Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиВторник, 16.10.2018, 03:14

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
Модератор форума: maxим, Nata_Small, Лёля  
Форум » Все о детях » Школы и школьная жизнь » Отзывы о школах Владимира » Лингвистическая гимназия № 23 им. А.Г. Столетова (ул. Парижской Коммуны, 45-Б)
Лингвистическая гимназия № 23 им. А.Г. Столетова
AnetДата: Четверг, 02.12.2010, 23:13 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Директор Курицына Елена Дмитриевна,
телефоны: приёмная 54-41-10, завучи 54-09-70
*** углубленное изучение иностранных языков.
http://gymnasium23.ru/vnimanie/
:)

Родители учеников четвертых классов школы 23. Посоветуйте учителя начальных классов. Нам в следующем году в школу. Сейчас ходим в подготовительную школу при гимназии. Как справляетесь с нагрузкой - английский язык. С какова класса надо нанимать репетитора.

ВладимировнаДата: Понедельник, 06.12.2010, 21:26 | Сообщение # 41
Quote (Jenya)
Уникальная женщина

да. таких немного.В прошлом году была как то раз на уроке, не знаю, как подходила наша учительница к делению на английские группы, по какому, непонятно, принципу, но в нашей группе в начальной школе были самые слабые ученики. Педагога жаль.Он хочет дать знаний по-максимуму, а они никому не нужны.Обидно, кому были нужны, те влачили жалкое существование у начинающих педагогов.При делении нашего класса кроме нас , спасибо случаю, никого к ГС не взяли.Нет мест.Но этот класс очень сильный.Сашке трудно пришлось.

НатсДата: Понедельник, 06.12.2010, 21:39 | Сообщение # 42
Ну и я тогда добавлю про
Quote (зефирка)
Подозреваю, что Лизаветта Ванна многим до сих пор снится в кошмарах

"это тебе не к шубе рукав" - я тогда еще не понимала, при чем тут рукав, не знала оригинальной версии))))
"волосы-то распустила. Завесилась, как в чадре"
"Это кто? - "Элемент" "Это что?" - "Дмитрий Иванович Менделеев, стыдно не знать!!"
Quote (Jenya)
Мишина была моей классной все годы до выпуска

У нас вот с классными засада была. Но нас все годы "бдела" Зоя Юрьевна Крейнович)) Тоже что-то из серии
Quote (Jenya)
мы ее и любили и ненавидели одновременно

Только скорее боялись, чем ненавидели. Хотя сейчас я ей безмерно благодарна.

ВладимировнаДата: Понедельник, 06.12.2010, 21:56 | Сообщение # 43
Quote (Натс)
Хотя сейчас я ей безмерно благодарна.

с годами все становится на свои места. Не знаю, дети , чтоль другие пошли, но им нравятся строгие педагоги, конечно, при условии, что они дают знания.Честно, очень была удивлена, какой серьезный настрой на учебу у детей.

ПчелаДата: Вторник, 07.12.2010, 09:13 | Сообщение # 44
Quote (Sunflower)
и я, только оооочень давно:)

а давно, это как? я закончила в далеком 92.

Quote (llamarada)
Лизаветта Ванна многим до сих пор снится в кошмарах

мы ее звали фрегла, а любимой фразой была: "У вас опять, полная неудача!"

Добавлено (07.12.2010, 09:13)
---------------------------------------------
наша класснуха в 4-9кл, вообще жесть-Выборнова Н.И.-математичка, ооочень суровая женщина!!! sad вряд ли кто ее помнит!!(каб 325был)
а в 9-11кл-Серебрянникова Галина Алексеевна-милейшая женщина. Никогда меня к доске не вызывала, т.к. я и физика -две несовместимые вещи!!! smile Просто она ко всем относилась ровно, никого не выделяла. Мы ее только выйдя из школы начали ценить! лучше поздно, чем никогда. я даже с ней иногда созваниваюсь. к своему стыду-очень редко! sad
вообще, старая гвардия- лучше! одна Любовь Ивановна чего стоит! зато я теперь язык знаю!-как вспомнишь- Indefinite infinitive--to do!-даже ночью вспоминаешь!!!(как она и требовала! smile )

Сообщение отредактировал Пчела - Вторник, 07.12.2010, 09:14

JenyaДата: Вторник, 07.12.2010, 09:47 | Сообщение # 45
Quote (Пчела)
Выборнова Н.И.

Как же, как же, я застала, мы у нее последний выпуск были, потом она на пенсию вышла. Наверное, с ней больше всего приколов было связано. А эти очереди в кабинет в начале урока, когда она у каждого дом.задание проверяла? А еще у нас дежурство по 325 кабинету было, вот помню полы намоем (ну грязь размажем), берем указку, надеваем туфли Нины Иванны и рассекаем в них по очереди, изображая урок. вот развлекались-то...
Quote (Пчела)
Серебрянникова Галина Алексеевна

Quote (Пчела)
Любовь Ивановна
Еще работает, кстати?
Это все старая гвардия, повезло нам.
А Герман Альбертович? Там еще? Вот у кого на уроках счастье-то было!!

SunflowerДата: Вторник, 07.12.2010, 12:28 | Сообщение # 46
Многодетная Мама
Пчела, а я в далеком 91:)

НатсДата: Вторник, 07.12.2010, 14:01 | Сообщение # 47
Quote (Пчела)
Серебрянникова Галина Алексеевна-милейшая женщина. Никогда меня к доске не вызывала, т.к. я и физика -две несовместимые вещи!!!

Это про меня)))) У нее мама моя еще училась,так что Г.А. относилась ко мне очень тепло))))
Quote (Jenya)
Любовь Ивановна Еще работает, кстати?

Что-то мне кажется,что нет. Так как я осенью встретила Семенову Т.В.,она мне сказала,что завуч теперь Мироносецкая (вроде такая фамилия).

ПчелаДата: Вторник, 07.12.2010, 22:05 | Сообщение # 48
Quote (Натс)
Любовь Ивановна Еще работает, кстати

нет, не работает, говорят, что была какая-то темная история с программой по англ, она не согласилась и вынуждена была уйти. сейчас сидит с внучкой!
Sunflower, а кто классная была?
Герман Альбертович, говорят, перенес то ли инфаркт, то ли инсульт, были даже проблемы с речью,, а потом ничего, ожил! smile но значительно постарел! я его в прошлом году видела, мы регулярно ходим на встречи 1.02.

Добавлено (07.12.2010, 22:04)
мы у Выборновой был последний выпускной класс, после нас она уже классной не была ни у кого! да, очереди в класс были, и у нас домашку проверяла!! cry
Девочки, а Ирина Сергеевна Баранова по русскому (каб 326 был)работает

Добавлено (07.12.2010, 22:05)
кстати, Выборнова Н.И. сейчас очень плохо видит, почти ослепла, всех различает только по голосу, моя одноклассница с ней встречалась, в гости летом ходила!

llamaradaДата: Вторник, 07.12.2010, 22:07 | Сообщение # 49
Многодетная Мама
Quote (Натс)
Мироносицкая

Ольга Юрьевна, не плохая такая тетка, только слишком мягкая

зефиркаДата: Среда, 08.12.2010, 10:35 | Сообщение # 50
Quote (Пчела)
Девочки, а Ирина Сергеевна Баранова по русскому (каб 326 был)работает

Она на год ушла отпуск (у них - учителей - так можно:), репетиторствует.

Б@гираДата: Четверг, 09.12.2010, 15:52 | Сообщение # 51
Мы тоже учимся в 23 школе. Было дело летали во Францию, не знаю сейчас вроде бы притихло с такими поездками. Так вот, билеты на самолёт на ребёнка получились 17 тыс, в то время когда в аэрофлоте можно было купить за 12 тыс, + расходы около 5 тыс не помню даже и на что. Детей было 22 человека. Меня возмутила разница в билетах. Я позвонила, в организацию , которая этим занималась, они мне внятного ничего не объяснили, спросили фамилию. Я естественно сказала, а чего мне бояться.
Сразу же мне из школы позвонили и предупредили, если я ещё раз буду оскорблять, то ребёнок никуда не полетит. Я спросила, :-Как я оскорбила, мне ответили, вашим вопросом. surprised
Так как у меня дочка настроилась в Париж, я утихомирила своё негодование, но решила это дело просто так не оставлять.
Дочка из поездки такие вещи рассказала, аж волосы дыбом вставали. Пошли дети на экскурсию в картинную галерею, голодные , никто особо ничего не рассматривал, быстро пробежались и вsikb на улицу одни и час ждали , когда преподаватели налюбуются картинами. Жесть. surprised
Когда ходили в дисней парк, всех распустили и сказали, что через три часа собраться у конкретного аттракциона , моя, так как ответственная прокатилась на одном и остальное время искала назначенное место. А один мальчик вообще потерялся и его нашёл полицейский. surprised surprised surprised
А потом здесь уже его маме бросили упрёк, что воспитание отсутствует. Питание во Франции специфическое, поэтому все дети, исключительно все приехали похудевшие. surprised

Теперь мы уже ждали детей из Франции, у которых жили наши дети. Собрание. Собирают по 7 тыс. На экскурсии. Одна экскурсия пешком в нашем городе, вторая в Гусь-Хрустальный и третья в Москву. Без наших детей Смысл обмена Не понимаю. И тут я выступила, и про билеты, и про присмотр, и что эти экскурсии стоят не больше 2,5 тыс + обед, пусть 3 тыс и никак не больше. И вообще , говорю предоставьте пожалуйста отчёт поездки, и ответьте почему билеты, якобы 17000стоят?
Учительница французского языка отвечает, девочки дословно говорю

- Когда закончится проект, тогда и бабки подобьём! surprised surprised surprised surprised

И это при всех.

Я говорю: - Распишите 7тыс рублей и если действительно такая сумма нужна, я сдам, в противном случае только три тыс

В итоге девочку нашу у которой мы жили не дали, а когда я позвонила в школу и попросила адрес для встречи, мне ответили :
-А директор сказала, что бы с вами не разговаривать и ничего не говорить.
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Я конечно нашла нашу француженку и её подруг, человек 10 пришли и весь день провели у нас, это было в конце ихней поездки.
Они были веселы и сказали, что это самый лучший и интересный день их пребывания в России!

А я в чёрном списке у Курицыной( фамилее в точку).
На ребёнка сейчас никак не влияет, хотя по началу рыпались. Я привлекала прессу, телевидение, на контакт не пошли, но видимо предупредили, поэтому учимся спокойно.
Я считаю не надо бояться, сейчас не то время.
Детей своих всегда защищать.
Хорошим педагогам честь и достоинство не позволит негативно общаться с ребёнком.
А плохих надо ставить на место или провожать домой. !

Добавлено (09.12.2010, 15:52)
вsikb--вышли

В добром открылся новый фитнес-клуб! Куйбышева 66б. Ждем Вас
http://vk.com/id170506234

конфеткаДата: Четверг, 09.12.2010, 19:14 | Сообщение # 52
Моя дочь учится в 23 гимназии в 3 классе, нам все нравится, очень хорошая классная руководительница( от неё многое зависит, в том числе и поборы)

ПчелаДата: Четверг, 09.12.2010, 21:52 | Сообщение # 53
с приходом к власти теперешней директрисы все очень изменилось в школе, и далеко не в лучшую сторону! sad увы!
я своего ребенка отдала в обычную, хотя и сама и моя сестра закончили 23-ю, меня поразила фраза Ел.Дм."Нашим детям гулять некогда, они должны учиться и только!" это было сказано10лет назад, а что твориться сейчас-тихий ужас!!!особенно с точными науками wacko

Сообщение отредактировал Пчела - Четверг, 09.12.2010, 21:53

llamaradaДата: Четверг, 09.12.2010, 22:04 | Сообщение # 54
Многодетная Мама
Quote (Б@гира)
Питание во Франции специфическое, поэтому все дети, исключительно все приехали похудевшие

зато из америки все слонятами возвращались biggrin

AmoreДата: Четверг, 09.12.2010, 22:11 | Сообщение # 55
я отработала учителем английского языка в 23 гимназии 5 лет,весной этого года уволилась,нашла работу более высокооплвченную,в целом впечатления о гимназии очень хорошие))

ElibrochkaДата: Понедельник, 13.12.2010, 13:01 | Сообщение # 56

Присоединюсь к обсуждению. Сама закончила 23 гимназию в 2002. Сейчас подрастает сын, вот через полтора года в школу идти. Я в общем-то и не задумывалась никогда, выбор был очевиден:) А вот сейчас слушаю знакомых, рассказывают про ситуации в разных школах.... Где учителя матом детей обзывают, где группировки уже в 6 классе полупреступные.... а про 23 говорят, что наркота там (хотя надо сказать, что эти байки ходили по городу и в период моей учебы, но лично я ни разу ничего подобного не видела). Короче, страх и ужас. Ну и заодно спрошу, какого учителя начальных классов порекомендуете:) Моя вот первая учительница давно уже не работает, а в начальную школу идти надо все-таки на педагога.

ЛёлечкаДата: Пятница, 18.03.2011, 23:09 | Сообщение # 57
Я сама закончила 23 школу в 1994. В 2010 году закончила ее моя сестра родная с золотой медалью. Дочь старшая учится в 6 классе. Классная руководительница у нас Елсукова Людмила Алексеевна (ИЗО), по русскому- Горпинко Надежда Ивановна, по математике-Пчелинцева Татьяна Алексеевна, английский-Мироносецкая Ольга Юрьевна, немецкий-Гусева Светлана Борисовна, ну и дальше по списку)))) Герман Альбертович, Сухинин Сергей Витальевич (история), Харламова Людмила Михайловна(география), по физре все та же Строганова Светлана Николаена. Все гуд. А уж как все учителя относятся к бывшим выпускникам! Ну по крайней мере моя дочь ооочень недовольно, что я обо всем знаю)))) А начальные классы у нас была Бахарева Наталья Леонидовна.
П.С. еще моя Алина занимается в хореографической школе и в вокальной студии "Детвора" Репетиторов у нас нет. Уроки не вызывают особенных сложностей, кроме математике (дочь 100% гуманитарий) Поборов никаких, кроме как на охрану, на ремонт в прошлом мае 1500 рублей и все. В одежде особо не разгуляешься. У нас в классе строго, черный низ и белый верх. Так что я за нашу школу

ТаньОкДата: Воскресенье, 03.04.2011, 13:23 | Сообщение # 58
Девочки!Есть здесь выпуск 1997 (кто дожил до выпуска),классная Марина Владимировна? Извиняюсь за флуд,просто интересно,они своих детей в какую школу отправили.Я своего ТОЛЬКО НЕ В 23ю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ни ЗА ЧТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (03.04.2011, 13:23)
кстати,насчет поборов:у меня у подруги дочка 3 года там проучилась,с 4-го класса перевели,потому что денег на постоянные нужды класса не хватило

JenyaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 13:39 | Сообщение # 59
Quote (rerere)
Есть здесь выпуск 1997 (кто дожил до выпуска),классная Марина Владимировна?

Есть, только я из "В", у нас Мишина классная была. Ну, с кем общаюсь из нашего выпуска - все в 23 отдали. Единицы только настроены категорически против нашей школы. А живем рядом с 39. Туда- НЕ ХОЧУ.

ТаньОкДата: Воскресенье, 03.04.2011, 13:54 | Сообщение # 60
Ну у вас все наверно до выпуска доучились,а у нас половина наверно (за что спасибо класснухе).Я 39 заканчивала,не дотянула до выпуска в 23-й и мелкий в 39 учится,школа не алле,но рядом с домом,но главное не школа,а отношение к учебе,захочет и язык выучит и в институт поступит.У меня знакомый простую школу закончил,захотел и язык выучил (и не один),на английском он думает,а еще на 4-х разговаривает (не считая русского)
У вас и в начальных классах суперучилка была (не помню правда как звали),моя мамка до сих пор жалеет.что меня в Б отдала,а на "ашек" училка так орала.что у нас парты тряслись (мы через стенку были) biggrin

ЛёлечкаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 16:56 | Сообщение # 61
rerere, это не про Глафиру Дмитриевну речь идет???

llamaradaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 16:57 | Сообщение # 62
Многодетная Мама
Quote (Лёлечка)
Глафиру Дмитриевну

о да! biggrin
а правда говорят она детей на горох ставила?

ТаньОкДата: Воскресенье, 03.04.2011, 17:20 | Сообщение # 63
Про горох не знаю,но все наше крыло слышало,что у ашек урок идет biggrin .Хотя нам тоже доставалось,но на фоне Глафиры наша Раиса ангелом казалась biggrin

ЛёлечкаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 19:14 | Сообщение # 64
Я не знаю, я училась в параллельном "В" классе, выпуск 1994. У нас была чудесная Чистова Татьяна Юрьевна. Она и сейчас до сих пор работает, но моя дочка к ней не попала, пошла на год раньше ее набора. Но про Глафиру Дмитриевну нам Ашки рассказывали. А еще у нас была гроза учительница Выборнова Нина ивановна (атас)

XontiДата: Воскресенье, 03.04.2011, 19:19 | Сообщение # 65
помню из 23-й школы в 2002 году выпустилось медалистов 20... )

я слышала, что в 23-й школе родители устраиваются в очередь за медалями. wacko

Сообщение отредактировал Xonti - Воскресенье, 03.04.2011, 19:20

ТаньОкДата: Воскресенье, 03.04.2011, 19:22 | Сообщение # 66
Нина Ивановна СИЛА!!!Сколько из-за нее слез пролито,но математика в голову вложено на всю жизнь!!!
А еще у нее зубы были помадой накрашены и юбка в меле biggrin

Добавлено (03.04.2011, 19:22)
а еще она не пускала в класс с накрашенными ногтями (по крайней мере у нас были случаи,меня отправляла в туалет ногти отмывать)

ОльгуняДата: Воскресенье, 03.04.2011, 19:23 | Сообщение # 67
rerere, интересно, а как водой в туалете можно ногти отмыть?

ЛёляДата: Воскресенье, 03.04.2011, 19:25 | Сообщение # 68

Quote (Ольгуня)
rerere, интересно, а как водой в туалете можно ногти отмыть?

А в 23-ей из крана ацетон идет! biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin

ТаньОкДата: Воскресенье, 03.04.2011, 19:26 | Сообщение # 69
вот и я о том же,ногти не отмыты,урок прогулен,родители в школу biggrin

ЛёлечкаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 20:14 | Сообщение # 70
Я что то про ногти не в теме(((

Добавлено (03.04.2011, 20:14)
На счет медалей: в этом году моя сестра родная закончила нашу любимую школу. Золотая медаль. Но ребенок с первого класса - отличник. Батан. Вместе с ней еще одна золотая медаль, и 3 серебнянные. Один класс был. 32 человека. Сейчас учится в москве в ГУУ. На счет знаний: занималась с репетиторами по математике, английскому, русскому. ЕГЭ это .....опа!!!! Я уже судорожно думаю как моя старшая будет сдавать эту лажу!!! Собираюсь со след. года репетитора по инглишу. Метод преподавания инглиша не такой как у нас был, грамматика хромает!!! А моих знаний тоже уже не хватает, поэтому вот так. Денег у нас не собирают, кроме как на охрану 1600 руб. в год, питание 5 недель-1000 руб, и все

HeleneДата: Вторник, 10.05.2011, 15:13 | Сообщение # 71
Quote (llamarada)
когда я пришла в институт - я ваще не ходила первые два курса - мне было скуууууууушно

я поступила на ин.яз (фр-англ). Французский мы учили. А вот когда с 3 курса английский начался, то все откровенно пинали балду (а нас в группе из 10 было 5 из 23). Даже на 5 курсе я помню пересказывала на английском главу из Саги о Форсайтах, прочитанную до этого по-русски и одновременно играя в тетрис под партой. Отличницей правда не была ни в школе, ни в универе. Видимо, амбиций не хватало.

Quote (зефирка)
Но гимназия все-таки гуманитарная, и если ребенок проявляет склоность к техническим предметам, то может стоит и перевести. Правда, мой одноклассник сам(!) поступил в МГУ на какую-то безумную техническую специальность, потом и аспирантуру там закончил... И еще пару таких примеров знаю

Согласна, русский, лит-ра, история, языке на высоком уровне, а вот знаний по точным наукам может не хватить для поступления на физ мат и экономику. Однако, у нас поступали и на физ.мат, и на экономику, и на архитектурное, и на химию-экологию, и на биофак (это с нашей-то биологией у Германа Альберотовича). Было бы желание.

Quote (Akka)
Если все в моей жизни пойдет по-хорошему, то сына я туда бы определила. Ибо мало нагрузок - тоже плохо.

я бы тоже туда отдала.

А про репетиторов у меня у мамы еще спрашивали? "И как вы там учитесь? С репетиторами, наверное? Мы вот своего мальчика перевели..." Мама удивлялась - Да нет, сами. Правда, со мной мама много занималась. Особенно по математике и в дальнейшем алгебре. Не все я понимала на уроке. Мама лучше объясняла )))

Добавлено (10.05.2011, 15:13)

Quote (Лёлечка)
Елсукова Людмила Алексеевна
- замечательная тетечка. Еще экскурсии водит, там и пересекались.
Quote (Лёлечка)
Горпинко Надежда Ивановна
- у нас она только 5-6 класс вела и в декрет ушла. Мне она очень нравилась.
Quote (Лёлечка)
Сухинин Сергей Витальевич (история)
- Сухинин - супер мужчина. Боюсь только, что дочерь моя не успеет у него пучиться.
Quote (Лёлечка)
Харламова Людмила Михайловна(география)
- фанатка Японии. Тоже классная.
Quote (rerere)
а на "ашек" училка так орала.что у нас парты тряслись (мы через стенку были)

Quote (llamarada)
а правда говорят она детей на горох ставила?

Глафира Дмитриевна. На горох не ставила, но указки об стол ломала ))) Просто в углу я один раз стояла. За то, что к физ-ре не подготвилась.
Вот только с ее муштрой нас в 5м классе класс рук не могла в кучку собрать. Дисциплины как не бывало.
Кстати вместе с нами у Глафиры сын и племянница Курицыной учились. Не думаю, что бы она их спецом к плохому учителю пристроила wink

Сообщение отредактировал Helene - Вторник, 10.05.2011, 15:21

ВеттаДата: Среда, 18.05.2011, 10:23 | Сообщение # 72
Девочки! Напишите пожалуйста отзовы (если знаете) об учителе начальных классов Половниковой. Мой сын прошел тестирование и в списке в 1 А у Половниковой.

ВладимировнаДата: Среда, 18.05.2011, 10:37 | Сообщение # 73
Ветта, очень сильный и добрый преподаватель, считайте вам повезло

ВеттаДата: Среда, 18.05.2011, 15:29 | Сообщение # 74
Quote (Владимировна)
очень сильный и добрый преподаватель, считайте вам повезло

Спасибо!!! Спасибо!!! Я очень рада!

ВладимировнаДата: Среда, 18.05.2011, 15:31 | Сообщение # 75
Ветта, и я за вас smile

BeautyДата: Среда, 18.05.2011, 16:45 | Сообщение # 76
Quote (Xonti)
я слышала, что в 23-й школе родители устраиваются в очередь за медалями.

как медалист выпуска 99 г. - я пАпрАшу (с)
Да, у нас много медалистов, в нашем выпуске только в нашем классе их было 8 из 20 человек - все умные девчонки и, поверьте мне, отработали свои медали сполна
У нас были самые обыкновенные родители, но щас наверно не то, что тогда...

как тут уже Акка написала, мы учились все вместе - я, Акка, Лисена, Lissa - в одном классе
Да, Лизавета Иванна мне лично запомнилась тем, что хотела вызвать на нас миллиционера ну почти каждый урок biggrin

Баранова Ирина Сергеевна - лично мой ужас на крыльях ночи biggrin

я тоже не понимаю: зачем ученику 23-й школы нужен репетитор по английскому??? у меня не было практики английского в течение 12 лет после выпуска, но до сих пор я язык знаю неплохо
по математике - у меня был репетитор, так как поступала на экономический. а с математикой...как собственно и с физикой там беда была в наше время- очень мало часов.

по поводу отдать туда своего ребенка?....э... сначала (особенно после рассказов друзей о своем времяпрепровождении в своих школах) я была категорична - только 23-я...теперь скорее нет, чем да.
Наверно лучше нанять одного репетитора по иностранному, чем несколько по точным наукам...

llamarada, я вот ваш выпуск хорошо помню, но смотрю на твои фотки и что-то тебя узнать не могу ))) какая у тебя буква?

Сделаю декларацию 3-НДФЛ за символическую плату

llamaradaДата: Среда, 18.05.2011, 19:07 | Сообщение # 77
Многодетная Мама
Beauty, сначала В, а потом в последний год(или два) перевели в А

николаевнаДата: Среда, 18.05.2011, 19:33 | Сообщение # 78
Quote (Владимировна)
Ветта, очень сильный и добрый преподаватель, считайте вам повезло

Да, это точно. К ней еще попасть надо умудриться.

BeautyДата: Среда, 18.05.2011, 21:03 | Сообщение # 79
Quote (llamarada)
Beauty, сначала В, а потом в последний год(или два) перевели в А

ну В класс я очень хорошо знала (особенно мальчишек ваших )))) ), лана, поприглядываюсь еще, может вспомню )))

Сделаю декларацию 3-НДФЛ за символическую плату

AnetДата: Четверг, 19.05.2011, 13:27 | Сообщение # 80
Quote (Ветта)
Девочки! Напишите пожалуйста отзовы (если знаете) об учителе начальных классов Половниковой. Мой сын прошел тестирование и в списке в 1 А у Половниковой.

А что уже списки повесили, кто в каком классе? Мы тоже тестирование прошли, но нам не сказали класс. Просто сказали 2 июня собрание.
Да вам повезло Половникова супер учитель, нам бы тоже к ней.

Сообщение отредактировал Anet - Четверг, 19.05.2011, 13:28

Форум » Все о детях » Школы и школьная жизнь » Отзывы о школах Владимира » Лингвистическая гимназия № 23 им. А.Г. Столетова (ул. Парижской Коммуны, 45-Б)
Поиск:

Реклама на форуме 

Copyright MyCorp © 2018