Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиВторник, 23.04.2024, 09:20

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: maxим, Nata_Small, Лёля  
Форум » Все о детях » Школы и школьная жизнь » Отзывы о школах Владимира » Школа №26 (ул. Горького, д.77-б)
Школа №26
LaNutkaДата: Среда, 03.03.2010, 22:27 | Сообщение # 1
Группа: Дамы
Сообщений: 537
Репутация: 315
Статус: Offline
школа N 26 с лицейскими классами (основана в 1954 г.)
тел. (8-4922) 53-54-40 (8-4922) 53-54-41

http://mboyshools26.ucoz.ru/index/pervyj_klass/0-216

Директор - Лепёшкина Светлана Анатольевна

Я заканчивала 26 школу около 10 лет назад.... что могу сказать: знания мне дали хорошие по техническим наукам! Но сейчас у них там бардак в учительской, моя классная даже говорить не стала об этом, но именно так и сказала, что бардак. surprised Учителя уходят вроде как из-за директрисы. Про 25 школу ничего сказать не могу, не знаю. Смотрите...
 
UlchenokДата: Четверг, 04.03.2010, 09:13 | Сообщение # 2
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 1443
Репутация: 2120
Статус: Offline
А я и там и там училась.
В 26 до 9 класса, 10, 11 в 25-ойа брат в 25-ой с первого класса учился. На тот момент когда я училась, всё было хорошо. Но времена меняются..

Quote (LaNutka)
Я заканчивала 26 школу около 10 лет назад.... что могу сказать: знания мне дали хорошие по техническим наукам! Но сейчас у них там бардак в учительской, моя классная даже говорить не стала об этом, но именно так и сказала, что бардак. Учителя уходят вроде как из-за директрисы. Про 25 школу ничего сказать не могу, не знаю. Смотрите...

Да, знания хорошоие, Анют, но не всем даны эти технические науки, просто некоторые от природы гениальны, и не только в техническом плане smile .

Quote (Nata_Small)
Директор шкура еще та. Отсидела в тюрьме за взятки (уж не помню сколько лет) и опять (как ни странно) вернулась сюда директором. Как она вернулась - нормальные учителя все поразбежались от этой идиотки.

К счастью, когда я училась, её не было, поэтому всё устраивало. А учителя, да все те, из-за которых школа считалась сильной и набрала плюсиков - ушли, так что какие там могут быть знания сейчас судить сложно. И потом, насколько я знаю, заучем стала не совсем адекватная учительница физкультуры... не знаю как сейчас, но это о многом говорит..

Если честно, то на данный момент своего ребёнка ни в одну из этих школ не отдала бы. Тут про 19-ю писали, скорее всего бы туда. Мне сейчас 15-я нравится, но она далековато.
И, потом, в какую школу не отдай, всё зависит только от ребёнка. Лучше учиться в школе попроще и больше заниматься с малышом, нежели отдать его в школу с завышенными требованиями, где с него будут драть три шкуры с первого класса - это же коллосальная нагрузка для здоровья и психики. Все мы хотим ребёнка вундеркинда, но надо оценвать реальные возможности и выбирать то, что лучше для ребёнка.


 
ЕфросиньяДата: Воскресенье, 28.03.2010, 21:55 | Сообщение # 3
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2901
Репутация: 794
Статус: Offline
А мой ребенок учится в 26 школе! Мне очень нравится и ему, что самое интересное, тоже! Мы туда сбежали из 19 школы - вот там был кошмар!!! Туалет для девочек и мальчиков один до 4 класса, ребенок просто стеснялся даже в туалет сходить! Обучение тоже не нравилось. Даже вспоминать не хочу - ребенок нервный был, а я из-за его уроков еще больше!!!
А в 26 школе да, согласна, директор спрашивает с учителей будь здоров, участвовать заставляет во всех конкурсах, какие только возможно, проводить открытые уроки для родителей в том числе. Может учителям от этого и не очень хорошо, но зато нам, родителям, и детям просто замечательно!!! biggrin А насчет задач по математике, которые типа решить из родителей никто не может, извините, какие родители! Некоторые и таблицу умножения забывают. Дети занимаются по программе "Школа - 2100", до 4 класса им не ставят оценки - никогда бы не подумала, но на моего ребенка с психологической точки зрения, выставление оценок очень сильно влияла, хотя за двойки - тройки я его не бью и не ору. На данный момент я школой вполне довольна, а что будет потом - увидим.


 
ЕленаДата: Понедельник, 29.03.2010, 15:18 | Сообщение # 4
Группа: Дамы
Сообщений: 127
Репутация: 3
Статус: Offline
Какие-то мнения противоречивые про 26 школу wacko
 
ЕфросиньяДата: Понедельник, 29.03.2010, 20:17 | Сообщение # 5
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2901
Репутация: 794
Статус: Offline
Просто детки у всех разные - вот и мнения разные про школу. Кому-то подходит одно, кому-то другое. Мой ребенок - мечтатель больше, а не практик. Поэтому и в школе, с не совсем традиционным подходом ему лучше.

 
НастяДата: Вторник, 30.03.2010, 17:46 | Сообщение # 6
Почетный казначей
Группа: Эксперты
Сообщений: 18225
Репутация: 4868
Статус: Offline
Я училась в 26 школе с 9 по 11 класс. Считаю что школа очень сильная, но заканчивала я ее еще со старым директором. Классы там не только с технич уклоном. У нас были а)физ-мат б) гуманитарный в) общеобразоват г)класс мчс.

 
olchikДата: Среда, 26.05.2010, 12:55 | Сообщение # 7
Группа: Дамы
Сообщений: 177
Репутация: 43
Статус: Offline
Решила тоже вмешаться. Мы тоже сейчас учимся в 26 школе. И очень этому рады!!! Про 19 школу вспоминаем как плохой сон. Вы говорите, шкуру сдирают в 25! А мы это ощутили в 19 школе. Задавали на дом столько, что ребенок ложился спать не ранее 23 часов. И это при норме времени на дом. работу в 30 мин в 1 классе!!! В классе успевали очень мало, а большая часть переходила на дом! Эти долбанные рисунки по всем предметам (ребенок начал терять быстро зрение), мы рисовали и по чтению и по русскому языку в словаре трудных слов и по внеклассному чтению и по ИЗО (задавали на дом)! Зачем и кому это нужно? Потом начался факультатив по экономике. И это во 2 классе! Замечу, что 19 школа простая, без углубленности, а нагрузка у детей была максимальная, как в гимназиях 3 и 23!!! Обращались к учителю, директору-снизить нагрузку 9это возможно), но те думали только о зарплате учителей и их часах. А о наших детках никто и не собирался думать! Сейчас мы просто счатливы, что на дом. работу у ребенка уходит не более 1.5. часов (а то и меньше)! А я просто смотрю тетрадочки и читаю с удовольствием в них "Молодец" или "Ты на верном пути", или "У тебя сегодня не все получилось, но я верю в тебя!" Поверьте, оценки для наших детей ничего еще не значат, кроме страха перед родителями за 3 и 2. А гуманное отношение в нашей школе к детям просто достойно всякой похвалы! Учителям да, очень тяжело, кто привык "давить на детеЙ", они убегают. Уходят и по причине нехватки часов-классов немного. Но детки наши свободно мыслят, рассуждают и дружат с учителями. В нашей школе не авторитаризм, а сотрудничество между детьми и учителями.

 
КсенчиКДата: Среда, 05.10.2011, 00:02 | Сообщение # 8
Группа: Эксперты
Сообщений: 1350
Репутация: 853
Статус: Offline
Девочки, хочу поднять темку. Кто водит туда детей, скажите, не разочаровались ли? Все ли нравится? И главное - какая там продленка? До скольких она и чем ребята занимаются во время нее?
И стоит ли ходить на некие курсы для подготовки?


 
LunaДата: Среда, 05.10.2011, 00:06 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 4259
Репутация: 2960
Статус: Offline
КсенчиК, а вы что в 26-ю собрались?


 
КсенчиКДата: Среда, 05.10.2011, 00:12 | Сообщение # 10
Группа: Эксперты
Сообщений: 1350
Репутация: 853
Статус: Offline
Я блин всю голову изломала, куда отдать ребенка. У меня уже дом советов. Про все школы информации столько, что на пару жизней хватит. Мне просто важна продленка. Чтоб наш Загородный автобус до нее ходил. Чтоб была в основном только 1 смена. Остановилась в итоге бессонных ночей на 2-х школах, одна из которых 26.
Тань, ты что-нибудь про нее знаешь?
Мне вот подруга говорила (у нее в свое время там брат учился), что школа сдала, учителя стали гораздо слабее. Даже не всмысле знаний, а отношений к детям, наплевательское wacko


 
LunaДата: Среда, 05.10.2011, 00:15 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 4259
Репутация: 2960
Статус: Offline
Quote (КсенчиК)
Даже не всмысле знаний, а отношений к детям, наплевательское

воооооооот, тож слышала
скоро пойду на разведку туда и в 19-ю, пошли вместе, вместе веселей wink
в 19-ю хочу к определенному учителю, но тогда в 7,8 пойдем, если в 6,8 еще мечусь м/у школами



 
КсенчиКДата: Среда, 05.10.2011, 00:22 | Сообщение # 12
Группа: Эксперты
Сообщений: 1350
Репутация: 853
Статус: Offline
Я сегодня в 26 сходила уже. Ничего плохого по первому впечатлению сказать не могу. Написала заявление на курсы. Но на деле не уверена, что сыну вообще нужны курсы, разве что атмосферы и психологии ради.
Года 2 назад я писала про эту школу. Тогда я была от всего этого в восторге, и была уверена, что мой сын будет учиться только там. Просто их внеклассная деятельность (а я считаю, что на первых порах это намного важнее учебной деятельности) мне прям очень импонировала. А теперь я в сомнениях..

А в 19 с удовольствием с тобой схожу


 
LunaДата: Среда, 05.10.2011, 00:25 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 4259
Репутация: 2960
Статус: Offline
Quote (КсенчиК)
Написала заявление на курсы

расскажи поподробней о курсах!
время проведения-частота-стоимость?



 
КсенчиКДата: Среда, 05.10.2011, 00:32 | Сообщение # 14
Группа: Эксперты
Сообщений: 1350
Репутация: 853
Статус: Offline
Смотри, я была сегодня в 3 школах. В 25, например, курсы 2 раза в неделю: мат, русский, окружающая среда и логопед-психолог. Набор и описание мне понравились. Но мне сама по себе 25 школа не понравилась. моим критериям она не подходит.
А в 26 только русский и математика 1 раз в неделю. По субботам с 10 до 12. Стоит сие 480 рублей в месяц. Оплата помесячно (в некоторых школах по квартально wacko ). Заниматься с ними будет как раз будущая классная руководительница. Или как правильно? Учитель младших классов что ли. Вот ради этого и стоит сходить посмотреть, как выглядит и как ведет себя с детьми


 
LunaДата: Среда, 05.10.2011, 00:37 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 4259
Репутация: 2960
Статус: Offline
Quote (КсенчиК)
Заниматься с ними будет как раз будущая классная руководительница. Или как правильно? Учитель младших классов что ли. Вот ради этого и стоит сходить посмотреть, как выглядит и как ведет себя с детьми

дададада!
а учителя как ты выбирала? или там 1 класс перваков набирается?



 
КсенчиКДата: Среда, 05.10.2011, 01:13 | Сообщение # 16
Группа: Эксперты
Сообщений: 1350
Репутация: 853
Статус: Offline
Вот пойду в субботу знакомиться. Посмотрю, что за тетка. Ради этого помучаю ребенка - месяц на курсы походим. Спрошу его мнение и попробую сложить свое.
Там максимум 2 параллели. Что мне нравится. Про вторую учительницу вообще мне ничего не известно.
А ты вообще что про 26 слышала? у тебя никто из знакомых там не учится?


 
olchikДата: Вторник, 11.10.2011, 09:13 | Сообщение # 17
Группа: Дамы
Сообщений: 177
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (КсенчиК)
Мне вот подруга говорила (у нее в свое время там брат учился), что школа сдала, учителя стали гораздо слабее. Даже не всмысле знаний, а отношений к детям, наплевательское

Это говорят те, кто жалеет, что ушел из 26 школы!!! Сын учится в 5 классе, и поверьте, он БЕГАЕТ туда каждый день, а не ходит. Про слабость судить не могу-я не работник образования , нагрузка стала очень ощутимой, а вот от учителей сын тоже в восторге-уж где-где наплевательское, но только не в нашей школе! Учителя сидят в школе до вечера (это при наличии только 1 смены), поэтому каждый ученик может подойти после уроков к учителю и попросить помочь с дом. заданием или еще раз объяснить непонятое. Никакого крика, унижений и дополнительной платы! Атмосфера в школе просто домашняя: утром музыка тихая играет по школьному радио, периодически выпускается (учениками) школьная газета и пр... И пожалуйста, не трогайте наших учителей-они у нас просто классные!!!
В следующем году первый класс набирает завуч Ирина Вячеславовна (фамилию забыла как назло)-сильнейший и опытнейший учитель города! (из достоверных источников).




Сообщение отредактировал olchik - Вторник, 11.10.2011, 09:14
 
КсенчиКДата: Среда, 19.10.2011, 14:45 | Сообщение # 18
Группа: Эксперты
Сообщений: 1350
Репутация: 853
Статус: Offline
olchik, спасибо. После таких комментариев я на время перестаю бояться ошибиться с выбором школы

 
olchikДата: Среда, 19.10.2011, 23:36 | Сообщение # 19
Группа: Дамы
Сообщений: 177
Репутация: 43
Статус: Offline
Вчера было собрание у нашего 5 класса. Девочки, у кого-нибудь на собрании присутствуют все учителя предметники, директор и завучи?! А у нас были! Причем не ругали детей, не ругали родителей, а просто делились своими требованиями к учебе, советами и хоть дети у нас и не гимназисты, мы слышали только хорошее про них (плохое мы и сами знаем и видим по дневникам).
КсенчиК, вам понравится в нашей школе, а если попадете к Спиридоновой Ирине Вячеславовне, то вам будут все просто завидовать! Если хотите, я дам вам почитать выпуски школьной газеты (там много интересного про школу пишут дети, учителя, родители). smile


 
LunaДата: Среда, 19.10.2011, 23:58 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 4259
Репутация: 2960
Статус: Offline
Quote (olchik)
В следующем году первый класс набирает завуч Ирина Вячеславовна (фамилию забыла как назло)-сильнейший и опытнейший учитель города! (из достоверных источников).

У нас в ДС сегодня было родительское собрание с представителями из 26 школы, первый класс будет набирать учитель Елена Васильевна.
Порадовала информация о том, что продленка до 18.00, а не до 17 как в большинстве школ (хотя весь день ребенку провести в школе трудно наверняка, но все же, там под присмотром если родители работают), в которую входят прогулки, кружки и выполнение домашнего задания.
Акцент учителя сделали на необходимость умения ребенка-первоклашки обслуживать себя во всем: одеться, обуться, застегнуться, собрать портфель и т.п.



 
Nata_SmallДата: Понедельник, 31.10.2011, 09:14 | Сообщение # 21
Группа: Модераторы
Сообщений: 13911
Репутация: 3103
Статус: Offline
На днях разговаривала со знакомой. Они отучились в 26 школе 7 классов. Вроде и нравилось, но как-то не сильно много задавали... не сильно много спрашивали... вообщем вроде халява... и вот к более старшим классам стали понимать ( и родители и даже сам ребенок), что уровень знаний очень низкий. По городу ходят слухи, что из 26 в институты не берут... вообщем они с этого года (8 класс) перешли в 7 школу.
Вот теперь ... мама дорогая.... ребенок сидит на уроках- въехать ни в чего не может, задания домашние выполнять стало трудно.... наняли несколько репетиторов (в институт-то охота....)... только сейчас в конце четверти ребенок более менее привык учить уроки те.


 
IrinaSporovaДата: Понедельник, 31.10.2011, 10:07 | Сообщение # 22
Группа: Дамы
Сообщений: 556
Репутация: 708
Статус: Offline
ндааа, когда я там училась школа была очень сильная, жаль что так теперь. Ну может еще наладится, когда моим в школу идти надо будет....
 
КсенчиКДата: Понедельник, 31.10.2011, 10:32 | Сообщение # 23
Группа: Эксперты
Сообщений: 1350
Репутация: 853
Статус: Offline
Я прям в ауте, если честно. Я не готова подменить ребенку учителя или даже равнозначно дополнить. Помочь да - но на большее мне не столько знаний, сколько времени не хватит sad
В давнем 2000-м школу на отлично закончил мой хороший друг - тоже восхищался школой. Настя в какой-то теме тоже говорила положительные отзывы о ней... Именно как выпускница. wink
Мы сейчас ходим заниматься - психологии ради - к учителю, который набирает в следующем году первый класс. Она производит вполне нормальное впечатление. Но то, что сказала Nata_Small wacko - буду думать


 
Nata_SmallДата: Понедельник, 31.10.2011, 11:05 | Сообщение # 24
Группа: Модераторы
Сообщений: 13911
Репутация: 3103
Статус: Offline
Я, к сожалению, не могу сказать своё мнение. Только то, что мне сказали. КсенчиК, могу тебя познакомить с этими 7-классниками- пообщаться.
Quote (КсенчиК)
Я не готова подменить ребенку учителя

ну тут как раз вроде и не надо- учиться легко.


 
КсенчиКДата: Понедельник, 31.10.2011, 11:25 | Сообщение # 25
Группа: Эксперты
Сообщений: 1350
Репутация: 853
Статус: Offline
Quote (Nata_Small)
ну тут как раз вроде и не надо- учиться легко.

Тык мне результат нужен хороший. В итоге. Я не сторонница перескакивания из школы в школу опять же по психологическим причинам, и пытаюсь сразу найти хотя бы на 9 лет хорошую обстановку своему ребенку
Quote (Nata_Small)
КсенчиК, могу тебя познакомить с этими 7-классниками- пообщаться.

Да, буду признательна

Блин, опять заморочилась wacko


 
ЕфросиньяДата: Понедельник, 31.10.2011, 11:58 | Сообщение # 26
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2901
Репутация: 794
Статус: Offline
Знаете, у нас учительница была по математике, которая бошки об парту била, пары безбожно ставила и т.п. Математику знали ВСЕ включая заядлых двоечников...
Это я к тому, что Nata_Small, может к мальчику слишком лояльно относились, а?
Ребенок принес газету школьную, там написано о выпускниках. Я специально посчитала - не поступило (или не захотело, или не сообщили) 3 человека из прошлого выпуска. Один в Бауманке, еще человек 5 в Московских вузах.
Так что
Quote (Nata_Small)
что уровень знаний очень низкий. По городу ходят слухи, что из 26 в институты не берут...
считаю ерундой!
Кстати, в целях и задачах школы как учебного заведения (любой!) не стоит цель - подготовить ребенка к ВУЗУ.


 
Nata_SmallДата: Понедельник, 31.10.2011, 12:06 | Сообщение # 27
Группа: Модераторы
Сообщений: 13911
Репутация: 3103
Статус: Offline
Quote (КсенчиК)
КсенчиК, могу тебя познакомить с этими 7-классниками- пообщаться.

Да, буду признательна

отправила в личку

это девочка-семиклассница


 
Zmeuka77Дата: Суббота, 05.11.2011, 07:26 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!Следующим летом перееду в ваш город.Двоих детей в школу пристраивать надо будет.Дочку в 10 класс,а сына во второй.Посмотрела по карте рядом с домом где жить будем две школы 19 и26.Стою перед выбором куда отдавать?Может кто знает по какой программе начальные классы в этих школах занимаются?Зараннее благодарна.
 
ЕфросиньяДата: Суббота, 05.11.2011, 09:08 | Сообщение # 29
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2901
Репутация: 794
Статус: Offline
Zmeuka77, начальная школа - программа Школа-2100.

 
Zmeuka77Дата: Четверг, 10.11.2011, 16:57 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня родители на днях туда ходили.Я только не очень поняла как это в одном классе программа 2100,а в другом школа России.Ну думаю на месте разберемся.У меня сын тоже по 2100 занимается.Я вешаюсь.как будто сама учителем стала.На дом столько задают,что по 2-3 часа уроки делаем.А учебники даже по физкультуре есть.Мы кстати раньше приедем.спасибо за инфу.
 
belimiksДата: Вторник, 27.12.2011, 16:14 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 108
Статус: Offline
девочки,подскажите,пожалуйста,а сейчас в 26 школе какой педсостав по начальной школе? интересует 3 класс,может у кого там ребенок учится. а то нам скоро переходить в эту школу,а что за учитель попадется,к чему готовиться,даже не знаю!

 
maxимДата: Вторник, 27.12.2011, 20:26 | Сообщение # 32
Многодетная Мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 13554
Репутация: 2585
Статус: Offline
belimiks, надо идти туда и самой все узнавать...
 
belimiksДата: Среда, 28.12.2011, 11:07 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 108
Статус: Offline
maxum,мы не первый день в школе,поэтому иди-не иди в школу,никто из учителей тебе плохого о коллеге не скажет. поэтому и задаю вопросы в форуме---от родителей больше интересной информации получишь!

 
МамаДорогаяДата: Среда, 21.03.2012, 15:11 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Дорогие родители. Прежде чем пойти в 26 школу, необходимо сто раз обдумать. расскажу нашу историю. У меня двое детишек учится в этой школе 3 и 7 класс. Учителя меняются как перчатки. Младшую дочь отправляли в школу с надеждой что она попадет к опытному педагогу Наталье Анатольевне, отходили мы год к ней, познакомились перед школой и к 1 сентября учитель увольняется. дали нам нового педагога, молоденькую девушку, и она уволилась, затем учителя у нас менялись постоянно. Во втором классе из за того что нет педагогов нас перевели во вторую смену и учительницей у нас стала ПИВОВАР ГАЛИНА ВИКТОРОВНА - которая не то что с детьми общаться не умеет, а такое ощущение что ей вообще на детей все равно... она во время урока избила нашу дочь, на что есть соответствующие документы. Нас перевели в другой класс, а Пивовар оставили.. так как в 26 школе нет педагогов. Она продолжает учить детей. У старшего сына тоже меняются педагоги, пол года не было иностранного языка вообще, увольняются учителя математики. В 26 школе есть педагоги начальной школы сильные. в этом году будут набирать сильные учителя первоклашек, но не дай бог вам попасть к ПИВОВАР, поберегите своего ребенка и его психику. И еще, вот вы пишите что только первая смена, НЕТ, есть один класс это 3А, кот один единственный учится во вторую смену, не попадите в него. У сына из 28 человек в 7 классе, только 15 осталось в этом году.. дети разбежались по другим школам. В этом году сына мы переведем в другую школу, 7, она сейчас стала сильной по сравнению с 26-й, а вот дочке в 26й школе очень нравится Ольга Геннадьевна Лылина, которая ее приняла и дала огромное количество знаний и уверенность в себе. Выбирайте для своих детей педагогов, сто раз переспросите, точно ли они доведут вас до четвертого класса.. потому что начальная школа это азы, которые потом тяжело наверстывать.
 
olchikДата: Суббота, 24.03.2012, 17:53 | Сообщение # 35
Группа: Дамы
Сообщений: 177
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (МамаДорогая)
она во время урока избила нашу дочь, на что есть соответствующие документы.

А нам рассказывали наши дети, которые чуть не остались без учителя в выпускном 4 классе, что это девочка сама вела себя "неадекватно", и учительница ее не "избила" (как Вы пишете и уверяете всех), а просто резко взяла ее за руку (та убегала из класса во время урока).
Quote (МамаДорогая)
Нас перевели в другой класс, а Пивовар оставили..

А Вы не думали о тех, кто уже заканчивал 4 класс и им просто НЕЛЬЗЯ было оставаться без учителя!!!!! Нам она нравилась как человек и учитель. А если ребенок не умеет себя вести, то в этом виноваты прежде всего родители.


 
ЕфросиньяДата: Воскресенье, 25.03.2012, 13:43 | Сообщение # 36
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2901
Репутация: 794
Статус: Offline
Quote (МамаДорогая)
она во время урока избила нашу дочь,


Вы с ашей дочерью большого мнения о себе! Кому Вы нафик нужны, чтоб связываться??!! Представляете, что такое для учителя если его обвинят в избиении???!!!
Научите ребенка вести себя с уважением ко взрослым!




Сообщение отредактировал Ефросинья - Воскресенье, 25.03.2012, 13:47
 
АнжелаДата: Суббота, 27.08.2016, 22:52 | Сообщение # 37
Группа: Дамы
Сообщений: 337
Репутация: 161
Статус: Offline
очень благодарна буду за свеженькие отзывы о начальной школе smile
в следующем году нам в первый класс. относимся к этой школе.
смотрю на сайте Пивовар, Пеньевская или Семенова могут набирать в следующем году наверно
про Пивовар вижу уже biggrin про остальных подскажите, пожалуйста
продленку кто посещает - она нас очень интересует (не будет вероятно возможности раньше 18-00 забирать дочку)
и про подготовительные занятия интересно тоже - кто ходил в этом году? преподает всегда набирающий первый класс учитель?


 
АнжелаДата: Воскресенье, 11.09.2016, 12:16 | Сообщение # 38
Группа: Дамы
Сообщений: 337
Репутация: 161
Статус: Offline
кто собирается в 2017 году в 26-ю?

 
ЗабаваДата: Воскресенье, 11.09.2016, 18:08 | Сообщение # 39
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 10763
Репутация: 3130
Статус: Offline
Анжела, Мы вроде как собрались. На курсы ходим подготовительные туда.

Большая помощница 23.06.2010г.
Маленькая принцесса 29.07.2016г.
 
АнжелаДата: Вторник, 13.09.2016, 22:26 | Сообщение # 40
Группа: Дамы
Сообщений: 337
Репутация: 161
Статус: Offline
Забава, уже курсы начались surprised
как вам? учитель известен уже?


 
Форум » Все о детях » Школы и школьная жизнь » Отзывы о школах Владимира » Школа №26 (ул. Горького, д.77-б)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024