Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиПятница, 19.04.2024, 20:52

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: maxим, Nata_Small, Лёля  
Форум » Все о детях » Школы и школьная жизнь » Отзывы о школах Владимира » Школа №13 (ул.Жуковского, 14)
Школа №13
Nata_SmallДата: Воскресенье, 11.09.2011, 21:03 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 13911
Репутация: 3103
Статус: Offline
http://t90750s.sch.obrazovanie33.ru/
https://vk.com/mbousoch13

тел. (8-4922) 21-66-10, (8-4922) 21-46-46


 
ЛапточкаДата: Воскресенье, 11.09.2011, 21:03 | Сообщение # 2
Группа: Дамы
Сообщений: 4085
Репутация: 1753
Статус: Offline
Ага. Сама заканчивала 13, но давненько. По воспоминаниям юности - обычная, спокойная школа. Директором в те времена была Колесова Н.Н. Школа никуда не гналась, но и детей, соответственно, сильно не мучили. Училась с удовольствием. Знаю, что периодически у них были проблемы с набором детей, т.к. под боком большой частный сектор, да и 36-я многих оттягивает. Хотя к нам в 10 классе пришла девочка после 40 и 38 для того, чтобы доучиться без заморочек. Потом директором стала Фирсова О.В., наша музычка. Знаю, что многие учителя сменились, внутрях поприличнее стало(заходила пару лет назад). Но как там сейчас - сказать не могу, а чо-то самой интересно стало dry
Кстати, посчитала на пальцах, проверила на калькуляторе smile , школе-то 50 годов в 2011 !!! band




Сообщение отредактировал Лапточка - Воскресенье, 11.09.2011, 19:29
 
Nata_SmallДата: Воскресенье, 11.09.2011, 21:03 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 13911
Репутация: 3103
Статус: Offline
Quote (Лапточка)
школе-то 50 годов в 2011 !!!

мы 50 лет отмечали 19 школе в 2009....
а в 13 мама моя училась, но это уже не интересно, т.к. нас, мамочек, конечно интересуют отзывы мам сегодняшних школьников...


 
AppleДата: Четверг, 13.09.2012, 11:26 | Сообщение # 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2296
Репутация: 528
Статус: Offline
А мы в 13 школу будет ходить на ОФП по хоккею. Лёд у нас будет в Полярисе. По средам с 18 до 19, если не ошибаюсь... Видимо, в спортзале школы будут проходить занятия. Видимо, 13 школа как-то связана со спортивной школой нашей.
Такие вот новости.


 
marisha10Дата: Вторник, 15.01.2013, 16:18 | Сообщение # 5
Группа: Дамы
Сообщений: 644
Репутация: 296
Статус: Offline
Мои друзья туда детей водят в 4 класс. Говорят, школа им нравится, учительница очень хорошая. Вот только с английским у них беда, уроки все время пропадают, приходится заниматься с репетитором. Программа обычная - школа 2000.


 
оля-ляДата: Понедельник, 05.10.2015, 13:06 | Сообщение # 6
Группа: Дамы
Сообщений: 2831
Репутация: 374
Статус: Offline
Дочь ходит туда уже 6 год. В начальной школе была неразбериха. Учитель начальной школы менялся 3 раза, но это в нашем классе , в параллельном все было хорошо. Английский знают только те, кто ходит к репетитору. Остальные предметы преподают на уровне, усваивает все без дополнительной помощи извне. Директор Фирсова справляется со своими обязанностями, деньги выбила на пластиковые окна - и не у родителей, а у департамента.

 
НинуляДата: Понедельник, 06.06.2016, 11:32 | Сообщение # 7
Группа: Дамы
Сообщений: 905
Репутация: 100
Статус: Offline
Девушки,есть какие нибудь отзывы? Интересуют учителя,кто будет набирать в 17 году. Не придется ли переводить потом в более сильную школу?

 
Nata_SmallДата: Четверг, 05.10.2017, 11:42 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 13911
Репутация: 3103
Статус: Offline
Нинуля, вы тут учитесь? Расскажите...

 
НинуляДата: Четверг, 05.10.2017, 23:57 | Сообщение # 9
Группа: Дамы
Сообщений: 905
Репутация: 100
Статус: Offline
Nata_Small, нет,мы переехали и пошли в 38 школу. Девочки знакомые детей туда водят,мнения разные,кому то нравится учитель,кому то нет,кого то не устраивает материально техническое оснащение,что школа старая и чуть ли не разваливается. Одна знакомая две недели дочку первоклассница отводила туда,а потом к нам в 38 в срочном порядке перевела. Общее мнение такое,что начальная школа там неплохая,а вот потом вроде как не очень уровень. Но это ,повторюсь,все со слов других людей

 
оля-ляДата: Пятница, 06.10.2017, 10:35 | Сообщение # 10
Группа: Дамы
Сообщений: 2831
Репутация: 374
Статус: Offline
Цитата Нинуля ()
Нинуля, вы тут учитесь? Расскажите...

мы там учимся. 1 А и Б - сильные учителя, в В классе новенькая молоденькая учительница, еще доучивается. Моему сыну нравится там учится. А мне нравится. что по дороге к школе не надо переходить ни одну дорогу. При школе есть платная футбольная секция , также там есть 5 бесплатных кружков на выбор - 2математических, танцы, исторический и еще какой-то. Продленка платная, но не дорого , из 3 классов 13 человек набралось. Учебники все выдали, все в хороше-отличном состоянии. В начальной школе в классах стоят пластиковые окна. Поборов нет. Попали в класс к сильному учителю, только благодаря тому, что написали заявление пораньше.


 
Katya_ZДата: Суббота, 25.08.2018, 08:59 | Сообщение # 11
Группа: Дамы
Сообщений: 560
Репутация: 76
Статус: Offline
Девочки, привет.



Сообщение отредактировал Katya_Z - Воскресенье, 26.08.2018, 13:34
 
НатаМакДата: Суббота, 25.08.2018, 21:14 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 12
Статус: Offline
Мы идем в 3-в, учитель у нас Ирина Анатольевна, мне очень нравится, в меру строгая, знает подход к детям, опыт работы большой. В паралеле три класса. Других учителей не знаю, ничего не могу сказать. Наши во вторую смену будут учиться.

 
Katya_ZДата: Суббота, 25.08.2018, 21:56 | Сообщение # 13
Группа: Дамы
Сообщений: 560
Репутация: 76
Статус: Offline
Цитата НатаМак ()
Мы идем в 3-в

Спасибо большое!


 
Nata_SmallДата: Среда, 03.10.2018, 20:45 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 13911
Репутация: 3103
Статус: Offline
Мне тут в личку написали про эту школу. Не хотят афишировать. Поэтому я просто напишу чужие отзывы.

Уровень такой-если ребенок хочет учиться, то он умница и отличник; если нет, то заинтересовывать учебой его не будет никто!
Предметники, есть! ужасные (но такие во всех школах есть), много молодых учителей, которые класс не могут удержать, но и с опытом есть такие "лишь бы день прошел".
Десятый всегда один, но туда идут действительно хорошие ученики, да и учителя нормальные. Если своих учеников набирается 25, то из других школ не принимают.В

в форме не ходят почти никто, ходили только 2 класса-11(выпустились)и сейчас 10, но там учителя заинтересованы в своих классах, так сказать фанаты (Кузнецова и Небосова).
Остальные, что дома нашел, то и одел; парни захотели пришли в коротких джинсах, девченки могут с раскрашенными волосами придти, ну обратят внимание учителя, ну поругают, а детям все равно.


Уровень образования- ооочень средний.Постоянно не хватает учителей,например биологию ведет то химичка,то географичка.

Школа в принципе внешне и внутренне хорошо укомплектована,поборов особо нет,чисто и аккуратно(я вот только недавно заскакивала)
Контингент детей-тоже как повезет.
У знакомых в классе все хорошие,очень дружные ребята,походы,гулять вместе ходят,правильные.
Есть проблемы с отдельными товарищами,но это везде так.В целом класс свой он очень любит
Есть очень очень хорошие учителя в школе,которые работают сто лет и я сама о них с теплотой вспоминаю,хотя уже прошло много лет)
Сейчас в их звене требований никаких по форме,кроме ,опять же той же физички-она требует на ее предмет приходить в рубашках....


 
оля-ляДата: Среда, 03.10.2018, 22:50 | Сообщение # 15
Группа: Дамы
Сообщений: 2831
Репутация: 374
Статус: Offline
С физичкой не соглашусь. Да, про нее много всяких слухов и 5 у нее фиг получишь . Но разве это плохо, когда оценку получают заслуженно? На счет формы , я не понимаю , почему не только дети , но и родители возмущаются , что так сложно купить пару рубашек или приличных блузок на год?



Сообщение отредактировал оля-ля - Среда, 03.10.2018, 22:51
 
СчастьеДата: Понедельник, 15.10.2018, 14:55 | Сообщение # 16
Группа: Дамы
Сообщений: 753
Репутация: 429
Статус: Offline
Ой,не удержусь,напишу я о учителе по физике... biggrin
Вот если бы лично не отмучилась у нее год!! ,слова бы не написала.
Скажу только одно ненавидили ее всем классом.Все осталось на том же уровне,так как отзывы о ней я слышу такие же..(До нее была замечательная учитель Татьяна Александровна,вот она молодец действительно,строгая но ее любили почти все ...до сих пор вспоминаем..
а про нынешнего ,ну что сказать... я точно знаю ,не по наслышке.. что от ее классного руководства отказался целый класс- как бы это тоже говорит о многом.
И это наверное,единственный учитель,о котором я лично вспоминаю негативно...




Сообщение отредактировал Счастье - Понедельник, 15.10.2018, 14:56
 
оля-ляДата: Понедельник, 15.10.2018, 19:55 | Сообщение # 17
Группа: Дамы
Сообщений: 2831
Репутация: 374
Статус: Offline
Счастье, такое мнение я слышу от всех, но видимо моя дочь нашла к ней подход и воспринимает учителя со всеми нюансами ее характера.
Наверно, мое мнение о физичке сложилось от того, что у моей дочери стоит 5 по ней.
Дочь не любит историчку,она еще ведет обществознание. Там какая-то непонятная система оценивания. Например, пишут они небольшую самостоятельную работу . Она максимум оценивается в 3 балла. Дальше отвечаешь ей на дополнительные вопросы и к оценке прибавляется еще по баллу. Вся фигня в том, что желающих много, а урок короткий, а на перемене она не работает. Вот где реально сложно 5 в журнал получить. а не на физике.


 
VtomДата: Пятница, 02.04.2021, 11:25 | Сообщение # 18
Группа: Дамы
Сообщений: 2778
Репутация: 673
Статус: Offline
Доброе утро! Уважаемые родители будущих первоклассников! В четверг, 8 апреля в 18-00, в школе 13 состоится родительское собрание. Приглашаем Вас! Маски и бахиллы обязательны!

/из вайбера/


 
Nata_SmallДата: Вторник, 05.03.2024, 15:25 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 13911
Репутация: 3103
Статус: Offline


 
оля-ляДата: Вторник, 05.03.2024, 23:50 | Сообщение # 20
Группа: Дамы
Сообщений: 2831
Репутация: 374
Статус: Offline
Кстати, школу вроде на кап.ремонт хотят отправить. Через годик или два.

 
оля-ляДата: Среда, 06.03.2024, 20:51 | Сообщение # 21
Группа: Дамы
Сообщений: 2831
Репутация: 374
Статус: Offline
Цитата оля-ля ()
Кстати, школу вроде на кап.ремонт хотят отправить. Через годик или два.

Пишу опровержение. Не будет кап ремонта. Хотели, но переигралось.


 
Форум » Все о детях » Школы и школьная жизнь » Отзывы о школах Владимира » Школа №13 (ул.Жуковского, 14)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024