Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиСреда, 24.04.2024, 06:32

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: maxим, Nata_Small, Лёля  
Форум » Все о детях » Школы и школьная жизнь » Отзывы о школах Владимира » Школа №7 (пр-т Строителей,10)
Школа №7
IdolДата: Четверг, 15.01.2015, 12:48 | Сообщение # 1
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7117
Репутация: 3245
Статус: Offline
Сайт: http://7school33.ucoz.ru/gb/

https://vk.com/public27864509

Почему-то не было у нас темы про эту школу.

директор -
Веденеева Татьяна
Анатольевна

т.34 -06-17


 
tusechkaДата: Четверг, 10.09.2015, 15:16 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 52
Статус: Offline
Девочки, напишите пожалуйста о школе, нам в следующем году идти, отзывов нигде найти не могу.
 
Katya_ZДата: Четверг, 10.09.2015, 15:27 | Сообщение # 3
Группа: Дамы
Сообщений: 560
Репутация: 76
Статус: Offline
Обычная школа. Раньше в одну только смену учились детки, сейчас на сколько я знаю, в две смены. Вот.

 
tusechkaДата: Четверг, 10.09.2015, 15:43 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 52
Статус: Offline
Katya_Z, спасибо за ответ, а не знаете хорошие ли там учителя и хороший ли вообще уровень? Мы раньше территориально к школе 25 относились, я на нее уже нацелилась, а теперь оказывается нам в 7. Учительница, с которой сейчас занимаемся, говорит, что уровень у мальчика хороший и может вообще его в гимназию, но я хотела ближе к дому. Вот вся в раздумьях.
 
Katya_ZДата: Четверг, 10.09.2015, 16:32 | Сообщение # 5
Группа: Дамы
Сообщений: 560
Репутация: 76
Статус: Offline
Про учителей ничего не знаю, знаю только, что "мама приходит с работы и идет прямиком в детскую учить уроки, а не ужин готовить/отдыхать". Но так происходит, я думаю в любой школе, тем более первый класс.
Нам тоже на следующий год идти, думаем между 25 и 19, так как они нам подходят территориально.
Я думаю, если Вам удобно и близко к дому, туда и идите. Узнайте, кто набирать будет первые классы. На курсы может туда походить?


 
tusechkaДата: Пятница, 11.09.2015, 12:11 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 52
Статус: Offline
Да, думаю подадим документы и туда, и сюда, а там видно будет, для начала на собрание сходим. 25 конечно вообще близко, из окон видно.
 
maltsis5Дата: Четверг, 29.09.2016, 13:18 | Сообщение # 7
Группа: Дамы
Сообщений: 2519
Репутация: 191
Статус: Offline
У одной знаеомой дочь в этом году 9-й закончила в 7 школе. Поизнаниям там вроде все неплохо, НО. Очень мало детей решило идти в 10-11 классы, что-то около 15 на всю параллель. Им сказали, что в таком кол-ве их учить не будут, выдали документы и отправили по соседним школам, при этом пришлось сдавать какие-то еще экзамены в эти школы. Для меня немного это странно

 
Мара79Дата: Четверг, 29.09.2016, 15:05 | Сообщение # 8
Группа: Эксперты
Сообщений: 5244
Репутация: 2358
Статус: Offline
Я сама из этой школы , муж так же , ребенок ходит в 3ий класс , младшая на следующий год пойдет . Сама случилась там до 11 класса , вспоминаю время в школе как самое яркое и увлекательное . Учителя есть просто супер , а есть просто так , как и в любой школе . Когда вставал вопрос о том в какую школу идут дети , было конечно колебание , но не подумайте не в соседнюю дурацкую 25 ... А очень дальше и по особой программе , но учителя и родители убедили не делать этого . И собственно ни о чем не жалею . Ребенок учится с удовольствием , нам очень повезло мы учимся у Ольги Геннадиевны , она просто богиня !!! С первого класса и не думала учить уроки , старший делает все сам , но я не понимаю как можно обвинять школу в том что мама учит уроки с ребенком ...?! Где связь ??? Это видимо сами родители так поставили , ребенок капризный или что еще ... не усваивает на уроках ... ну фиг знает ... но школа то при чем ?
В школе есть спортивные секции , танцы и тд ... частично бесплатные . Две смены , с этого года вроде как и 6 ые классы во вторую смену . А так 2и 3 класс постоянно .
Форма мне только не нравится , убогая серая , с примесью розового ... Но есть свой сайт , значки , дисциплина . У моего в коллекции три значка , на всякий случай , им надо их носить обязательно . Первый раз слышу что детей распустили по другим школам , но я за старшими не наблюдаю . Вообще за время с моих школьных лет , школа изменилась в лучшую сторону . Особенно под руководством Татьяны Анатольевны . Территория пришла в порядок ...В школе всегда была сильная математика , литература и история ... самый слабый думаю всегда был иностранный . Но я то сужу по своему времени . Возможно сейчас изменилось что то . Но слышу часто что к нам в школу очень много переводятся из ближайших ...
 
maltsis5Дата: Четверг, 29.09.2016, 17:49 | Сообщение # 9
Группа: Дамы
Сообщений: 2519
Репутация: 191
Статус: Offline
Я училамь в институте с девочками из 7 школы (выпуск2001), у них как раз английский был очень даже ничего себе. Уверяли, что все это в школе дали

 
ПухликДата: Четверг, 29.09.2016, 19:09 | Сообщение # 10
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 1224
Репутация: 981
Статус: Offline
Живу в районе этой школы.
Дочка в эту школу пошла в первый класс. Проходили два дня и с пятого сентября перевелись в 15 .
причина- программа Гармония и учитель после колледжа.
Девочка совсем молоденькая. ЛИЧНО мне это очень не понравилось . Так как будут постоянные отлучения на сессии в универ. Сейчас видела родителей с этого класса - отзывы противоречивые .Кто говорит что всё нормально, а кто очень не доволен. Учительница на больничном, дети каждый раз у нового плюс скоро сессия у нее. Так же говорят нет продлёнки и дети там до 14.
Так же ЛИЧНО мне не нравиться само состояние школы и пришкольная территория. Забор жесть,спортплощадки нет,территория проходная зона и для многих территория выгула собак.
По прошлым годам проходя мимо школы часто делала замечания преподавателям гуляющим с детьми (когда продлёнка) Учителя на крыльце лялякают , а дети началки предоставлены сами себе - по деревьям, бьют бутылки, кидаются камнями и контроля нет ни какого.
Охрана отдельный разговор и не понятно зачем она там.Дедуля с тетрадкой постоянно читающий или болтающий.
Но очень нравится директор и завуч - очень контактные. легко идут на разговор , всё объясняют и помогают.
Очень и очень нравиться мне педагог Ольга Геннадьевна Шилова - только бы к ней отдала ребёнка, но увы она не набирала в этом году. Может будет на следующий год.у нее вроде сейчас 4 класс.
У школы есть свой сайт. Очень удобный и понятный http://7school33.ucoz.ru/
Есть страница с педагогическим составом http://7school33.ucoz.ru/index/stranichki_pedagogov/0-172
Для нас там были минусы и плюсы.
Но возможно , если бы не Гармония и была бы продленка не ушли бы.


 
ЛанаДата: Четверг, 29.09.2016, 21:33 | Сообщение # 11
Группа: Дамы
Сообщений: 4796
Репутация: 913
Статус: Offline
Когда я училась в этой школе, английский был у всех так себе, но один класс с углубленным изучением, их очень гоняли, в итоге многие из этого класса поступили на ин.яз. Директор была моей классной руководительницей, я ее обожаю!!! И вообще было много неравнодушных учителей, очень душевных, переживающих за нас... Я с большой теплотой их вспоминаю. Сейчас у дочери нет такого, как-то все более сухо и отчужденно, ну или это я стала такая сентиментальная))))

 
Мара79Дата: Четверг, 29.09.2016, 22:06 | Сообщение # 12
Группа: Эксперты
Сообщений: 5244
Репутация: 2358
Статус: Offline
Цитата Пухлик ()
Очень и очень нравиться мне педагог Ольга Геннадьевна Шилова - только бы к ней отдала ребёнка, но увы она не набирала в этом году. Может будет на следующий год.у нее вроде сейчас 4 класс.

Не будет набора на следующий , biggrin через год только думаю , мы у нее в 4 классе на следующий год . И преподает она кстати по программе Гармония ... smile
Территорию школы сейчас таким забором обнесли , что не пройти не проехать ... , тяжело мне кажется содержать спорт площадку когда она просто одна большая тропа ....не учеников поверьте ...
 
IdolДата: Четверг, 29.09.2016, 22:16 | Сообщение # 13
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7117
Репутация: 3245
Статус: Offline
У меня о школе по старшему сыну не радужные воспоминания. Напишу,когда взгрустнется. история длинная.

 
ПухликДата: Четверг, 29.09.2016, 22:19 | Сообщение # 14
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 1224
Репутация: 981
Статус: Offline
Цитата Мара79 ()
мы у нее в 4 классе на следующий год

Я думала у нее сейчас 4-й класс )
Повезло вам с учителем .
я к ней и на Гармонию согласна была )
Нужно не школу , не программу а учителя всё же выбирать как я поняла сейчас.


 
ОКСДата: Четверг, 29.09.2016, 23:16 | Сообщение # 15
Группа: Дамы
Сообщений: 2031
Репутация: 517
Статус: Offline
Ольга Генадьевна будет через 2 года набирать,сейчас у нее 2 класс...

 
Мара79Дата: Понедельник, 03.10.2016, 01:15 | Сообщение # 16
Группа: Эксперты
Сообщений: 5244
Репутация: 2358
Статус: Offline
Цитата Пухлик ()
Нужно не школу , не программу а учителя всё же выбирать как я поняла сейчас

Золотые слова , подписываюсь ...
Цитата ОКС ()
Ольга Генадьевна будет через 2 года набирать,сейчас у нее 2 класс...

Да 3й у нее пишу жжж :D
 
natali0911Дата: Понедельник, 03.10.2016, 08:11 | Сообщение # 17
Группа: Дамы
Сообщений: 151
Репутация: 65
Статус: Offline
Цитата ОКС ()
Ольга Генадьевна будет через 2 года набирать,сейчас у нее 2 класс...

О! Значит буду пытаться к ней попасть))
Хоть сейчас и живем в загородном - решила мелкую вести в "свою" родную))

Цитата Мара79 ()
Я сама из этой школы , муж так же , ребенок ходит в 3ий класс , младшая на следующий год пойдет . Сама случилась там до 11 класса , вспоминаю время в школе как самое яркое и увлекательное .


Мара 79, Катюш, прям +100500)))). А походы какие были))))


 
Мара79Дата: Понедельник, 03.10.2016, 18:19 | Сообщение # 18
Группа: Эксперты
Сообщений: 5244
Репутация: 2358
Статус: Offline
Цитата natali0911 ()
Мара 79, Катюш, прям +100500)))). А походы какие были))))

Походы просто песня ! ..
 
Nata_SmallДата: Среда, 30.08.2017, 11:28 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 13911
Репутация: 3103
Статус: Offline
кто в этой школе идет в 3 класс - напишите мне плиииз

 
Мара79Дата: Среда, 30.08.2017, 21:26 | Сообщение # 20
Группа: Эксперты
Сообщений: 5244
Репутация: 2358
Статус: Offline
Nata_Small, мы 4 и 1 biggrin ...
И доче с учителем повезло мы идём к Репиной Галине Михайловне , по программе школа России , вот и сравню заодно , сын уже оценил , когда дочери учебники выдали , листали вчера полдня ...
Кто на следующий год перваком идёт , ловите Ольгу Геннадьевну , мы выпускаемся . Уж не знаю будет ли она в этом году брать подготовку к школе , но прям рекомендую ...
 
АнтонинаДата: Четверг, 21.06.2018, 16:01 | Сообщение # 21
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2762
Репутация: 629
Статус: Offline
Девочки, есть тут те, кто в 4 класс перешли?

 
Nata_SmallДата: Четверг, 21.06.2018, 17:19 | Сообщение # 22
Группа: Модераторы
Сообщений: 13911
Репутация: 3103
Статус: Offline
Говорят, в этом году 10 класс не набрали тут... всего 8 заявлений было...

 
Nata_SmallДата: Среда, 15.04.2020, 14:01 | Сообщение # 23
Группа: Модераторы
Сообщений: 13911
Репутация: 3103
Статус: Offline
группа вк https://vk.com/public27864509

 
Nata_SmallДата: Пятница, 19.03.2021, 21:37 | Сообщение # 24
Группа: Модераторы
Сообщений: 13911
Репутация: 3103
Статус: Offline
По итогам состязания педагогического мастерства лучшими стали

В номинации «Лучший педагог общего (дополнительного) образования»:

2 место - Мартынович Евгения Степановна, учитель русского языка школы №7.


 
Форум » Все о детях » Школы и школьная жизнь » Отзывы о школах Владимира » Школа №7 (пр-т Строителей,10)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024