Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиПятница, 19.04.2024, 23:01

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Nata_Small  
Форум » Все о детях » Спорт для детей » Хоккей
Хоккей
LenokДата: Понедельник, 19.11.2012, 11:54 | Сообщение # 121
Группа: Друзья
Сообщений: 1553
Репутация: 132
Статус: Offline
Девочки, у кого детки ходят уже...в группу добирают еще? или только на следующий год?? и сколько в итоге в месяц по деньгам выходит?

 
ЮлечкаДата: Понедельник, 19.11.2012, 11:59 | Сообщение # 122
Группа: Дамы
Сообщений: 2487
Репутация: 1668
Статус: Offline
Lenok, позвони в спорт школу - может и можно еще. Пока бесплатно ))) Только с декабря начнем платить
 
LenokДата: Понедельник, 19.11.2012, 12:01 | Сообщение # 123
Группа: Друзья
Сообщений: 1553
Репутация: 132
Статус: Offline
Юлечка, спасибо за оперативный ответ))

 
LenokДата: Четверг, 29.11.2012, 11:17 | Сообщение # 124
Группа: Друзья
Сообщений: 1553
Репутация: 132
Статус: Offline
Девочки, я опять к Вам с вопросами smile
1) Где вы форму покупали? в магазине в Полярисе? всё в наличии сразу было? может еще варианты магазинов есть???
2) Коньки какие покупали: раздвижные на несколько размеров или просто на два размера больше?
3) какие табуретки берете или брали на катание: обычные деревянные ?
4) и что вы сверху ребенку одеваете из одежды??


 
ЮлечкаДата: Четверг, 29.11.2012, 11:49 | Сообщение # 125
Группа: Дамы
Сообщений: 2487
Репутация: 1668
Статус: Offline
Lenok, я не спец. Напишу, что знаю. Может кто-то дополнит
1) форму все покупают там, где только могут найти. Кто-то в Полярисе частями, кто-то б/у, кто-то еще где-то (спортмастер, атеми, триал спорт)
Я так поняла, что на первом занятии обязательно должны быть:
- коньки (не раздвижные, а нормальные хоккейные. смотри фирмы bauer, easton)
- шлем с защитой лица (с решеткой)
- наколенники, налокотники, защита шеи
- кальсоны (штаны) и свитер (футболка)
Позже можно докупить (если сейчас не найдешь): наплечник, хоккейные трусы, краги, термо
2) про коньки написала выше, я взяла с небольшим запасом
3) да, табуретка нужна обычная деревянная, устойчивая и лучше повыше (если есть)
4) примерно так: трусы, термо, носки, теплые штаны (кальсоны), хоккейный свитер, перчатки/варежки/краги. Шапку не надо

Добавлено (29.11.2012, 11:41)
---------------------------------------------
Lenok, и мне лично показалось,что если есть возможность, дешевле до Москвы доехать и все там купить
но конкретных точек там не знаю. Просто сравнивала цены на трусы хоккейные: в Полярисе они стоят примерно 2700 - 3500, а на сайте в мск - 1200-1500

Добавлено (29.11.2012, 11:49)
---------------------------------------------
вот хорошую картинку нашла, на ней: наплечник; налокотники; щитки; хоккейные перчатки и трусы, защита шеи, хоккейная сумка.

+ коньки
+ шлем с защитой лица

+ одежда

 
LenokДата: Четверг, 29.11.2012, 12:16 | Сообщение # 126
Группа: Друзья
Сообщений: 1553
Репутация: 132
Статус: Offline
Юлечка, не спец, но очень хорошо всё расписала)
Quote (Юлечка)
Шапку не надо
а не холодно???

Quote (Юлечка)
примерно так: трусы, термо, носки, теплые штаны (кальсоны), хоккейный свитер, перчатки/варежки/краги.

и вот это немного не поняла: термо-?это штанишки что ли? теплые штаны - насколько теплые???как треники? и что из себя представляет хоккейный свитер? и под него ничего не надо? тренер сказал, что наплечники вроде пока не обязательно..


 
windeamonДата: Четверг, 29.11.2012, 23:32 | Сообщение # 127
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Lenok, в деле экипировки юного спортсмена лучше подойти без фанатизма. По своему опыту - мы сначала купили все необходимое: коньки (любой фирмы, какую найдете, нормальные хоккейные, размер лучше брать с запасом, поскольку ноги в данном случае можно утеплить и плюс ребенку не нужно будет покупать через 3-4 месяца новые, мы при нашем 26ом брали 29 размер Bauer, однако, градация размеров у разных фирм отличается и лучше померить и взять на пару размеров побольше), шорты хоккейные (очень важная деталь защиты, так как они довольно часто падают на попу и вероятность отбить копчик очень велика), шлем (ну тут думаю вряд ли что-то нужно объяснять, не обязательно брать Bauer, тот же Flame будет дешевле, но вполне нормальный шлем для своей цены), защита локтей и коленей (мы месяц катались с защитой от роликовых коньков, просто для того, чтобы ребенку было легче - от падений на колени и локти эта защита вполне спасала, а шайба ему вряд ли бы прилетела в голень или предплечье, но сейчас экипировали по полной, поскольку он уже более менее катается без табуретки и нужно привыкать к реальной экипировке), защита шеи и краги (первое необходимо для его же безопасности, благо стоит копейки по сравнению с остальной формой, а второе это на ваш выбор на данный момент, мы месяц катались в перчатках, купленных в Спортмастере - в меру плотные и не промокают, ими начинающим просто удобнее держаться за табуретку), рейтузы, спортивная кофта или что-то наподобие. Под низ тренер просит одевать потеплее сейчас, поскольку пошли спецупражнения и они стали меньше без остановки кататься - поэтому, чтобы не переохладиться он просил одевать что-то с воротом, но опять же без фанатизма, не нужно одевать свитер с начесом, достаточно теплой водолазки и спортивной кофты. Еще мы одеваем колготки, легкую майку, сверху комбинезон хоккейный. Все.
Одевать ли на ребенка защиту плеч сейчас - решать вам.
По форме - в магазине в Полярисе могут привези полный комплект стоимостью в районе 6 т.р., но это будет Efsi, за его качество и размерность я не отвечаю, на нашего все нужно было мерить индивидуально. В Москве есть сеть магазинов хоккейных www.nhm.ru, у них же есть магазин в Н.Новгороде. Выбор просто огромный для всех категорий хоккеистов, цены естественно ниже чем здесь, но в Москву еще нужно доехать. Во Владимире реально что-то подобрать можно либо в Арене спорта в Полярисе, либо в Атеми. В Полярисе вроде даже подешевле.
Хоккейный свитер вы на ребенка оденете только на защиту плеч, иначе он будет у вас до пяток болтаться.

Так вроде все расписал, будут вопросы - пишете.



 
ЮлечкаДата: Пятница, 30.11.2012, 00:19 | Сообщение # 128
Группа: Дамы
Сообщений: 2487
Репутация: 1668
Статус: Offline
Lenok, только увидела твое сообщение
Quote (Lenok)
Шапку не надо
а не холодно???

нет, не холодно, не переживай smile

Quote (Lenok)
и вот это немного не поняла: термо-?это штанишки что ли? теплые штаны - насколько теплые???как треники? и что из себя представляет хоккейный свитер? и под него ничего не надо? тренер сказал, что наплечники вроде пока не обязательно..

идеально купить термо штаны + футболка с длинным рукавом, но
в Полярисе продают х/б слитник (у него есть спец. название, но я не помню), вот так выглядит:

стоит примерно 400руб. - многие его вниз одевают - на него защиту, а сверху рейтузы и хоккейный свитер
кто-то одевает как windeamon, майка + колготки (мы тоже так ходили, сейчас купила термо joha)
теплые штаны (рейтузы) выглядят вот так примерно:

мы купили в Полярисе за 350руб. очень красивые красно-белые happy

Про свитер windeamon, верно пишет
Quote (windeamon)
Хоккейный свитер вы на ребенка оденете только на защиту плеч, иначе он будет у вас до пяток болтаться.

Поскольку у нас защиты плеч нет, одеваем нижний слой + защита + кофта от спорт. костюма
НО защита плеч практически у всех есть

Добавлено (30.11.2012, 00:19)
---------------------------------------------
windeamon, прочитала, что

Quote (windeamon)
он уже более менее катается без табуретки

поздравляю!
а как вы добились таких результатов?
У меня ребенок боится на лед выходить. По договоренности с тренером (и по его совету) сейчас взяли перерыв от групповых занятий и самостоятельно ходим в Полярис на массовые катания и самостоятельно учим стоять ребенка с помощью пингвина. Стоять научился, но вот ногой толкаться никак


Сообщение отредактировал Юлечка - Пятница, 30.11.2012, 00:11
 
LenokДата: Пятница, 30.11.2012, 09:28 | Сообщение # 129
Группа: Друзья
Сообщений: 1553
Репутация: 132
Статус: Offline
Quote (windeamon)
иначе он будет у вас до пяток болтаться.

biggrin biggrin biggrin
Спасибо, так подробно всё описали) супер! Теперь мы готовы к покупкам! в субботу поедем искать всё)
Quote (Юлечка)
+ кофта от спорт. костюма

ну теперь уж точно поняла))
Quote (Юлечка)
НО защита плеч практически у всех есть

ну со временем тоже наверно купим...хотя муж настроен сразу всю защиту купить....

на тренировки правильно я поняла, что не пускают родителей? только с телека смотреть можно?


 
windeamonДата: Пятница, 30.11.2012, 16:30 | Сообщение # 130
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Юлечка)
windeamon, прочитала, что
Quote (windeamon)
он уже более менее катается без табуретки

поздравляю!
а как вы добились таких результатов?
У меня ребенок боится на лед выходить. По договоренности с тренером (и по его совету) сейчас взяли перерыв от групповых занятий и самостоятельно ходим в Полярис на массовые катания и самостоятельно учим стоять ребенка с помощью пингвина. Стоять научился, но вот ногой толкаться никак


Каждый ребенок индивидуален. Многое зависит от семьи и увлечений родителей. У нас ребенок в спортивный зал шагнул когда ему был год с небольшим, потому что папа баскетболист и дед тоже спортсмен широкого профиля. Я думаю самый главный страх у детей перед льдом это боязнь упасть и удариться. Наш 18 октября впервые сам без меня встал на лед и ... пополз, прошел месяц и он сам покатился свои первые 30 метров. В этом вина только тренера. Я с ним ходил пару раз на массовые: первый раз пытался у него закрепить изученное на тренировке, а второй раз в прошлое воскресенье я катался один, а он САМ ездил в центре без моей помощи, падал, вставал, снова падал, еще раз вставал ну и так до бесконечности.
С нашим план простой - сначала ему папа или мама (кому под горячую руку попадется) делают ему конкретное внушение, после которого он как шелковый делает так, как надо. А потом он видя, что потихоньку достигает результатов, сам входит во вкус и самое главное для него это похвала и подтверждение, что у него все получается. Но я бы не сказал ,что он как то выделяется своими умениями, его погодки катаются не хуже, а некоторые даже лучше, поэтому есть к чему стремиться. Главное не пропускать занятия.

Добавлено (30.11.2012, 16:30)
---------------------------------------------

Quote (Lenok)
на тренировки правильно я поняла, что не пускают родителей? только с телека смотреть можно?


Бывают тренировки, когда родителей пускают на малую трибуну. Но это по согласованию с тренером. В основном это происходит в выходной. Родители могут присутствовать рядом со льдом, но только если они дежурные. Дежурные выбираются произвольно. Однако, не стоит на первой же тренировке быть у него на виду, это будет его только отвлекать.



 
2yulichkaДата: Среда, 05.12.2012, 10:45 | Сообщение # 131
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!Мужа переводят служить во Владимир.Сыну 10 лет занимиется хоккеем с 6 лет в школе олимпийского резерва.Информации в интернете про хоккей в вашем городе мало .Есть ли у вас команды 2003 года,кто тренер к кому обратится,куда обратится ? У нас тренировки каждый день 1 час лед,затем растяжка,или бассейн.За лед мы не платим все бесплатно ,кроме покупки формы и оплаты проезда и гостиниц во время игр в других городах,хотя и это иногда оплачивает мин. образования.

YULIA
 
ЮлечкаДата: Среда, 05.12.2012, 11:45 | Сообщение # 132
Группа: Дамы
Сообщений: 2487
Репутация: 1668
Статус: Offline
2yulichka, секция хоккея с шайбой у нас есть только в спортивной школе №8. Я думаю, что они смогут ответить на все ваши вопросы.
 
2yulichkaДата: Среда, 05.12.2012, 13:14 | Сообщение # 133
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А есть ДЮШС хоккея с шайбой на базе ледового дворца которую куррирует министерство спорта? В школу мы ходим лингвистическую с усилиным изучением иностранных языков.Спасибо.

YULIA
 
NazareyaДата: Среда, 05.12.2012, 14:55 | Сообщение # 134
Группа: Удаленные





Девочки, приветик. Меня зовут Юля. Искала форум, где можно было бы общаться с мамами юных хоккеистов и наткнулась на ваш форум. Было бы приятно обсуждать многие вопросы наших маленьких хоккеистов с вами. У нас сыну 6,5 лет, хоккеем занимается с 4,5 лет.
 
ЮлечкаДата: Среда, 05.12.2012, 15:33 | Сообщение # 135
Группа: Дамы
Сообщений: 2487
Репутация: 1668
Статус: Offline
2yulichka, у нас только 1 ДЮШС хоккея с шайбой
Лед они арендуют в Полярисе
про кураторство ничего сказать не могу, потому как мы совсем недавно на хоккей пошли
Nazareya, добро пожаловать biggrin Юль, ты можешь на те вопросы, что выше ответить? все-таки вы уже дольше занимаетесь
И мне расскажи, пож-та, как вы начинали занятия? Занимались ли до этого? Или впервые встали на лед на занятиях? Как быстро сын научился кататься? Сколько сейчас занятий в неделю? Нравится ему?
 
NazareyaДата: Среда, 05.12.2012, 15:55 | Сообщение # 136
Группа: Удаленные





Вопросы по экипировке выше?
Начинали заниматься с рамкой железной, обучали уже тренера стоять на коньках, Назар поехал сам на 3-ем занятии. Потом потихоньку обучались кататься вокруг конусов, под рамками, полгода без клюшек ездили. В клубе одно из условий было: ребенок не обязательно должен стоять на коньках. Они сами с нуля обучают правильной технике. Сейчас у ребенка по 3-4 занятия в неделю плюс одно индивидуальное в 6.0 утра плюс сухая тренировка на искусственном льду (обучают стрельбе по шайбе).
В целом ребенку очень нравится, турниры и дружеские встречи 2-3 раза в месяц (пока все проигрываем (()
 
LenokДата: Среда, 05.12.2012, 17:03 | Сообщение # 137
Группа: Друзья
Сообщений: 1553
Репутация: 132
Статус: Offline
Quote (Юлечка)
мы купили в Полярисе за 350руб. очень красивые красно-белые

Юля, а вы купили прямо гамаши хоккейные?? просто мы почти всё купили, а вот их как раз и не было нашего размера, только 34(они длинны) даже не знаю что и делать? cry обычные же ретузы не подойдут, надо чтоб стягивали...правильно?


 
ЮлечкаДата: Среда, 05.12.2012, 18:16 | Сообщение # 138
Группа: Дамы
Сообщений: 2487
Репутация: 1668
Статус: Offline
Lenok, у нас ничего не стягивают biggrin
Я думаю, что ты пока одень какие есть, а там сама разберешься
В Полярисе кстати могут привезти на заказ, только подождать немного придется
 
TerraДата: Суббота, 29.12.2012, 16:18 | Сообщение # 139
Группа: Дамы
Сообщений: 299
Репутация: 162
Статус: Offline
Вот тоже задумалась о том, что выбрать ребенку. Мы сейчас на танцы ходим, но надоело уже, хочется чего-то более жесткого, что ли, мужского, чтобы характер вырабатывался.
Но заниматься сможем только с осени следующего года, а там нам будет уже 9.
Возьмут ли? dry
 
ЮлечкаДата: Суббота, 29.12.2012, 17:07 | Сообщение # 140
Группа: Дамы
Сообщений: 2487
Репутация: 1668
Статус: Offline
Terra, попробуй позвонить в школу, они тебе точно ответят smile
 
Moana_MaoriДата: Понедельник, 11.03.2013, 13:29 | Сообщение # 141
Группа: Дамы
Сообщений: 88
Репутация: 46
Статус: Offline
Вот и я своего бывшего уговорила отдать ребёнка в хоккей. Тренер будет Володченков, я с ним уже разговаривала. Отзывы о нём хорошие.
Меня вот что интересует. Вы сразу обмундирование покупали? Или брали напрокат или ещё где? А то куплю, потрачу кучу денег, а у нас ничего не получится...
Как с этим быть?
 
ЮлечкаДата: Понедельник, 11.03.2013, 18:36 | Сообщение # 142
Группа: Дамы
Сообщений: 2487
Репутация: 1668
Статус: Offline
Stigmata, взять напрокат - я такого не видела. Если хочется сэкономить - то только если б/у купить.
А обмундирование надо сразу, да
 
maxимДата: Понедельник, 11.03.2013, 20:22 | Сообщение # 143
Многодетная Мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 13554
Репутация: 2585
Статус: Offline
Юлечка, вы продолжаете заниматься? как успехи?
 
ЮлечкаДата: Понедельник, 11.03.2013, 22:14 | Сообщение # 144
Группа: Дамы
Сообщений: 2487
Репутация: 1668
Статус: Offline
maxим, так чтобы Миша встал и поехал - у нас такого не было. Мы пока сами ходим на каток (и то, то болели, то уезжали). Решили, что до следующего года поставим его на коньки, а в следующем снова в секцию пойдем. И тренер, и занятия мне нравились smile
 
YulikДата: Понедельник, 22.04.2013, 22:28 | Сообщение # 145
Группа: Дамы
Сообщений: 2222
Репутация: 1272
Статус: Offline
Девочки, мне тут сестра задачку задала (вернее ее муж). Они к нам на майские в гости приедут и хотят что бы племянник тут на тренировку хоккейную сходил с местными детками. Может кто тут есть из родителей 2004 года? расскажите, будут тренировки на льду в праздники и в перерыве между праздниками? И как бы связаться с тренером узнать, можно ли ребенка на пару тренировок сводить, естественно за деньги?
 
ФиалкаДата: Понедельник, 22.04.2013, 23:16 | Сообщение # 146
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 2623
Репутация: 482
Статус: Offline
Yulik, мы 2005 года. Но с нами ходя 2004 и 2006 года...если я поведу завтра сына (а не муж), могу спросить тренера....(но что-то сомневаюсь, что тренер согласится wink , зачем ему это???)
У мальчика какой опыт, сколько лет на льду, для чего ему единичная тренировка?
 
YulikДата: Понедельник, 22.04.2013, 23:32 | Сообщение # 147
Группа: Дамы
Сообщений: 2222
Репутация: 1272
Статус: Offline
Фиалка, племянник года 4 уже тренируется. Хочет с другими детками позаниматься, он года 2 назад ходил тут на тренировки, ему нравилось, вот хочет еще тут сходить с детьми поиграть позаниматься. Тогда он ходил к Вадиму Александровичу на тренировки.
А тренеру может быть это интересным что бы посмотреть уровень подготовки детей из другого города...Если что - племяш из Белгорода

Если в праздники будут занятия, то несколько тренировок может даже получиться, а не одна.
А вобщем,помешана их семья на хоккее)))))) их хлебом не корми, дай поиграть где-нибудь
 
ФиалкаДата: Вторник, 23.04.2013, 14:08 | Сообщение # 148
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 2623
Репутация: 482
Статус: Offline
Yulik, у мужа есть телефон нашего тренера (супермужчина - я про тренера tongue ), я тебе ЛС пришлю чуть позже!!! smile позволят пусть родители - все выяснят....а так - у нас никакие праздники тренировки не отменяют!!! smile
 
светуляДата: Вторник, 08.10.2013, 14:06 | Сообщение # 149
Группа: Дамы
Сообщений: 346
Репутация: 145
Статус: Offline
Девочки.у кого дети ходят в секцию.расскажите как дела обстоят??? Сколько выходит в месяц занятия и время занятий.Сын очень хорошо катается на роликах(будет 5 лет).сейчас купили ему всю форму+коньки.очень хочет заниматься.Поделитесь опытом...

 
tatusyaДата: Вторник, 08.10.2013, 14:45 | Сообщение # 150
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 10
Статус: Offline
светуля, мы ходим уже второй год. 3 занятия в неделю: 2 на льду, 1 в зале. Платим где то тысячу с небольшим в мясяц. Отдельно оплачиваются подкатки.

Сообщение отредактировал tatusya - Вторник, 08.10.2013, 14:48
 
светуляДата: Вторник, 08.10.2013, 16:18 | Сообщение # 151
Группа: Дамы
Сообщений: 346
Репутация: 145
Статус: Offline
tatusya, ну по деньгам вроде нормально.а занятия в какое время???и это Полярис?

Добавлено (08.10.2013, 16:18)
---------------------------------------------
и что такое подкатки


 
tatusyaДата: Вторник, 08.10.2013, 16:28 | Сообщение # 152
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 10
Статус: Offline
светуля, в четверг лед в полярисе в 16-30, а в субботу в 8-00. зал в среду в 18-00. Это 2007 г.р. 2008 г.р. занимается во вторник вместо четверга в то же время., зал у них по средам в 17-00. по субботом занимаемся вместе. А подкатки это теже тренировки, только ходит 10 человек (по моему все уже укомплектовано), сами платим за аренду льда и еше по моему тренеру, т.к. это у него уже внетренировочное время. На подкатки ходят те, кто хочет закрепить и улучшить свои умения.
 
светуляДата: Вторник, 08.10.2013, 17:16 | Сообщение # 153
Группа: Дамы
Сообщений: 346
Репутация: 145
Статус: Offline
tatusya, спасибо.будем узнавать тогда

 
tatusyaДата: Вторник, 08.10.2013, 18:21 | Сообщение # 154
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 10
Статус: Offline
светуля, smile
 
ФиалкаДата: Вторник, 08.10.2013, 23:34 | Сообщение # 155
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 2623
Репутация: 482
Статус: Offline
светуля, мы платим еще меньше в месяц, а те, кто ходят дольше нас - еще меньше нас платят biggrin (понятно написала?)
Подкатки обязательны, если ребенок только начал посещать секцию, чтоб поставить технику))
 
светуляДата: Среда, 09.10.2013, 13:40 | Сообщение # 156
Группа: Дамы
Сообщений: 346
Репутация: 145
Статус: Offline
Фиалка, спасибо.сейчас с ногами разберемся(у нас нога заболела) и начнем ходить.

 
ГрозаДата: Четверг, 22.01.2015, 15:45 | Сообщение # 157
Группа: Эксперты
Сообщений: 12874
Репутация: 5765
Статус: Offline
Девы, подруга просила узнать, есть ли хоккейные секции для подростков? (от 10 лет) и можно ли посреди учеб.года приходить?
 
DariaTuichinaДата: Вторник, 07.04.2015, 15:00 | Сообщение # 158
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста со скольки лет берут в секцию по хоккею?
 
LRLRДата: Среда, 08.04.2015, 04:46 | Сообщение # 159
Группа: Дамы
Сообщений: 5339
Репутация: 605
Статус: Offline
DariaTuichina, Позвоните лучше в полярис и уточните.но у меня племянника взяли толи с 5 толи с 6 лет

 
KuklaДата: Понедельник, 17.10.2016, 14:12 | Сообщение # 160
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Может кому мой отзыв поможет)))
Мы ходим на хоккей уже второй год. Занятия от "Детско-юношеской спортивной школы хоккея с шайбой и фигурного катания на коньках № 8" (Разина, 2). Катаемся в Полярисе, зал по договоренности. Нам нравится ооооочень! Занятия 3 раза лед, 1 раз зал + подкатки для желающих и могущих)) По денежке выходит +/- 1000-1500. Всю форму и коньки купили год назад на Авито с рук за 8 тыс., используем и второй год.
Мы пришли в секцию, сыну было 5 лет. За школу всей душой болеет завуч (?) Любовь Кузьминишна, тренеры все шикарные. Не знаю, что еще написать)) Спрашивайте, с радостью отвечу
 
Форум » Все о детях » Спорт для детей » Хоккей
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024