репутация: 482
Статус: Offline
Apple, понятно)))обмундировочкой всей запаслись? tongue
 
AppleДата: Пятница, 05.10.2012, 16:58 | Сообщение # 90
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2296
Репутация: 528
Статус: Offline
Фиалка, Почти. wacko
А наши старшие товарищи уже начали кататься? smile




Сообщение отредактировал Apple - Суббота, 06.10.2012, 11:23
 
ЮлечкаДата: Четверг, 18.10.2012, 22:50 | Сообщение # 91
Группа: Дамы
Сообщений: 2487
Репутация: 1668
Статус: Offline
Сегодня было первое занятие )))))
Я так волновалась! Но все прошло хорошо )))
Части формы нам так и не хватает - оказалось не смертельно.
Тренер мне очень понравился!
Ну и Мишка не смотря на то, что пока ес-но ничего толком не получается не отказывается ходить. А это уже что-то
 
AppleДата: Пятница, 19.10.2012, 08:48 | Сообщение # 92
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2296
Репутация: 528
Статус: Offline
Юлечка, Хоккеисты сами вышли со льда - я по-хорошему в шоке и очень рада. smile
p.s. Видео покажете? :)


 
windeamonДата: Понедельник, 22.10.2012, 14:16 | Сообщение # 93
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень много бла-бла-бла, хороший-плохой, будет-не будет. Понимаю, мамы, переживаете. Но вопрос ... по моему хоккей должен больше пап интересовать smile Давайте сделаем эту ветку более информативной и будем сюда выкладывать всю информацию по нашей группе.


 
AppleДата: Понедельник, 22.10.2012, 19:29 | Сообщение # 94
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2296
Репутация: 528
Статус: Offline
windeamon, Привет! smile
А какая группа наша? smile
Тут мамы хоккеистов двух возрастов как минимум. smile

Короче, если что: малыши (4-5 лет) ходят в хоккей:
вторник-четверг 16:30-17:30 - Полярис.
Суббота 11-12:00, вс 9-10:00 - Полярис.

Со временем детей разделят на две группы и тренировок будет две в неделю.
Так что если кто решит - срочно присоединяйтесь (если найдёте форму). Тем более до декабря катания бес-плат-но.


От себя хочу сказать: мой начал ходить с начала учебного года на бальные танцы.
Ни после одних танцев у него не горели щёки так, как после получаса на льду.
Мальчишки выходят - румянец на поллица.
Поскольку у них там защита на них - падать им не больно. Удовольствия - море.
Но сразу надо сказать: хоккей это спорт и родителей в том числе. Маленькие всё равно сами не смогут пока одеть форму правильно. Так что - для здоровья, конечно, полезно. Но просто так не со всякой бабушкой отправишь.

Но, кстати, есть вариант "попроще": фигурное катание. Тоже сочетание физической активности на прохладном воздухе. Отличная закалка и амуниции поменьше.

Если что: в Полярисе подскажут телефон спортивной школы. На зиму спорта - лучше не придумать. И все простуды отступают и умения для детей весьма полезные.

Разрекламировала на свою голову, на льду теперь места не хватит... :)


 
ФиалкаДата: Понедельник, 22.10.2012, 23:10 | Сообщение # 95
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 2623
Репутация: 482
Статус: Offline
Apple, мы кстати тоже в субботу в это время ходим)))
 
windeamonДата: Понедельник, 22.10.2012, 23:42 | Сообщение # 96
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Apple, мне кажется у меня в подписи все написано в какую группу мы ходим. У нас с вами разница несколько месяцев всего. По расписанию. Хорошо, если оно будет таким стабильным, а то несколько странным кажется, что Борисыч каждый раз после тренировки объявляет дату и время следующей. И все-таки мне кажется, что будет 3 занятия в неделю, 2 на льду и одно в зале после разделения на группы.

Мне еще вот что интересно сейчас. Я вижу что детишки пришли разного уровня - от нашего "лапшеногого", до тех, кто уже вполне хорошо катается. Интересно как будут делить на группы? Наверное, по уровню готовности катания ребенка, если так, то будет группа шлангов и группа передовиков и не получилось бы потом, что основная масса из группы передовиков осталась в любимчиках у тренера. Это, конечно, слегка попахивает бредом, но логически как-то у меня выстраивается такая цепочка.



 
AppleДата: Вторник, 23.10.2012, 08:40 | Сообщение # 97
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2296
Репутация: 528
Статус: Offline
Фиалка, :)))

Добавлено (23.10.2012, 08:40)
---------------------------------------------
windeamon, Будем смотреть. Но если рассуждать логически - ему не выгодно совсем "забивать" на тех, кто только начинает. Они же "поедут", догонят и обгонят 20 раз многие многих.
Насчёт трёх занятий в неделю - всё так. Одно занятие в школе, в Добром. Я на нём не акцентировала внимание по привычке не сразу о "засадах" рассказывать.
Хорошо тем, кто из Доброго, а вот из центра вечером, в час пик на эту тренировку ездить неудобняк.
Может попытаться поближе поискать им зал?
Как думаете, тренер согласится? Мне кажется это надо с зам.директора спорт.школы обсуждать - Любовь Кузьминичной.


 
ЮлечкаДата: Вторник, 23.10.2012, 09:07 | Сообщение # 98
Группа: Дамы
Сообщений: 2487
Репутация: 1668
Статус: Offline
windeamon, а как ваши дела? Илья с табуреточкой еще катается? Нравится ему?
На счет успехов я говорила с Вячеславом Борисовичем, он мне сказала, что как только ребята научатся уверенно стоять они быстро остальных догонят.

Добавлено (23.10.2012, 09:07)
---------------------------------------------
Фиалка, давай знакомиться в субботу! biggrin

 
windeamonДата: Вторник, 23.10.2012, 11:05 | Сообщение # 99
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Apple, касательно Доброго. Во-первых, может занятия в зале будут в выходной, мы же еще не знаем. Во-вторых, не факт, что те, кто живет в Добром ходят в садик там же. Так что тут как еще посмотреть. Говорить с директором спортшколы нужно предметно, имея какие-то варианты на руках. К тому же вариант, который будет приемлем для вас, меня и кого то еще может оказаться совершенно неприемлем для других.

Юлечка, катается с табуреткой. Чуда не будет совершенно точно. Он в воскресенье второй раз на льду самостоятельно стоял без помощи взрослого, поэтому я думаю пройдет еще не одно занятие, когда он поедет без помощи посторонних средств. Будем ходить на массовые катания. Хотели в воскресенье после обеда, да вот женщина на телефоне была невадеквате видимо, сказала что катания до 19, мы пришли к 17 и ... поехали обратно, потому что катания именно до 17. Я кстати от нее с утра там и не смог услышать ничего вразумительного по поводу подкаток на буднях. Если кто-то что-то знает, подскажите, что это и чем они отличаются от массовых катаний? Можно ли туда с табуретками и какого хрена они стоят 300 рублей, когда на массовых 200 рэ? Лед другой или тренер присутствует? И 300 р. это за кого, за ребенка или за родителя и ребенка? Кароче много непоняток.



 
ЮлечкаДата: Вторник, 23.10.2012, 11:13 | Сообщение # 100
Группа: Дамы
Сообщений: 2487
Репутация: 1668
Статус: Offline
windeamon, могу сказать только на счет общественных катаний. Они бывают только по субб. и воскр. с 14 до 17. Стоимость за взрослого: 200руб. со своими конькам и 50руб. аренда коньков (оплата почасовая), дети бесплатно (до какого возраста не помню)
Подкатка - я так понимаю занятия с тренером. Но на нее нельзя просто прийти, сначала надо договориться с тренером. Я спрашивала у нашего тренера на счет инд. занятий, но он ответил, что пока достаточно дома на коньках ходить, чем мы и занимаемся. Если сегодня Мишка на льду стоять не будет (а у нас даже с этим проблемы), то буду снова спрашивать на счет. инд. занятий. Если интересно - то можно объединиться.
 
windeamonДата: Вторник, 23.10.2012, 13:03 | Сообщение # 101
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Юлечка, ну вот хоть какая-то ясность. На счет прогулок дома в коньках тоже полезная информация. Тока у нас паркет положен в обоих комнатах smile Как бы с ковра не шагнул нечаянно smile

По поводу объединения давайте посмотрим на дальнейшие результаты - надо ли будет вообще брать подкатки.





Сообщение отредактировал windeamon - Вторник, 23.10.2012, 13:06
 
AppleДата: Вторник, 23.10.2012, 13:30 | Сообщение # 102
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2296
Репутация: 528
Статус: Offline
Quote (windeamon)
Во-первых, может занятия в зале будут в выходной, мы же еще не знаем.

В среду их обещали... Вечером в среду...

Quote (Юлечка)
windeamon, могу сказать только на счет общественных катаний. Они бывают только по субб. и воскр. с 14 до 17. Стоимость за взрослого: 200руб. со своими конькам

Так-так-так... Уже намнооого интереснее. То есть теоретически - я могу прийти в это время с двумя своими на лёд за 200 рублей в час?
Quote (Юлечка)
дети бесплатно (до какого возраста не помню)


 
anutkaДата: Вторник, 23.10.2012, 14:51 | Сообщение # 103
Группа: Дамы
Сообщений: 1128
Репутация: 245
Статус: Offline
windeamon, Apple, По поводу подкаток. Это специальные часы, выделенные для углубленной подготовки учеников спортшколы. На лёд в это время(пон., среда., пятни. с 11.00-12.00) никто кроме учащихся не ходит, поэтому они и стоят 300 руб. Но туда ходят как хоккеисты, так и фигуристы, так что, будьте готовы к тому, что там школьники-фигуристы ногами машут, выполняя прыжки.
На массовом катании пока скорее всего Вы выйти сможете, но без экипировки и клюшки. Только попробовать скольжение. Но потом Ваш ребенок примелькается в команде хоккеистов и Вам запретят появление на массовом катании. Но я думаю, у Вас и надобность в этом отпадет, так как стоять на коньках будете хорошо, а специальные упражнения отрабатывать в толпе просто невозможно.
А так готовьтесь к "сюрпризам" от "Поляриса". Мы "с кровью" буквально выбили у администрации эти подкатки в прошлом году. Детям вообще не было где кататься, только лед выкупать. А это вставало в 1000 руб/час с каждого.
По поводу зала. Его нет, так как там идет ремонт(шк. 29). и так будет мин. ещё год. Мы(фигуристы) тоже снимаем залы кто, где найдет. И Кузьминичне до этого "до фонаря", делайте, что хотите.
 
windeamonДата: Вторник, 23.10.2012, 15:09 | Сообщение # 104
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
anutka, ну узнаю российский спорт, занимается тот, кто платит. А платят пузатые дядьки, насмотревшиеся телек и возомнившие, что они ну как минимум не хуже малкина играют ...




Сообщение отредактировал windeamon - Вторник, 23.10.2012, 15:10
 
anutkaДата: Вторник, 23.10.2012, 16:00 | Сообщение # 105
Группа: Дамы
Сообщений: 1128
Репутация: 245
Статус: Offline
windeamon, То ли ещё будет..!!! Вас ждут незабываемые приключения на тему " мой ребенок занимается хоккеем"...
 
ЮлечкаДата: Вторник, 23.10.2012, 18:54 | Сообщение # 106
Группа: Дамы
Сообщений: 2487
Репутация: 1668
Статус: Offline
Сегодня Вячеслав Борисович сказал, что разделил детей на две группы, пока по году рождения.
Старшие (2007г.р.) будут заниматься вторник-суббота, а младшие (2008г.р.) четверг-воскресенье
Но пока продолжаем заниматься все вместе в прежнем режиме
 
AppleДата: Вторник, 23.10.2012, 22:59 | Сообщение # 107
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2296
Репутация: 528
Статус: Offline
Quote (anutka)
А это вставало в 1000 руб/час с каждого.

Тысяча или сто ?
И ещё вопрос: нам сказали, что лёд у нас оплачен до декабря - до середины, кажется... А потом - порядка 800 в месяц (из расчёта 100 рублей за катание каждого мальчика - ну как бы делить будут на всех)... Ну это нормально, при условии, что будет достаточное количество мальчишек на льду... Или даже в этом случае - лёд надо выбивать с боем?

И ещё: Валентин Николаевич мельком упомянул про странную ситуацию в прошлом году... С Ковровым, с выступлениями не за Владимир... Типа тренировались тут, а потом... Ничего непонятно.

И вообще - ясно, что подкатки иногда нужны, но разве проблема купить их заранее? Может быть тогда надо этим озаботиться?
А вообще, учитывая, сколько инетовских мам теперь среди детей фигуристов-хоккеистов - мне кажется, в аренде льда отказать не должны...
Надо хоть понять, какая там схема...

Добавлено (23.10.2012, 22:59)
---------------------------------------------
windeamon, А это не ваша супруга была с маленьким малышом в слинге сегодня? (предполагаю, исходя из возраста)

Вот Юлия пишет, что группа - 2007 г.р. - будет вторник-суббота. Если время останется прежнее - нашим повезло - с 11:00.
А в воскресенье - в 9....




Сообщение отредактировал Apple - Вторник, 23.10.2012, 22:58
 
anutkaДата: Среда, 24.10.2012, 11:47 | Сообщение # 108
Группа: Дамы
Сообщений: 1128
Репутация: 245
Статус: Offline
Apple, Читаю и смеюсь...Я была такая же, задавала такие же вопросы и наивно полагала, что в спортшколе думают и занимаются детьми.
Там занимаются "распилом" денег от администрации, на детей всем "наплевать". Поэтому и в аренде льда отказать могут, и администрация школы ничего делать не будет, чтобы помочь Вашим детям, и за час платить приходиться 1000-тысячу руб., и спрортзал будете сами искать, и ещё много чего "хорошего". Я и говорю"незабываемые впечатления".
А на всех ничего делить не будут. Мы тоже платили за тренировки прим. 1200 руб в месяц. Просто в этот год на счету "Поляриса" от школы "скопились" деньги, поэтому то они их так и реализовали:дали всем бесплатный лёд на тренировках.Эти деньги кончатся и все опять начнут платить, как раньше.
 
windeamonДата: Среда, 24.10.2012, 12:01 | Сообщение # 109
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Apple, нет, не моя. Дочура приехала на коляске и пока мама одевала Илюху, я таскал ее на руках.

Что-то про Ковров я ничего не понял. Придется ездить в Мелехово что-ли?

Про аренду льда. Ну если написано, что подкатки есть и нужно только время оплатить, в чем проблема?

Добавлено (24.10.2012, 12:01)
---------------------------------------------
anutka, это вы про тренировки?

Quote
администрация школы ничего делать не будет, чтобы помочь Вашим детям, и за час платить приходиться 1000-тысячу руб



 
slyfoxДата: Среда, 24.10.2012, 14:29 | Сообщение # 110
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Мамочки, вы не переживайте за детишек, скоро все будут примерное одного уровня, все будут бегать и уверенно стоять на льду. Это все вопрос времени. Стульчики - это временное явление. Просто у тренера 2 руки, а деток много и держать каждого он не сможет. Прошло ведь совсем немного времени, а уже пол группы сами стоят, еще месяц пройдет - все спокойно будут сами стоять около бортика и выполнять команды. Только не переживайте и наберитесь терпения.

Что касается подкаток, то еще родителям надо сложиться и оплатить пребывание тренера с детками. Т.е пришло на подкатки 2 человека, они платят за себя 300 руб и еще по 150 скидываются и покупают билет тренеру.

А вот разделить группу конечно надо. Народу очень много и всем внимания не хватает, человек 10 - 15 на льду - более чем достаточно, тем более, что льда то кусок в 1\3 коробки.
 
AppleДата: Среда, 24.10.2012, 14:53 | Сообщение # 111
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2296
Репутация: 528
Статус: Offline
Quote (windeamon)
Что-то про Ковров я ничего не понял. Придется ездить в Мелехово что-ли?

Давайте я вам лично напишу. Раскопала эту историю на свою голову.

Добавлено (24.10.2012, 14:53)
---------------------------------------------
anutka, эхх... вообще-то сначала, - цель была, чтобы дети меньше болели...
Но, конечно, обидно будет, если ребёнку не будут уделять внимания... Но мне кажется, первое время он сам доберёт всё, что надо. У вас, у фигуристов это актуальнее... У вас там даму-тренера хвалят, известная фамилия такая... Я в будущем свою младшую обязательно на коньки поставлю. Так что повод для вопроса ещё будет...

А вообще, мне там один папа в раздевалке "шепнул" на тему: если вам хочется в проф.спорт - надо ехать в Нижний или в Москву.
Ну пока то я просто радуюсь, как и мамы всех начинающих... А потом не знаю какие эмоции пойдут, тоже конечно, не хочется, чтобы всё на самотёк пустили.
А зал поищем, что ж....
Опять у нас - "бабло" побеждает зло, извиняюсь за натурализм.

Люди, а не рано мы подорвались на тему негатива? smile Пока то - всё волшебно - катание 4 раза в неделю, всё замечательно... smile
Да и потом не так страшно - 1000 в месяц - вполне доступно... Ну даже 1200...
И зал найдём... Лишь бы о детях заботились бы...

Кстати, а вот интересно - как они эти деньги проводят, которые родители за эти непонятные "подкатки" платят?
Они же некоммерческая организация...

Щас я тут доспрашиваюсь, чувствую.
facepalm




Сообщение отредактировал Apple - Среда, 24.10.2012, 17:10
 
slyfoxДата: Среда, 24.10.2012, 15:47 | Сообщение # 112
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Подкатки организуют родители своим детям. Как бы индивидуальное внимание к ребенку. Кому -то надо поставить программу, или научить выполнять какой-то элемент, а во время урока сделать это не получается. На сайте поляриса указана аренда льда в будни и ночью. Подходишь и договариваешься. Допустим час стоит 7 тысяч рублей. В зависимости от количества желающих эта сумма просто делится. Если всего 7 родителей, то и цена будет по 1 тысяче с каждого. Я только не знаю как оплачивают время тренеру и берет ли что -то тренер
 
AppleДата: Среда, 24.10.2012, 17:08 | Сообщение # 113
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2296
Репутация: 528
Статус: Offline
slyfox, ну ничего себе! Ну тогда не знаааю...
Хоккеистам это актуально только если действительно будет складываться команда... Наверное.
А вот если младшая у меня тоже на лёд встанет, но там ещё сто лет до элементов... А где выступления владимирских детей на льду бывают?
Прям всё вот-так-вот серьёзно?
Я тут слышала, как один мальчик в раздевалке говорил, что завоюет олимпийскую медаль. Хорошее желание!


 
slyfoxДата: Среда, 24.10.2012, 22:23 | Сообщение # 114
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Выступления владимирских деток бывают в разных городах. В прошлом году какое-то соревнование фигуристов проходило во Владимире. На этой неделе в субботу и в воскресенье можно увидеть выступление хоккейной команды г Владимира с другими городами. Будут юноши 97-98 г рождения.

А вот трех -четырех леток вполне можно отдать в фигурку. Туда в этом году пришли такие маленькие, даже 2 года 10 месяцев есть.

А до подкаток нам еще очень далеко и думаю, что когда они нам понадобятся уже будут другие условия
 
AppleДата: Среда, 24.10.2012, 22:55 | Сообщение # 115
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2296
Репутация: 528
Статус: Offline
Quote (slyfox)
Туда в этом году пришли такие маленькие, даже 2 года 10 месяцев есть

И какой у них размер коньков?
Я бы вот свою отдала бы. Но у неё 22 размер. Ну коньки можно, наверное, 23.
А они (коньки) - с 24 и то - редкость огромная...


 
slyfoxДата: Четверг, 25.10.2012, 07:27 | Сообщение # 116
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Коньки марки вифа есть 24 размера, б/у продаются, посмотрите объявления на стенде или сгоняйте в Москву. Нашли вы как то хоккейную экипировку, найдете и коньки фигурные.
Многие тренеры ругаются, когда покупают дешевые китайские, говорят на них ногу сломаешь и труднее научится. Ругаются и на родителей, которые покупают коньки на 2-3 размера больше, ребенку сложнее встать и научится ими управлять.
 
AppleДата: Четверг, 25.10.2012, 21:20 | Сообщение # 117
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2296
Репутация: 528
Статус: Offline
Спасибо!

Добавлено (25.10.2012, 21:20)
---------------------------------------------
В субботу в два часа дня в Полярисе играют взрослые мальчишки - 15-17 лет. Вход на матч свободный.

Инфа от них же самих - сегодня на тренировке.


 
windeamonДата: Суббота, 27.10.2012, 23:05 | Сообщение # 118
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот вообщем-то произошло разделение. 2008 год ходит вторник и воскресенье, 2007 — четверг и суббота. Среда - зал в 13 школе.


 
catДата: Понедельник, 29.10.2012, 12:32 | Сообщение # 119
Группа: Эксперты
Сообщений: 4145
Репутация: 2476
Статус: Offline
http://www.kp.ru/daily/25973.4/2909113/#comment
что-то грустно стало ,во Владимире то с футболом проблемы,то с хоккеем


 
AppleДата: Среда, 31.10.2012, 15:59 | Сообщение # 120
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2296
Репутация: 528
Статус: Offline
Так. По поводу зала.
Среда.
2008 г.р. - 17-18:00
2007 г.р. - 18-19:00
13 школа, улица Жуковского, 14
http://maps.yandex.ru/?text=Р....7&l=map


 
Форум » Все о детях » Спорт для детей » Хоккей
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024